Кластеры боли слабости  и неспособности  жить в мире людей.

Собственные кластеры боли.

Боль невозможности и нежелания ориентироваться в хаосе и невозможном некотором пространстве.
Боль поражения. Боль жертвы. Боль последнего места. Боль последних обстоятельств. Боль последней работы. Боль последнего положения. Боль почему я, почему на меня. Почему я всегда попадаю в это. Почему я всегда оказываюсь в это. Почему я всегда оказываюсь в этих обстоятельствах. Неизбежности подобных обстоятельств. Неконтролируемости подобных обстоятельств. Боль неконтролируемости внешних пространств. Боль отказа от внешних пространств. Боль отказа от внешних состояний. Боль отказа от внешних событий. Боль прекращений существования в окружающем мире. Боль прекращения существования во взаимодействии с окружающими. Боль пренебрежения окружающими моей персоны. Боль отказа считаться со мной. Боль отношения ко мне как к чему-то пренебрежительному. Боль отношения ко мне как к чему-то, кто всё потянет. Как к кому-то, кто всё перенесет. Боль отношения ко мне как к кому-то, с кем можно не считаться. Боль отношения ко мне как к кладезю, источнику ресурсов, но с которым можно не торговаться. Боль меня как дармовых ресурсов. Которые все поглощает. Боль меня как отказных ресурсов, как некоторого источника ресурсов, а не личности, не человека. Боль невозможности ориентироваться в таком пространстве. Боль невозможности осознавать такое пространство. Боль нахождения ниже уровня таких пространств. Боль нахождения ниже уровня таких реальностей. Боль нахождения ниже уровня таких процессов. Боль нахождения ниже всех этих уровней. Боль нахождения ниже всех этих состояний. Боль вынужденности жить в этих уровнях внутри, а не снаружи. Боль вынужденности обладать этими уровнями как внутри, а не снаружи. Боль окруженности монстрами. Боль окруженности проекциями монстров. Боль окруженности проекциями механизмов выкачивания энергии и ресурсов. Боль погружения в виртуальный мир механизмов откачивания и выкачивания из меня энергии и ресурсов. Все люди представляются как механизмы. Ка всего лишь механистически выкачивающие ресурсы. Боль невозможности ориентироваться во всем этом. Боль невозможности существовать во всем этом. Боль постоянного непонимания, откуда всё это взялось. Боль постоянного не рассматривания прошлого, не видения прошлого. Боль постоянного необладания причинами процессов, невидение всех причин и всех процессов. Боль постоянного необладания всей реальностью. Боль неспособностью всю реальность изменить и кардинально преобразовать. Боль неспособности всю реальность кардинально улучшить. Боль неспособности всю реальность кардинально трансформировать. Боль невозможности трансформировать всю реальность вокруг меня. Боль восприятия реальности как некой данности, которую не изменить. Боль восприятия реальности как некоего высасывающего пылесоса, который не выключить. Боль отношения с реальностью и окружающим, как к постоянно выкачивающим энергию и ресурсам процессам. Боль пребывания в этом выкачивающим энергию и ресурсы процессе. Боль отношения к этому выкачивающему энергию и ресурсы. Боль этого всегда. Боль отношения ко всему этому всегда. Боль изменения всех этих состояний всегда. Боль погруженности в эти пространства и пребывания в этих пространствах с головой. Боль ощущения себя рабом жизни. Рабом не кого-то конкретно, а правил и общих пространств. Боль ощущения себя полным рабом и полным ничтожеством этих общих пространств. Боль ощущения себя источником как бы донором ресурсов для реальности. Боль ощущения себя абсолютным донором для реальности.

Идеи из точек фиксации:
- всё вокруг неприятно. Всё вокруг плохо. Я как мальчик, кому можно вручить худшее. Я как мальчик, кому можно вручить плохое. Я как некто, кому можно подъебать. Мне можно дать какую-то хуйню. И потом стоять прикалыватсья. Мне можно дать какую-то лажу, и потом стоять и делать невинный вид. Мне можно дать какую-то хуиту. И потом, чтобы я с этой хуитой жил. Мне можно дать какую-то поебень. И потом чтобы я с этой поебенью жил. Мне можно дать хуй знает, что. Мне можно дать хуй знает, как. Меня можно поместить в пространство работы и выкачивания ресурсов и не давать мне то, что мне хочется. Вообще, кто-нибудь думал, что я испытываю? вообще кто-нибудь думал, что я чувствую? вообще кто-нибудь думал, чего я хочу. Всем глубоко насрать на это. Всем глубоко это безразлично. Все видят только пользу, которую я могу принести. Все видят только эффект, который я могу дать. Все видят только суть, которую могут с меня поиметь. Я эдакий механизм, имейте, типа, с меня. Типа, давайте, берите. Берите всё, то я даю. Типа, давайте используйте. Типа, ему можно дать. Типа ему можно вручить. Типа ему можно, его можно наделить обязанностями. Типа ему можно дать работу. Типа, ему можно дать какую-то хуйню. Типа, ему можно дать какую-то лажу. Типа давай, бери, имей всё это. Типа, давай, бери, пользуйся всем этим. Типа давай, бери, и получай всё это. давай, забирай всё это и жри. Типа похер отношения как к какому-то механизму. Типа, отношение как к какой-то лаже. Типа, отношение как к какой-то хуйне. Типа отношение как к чему-то непонятному. Типа, отношение как к чему-то невразумительному. Типа, отношение как к чему0то неясно, к чему. Типа, отношение ко всему этому как к чему-то, не ясно чему. Типа, отношение ко всему этому как к какой-то обязательной и постоянной лаже. Это всё со мной можно делать. Это всё от меня можно получить. И никому не приходит в голову, что мне это стоит. И никому не приходит в голову спросить, надо ли мне это вообще. И никому не приходит в голову спросить, к чему мне это всё вообще. И никому не приходит в голову спросить, нахуя мне это всё сдалось. Вот нахуй мне это всё сдалось. Нахуй мне такая жизнь. Жизнь, в которой происходит черт знает, что, какая-то лажа. Жизнь, в которой все только выкачивают и требуют, а взамен ничего не дают. Эту жизнь надо ломать. Надо её сломать капитально. Невозможно в таком состоянии всегда жить. Невозможно в таком состоянии всегда обитать. Невозможно в таком состоянии что-то делать. Это всё совершенно невозможно в таком состоянии. Это всё совершенно невозможно в таких обстоятельствах. Это всё совершенно невозможно в таком виде. Это всё абсолютно нереально во всем этом. Нельзя со всем этим продолжать жить. Надо всё это реально сломать. Но реальность похуй, надо её сломать или нет. Реальности похуй, надо её менять или нет. Реальности вот такая и хоть ты весь обхотись её поменять - ей похуй. Реальность вот в таком виде и хоть ты весь усрись, в попытках менять эту реальность, она в таком виде. Реальность в таком состоянии, и хоть ты разорви себе в жопу на всех уровнях, всё именно так и будет. Реальность такая, и никогда она не изменится. Ничего из этого не выйдет и не будет. Ничего из этого не получится и никогда. Ничего и никак из этого не изменится. Это не подвержено изменениям и влияниям. Это не подвержено преобразованиям. Это не подвержено всем этим процессам и обстоятельствам. Это не подвержено всему этому. Только и будешь, жить в такой реальности с таким отношением, с такими обстоятельствами. Только и будешь во всем этом жить и никуда из этого не денешься. Только и будешь во в сем этом капитально обитать. Только и будешь во всем этом кардинально обитать. Только и будешь во всем этом жить всегда. Только и будешь здесь находиться всегда и во всем. Только и будешь здесь пребывать всегда и на всех уровнях. Только и будешь здесь жить именно так. И ничего другого ты не увидишь.

Общие кластеры боли:
- боль незнания, что вокруг. Боль осознания, что меня не знают. Боль осознания, что меня не понимают. Боль осознания, что меня в действительности не понимают. Бель осознания, что меня неправильно понимают. Боль глубинного состояния неправильного понимания со стороны окружающих. Боль глубинного состояния неправильного восприятия со стороны окружающих. Боль глубинного состояния неправильного восприятия даже от друзей, от любовников и от близких людей. Боль глубинного понимания, что меня воспринимают неверно. Боль все ошибаются насчет меня. Боль все ошибаются насчёт этого. Боль все ошибаются насчёт этих моих мыслей и чувств. Боль все ошибаются насчёт и других моих мыслей и чувств. Боль тотальной ошибки окружающих насчёт индивида. Боль тотальной ошибки окружающих насчёт каждого. Боль глубочайшего взаимного непонимания. Боль глубочайшего взаимного невосприятия. Боль глубочайшего взаимного несчитания друг с другом. Боль понимания, что каждый понимает только себя. Боль понимания, что каждый интересует только себя. Боль осознания отсутствия реального интереса к моей персоне со стороны окружающих. Боль понимания отсутствия реального интереса к каждой персоне со стороны любой другой персоны. Боль погруженности каждой персоны в исключительно понимание и жаление себя. Боль глубинной скрытой, но тотальной жалости к самим себе. И к вопросам взаимопонимания. Боль глубинной и тотальной жалости и глубинного, и тотального невосприятия такой реальности. Боль вынужденности жить в такой реальности. И вынужденности в ней обитать. Боль вынужденности быть связанным с такой реальностью.

Соглашения:
- трудно понять другого. Чтобы понять другого, надо направить внимание. Чтобы понять другого, надо направить энергию. Чтобы понять другого, надо направить ресурсы. Чтобы понять другого, надо направить сущности-резиденты. Чтобы понять другого, надо направить сущности-контролёры. Чтобы понять другого, надо направить свое внимание и зафиксировать его. Нельзя и очень трудно направить свое внимание и зафиксировать его. Нельзя и невозможно получить полноценную информацию от сущностей-резидентов и контролёров, от всего и вся. Нельзя, не получается получить и осознать всю эту информацию всегда и везде. Чтобы понять, нужно выложить такую силу, такую энергию, которой ни у кого нет. Чтобы полностью реально понять, нужно всю эту энергию и всё это внимание реально направить. Чтобы реально понять, нужно всю эту энергию, реальность, внимание, направить в пространство другого. На это никогда не хватает сил. На это никогда не хватает энергии. На это никогда не хватает ресурса. Каждый будет ждать, что будут направлять внимание на него, что будет поступать понимание его. Каждый будет считать, что кто-то первый начнет понимать его. Каждый будет ждать это на всех уровнях. Жизнь превратиться в постоянные ожидания и постоянный ожидания аванса. Жизнь будет наполнена постоянными ожиданиями авансов, из которых не выбраться. Полное наполнение постоянного ожидания авансов и невозможность этого избежать. Каждый должен дождаться в первую очередь, когда его поймут в полной мере, и только после этого в полной мере посылать свои сущности-резиденты и сущности-контролёры для понимания. Каждый должен всё это понять сначала от другого, а потом только в полной мере послать сам. Сам посылаем только в половинчатой мере и ждём друг от друга. Сами всё ждём друг от друга и ждём, когда все нас поймут.