Уничтожение доминанты. Существование в размытости. Не определяться. Несформированность. Не до конца сформированная личность.

2014.11.29

В принципе, с проработками события связаны косвенно ни плохие, ни хорошие. Проработки имеют кумулятивный эффект и изменения касаются не окружающей реальности, а своего ресурсного состояния, чем выше ресурсность и сознательность - тем эффективнее и рациональнее действует человек в реальности.  Реальность – она на то и реальность, что что-либо в ней можно изменить только реальными действиями, а не воображением и мыслями.
Чем в более сильном трансе и бессознательности человек, тем более высокая вероятность сделать ошибку, принять неправильное решение и таким образом создать в своей жизни тяжёлую ситуацию, или проблему. Сами проработки не создают таких ситуаций, потому как в проработках человек наоборот – повышает сознательность.
Щас открылся такой ещё один момент интересный. По сути, человек формирует личность только на земле, только в воплощении. Рождается без личности. Т.е. Существо входит сюда, без тела, без личности, без ничего. Как кусок пространства по сути. Информация, конечно, вся в воплощении есть, но она записана не на личности и не в виде такой информации как личность.
Что такое личность - ну, с одной стороны, программы, а с другой - набор впечатлений различных, память. Человек настолько помнит, насколько это его впечатляет, и не записывает в память то, что не подкреплено впечатлениями. Конечно, на уровне информации оно где-то записывается, но опять же, я имею в виду сознательную память. И вот всю жизнь личность формирует, пока не умирает. Умирает тело - умирает личность тоже. Почему люди на самом деле не могут помнить свои воплощения. Все, кто говорят, что помнят кем были в прошлом в своих воплощениях, это на самом деле программный глюк. Просто этот кусок энергии существа, который был отправлен в воплощение, он за время жизни определенный уровень ресурсов истощается, на уровень опускается и следующее воплощение делает в какой-то другой среде, согласно тому уровню вибрации, в котором он на текущий момент воплощения есть. Т.е. Имплантируется, всё. Но, по вибрационному уровню. Получается, какая у него вибрация основная - такие программы активируются и такая личность формируется. Потом, что ещё сильно зависит - может быть, допустим там, вибрация какая-то, которая его гонит по жизни, допустим, "быть могущественным", но в зависимости от вибрационного уровня, игры в жертву, то от уровня - на 1м уровне он может стать главой эпл ли майкрософт создать. А на нижнем уровне может быть самым последним, и занимать место где-нибудь, просить милостыню, и всё его могущество по сравнению с такими же, что он занимает самое злачное место, в своей иерархии место. На всех уровнях будет создавать личность под эту вибрацию. Та же гопота, условно говоря - слабаки, пытающиеся играть роль могущественного. В принципе, таких векторов. Развитие, которое по формированию личности, их много есть, и всё зависит, какой основной эффект главный, основной, вибрация какого основного эффекта в этой части тебя.
На предыдущем уровне существо было большое, а тут стало, условно говоря, тысячу таких, и одной стал ты. С одной стороны, оно как голограмма, как копия всего существа, есть просто на более низком уровне все потребности теперь, а с другой, каждая часть от друга отличается тем, что, условно говоря, возьми тело твоё и бац, распалось на отдельные органы, которые продолжают жить, они все похожи, но представь сердце - у него функция, переносит на более низкий уровень и тот же эффект пытается достичь. Воплощается в существо, у которого основная функция ___. Поэтому все части между собой, они не получаются, что хоп - тысяча одинаковых существ, все разные будут. У каждого доминирующая идея и установка по достижению эффекта.

Что мы поработаем с тобой? Проблемы. Копаем проблему, у разных людей довольно серьезные проблемы, и вышел на такой уровень - в чем суть множества проблем человеческих внутренних конфликтов. Личность человек начинает формировать буквально с зачатия. Причем, активирует эту личность в нём кто? ну, условно говоря родители или кто замещает. Т.е. Человек, существо, начинает по сути копировать программы родителей, основу, базу личности родителей. А теперь смотри, что получается: обычно, у отца и матери программы выживания всегда противоположны. Основное намерение человека на земле - это выжить. А мужские и женские программы по сути противоположны. С точки зрения выживания, что та работает, что та работает. И ребенок по сути формирует личность из двух личностей, по сути противоположных. И хорошо, если он выбирает одну доминирующую, другую отвергает. Тогда он хотя бы может что-то делать. А если человек сформировал две равнозначные личности, получается сильнейший внутренний конфликт. Получается ни того, ни того. Смесь взаимоисключающих различных частей личности. И отсюда постоянно куча внутренних напряжений. Изначально вообще берется 2 личности - отца и матери, формируется личность внутренне противоречивая. Вот это пространство, вот это формирование своей личности, первоначальное. Пространство, в котором я формировал свою личность. И так сверху я - такой-то, разделяется, разделяется до кучи программ.
Сейчас - сам принцип, структуры, которая формирует личность. Именно в этом контексте, как набирается от отца, матери, других людей формирует. Почему этот, подростковый кризис, как называется, происходит. Я это увидел у многих людей: до 14 лет эти личность формируются, формируется, но он ещё не самостоятельный, у него нет потребности выбирать самостоятельно. А в 14 лет человек начинает учиться быть самостоятельным, ему надо уже иметь позицию, и тут бац - начинают раздирать внутренние конфликты, он даже не знает, как себя проявить - знает 2 противоположные вещи. Получается, надо быть одновременно и активным и пассивным, или там, нужно быть в каких-то ситуациях активным, а у него основная пассивная. Или буквально начала формироваться под маму личность, женская в мужском теле.
Формирование, как процесс роста. Структуры, которые формируют сам рост личности, формирование, создание личности. И выбора между отцовской и матери. Это основной внутриличностный конфликт получается.

Рассмотрим, как одну точку сначала, а дальше по вибрационным уровням.

Состояние:

- что-то в этом меня тревожит. Есть беспокойство. Я чего-то стесняюсь. Не хочу смотреть такую тему. Нарастает напряжение. Какой-то конфликт внутри. Идёт отказ. Нет личности. Невозможность выбора. Необходимость выбирать. Приходится скакать с точки на точку. Внимание держится на двух сторонах. Не хочу разделения, я целостен. Как всё это в себе сочетать. Идёт подавление. Уходит всё доброе. Чувствительность ставится под вопрос. Сильное напряжение. Сводит виски. Напрягаются мышцы. Меняется голос. Формируются связки. Мне не удается быть единым. Постоянно испытываю тревогу. Нет кризиса, есть постоянный конфликт. Как себя вести. Как реагировать. Есть элемент недоверия. Я не знаю, кому доверять. Выбор сделан не мною. Мне дискомфортно. Я уже взрослое существо. Но таковым себя не ощущаю. На поверхности брутальность. Но всегда конфликт. Хочется быть мягче. Сильно завязан на любовь. На открытые чувства. Всё воспринимаю нервами. Я сам себя начинаю формировать. Я притягиваю к себе любовь. Меня всегда все любят. Поражение с возрастом. Не знаю, каким мне быть. То есть, знаю, но не хочу разделения. В любом случае, больше мужского. Ещё активнее позиция. Удовлетворяюсь и успокаиваюсь. Всё идёт хорошо. Мне этого мало. Опять нужен конфликт. Ищу в среде. Ищу снаружи. Внутри вроде всё ровно. Веду себя нахально. Мне всё удается. Мне ничего не нужно. У меня всё есть. Я доминирую над остальными, но всегда проверяю себя на трусость. Чувствую, что в определенные моменты могу растеряться. Сделать не так, как надо. В сложной ситуации тормозит реакция. Не могу бегать. Не хочу убегать. Не приемлю зло. Сам иногда им являюсь. Хочется совсем другого. Хочется постоянного мира. Никогда не чувствую расслабления. И полной уверенности в себе. Меня это тревожит. Это не взрослое поведение. Это не мудро. Слишком много волнений. Есть чувство вины. Не склонен обижаться. Всё быстро прощаю. Нет системы в моей жизни. жизнь для меня просто развлечение\отвлечение. Я хочу получать удовольствие. Постоянно куда-то несет. Я неспособен сидеть на месте. Покой для меня тревога. Психопатическая личность. И я это культивирую в себе. Мне всегда мало эмоций. Быстро загораюсь и так же остываю. Но без подкрепления, подкачки, сразу остываю. Способен на быстрые действия, на моментальную реакцию. Только не думать. Размышление уводит меня в сторону. Я не доверяю своим способностям. Я должен их проявлять, найти, выразить, нужно выражение своих чувств. Не сдержан в чувствах. Не люблю эмоционировать. Мне5 нужно что-то глубже. Я не могу существовать на поверхности. Я живу только для себя. Я эгоист. Я не чувствую, что я кому-то должен. Не способен поддерживать долгие отношения. Частая предрасположенность к одиночеству. Одному не хорошо, но так не происходит. Нуждаюсь в общении. Хотя внутри этого не чувствую. Всё могу сам. Мне никто не нужен. Я и так вечно один. Я никого к себе не подпускаю близко. Чувствую опасность. Есть что-то во мне сдерживающее меня от откровенности, хотя самое лучшее чувство это полное отсутствие лжи и неискренности. Полная свобода. Когда ты делаешь то, что хочешь. Когда ты есть тот, кто ты есть и больше ничего не надо, но так не происходит. Не люблю говорить о себе, но и не способен должно выслушивать остальных я заранее знаю, что они скажут. Всё это скучно. Это не мой круг. Моего просто не существует. Я один в одном лице. Остаюсь один, буду один. Я так решил. Мне так хорошо. Меня не понимают. Я демонстрирую им не то, что есть в мне. Конфликт. Недопонимание. Объяснять слишком долго и не имеет никакого смысла. Всё должно происходит спонтанно. живо. По-настоящему. Не выношу синтетическую реальность. Всё делать самому. Никому не доверяю. Не видел - значит не знаю. Значит, этого нет, пока не увижу. Чувствовать способен глубже. Навсегда вылетаю на поверхность. Я никогда не понимал до конца мотив своих поступков. Всё всегда давалось слишком легко, не имело ценности для меня. Вырос в любви. Обескураживает то, что этого сейчас нет. Слишком много нафантазировал. Не срослось. Упал уровнем ниже. Падение было стремительным. Обиды до сих пор. Обиды на себя и гнев по отношению к себе до сих пор. Я не состоялся как социальная личность. Я такой никому не нужен. У меня всё очень сложно. Я слишком драматизирую. Я в других ищу проявления себя. Только так я могу общаться. Сразу видно, с кем есть контакт, а с кем нет. В принципе, способен без контактов жить. Хотя конечно грустно. Я не понимаю свои поступки. При анализе сделал бы всё по-другому. Но здесь одна и та же программа. Всё превращать в пыль. Всё разрушать. Сам себе враг. Тотальное недовольство собой и неудовлетворенность. Опускаются руки. Уже ничего не нужно. И это сильно тревожит. Сильная растрата сил. Я многое в своей жизни пропустил мимо. Но тогда мне это было не нужно. А сейчас этого уже нет и не будет. Я опять недоволен собой. Это случилось единовременно. Мне просто перестало везти. Или я разлюбил себя. Я стал себе не интересен. Я способен взять и достаточно легко всё, что мне надо. Но я часто отступаю в сторону, даже не начав. Я проигрываю даже слабым. Отрицание себя в игре. Я не участвую. В ваших играх. Они для меня очевидны и не для меня. Неспособен создать свою игру. Воплотить в жизнь. Я боюсь простоты. Я так себя не чувствую. Я многое вижу, но не знаю, как этим пользоваться. Я просто не умею. Многое дано, но нет воплощения. Поиск творчества. Много ресурсов ушло туда. Истлело от идей. Я не создатель. Мне ничего не надо. Я сильно устал. Моя жизнь превратилась в каторгу, в тюрьму. Я до сих пор сижу. Я продолжаю сидеть. Я всё просрал. И продолжаю лишь удерживаться на плаву. В овраг, в пропасть в любой момент. Но только не сознательно. В сознании не могу. Меня гнете мой взгляд на мир, на реальность, я вижу совсем по-другому. Реальность не устраивает меня. Мне здесь тесно. Я никак не могу вырваться отсюда. Вырваться из себя. Формируется куча комплексов и как ответный имплант, их преодоление. Хотя все они надуманные и созданные мной при определенных условиях. Мне сложно бороться с собой. Я всегда себе всё позволяю. Я не умею держать себя в руках. Меня надолго не хватает. Я теряю интерес. Другая совершенно скорость, скорость истощения. Внутри весь выгорел. Остались силы только на такую жизнь, которая не устраивает, е может удовлетворить в принципе. И в иллюзии. Соскакивать тоже больше не могу. Очередной конфликт. Между тем, что чувствую и что вижу и что реально воплощаю. Мне уже жалко своих сил. Я боюсь дальнейшего истощения. Не чувствую прилива ресурсности. Всегда чувствую остро, когда ресурсы уходят, но постфактум. Когда они уже ушли. Остро стоит вопрос с будущим. Никогда не хотел жить в этой реальности. Всегда хотел конструировать свою, проявлять, наполнять её собой. Недостаток какой-то женской энергии почувствовал. Сторонняя энергия. Какой-то конфликт не реализации. Недостаток чего-то. Не до конца сформировано. Проявляется с возрастом. На более высоких уровнях нет недостатков. Чувство единения и полного комфорта. Ни в чем не нуждаюсь. живу с радостью. Реально хорошо. Затем резкая потеря всего. И не сохранилась память. Либо сознательно загоняется внутрь. Должен был потерпеть поражение. Всегда снова подниматься. жизнь без борьбы не интересна. Но ниже сильно истощает. Обнаруживаешь себя в следующий раз не готовым. Требуется дополнительные усилия и прогнозируемый результат. Не делаю резких движений. Пытаюсь осмыслить. Но ничего не происходит. Я не способен мысли превращать в реальность. Я как бы живу и не живу. Я живу внутри. Но меня это беспокоит. Беспокоит внешне. Внутри стало пусто. Чем дополнить сказанное. Я не на что не вышел. Я не способен вытащить это наружу. Что это? что беспокоит? беспокоит сама жизнь. Ощущение нереализованности. Не жизни для себя. Не для себя, не для других. Нет выбора. Я неизменен. Я ничего не хочу менять. У меня не хватит сил. Я начинаю тупить. И это меня бесит. Болит голова. Горит кожа. Физические эффекты, проявления организма. Сильные реакции. Химические реакции внутри крови. Что-то происходит. Я здесь способен создать себе болезнь, болячку, отправную точку. Я всё ещё хочу измениться, стать кем-то. Кем - не представляю. Никогда никем не хотел быть. Не выбирал. Всё не устраивало. Сильно разбрасывался. Думал, что всё только впереди. Запрещал себе мыслить негативно. Боялся, что станет заразным. Рисковал с чувством драматизации. Так что вылезти из этого состояния по сути не смог. Продолжаю искать драму, облеченную в красивые тона, в красивую обертку. Произведение. Просто жизнь не прёт. Не вставляет. Есть всегда в чем-то недостаток. Попытка всё прекратить. Я не должен быть сформирован до конца никогда. Я никогда не должен быть собой. Хочу быть разным. По-разному. Поиск разнообразия. Сильные убийства чувств. Позитивная окраска и чувства комфорта поменяло полюс на постоянный негатив, либо ожидание его. Не могу долго находиться в хорошем состоянии. Постоянно требуется сброс. Обнуление. Выброс адреналина. Возбуждение. Я не знаю, к чему я себя веду. У меня нет четкой цели. Я и так был сформирован изначально. Я им был, им и остаюсь. Остальное всё подстройка. От меня многого хотят. Никто меня не спрашивает. Начинаю подстраиваться. Немного прогибаться, но это внутреннее ощущение. На поверхности всё совсем по-другому. Но сильно поломал себя. Внутри сломлен, хотя не духом. Сознание не затронуто.

вибрационные уровни

1 - должно быть всегда хорошо. Я не хочу видеть мир по-другому. Я отрицаю стороннюю точку зрения. Я на всё должен смотреть своими глазами. Я не доверяю чужому взору. Меня невозможно сформировать под себя. Я не буду никогда делать то, что мне говорят. Я хочу там быть исключительно собой. Нет никого, ни отца, ни матери. Я самостоятельное существо. С самого детства. Все разговоры обо мне - для меня как сказки. Я просто слушаю. Слегка наматываю на ус. Но всё равно очень упрям. Упрямство родилось веред меня. Я личность изначально. Хотя ещё формируемая. Я не знаю, что мне взять, каким быть. Всё это из другой сферы. Я не считаю так, как говорят другие. У меня всё хорошо. Так будет всегда. Я не вижу негатива. Я его к себе не подпускаю. Ощущение защищенности. Избранности. Что все всегда будут меня любить, что я самый лучший. Что самое лучшее существо. Меня никогда никто не будет предавать. Этого нет в нашем мире. Я живу в совершенно среди других людей. Я вижу только хорошее. Я не знаю, что такое негатив и боль. Боль не тревожит меня. Я неадекватно отношусь к реальности. Я вижу её сквозь созданные призмы. Множество призм восприятия. И созданы они не только мною. Мне сказали, что я такой, и я поверил. жизнь доказывает обратное. У меня не оказалось тех сил и той самонадеянности, которая требовалась. Я становлюсь обидчив. Не желаю драться. Не желаю бороться. Тяга к уединению. Либо очень узким кругом. Не способен общаться сразу с большим количеством народу. Выходил на сцену, играл. Театр был для меня театр. Я не разграничивал игры и реальность. Меня сформировал театр. Я постоянно играл. Я постоянно играю. Другой уровень чувств. жажда постановки. жажда сюжетов с завершением, с конечным аккордом. Не растянутый во времени. Моя жизнь - это спектакль. Я отношусь к ней так. Я боюсь провала. Боюсь проколоться. Улыбнуться не в тот момент. Я плохо играю, актёр никудышный. Решаю ставить за других. Режисировать издалека. Не играть самому. Перестань играть. Но это было основное во мне. Я потерпел фиаско. Я недоволен происходящим со мной. Больше мне ничего не нравится. Я могу провоцировать достаточно ловко. Но не желаю это делать. Всё, что есть во мне, оно очень сложно диагностируется и практически невозможно к проявлению. Отсюда характер. Какая-то рассогласованность. Побеги. Бытие человеком-отражение. Мешает восприимчивость. Или полное её отсутствие. Каждый раз по-разному. Претит обыденность. Сложно во всем разобраться. Я не знаю, как действовать. Должен знать, уметь изначально. Недостаток информации о внешнем мире. Недостаток воспитания. Слишком избалован. Ничего не боюсь. Не получал ударов. Не дрался за себя. Умение разговаривать. Но мешает темперамент. Всегда психую, если не получается, психую, всё бросаю. Сформирована привычка поступать именно так.
2 - начальный уровень. Уровень взросления. Уровень почему-то незамеченный. Пройденный без отражения. Ощущение, что здесь что-то не так. Назревает конфликт он даже может доставить удовольствие. Мне нужна провокация. Меня надо спровоцировать. Я чем не могу. Меня надо выводить на свет. Заниматься мною. Чтобы я доверял. Это очень сложно. Слишком непримирим. Не воспринимаю людей всерьез. Мне мало их. Меня не тревожат и не интересует чужая жизнь. Не позволять другим вмешиваться в твою. Что-то о тебе говорить. Нельзя никого слушать. Слышать можно только себя. Я живу для себя. Я другого не знаю. Не способен пожертвовать хотя бы чем-либо. Ввязываюсь во всё. Даже не сожалею. При поражении поднимаюсь заново, делаю вид, что не замечаю. Всегда меняю полюс. Стараюсь относиться непредвзято. Хотя я доминирует во всём. Чем бы ни занимался. Не приемлю критики. Критика возможна только себя самому. Очень сильно расстраиваюсь. Не хочется жить. Остываю. Не тая обиды чувствую поражение. Во всем виню себя. Это деструктив. Неправильное поведение. Неправильная реакция. Сохраняется ещё баланс сил. Ничто не доминирует. Легко можно одно перекрыть другим. Мне не хватает здесь места. Здесь нет размаха. Нет размаха внутри меня. Я сужаюсь. Я сужаю свои требования по отношению к жизни и по отношению к себе. Я расслабляюсь. Я пропускаю удары. Я стремительно деградирую. За что ненавижу себя. Виню себя.
3 - уровень отрицания. Я отрицаю то, что видят другие во мне. Я отрицаю возможность собственного поражения. Проще ни за что не браться. Здесь нужен интерес, воодушевление. Я не знаю, чем себя занять. Всё перекликается. Прошлое и будушее. Всё испещрено мелкими ранами. Я не слежу за линиями коммуникаций. Они приходят сами. Я сильно запутан. Ощущение рассеченности. В то нельзя верить. Это надо видеть. Я не видел, значит нет. Я никогда не соскочу. Мне становится сложнее. Я гоняю из пустого в порожнее. Нигде не проявляюсь. Стараюсь не проявляться. Сдержанность. Нужна максимальная сдержанность и выдержка. Многое придётся перетерпеть. Я формирую себя. Я должен всё выдержать. Я не имею права сдаваться. Отдых будет позже. При этом не хочу работать. Работать - в тягость. Я устраиваю себя таким, какой я есть. Просто все разные. Здесь все разные. Хотя мне на этом уровне. Почему-то кажется, что все одинаковые. Просто совсем. Я выхватываю из толпы необычное. Тяга ко всему, что заряжено. Что несет в себе силу. Хотя и опасность тоже. Манит опасность. От меня не тепло, не холодно. Отрицаю ординарность. Собственную ординарность. Я становлюсь примитивен. Это пугает. Это путь в никуда. Только вниз. Мне стремно здесь находиться. Слишком тяжело.
4 - я жду от себя поступков. Я оцениваю всё по поступкам. Я много говорю. Меня слишком много. Никто не хочет меня остановить. Я наращиваю скорость. увеличиваю давление. Ничего не происходит тот, кто не может, проходит мимо. Нереально становится плохо. Полный бардак в голове. Сильное мозговое непереносимое напряжение. Резь в глазах. Пытаюсь отсюда соскочить. Мне нужен сон. Мне нужно расслабление. Я не могу с собой. Я прекращаю борьбу. Всё ускоряется, я же наоборот, сопротивляюсь. Не хочу движение времени. Я не рассмотрел, я не запомнил, я не увидел. Не помню, всё должно быть на своих местах. Здесь происходит хаос. Нечеткие движения. Очень много ненужного. Сраные бесполезные игры. Как это может нравиться. Я не хочу в этом участвовать. Не могу разобраться в своей жизни. Что-то поставить на первое место. Выделить. От чего-то оттолкнуться. Всё рассыпается. Помимо моей воли. Я здесь ничего не решаю. Я не хочу решать. Я не хочу отдавать предпочтения. Всё заслуживает права на жизнь. Права быть. И я в том числе. Моя индивидуальность рушиться. Сильный напор структур. Меня хотят подстроить. Подогнать. Мне приходится делать шаги, которые я делать не должен. Со стороны подчеркивается происходящее со мной. Мне хотят навязать место под солнцем. Я не хочу выбирать. Всё, за что не берусь, не моё. Мир странный. Очень странный. Я прогнозировал другую жизнь для себя. Я утомлен. Мне стыдно за свою жизнь. Я не додаю. Я не живу полной жизнью. Меня это тревожит, обескураживает. Я ничего уже не хочу. Мне с этим не разобраться. Проще всё послать на хер. Но я не знаю, как это делается. Что за этим следует. Нужно прекратить нагнетать. Но это выше моих сил. Должно всё измениться. Я обязан всё это поменять. Поменять свою личность. То, что я вижу в себе, меня это не устраивает. Меня устраивала незаполненность. Пустое пространство. В тот момент, когда я его только создал. И ещё в нём не очутился. Как бы не очутился. Нет желания проявлять себя в таком виде. Я сейчас не готов. Попытки соскочить. Оставить пространство нетронутым. Подняться выше. Просто наблюдать за происходящим. Содержать в чистоте. В непроявленности. Подольше не делать ничего. Неформирование. Недопущение. Запрет. Запрет на жизнь. Остановить жизнь. Сделать неподвижной. Переждать. Лучше вообще ничего не создавать. Становится очень плохо. Плохое самочувствие. Болезнь не исцеляет то, что внутри. Что внутри - непонятно. Коктейль из страхов, нужд, вынужденности. И нежелания. Я как-то неспокоен. Не могу просто уйти. Не могу бросить. Не могу оставить остальных. Вымышленный долг. От всего хочется отказаться. Я должен жить. И меня это напрягает. Не выйти за рамки. Здесь не выходят, здесь делают вид. У меня хреново получается. Я не могу носить маску. Лучше ни с кем не общаться. Нет ценности общения, не вижу ценности в общении. Каждый должен заниматься своим делом. Своими делами сам. Только тогда результат. Всё уже есть во мне изначально. Надо только открыть. Почувствовать. Себя в силе. Пустая трата времени. Всё уходит, но только не на себя. И с другими хреново и с собой нелады. Становлюсь стандартным. От меня нечего ожидать. Я недоволен собой сам. Я не могу это демонстрировать людям. Не о чём говорить. Мне нечего сказать. У меня нет слов. Внутри пустота. Долго так не выдержу.
5 - мне стало сложно с собой примериться. Здесь всё не моё. Здесь нет моего. Здесь нет меня. Я не понимаю, один ли я. Что будет происходить дальше. Немного страшно. Тревожусь. Нервничаю. Не хочу это делать. Не могу взять себя в руки. Я слишком расслаблен. Я не замечаю удары. Я не готов к сопротивлению. Я не хочу фантазировать. Я перестал себя понимать. Всё слишком разрозненно. Всё на разных уровнях. Моя личность меня тревожит. Я хочу отказаться от неё. Её можно и нужно демонтировать. Это главный сдерживающий фактор. Она мне здесь не нужна. Это всё не я. Не я настоящий. Набор условий и правил. Планка - что могу и что нет. Постоянный контроль. То ослабляется, то вновь возникает. Даже недостаток контроля на мой взгляд. За мной надо следить. Меня надо поддерживать. Я неустойчив. Мои проявления меня тревожат. Я должен был это перерасти. Это не должно больше меня волновать. Я задержался здесь слишком надолго. Меня не хватает на всё. Я уже не контролирую свое пространство. Лично моё. Очень много заимствований. Я пишу сценарий под диктовку. Хочется протестовать. Собрать остаток сил. Все изменения негативны. Боязнь, что изменения могут оказаться критическими. Обратной дороги не будет. От напряжения хочется всё сбросить, пустить на самотек. А самому расслабиться. Будь что будет. Я не контролирую эти процессы. Я отпустил свой контроль. Но пока на пульсе. Я сильно разочарован. Разочарован в себе. Придётся собираться заново. Требуется восстановление. Боязнь упасть уровнем ниже. Обнаружить уже себя на нём. Лучше не трогать. Задержаться здесь. Четкое ощущение, вернее я его нагнетаю. Хочется, чтобы уже проявилось. Меня беспокоит то, что внутри. Дискомфорт внутри. Мне не нравится происходящее со мной. Я себя в этом не вижу. Не должен видеть. Я там быть не должен. Я не хочу будущего. Хочу реального настоящего. Я не контролирую процессы. Я играю с собой в игры, что не допустимо. Опасность. Ощущение скорой реальной опасности. И я не могу это предотвратить. Потому что сам её генерирую. Страшно не остановиться вовремя. Было выше желание сброса, сейчас идёт желание всё оставить себе. Уже хочется успокоиться, не дергаться, не совершать лишних движений. Я здесь надолго. Лучше здесь, чем вниз. Я не могу с собой примериться. Ещё осталось много ресурсов из прошлого и свыше. Я сам себе говорю действовать. Я не действую без подстёгивания себя. Я сильно затормозил. Я вне времени. Оно идёт, я стою. На очередном этапе скоро всё изменится. Дальше так продолжаться не может. Чувствую, что упал, что начал проигрывать. Потерял контроль. Потерял естественный контроль. В моем пространстве кто-то есть. Я не узнаю состояние. Мне не нравится то, что я чувствую. Я должен вывести себя отсюда. Здесь страшно. Не проявлено. Надо заполнить собой, пока не поздно. Не оставлять другим места. Другие будут тревожить меня. Всем надо меня уничтожить. Могу только я сам. Я вынужден обороняться. Боюсь не справиться. Не чувствую достаточно сил на противостояние. Я рискую потерять всё. Восстановление займёт слишком много времени. Я продолжаю нагнетать обстановку. Я не чувствую себя хорошо. Даже реально плохо. К черту личность, она мне не нужна. Лежит грузом на мне. Я не верю в судьбу без своего участия. Я спорю с собой. Постоянное раздвоение. Я не в себе. Я затравлен. Я себя загоняю опять в угол. Откуда придётся всё опять заново. Думал, в этот раз будет непогрешимо. Восстанавливаются старые привычки. Я ничего не победил. Ни один из своих страхов. Страх реальности. Страх жизни. Страх смерти. Страх непонятного. Несуществующего. Близкое к психозу состояние.
6 - мне придётся бороться. Всегда и везде. Никогда не будет просто. Всё изменилось навсегда. Теперь так, а ни как по-другому. Собственный выбор. Сам за всё отвечаешь. Постоянная ответственность. Как избежать ответственности. Должен контролировать себя и других. Создать такую базу. Такое пространство. Которое было целиком мне видно. Только очевидные вещи. Глубина известно только мне. Никого другого не подпускать к этому пространству. Забиться в него навсегда. Больше не просачиваться. Быть строгим. Даже жестоким. Не позволять на себя влиять. Всегда готовым не пустить. Легко бросить. Легко бросить вызов. Опять пристраститься к выигрышу. Здесь я обязан выиграть. Хватит поражений. Сбросить маски. С себя, с остальных. Быть настоящими. До конца. Больше не терпеть. Всё по-настоящему. Позволить себе всё без урона для себя и для других. Строгое разграничение. Четкие планы. Четкое исполнение. Я здесь такой, какой есть. Кому не нравится, могут убираться. Это теперь моя жизнь. Мои правила. И отвечаю я. Только за себя. Перед собой. Не перед кем. Не позволять меня отчитывать. Я вырос. Я здоровый. Я большой. Я больше, чем остальные. Я создаю ценность себя. Я ценен сам для себя. Я чувствую себя хорошо. Нет ничего, что бы могло меня убить. Я стою и выстою. Меня не сломать. Я наращиваю силу. Я здесь навсегда. Только я решаю, что делать с самим собой. Должен быть выбор. Выбор не извне. Не со стороны. Выбор внутри себя. Я сам его создаю. Никто за меня это не сделает. Я просто есть. Это данность. Выбор поведения. мышления. Вплоть до настроения. Чувствовать происходящее. Предугадывать. Без эмоций, без лишних чувств. Строгость во всём. Спрашивать в первую очередь себя. Не позволять другим задавать тебе вопросы. Мне необходимо себя перебороть. Встать на уровень выше. Не возвращаться и больше не падать. Отрицать сомнения. Не спорить с собой. Быть уверенным в своих действиях. Не должно быть разрыва. Воссоединить все свои части. Больше не отвергать. Войти в единое восприятие.
7 - на что смотреть, как себя чувствовать. Как я себя чувствую. Я не знаю, что происходит со мной. Я вроде здесь уже был. Это не должно повторяться. Одно и тоже постоянно. Я всегда возвращаюсь. Меня всё время тянет сюда. Я как привязан к этому пространству. Мне не избежать столкновения с собой. Всё повторяется. Одни и те же процессы. Ничего нового. Это и так всё было, ничего не известного здесь нет. Постоянное обнуление памяти. Я не могу больше рисковать. Нельзя больше разбрасываться. Другого раза не будет. Происходящее не правильно. Так быть не должно. Я сильно зажат. От меня ускользает информация. Я не вижу то, что хочу. Мне неизвестны мои желания. Меня истинного нет. Для того требуются условия, создать. Всё предопределено мною же. Я должен докопаться, прочувствовать это. Я знаю, где выход. Я просто не помню. Где-то рядом. Всё может быть гораздо проще. Я устал вся усложнять. Я нервничаю. Нервирую других. Сильное изматывающее желание выиграть, вложиться в последний раз. Сосредоточение всего накопленного опыта. Задействовать весь имеющийся ресурс. Доставить себе удовольствие победить. Отключить разум. Воспринимать всё целиком. Я хочу контроля над процессами. Я здесь должен контролировать. Не должно больше происходить что-либо без моего участия. Я должен быть создателем. Нет позиции жертвы. жертва неприемлема. Обязателен выход из этого состояния. Сложная игра. Невозможно дольше возиться с собой. Надо просто быть. Отнести мнимое, иллюзорное. Всё должно проявиться. Надо заканчивать с таким поведением. Надо быть собой, позволить себе злиться. Недовольство своим местоположением. Нет возможности воздействовать. Страх от того, что безвозвратно уйдёт шанс всё изменить по-своему. Боязнь попасть заведомо в обусловленность, в чужие условия, где ничего невозможно сделать. Состояние, близкое к такому. Как ожидание, смирение. Есть понимание. Но нет возможности не тратиться. Есть видение, нет сил. Не остановленный механизм. Из игры выйти не получится.
9 - я ничего не могу сделать. Я отказываюсь от своего участия. Я делаю вид, что это не я создаю все предпосылки для происходящего. Я не считаю, а вернее, не хочу быть виноватым в происходящем со мной. Я ничего не создаю, я никак не действую. Мне хочется, чтобы мне было всё равно. Ничего уже не получается. Меня несет течением. Страшной силы. Я не могу не драматизировать, мне хочется сорваться с места, убежать, скрыться, дать времени всё изменить. Я больше не живу, я приближаю смерть. Мне ничего не светит. Я бегу, чтобы не примиряться с этим состоянием. Я разбит и обессилен. Я просто человек, не более того. Эта жизнь для меня. Меня травят. Я сам отравляю своё существование. Я не делаю правильно, я сам себе врежу постоянно. Я сам себя обламываю. Облом за обломом. Всё это превношу в свою жизнь. Я не знаю, как создавать по-другому. Не могу из этого выйти. Мне кажется, я неподъемен. Тяжелее раз от раза. Очень сложно. Очень муторно. Грубо грустно. Я ещё чего-то не сделал. Я не могу всё это оставить так, как есть. Меня гонят структуры вперед. Меня подстёгивает на неверные действия. Я не могу от этого отказаться. Я уничтожаю себя. Я должен себя разлюбить. Меня тяготит моя личность. Я не нравлюсь сам себе. Я должен быть выше всего этого. Я тяну себя за уши. Из последних сил, но увязаю ещё сильнее. Четкое ощущение падения по уровням вниз. Ощущения, что в эту секунду всё происходит безвозвратно. Ничего изменить нельзя. Я это не до делал. Надо довершить. Надо сделать. Надо довести себя. Всё так и будет. Это произойдёт. Будет только хуже. Негатив, так негатив. Задействованное. Абсолютно полярные эмоции. Меня раздирает на части. Это всё моё. Между землей и небом. И не туда, и не вниз. Раздирание в стороны. Развести мосты. Разрыв всех связей, только не на дно. Выбор уже сделан. Зачем опять эта дуальность, двуличие. Что впереди. Кто победит. Никто никогда. Ты в любом случае будешь в проигрыше. Если будешь выбирать.

Контракт
Открытые пункты:

- стать собой. Вернуть себе целостность. Вернуть уважение к себе. Очистить себя от всего негативного. Быть целиком и полностью самостоятельным. Быть верным. Быть настоящим. Я смогу сохранять своё достоинство на протяжении всей своей жизни. Я буду только расти в своих глазах и в глазах окружающих меня людей, существ. Я никогда не пойду на попятную. Я буду становиться с каждым разом всё сильнее. Настоящее существо, на которое можно опереться. Никогда не будешь бегать от проблем. Не будет неразрешенных конфликтов и нерешаемых ситуаций. Всё всегда будет удаваться, в итоге. И результаты будут превосходить твои же ожидания. Тебя всё будет радовать. Ты состоишься как личность. Ты сможешь проявить себя. В разных местах, в разных ипостясях. Ты сможешь гордиться своей жизнью. Ты станешь только сильнее. Сильная выдержка. Обновление ресурса. Очищение сознания. Твоё право на всё. Мир высокого порядка. Участие в изменении реальности. Недопустимо предательство. Ты не позволишь себя победить. Выигрыш всегда за тобой. Способность к быстрому восстановлению. Смотреть с разных сторон. Выбирать мысли и действия. Ты сам хозяин своей жизни. Ты делаешь то, что тебе нравится. У тебя всегда всё получается. Способность выйти за рамки обычного восприятия. Видеть будешь всё, задействовать сможешь все свои силы. Непоколебимая воля. Ты всегда сможешь улыбнуться в ответ. Заражаешь своей энергией, несешь только добро и позитив. Несломленность. Отсутствие страха. Тебе ничего не страшно. Ты всегда выше этого. Всегда способен привести себя, свою вселенную в порядок.

Скрытые пункты
- невозможно понять себя и принять себя таким, какой ты есть. Невозможность целостности. Постоянное давление извне. Вечная драматизация. Создание низших пространств, помещение своих частей в эти пространства. Постоянный внутренний конфликт. Конфликт с реальностью, с частями себя. Невозможность выбора, отсутствие выбора. Неспособность выбирать. Неспособность действовать по своему усмотрению. Проигрыш по жизни. Не нарядная жизнь. жизнь слабого существа, помняшего о своей силе. Невозможность проявления лучших своих сторон при жизни. Утрата уважения к себе, утрата воли. Постоянное возвращение и дублирование структур. Нежелание выходить из игр. Невозможность создания собственных условий. Игра в чужие ворота. Непонимание себя, своих истинных целей. Частое пребывание в тотальном напряжении. Невозможность сбросить напряжение. Сбросить, ослабить напряжение и давление. Постоянное недовольство собой и неудовлетворенность. Постоянный поиск чего-то лучшего в жизни, иллюзорного. Скорее даже фантастического, пребывание в иллюзиях на свой счет. Неадекватное, неспокойное восприятие. Плохая переносимость трудностей и проблем. Страхи, постоянный подспудный страх, ощущение, что должно случиться что-то негативное, что-то плохое (параноидальное состояние) частая незавершенность, незавершенные процессы. Уход от решения проблем. Неудачный выбор. Прессинг со стороны окружающих. желание скрыться. Тяга к одиночеству. жалость к себе. Вообще, весь спектр минорных чувств. И проекция их на реальность и на себя. Внутрь. Масса негативных эмоций. Невозможность выбора общения. Своего круга. Фатальность. Фатализм. Излишняя чувствительность. Неспособность быстро выходить из состояния, из гнетущих состояний. Медленное угасание. желаний, потребностей, урезание себя до минимума. Невозможность контроля. За тем, что делаешь. Сброс временных рамках, уход в эйфорию. Долгое восстановление. Непонимание процессов. Угасающая память. Память прерывистая. Утрата краткосрочной памяти. Негативное отношение к реальности, болезненное. Болезненное отношение к себе. Неспособность не реагировать. Быстрая утомляемость. Разделение жизни на этапы. И каждый этап с обнулением прежних достижений. Всё всегда начинать заново. С низкой позиции.

Пакет - уничтожение доминанты. Существование в размытости. Не определяться. Несформированность. Не до конца сформированная личность.