Мне должно быть хорошо. Бегство в трансовое состояние «Мне хорошо».

16-08-2017

1. Идеи и установки: Я в коконе, это уютное место защищенно, мне тут безопасно, я здесь в безопасности, это очень маленькое место, тут выполняются «условия», по которым определяется состояние «мне комфортно». Это место куда я убегаю, от состояния «дискомфорта».
Процесс: Я перехожу в это состояние, когда мне «плохо».
Ц.И.: Я отказываюсь от самостоятельного восприятия реальности.

2. Идеи и установки: Я пытаюсь услышать, что мне скажет пространство, что я буду ощущать, как я воспринимаю эту точку, что со мной будет происходить, как будет меняться моё состояние. Я ничего не понимаю, ничего не чувствую, не понимаю, что происходит, мне нечего анализировать, тут один единый фон транслируемый этим состоянием, он не имеет ко мне отношения, это полное погружение в искусственное состояние.
Процесс: Я тут ничего не различаю.
Ц.И.: Я отказался от способности различать \анализировать.

3. Идеи и установки: Тишина, пустота, ничего нет, меня тут ничего не беспокоит, я делаю вид, что нахожусь в сознании, генерю мысленный пустой трафик, чтобы создавать видимость сознания и жизненности, почти как настоящий, могу говорить иметь логику, сумасшедшие тоже пишут книги, так и тут нету связи с реальностью, есть масса, но она не применима к жизни, это не настоящее существо, образ его, поделка, очень похожая, но не реальная поделка, за этим нету плода, результата, достижения цели, пустая говорилка.
Процесс: Имитация ума.
Ц.И.: Отказ от ума.

4. Идеи и установки: Напряжение, в области головы, я этим должен думать, чувствовать, воспринимать, тут принято думать, этим принято, что-то делать, нужно это место напрячь, и должен быть результат, но его нету, ничего нету, всё пустое, это рефлекторное действие которое просто приводит к сжиганию ресурсов, но ничего не приносит, дальше обессилев, я просто скатываюсь по стене в нишу из которой пытался выбраться и принимаю поражение.
Процесс: Я фокусируюсь на точке и не вижу целое, выполнил «долг -напрягался», снял с себя ответственность.
Ц.И.: Я отказываюсь от восприятия целого.

5. Идеи и установки: Кто я, что я, где я, потерялся, меня нету, скажите мне, что я должен делать, как я должен действовать, что со мной, куда мне направляться, я не вижу, я слеп. Мне нужно присоединиться к тем, кто видит и двигаться с ними, быть им полезным, они точно знают куда идти.
Процесс: Я отказываюсь выбирать сам свой путь.
Ц.И.:  Я отказываюсь от Я личности.

6. Идеи и установки: Скучно, пусто, тишина, никуда, ничего не хочу, мне всё безразлично, не интересно, депрессивно и отсутствует мотивация, двигаться больше нет смысла, эмоций ничего не вызывает, всё бледно и пресно, это даже не осознаётся, просто всё серо, ватно, выход искать не имеет смысла.  Ступор, уперся в стену и так застрял, просто как заводная машинка без управления, докатилась до стенки и стоит у неё, есть остатки завода, но повернуть уже не может и не видит смысла, завода мало, вокруг одна серая стена.
Процесс: Потеря ориентиров и потребностей.
Ц.И.: Отказ от сознания.

7. Идеи и установки: Не могу, ничего не могу, это не тело, это внутреннее состояние, не могу, отказ от навыков, отказ от умений, тело ещё может, но это решение из нутра, я этого боюсь и не могу делать, потеря веры в собственные возможности управлять своим телом.
Процесс: Отказ контролировать управлять своим телом.
Ц.И.: Я отказываюсь от тела.

8. Идеи и установки: Мне трудно, запускать процессы в теле, трудно, пробуждать, побуждать его к Жизни, оно уже находится в покое, я его не беспокою и оно продолжает деградировать, я старался позаботиться о нем, не напрягать, а оно чувствует себя всё хуже, не запустить новый день, оно не выходит в рабочий режим функционирования.
Процесс: Тело биологическая машина, сбоило и не запустилось в очередной раз.
Ц.И.: Я отказался поддерживать Жизнь в этом теле, мне это стало слишком сложно, кончились ресурсы.

9. Идеи и установки: Испытал дискомфорт, среагировал на триггер, угрозы - спрятался в домике «Комфорта, норке, пещерке» и запустил процесс «Я в домике».  Безвыходный \бесконечный цикл: «Мне должно быть «хорошо»», если этого нет, значит мне не хорошо, иди в «хорошо».

Название: Мне хорошо.

Ответный имплант: Название: Подумал – сделал.

Внушает:
Нужно подумать, как этот вопрос решить, как я себя чувствую, что я чувствую, как обстоят дела, нужно об этом подумать, что это такое, как с этим быть, обо всём нужно думать. В голове можно найти ответ на все вопросы, нужно только подумать, ты подумай, ты можешь, Ты все уже знаешь, тебе нужно только подумать, в твоей голове уже все есть, найди в ней ответ на любой свой вопрос, у тебя существуют все вопросы и все ответы на них.
Принуждает: 
Тебе ничего не нужно, ты все можешь придумать, никуда не ходи, ничего не ищи, просто подумай, думать и делать это одно и тоже, чтобы, что-то сделать нужно подумать, мысль всему голова и начало, мысль – действие, действовать не нужно, вместо действия у тебя мысль.
Запрещает:
Действовать, строить планы, реализовывать их, видеть обстоятельства, воспринимать реальность, видеть имплант, сознавать его, себя, свои состояния, потребность выхода из сложившейся ситуации, воздействовать на имплант и установки в целом, осознавать и рассоздавать эти структуры.

Идеи и установки из точек привязки импланта:
Ты не можешь, ты не знаешь, это не понятно, это трудно, мне никак, я не понимаю, я не могу прочитать, я не могу запомнить, не этого не выучить, столько я не могу запомнить, я не знаю, что это как это, как должно быть, я не понимаю, что от меня хотят, мне трудно прочитать, я придумаю, что они хотят, это очень сложно, это очень трудно, я не вижу, я гадаю, я придумываю смысл, а не смотрю, не считываю, у меня всё есть в моем мире, я там всё найду, мне никто и ни, что не нужно, я не буду напрягаться, т к у меня есть мой мир в котором всё есть без требования этого сложного мир, я уйду в свой мир.


Приобретенный имплант: Тело перетряхнуло, пошел озноб дискомфорта.
Название: Мне холодно.

Внушает:
Тебе холодно, зябко, ты потерял энергию и тебя морозит, тебе нужно укутываться, согреться, ты не можешь согреться, тебе не уютно, плохо, ты не можешь действовать, мне плохо, я замёрз, у меня сковывает мышцы, я не могу двигаться, мне нужно в тепло, я теряю, силы, мне нужно восстановиться, я не выдержу этого, всё ужасно! Ты мерзляк.
Принуждает:
Искать тепло, комфорт, защиту, благополучие, оставаться в комфорте, тепле, одеваться избыточно тепло, сохранять своё тепло, быть скупым на тепло, внимание, доброту, всё строго отмерять, обменивать, выгадывать, не пропустить, не упускать, предугадывать.
Запрещает:
Расслабляться, ощущать тепло в теле, быть благодушным, теплым в отношениях, общении, осознавать себя богатым, полноценным, испытывать здоровое  достоинство, видеть ситуацию и делать выбор исходя из обстоятельств, а не сию секундной необходимости, управлять собой, своим телом, здоровьем.

Идеи и установки из точек привязки импланта:
Холодно – энергии мало, нужно экономить, нужно быть экономным, лишнего не тратить, всё сберегать, я не смогу согреться, я замерзну, я потеряю все силы, я потеряю всё, я не должен никого терять, терять это плохо, очень мало осталось у меня здоровья, (э/е)го нужно сберечь, нужно быть сдержанным, я не могу себе этого позволить, у меня нет таких ресурсов, нужно меньше действовать, бездействие экономит силы, здоровье, нужно следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, это позволит сэкономить ресурсы здоровья, холод  -- уносит здоровье – тратит жизнь.