Безвыходное положение – я не знаю, что делать.

1. Имплант
Внушает:
Не понимаю своего состояния, в голове все смешалось, тяжесть, боль, окаменелость, обездвиженность, нет мыслей, сумбур, не знаю, что мне думать, тяжело внутри, нет выхода, вообще нет никакого выхода и никогда не было. Мне тяжело. Я не могу думать, пустота, в голове какие-то мысли крутятся, внутри пустота и тяжесть. Мне так тяжело что я ничего не могу сделать, ничего не могу изменить, внутри разруха, не могу описать как мне тяжело внутри, боль все сжимает внутри, нет выхода. Я все время ищу этот выход или пытаюсь хоть как-то выйти из этой ситуации. И ничего не получается, все равно все возвращается в боль и тяжесть. Мне невыносимо больно, невыносимо. Я не понимаю, как это все могло произойти, в голове все время это все крутиться. И нет ответа. Мне больно и нет выхода. Я не знаю, что делать. Мне ничего не помогает мне так кажется, хочется, чтобы сразу стало легко и все изменилось, все стало хорошо, но как это сделать. Я не знаю, что делать, в моей жизни ничего не меняется
Принуждает:
Бездействовать, находиться в ступоре, ничего не понимать, в голове пустота, ощущать все время боль и тяжесть, не ощущать себя, находиться в отключке, со мной что что странное происходит. Я совсем не ощущаю себя, не понимаю, что происходит в голове, не могу описать словами. Я не понимаю эти процессы и не знаю, как они называются, не могу смотреть, не знаю, что я вижу, чувствую неприятные ощущения, не понимаю, что с моим сознанием, что с головой, ощущения что я смотрю и ничего не вижу
Запрещает:
Видеть, действовать, быть сознании, понимать, ощущать легкость
Идеи из ТП:
Мне больно, тяжело, хочется плакать от того что никак нельзя разрешить ситуацию, что нет выхода, что все безнадежно, боль уходит куда то глубоко, так глубоко что ее невозможно достать, боль все время свербит, сжимает все внутри. Я не знаю, как мне жить дальше, жизнь как будто стала совсем пустой, потеряла всякий смысл, как будто я совсем одна и никак не вклиниваюсь в процесс жизни, есть жизненный поток который течет довольна быстро. И есть я которая стоит рядом и у меня все очень замедленно, все идет еле-еле. Мне больно невыносимо. Я не знаю, как мне быть, вот если я еще могу понять, что мне делать с работой, то что мне делать со своей семейной жизнью, здесь вообще все отключается, просто выключили свет в голове, нет ни одной мысли, сплошная пустота и безвыходность. И все в отрицательную сторону, что никто не найдется и внутри я это практически знаю на 100%. И я ничего не могу с этим сделать. И здесь больно и тупик одновременно. И я ничего не могу сделать

2. Имплант
Внушает:
Больно. Мне все время больно, больно так что хочется впасть в бес сознание, ничего не чувствовать, боль изматывающая и тяжелая, как будто мне все сильнее и сильнее выкручивают душу, рвут мое сердце на части. Мне все время больно, когда я вспоминаю или думаю, или разбираю в голове всю эту ситуацию, не знаю зачем я это все делаю, в голове много не понимая. Я не знаю почему это все произошло, все можно было решить по-другому. Мне больно что все так, что все разрушилось. Иногда мне так сильно хочется все вернуть. Мое сердце все время ноет, а на душе как будто кошки скребут. У меня ничего не в жизни, это было самое важное. Я не понимаю есть у меня какие-то мысли или нет. Мне кажется, что я ничего не могу выписать. Материал не выходит, в голове все время что-то крутиться, все время там идут какие-то разговоры и воспоминания. У меня болит душа. Я все время что-то хочу сделать, чтобы вернуть эти отношения, но я не знаю нужно это делать или нет, поможет это или наоборот. Я в безвыходном положении. У меня внутри какой-то упадок сил. Мне хочется лечь и лежать, и смотреть в одну точку. И что-то думать. Или нет. Мне кажется, что у меня все так плохо что мне никогда из этого не выбраться, так будет всегда
Принуждает:
Страдать, плакать, переживать. Испытывать боль, точно знать, что я никого себе не найду. И у меня никогда не будет семьи, что все потеряно безвозвратно, внутри в душе просто какая то черная дыра. И туда все улетает, как в прорву. И больно мне из-за этого. И не получается все в жизни у меня из-за этого.
Запрещает:
Быть внутри не сломленной, сильной, стойкой, точно знать, что все будет у меня хорошо.
Идеи из ТП:
Я патологически не верю в себя, совсем, внутри боль как будто все разрывает, как будто из моего сердца достают тяжелую железяку, с шипами, сверлами, штырями. И все это идет с трудом, разрушая мне сердце и душу и делая еще больнее. Мне очень тяжело и у меня опустились руки. Я не знаю, что делать. Может ничего не надо делать, но внутри мне кажется, что нужно что-то делать. Меня на это толкает боль, что надо что-то делать. Мне все время хочется плакать от боли, тяжести, несправедливости, от того что все так, потому что не было явных причин для расставания, почему все именно так плохо у меня. И я ничего не могу сделать

3. Имплант
Внушает:
Бесконечная боль, страх всегда что это конец, чтобы я не делала я уже все потеряла. Мне уже ничего не поможет, чуда не произойдет, пустота. Мысли все куда то исчезли, не понимаю свое состояние, внутри все как-то странно. У меня ощущения что нет сил. Или я сплю. Или в полу сознании, не могу проникнуть в суть того что я пишу, не могу глубоко смотреть. Я все время чувствую, что мне больно и безвыходно. Мне кажется, что что-то нужно делать чтобы все спасти. И внутри эта болтанка. Мне больно если я не воспользуюсь шансом, ну что могла спасти и не спасла. И я возлагаю это все только на себя.
Принуждает:
Испытывать боль, делать какие-то действия которые возможно мне вредят, быть в бессознании, не видеть, не осознавать, быть в отключке.
Запрещает:
Думать о себе, жить, чувствовать легкость, а не боль, смотреть, осознавать.
Идеи из ТП:
Мне больно, боль сжимает все внутри, никак не получается его отпустить. Или быть к нему безразличной. Мне все время больно, в голове не прекращающийся поток мыслей о нем, о ситуации, какие-то воспоминания, сожаления, внутри горечь от всего. И не понимание, все время поиск каких-то ответов, нет какого-то здравомыслия, силы внутренней. Я упала и вообще не могу подняться, совсем никак. И мне кажется, что я упала на всю оставшуюся жизнь, что я до конца так и не поднимусь
Безвыходное положение

4. Имплант:
Внушает:
Мне тяжело, от этой ситуации. Я никак не могу с ней свыкнуться, никак не могу ее понять. Мне больно и тяжело, как будто горечь разлилась внутри. И обида, несправедливость, я все время ищу внутри себя какие-то ответы, какие-то причины. И не могу их найти, на мой лад все должно было быть хорошо, ну да были какие-то шероховатости в отношениях, но так чтобы что-то критичное нет. Мне было с ним тяжело, но и то я старалась лавировать, подстроиться, где-то промолчать, не могу сказать, что мне было очень легко с ним скорее наоборот, но со временем это как-то устаканилось более-менее. Я не понимаю почему у него ко мне нет чувств. У меня это не сходиться в голове, причины для расставания — это какие-то мелочи. У меня в голове нет ответа. Я все время его ищу. Мне все время больно внутри, вот даже сейчас появилась боль, когда я начала думать и вспоминать наши отношения. Я не понимаю, вот он на пустом месте мог устроить скандал, даже не скандал, а претензия, то одно ему не так, то другое, как всегда из-за мелочи. И это все доходило до ссоры, до того что он брал и уходил, потом возвращался, в итоге обвинял меня, что ему со мной сложно. Я так не считаю, что со мной сложно. И вот в итоге он все обставил так, что я виновата, что чувства пропали, что ему сложно, в моей голове вообще все по-другому складывается. Я вижу все совсем по-другому, все эти проблемы они все решаемы, нужно только разговаривать, в общем мне это все не дает покоя, в голове все это крутиться, что расстались ни с чего, причины так таковой нет, она конечно есть, но это не так причина что была озвучена
Принуждает:
Все время думать. Все время крутить в голове эти отношения, его, расставания. Искать какие-то ответы которые уже ничего не решат и ничего не изменят, все это обдумывать. Искать какой-то выход, желание все возобновить.
Запрещает:
Жить своей жизнью, думать о себе, отпустить эту ситуацию, перестать все это крутить. Успокоиться.
Идеи из ТП:
Внутри не проходящая боль. Мне все время жалко, до самой глубины жалко и больно что это все закончилось. Мне внутри так сильно хотелось, чтобы все было хорошо, что этот удар был каким-то неожиданным и сильным. Мне больно от того что все так. И жалко, внутри горько, больно, невозвратимо, тяжело.

5. Имплант
Внушает:
Боль. Мне больно внутри, не могу дышать, не могу найти себе места, все внимание на этой боли. Я ничего не могу сделать, не могу никак себе помочь. Я только мучаюсь от боли. Я как будто метаюсь в четырех стенах и не могу найти места, ничего не вижу, в голову лезут разные ситуации с женихом и что он вечно был чем-то недоволен. Мне было тяжело, внутри. Я не знала, что делать, потому что на самом деле все было хорошо и не было причин для плохого настроения, но он цеплялся за мелочи, даже не за мелочи, а вообще непонятно за что. Иногда я совсем не понимала, что произошло, почему 5 минут назад было хорошее настроение, а сейчас он мягко говоря не в духе. И мне от таких неприятных неожиданных сюрпризов всегда было очень больно. И тяжело. Я не знала, что делать. Мне казалось, что я, наверное, в чем-то виновата, что-то сказала не так или интонация не такая или еще что-то, мне всегда с ним было не просто, во-первых, нужно всегда искать темы для разговоров. И о чем-то с ним разговаривать. Иначе он будет молчать, во-вторых думать, что и как ему говорить, на какие темы с ним можно на какие нет, даже если мое мнение как-то отличается от его, он уже делает в голове у себя пометку. Мне всегда так казалось. У нас, наверное, никогда не было общения, легкого, когда ты внутри чувствуешь себя свободно и спокойно, когда ты просто говоришь. И тебя понимают, вы как бы на одной волне, а здесь я говорю, а он слушает. И ответной какой-то реакции или мнения или хоть какого ни будь интереса к моей речи нет. У меня всегда какая то тяжесть была внутри, но и тем не менее мне этот человек был нужен. Я не хотела с ним расставаться, сейчас мне кажется, что я просто боюсь остаться одна и готова все что угодно терпеть, подстраиваться, чувствовать и тяжесть, но лишь бы не одна, от чувства одиночества внутри какая то боль, глубокая, сильная.
Принуждает:
Все время чувствовать тяжесть, боль, страх, делать все для того чтобы было хорошо, не смотря на боль, тяжесть, пусть больно, но главное сохранить, ни во что себя не ставить. Я вообще не смотрела на себя, как мне, хорошо или плохо. Я все делала для того, чтобы человеку со мной было хорошо, но ничего не делала чтобы хорошо было мне, только чтобы не быть одной готова была себя растоптать.
Запрещает:
Делать выбор в пользу себя, думать о себе, не жалеть, смотреть осознано, понимать
Идеи из ТП:
Боль внутри все сжимает и не дает вздохнуть, боль никак не хочет меня покидать, внутри свербит боль, как будто она вросла корнями в мое солнечное сплетение и ее невозможно оттуда убрать