Создавание структур личности собственной беспомощности и слабости.

Приведения самого себя в абсолютно деструктивное беспомощное слабое и неспособное создавать личные интересы в общих пространствах

Вибрационные уровни
1 - я рекламирую сам себя. Я само-рекламщик и достигаю в этом больших успехов. Я глубоко рекламирую сам себя. Я отлично рекламирую сам себя. Я отлично показываю себя как нечто совершенно прекрасное. Я необычно показываю себя как нечто совершенно достойное. Я необычно показываю себя как нечто совершенно заслуживающее. Я заслуживаю, и я заслуживаю восхищения. Я заслуживаю хорошего отношения и получаю хорошее отношение. Я вытягиваю из других восхищение и хорошее отношение. Я вытягиваю из других то, что у меня получается. Я имею то, для чего пришел и то, что хочу. Я имею всё, что хочу и растрачиваю на это энергию и ресурс. Я создаю множество рекламных прекрасных состояний, триггеров, триггеров для других, которые включаются на давание мне всего что хочу. Я имею всё это на высочайших уровнях и прекрасно со всем этим справляюсь. Я просто бог, прекрасный ангел, прекрасное существо, прекрасный демон, но я имею всё, что хочу. Я имею всё, что хочу на всех уровнях.

Структуры - необходимость быть на высоте. Необходимость иметь что-то с высоты. Соревнование в том, чтобы смотреть с высоты. Соревнование в том, чтобы смотреть с уровня выше. Соревнование в том, чтобы смотреть со стороны. В принципе, обычная конкуренция между силой и ресурсами, но в данном случае с сильным оттенком смотреть с уровня выше. Сильный оттенок смотреть со стороны. Сильный оттенок смотреть с других уровней и других высот. Сильный оттенок влиять со стороны на всю ситуацию с других уровней и других высот. Поставление себя в тот коллектив, в те пространства, в те общие пространства взаимоотношений с другими, где можно смотреть с других высот. В действительности, это спускание пространства на уровни ниже, где существуют более низкие и мелкие, чем я. В действительности, это создание для более низких и мелких, чем я, каких-то рекламных программ, рекламных триггеров и рекламных обязанностей для обслуживания себя. На это уходят энергии и ресурсы, отделяются тз, и постепенно происходит сравнивание и выравнивание себя со всех более низких уровней. Приходится опускать себя в ещё более низкие пространства. Тз и части так же опускают себя на более низкие уровни и пространства. Общение не с осознанными и сильными, а со слабыми и ни на что неспособными. Общение и взаимодействия со всеми подобными существами и тз. Опускание себя как смотрящего, как взирающего и как проявляющего всё это. Создание ТЗ как рекламных акций, рекламных пакетов, которые вступает во взаимоотношениями со всеми низшими существами и обитает с ними в одном пространства. Обитание с ними в одном пространстве и постепенная потеря рекламных процессов, состояний и перенос себя в как бы одновременно, опять же, двойной процесс как создания рекламы, так и блокировки рекламы, потери и постоянный перенос себя на уровни всё ниже и ниже, где уже ни на что не способен и ничего не можешь. Перенос себя в полностью заблокированное состояние.

2 - уровень соглашений между другими духовными существами и тз на признание своей красоты и своих исключительных прав в обмен на признание их красоты и их исключительных прав. Высокоэмоциональные игры, состояния. Высокоэмоциональные игры в любви. Высокоэмоциональные состояния в любви. Высокоэмоциональные состояния в поддержке обоих прав. Гуманизм, взаимопомощь и поддержка прав и потребностей друг друга. Взаимные состояния, взаимные подарки, взаимные подачки. Взаимная растрата энергии и ресурсов на поддержание друг друга. Создание механизмов на поддержание и признание друг друга, создание триггеров и принятие триггеров друг для друга. Создание сущностей, поддерживающих триггеры и реакции друг для друга, и создание сущностей для поддержки чужих внедренных триггеров. Создание таких общих компульсивных пространств, в которых все переходит в автоматы. Постепенное накопление таких взаимных обязательств и триггеров. Постепенный увод неких триггеров в состояние нужности и привод их в состояние напряжённости и не нужности. Это приводит к кластерам боли, так как рассоздать триггеры уже не получается, они оказываются зафиксированными. Накопление объектов и кластеров боли и переход всего этого уровня нижу, уровень пространств и кластеров боли.
вступать в соглашения, создавать однотипные объекты в однотипных пространствах. Копировать все свои объекты и помещать их в разные точки зрения. Копировать все свои пространства и перемещать их в точки зрения ниже. Открытые пункты, идеи, которые свидетельствуют о том, что нужно копировать все свои пространства, все свои процессы и помещать их в тз и части - свои и все тз и части уровней ниже. Подразумевается, что это приведет к полному взаимопониманию, полному единству со всеми. В реальности это приводит не к взаимопониманию и единству, а наоборот, к тому, что начинает создаваться множество компульсивных процессов. Все эти процессы, состояния и пространства становятся похожими, одинаковыми, во всех. Становятся одинаковыми требования всех ко всем. И становятся одинаковыми разрушительное влияние всех на всех. Создание одинаковых структур психики и характера всех на всех. Создание одинаковых законов, одинаковых взаимоотношений всех для всех. Создание всего одинакового и всё становится конфликтным и создание кластеров боли. Постепенно углубление всех этих конфликтных состояний, конфликтных процессов, которые приводят к кластерам боли и пространствам боли. Постепенное углубление всех этих конфликтных состояний на всех уровнях. Постепенное углубление всех этих конфликтных пространств на всех уровнях. Всё это приводит к кластерам и пространствам боли, которые блокируются и не воспринимаются. Снижение ресурсов, способностей, все тз и части переходят на уровни ниже, где снова пытаются сформировать одинаковые объекты и поместить их во все. Принятие и формирование одинаковых объектов и сущностей их предохраняющих от распада и развала. Создание всех этих объектов и процессов на уровни всё ниже и ниже. Создание всех этих состояний на уровни всё ниже и ниже. Снижение влияния и способностей тз и частей. Блокировка многих способностей в кластерах боли и множество компульсивных пространств, в которых происходит всё одинаковое. Создание одинаковых игр, одинаковых процессов, тупых, абсолютно повторяющих и копирующих себя процессов на всех уровнях. Множество таких повторяющихся тупых процессов себя на всех уровнях всё ниже и ниже.

3 - уровень исключительного старания по рекламированию самого себя и определить самого себя как красивого и имеющего право, но не получается. Не получается показать самого себя. Не получается прорекламировать самого себя. Не получается убедить других в чем бы то ни было. Мощные блокировки на саморекламу. Мощные запреты на саморекламу. Мощные запреты на убеждение других в чем-либо. Мощные запреты на создание сущностей в их убеждении в моих правах. Провал от других понимания моих правах. Провал у меня о понимании прав других. Нет понимания прав других. Только исключительно стремление использовать. Постепенное стремление использовать на подсознательном автоматическом уровне. Стремление изъять на подсознательном автоматическом уровне. Постепенное стремление жить за счет других на автоматическом подсознательном уровне, превращение себя в жертву других на этом уровне. Превращение других в жертву себя на автоматическом бессознательном уровне. Парные автоматические пространства - я жертва и другие жертвы, но по разным аспектам. Разные аспекты состояния жертвы и обрисовывания друг друга разными ресурсами. Всё это носит полностью автоматический характер. Полный привод себя в состояние того, чьими ресурсами пользуются, и он ничего не может поделать. Полная отдача своих ресурсов на и реакции на триггеры тех, кто эти ресурсы поглощает. Полная отдача своих ресурсов и так более высоко ресурсным на всех уровнях. Полная отдача всех своих способностей чуть более высоко ресурсными состояниями. Неспособность осознать эти процессы. И выйти за пределы этих процессов. Провал сознания внутри этих процессов и невозможно их полностью избежать.

Структуры - увод себя в состояние служки. Увод себя в состояние пажа. Увод себя в состояние того, кто платит. Идеи - надо платить за всё. Идея отдачи и платы за всё. Идеи плата никогда не бывает малой. Идея плата никогда не бывает достаточной. И глубинные идеи постоянной недостаточности платы. Глубинные идеи постоянной недостаточности платы за что-то происходящее. За мизер готов отдать всё, за мизер происходит растрата энергии и ресурсов. Идеи необладания каким-либо мизером, который как-либо зависит от других. Идеи необладания другими пространствами, чужими пространствами дс и тз на всех уровнях. Запреты обладания другими пространствами других дс и тз всех уровней. Таким образом, за всё в общих пространствах приходится платить по максимуму. За всё стремление платить и отдать по максимуму, страхи того, что мне не дадут и не вернут тот мизер или заберут тот мизер, который мне дали. Постоянный страх и бесконтрольное состояние всего этого. Постоянное бесконтрольное состояние всего этого на всех уровнях. Постоянные кластеры боли и страхи на всех уровнях. Стремление сбежать из кластеров боли и страхов в тз на уровнях ниже. Бегство в тз и части на уровни ниже, где происходит параллельный процесс. Сначала с уровня выше видны и своя и чужие тз, там можно как бы организовать всё с уровней выше, но при попадании туда, опять независимость, опять неприятие других тз и частей и других пространств, и процессов. Неприятие других пространств и процессов на всех уровнях. Неприятие других состояний на всех уровнях. Неспособность на этих новых уровнях, куда переместился, вновь взять под контроль уже имеющиеся части и тз - и снова через короткое время происходит бегство на уровень ниже. Такое бегство всё ниже и ниже вроде в попытке взять контроль над другими существами и тз, но не получается, на данном уровне запреты на восприятие и контроль. Только стремление полностью заплатить за всё, что имеется и неспособность всё это получить. Неспособность реально контролировать, будут ли тебе давать, продолжать давать то, за что ты платишь. Стремление задобрить и мощные кластеры боли, обида, поступили несправедливо, снова кластеры боли, блокировки кластеров боли, перемещение на уровни всё ниже и ниже.

4 - уровень ослабления жизненных сил. Уровень апатии и неспособности за себя постоять. Уровень явной жертвы. Пинаемый всеми и всегда. Пинаемый всеми и за всё. Пинаемый начальством. Пинаемый подчиненными. Пинаемый абсолютно всеми. Все начинают в открытую заявлять о нехватке прав. Все начинают в открытую заявлять о нехватке прав, способностей, о нехватке ресурсов. Все начинают в открытую заявлять, что ты что-то делаешь плохо. Все начинают в открытую заявлять, что ты чего-то недостоин. Открытое определение не достоинства. Спекулятивное повышение ценза которые изымаются. Цены ресурсов, которые изымаются за что-то незначительное. Невероятные спекулятивные повышения всех цен вокруг меня, всех состояний вокруг меня. Тотальное состояние обиды, глубинное состояние обиды и неприятии всей жизни, всего мира. Чувство себя жертвой. Чувство себя нереальной и невероятной просто жатвой. Я жертва, я просто жертва всех этих плохих отношений. Я просто жертва всех этих плохих состояний. Я жертва всего этого на всех уровнях. Я всегда жертва всего этого. Я всегда жертва всех этих состояний и процессов. Откровенный спекулятивный грабеж моих ресурсов, превращение меня в раба. Лишение меня того, что имеют другие. Лишение меня всего этого на всех уровнях. Снижение зарплаты, снижение и лишение меня в плане личной жизни чего бы то ни было, какого-то общения и личных отношений. Взяли максимум, отдали хуй. Четкое проявление этого уровня вплоть до откровенного опускания на самых низших состояниях этого уровня.

Структуры - идеи поиска правды, справедливости, поиска изменения жизни. Идеи поиска изменения отношений. Идеи преобразования общих пространств. Идеи влияния на общие пространства силой. Идеи применения силы в общих пространствах. Идеи применения прав в общих пространствах. Создается поиск. Создаются изначальные глубинные идеи - ты имеешь больше прав. Ты имеешь на большее прав в общих пространствах, в общих состоянии. Некие иллюзии, некие большие права, которые постоянно ищутся и внушаются. Постоянный поиск и принуждение других к этим общим правам. С другой стороны, постоянно снижение своего уровня, своих реальных прав, своих реальных способностей и ресурсов. Снижение своих реальных состояний. Как бы изначально с тобой поступают несправедливо. И изначальное создание состояний и процессов, в которых поступают несправедливо. Мощное накопление этих состояний и процессов, связанных с этим кластерами боли. Снижение сознания дс на нижний и низший. Постепенно дс начинает защищаться от внешних воздействий и внешних взаимодействий с другими дс и тз на всех уровнях. Оно начинает прятаться от всех влияний и воздействий. Сначала формируются деструктивное отношение к себе, внушение деструктивных идей по отношению к себе, несправедливости по отношению к себе - я имею права на это и это, но тут же идеи того, что ты их лишен. Таким образом происходит создание реальности с лишенностью этих прав и бегство тз в иллюзии на всех уровнях. Постепенно эти части начинают быть погружены в эти самые состояния. Снижение ранга на человеческом уровне. Снижение состояния от высокоранговости до чрезвычайно низкоранговости, когда создал сам себе состояние лишенности прав. Мощные блокировки на действия, на ответы, на влияние, на восприятие. Мощные блокировки на изменение реальности, изменение общей реальности и общих пространств на всех уровнях. Мощнейшие блокировки всего этого на всех уровнях. Постепенное снижение и застывание всех уровнях дс в полностью пространствах боли, кластерах боли и остановки всех процессов. Полная остановка всех процессов, переход в состояния материи, темной материи, пространства, времени.

5 - уровень фактического отсутствия ресурсов, уровень тотальной обиды на всю реальность. Фактическое отсутствие ресурсов. Полу-инвалидное состояние. Снижение качества всех действий. Снижение качества всех процессов. Снижение качества всей земной жизни и всех проявлений земной жизни. Снижение общего качества всего и вся. Снижение общих процессов всего и вся. Снижение общих пространств и состояний всего и вся. Неспособность всё это, все и вся как-то проявить. Неспособность всё это на всех уровнях сделать. Неспособность всё это как-то изменить. Не изменяется всё это ни на каких уровнях. Не изменяется всё это ни в каких пространствах. Не изменяется всё это ни в каких состояниях. Неспособность всё это кардинально поменять и изменить. Неспособность всё это как-то кардинально сделать. Не делается всё это реально и кардинально. Не меняется всё это на всех уровнях. Становишься бесполезным. Ненужным для паразитов. Становишься бесполезным и ненужным для кого-либо постепенно переходишь в состояние обузы. Постепенно переходишь в состояние того, кого бесполезно просить. Постепенно переходишь в состояние того, на ком бесполезно паразитировать. Глубинная замкнутость. Глубинное невосприятие других. Глубинное состояние социофобии, углубления и ухудшения состояния социофобии. Глубинное накопление блокировок на общение, взаимодействие. На восприятие и влияние друг на друга. Глубинная социофобия и состояние социофобии друг в друге. Глубинное невосприятие всех пространств друг друга. Жизнь и работа превращается в автоматический процесс. Полностью автоматический процесс, с которого нечего взять. Полностью автоматические состояния, с которых нечего взять. Полностью и абсолютные автоматические процессы, и состояния. Совершенно автоматические процессы и состояния. Постепенно переходишь в полную бессознательность и полную погруженность в кластеры обиды и боли. Тотальная обида, тотальное ощущение полной несправедливости, но неспособность всё это изменить. Неспособность всё это поменять и полностью неспособны как-либо, где-либо действовать.

Структуры - защиты. Обороны. Наделения и причинения боли. дрессировки в общих пространствах. Образования в общих пространствах и научения в общих пространствах. Изначальная структура дрессировки боли, дрессировки удовольствия и болью. Изначальная дрессировка себя. дрессировка других, удовольствием и болью. Создание шкалы и пространств от самого приятного до самого крайне неприятного проявления боли. Создание всех этих пространств и всех этих шкал. И создание всех соглашений и механизмов воздействия всех этих соглашений и причинения друг другу этих соглашений. Множество таких механизмов воздействия и причинения друг другу этих соглашений. Множество наделения себя и друг друга состояниями и пространствами боли. Ловушка - все эти пространства и состояния, которыми наделяешь себя и другого, только поддерживаются сущностями, но не поддаются рассозданию. Всё это не поддается рассозданию и изменению. Нет никакого рассоздания и изменения всего этого на всех уровнях. Нет никакого рассоздания всех этих состояний и процессов на всех уровнях. Постоянные глубинные процессы дрессировки как кластерами боли, так и радостями на всех уровнях. Постепенно все эти кластеры, в т. Ч. Хорошие состояния входят в конфликт друг другу. Создание множества тз, отделение и лессировка своих тз, отделение от себя тз и частей, кластеров боли, состояний боли, накопление блокировок и мощнейшее снижение сознания. Постепенное накопление всех этих блокировок на всех уровнях. Причем, если на высших уровнях это больше были кластеры хороших состояний, то постепенно на низших уровнях это приводит в состояния боли. Причудливые переплетения на высших уровнях кластеров хороших состоянии, кластеров боли, как негативные реакции на уже не нужные хорошие состояния. Множество блокировок всего этого на всех уровнях и во всех пространствах. Мощное снижение всех этих процессов и влияниях на уровнях всё ниже и ниже. И погружение себя в состояние, где ты наказан, блокируемые многие твои способности и ресурсы, желания, влияния. Неспособность взглянуть с уровня выше. И погружения себя в состояния, где ты наказан, блокируемы многие твои способности, ресурсы, желания, влияния. Неспособность взглянуть с уровней выше, состояний и кластеров с уровней выше. Снижение своих способностей, приведение себя постепенно в состояния полного нуля. Полный нуль, который неспособен ни на что, неспособен что-либо сделать, который неспособен что-либо изменить. Абсолютно на всех уровнях. Полный нуль абсолютно на всех состояниях. Приведение себя посредством наказания и самонаказания в состояние того, кто не будет ничего делать и никак себя проявлять. Только обиды и наказания других посредством этого само не проявления и запрета себе взаимодействия в общих пространствах. Невидение общих пространств и процессов в общих пространствах и необладание их на всех уровнях. Не обладание этими состояниями на всех уровнях и пространствах.

6 - полностью бессознательный уровень бомжа, старика, на которого никто не обращает внимания, в том числе другие бомжи, и который ведет полностью животное состояние. Жертва, выброс из квартиры, выброс из своих состояний. Погружение на улицу или в тюрьму. Погружение в состояние, где полностью потерян человеческий облик. Полная потеря всего человеческого облика. Полная потеря всех человеческих состояний. Полная потеря всех человеческих ресурсов и способностей. Й потеря человеческого облика, состояний, ресурсов и способностей. Потеря всего человеческого состояния. Полный автомат. Никому не нужный, никто ни в каком смысле не обращает внимания. Питающийся последними объедками. Полный старик, полное слабоумие, полное забывание языка. Питание последними объедками и возможно каким-то спиртным, какого-то спиртного, остатками каких-тио наркотиков где-то в тюрьме или еще где-то. Если попадаешь в тюрьму, то в таком состоянии, где и опускать на фиг никому не нужно, где полностью потерян человеческий облик настолько, что не воспринимаем уже никем. даже в тех условиях и тех законов. Если в виде бомжей, то даже бомжами не воспринимаем. Полностью опущенный и потерянный человеческий облик на всех уровнях. Полные состояния деградации. Животные состояний, начинает теряться язык, полностью разрушенный ум. Нижайший уровень, полная смерть тела и смерть человеческой личности.

Структуры - переход в состояние бессознательного, в состояние кластеров боли. Идеи создания экранов как блокирующих сооружений кластеров боли. Идеи создания экранов блокирующих сооружений кластеров невидения. Идеи создания своеобразных экранов с рисунком, где кажется, что пустое пространство, а за ним кластеры боли. Идеи о том, что это постоянно надо преумножать. Идеи не интересности того, что находится за этими экранами. Глубинные внушения имплантами идеи не интересности о том, что за этими экранами. Постоянное умножение этих экранов и погружение за них кластеров боли. Погружение за них тз, которые погружены в кластеры боли. Разрыв всех связей со своими тз и частями на всех уровнях, на всех состояниях. Разрыв всех связей со всеми этими своими частями, со всеми этими своими состояниями. Постоянное уменьшение сознания вплоть до нуля, до самого нулевого уровня. Своеобразная структура, таким образом обслуживающая все другие структуры и все кластеры боли. Снижение ресурсов и способностей погруженных за кластеры боли в неинтересном пустом пространстве. Это приводит к формированию дополнительных уже кластеров боли уже в этой структуре. Всё это определяет только и исключительно бегство. Исключительно одно бегство и создание этих экранов с якобы пустым рисунком за ними. Якобы пустой рисунок за этими экранами. Всё перекрыто. Все состояния на всех уровнях всегда перекрыто. Всё на всех уровнях всегда перекрыто и не воспринято. Всё на всех уровнях всегда не воспринимается никак не видится. Снижение этих пространств и состояния вплоть до нуля, вплоть до полной бессознательности. Полное перекрытие, распад каждого дс и тз всех уровней до состояния полностью пере блокированных заблокированных сущностей. Полное невосприятие внутри себя, полная материя и пространство. Полное погружение в темную материю и структуру пространства.

7 - уровень ниже человеческого. Уровень полной материи, полной темной материи, уровень бессознательных состояний, пространств, квантов пространств и существования в этих квантах пространств. Уровень механизмов и животных, которые постареют одни и те же постоянные действия. Механизмы и животные, элементарного вида. Механизмы и животные, состояние из двух элементов. Всё, состоящее из двух элементов. Всё, не имеющее сложного элемента. Всё, служащее чем-то элементарным, как фишка домино, которая стоит на столе. Толкнули - толкнут следующую. Все состояния и процессы - полное разделение на что-то элементарное, полное разделение на кванты пространств и поддержание этих существований в квантах пространства. Полное поддержание всех этих условий существования всего этого, процессов, на всех уровнях. Полное поддержание всех состояний всего этого на всех уровнях. Полное нахождение в этих процессах на всех уровнях.

Структуры - упрощение структуры реального воплощения. Структур реального всех воплощений и пространств и процессов. Чем проще, тем приятнее, тем лучше. Чем проще, тем легче добиться больших эмоций. Стремление к большим эмоциям через упрощение. Стремление к большим эмоциям через состояние пустоты. В реальности разделение всех пространств и всех сложных составляющих на элементарные. В реальности потеря контактов всех элементарных и всех сложных составляющих с более элементарными. Потеря, неосознание более элементарных пространств и состояний и тз как части единого целого. Снижение способности взглянуть на всё с уровней выше. Снижение способности взглянуть на все с состояния выше. Снижение способности посмотреть на всё с уровня выше и состояния выше. Снижение способности всё это увидеть с высочайших уровней. Снижение способности всё это оценить с самых высочайших уровней. Снижение способности всё это осознать с самых глубочайших и высочайших уровней. Снижение всех этих способностей и ресурсов. Снижение всех этих состояний. И снижение всех этих процессов.

Пространство - приведения самого себя в абсолютно деструктивное беспомощное слабое и неспособное создавать личные интересы в общих пространствах. Пространство снижения своей способности творить, создавать и видеть, и воспринимать осознанно в общих пространствах

Контракт
Открытые пункты:
– сможешь создавать нужное себе в общих пространствах. Сможешь быть нереально привлекательным в общих пространствах. Сможешь нереально притягивать внимание на себя в общих пространствах, на личные интересы в общих пространствах. Сможешь делать так, что другие добровольно помогут тебе в личных твоих интересах, что другие добровольно помогут тебе в личных твоих пространствах. Что другие лично и добровольно помогут тебе во всём. Глубокая, добровольная помощь тебе во всем. Глубокие добровольные состояния тебе во всем. Все по сути станут служить тебе. Все по сути станут разделять твои цели. Цели всех будут синхронизированы с тобой. Цели всех будут синхронизированы с твоей рекламой. Мощнейшая реклама твоих целей. Всё будет выглядеть так загадочно и так привлекательно, что никто не сможет устоять. Никто не сможет устоять перед всем этим. Никто не сможет от этого отказаться. Никто не сможет от этого спрятаться. Никто и никуда от этого деться не сможет. Просто невероятная загадочность и привлекательность. Всё будет увлекать. Увлекать реально так, что никто не сможет противостоять. Неспособность противостоять твоим увлечениям, твоим процессам. Всё будет буквально завораживать, гипнотизировать других дс и тз. Всё будет подставляться таким, что они сами бросятся усиливать эти процессы. По сути ты даже не будешь уговаривать. По сути ты даже не будешь давить. По сути, ты даже не будешь ничего изменять. Все на всё бросятся сами. Все на всё бросятся с оголтелым интересом. Все на всё бросятся с оголтелым желанием. Все на всё бросятся просто оголтело. Все на всё бросятся просто прекрасно. Все и на всё бросятся абсолютно.

Скрытые пункты:
- постоянная растрата энергии и ресурсов на рекламу. Постоянная растрата энергии и ресурсов на проявление себя, на проявление своих способностей, на проявление своих состояний. Постоянный поиск идеальных рекламных состояний. Идеальных рекламных способностей, рекламных ресурсов. Постоянная растрата и смена рекламы одной за других, рекламных сущностей, одних за других, внедряемых в чужие пространства. Постоянные увеличения и заострения всех этих сущностей на всех уровнях. Постоянное углубление состояния всех этих сущностей на всех уровнях. Постоянное углубление всех этих состояний и процессов. Не все сущности будут восприниматься. Не все рекламные и обязывающие сущности будут восприниматься других дс и другими дс и тз. Часть из них будет отказываться от влияния. Часть из них будет отказываться от воздействия. Будет мощнейший разлад внутри дс и тз. Будет глубиннейший, мощнейший разлад внутри дс и тз. Часть рекламных трюков, так называемых, и сущности будут достигать своих целей у одних дс и тз всех уровней, но не будут возникать у других. Будет мощнейшая мешанина между достижениями, радостью, высокими эмоциями и кластерами боли. Будет мощнейшая неразбериха между высокими эмоциями и кластерами боли. Будут отделяться часть и тз, одни из которых будут поддерживать какие-то рекламные трюки, другие тут же их отвергать. В отношении одних эти рекламные трюки будут поддерживать, других - отвергаться. Мощнейший распад части и тз.

Мощнейшее накопление кластеров боли всегда в пространстве дс. Постепенно каждый трюк, независимо от того, каким удачным он был изначально, будет перекрываться не успешностью и кластерами боли. Все тз и процессы, которые были направлены на поддержание этих рекламных трюков, рекламных процессов, будут постепенно блокироваться от восприятия себя и других. Всё будет распадаться на части и постепенно блокироваться от восприятия себя и других. Мощнейшая растрата энергии, ресурсов и способностей сознания дс на всех уровнях. Мощнейшее объединение всех блокировок на всех уровнях. Постепенно каждая способность дс каждого высокого уровня на более высокоуровневых состояний будет блокироваться как не достигшая никаких результатов и никаких процессов. Ничего из этого будет считаться не достигшим никаких результатов и процессов и блокироваться в кластерах боли. д будет снижаться вое сознание и перемещать части и тз в более низкоуровневые пространства. Всё будет перетекать в более низкоуровневые пространства. Постепенно часть рекламных трюков и рекламных процессов будет заостряться, увеличиваться на каждом уровне и иногда производить прямо противоположный эффект, повергая дс и тз в состояние жертвы. Постоянное и постепенно углубляющееся состояние жертвы. На каждом уровне воздействия дс и тз. Постепенно из-за накапливающихся блокировок, накапливающихся блокировок на воздействие и восприятие других тз и частей, будут накапливаться неудачи и кластеры боли из состояния жертвы. Будут возникать вторичные объекты и вторичные программы, уже программы жертвы, кластеров боли. И объектов боли. Вторичные, глубинные программы проигрыша и боли. Постепенное накопление всех этих программ на всех уровнях, этих процессов на всех уровнях.

Будет двойное влияние - с одной стороны, необходима реклама. С другой стороны, реклама необходима потому, что никто не следует процессам и не следует, не привлекается к ДС. Таким образом, создание двойных реальностей и двойных воздействий. С одной стороны, после рекламы, какая-то часть начинает следовать процессам и состояниям, но для того, чтобы происходило это следование, нужно сначала заблокировать следование в пространствах других дс и тз. И заблокировать в себе восприятие этого следования другим пространством и процессом. Таким образом, происходит процесс двойного удаления или сближения к других существам и тз всех уровней, который будет постоянно углубляться. Постоянно углубляемые запреты на проявление всех ресурсов и способностей. И постоянно углубляемый запрет на осознанное восприятие всех общих пространств, дс и тз с более высших уровней. Постоянно углубляющиеся запреты на всё на это с более высших уровней. Постоянно углубляющиеся процессы на это с более высоких уровней. Постоянно всё углубляется с более высоких уровней.

Распад дс и тз на самые мельчайшие части. Потеря способностей воспринимать своё воздействие и результат своего воздействия. Накопление кластеров боли из-за противоположного типа воздействий и противоположного результата. Все кластеры боли, несмотря на жёсткую блокировку и выкидывание за пределы сознания как несуществующую, будут оказывать постоянные вечные застывшие влияния на всю жизнь и существование существ и тз всех уровней. Вечное застывшее поддержание какой-либо ситуации и каких-либо процессов. Вечное застывшее постепенное углубление и утруднение трудностей, возможности как-то всё реально изменить. Невозможно как-то всё реально изменить. Невозможно как-то всё реально трансформировать. Ничего реально не меняется и не трансформируется. Ничего реально не происходит. Постепенно реальность будет приобретать реальность жертвы. Реальность того, чьим интересам и чьим процессам никто не следует. Постепенно всё будет занимать всё больше и больше противоположную реальность. Создается противоположная реальность, а ресурсов на улучшение ситуации и на рекламу станет уже не хватать. На низших глубинных уровней нехватка ресурсов на рекламу и на воздействие и остаются только положения глубинной и тотальной жертвы. Глубинное положение глубинной и тотальной жертвы. Глубинное положение невосприятия всех этих пространств с более высоких уровней. Все более высокие уровни тоже будут заблокированы как не существующие. Блокировки будут обоюдные, взаимные. дс всех уровней будут погружаться в части и тз и в полные блокировки в кластерах боли. Всё будет замещать полные блокировки кластерах боли всех высочайших уровней. Каждая тз и часть, независимо от того, хороша она в рекламе или не очень, или просто плоха, всё равно будет повторять все процессы всей этой структуры.

Не сможешь контролировать реальность и процессы. Не сможешь видеть реальность и процессы. Будешь погружен внутрь реальности и внутрь процессов. Будешь погружен как маленькая точка. Каждая точка будет погружена как маленькая внутрь определенной реальности и процессов. Каждая точка будет не видеть свое двойное влияние на реальность и процессы. Углубление двойного влияния на реальность и процессы на всех уровнях. Углубление двойного состояния и двойного воздействия на реальность и процессы на всех уровнях. Неосознание всех этих воздействий на всех уровнях.

Полное снижение всех процессов. Полное снижение всех состояний. Постепенно начнут накапливаться защитные экраны, защитные блокировки от окружающих. Погружение себя в невидение и несуществование. Задолго до этого будут погружены собственные интересы в невидение и несуществование. Потом будет постепенно углубляться распад на части и тз. В полной мере распад на мельчайшие сущности. Сущности, помимо тех, что обслуживают (?) будут те, которые погружены на самый нижайший уровень этой структуры, неспособны будут воспринимать и связываться с другими. Все общие пространства будут разрушены, каждый будет изолирован и одинок, превращен в механизм. Каждый квант пространства в своем роде изолирован и одинок, и погружен в общий механизм разрушения общих пространств. Постепенно полный механизм разрушения общих пространств.
полное разрушение себя на всех уровнях. Полное разрушение всех своих состояний на всех уровнях. Полное разрушение всех своих процессов на всех уровнях. Полное погружение в состояния жертвы и неспособность изменить свое глубинное состояние жертвы. Полное и глубинное состояние жертвы на всех уровнях. Погружение себя в антирекламу. Погружение себя в глубинную тотальную антирекламу, глубинную тотальную раздвоенность своих действий по отношению к окружающим. Всё это массово внедрено дс и тз всех уровней и от этого нельзя никуда уйти. Полное глубинное последствие в виде состояния жертвы, того, кого формируют и используют со стороны. Состояние жертвы, кем пользуются, кого формируют и используют со стороны. Глубинные и тотальные состояния жертвы.
полное разрушение дс всех уровней. Полное разрушение тз всех уровней. Полная изоляция, несуществование, изоляция в пространстве и материи. Полная остановка времени и несуществование времени.