Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС - импланты » Набор имплантов несчастности, подавленности, подавления воли


Набор имплантов несчастности, подавленности, подавления воли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набор имплантов несчастности, подавленности, подавления воли

Имплант невладения и потерь

Имплант в виде ветряной воронки находящейся на мне, размещена горизонтально земле, как большая короткая труба, в которой я стою в полный рост.

Внушает:
Ты стоишь находишься в трубе, через трубу несутся с огромной скоростью воздушные, энергетические, информационные потоки, тебя это все, несущееся с огромной скоростью ранит, сбивает, «глушит», ты ничего не чувствуешь, ты отключил чувства, чтобы не чувствовать ужас, рвущего тебя ветра. Ты ничего не слышишь, оглушённый страшным грохотом, шумом в трубе. Ты ничего не понимаешь, потому что сошел с давно с ума, под напором гигантских потоков информации, знаний обо всем. Через тебя все проходит и ты помещен в эту трубу.
Ты еле-еле умудряешься собирать себя, разрываемого на куски, в целое. Ты давно не целый, ты давно уже части. Ты часть слеплял свои части не там и не туда, от куда они были оторванными. Руку – на спину, ногу к груди, жопу к коленям…. Ты уже давно напоминаешь несуразность, нет в тебе жизни, нет ничего логичного, постоянного, ничего нормального тоже нет. Ты урод, ты калека, ты опустись и пусть тебя поток тянет и несет туда, куда он несется. Не удерживайся, не цепляйся, не борись. Нечего тебе терять, никто и ничего тебе не поможет.
Ты проигравший, ты слабый и ты не противостоишь. Ты не смог победить. Надо было закрыть. Ты ничего не можешь сделать, ты слабак и не достоин носить звание человека.  Этот поток - это твои энергии, ресурсы, ты очень маленький и неспособен их воспринять и все освоить. Тебя он просто глушит и разрушает. Ты карлик.

Принуждает:
Не удерживать при себе нечего, не иметь ничего, все должно пролетать через меня и уходить куда дальше… Терять все, тупо отпускать все, приходящее ко мне, чтобы оно улетало куда то. Пропускать через себя и упускать это все улетать прочь. Перекачивать стремительно все это через себя. Не иметь это себе, не пользоваться, не использовать самому. Не тратить на себя, не принимать это себе, не расти, накачивая себя, увеличиваясь себе в размерах, не крепнуть. А все пропускать через себя, чтобы оно улетало.
Не замечать этого процесса, не видеть, не понимать, не осознавать происходящее.
Не быть владельцем, хозяином, полноправным собственником. А все это пропускать сквозь себя и пусть оно улетает прочь от тебя.

Запрещает:
Остановить процесс. Удалить этот объект из себя. Рассоздать этот объект до изначальной энергии, вернуть себе все то что я утерял, упустил. Вернуть это все и заполнить этим всем, чистым и преобразованным, свое пространство. Рассоздать все что я на создавал под давлением этих структур.
Быть хозяином, быть собственником, быть могучим, увеличиваться в размерах, становиться сильным, огромным, способным, все могущим,

ТП
голова, сердце, пуп, грудь, туловище, места называемые чакры, мозг, глаза.
Идеи:
Это не принадлежит тебе, это не твое, это не для тебя, это не тебе предназначено. Это не для таких как ты. Спаси себя, уйти с потока. Он убивает тебя, он разрушает тебя. Ты не способен себе пользоваться этим. Скорость огромна, пользы тебе от потока нет. Спаси себя, уйди в сторону. Не пытайся его удерживать. Ничего у тебя не выйдет.

0

2

Имплант осторожности, избегания неприятностей.
Нагоняет страх, обездвиживает.

Принуждает:
Не поднимать голову, не распрямляться, не подыматься во весь рост. Не действовать, не иметь и не делать шагов вперед по жизни. Сидеть тихонько себе как мышка. Бояться всего. Не участвовать в жизни. Всего бояться. Быть уверенны что мне всегда наступит пиздец. Знать и быть уверенным что у меня никогда, ничего не получиться.  Быть пессимистом и от себя, и от жизни всегда ожидать неудач, катастроф, неприятностей. Видеть жизнь как череду сплошных неудач, всегда получать в своей жизни неприятности, всегда быть виноватым. Создавать себе неприятности, делать себя постоянно виноватым. Ломать себе все. Ставить себе палки в колеса. Подрезать себе крылья. На каждом шагу мешать себе и создавать себе катастрофу в жизни. Уйти из жизни в уголочек, забиться в уголочек и тихонько себе прозябать. Игнорировать все перспективные пути, возможности и варианты. Становиться, впрягаться во все отвратительные, проигрышные, тупиковые пути, варианты, западни. Наносить вред, строить козни. Быть злым и пакостным. Убивать, создавать западло себе и другим. Все ломать постоянно. Всегда ломать жизнь и ситуацию с положительной и нам полезной, в отвратительную и убивающую нас. Выдумывать способы и методы все сломать и всему навредить. Убивать надежды на положительный, позитивный исход ситуации. Вечно придумывать и внедрять разрушительные варианты действовали в реальность. Считать реальностью лишь катастрофические события в жизни. Иллюзиями считать свободную от негатива и катастроф существование, пребывание в жизни.

0

3

Имплант: Подрезки крыльев.

Внушает:
у тебя нет счастья. Не было и не будет. Ты всегда несчастен. Счастья в твоей жизни нет, небыли и не будет. Не бывает счастья в априори. Если что-то двигать, то всегда ты совершаешь зло и разрушение. Если делаешь шаги, то ты всегда создаешь неприятности и становишься виноват смертельно. Если ты живешь, то ты убиваешь миллион других. Если ты дышишь, то ты убиваешь миллион других и тебя надо сейчас же казнить. У тебя нет вариантов. Ты должен освободить вселенные от зла. Ты должен убить тебя. Ты должен себя уничтожить. Ты создатель зла. неприятностей, проблем, убийств, горя, ты чихнул – миллион человек умер. Ты перешел дорогу целый квартал трупов. Ты взялся за какое-нибудь действие, трупами забиты все больницы.  чтобы ты не предпринял ты убиваешь. Пошевелить пальцем и не убить, при этом кого-либо, нельзя. Или ты агрессивен и всех убиваешь, или ты на всю свою жизнь замираешь, как монах, погруженный в нирвану, и всю свою жизнь, не шевелясь проводишь в позе Лотоса. Это все твой выбор. чтобы не наносить, не приносить никому вреда, нельзя шевелиться. Нельзя ничего делать, нельзя двигаться, ничего никуда не ходить, не перемещать, не совершать процессов. Нельзя жить, нельзя находиться в жизни, нельзя пребывать в жизни, нельзя в жизни ничего делать. Деланье – это уничтожение, разрушение, убийство всех, находящихся вокруг.
Ты разрушитель, уничтожитель, ты очень многих убил, ты всех, кого мог, погубил. Ты все что мог испортил, разрушил. Все у тебя разрушительно.
Что бы не быть разрушителем, убийцей, виновным, необходимо замереть и все милионы-милионов лет просидеть на одном месте, при этом приняв заняв какую-то маленькую келью, чтобы не быть ни у кого на дороге. И промолиться. Находиться в нирване, к примеру. И не шевелиться вообще. Иначе не избежать разрушений и убийств тобою всех других подряд.
Жизнь без катастроф – иллюзия. Жизнь без зла, боли и страданий – иллюзия. Боль, катастрофы, страдания, зло – это реальность.

Запрещает:
Жить, двигать, делать что-либо, совершать поступки, заниматься своими интересными делами, без того чтобы вредить кому-либо. Действовать и не приносить вред, горе. Жизнь без катастроф. Жизнь без зла, боли и страданий. Боль, катастрофы, страдания, зло – это нормальность.

ТП
Идеи:
Жизнь, ты, твое, твои, других, все здесь, без разбору – зло. И все это способно создавать только и лишь зло. Что бы всегда не приносить вред- нужно спрятаться и не высовываться. Это все мое, это я такой. Я никогда не был и не буду другим. Я тотально виноват и всегда и постоянно наношу вред всем другим.
Никогда ты не будешь другим. Никогда ты не изменишься, можешь не стараться. Ничего у тебя не выйдет, и ты никогда не будешь иметь ничего другого. Тебе все и всегда будет плохо. Ты всегда будешь вредом, называться вредом и приносить вред. Никогда у тебя не будет другой реальности и другой жизни, других обстоятельств. Это твоя реальность. Все другое – иллюзия.

Состояние
Подспудные мысли, убеждения, что у меня ничего не прорабатывается и не рассоздается.

0

4

Имплант внушения бесполезности действий, работы. Безрезультативности усилий

Внушает:
Ты не проводишь процесс ТЕОСа, ты его не проводишь. Просто зачитываешь и просто сотрясаешь воздух. Внутри и снаружи ничего не происходит. Все у тебя понарошку. Ты, на самом деле не желаешь проводить рассмотрение и выход из деструктивных игр. У тебя ничего не происходит. Ты не очищаешь свое личное жизненное пространство до первоначального состояния. У тебя ничего не происходит. Ничего не происходит, ничего ты не добиваешься этим. Все это пшик. Все это иллюзия. Ничего не происходит, ничего не совершается, ничего и никаких там механизмов, событий, объектов там нет. Все это фигня. Иллюзии. Сам чувствуешь, что ничего нет. Ты чувствуешь, что там ничего нет. Ты ничего не чувствуешь, ничего не видишь, не слышишь, не ощущаешь. Пусто. И без изменений. Не может материя и пространство за-ради каких-то там иллюзий меняться в угоду желаниям. Все это фигня и провокация. Ты идиот, если веришь в это. Все это лажа и чушь.
Ничего не происходит, ничего не меняется, ничего не трогается, ни чего этот ТЕОС не касается.
Ты ни имеешь право не иметь энергий и ресурсы. Ты не имеешь права выходить из игр. Тебе не разрешили, тебя не отпустили. Ничего тебе не разрешено. Ничего тебе не дали и не дадут.  Ты должен ждать разрешения. Ты должен ждать позволения, приказа, команды. Без всего этого ничего нельзя и ничего не произойдет.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС - импланты » Набор имплантов несчастности, подавленности, подавления воли