Программа остановки в себе жизни - Меня здесь нет и не должно быть.

2014.11.22

Приказываю проявить пространство- в чём я сейчас нахожусь.
У меня идёт уход из одного пространства и одновременно нежелание с ним рассоздаваться, осознаешь, что так не делается уже, что так нельзя, что надо его рассоздавать. С другой стороны, очень хочется сбежать, чем-то наполнить, придётся пространство заполнять собой. Есть ощущение пустоты, тупости, ненужности жизни, порожняка такого. Ощущение, что я поднялся и сам себя обломал, бросил, мордой об стол, вниз, вниз. Я чувствую дискомфорт. Не то слово, мне даже физически больно. Пытаюсь делать вид, что мне всё равно. Ищу точку, из которой я мог бы вытянуть себя из этого состояния.
Мне не нравится, что сейчас я нахожусь на очень низком уровне. Я ощущаю себя практически испачканным, опущенным, нездоровым. Я не могу мыслить, я стою на месте. Жизнь проходит мимо. Я не хочу участвовать в ней. Мне всё не нравится. Я себя не чувствую. Я не должен себя так вести. Мне срочно нужно вывести себя на другой уровень. Я не хочу здесь находиться. У меня отстойное настроение. Я выжидаю. Хотя делать этого не стоит. Мне всё неприятно. Даже собственное тело.
Ощущение, что меня вывели из строя. Я не беспокоюсь. Мне сейчас всё равно. Я сейчас настоящий. Что чувствую, то и делаю. У меня нет никаких шансов. Я всегда буду себя опускать, как будто я что-то здесь забыл, что-то недоделал. Не договорил, не создал. Я перестал создавать. Я не создаю для себя условия. Я не контролирую своё пространство. У меня даже нет злости, привычной злости, либо ярости для того, чтобы вывеси себя из этого состояния. Чувствую себя старым. Всё в прошлом. Раньше гнал от себя осознание. Тяжело осознавать, что у меня нет будущего. Не чувствую себя создателем.
Я не понимаю себя. У меня негативное поведение. Что вообще я здесь забыл. Надо брать себя в руки. Я сильно просел за последнюю неделю. Я давно так плохо и безнадежно себя не чувствовал. Рушится всё, и я этому способствую. Мне стыдно за себя. Чувствую себя виноватым, свою вину за свое же состояние. Я не в силах вывести себя из этого. Но и ждать я не могу. Само не пройдёт. Важно моё участи. Чувствую, что на самом деле проблема не стоит и выеденого яйца. Я слишком драматизирую. Не чувствую себя в реальности. Не узнаю себя.
Мне не нравится это состояние, я слаб, я сейчас сильно ослаблен. Я не вижу то, что будет происходить после. Немного это пугает. Я боюсь создавать. Я боюсь неотвратимости. Чувствую, что я сам генерирую негатив, в том числе по отношению к себе. Это тупиковый путь. Ничего позитивного. Могу лишь с юмором относиться к себе. И вообще к ситуации в целом. Правда, плохо удается. Ничего не вижу. Мне грустно. Я в упадке. Не знаю, сколько продлиться. Я совсем не вижу выхода. Я ничего не хочу с этим делать. Слишком драматизирую. Здесь нет того, что я вижу. Самое неприятное - моё не участие во всем этом. Я лишь получаю. Естественно, не то, что хочу. Сложно с желаниями. Желания померкли. Не могу и не знаю, как находиться в покое. Хотя я не нервничаю.
Я сам себе не нравлюсь. Не знаю. Может, стоит подождать, всё отменить, уйти в тень, восстановиться. Но знаю, что этого не произойдёт. Пытаюсь найти в этом смысл. С этой позиции, в которой нахожусь, это сделать невозможно. Это рефлексия. Просто реакции. Не знаю, как встать выше. Не получается. Не меняется. Я не доволен. Недоволен собой. Всё тупо. Всё тупо. Очень сожалею, что здесь оказался. Я практически беспомощен. Я не могу вовремя увидеть, тем более, что создаю всё это сам. Не знаю, как это делаю. Здесь сложно смотреть.
Ощущения опустошенности. Отток энергии продолжается. Неконтролируемый сброс. Она уходит, а я ничего сделать не могу. Бесит моя пассивность. Я вообще не живу. Жизнь гнёт меня. Сильное отупение. Есть нервозность. Долго не могу переносить других существ. Мне бы остаться самому собой. Но это нереально. Я всегда вынужден действовать. Не могу сидеть на месте. Не позволяю себе отдохнуть. Боюсь что-то упустить важное. Кажется, что могу упустить что-то важное безвозвратно. Время уйдёт, а я на прежнем месте или ещё хуже, падаю вниз. Боюсь, что это безвозвратно.
Я чувствую себя в ловушке и ничего не происходит. Всё делается за меня. Я наблюдаю за своим падением. Бесит, что всё равно. На самом деле загоняю внутрь. Надеваю маску равнодушия. Нет прежних ресурсов. Я уже ничего не хочу. Я себя не слышу. Нигде не вижу. Мне тошно и горько. Да и то, это слишком громко сказано. Это состояние ниже, чем реальные чувства. Здесь нет даже ярких эмоций. Тональность слишком понижена. Я не знаю, как себя здесь вести. Я не готов к такому самочувствию.
Ощущение, что я умер, что вышел из тела. Не знаю, как к этому относиться. Максимум 4 уровня. Не могу смотреть свысока. Сильно увяз здесь. Мне просто плохо. Реально плохо, но об этом не говорят. Опять ощущение пустоты, тошноты, всё бесит. Бесит опять слишком громкое для этого состояния слово. Чувствую себя омерзительно. Боюсь драматизировать. Боюсь, что накручу и станет хуже.
Постоянно хочется спать. Спать боюсь. Не хочу видеть сны, не хочу просыпаться затем. Я должен с этим что-то сделать, мне надоело мое нытьё. Всё это не с руки. Такое поведение не годиться для мужчины. Я не имею права ныть и жаловаться. Мне дискомфортно с собой. Я не хочу себя видеть и слышать. Не хочу смеяться над собой. Это не превратить в шутку. Не обернуть другой стороной. Откуда не посмотри, везде одно говно. Может, драматизирую, но я не могу по-другому.
Это пространство надо заполнять, его должно прорвать. Я обязан выйти отсюда и не возвращаться. Почему я так издеваюсь над собой. Мне казалось, всё это я перерос и никогда сюда больше не вернусь. Очень боюсь возвращения. Совсем не т радости, ничего не радует. Я ничего не могу создать. То, чтобы меня удовлетворяло и мне нравилось. Я в минусе. Сейчас в постоянном минусе и может быть хуже.

Игра - место, где я быть не должен и где меня нет.
Проявить пространство этой игры.

Вибрационные уровни.
1 - зачем всё это мне опять надо, мне повторять. Я не хочу больше сюда приходить. Мне нужно выключить память. Я не хочу помнить. Меня здесь быть не должно. Я от всего этого устал. Чем дальше, тем сильнее я повторяюсь. Каждый раз уровнем ниже. Я чувствую, как теряю ресурсы, свои ресурсы. Нужны ли они мне здесь. Может, оставить пространство незаполненным. Я не хочу его заполнять его собой. Я вынужден. Я опять опустился вниз, этого не должно было произойти. Я ничего не помню. Я не знаю, как здесь действовать. Вернее, не хочу знать. Я хочу наверх. Я ничего не вижу. Я знаю одно - я здесь был. Зачем я это создал. Что-то не то со мной. Это не мой уровень. Это пустое пространство. Мне здесь будет больно. Боль будет постоянной. Я испытываю ужас. Это может длиться бесконечно. Я забываю, как с этим обращаться. Я не контролирую это пространство, всю эту жизнь. Я не знаю, что мне здесь делать, я дико хочу обратно, чтобы это исчезло, растворилось, чтобы меня здесь никогда больше не было. Я не прав, я не помню, может быть я в чем-то виноват. Ко мне подключаются. Мне не дают разобраться в себе, я не понимаю, кто я. Я не понимаю, кто я. Зачем вообще я сюда пришел. Я просто существую, это данность, ничего другого здесь нет. Я всё это заполняю и создаю сам.

2 - должен быть смысл. О смысле речи нет. Я попал в просак. Я не знаю, чем мне заниматься. Я просто истощаюсь здесь. Неужели я хочу себя уничтожить. Я хочу проверить, насколько это возможно, вечен ли я, могу ли рассчитывать на что-то другое. Я странно себя чувствую. Нет ощущения целостности, целого себя. Я весь раздроблен. Мне придётся себя собирать по крохам. Я чувствую себя маленьким, слишком маленьким. Всё ускользает. Я сочусь сквозь щели. Как песок утекаю вниз. Надо задраить течь. Я должен остановить себя, остановиться невозможно, я не знаю, как это сделать. У меня нет врагов, нет друзей. Нет внешней опасности. Я не живу в мире, он вне меня. Я отражаю, что вижу. Я не могу разобраться с этой картиной. Здесь что-то не так. Это какая-то затяжная иллюзия. Из меня высасывают все соки. Я начинаю бояться этой жизни. Жизнь представляет для меня угрозу. Я не хочу жить, это абсолютно точно, но я вынужден. Какая-то глупая реальность. Я совсем ощущаю себя здесь беззащитным существом. Здесь всё лишено истинного смысла. Здесь не должно быть меня. Я здесь по своей ошибке. Я не знаю, закончится ли это когда-нибудь. Я не чувствую время. Я не вижу своего будущего. Чтобы понять, надо опуститься вниз. Надо постоянно себя опускать. Может, мне будет интересно. Может, я что-то теряю. Надо изменить. Я должен измениться.  я не могу так больше. Я обязан участвовать. Игры должны проявиться игры. Всё предопределено. Я сам это выбрал. Надо включаться. Я слишком драматизирую. Жизнь может быть интересной, стать интересной. Почему я чувствую себя таким старым, почему я вижу, что это уже было, и мне заранее известен результат. Я знаю, что будет проигрыш, что я проиграю и опять опущусь ниже. Я хочу всё это прекратить. Не помню, где выход.

3 - неужели я здесь навсегда. Я опять ничего не значу. Одни воспоминания. Я их боюсь. Мне везде мерещится боль. Я не могу поднять себя. Я не вытяну, я не выдерживаю. Я сдаюсь. Не хочу быть. Но нет вариантов. Я тупое существо. Я ничего не могу. Очень ограниченное количество ресурсов. Я могу лишь плавать по поверхности. Не чувствую свою силу. Она где-то рядом. Я должен уметь себя выводить. Неважно, вниз или вверх. Ничего не меняется. Я здесь застрял навечно. Мне никогда не подняться. Я ни во что не верю. Я не хочу просчитывать. Я знаю, что будет только хуже. Я не создаю. Надо остановить создание, надо остановить себя, во всем разобраться. Очень сложно, больно, постоянная боль. Я устал гнать её от себя. Она захлестывает меня. Я всё потерял. Я никогда не вернусь домой. Сильное застревание. В тупике. Главное и мешающее мне не рассоздать. У меня не хватает сил. Я не могу выйти на свет. Меня тянет за ноги. Что-то останавливает. Водоворот. Воронка. Меня засасывает. Крутит, вертит, нервирует. Цель одна - отсюда надо выбирается. Бежать. Но я на это не способен. Я жду открытого удара. Я должен его получить. Мне нужно как-то привести себя в порядок. Я не в порядке. Мне грустно. Больно всё вокруг. Я не могу заглянуть, условно, за забор. Я не могу его перелезть. Где-то должно быть нормально. Я сейчас чувствую себя жертвой. Заложником созданного. Не могу понять, неужели всё это я создал. Неужели я всё это нагнетаю сам. Я это чувствую. Как с этим действовать. Просто отойти в сторону, посмотреть с разных сторон. Ни хрена не происходит. Я сильно устаю. Не хватает сил. Я давно уже должен был умереть. Это должно было быть внезапно. Не хочу старения. Боюсь оглядываться назад. Всё на меня напирает. Я сам себя сюда веду. У меня здесь цели. Цель, преобразование, очищение, избавление от всего. Я должен совсем потерять страх. Мне не нравится, как я себя веду. Я чувствую себя трусом. Я боюсь жизни, реальности. Я не знаю, как это прекратить. Я должен быть собой. Я себя вижу совсем другим. Я не создал должных условий. Я обязан начать создавать снова. В моих силах всё изменить. Я стою на месте без движения, энергия уходит вверх. Постоянно вверх, как фонтан. Из меня брызжет, уходит, не чувствую, не могу остановить. Я слабею и таю на глазах. Сплошная фатальность. Я в ужасе от происходящего. Я просто стою и смотрю на себя, на свое исчезновение. Скоро совсем от меня ничего не останется. Я как одержимый, мне всё похрену. Я просто смотрю на своё исчезновение. Ничего не предпринимаю, руки выставлены вверх, я практически растворяюсь в пространстве.

4 - тупик. Ничего не происходит. Я лишь генерирую иллюзии. На самом деле стою на месте. Этого всего может не быть, без меня не существует. Я хочу это остановить. Я устал от гонки. Я не хочу больше искать себя. Ведь я здесь. Я настоящий. Я не хочу играть. Это жизнь. По-другому не бывает. Либо играешь, либо выбываешь, ты труп. Я не хочу умирать. Всё происходящее не правильно. Я не узнаю этот мир. Всё повернулось другой стороной. Всё, к чему привык, исчезло. Мне здесь больше нечего делать. Я ничего никому не дам. Я ничего больше никому не могу дать. Остались крохи на себя. Я еле дышу. Мне отвратительна эта жизнь. Я сам себе на самом деле сейчас как личность отвратителен. Я не должен создавать себе такую точку зрения, такую личность. Это проигрышный вариант. Я хочу остановить этот процесс. Он ведет меня в тупик. У меня другой личности нет. Мне с ней жить. Надо как-то приспосабливаться. Ведь здесь можно жить. Всё зависит от меня. Но у меня внутри пустота. Я блокирую всё хорошее, что есть внутри. Я блокирую свои способности. Я не хочу здесь проявляться. Это пустая трата времени. Результат известен заранее, и он не в мою пользу. Я не знаю, как мне сознательно, осознанно пользоваться своими силами и ресурсами. Я боюсь их утраты. Я не знаю, нужны ли они мне здесь вообще. Или всё деструктив. Каждое движение ведет меня вниз. Я слишком много насоздавал. Долго живу. Очень много повторений. Только прикоснусь, и уже виден негативный результата. Глупо, но я пытаюсь себя остановить. Вечная борьба с собой, а так хочется расслабиться. Я не знаю, что делаю. Делай - не делай, разницы нет. Всё равно процесс идёт. Вероятнее всего, лучше участвовать, лучше играть, чем жить в пустоте. Здесь всё построено по этому сценарию. Ужасно выглядеть таким идиотом, но вариантов нет.

5 - сверху надо смотреть. Не находиться внизу. Я неправильно смотрю. Я не здесь. У меня диссонанс. Я нигде себя не чувствую хорошо. Я потерялся между прошлым и будущим. Настоящего для меня нет. В настоящем лишь фуфло. Всё это подделка, лишь копия меня настоящего. Я не могу жить своей копией. Голограмма. Голографические пространства. Везде я, меня уже тошнит от себя. Я так убог в этом исполнении. Зачем я так смотрю на себя. Мои цели. Нет никаких целей, просто движение. Здесь нет смысла, давно утрачен. Мне кажется, я не смогу. Мне всё кажется мелким. Я не вкладываюсь. Результат возможен только полным вложением. Движение целиком жизнь. Я должен использовать себя целиком. Я не хочу быть частями, мыслить и действовать частями. А по-другому не получается. Множество пространств. Я даже не успеваю за ними отслеживать, следить. Теряю контроль. Отпускаю их от себя. У меня дикое желание создавать, до тех пор, пока не получиться истинно моё. Что-то стоящее, то, что мне понравится. Где я смогу остановиться. Остальное мусор. Это мусорные пространства. Мне их совсем не жаль. Даже то, что я в них есть, меня не останавливает. Я разберусь с этим позже. Сейчас другая цель, создать что-то стоящее, возбуждающее, настоящее, живое. Это жизнь, и я должна жить, я должен её наполнить собой, отдать себя без остатка. Нельзя ничего оставлять себе. Нельзя привязываться. Ни в кое случае. Это всё тормозит меня. И я деградирую. Уровнем ниже. Постоянное падение. Как только подумал, остановился на секунду, и тут же я проиграл. Сразу ниже - и что? это бесконечно, это бесконечный процесс. Я не в силах его остановить. И с желанием остановить проблема. Я как завороженный уничтожаю себя. Всё меньше и меньше моих частей меня радуют. Я перестаю признавать их. Я не готов видеть их лицо. Всё кается мне уродливым. Не стоящим внимания. И ведь всё это я. Я не знаю, как поступить. Это стучится в мою дверь. Идёт осознание. С ним становится ещё больнее.

6 - синтетический мир. Мир условностей и условий. Выполняешь или нет. Получаешь награду, или нет, или стоишь в стороне. Отсидеться не получится. Я играю с собой. Мои игры уродливы. Чем-то я себе не нравлюсь. Я постоянно пытаюсь победить страх. Ещё больше его нагнетаю. Мне всё время мало. Я всегда чувствую, что всё это не настоящее. Какая-то пародия. Я как клоун в этом мире. Отживший своё. Я никого уже не смешу. Я никого не смешу. Я выгляжу убого. Опять неприятно смотреть на себя. Я сильно зациклен. Это уже гнетет меня. Скоро всё это я сброшу. Единственный вариант - это опять отказаться. Уничтожить и не возвращаться. Тупой максимализм. Грубые требования к себе. Полное непонимание своих целей. Недоверие к чувствам, к изображению. Коробит, мнёт. Меня манит совсем в другую сторону. Я не отличаю реальность от иллюзии. Я не знаю, что из них что. Хотя всё в совокупности и всё это и есть мой мир. Есть я. Как можно что-то выбирать, отрицая другое. Заебали полумеры. Полу я. Я же ничего не делаю. Время уходит. Нельзя стоять на месте. Я должен подниматься. Или по крайней мере чувствовать себя легче. Мне тяжело в этом мире. Я здесь запутался. Я не вижу главного. Я не вижу себя. Я не чувствую себя. Мне здесь ничего не интересно. Я не могу быть проще. Я всё усложняю. Этот грёбаный мозг генерирует не те эмоции, он блокирует меня. Игры ума. Я еле держу себя. Держусь из последних сил. Как бы не соскочить, и трачу кучу ресурсов на удержание себя в неподвижной позиции. Не допустить чужого влияния. Я на стреме, я в тревоге, в напряжении, мне не расслабиться никогда. Я сжат, я сжат в точку. На острие. Весь заострен. Точка, минус зрачок. Не расширенное, суженное до точки восприятие. Максимум сжатия в одном месте, в одной точке. Очень большой удельный вес при маленьком размере. Для меня не существует сейчас пространства, оно как бы выше меня, сбоку, сзади. Я не знаю, я чувствую себя мелким, очень маленьким. Пространства личного практически нет. Я не расширяюсь, я всё сужаюсь или практически ноль. Опять точка, не более. Я не существо. Им себя не ощущаю. Сознание, но без веса. Сознание - пустота. Никаких чувств. Другого не знаю. Готов к прыжку, но ничего не происходит. Я не знаю, как оно выше. Меня того уже нет не существует. Я лишь здесь. И заперт навеки.

7 - опять в реальности. Опять в жизни. Опять живой. Ничего не изменилось. Я вернулся. Здесь всё по-прежнему. Я опять нагнетаю. Я просто живу. Просто живой. Не знаю. Человек. Не больше, чем человек. Хотя человеком тоже себя не чувствую. Всё в сравнении. Я не осознаю. Я сравниваю. Я подстраиваю себя под текущую реальность. Выводы только в этой плоскости. Единственное пространство, где ещё я живой, где я еще могу действовать. На большее я неспособен. Хорошо хотя бы здесь. Продлить время. Может, всё пройдёт. Мне нужна информация. Верная информация. Высшая информация. Я не чувствую, что меня допускают. Со мной возятся как с домашним животным. Что-то позволено, что-то нет. Я сам дойти не могу. Я не знаю вообще, надо мне это ещё или не надо. Кто-то решает, готов я, или нет. Никто, кроме меня. Всё остальное иллюзия, но я торчу на месте. Я скачками двигаюсь из одного пространства в другое, лишь бы нигде не задерживаться. Время убивает меня, оно меня парализует. Я не должен зависеть от времени. Для меня его не существует. Не хочу обнаруживать изменения. Я бег от осознания. От того, чтобы меня поставили перед фактом, чтобы себя поставить перед фактом. Возня. Сплошная бесцельная возня. От реальности своей я отказался. Я больше не создаю её. Я не трачу на это силы. Я пользуюсь чужой реальностью. Я смотрю чужими глазами. Всё это мистификация. Нельзя вывести меня из себя. Глобальная игра. Но я её так боюсь, что гоню от себя любое проявление. Я не хочу глубже. Вернее, боюсь. Я чувствую, что уже не справляюсь. Меня надо оставить в покое. Я хороню себя. Я цепляюсь за жизнь. Странно. Я знаю, что жизнь не имеет никакого конструктивного значения. Все цели здесь абсолютно эфемерны. Ни к чему не приводящие. Я совсем забыл, кем был. Мне сложно чувствовать. Понасоздавал хрен знает, чего и сам же недоволен созданным. Я гоню какой-то порожняк. Всё это не стоит внимания. Я здесь застрял. Что-либо делать бесполезно. Какая-то фатальность повсюду. Во мне нет живой энергии. Одно соглашательство. Всё очень грубо. Я смотрю лишь с одно стороны. Я неспособен здесь уловить главное, суть, смотреть по-другому. Я торчу на одном и том же уровне. Я не знаю, сколько их. Их здесь много, но они все одинаковые. Один повторяет другой. Просто я везде разный. С разным количеством энергии и сил. Воспоминания о других уровнях тревожат меня. Я обнаруживаю себя и это меня угнетает. И я скольжу по ним. Нет целостности. Нет движения. Я не понимаю, что делаю. Я должен смотреть в другую сторону. Надо изменить вектор. Всё сильно изменилось. Всё стало не так. Деградационные изменения. Я не замечаю ничего хорошего. Я не расту. Я удивлен своим моментальным падением. Всё стало происходить в секунды. Но только вниз. Двигаюсь вниз, сопротивляюсь, еще больше увязаю. Чем больше движение, тем сильнее меня засасывает. Не могу абстрагироваться. Сильно привязан к месту. Должен разобраться с эмоциями, с чувствами. Оценка, постоянная оценка происходящего, боязнь утраты контроля. Маячит впереди полная утрата осознанности и контроля за своим. Нельзя допустить, я всё об одном и том же. Я не замечаю никого, кроме себя. Я всегда везде я. Нет ничего, кроме меня, и я создаю какое-то фуфло. Я не изменюсь. Уже поздно. Изменить невозможно. Новая личность, новая жизнь. Требуется перезагрузка. Стереть, всё стереть, не оставить в памяти. Начинаю стирать уже здесь. Нет доверия к воспоминаниям, к памяти. Всё кажется здесь по-другому. Я удивлен тем, что казалось реальностью, благой реальностью, оказывается отсюда, смотрится совершенно иначе. Восприятие изменилось. Я не вижу позади ничего стоящего. И очень беспокоюсь за будущее. Будущее уровнем ниже. Значит, должно быть страшно. Я не знаю, какие чувства выбирать, выбрать за основание. На чем построить то, что будет впереди, моё будущее. Хотя меня ничего не тревожит или я уже устал от того, что постоянно возвращаюсь туда, где уже был. Я создаю деструктив. Я деструктивен по сути. Проще уничтожать, чем создавать. В процессе я хоть что-то чувствую. Достаточно сильно. Я опять не об этом. Сплошная мука. Белая россыпь. Пудра. Слишком легкая. Не стоящая восприятия. Постоянно вижу себя на горе, наблюдающего за собой внизу. Это я и не я. Постоянное раздвоение. Разрыв между духовным и материальным. Одно отменяет другого. Взаимные друг к другу претензии. Взаимное недовольство. Одно созданием, другое создателем. Нигде нет комфорта, нет спокойствия. Спокойствие подменяется ложным равнодушием. Я весь состою из программ. Причем, мелких. Вынуждающих. Пружины, напряженные пружины. Рвутся, обнажая острие. Я ранюсь об них. Они убивают мою основу. Они царапают мою спину. Болевые ощущения возникают сами по себе. Множество мелких порезов, сочащаяся капиллярная кровь. Быстро смазываемая. Но не прекращающееся кровотечение.

8 - здесь никак. Здесь пусто. Я не хочу думать. Мне нужен покой. Усталость от всего. Особенно от себя. В основном, от себя. Не могу изменить отношение к реальности. Реальность гнетет. Я нагнетаю. Другого выхода нет. Я дышу только этим. Живу тем, что есть. Остаточная надежда, не подкрепленная ничем. Скорее иллюзия, чтобы чувствовать живым, отсутствует фантазия, боязнь фантазии. Я себе запретил. Я стал тождественен происходящем. Плюс поменялся на минус. В итоге ноль. Ноль эмоций. Ноль чувств. Всё это был порожняк, порожняковое движение. Я весь мокрый от слёз, меня трогает, меня трогает реальность, даже угнетает. Я боюсь своих чувств. Загаженное место. Очень сильный минус. Ближе к нулю. Колеблется. Разница температур. То холодно, то жарко. Ком за комом вываливаю багаж. Тошно от происходящего. Чувства на минусе. Восприятие искажено. Много искажений. Волна за волной. Рисунок прерывистый. Нет четких линий, всё взбудоражено, кипит. Опять меняется температура. Мне холодно. Внутри наоборот горячо. Четкая разница. Много не надо. Дозировка. Дозировать восприятие. Ощущение, что наваливается. Идёт волна. Она меня сметает. Я не оправлюсь. Весь поврежден, измотан. Невозможно осознание. Невозможно понимание. Постоянное передвижение внимания с точки на точку. Нет пронизывающего, нет объёмного. Могу либо так, либо так. Приходится скакать с точки на точку. Процесс узнавания, извлечения информации. Не понимаю, что создаю, что в эту секунду, как будто извне. Вся информация извне, не моя. Как новая, что-то чужое, свое не признаю. Меня как будто нет. Ничего важного. Ничего личного. Никакого движения, всё зря, всё остановить, перебороть, остановиться, не смотреть. Утратить доверие, остановить себя. Сделать недвижимой картинку, замереть, замереть в точке, в одной точке, не рассеиваться, не быть светом, уйти, только тень. Тень не одна, их много. Один объект с разных сторон. Что вижу, не знаю. Не хочу задумываться, просто происходящее. Ноль внимания, я отсутствую. Ничего не важно, ничего не происходит. Установки. Делаю себе установки на будущее, но настоящее, на процесс. Я как робот. Так проще. Ноль реакции. Одни структуры. Только по ним. Без сознания. Знание, есть знание. Ничего не решает. Ничто не мешает. Простое движение. Не осознаю. Пустой звук. Делаю это, чтобы не тормозить, не останавливаться. Пустые рефлексы, рефлексия, отражение, зеркальность, скольжение. Пустая поверхность. На поверхности. Чувствую лед. На льду. Внизу дно. Сверху просто воздух. Дышать. Мороз. Сердце. Плохо бьется сердце. Не хватает воздуха. Рассогласованность. Нечеткое видение. Я бегу, я убегаю. Я скольжу по поверхности. Скорость усиливается. Надо лететь. Всё должно двигаться, лететь. Нет никаким мыслям. Нет тревог. Абсолютно ничего нет. Нет ничего, никакой жизни, кроме меня. Я не одухотворен. Я бестелесен.

9 - погоня за эффектом. У меня нет эффекта. Только эффективность. Всё должно приносить результат. Всё происходит стремительно. Я должен себя узнавать, познать. Мои способности, на что способен. Всё проверять, как-то мало сил. Нет заинтересованности. Слабое существо. Существо без будущего. Беглый раб. Раб себя. Заложник иллюзий. Всё стандартно. Стандартные условия. Заранее известен эффект. Его надо получать. Всё заточено на это. Если нет, беда. Теряешься. Теряется смысл. Боязнь пустоты. Постоянно приходится создавать. С каждым разом всё мельче. Ресурсов не остается. Появляются болезни, появляются тормозящие болезни. Энергия уходит в них. Постоянный наклон. Недвижимость. Обездвиженность. Странное поведение. Я галлюцинирую. Отключаю мозг. Бесчувственность, отрешенность от всего. Я никого не вижу. Нет ничего, в чем я мог бы отразиться. Как-будто нет зеркал. В этом мире я не отражаюсь. Грустное место. Здесь ничего не происходит. Я пытаюсь создавать, но это не приносит эффект, не дает результат. Как-будто здесь другие условия. Нет жизни. Жизнь совсем другая. Даже если есть кто-то, мы друг друга не видим, не чувствуем. Каждый заперт в своем. В единственном числе. Не тревожащая пустота. Совсем ничего не происходит. Я как бы в ступоре. Не чувствую боли. Боль как что-то из памяти. Здесь нет физических реакций. Пустота. Перегрузка. Если есть, то только тяжесть, вес, и то условно. Во мне нет ничего. Снаружи тоже пустота. Нет желания двигаться. Я не способен на движения. Всё прежнее здесь не имеет никакого смысла. Нельзя ничего сотворить. Совсем не имеет значение действие. Здесь всё по-другому. Это не жизнь. Нет наполнения. Я больше ничего не буду делать. Я никогда не вернусь. Пустота. Тотальная, не тревожащая пустота. Я сам не знаю, где я. И мне всё равно. Здесь нет эмоций. Как-будто всё исчезло. Всё, за чем гнался. Этого просто здесь нет. Свободен и несвободен от себя одновременно.

Игровая структура - ничего не чувствую, кроме замерзлости. И внизу замерзшая жизнь, и сверху.

Контракт.
Открытые пункты - я должен разобраться в себе. Создать для этого условия. Я должен возвыситься. Быть живым при жизни. Узнать, задействовать себя целиком. И никаких повторений. Сделать в этот раз жизнь неповторимой, уникальной. Выше, чем предыдущие. Воплотиться целиком. Задействовать себя на всю мощь. Не жалеть, тратить свои ресурсы. Чувствовать свою безграничность. Стать неуязвимым. Разобраться во всем и больше к этому не возвращаться. Победить жизнь. Выйти победителем. Не поврежденным. Наконец стать на уровень выше. Вернуться к себе. Познать и не возвращаться сюда больше. Найти выход, создать выход. Быть навсегда собой. Стать единожды целым. Больше никогда не дробиться. Не идти ни на какие компромиссы. Жить ради себя, быть собой. Творить всё возможное, ни в чем себя не ограничивая. Не резать себя, не ставить себе условий. Избавиться от программ. Быть выше программ. Быть выше страха. Быть выше человеческих чувств. Использовать то, что хочешь, всё, что хочешь. Избегать стандартного взгляда на вещи. Воспринимать мир целиком. Через себя. Всеми своими частями. Довести дело до конца. Сделать этот мир логичным. Далее забыть про логику. Сделать всё одухотворенным. Быть духом в мире, существом, везде и всегда, не ронять себя. Более не опускаться. Победить. Быть всегда выше происходящего. Стать настоящим. Не прекращать никогда. Быть везде, в каждом своем создании. Быть уникальным. Не иметь личностных привязок. Быть выше личности. Создавать любое состояние. Не ограничивать свое проявление.

Скрытые пункты - постоянное повторение. Всегда наталкиваешься на одно и то же. Одна и та же цель. Всё время вниз. Всё через силу. Постоянная тревога. Невозможность разобраться в себе, в созданном. Невидение, трата. Постоянная трата сил и энергии. Нет возможности довести что-либо до конца. Постоянная неудовлетворенность. Всегда одно и то же, невозможность достижения. Завышенная планка. Заранее созданы все условия для неисполнения открытых пунктов. Разбитость. Разбросанность. Невозможность собрать все свои точки зрения в единое целое. Страхи. Привязанность к жизни. Постоянное превалирование материального над духовным. Жизнь в одиночестве, жизнь одиночки. Вечное не достижение жизненных целей. Непонимание происходящего. Вне реальности. Невосприимчивость. Угасание сознания. Деградация личности. Давление. Внутреннее и внешнее давление. Доведение себя до ненависти к себе, к происходящему. Постоянное подытоживание, промежутки. И нет целой картины. Я буду уничтожать себя. Нелюбовь к себе. Пустая жизнь. Небытие. Не человеком, не существом. Война внутри себя, разрыв. Недосягаемость. Удержание себя на определенном уровне. Основной уровень, утомленность. Утомление от процессов. Запертсть в целях. Невозможность подняться. Постепенное угасание. Жалость к себе, неустроенность. Непримиримость. Сложный характер. Тягостное восприятие. Крайне болезненное восприятие. Постоянный поиск помощи со стороны.

Приобретенный имплант.
Внушает:
- тебе надо измениться. Срочно нужно всё поменять. Необходим результат. Ты должен успеть. У тебя совсем мало осталось времени. Если не сейчас, то никогда. Ты должен добиться успеха. Ты должен видеть проявления и результат в реальности. Ты наконец должен стать собой. Всё успеть. За короткое время. Ты не должен возвращаться. Идти только вперед. Бойся ограничений. Повторений. Нельзя не меняться. Изменения обязательны. Это самое главное. Рост, движение вперед. Тебе нельзя сидеть на месте. Ты обязательно должен быть при деле, всё остальное чепуха. Тебе нельзя оставаться наедине с собой. Ты сам для себя становишься врагом. Бойся отупения. Чаще размышляй. Ты должен к чему-то прийти. Ты должен ощутить. Тебе нужен реальный эффект. Нельзя позволить себе быть ниже остальных. Желательно находиться всегда на шаг впереди остальных. Ты не можешь быть примитивным. Ты обязан любить себя. Необходимо ощущать важность происходящего с тобой. Важность вообще важна. Самое важное это важность. Присутствуй в каждом моменте. Ничего не упускай. Не теряй контроль за происходящими событиями. Не дай сбить тебя с дороги. У тебя свои цели. Всегда иди к цели, ощущай эффект. Строй поступательное движение. Иди ровно по прямой. Не уклоняйся от курса. Ты всё превозможешь. Главное, не теряй желания и интерес к жизни. Всегда смотри вперед. Оставь прошлое. Не уходи во воспоминания. Будь неприступен. Не соглашайся с мелким. Иди на глубину. Всегда копай глубже.
Принуждает:
- ставить нереальные, необъективные цели. Не знать, что на самом деле ты хочешь. Не жить в реальности. Заблуждаться и неадекватно рассчитывать свои силы. Убегать от проблем. Избегать решения. Всегда оттягивать. Принуждает жить просто, не задумываясь. Торопиться. К неосознанности. К отсутствию видения. Придавать важность несуществующим вещам. Важность проблемам. Принуждает драматизировать происходящее. Видеть всё в фатальном ключе, в ключе проигрыша. Чувствовать смертельную опасность, притягивать к себе неприятности. Не быть осторожным. Не ценить свою жизнь.
Запрещает:
- выходить на новый уровень сознания. Возвращать себе своё. Быть независимым, спокойным. Доверять себе. Верить в себя. Рассчитывать свои силы. Делать то, что хочешь. Запрещает не дублировать структуры. Выходить из них. Не создавать новых. Быть непредвзятым. Доводить до конца. Видеть результат.
Идет из точек привязки:
- я никогда не изменюсь. Изменения закончились. Я буду только падать. Я не поднимаюсь выше. Мои ресурсы исчерпаны. Я не сделал то, зачем пришел. Я не справляюсь с собой. Эта жизнь для меня в тягость. Никогда больше мне не испытать радость жизни. Всё лучшее закончилось. Я не создаю будущее. Я плыву по течению. Так должен продолжаться не может. Я увязаю. Я не принимаю решений. Моя жизнь безответственна. Я рискую всем. Мне есть, что терять. Я никогда не стану собой. Мне не быть целым, целостным. Осталось только просто жить. Здесь нет похожих на меня. Дальше развитие невозможно. Меня ждёт только деградация. Я должен бояться. Я должен понимать и преодолевать страх. Здесь повсеместно мне всегда будет больно. Этого избежать и выйти из этого навсегда невозможно. Я вынужден жить.

Ответные импланты
1.
Внушает:
- теперь поздно, слишком поздно. Уже сделать ничего нельзя и изменить ничего невозможно. Надо просто жить. Нельзя рисковать. Ты упускаешь главное. Ты выбрал неверную дорогу. Ты занимаешься не тем. У тебя нет шансов победить всё это. Таким образом ты уничтожаешь себя. Тебе надо смириться. Остановись. Будущего не существует. Есть только сейчас. Самое важное происходит сейчас. Не завтра, не послезавтра. Отсюда выйти невозможно. Всё это нереально. Происходящее с тобой закономерность. Ты сам во всем виноват. Тебе не побороть нас. Остановись и не дергайся. Время упущено безвозвратно. Ты давно уже лишний. Ни к чему твои потуги не приводят. Просто живи. Нет ничего лучше и выше, чем эта жизнь. Наслаждайся.
Принуждает:
- бросать всё не доделав. Быть зависимым от обстоятельств. Не быть создателем. Не влиять на свою жизнь. Не менять обстоятельства к лучшему. Быть фаталистом. Быть постоянно в нервозном состоянии. Нагнетать тревоги. Не смотреть на происходящее с разных сторон, не видеть глубины. Быть посредственным. Не выделяться. Бояться жизни. Бояться самостоятельных действий. Чувствовать постоянный проигрыш. Отказываться от дальнейших усилий. Видеть конец, видеть разные уровни, запреты.
Запрещает:
- целостное видение, видение в красках. Расширенное восприятие. Быть лёгким на подъем, не тяжелым. Иметь свою точку зрения на происходящее. Не оглядываться на остальных. Быть собой до конца. Запрещает выходить из игр, прекращать, поддерживать и восстанавливать структуры. Не бояться действовать, собственных действий. Не бояться последствий. Запрещает быть непривязанным к определенной точке в пространстве. Исходить из своих нужд.
Привязки:
- я что-то всё время упускаю. Я не двигаюсь к своей цели. Я слишком поверхностен. Я ничего не меняю. Изменения к лучшему для меня невозможны. Я не могу не создавать барьеры. Основное не рассоздается. Я постоянно возвращаюсь к нерешенному. Я оттягиваю результат. Я часто неправильно себя веду. Я неспособен на изменения. Проигрыш неотвратим. Время выигрыша закончилось. Сейчас не моё время. Я не хочу ни в чем участвовать. Всё остается на своих местах.

Ответный имплант 2.
Внушает:
- надо остановиться. Надо восстановить себя. До тех пор не действовать. Ты много на себя берешь. Это не по твоим ресурсам. Твоя физика истощена. Береги своё тело. Больше внимания уделяй созданию, наполнению собой. Чувствуй свой вес. Не допускай стороннего воздействия. Ты сам всё знаешь, ты способен дойти до цели самостоятельно. Зря не трать время. Будь всегда осторожен. Тебе есть, чем здесь заняться. Придание важности происходящему.
Принуждает:
- вываливать всё сразу. Не ждать момента. Идти напролом. Бояться не успеть. Не завершать циклы. Скакать по уровням. Думать, что всё бесполезно. Вести себя деструктивным образом. Наплевать на себя. Не считать жизнь ценной и важной для себя. Видеть тщетность усилий и собственную слабость. Считать себя слабым, всегда проверять себя. Гарантировать себе негативный результат.
Запрещает:
Мыслить свободно. Не бояться своих мыслей. Чувствовать своё. Не разбрасываться. Быть внимательным. Хорошо видящим. Останавливать растрату ресурсов и собственного внимания. Запрещает жить с удовольствием, видеть хорошие стороны. Запрещает не зацикливаться на негативном восприятии. Использовать силу во благо. По своему усмотрению. Претворять в жизнь задуманное. Быть успешным.
Привязки:
- мне надо было думать раньше. Нельзя допускать негатив в свою жизнь. Я не могу остаться в покое, видя происходящее со мной. Я всегда вынужден нервничать. Тревоги не покидают меня. Жизнь - постоянное повторение событий. У меня одни недостатки. Я не важен сам для себя. Жизнь слишком сложная конструкция. Нерешаемые проблемы. Их не остановить. Здесь нельзя ничего решить. Нельзя быть ответственным за всё происходящее. Я живу в общем пространстве, и оно влияет на меня. Здесь всё не так как прежде. С этим справиться невозможно.

Ответный имплант 3
Внушает:
- здесь что-то не так. Давно всё изменилось. Я не узнаю себя. Всё идёт во вред. Неправильное развитие. Утеряна нить. Происходящее не имеет смысла. Мне в этом не разобраться. Я слишком стар. Старение не остановить. Ресурсы истощаются. Я всегда неправ. Мне нужно подтверждение. Я стал сильно зависим. Необходимо разобраться с происходящими событиями в моей жизни. Без этого дальше ходу нет. Я должен что-то выбрать. Одну из двух сторон. Мне придётся от чего-то отказаться. Я должен держать себя в руках. Нельзя распускаться. Нельзя позволять жизни уродовать себя. Мне необходимо действие, а не понимание. Я должен всё видеть, предугадывать, чувствовать. Не могу чувствовать себя плохо. Я не выдаю тот результат, на который я способен. Я мало работаю. Должен следить за собой. Не упускать контроль за происходящим. Всё слишком слабо для тебя, для меня. Способен и должен больше.
Принуждает:
- брать ответственность по максимуму. Не справляться. Разочаровываться в себе. Проявлять собственные страхи и слабости. Бороться с собой (безуспешно). Искать врага, внешнего врага. Быть в постоянном напряжении. Но пропускать самые нужные моменты. Быть вне сознания. Максимально раскрасить свою жизнь. Больше умственных игр. Больше увязок. Больше внимания к деталям. Отказываться и не видеть хорошие стороны в своей жизни. Отрицать происходящее. Не ввязываться, отметать всё ненужное.
Запрещает:
Придерживаться этики, быть на высоте. Не увязать в грязи. Следить и контролировать свое пространство. Заниматься нужным и важным для меня делом. Радоваться жизни. Любить жизнь. Не быть депрессивным. Не изводить себя.
Привязки:
- мне постоянно плохо. Я не чувствую ничего хорошего в своей жизни. Я чувствую себя лишним, лишен самого главного. Мне кажется, я двигаюсь только вниз. Я зашорен. Меня сдерживают комплексы. Я не могу многих вещей преодолеть. Есть что-то сильнее меня. Мне не понять и не увидеть происходящее в истинном свете. Жизнь демонстрирует мне обратный эффект. Степень деградации моего существа очевидна. Я не могу не издеваться надо собой. Всё движется в неверном направлении. Странные вещи всегда будут происходить со мной. У меня отсутствует понимание, зачем я всё это делаю и создаю. Теряется степень реакции на происходящее. Постоянная утрата чувствительности. Всё заполняется болью. С каждым разом всё сильней. Дальше движение только вниз. Невозможно остановить то, что происходит. В какой-то момент всё пошло не так.