Имплант "Я - ум". бессмысленности, безумства и отрицания реальности.

Названия импланта:
Эго, личность, я, ум
Усталость от Я
Усталость от Всевышнего
Убейте меня все
Усталость
Ничто и пустота
Шизофрения
У меня не получается.

Имплант меня затягивает в свою игру, где я часть его программы, которая завязана на самой себе. Этот имплант мне внушает, что я часть его, и что он мне дарит лучшую жизнь. Он мне внушает, что я – это он, в то время как он – это нечто большее, а я – нечто меньшее, не осознающее, что я нечто большее.
Он нерассоздаваем, так как он – это я, и он – моё творение, которое я создаю в каждый новый момент времени.
Я могу кататься на нём как на горке, наслаждаясь своим творением.
Я Бог этого мира, но имплант внушает мне это очень тихо, так как я это не принимаю и отрицаю, и поэтому я делаю его очень маленьким и незаметным, и так как я его делаю маленьким, я делаю маленьким и себя.
Я бесконечно маленький, и могу быть ещё меньше, чем я и занимаюсь.
Я не могу с ним расстаться, так как я – часть его, и часть творения, создаваемого мной, чтобы спрятаться.
Имплант меня принуждает не видеть, не слышать, спрятаться, закрыться, подальше всех от себя держать.
Имплант меня принуждает увидеть истину в самом себе, а не во внешнем мире.
Имплант меня принуждает ослепнуть.
Имплант меня принуждает закрыться от мира.

Всё. Ничего. Всё закончено. Всё. Ничего. Чернота. Пустота.
Я не хочу больше быть на этом месте, больше смотреть. Имплант принуждает двигаться дальше.
Не видеть, не слышать его.
Считать его воздействие как личное творение.
Мне не нравится быть слабым, непонимающим, не видящим. Я должен быть на коне, превосходить подобные вещи. При этом помогать другим быть на коне. Я вглядываюсь в этот имплант, и попадаю в его сети. Он уводит моё внимание. Я пытаюсь в нём найти себя, в чём он мне с радостью помогает. Я не допускаю других в это пространство. Другие не должны видеть подобного во мне, так как это бред и шизофрения. Я отгораживаю себя от истинного положения вещей, реальности как она есть. Я спрятал себя в выдуманную мной крепость, чтобы другие не нашли меня.
Не видеть, не знать, не понимать себя, свою силу и свои возможности. Я от них закрылся, и других к ним не допускаю. Собственный ресурс не видеть, не знать, не понимать.

Не видеть, не видеть, не видеть.
Мне хочется вырезать свои глаза.
Далее идёт запрет. Далее я понимаю, но мне не хочется об этом говорить. Я создаю себе болезни, чтобы они не давали мне видеть то, как оно на самом деле. Я ухожу в болезни. Я готов бесконечно их прорабатывать, страдать, создавать новые игры на пустом месте из ничего. Я создаю каждый новый момент времени, и создаю себя больного в нём. Мне так гораздо комфортней. Только бы не видеть, не знать и не понимать. Эта моя игра длится вечность. Я как бессмертное существо создаю себя в каждый новый момент времени в своей игре, будучи при этом больным и страдающим от своего же собственного творения.
Я сознательно принимаю роль жертвы, которую создаю сам же для себя.

Я остановился. Я стою. Я жду.
Я не хочу, чтобы меня воспринимали как шизика. Я чувствую, что меня поймали, и я не могу никуда спрятаться. Я отрицаю в себе творческое начало. Оно меня пугает. Я ухожу в субъективный мир, и втягиваю в свои игры пространство, которое мне верит.
Я не хочу рассматривать этот имплант и хочу остановиться. Я устал. Меня всё равно не поймут, и мне это и не надо. Досвидос. Я устал от того, что всем от меня что-то надо. Я не принимаю свою природу, и создал личность. Я создал роль, которую играю для других людей. Я отсёк мир людей от своей природы. Я создал шизофрению не в себе, но внутри себя, чтобы никто её не увидел, но при этом все этим страдали. Я нормальный. Все вокруг шизики, но этого не понимают. В своей боли они взывают ко мне, а я их не слышу, и меня это устраивает. Меня пресекает ум. Он говорит: «Хватит». Ум – это моё творение. Я его сам создаю, и притворяюсь, что ум – это не я, но так как я понимаю, что ум – это я, я обманываю сам себя. Имплант – это моя кровать. Мне на ней хорошо.  Меня здесь никто не видит, не знает и не найдёт.

Нервы. Боль. Нервы.
Нервы физические. Органическая связь с телом. Боль душевная и физическая. Нервы как жизненные процессы.
Я не хочу дышать. Если задохнуться, теоретически можно умереть. Я хочу умереть. Это моя цель. Для этого я создал физическое тело. Тело – это следствие этой идеи – нечто, что может умереть. Посредством тела я воплощаю в жизнь свою идею умереть. Я неспособен умереть, мне это известно. Но тело создаёт иллюзию для меня и для окружающих моей смертности. Запрет на возможность умереть. Не видеть, не слышать, не наблюдать (смерть имеется в виду).

Точки привязки, соединённые со всем телом. Тело – изначально труп. Я вдыхаю в него жизнь, и создаётся видимость, будто я живой. Все на меня смотрят, и видят во мне человека. Я улыбаюсь, так как знаю, кто я на самом деле, но не выбираю этого помнить. Выбираю забыть. Принимаю общепринятую реальность, и действую в согласовании с ней.
Выбираю танец клоуна. Всех рассмешить, всех вокруг унизить и оставить с носом. Уйти победителем. Улыбаться вследствие своей победы. Мир унижен, принижен, я – победитель, хоть и не выбираю этого понимать, осознавать, помнить. Я не понимаю этого. Для меня это звучит как чушь. Я тем самым принижаю свою природу, и разбожествляю мир вокруг.
Не видеть, не понимать, не слышать.
Темнота и чернота.
Любое знание – в мусорку.
Любые понимания – в утиль.
Всё, что я вижу, понимаю, осознаю – обесценивать.
Не понимать, не знать, не видеть.
Не слышать крики помощи к себе.
Не воспринимать нужды людей и обращение ко мне.
Отвергаю свою помощь.
Не видеть, что я могу.
Отречь мир от самого себя.
Предоставить мир самому себе.
Закрутить мир в танце его собственного безумия.
Улыбаться, глядя на беспомощность вокруг.
Не слышать крики помощи других людей, тех, кому я нужен.
Отречься от всех. Не видеть, не слышать, не понимать их. Любить только самого себя.
Не видеть крик помощи других людей.
Я им нужен, а они мне нет. Любить шутить над страданиями других людей. Я могу щелчком пальцев лишить их страданий, но я выбираю быть на одной волне с ними, быть человеком, и чтобы меня воспринимали как человека – беспомощного, неспособного трансформировать реальность в мгновение ока, и всё изменить. Я выбираю именно это. Меня это устраивает. Я не хочу ничего менять. Я создал этот имплант, чтобы быть собой, быть как все, быть на одной волне с объективной реальностью. Я танцую танец. Я своим танцем создаю реальность вокруг. Но я выбираю этого не видеть, не знать и не понимать, чтобы этого не видели, не знали и не понимали все другие вокруг. Я создал людей, отделил их от себя, чтобы они служили моей ловушкой, моей непроходимой крепостью.
Всё.
Плохое зрение. Не видеть. Разрезать свои глаза.

У меня противовес: рациональное мышление, согласующееся с общепринятой реальностью, и моё видение самых глубоких вещей.
Рациональное видение грамотно и гибко подстраивается под реальность. Более глубокие вещи не согласуются с рациональным мышлением. Вывод: подавить, рассоздать, обесценить более глубокое видение духовных вещей. Быть адекватным, рациональным, видящим глубокие процессы психики человеком. Не быть духовным существом.

Я создал себе руки и ноги как у человека. Я выгляжу как человек, и никто не сможет сказать, что я – духовное существо, и мне это на фиг и не надо. У меня есть плечи, которые я качаю. Мне нравятся свои плечи. И девочкам я очень нравлюсь. Я молод, я красив, я богат, я умён, и все от меня без ума. Я создал свой личный рай на Земле. А точнее у себя в голове. Это иллюзорный мир, пока я не выберу обратное. Я в любой момент могу переключиться на всё, что угодно, и сделать явь былью, а быль – реальностью. Я высокого о себе мнения. Я не хочу, чтобы обо мне думали иначе. Я хорошо чувствую реальность, и я подстроен под неё. Я мастер реальности, и она соответствуем моему видению и моему представлению. Я отказываюсь верить в то, что это не так, так как перестав в это верить, я стану жертвой, которая уже будет неспособна творить свою реальность.

Я устал это писать. Это всё ложь, которую можно крутить как угодно. Легче всего – это просто оставить. Но я продолжаю выписывать этот материал, хоть и не вижу в этом смысла. Я чувствую себя грустно. Я чувствую себя приниженным, потерявшим связь со своим я и со своей природой. Это – часть бесконечного Эго, которое творит себя в каждый новый момент времени, и я устал ему подыгрывать и играть в его игры. Я просто хочу выйти, оставив Эго самому себе.