Программа  тяжести жизни, неспособности самостоятельно выживать, сложности..

2014.04.22

Т.1
Мыслить, сознавать себя, внимать что делать, это обеспечивает внутренний … Мне всегда нужно знать, что я буду делать в следующее мгновение. Если я не знаю, что я буду делать, я оказываюсь в ….

Т.2
Так работает сознание. Анализирует, сравнивает. Появляется эмоция, намерение, мысли. Если этого нет, нет сознания, нет осознанности. Что бы выживать нужно,

Т.3
Если я не думаю, я не человек. Я животное.

Т.4
Думать – качество. Чем более масштабные категории, области, которыми мыслит человек, тем сильнее и более развиты его сознания. Нужно иметь, понимать аллегории, умозаключения и т.п. Это показатель интеллекта.

Т.5
Все должно быть объяснено по какой-то стройной картине мира. Иначе будет хаос и путаться. Я не смогу ориентироваться. Управлять и выживать.

Т.6
Я умный, я все могу объяснить. Я этим горжусь. Это говорит о моей высокой осознанности. Я вижу общее с частностями. Которые я

Т.7
Я думаю. Эта способность высокоорганизованного существа. Нужно стремиться к этому.

Т.8
Ум нужно развивать. Информацию обтачивать. Картину мира расширять, сознание развивать. Иначе я стану маразматиком или сумасшедшим. Нужно тренировать эти способности. Развивать интеллект.

Т.9
Так живут все. Может быть много других. Это определенность и защищённость. Тогда есть воля, возможность управлять событиями и получать желаемое.

Состояние, в котором я ничего не думаю и отключил все свои мозги.

Название состояния: Иди туда - не знаю куда, найди то - не знаю, что.

Имплант.
Внушает:
Ничего не вижу, ничего не понимаю. Я запутался, не знаю, что делать дальше. Замешательство. Нужны четкие, понятные послания, указания, что и как делать. Без этого ничего нет. Без этого как без рук. Может мне еще рано сюда смотреть? Может чуть позже? Когда ресурсов станет больше, и я сам смогу все увидеть. Это такая необычность, это такая трудная область мне не хватает ресурсов, чтобы все это видеть, понять. Ничего нет, нигде ничего нет, это невозможно, болит голова, болит тело. Все это невозможно и нереально вообще. Все это фантазия и глупости. Ничего нет вокруг. Вокруг пустота и прозрачность на миллиарды световых лет. Я не знаю, что надо видеть и куда смотреть. Ничего вообще непонятно и нереально. Все это нереально и непонятно.

Принуждает:
Тупить, думать, не видеть. Справляться. Думать, что это вредно. Создавать себе ощущения трудности. Заставляет воспринимать эту работу. Как что-то непосильное. Нереальное. Искать сложности, двойные дно, и т.п.
Тупить, не видеть не слышать, не понимать, не осознавать. Не помнить. Не представлять, забыть, обложить себя массами имплантов, структур, программ. Нашпиговать свое пространство всякими элементами, служащими моему уходу в полные иллюзии. Строить пространства иллюзий и перемещать мое внимание туда. Не видеть, не осознавать. Все терять. Не доверять себе. Ломать свое видение. Не допускать в сознание информацию блокировать доступ информации в сознание. Распространять блокировочные элементы среди других людей.

Запрещает:
Просто посмотреть, просто увидеть.

ТП
Идеи:
Я не готов, я меня нет ресурсов, это что-то чего нет, и что я раньше не видел, это значит не факт, что смогу сейчас увидеть. Это опасно, это непонятно. Нужно лгать, на это смотреть. Это изменится, но я не знаю, как. Вдруг мне не понравиться, а назад пути нет. Естественно на это способны единицы. Я на что-то должен посмотреть, что-то увидеть, чему не готов я. Я пугаюсь, я сойду с ума. Я перестану быть нормальным. Зачем мне это. Я физически не могу это сделать. Я не такой как они. Они живут по 1-2 две жизни. Я прожил 1000. Я не могу, по определению, увидеть то, что видят они. Понять то что понимают они. Мне тяжело здесь находиться. Я не понимаю, что мне хочется. Я уже ничего не понимаю. Хочется плакать об бессилия. Но не могу я летать. Не могу, нет крыльев. Я такой как все. Это так не измениться.

ПИ

Внушает:
Мне нужен посредник. Как скафандр. В непривычной среде обитания. Я не могу напрямую воспринимать этот мир. Мне незачем смотреть на мир, но все равно я в нем ничего не увижу. Сам ничего не увижу. Так что мне нужны инструменты, с помощью которых я могу увидеть. Инструмент – тело. Тело старое, как инструмент. Чем старее, тем хуже оно работает. И тогда я становлюсь глупым, маразматичным, глухим, думаю, плохо воспринимаю этот цикличный процесс. Плохо думаю, разрушаю тело. Плохо воспринимаю, состояние тела, зависит от состояния моего сознания. Я заточен в этом теле и пространстве, которое оно контролирует. Я не могу выйти за пределы этого пространства. Единственный способ увидеть больше это расширить пространство, увеличить тело. Чем больше знаний – тем больше тела. Чем больше тело – тем больше воспринимаю.
Без тела нет жизни, нет сознания, нет меня. Стареет тело, стареет я. Умирает тело, умирает я.
Недопустимо сознание.

Принуждает:
Это приводит к маразматичности в старости. Раз много знаю – значит я старый. Умирать вместе с телом. Считать тело необходимой и основной частью сознания. Я = тело, сознание. Не понимать тело, связывать себя с вещами в теле. Держать внимание на материальном. Смотреть на все сквозь призму тело-его потребности. Считать себя единым целым. Видеть только глазами, или придумывать.

Запрещает:
Быть независимым от тела. Терять тело. Выходить за рамки материального. Смотреть только материальный мир. Увидеть духовное. Все только через какую-то призму. Смотреть через другие измерения.

ТП.
Без материи не может быть духа. Дух всегда появляется через материю. Иначе он никак не проявляется. И находиться в нирване. Материя делает способы само реализоваться. Без материи нет меня, нет сознания, нет духа. Все причины здесь, нет других причин. Ничего не вижу, ничего не слышу. Какой такой духовный мир. Все выдумки.

Я хочу, чтобы было хорошо, нужно создавать препятствия, а потом их преодолевать. Поэтому! Чтобы было хорошо - нужно создавать препятствия.

Имплант

Внушает:
Трудности закаляют. Либо ты создаешь трудности, либо тебе их создают. В физическом мире невозможно жить без трудностей. В нем по определению, больно, тяжело, ограничивает. Ты рожден, ты пришел сюда, чтобы страдать. И теперь ты будешь страдать. Боль жесткая, спина, тело наверх. Об него можно удариться, уколоться. Он источник волевых ощущений. Он для этого сделан. Через боль материальную ты получаешь боль моральную. Твои страдания умертвляют созданное. Всегда должно быть что-то не так. Всегда трудно и должно быть трудно.

Принуждает
искать доказательства того что мешает. Искать боль, преодолевать боль. Искать, радоваться, когда боль появляется. Преодолевать боль. Искажать картину мира. Справляться с болью. Чувствовать себя победителем. Соревноваться с болью.

Запрещает:
Жить просто, легко, просто играть просто жить, просто делать, не страдать, не болеть, нравиться радоваться всем и всему. Всего

ТП.
Все тело.
Идеи. Мир тяжел, мир приносит боль. Источник боли, проблем. Материальный мир. Это может бить нормальным. Нет спокойствия. Сильные бьют слабых. Моя задача преодолеть это. Научиться с этим справляться.

ОИ, заставивший меня включиться в игры этой структуры
Имплант.

Внушает:
Я не знаю, что делать. Я должен искать выход, нужно учиться, узнавать, преодолевать, справляться, стремиться к тому, чтобы полностью избавиться от боли. Помочь, сделать другим. Быть растерянным. Ходить на …. Действовать. Нельзя сидеть. Как только ты перестал двигаться - тебя нет.

Принуждает:
Действовать, двигаться, развиваться, находить, накапливать информацию, которая может пригодиться. Все четко знать. Считать мир камерой пыток. Искать пытки. Себя загонять в пытки. Искать трудности, неприятности, ухудшения. Обломы, неприятности, страдания, боль, ужас. Страх, крах. Разрушать себя, других, свое, другое, чужое. Ломать, создавать всему препятствия. Создавать это все и искать это все, эти пространства. Загонять себя в эти пространства. Погружать себя в такие пространства, миры. Не выпускать ни себя, ни кого-либо другого их этого пространства. Все строить и создавать, и поддерживать в таком стиле, в таком пространстве. Все должно быть именно таким.

Запрещает:
Хорошее. Разрушать хорошее. Настраиваться на позитив. Видеть позитив, видеть легкость, видеть удобство, радость, легкость, прямое решение задач. Легко существовать. Легко добиваться результата, легко получать успех, ожидаемое, цель.

ТП.
все тело, весь ум
Идеи:
Ты сможешь, ты справишься. У тебя есть силы, ты не тот, который требует помощи. Ты должен проверять все на себе. Не надо прятаться. Надо самому находить трудности и выходы из них. Надо развивать умение выкручиваться и рассказывать это другим людям. Справляться, побеждать. Ты лучше всех. Ты всего лучше.

Контракт

Открытые пункты:
Я все могу, везде умею, все знаю, со всем справляюсь. Боли не будет. Я могу помочь людям. За это меня похвалят, я спасу этот мир от боли. Будет хорошо. Легко. У меня будут знания. Я умею. Я имею знания на все случаи жизни. Это мечта. Не будет ни моральной, ни физической боли. Я смогу со всем справиться. Легкая и светлая жизнь наступит. Для этого нужно много знать и уметь. Есть множество важных и ценных знаний и умений. Всех их ты будешь знать, уметь и иметь. Не расслабляйся, не останавливайся, ты должен быть совершенным, чтобы знать все про боль.

Скрытые пункты:
Ничего не знать. Ничего не уметь, Боль. Всегда должна быть боль. Моральная или физическая. Всегда в поиске решения как снять или справиться. Ожидание худшего. Всегда так происходит. Никогда не бывает все хорошо. Жизнь борьба. Борьба за выживание. Все время нужно выживать. Жить некогда. Поэтому все время что-то не хватает. То денег, то здоровья, то успеха, то результатов. Все время где-то что-то должно болеть. Моих близких тоже должно быть где-то что-то плохо. Не может быть все хорошо.
Всем помогаю, всегда помогаю, всегда есть проблемы, которые должны решать всегда безболезненно. С которыми нужно бороться. Всегда болит. Всегда тяжко, трудно и невозможно. Напряжение, не отдыхаю. Ожидания проблем. Лио решаю, либо жду. Результатов не будет. Тяжелая жизнь, не могу сидеть, ничего не дается просто так. Все тяжелым трудом с моральными потерям. Никогда не бывает хорошо.
Чувствую, что не достигну. Я без боли не чувствую пространств. Жизни. Совершенствования ни к чему не приводит.

Изначальная боль: меня здесь нет

Кластеры боли:
1. Страх несуществования.
2. горло, голова
3. Ужас не получается существовать.

Идеи из этих точек фиксации:
Я не должен жить без боли. Боль помогает выигрывать. Боль наказания, боль помогает понять где ты, помогает понять, что с тобою происходит. Оберегает, сохраняет, показывает куда нельзя идти. Когда пора остановиться. Боль защищает. Если есть боль, то ты живой. Без боли нельзя справляться, не можно жить и добиваться. Боль – это жизнь. Это цель жизни. Все боль. Смысл жизни. Обеспечивает выживание. Соль жизни и способ жизни. Жертвовать все, ради получения боли. Платить всем за получение боли. Выторговывать боль. Находить боль, принимать ее на себя, вытягивать на себя боль, проблемы. Все должно болеть. Все ради боли. Справляться с болью. Терпеть, жить до старости. Иметь боль. Вся жизнь полна боли. Все оценивать только степенью боли.

Решения:
разобраться с болью, победить все решения, устранить все боли, устранить все пространства боли. Разобраться с болью раз и навсегда. Никогда больше не страдать. Жить счастливо, радостно. Все делать истинно правильно. Жить счастливо и радостно. Я молодец. Я сейчас возьму все. Я все решу. Я знаю теперь как быть лучше всех людей. Я им все расскажу. Теперь я все буду делать правильно. Теперь я заживу так как лучше всего. Ко мне придет счастье. Теперь у меня все будет. Теперь у меня все будет хорошо. Я понял, я прорвался, я прорвусь. Я стану другим, осторожным, успешным, свободным от боли. Все получу. Я стану здоровым, сильным, богатым, мне все по плечу. Всегда буду получать то что хочу. Иметь все то, что хочу. Все у меня будет так я хочу. Сделать все правильно, доделать до конца.

Цели:

Стать лучше всех, быть лучшим, сделать жизнь легкой, почистить мир от этой заразы. Сделать его светлым, чистым, очиститься самой. Сделать свою жизнь и жизнь близких легкой и в достатке. Сделать так, чтобы всегда было хорошо у меня и тем, кто меня окружает. Все знать, все уметь, быть самым умным и сильным. Быть всегда здоровым и красивым. Всегда в хорошем настроении. Нести свет и радость людям. Быть примером для всех. Надо всем подняться, всех оставить далеко позади себя. И сделать так что бы все нуждались во мне и зависели от меня. Благодарили и хотели быть со мною. Быть хорошим, правильным.

ОИ.
Внушает:
Ищи боль как проявление жизни. Боль это есть жизнь. Это элементарная частичка жизни, атом жизни, с этих частиц и состоит жизни. Если ничего не болит нет жизни. Жизнь - это боль. Если не болит – ты не имеешь, не ценишь, не получаешь, не осознаешь. Что бы произвести какое-либо движение до конца – надо что бы заболело. Боль мерило движения, боль – мерило успеха, мерило результата, мерило прохождения пути, мерило жизни. Нет боли – нет жизни. Только боль дает такты жизни. Жизнь живет под пульс и пульсацию боли. Боль - это ценность и соль жизни.

Принуждает:
Создавать боль как элемент жизни. Распространять боль(жизнь) по пространстве. Наполнять в пространство боль(жизнь). Иметь в изобилии боль(жизнь). Дарить другим боль(жизнь). Принимать от других, требовать боль(жизнь). Торговаться за боль(жизнь). Всегда выбирать те варианты которые принесут максимально возможные боль(жизнь). Смотреть на существование через призму боль(жизнь). Строить все пространства на основе и убеждении боль(жизнь).

Запрещает:
Видеть истинное положение. Освобождать пространства и свое сознание от этих убеждений. Вспоминать о том, что я, кто я. Выбрасывать эти импланты, рассоздавать эти пространства. Быть свободным от всего этого. Признавать свое главенство над этими пространствами. Признавать свою ошибку при принятии идей и убеждений, на основе которых были созданы эти пространства и доктрины.

ТП.
Идеи:
Я хочу жить, я очень хочу жить. Хочу жить в этих пространствах. Кроме этих пространств ничего больше нет. Я беру все эти боли. Я надеваю их на себя как скафандры. Я буду увеличивать боль(жизнь), я буду усиливать, распространять боль(жизнь) Это моя новая вселенная пребывания, это мое новое пространство пребывания. Я войду сюда. Я вошел сюда. Я здесь, мне это нравиться, мне это подходит. Я люблю это пространство, эту боль(жизнь). Я остаюсь здесь навсегда. Это теперь я. Я теперь это - боль(жизнь).