Состояние жертвы – Боль мной управляет

Много телодвижений, а выхлопа ноль, внутренняя боль. Я смотрю на свою жизнь и чувствую боль, внутри открытая рана, которая всегда доставляет боль, тяжесть, подавленность, боль, нет денег, нет спокойствия, нет целостности. Я хуже других,

.
1. Я боюсь, внутри страх и как будто все останавливается, такое состояние как будто я иду на экзамен, у меня внутри все как перетянутая струна, нервозность, неуверенность, ощущение что я не смогу и у меня не получиться, что я какая то беззащитная, внутри все как будто дрожит
Я не уверенна в себе
2. Я боюсь, это состояние стучит внутри меня. Я боюсь всего ошибиться, сделать что-то не так. Я боюсь всего на свете, это состояние меня парализует, внутри все сжато, в ощущениях у меня такой сильный страх, что если я ошибусь, то меня сильно накажут, внутри все замирает, все завязывается в узел. Я вся окаменела
Страх мной повелевает
3. Я чувствую себя не взрослым человеком, а каким-то забитым ребенком, который боится всего, я чувствую себя еще и сильно виноватой если я ошибусь, вот просто я не должна ошибаться и все, не имею права, и делать должна все как профессионал с 10 летним стажем. У меня к себе такие не человеческие требования, наказываю я сама себя, меня внутри терзают разные чувства, это невыносимо, это так больно и не приятно. Я внутри себя не чувствую себя человеком, у меня к самой себе такое отношения, что нельзя ошибаться, а то за это я сама себя и расстреляю. Я сама себя загнала в угол и запугала до смерти, этот страх живет у меня в солнечном сплетении, в моей голове рисуются страшные картинки что у меня не получается, что я ошибаюсь, что реакция людей агрессивная на меня. Я не знаю, что делать, растерянность, я чувствую себя сильно виноватой, отчаяние, внутри все упало. Я раздавлена. Я так раздавлена что кажется я никогда больше не поднимусь
Меня не существует
4. У меня внутри есть боль. Я зависаю, не могу ничего написать, в голове как будто вскрыли коробку и все вырвалось наверх. Мне больно внутри, и я чувствую, как мне больно и как я страдаю. Я совсем не поддерживаю себя. Я не знаю, чего я боюсь, внутри все время есть боль, которая меня тормозит и тянет назад. Я не могу собраться в одну точку в голове, все как будто разлетелось и пространство резко стало большим, и я не могу к нему адаптироваться
Я не ощущаю себя
5. Внутри что-то дрожит, как будто трясутся поджилки, только внутри, в грудной клетки, какое-то ненормальное волнение. Я не могу держать себя в руках, у меня нет уверенности, тяжесть, нет мыслей, это какое-то испытание. Мне не комфортно, я не могу найти себе места, у меня стынет в жилах кровь, как будто от меня ждут чего-то сверхъестественное, а я не могу это показать, хотя это я так чувствую, что от меня ждут, внутри неустойчивое состояние как будто я в раскачивающейся лодке
Мой стержень - это неуверенность в себя

6. Страх внутри, тревога, я боюсь, внутри все кричит. Я не чувствую себя уверенной в себе в своих возможностях. Я боюсь сделать что-то не так. Я понимаю, что ничего страшного не будет если ошибиться, но меня внутри гложет просто съедает червоточина, она завязывает меня внутри в узел, и я становлюсь самая плохая на земле, там полное не довольство собой, и боль. Мозги плавятся от осознания и ощущений внутри, не могу писать, даже не знаю, что писать, чувствую боль. Мне не приятно, горько, больно, тяжело
Боль меня уничтожила
7. Это чувство внутри оно меня поглотило и съело. Я чувствую только боль, в грудной клетки, у меня нет мыслей в голове, все что я могу это только ощущать боль, я даже не знаю, что говорить, внутри такая пустота и боль, тяжесть, она меня душит. Я не вижу смысла брыкаться и отстаивать себя, защищать себя, даже не то что не вижу смысла мне не приходит это в голову, поведение смиреной овцы, ничего не предпринимать, послушная. Мне внутри неприятно от такого смирения и бездействия, и от такой политики внутри, узколобой. Мне все время на экране в моей голове мельтешит моя бабка которая живет в деревни, она злобный сухарь, которая порождает во мне страх и неприязнь, жесткость, условия не существования внутри себя. Мне хочется ее изничтожить, у меня внутри злость и ярость, не могу понять боюсь я или нет, возможно что-то и есть что то
Меня нет
8. У меня боль и тяжесть внутри, как будто кляп заткнут в горле и грудной клетки. Мне тяжело, в голове неразбериха, нет мыслей. Я ничего не понимаю, даже не знаю, что мне писать, внутри тяжесть, как бетонная плита, внутри все стопориться
Боль мной управляет
9. Я чувствую боль и тяжесть внутри, и мне кажется, что больше ничего. Мне кажется, что я не в здесь и не в сейчас. Я где-то летаю, не могу понять, о чем думаю, не знаю, что происходит со мной

Имплант 1.
Внушает:
Мне тяжело. Я не могу больше так жить. Я не вижу выхода. Мне невыносимо тяжело. Мне хочется разорваться, у меня нет больше сил. Я хочу все бросить. Я не могу больше это терпеть. Мне тяжело. Мне больно. Мне сильно больно.
Принуждает:
Смотреть на свою жизнь и чувствовать, что я все делаю впустую, чувствовать, что все летит в пропасть, чувствовать отчаяние и боль, в жизни нет ничего хорошего, жизнь — это боль. Я чувствую, что я отдельно, а жизнь отдельно, в моей голове твориться что-то не понятное.
Запрещает:
Чувствовать свободу, жить легко, видеть результат своих действий, жить и радоваться, и не жалеть о своей жизни
Идеи из ТП:
Я ничего не чувствую, ничего не вижу. Я не знаю где я нахожусь, вокруг везде белый цвет или туман густой. Я ничего не ощущаю. Я не ощущаю себя. Я чувствую боль. Мне тяжело. Мне очень больно внутри, эта боль скручивает меня, как тля скручивает листья на деревьях. Я ничего не понимаю

Имплант 2.
Внушает:
Страх, сжатость внутри, боль, я где-то летаю. Я не понимаю, что происходит у меня в голове. Я ничего не чувствую, внутри все остановилось. Я не понимаю, что происходит, мозги отключены.
Принуждает:
Чувствовать только боль, смотреть внутрь себя, ничего не чувствовать, не соображать, быть управляемой, мои мозги все время зависают. Я ничего не понимаю, ничего не чувству.
Запрещает:
осознавать, чувствовать свободу, быть в сознании, не зависать,
Идеи из ТП:
тяжело. Мне кажется, что я похожа на тяжелое засыпающее желе, монотонное, которое невозможно сдвинуть с места, голова вообще не соображает. Мне тяжело, думать, делать, разговаривать. Я хочу, чтобы меня не трогали и от меня ничего не требовали, хочу быть в стороне незаметной, но в тоже время мне больно и плохо, потому что хочется жить, а не сидеть где-то в стороне, у меня внутри много всяких порывов, много всего хочется, но вместе с тем ощущение что у меня ничего не получиться, горечь, тупик и разочарование, боль.

Имплант 3:
Внушает:
Тяжесть, стоять и смотреть, наблюдать, бездействовать, застыть в пространстве, нет мыслей, нет реакций, ничего нет, только ощущение боли и тяжести внутри, не понимать, что происходит, не осознавать, испытывать внутри что ты ничего не можешь, не можешь защитить и отстоять себя, не может жить в любви и согласии с самим собой, нет связи с самим собой
Принуждает
К страданию, боли, все время испытывать страх, неприятные ощущения, отчаяние, все время жить не в ладу с самим собой, самому себе доставлять боль.
Запрещает
Быть уверенным в себе, уметь постоять за себя, ощущать свои силы, свою значимость, поддерживать себя, чувствовать себя комфортно с самим собой
Идеи из ТП:
Мне больно внутри, у меня нет больше сил, это выдерживать, ощущать эту боль и тяжесть. Мне кажется, что я за нее держусь, и боюсь отпустить потому что упаду и не поднимусь потом, страх отпустить. Я не знаю, что происходит в голове, у меня тяжесть внутри