Имплант создания боли, причин для боли, блокировок и проекций вокруг себя и постоянного создания пространств бегства, которые не сильно отличаются от этого пространства, чуть меньше боли и блокировок.

Внушает:
Что это? Что вокруг меня в этой жизни. Откуда такой абсурд вокруг меня. Откуда такой абсурд в этой жизни. Откуда всё такое абсурдное. Откуда всё это взялось. Откуда всё это взялось в таком плохом виде. Откуда всё это взялось в таком плохом состоянии. Откуда всё это вязалось в таких плохих ситуациях? Откуда всё это взялось в таких плохих состояниях? откуда всё это именно такое. Почему это должно было быть именно таким. Почему это должно было стать именно таким. Почему всё это должно быть именно в таком виде. Этого не должно быть в таком виде. Этого не должно быть в таких состояниях. Это должно быть в любом другом виде. Это должно быть в любом другом состоянии. Хоть какое-нибудь, но любое другое состояние. Хоть какое-нибудь, но любое другое пространство. Пусть это всё будет хоть каким-нибудь, но любым другим. Пусть это будет каким-угодно, хуже не бывает. Пусть это будет каким-угодно, хуже никогда не было. Пусть это будет чем-угодно, но только не таким. Пусть это будет чем угодно, но только не такими пространствами. Но только не таким состоянием. Я готов сменить всё это на что угодно. Я готов взять не глядя что угодно, только пусть чуть-чуть пообещают получше. Я готов взять хоть чуть-чуть получше, только чтобы не оставаться здесь. Здесь вокруг полный абсурд. Здесь вокруг полное... Полный беспредел. Я не узнаю, что это вокруг. Я не узнаю и не понимаю, почему это так плохо. Я не узнаю и не понимаю, почему это в таком плохом виде. Я не могу понять, почему это всё так отвратительно. Я не могу понять, почему это всё так ужасно. Хоть чуть-чуть, хоть самую малость, хоть незначительное изменение, я просто в шоке, я просто в состоянии постоянного, перманентного шока. Я просто в состоянии постоянного, перманентного ужаса, постоянной перманентной боли. Откуда всё это, кто мне это дал, откуда всё это взялось, как всё это вокруг появилось. Откуда всё это вокруг преобразовалось. Это не моё, я не знаю, откуда всё это взялось, появилось. Это не моё, я не знаю, кто поместил меня в это пространство и состояние ужаса. Я не знаю, кто поместил меня в эти пространства и состояния ужасных проявлений. Я не знаю, кто это всё сделал вокруг меня. Яне знаю, кто это всё поместил вокруг меня.

Принуждает
- постоянно создавать вокруг себя пространства боли, пространства блокировок. Постоянно создавать себе причины вокруг себя для боли, для блокировок, постоянно создавать вокруг себя черные очки и черные проекции на окружающий мир. Черные фильтры и черные призмы восприятия. Все фильтры и призмы восприятия как бы работают таким образом, что здесь уже ничего нельзя изменить, преобразовать - нужно только отсюда сбежать. Сбегание отсюда на уровни ниже. Сбегание отсюда в пространствах земной жизни на уровни иллюзий и уровни неких пространств иллюзий. Сбегание отсюда в состояние иллюзий и мечтаний. Постоянное сбегание из этих пространств на уровни всё ниже и ниже здесь уже не ставится идеальная цель, не ставится идеальное достижение цели. Здесь уже подразумевается, что нужно хоть чуть-чуть изменить ситуацию получше. Хоть чуть-чуть преобразовать ситуацию получше. Хоть чуть-чуть сделать получше. Хоть немножко сделать всё это получше. Хоть немножко всё это преобразовать. Пространство бегства создается не сильно отличающимся от пространства, из которого сбегаешь. Незначительный элемент вроде улучшил, и ты вроде можешь в это сбегать. Но попадая туда, ты тоже видишь такой же кошмар, новые проекции, ещё больший кошмар и ещё большая растрата энергии и ресурсов. Растрата энергии и ресурсов на уровни всё ниже и ниже. Создание тз и частей на уровни всё ниже и ниже. Постоянно погружение на уровни всё ниже и ниже.

Запрещает - запреты видеть весь окружающей мир без проекций. Запреты видеть и воспринимать всё окружающее без фильтров и призм восприятия. Запреты перемещаться на уровни выше и увидеть все парадигмы и все состояния этого импланта с уровней выше. Увидеть все сформировавшиеся взаимоотношения с окружающим миром, жизнь, процессами с уровней выше. Нельзя всё это воспринимать с этих высоких уровней. Нельзя во всё это вмешиваться и рассоздавать с этих высоких уровней. Нельзя всё это проявлять с этих более высоких уровней. Нельзя всё это подразумевать с этих более высочайших и более глубинных уровней. Нельзя всё это сделать с более таких состояний. Всё это не делается с более таких состояний. Всё это не меняется с более таких состояний. Только погружение в постоянный перманентный кошмар. Мне здесь не место. Постоянное убегание отсюда. И постоянное сбегание в эти пространства, которые не сильно изменены и то, в чем они изменены, тоже в итоге начинают являть боль. Такое постоянное пространство блокировки себя, блокировки своих действий и своих ресурсов на всех уровнях. Постоянное сбегание во все эти более и более низкие уровни.

Идеи из точек привязки:
- что я здесь делаю. Что я здесь сижу. Что я здесь забыл. Что я здесь потерял. Надо срочно тикать отсюда. Надо срочно убегать отсюда. Надо срочно мотать отсюда. Надо срочно бежать отсюда как можно дальше. Надо срочно бежать отсюда как можно глубже, как можно глубоко. Надо срочно бежать от всего этого. Надо срочно прятаться от всего этого. Это что-то не то. Чего я вообще здесь забыл где я вообще нахожусь. Пиздец ведь, что-то не то твориться. Пиздец ведь, что-то странное твориться. Это ж охуеть что такое твориться. Я вообще в ахуе, я в перманентном ахуе от всей этой жизни. Я вообще в перманентном шоке от всей этой жизни. Что это вообще вокруг меня. Всё в пизду я тикая. Всё я не могу больше здесь быть. Я не могу больше здесь находиться. Надо как-то развеселить себя. Надо как-то отвлечься и развеется. Надо пойти куда-то отвлечься и развеяться. Надо как-то вздохнуть с облегчением. Надо найти что-то для вздоха с облегчением. Надо найти что-то для улучшения изменений. Надо нити что-то для этого. Надо как-то всё это преобразовать. Я хочу найти все это для изменения и улучшения. Я хочу преобразовать всё это для изменения и улучшения. Я хочу улучшить всё это здесь и сейчас. Я хочу преобразовать всё это здесь и сейчас. Надо как-то поразвлечься. Надо найти где-то все такие развлекаловки. Надо достать и изменить всё это на всех уровнях. Надо достать и преобразовать всё это на всех уровнях. Я достану и преобразую всё это на всех уровнях. Я изменю всё это на всех уровнях. Я всё это кардинально поменяю. Я сделаю всё это кардинально другим. Я сделаю всё это кардинально по-другому.