Желание получать результат ничего не делая в реальности, а только воображая в уме и отключке.

Состояние: психологически есть определенный внутренний толчок, потребность, возникает внутренняя движуха, хочу разогнаться, быстрее выдать результат, внутренняя противоречивость. Отказываюсь прорабатывать, хочу в транс.

Позиция: Предоставить некий результат или ответ по-настоящему не делая ничего.
Идеи и установки: Маяться херней, пока меня принудительно не ткнут я ничего делать не собираюсь, в реальности создаю симптомы на уровне тела, с которыми буду иметь проблемы, общая характеристика позиции – борьба с ветряными мельницами, растрата ресурсов, нахожусь в гуще своих проблем из которых не вылезаю, создавая новые. Меня все достало и типа поэтому я сюда залез, чувствую напор или давление, неудовлетворение, занимаю время процессами, боль и расстройство. Я сильно расстроен, у меня нет настроения, ныть и жаловаться. Отказываюсь от воли. Отказываюсь делать, строю себе иллюзии.

Пространство: По телу проявляю привязки. Отказываюсь рулить собой, ситуацией, ставлю себя ниже бессознательных мотивов и алгоритмов, вязкая среда и экраны. Хочется, чтобы все было легче, делалось само по себе, и я бы не имел к этому никакого отношения, всегда недоволен результатом. Загонять себя в задницу мира и превращать в беспомощного, бояться ответственности, критики, наказания, с одной стороны желание всем угодить. А с другой - я отказываюсь выносить по отношению к себе любой «косой взгляд», мучения, связанные с деятельностью, сваливаю вину на тело, тело как место для битья. Мусорка, глобальный умственный экран, блокировка восприятия "вообще ничего не видеть» чисто работа ума.

Т1. Ум занимает центральное место, точнее с его помощью я изворачиваю реальность так чтобы он казался главным, способы сбегания от реальности – переводить внимание на иллюзии, внутреннее сопротивление всему настоящему. Отказ прорабатываться как часть парадигмы. Я сфокусирован на определенных симптомах. Я блокирую восприятие. Отказываюсь видеть, сбегаю с любых трудностей в жизни в иллюзии, в отказ от ответственности.
П1. Процесс отказа от восприятия и замещения иллюзиями, процесс молниеносного перескакивания в ум, низкая эффективность, напрягаю ум, мозг, нервную систему, изображаю реальную деятельность. Ответственность, желание получить реальный результат.
ЦИ1. Я начисто отказываюсь воспринимать реальность, через формальный подход и мозгодрочку

Т2. На каждую вещь в реальности есть проекция в уме, процессы доставляют мне трудности и проблемы. Отказываюсь без этих процессов жить, делать, сам зацикливаюсь в уме. Я жертва. Я не знаю, не умею, переступить через это с помощью ума, бесполезный. Я жалуюсь, устаю, злюсь, хочется все бросить. Отказаться делать, навязчивое состояние, головные боли, эйфория, период кайфа. Отходняк, пустота, встречаю внутреннюю проблему. Я пытаюсь победить это состояние, создавая все новые и новые глюки и иллюзии, жестко себя подавляю. Я недоволен собой, недоволен всем вокруг. Отказываюсь чувства продолжать выписывать. Я фильтрую «материал». Отказываюсь выписывать его как есть, свое состояние расписывать.
П2. Процесс подмены проработки на имитацию, выполняю бессознательные команды, процесс мозгоебства. Я зацикливаюсь, заворачиваюсь в процесс борьбы, достаю сам себя, заебывание себя.
ЦИ2. Я отказываюсь собой управлять. Отвечать за себя через имитацию и подмену упражнений и методов

Т3. Трудность написать реальные ощущения, в этом нет особо никаких проблем, но я отказываюсь это делать, намереваюсь и дальше имитировать. Я себя запутываю и заморачиваю, сделайте за меня, это стыдно говорить. Я вообще отказываюсь делать, избегаю, усталое состояние типа не буду. Отстаньте. Отвалите, полная ахинея, контроль пропадает, работу превращаю в сплошное мучение, бешеное внутреннее сопротивление и ступор. Отказываюсь здесь находиться, пропадаю, исчезаю, выполняю одновременно процессы влипания в стену и застывания, начать делать это попасть в ступор и ныть что у меня ничего не получается.
П3. Процесс транса, ступора. Отвлечения внимания, преодоления, сопротивления, противодействия, блокировки восприятия и иллюзии. Отказа от ответственности. От реального результата, процесс обесценивания.
ЦИ3. Я отказываюсь действовать в реальности доводя мозгодрочку до абсурда и сливая ресурсы.

Т4. Легкость, эйфория, пустота, что-то создаю, где-то не здесь, если у меня сразу с разбега не получается чего-нибудь, то я это превращаю в глобальную жопу, проблему вселенского масштаба, создать стену и превратиться в жертву перед этой стеной. Забыть, перестать видеть, опуститься до самого низкого уровня, довести себя до точки, уйти на уровень где невозможно решить проблему и там торчать, впихивая невпихуемое. Ограничивать себя, степень работы, проработки, степень оценки получения результата, создать ситуацию, такое свое ощущение в котором ничего не понятно. Ты ничего не можешь, обманываться по поводу своего уровня, иллюзии и т.д., модель сбегания умом от реальности. Сюда же много ощущений типа реакция на реакцию, выполняю позицию торможения проработки и неполучения никакого реального результата.
П4. Процесс погружения в выполнение процессов, процесс напора, усиления, процесс генерации страха, бегства и избегания взаимодействия с реальностью, процесс умственного напряжения, направление на углубление, нет возвышения.
ЦИ4. Я отказываюсь от взаимодействия с реальностью через выполнение ритуалов и погружение в трансовые состояния

Т5. Странно, будто нечего делать, что я все прояснил типа, что нет ощущений, вранье, самообман, хитрая система, когда мне ничего не надо делать, но я при этом гружусь все сильнее и сильнее. Намерение зарыться, задача соответствующая, натыкаюсь на точку, превращаюсь в нее, у меня есть мечта чтобы работа делалась по велению волшебной палочки, чтобы было легко, чтобы не включаться. Постоянно испытывать хорошее настроение и когда этого настроения нет я сразу скатываюсь, превращаюсь в амебу, мне становится ничего не нужно, настроение отсутствует. Я в зависимости от условия и от сложности, легко это типа без сознания, а сложно это типа в сознании, т.о. я формирую парадигму отношения к жизни что чем лучше, тем более автоматично и бессознательно.
П5. Процесс растраты ресурсов, процесс фиксации в точке, процесс борьбы. Отказа смотреть, воспринимать, процесс переключения в ум, мозгодрочка. Отдых тоже понимается т.о. чтобы все отпустить и перестать контролировать
ЦИ5. Я отказываюсь от сознания отдавая себя на откуп алгоритмам и ритуалам.

Т6. Шестая точка, ощущение тоски, обломно делать, тело сильно реагирует, связываю себя, нехватка, недостаток, все время что-то нужно, нет удовлетворения, удовольствия, внутреннего ограничителя, без царя в голове, мне мало, чувство что у меня чего-то нет и я постоянно пытаюсь это восполнить благами. А если их нельзя получить реально, то делаю это виртуально, вместо взаимодействия с реальностью у меня черная дыра, ненасытность, бесит то что нужно, начинаю бороться с желаниями, а их отказался контролировать, мне больно воспринимать. Я, когда оказываюсь лицом к лицу с реальным состоянием мне постоянно больно и в целом сбегать потребность постоянная, что я не чувствую себя нормально. Воспринимаю постоянно боль, и с болью проблема, проблема в вечной болезненности, что у меня везде все болит, что я жертва своей же собственной боли, что я отказываюсь управлять болью, говорить честно.
П6. Процессы по отношению к боли – терпение, замещение, закрытие. Отказ от ее восприятия. Отказываюсь собой управлять. Отказываюсь смотреть. Отказываюсь присутствовать, существовать.
ЦИ6. Я отказываюсь существовать в реальности сбегая от боли

Т7. Получается жесть, жопа, бежать некуда особо, в транс, хочу спать, уснуть навсегда, ощущения злые, намерение на деструкцию. Я шаткий, весь зудящий еж, кактус, живот болит, лимфатическая система откликается, тело как резервуар для боли. Боль, злость и агрессия – все вместе в одной упряжке, желание поскорее закончить в это смотреть, мне в целом здесь больно, неприятно и я слинять хочу. Ненавистное, невыносимое пространство, где постоянно хреново, где одни проблемы. Отсюда не выбраться, не выскочить. Я застреваю вниманием на определенных моментах отказываясь видеть изменение ситуации и ситуацию в целом.
П7. Процесс жесткой отключки, замены на глюки, уничтожение реальности, стараюсь вернуть себя в дерьмовую отключку, повесить себя, остановить.
ЦИ7. Жесткая боль по телу. Отказываюсь двигаться через отключку, замораживаюсь.

Т8. Глубокая заморозка, когда ничего не понимаю. Отказываюсь понимать, видеть, что происходит, что делаю, головная боль, морока, желание убежать навязчивое, что угодно только дайте мне съебаться отсюда. Я готов все отдать ради этого, у меня не остается ничего за пазухой, будто меня врасплох застали, спалили и я готов сгореть, перестать быть от этой боли. Ультиматум жизни поставил, плохо до предела и бежать дальше некуда, все это надо сделать быстрее, сбежать, выписать, а потом такой покой, но мертвое состояние, неконтактное. Боль и какие-то другие вещи, которые я хочу написать, но на самом деле это уже просто глюки.
П8. Процесс переполнения, тошнит. Отказываюсь соображать, процессы для состояния предобморочного, чтобы было только одно желание отключиться, пропасть насовсем, поддакивать, все ухудшать и ухудшать.
ЦИ8. Я это недоразумение. Я отказываюсь быть.

Т9. Интересно я не просто собой не управляю. Я создал структуру, ловушка в том что я думаю, процесс влезания, внедрения, чувство собственного превосходства, насмешки над самим собой, сложно описать, принижение самого себя, причем сам это делаю, сам этого хочу. Раздавить, размазать себя, смотреть на малую часть, ступор но недоделанный, боль, тупость, сейчас есть возможность окончательно свалить из реальности, расслабиться, проделать дырочку и просочиться, больно. Хочу исчезнуть, мне пофиг куда и как, буквально внутренний конфликт до сумасшествия, желание избавиться от желания бежать, уйти от всего, чтобы ничего не было совсем.
П9. Процессы стыда, неуверенности, боли, унижения, недоверия, терпение, покорность. Отказ чувствовать, задолбленность, усталость, желание поскорее все закончить, остановка перед сутью, когда отказываюсь от чего-либо, просто устал, задолбался, не хочу, противно, процесс отчуждения.
ЦИ9. Полнейшая заебанность жизнью, мне все надоело.

Пространство Полной отключки.