Создавание болезненных состояний, чтобы создать мотивацию движения.

2017_10_02

Состояние «я в жопе». Из-за этого рождается все остальное: желание прорабатываться, желания вообще, взгляд на свою реальность, реакции импульсы на какие-то действия. Потому что «я в жопе». На самом деле ты выполняешь процесс «я в жопе». Это не состояние – это набор действий и процессов. Ты его создаешь. И это состояние имеет вполне обозримое пространство.
Состояние «я в жопе». Все начинается с состояния «я в жопе» и ты ищешь в какой ты сейчас конкретно жопе, и в какой-то мере ты в жопе находишься. Сейчас в такой жопе – нашел и проработал, следующий момент в такой жопе – нашли, проработали.
Само состояние «я в жопе», как пространство, в котором ты выполняешь целый комплекс действий и процессов, чтобы это пространство существовало и чтобы ты переживал набор чувств и ощущений «я в жопе».

т.1
Состояние «я в жопе», состояние, программа, в котором создается некий импульс для того, чтобы заставлять себя двигаться. Мы на самом деле себя постоянно «принуждаем». Человек постоянно «принуждает» себя двигаться. Как бы тебе ахуительно не было. Если ты обычный человек. То он всегда недоволен тем что есть, что вокруг него происходит. И это недовольство все время существует. Внутреннее недовольство. Которое является неким стимулом, чтобы постоянно двигаться, чтобы постоянно что-то делать и куда-то стремиться. Все время идет повторение идеи «я в жопе», «полный пиздец», и многих подобных синонимов. Ты все время находишься в состоянии, в котором ухудшаешь видение того в чем ты находишься. На самом деле у тебя все не так уж плохо, как ты видишь. Просто надо что-то делать и еще больше двигаться. Не кайфовать от того, что у тебя есть. А двигаться. Но ты при этом сам себе до конца не можешь сейчас объяснить, почему ты находишься в жопе.
-а у тебя в жизни была ситуация с реальной жопой?
Нет.
Состояние, в котором человек все время пытается собою манипулировать, стимулировать себя к какой-то деятельности. Но на самом деле ты стимулируешь себя, типа к деятельности, но это конечный призыв к деятельности «я должен куда то двигаться», «должен что-то делать», «должен выбираться из жопы». Никакого движения здесь нет и не будет. Это просто такое состояние. Состояние, в котором есть «должен…», есть «Я в жопе», «мне пиздец». Один большой импульс принуждения себя к какой-то деятельности. Ты при этом не двигаешься, а стоишь на месте и просто страдаешь. Жизнь идет так, как и шла. А ты при этом все время на себя давишь, себя гасишь состояниями «я в жопе». В итоге ты просто стоишь на месте, никуда не движешься и страдаешь. Состояние, направленное в никуда. Состояние постоянного принуждения себя к движению в никуда.

Воздействия последствия:
Состояния: Я должен сделать, должен еще это сделать, выдумывание рационализация дополнительных атрибутов «не жопы», выдумывание себе того, что «не жопа», Стремление к состоянию «не жопа», создание себе «штрафных кругов». Охрана себя от «жопы» дополнительными работами, дополнительным затратам, действиями, ресурсам. Растрата ресурсов на создание прослойки отделяющей меня от «жопы». Создание пространств, имеющих содержание «жопа – не жопа» в любой степени и в любых вариациях. Наполнение этими парадигмами «жопа – не жопа» всех своих пространств. Создание и внедрение в себя и свои пространства призм восприятия «жопа – не жопа», Создание себе целого «пласта» Структур «жопа – не жопа», болевых кластеров. Сужения видения, восприятия лишь до двух критериев «жопа – не жопа», и их производных.
Как стекла на очки. Левое стекло «жопа», правое стекло «не жопа» И как посмотришь, то одним глазом всегда «жопа», а другим всегда «не жопа», и всегда двумя глазами смотришь то «жопа и не жопа» Никак на можешь определиться.

т.2
Некое состояние постоянной болезненности. Ты с ним попадаешь в состояние постоянного такого стресса, внутреннего давления. Если бы ты его прорабатывал, то оно бы проработался. А ты в этом состоянии висишь. Логичных причин у этого внутреннего состояния нету. Когда человек постоянно испытывает тяжесть, постоянный внутренний стресс. Может еще есть какие-то внутренние причины. Но здесь нет причин, здесь есть это тупое испытывание этого внутреннего состояния, бесконечное переживание, которое приводит к тому, что ты в нем колбасишься все время и все. Состояние постоянного внутреннего стресса. Оно уже в свою очередь проявляется в бесконечном принуждении себя к какому-то непонятному действию. «Я должен что-то делать» Не важно как, не важно где, в чем» Просто оно сейчас фоном висит. Дебильное состояние принуждения себя к какому-то действию. С одной стороны, ты говоришь «постоянная жопа» А по сути, несмотря на то, что это жопа, все остается так, как и было раньше. Ничего не меняется. Чисто ментальное состояние в котором, с одной стороны давление, с другой стороны - выход. Побег от этого давления. А получается, что ты висишь по середине и тупо направляешь себя на накопление внутреннего стресса.
Постоянное внутреннее болезненное состояние. Оно внешнее. Болезненный стресс, состояние неприятное некомфортное. А вот причины внутренние. Ты себя постоянно давишь, принуждаешь постоянно себя к действию. При этом действия нету. Потому что это чисто такое внутреннее состояние.

Воздействия последствия:
Давлю, принуждаю, мотивирую, ускоряю, требую, ставлю рубежи, ставлю цели, назначаю приоритеты, организовываю систему выбора, ввожу понятие «важно – не важно». Ускоряю, сужаю свое видение, восприятие до узкого пучка «важно, ценно – не важно, не ценно». Сужаю свое пространство, оставляю свои пространства в угоду оценочному «важно, ценно – не важно, не ценно». Давлю на себя, создаю структуры давления, принуждения. Структуры удержания себя от не важного, от не ценного. Тупо окрашиваю части своего пространство идеями «я давлю себя» и сбегаю с этих частей своего пространства в другие, под этим давлением. Оставляю части себя, под этим, собою же созданным, давлением. Устремляю себя, вынуждаю себя, принуждаю. себя. Создаю себе наказания по причине не стремления. Выдумываю себе принуждения и наказания за «не стремления». Просто вынуждаю себя. Я должен, мне нужно, так надо, вот срочно, ничего кроме этого, вот сейчас, сейчас же. Сразу, вот в этот момент, за сегодня, нужно сразу, нельзя откладывать, должно быть все сразу, мне надо, я без этого не проживу. Мне не хватает, то что у меня есть недостаточно, то что у меня есть это не то. То чем я владею - это не то. Я не тем владею, я не то имею,
Принуждает обесценивать все то, что я имею, все то, что у меня есть и стремиться к тому, что у меня нет, к тому чем я не владею.
Не вижу, не понимаю, не воспринимаю себя, свое. Применяю ко всему оценку «ноль», оценку «ничего», оценку «не то». А к тому, что увидел, кому на что бросил свой взгляд- оценку «все», «оно», «важное». Давлю на себя, кручу мысль «это не то», «должен». «надо», «нужно». Создаю стремления, создаю стимул, давление, создаю боль, невыносимость, ужас, для принуждения себя.

т.3
Состояние, в котором происходит отказ от знаний, отказ от знания о реальности. чтобы очень многие, ментальные программы ума, которые поверхностные, не глубокие, чтобы они срабатывали, нужно постоянно отказываться от взаимодействия с реальностью, отказываться от знания о реальности. Вместо знания получаешь какую-то искаженную картину, искаженные призмы восприятия и в итоге глючишь. Для того, чтобы в уме какую-то херню иметь. А у тебя большинство состояний - это какая-то умственная херня. И чтобы эту херню в голове постоянно проворачивать, нужно постоянно отказываться от знаний о реальности.
Отказ от реальности. Отказ видеть реальность. знать, осознавать реальность. Отказ видеть себя, видеть пространство.

Воздействия и последствия:
Не вижу ничего, не понимаю ничего, не осознаю ничего, ни о чем не подозреваю, ни в чем не ориентируюсь. Не уверен ни в чем, ничего не вижу. Закрыл от себя все, перестал видеть и воспринимать сам, теперь угадываю, ищу ориентиры, ищу знания, ищу «основы» для того, чтобы на них опереться. Ищу опоры, ищу главное, ищу смыслы. Выдумываю все это заново. Трачу себя на выдумывание заново, на создание этого, вернее на создание иллюзии о этом.

т.4
Состояние отказа от взаимодействия с реальностью. Процесс отказа в тот момент, когда ты, исходя из этих ментальных структур, начинаешь как-то действовать. Когда изнутри появляется какая-то внутренняя херня, которая постоянно давит. Потом ты из-за нее начинаешь действовать и когда вместо взаимодействия с реальностью, ты начинаешь взаимодействовать со своими внутренними глюками, и в соответствии с этими глюками начинаешь что-то делать. Но это тебя никуда не приводит. Потому что изначально вся эта направленность этого пространства. эти состояния, ведут в никуда. Единственная цель таких состояний - тупо страдать. Так как при нормальной жизни, постоянное повторение, что «ты в жопе» и при этом ты ничего изменить не можешь. А даже если пытаешься изменить, то это никак тебя из жопы не выводит. Потому что все твое представление о том, что ты в жопе - это твое глючное представлении. И вся эта программа достаточно глючная. И никуда не приводящая.

Воздействие и последствие:
Выдумываю себе игры, играю в них, выдумываю себе правила, учу правила социума, выискиваю правила. Соблюдаю их. Нормы поведения, мораль, законы, наука, учеба. этикет. Совесть. логика,
Дроблю все свое пространство на ячейки под эти все эти дела. На каждое событие в жизни, на каждый момент времени, выстраиваю наполнение в соответствии со всеми играми и делаю «параллельные» реальности, действия, движения. Есть событие – я совершаю не прямое, а «параллельное», иногда совершенно несвязанное с событием, движение, умозаключение, проявляю несвязанную с событием реакцию.
Находясь в реальности все свое внимание держу в иллюзиях.

т.5
Вся эта программа, построена на основе глюков. Является основой для глюков, для различных состояний ментальных. Состояние, в котором происходит отказ от позиции деятеля.
С уровня, на котором ты видел реальность, взаимодействие с реальностью происходит на уровне ума, есть ощущение реальности. Вместо этого человек опускается на уровень где он взаимодействует с реальностью у себя в своем сознании. Ты придумываешь какую-то идею. Есть какая-то идея. А ты внутри этой идеи намертво залипаешь. Залипание на уровне выстраивания сознания. И ты уже не замечаешь, как ты мыслишь категориями различных идей, созданных внутри этой программы. состояние отказа от взаимодействия со своим сознанием. С прямым сознанием. состояние ухода в какие-то глюки, в левые различные убеждения. Из-за них и образуются те неприятные состояния которые ты впоследствии испытываешь.

т.6
Состояние, в котором сознание липкое, но внутри всего этого пространства, в котором ты создаешь объекты различного рода. Все то, чем ты заполняешь свое сознание, ментальность. Различные взгляды на жизнь. состояния которые ты в течении дня проживаешь. Все в этой программе, все в этом пространстве заполняется какими-то идеями. Постепенно, пока ты существуешь, ты заполняешь пространство своего сознания различными массами каких-то идей. Ты выстраиваешь свое сознание, мышление в этом пространстве, в этой программе. И единственная направленность всех идей этого пространства заключается в том, чтобы ты испытывал какие-то состояния. Любое испытание различных состояний. Одно из них это твое отвратительное состояние «я в жопе». Которые ни к чему не приводят. Потому что это состояние без движения, чисто на уровне головы. В голове есть куча всяких дебильных состояний. Состояний, в которых человек засоряет сознание различными идеями.
Состояние постепенного замещения сознания какими-то автоматами. Связанными с различными идеями.
Очень многие состояния, которые ты проживаешь, это на самом деле состояния созданные искусственные, в пространстве ума. Чисто ментальные. Не связанные с реальностью. И ты их проживаешь. Типа идея. Хоть она мельком промелькнула, ты начинаешь думать, размышлять, анализировать. А в жопе ли я? И оказывается, что не в жопе. И если анализировать, то любая идея «я в жопе», если в ней покопаться, то ты придешь к выводу, что все это фигня. А пока не анализируешь, пока не рассматриваешь, то она кажется твоей, она создает какие-то состояния. Вот здесь такой же принцип. Состояние создается именно по такому же принципу. Эта идея умственная, внутри которой ты залип. Она становится для тебя реальной и большинство таких ментальных состояний висят в сознании на уровне неосознаваемых автоматов. И автоматически создаются. Не сам себе принимаешь решение по какой-то идее. Ага, сейчас я буду верить в то-то и то-то. А автоматом, что тебе понравилось, то и встраивается автоматически.

т.7
Отказ от своего пространства.
Состояние, в котором я отказываюсь от своего пространства.
Возьмем состояние, когда тебе просто плохо. Плохо не физически, а просто плохо. Ментально. Когда плохо. Просто плохо. Понятно, что от него ты уходишь в транс. Но это плохо все время снова и снова включается. Что это за состояния? Когда на душе так все плохо, так все бесперспективно, безвариантно, хуево, такое чувство, такие ощущения. По отношению ко всему. С жизнью, все без варианта. Такое абстрактное, без реальных обоснований. О чем не вспомни, о чем не подумай, куда не посмотри - плохо.
Состояние, в котором происходит… Когда включаются какие-то ментальные состояния, то сразу же включается растрачивание себя, отказ от чувств. Отказ от сознания, от взаимодействия с реальностью. И ты гасишь себя от ощущений. Гасишь это все до тех пор, пока это не пройдет. Сначала в транс впадаешь, потом переключаешься, потом его нет. Включил состояние. Пережил его, пострадал, помучился, отключился и все.
Состояние, в котором происходит уничтожение своего пространства с целью уйти из него, отключиться, не видеть, не слышать ничего. Не чувствовать эту самую возникшую боль.

т.8
Почему вообще есть состояние различных ментальных состояний? Внезапно стало плохо, когда о чем-то подумал. Время от времени включается такое отвратительное состояние. Какие-то мучительные внутренние процессы. Либо они обоснованы, либо они не обоснованы. Но суть у них одна и та же. Ты время от времени запускаешь какие-то ментальные состояния, ментальные пространства. Сразу же отключаешься, включаешь свое сознание и хоп, все нормально. До следующего раза, пока снова не включилось это ментальное состояние. И так каждый раз получается пространство, в котором ты запускаешь новые процессы по страданиям. И каждый раз одни и те же мучения и страдания ментальные. Будь то связанные с политикой, будь то просто ощущения с жизнью. Либо ты находишься в постоянной отключке, либо ты не в отключке, либо ты постоянно включаешь трансовые состояния. Либо страдаешь, мучаешься от того что ты находишься в жопе.

т.9
Состояние. Вся эта структура достаточно большая по своему влиянию. Структура, в которой человек заполняет свое сознание какими-то умственными состояниями. Их легко рассоздать без проработки, путем простого анализа. Смотреть в какую-то свою идею, анализировать с рациональной точки зрения и разбираться - почему я считаю какое-то состояние или ситуацию проблемой? Начинаешь анализировать эту идею. Деньги есть, здоровье есть. Есть где спать, что есть, есть деньги, есть работа, есть какие-то перспективы. Уже не в жопе, уже идея рассоздалась. На уровне таких вещей, на уровне таких идей ты свое сознание структурируешь под эту всю программу. Создаешь какую-то идею, потом она время от времени каким-то триггером «я в жопе» запускается, тебе становится плохо, ты сразу отключаешься, сразу растрачиваешь свои ресурсы, чтобы уйти от этой идеи, этого состояния. Его нету? Тебе нормально. Потом снова какой-то триггер запустился, такая программа не для чего. Просто ты тупо время от времени какие-то идеи запускал, ты страдал, мучился, отказывался от пространства. чтобы не было этого болезненного состояния и все. Вот и весь смысл этой структуры. Постоянная растрата своего пространства, своих ресурсов. С единственной целю избавляться от тех частей себя, в которых запускаются какие-то болезненные состояния. При чем состояния эти, болезненные просто сами по себе, из-за идей которые они несут. Состояния «я в жопе» болезненно само по себе. Не потому что ты в жопе находишься, и воняет там. А просто болезненное это состояние, сама идея болезненная. Сразу же нужно с нее сбежать. Из этого состояния, этого пространства.