Программа жертвы - Деланье себя жертвой в общих пространствах

2014.12.29.

т1 - мне всегда предлагают худшее. Мне всегда достается худшее. Мне всегда достается всё самое дерьмо. Куда не посмотри, а достается всё самое дерьмо. Куда не посмотри, а кормят всё самым дерьмом. Самые дерьмовые выхода, вагоны. Всё достается в виде самого дерьма. Всё достается в виде самой лажи, самой срани. Кругом одна сплошная самая срань. Кругом одна сплошная самая лажа, самая хуета. Кругом одна срань, лажа и хуета. Кругом одна сплошная херь и ничего более. Всегда создается самая лажа и всегда остается самая хуета.

т2 - мне нужно работать в плохих условиях. Мне нужно трудиться в плохих условиях. Мне нужно жить в плохих условиях. Не всё можно делать в плохих условиях. Все условия остаются плохими. Остаются мне в плохом виде. Все условия остаются ужасными. Остаются ужасными и достаются мне в ужасном виде. Мне всегда всё достается в ужасном виде. Мне всегда всё достаются в плохом виде. Мне всегда достается одна сплошная лажа. Я всегда получают от жизни сплошную лажу. Мне всегда достается последнее говно. Мне всегда во всем достаются последние отбросы. Мне всегда во всем достается последняя хуета. Мне всегда всё достается хуёвым. Мне всегда всё достается просто никаким. Мне всегда всё достается в виде полной лажи. У меня в жизни всегда и во всем полная лажа.

т3 - я замечательно могу и по-другому. Я замечательно могу жить лучше. Я замечательно могу жить в другом виде. Я замечательно могу жить в другом состоянии. Я всё могу делать в другом виде. Я всё могу делать в другом состоянии. Я всё могу делать в других пространствах. Я замечательно всё могу делать в другом состоянии и пространствах. Я замечательно всё могу делать в других условиях. Я уже готов к другим условиям. Я уже достоин других условий. Я уже просто заслуживаю других условий. Но никто мне эти условия давать не будет. Никто мне эти условия предоставлять не будет. Никто и не попытается чем-то со мной таким поделиться. Никто и не попытается что-то такое мне дать. Никто и не попытается чем-то таким меня обеспечить. Никто ничего этого сделать не попытается. Никто ничего этого сделать со мной не попытается. Я не получу эти условия никогда и ни за что. Я не получу их ни в каком виде. Я никогда их не получу, их у меня не будет. Ничего этого у меня не будет и бесполезно это как-то искать.

т4 - я заберу свою жизнь с собой. Я заберу такую жизнь с собой потом. Я кончу свою такую жизнь именно в таком виде. Я кончу свою такую жизнь именно в таком состоянии. Всё за мой счет. Я не буду никому ничего давать за свой счет. Но я и не смогу ничего получить никаким образом. Я и не смогу ничего взять никаким образом. Я просто застыну в этом состоянии. Я просто застыну в этом состоянии за счет моих сил и нервов, все пользу. Я просто застыну в этом состоянии, когда за счет моих сил и нервов все чего-то берут. Я просто застряну в этом состоянии и никуда не денусь из этого состояния. Я просто полностью застыну во всем этом состоянии. Я просто полностью буду здесь и никогда от этого не денусь.

т5 - мне предстоит бороться. Мне нужно бороться за себя. Мне нужно качать свои права. Мне нужно отстаивать свои права. Мне нужно отстаивать свои жизнь. Мне нужно качать свою жизнь. Мне непременно нужно отстаивать свою жизнь. Мне непременно нужно отстаивать свое положение. Мне всё это нужно делать непременно. Меня во всём этом нужно помещать непременно. Я должен всё у себя отстаивать. Но неизвестно, будет ли лучше. Может быть, будет хуже. Может быть я всех только лучше разозлю и все больше будут получать всё за мой счет. Может быть я только всё ухудшу и все только будут получать всё за мои состояния. Может быть, я сделаю всё самым худшем виде. Может быть, я серьезно всё ухудшу на всех уровнях. Может быть, я сделаю только всё хуже. И так всё будет плохо, и так всё ухудшу. Я не знаю, как и что мне делать.

т6 - я прекрасно знаю, как надо себя вести. Я прекрасно знаю, как надо отстаивать свои права. Я прекрасно знаю, как надо блистать своей силой. Но нет у меня никакой силы. Ни ума, ни силы. Нет у меня ни способностей что-то делать, ни чего-то другого. Нет у меня просто ничего этого. Не могу я просто это как-то проявить. Не могу я это хоть как-то сделать. Не могу я просто это как-то обрисовать. Не могу я как-то это проявить в своей жизни. Не получится это как-то проявить. Не получится мне как-то сделать. Не смогу я это четко проявить и сделать. Не смогу я что-то из этого извести.
т7 - я просто весь ослаб. Я просто весь потерял разум. Я просто весь потеря
л волю. Я потерял разум и волю. Я потерял все вои состояния. Я потерял все свои способности. Я потерял способности вытаскивать из людей что-то. Я потерял способности проявлять из людей что-то. Я потерял способности доставать из людей что-то. Я потерял способности сделать с людьми другие отношения. Я потерял способность рассоздавать соглашения и создавать новые. Я потерял способность терять все эти соглашения. Я потерял способности терять все эти состояния. Я просто застыл в этих низших соглашениях. Я просто застыл в этих низкоуровневых соглашениях. Я просто застыл во всем этом низкоуровневом. Я просто застыл во всех этих состояниях. Я потерял все эти способности на всех уровнях/

т8 - мне предстоит что-то делать по-другому. Мне предстоит как-то являть себя по-другому. Так являть себя дальше нельзя. Так проявлять себя дальше нельзя. Так действовать дальше нельзя. Так всё менять дальше нельзя. Так всё преобразовывать дальше нельзя. Так всё трансформировать дальше нельзя. Так всё делать дальше совершенно нельзя. Нельзя так поступать дальше. Нельзя так делать дальше. Нельзя создавать и формировать свою жизнь такой дальше. Нельзя всё это так производить дальше. Нельзя всё это обрисовывать таким образом дальше. Надо всё обрисовать другим образом. Надо всё обрисовать другой формой, другим уровнем. Надо сделать дальше по-другому. Так как есть, дальше делать нельзя.

т9 - я болею. Моя жизнь болеет. Моя жизнь получает только худшее. Все события моей жизни представляются худшими. Все события моей жизни представляются никакими. Я не имею права отстаивать свои интересы. Я не имею права отстаивать свои интерес, и поэтому на меня все сыпется, поэтому на меня сыпется всякое дерьмо. Я не умею отстаивать свои интересы, и поэтому так получается. Всё так получается, и никуда от этого не денешься. Всё так получается и никак от этого не избавиться. Я не могу отстаивать свое положение и ничего из этого положения не уходит. Я не могу отстаивать свои состояния и ничего их этих состояний не уходит. Я не могу отстаивать свою жизнь и ничего хорошего в этой жизни не получается. Я не могу производить свою жизнь и никак ни во что эта жизнь не оборачивается. Я не могу ничего делать и ничего делать не получается. Я не могу ничего делать и ничего делать не выходит. Я не могу ничего трансформировать и ничего не трансформируется. У меня ничего не получается и не трансформируется. У меня ничего не выходит и не может выйти. У меня ничего не получается и не может получаться. У меня ничего не будет и не может быть. Не получится ничего. Я не смогу просто взять своё в этой жизни. Я не смогу просто отнять своё в этой жизни. Я не смогу просто воспроизвести своё в этой жизни. Я не смогу иметь своё на всех уровнях в этой жизни. Я не смогу ничего иметь своего. Моё постоянно теряется. Я не могу и не имею права заявить - это моё. Я не имею права сказать, это принадлежит мне. Я не имею права воздействовать. Это будет у меня. Я не имею ни на что этого таких прав. У меня нет просто для этого никаких механизмов и потенциалов. У меня нет просто для этого никаких сил. У меня ничего толкового для этого просто нет. У меня ничего толкового для этого просто не наблюдается.

Пространство - того, чьи ресурсы все скрыто используют, и кто не может грамотно противостоять скрытому использованию - потому что не видит и не осознаёт, как это увидеть, осознать и рассоздать.

Состояния - злость, обида. Неприятность. Не переваривание своей жизни. Не переваривание текущего момента. Не переваривание того, что досталось. Неимение того, что досталось. Отвращение от того, что досталось, тошнит от того, что досталось. Всегда достается одно дерьмо. Всегда достается одна лажа. Всегда достается всё в последнюю очередь. Всегда достается всё в последнем виде. Всегда всё очень плохо. Всегда всё очень неприятно. Ничего нельзя с этим поделать и не могу. Неприятность, боль, отвращение. Неприятные состояния.

Фиксации/идеи из точек фиксации - жизнь как-то не очень. Моё положение как-то не очень. Моё положение среди людей как-то не очень. Мои состояния среди людей как-то не очень. Я ка-то не очень значу среди людей. Я как-то не очень значусь среди всех состояний. Я как-то не особо на хорошем счету людей. Я как-то не особо в хорошем состоянии у людей. Я как-то не в особо хорошем положении у людей. Я как-то не во всём особо хорошем. Я как-то не во всем особо прекрасном. Я как-то не во всем в особо хорошем состояниях. Я не во всем в особо хороших и прекрасных состояниях. Я не во всем в особо хорошем положении. Как-то жизнь складывается не очень как-то жизнь даже в мелочах складывается не очень. Как-то жизнь складывается плохо. Всё в жизни складывается плохо. Всё в жизни складывается не так, как хотелось бы. Она не складывается даже средне. Она не складывается даже средне. Она не складывается даже сносно. Она почему-то постоянно уходит ниже среднего. Отношение ко мне людей почему-то постоянно оказываются ниже среднего. Отношение ко мне людей почему-то всегда оказывается потребительским. Всё всегда оказывается ниже среднего и потребительским. Всё всегда оказывается каким-то не таким, в каком-то не таком виде. Всё всегда оказывается в каком-то не таком состоянии. Я сам оказываюсь всегда в низшем положении. Я сам оказываюсь всегда в проигравшем положении, в слабом положении. Моё положение максимум давать и минимум получать. Максимум быть обдираемым, минимум возвращаю назад. Это мои состояния среди людей. Это мое положение среди людей. Это мои свойства среди людей. Это всё моё положение среди людей. Это все мои состояния среди людей. Это всё моё именно так среди людей. Это мои все состояния и положения всегда и везде. Это всё моё всегда и везде. Это всё у меня так бывает и так получается. Это всё у меня так выходит. И ничего с этим я не могу поделать. И ничего с этим я не могу изменить. Ничего с этим не меняется и не трансформируется. Всё получается именно в таком уж невзрачном виде. Всё получается именно в таком уж плохом виде. Всё получается именно в таком уж плохом состоянии. Какая-то неприглядная роль. Какая-то неприглядная роль слуги. Какая-то неприглядная роль скрытого слуги. Какая-то неприглядная роль скрытой шестерки. Какая-то неприглядная роль скрытого неприятного состояния. Полностью неприглядная роль скрытого слуги, скрытой шестерки и скрытого состояния. Постоянно идёт эта роль. Постоянно идут эти состояния. Постоянно идут все эти процессы. Всё это происходит всегда во мне так. Мне непонятно, почему так происходит. Мне непонятно, почему я оказываюсь в таком положении. Мне непонятно, почему я оказываюсь в таком состоянии. Мне ничего из этого непонятно, не ясно. Мне не может это быть понятно и ясно. Мне не может это быть четко определено. Я не понимаю, почему так. Я не осознаю, почему так. Я не врубаюсь, просто почему так. Я не понимаю, почему всё в таком виде. Я не могу всё это так понять. Я не понимаю всего этого. Я не могу всё это реально осознать. Я не осознаю это и не врубаюсь в это всё. Я не понимаю всё это никогда и никак. Я ничего этого не понимаю. Я никак всё это не могу уразуметь. Всё происходит в виде скрытого обдирания. Вся происходит в виде скрытого истощения. Всё происходит в виде меня как скрытой кормушки, из которой все кормятся, и я не могу понять, как это остановить. Всё происходит в виде скрытого обдирания. Всё происходит в виде эдакого скрытой обдираловки, эдакой скрытой тайной перекачки. Я просто обречен жить таким образом. Я просто нахожусь весь в такой жизни. Я просто весь перехожу из такой жизни. Я просто весь кручусь в такой жизни на всех уровнях. Я просто весь обитаю в такой жизни на всех уровнях. Я просто весь обитаю в такой жизни во всех состояниях. Я просто весь обитаю в таком виде. Я просто весь всегда обитаю в таком состоянии и в таком виде. Я просто весь обитаю в такой жизни. Я не знаю и не могу ничего изменить. Я не могу ничего трансформировать, ничего уничтожить. Я не могу сделать ничего по-другому. Я не делаю ничего по-другому и никак не могу это сделать. Я никак это не могу трансформировать. Всё это застыло и как-то непонятно где и почему происходит. Всё так уже вошло в привычки и непонятно, почему так, и как это отменить. Я уже не могу это отменить и не отменяется всё это. Это уже не отменяется и не может быть четко воспринято. Это не может быть четко отменено. Это не отменяемо и не может быть трансформировано. Это не может быть изменено кардинально никогда. Это не может быть изменено никак.

Эпизод, в котором я создал это пространство.

Решения:
Я становлюсь таким. Я становлюсь в таком состоянии. Я становлюсь на таком уровне. Я нахожусь на таком уровне. Я нахожусь на уровне того, кому ничто ничего не дает. Я нахожусь на уровне того, с кем никто ничего не делает. Я нахожусь на уровне того, с кем делятся существенно меньше, чем он дает. Того, кого постоянно обманывают. Я нахожусь на уровне того, чьими ресурсами постоянно спекулируют. Моими ресурсами постоянно спекулируют. Все требуют плату моих ресурсов как можно больше. А отдают как можно меньше. С меня берут ресурсов как можно больше. А отдают как можно меньше. С меня берут как можно больше всего, а отдают как можно меньше всего. С меня это делают всегда так, в таком виде, и всегда в таком виде всё это отдают. Я всегда получаю всё это в таком виде и таких состояниях. Я всегда всё это имею в таких определениях. Я ничего с этим не поделаю, никак с этим ничего не смогу изменить. Это не изменяемо в моей жизни. Это не трансформируемо в моей жизни. Это четко определено в моей жизни. Я тот, кто отдает самое ценное за бесценок. Я тот, кто выкладывается весь за одну надежду. Я тот, кто выкладывается весь за обман и иллюзию. Я тот, кто получает обмани и иллюзию за то, что расстается со всем. Я тот, кто получает обман и иллюзию за незначительные вещи.

Я становлюсь в этих пространствах. Я автоматически включаю все эти пространства. Эти пространства постепенно становятся всё более и более автоматическими, постепенно становятся всё более и более болезненными, всё более и более неосознаваемыми. Эти пространства всё более болезненные и более неосознаваемы. Эти пространства всё более в худшем виде. Эти пространства все в более худшем состоянии. Эти пространства всё в более худшей реальности. Всё это во все более худшем состоянии и всё более худшей реальности. Это всё во всё более худшем виде. Это всегда во всё более худшем состоянии расширяется. Это всё более во все более худшем виде.

Я нахожусь в этих пространствах внутри. Я не вижу процессов этих пространств. Я не вижу состояний этих пространств. Я не вижу причинно-следственных связей этих пространств. Я не вижу выхода из этих пространств. Эти пространства для меня как клетка. Эти пространства для меня как невыносимые. Эти пространства для меня как невыносимые состояния. Это полностью невыносимые мои состояния. Это полностью невыносимые мои пространства. Это полностью невыносимая моя жизнь. Я заключен в эту клетку. Я заключен во все эти камеры и клетки. Я заключен во все эти состояния и процессы. Я заключен во все процессы всей этой и всех этих жизней. Я заключен во все эти состояния этой и других жизней. Я заключен во все эти пространства этой и других жизней. Я во все это заключен, из всего этого не могу уйти. Я не могу сбежать и убежать из всего этого. Я не могу оставить и лишить себя всего этого. Я не могу расстаться со всем этим. Я нахожу в этом как в определенно заключенном состоянии. Я нахожусь в этом как в определенно-безусловном состоянии. Я нахожусь в этом как в безвыходном и абсолютно безвыходном положении. Я абсолютно в этом полностью безвыходном положении. Положение безвыходно и никуда из него не деться. Положение безвыходно и никуда из него не исчезнуть. Никуда из него не деться и не исчезнуть. Никуда с ним совершенно не расстаться. Мне приходится быть в этих состояниях.

Всё не равноценно. Всё в этой жизни будет неравноценно. Всё в этом мире будет неравноценно. Я плачу не за что. Я отдаю ни за что. Я просто отдаю и другие радуются халяве. Я просто отдаю, а другие получают лучшее. Я просто отдаю, а другие получают хорошее. Я просто это дарю, а другие не дарят мне ничего. Я просто дарю, а другие не имеют ничего. Я просто дарю, а получаю хуй от других. Я просто дарю, и ничего не получаю от других никогда. Я просто всё это дарю. Это подарок и никуда из этого подарка я не деваюсь. Это подарок и никак я с этим не расстаюсь. Это такое состояние и такой подарок, ничего с этим нельзя поделать. С этим ничего не сделаешь и никак не изменишь. Это всё всегда остается в таком виде.

Я вынужден это всё делать так. Я вынужден находиться во всем этом. Я уже просто сжился с этими состояниями. Я уже просто все это имею внешним миром. Я уже просто имею это внешним неизменным, неизменяемым обстоятельством. Я это просто уже имею внешним неизменяемым пространством. Это уже просто внешне неизменяемое состояние, пространство, всегда и везде. Это уже просто внешнее положение такое всегда и везде. Это уже просто внешне так, всегда и везде. Это уже просто внешне в таком виде и никуда не денешься. Это уже просто остается так и остается всегда. Это уже просто всегда в таком виде. Это уже неизбежно всегда в таком виде, никто не изменит. Это уже просто никто не меняет, ничего не изменишь с этим. Это уже просто ничего не поделаешь со всем этим. Это уже просто ничего не трансформируешь со всем этим.

Я нахожусь здесь и не могу избегнуть. Я нахожусь здесь и не выхожу за пределы. Я не выходу за пределы и никак не могу их увидеть. Я не могу ничего понять и заключен, заперт в этих состояниях. Я заперт в этих состояниях. Никто меня не изменит ничего. Я заперт в этих состояниях, и никто не трансформирует ничего. Никто не трансформирует ничего и никак это не избегну. Я это не избегну и не трансформируюсь. Я никак с этим не расстанусь. Ничего с этим у меня не будет. Ничего с этим не будет, и я не смогу сделать. Я не смогу ничего с этим сделать никак с этим расстаться. Я не расстанусь со всем этим, и никто меня не уберет от этого. Никто не сможет убрать меня от этого и я не смогу от этого никуда деться. Я никуда не денусь от этого и никак с этим не расстанусь.