Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечного недовольства и стремления изменить свою жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пространство постоянных попыток переформатировать и изменить собственную жизнь. Снижение качества и количества этих изменений. Постоянно усиливающееся погружение себя в апатию.

2914.12.21

Пространство

т1 - я упал. Я упал и не могу встать. Я не могу подняться в силе, во влиянии, в привлекательности, в своей собственной красоте, в своей собственной силе, в своих собственных желаниях. Я упал и без сил. Я лежу без сил. Я лежу без всех этих состояний. Я лежу без состояний возбуждения, воодушевления, проявления себя, без всех этих состояний. Нет этих состояний во мне. Нет этих сил во мне. Нет этого состояния в моей жизни. Нет всего этого в моей жизни. Нет всего этого в моих состояниях.
т2 - мне нужно перевооружиться, мне нужно внутренне переквалифицироваться, настроиться, закрыться к внешнему миру. Я закрыт к внешнему миру, к внешнему влиянию. Я отгорожен от внешнего мира всеми преградами. Я отгорожен от внешнего мира всеми влияниями. Я отгорожен от внешнего мира всеми проекциями. Я отгорожен от всего внешнего мира. Я сижу в отгорожении от внешнего мира. Я создаю и создаю влияния и проекции. Я создаю и создаю иллюзии и отгорождения. Я создаю и создаю страхи, иллюзии и отгорождения. Я постоянно всё это произвожу. Я постоянно всё это модифицирую. Я сижу сознанием в этой парадигме и это делаю всегда. Я сижу в этой круговерти и всегда сижу в этой круговерти. Я всегда сижу в этой круговерти, сижу в этом, и не могу отсюда выйти и расстаться с этими процессами.
т3 - я забыл себя. Я забыл, каким я был бодрым, энергичным, воодушевленным. Что такое это воодушевление. Я смутно ощущаю, каким должно быть воодушевление, целеполагание. Я смутно ощущаю, каким должно быть действие, предвкушение результата. Я смутно ощущаю, каким должен быть реальный результат. Я смутно ощущаю, как должен измениться реальный результат. Я всё это реально ощущаю очень смутно. Смутное ощущение от всего этого. Смутное состояние от всего этого. Всё очень смутно и не поддается изменению. Всё не поддается переменам и трансформации. Всё это не поддается абсолютно ничему. На всё это абсолютно нет никаких сил. На всё это абсолютно нет никаких состояний. Ко всему этому абсолютно нет никакой трансформации. Всё как-то смутно осознается и сразу выскакивает в сознание. Всё как-то не понимается, а понимается только отгороженность, нежелание и апатия. Не понимается осознание, привязанность, притяжение и рассматривание. Не понимается это, а понимается только отгороженность.
т4 - я замкнулся в собственных иллюзиях, мечтаниях. Я замкнулся в погружение своих мыслей. Я вижу перед собой внутреннюю картину, внутреннее состояние, внутреннее содержание. Я вижу перед собой какие-то мысли. Картины, фильмы и их содержание. Я вижу перед собой всё это. Я всё это абсолютно вижу перед собой. Я всё это абсолютно вижу прямо здесь. Я всё это абсолютно вижу прямо сейчас. Всё это видится перед мной. Всё это проявляется передо мной. Всё это находится прямо передо мной. Я не вижу внешний мир, я только вижу обрывки собственных мыслей, я вижу обрывки собственных состояний и ничего за ними. Я вижу обрывки собственных ситуаций, и ничего за ними. Я вижу всё это и ничего за ними. Только обрывки собственных состояний и ситуаций и ничего за ними. Только это и больше абсолютно ничего. Только здесь и больше ничего нет.
т5 - я горжусь собой. Я горжусь тем, почему я такой. Я горжусь тем, что со мной происходит. Я горжусь, что я хорошо держусь. Я горжусь тем, что я хорошо держусь в жизненных проблемах. Я горжусь перед собой своими жизненными проблемами, состояниями. Я держусь в этих жизненных проблемах и состояниях. Я горжусь тем, что держусь во всем этом. Я горжусь тем, что нахожусь во всем этом. Я горжусь тем, что нахожусь здесь и сейчас, что нахожусь в этих состояниях. Я мужественно терплю трудности. Я мужественно переношу трудности. Я мужественно переношу свою закрытость. Я мужественно переношу свою отделенность от окружающего мира. Я мужественно переношу своё неприятие окружающего мира. Я мужественно переношу всё это. Я мужественно переношу своё отсутствие в окружающем мире, свои состояния в окружающем мире. Я всё это мужественно переношу.
т6 - я слаб. Я низко ранговый. Как только я попадаю к чужим просьбам, я выполняю чужие просьбы. Как только я попадаю к чужим потокам, я подчиняюсь чужим потокам. Как только я встречаю течение, меня несет течение. Меня всегда несет всевозможные течения требований, мыслей и мыслеформ. Меня всегда несет все всевозможные течения. Меня они всегда несут во всем этом. Меня они всегда несут и постоянно несут. Меня всегда несут все мои течения. Я всегда теку и несусь во всех этих течениях. Я всегда теку и несусь во всех этих состояниях. Я всегда перетекаю и переношусь во всем этом. Меня всё это всегда несет. Я всегда подчиняюсь всем этим влияниям и потокам. Я всегда подчиняюсь этому и создал себе систему отгорождения. Я отгораживаюсь от этого системой отгорождения, системой экранов, блокировок и не восприятий, системой иллюзий.
т7 - мне надо забыться. Мне надо погрузиться вон из проблем. Я бегу вон из проблем. Я бегу вон из решения проблем. Я бегу вон из состояния проблем. Я усугубляю ситуацию с проблемами, но блокирую кластеры боли, но параллельно блокирую кластеры боли. Я параллельно блокирую все кластеры боли, все состояния, все проблемы. Я параллельно всё усугубляю и блокирую. Я погружаюсь в состояние полного бесчувствия, полной деградации, полной отгороженности. Я полностью погружаюсь во все эти состояния. Я тону во всех этих состояниях. Я утонул во всех этих состояниях не проявляюсь. Я не проявляюсь больше во всех этих состояниях. Я не соображаю во всех этих состояниях. Меня нет во всех этих состояниях, я погружен в никуда. Я погружен в никуда и неоткуда. Я погружен совсем в ничто и несуществование. Я просто ничто и не существую. Меня просто нет.
т8 - мне предстоит жить в этом мире. Мне предстоит жить в мире массового неприятия. Мне предстоит жить в мире массового неприятия меня, массового неприятия друг друга. Массовой отгороженности и отделения друг от друга. Массового отделения друг от друга. Мне предстоит жить во всем этом мире. Мне предстоит жить во всех этих состояниях. Мне предстоит всегда жить во всем этом. Я живу в мире массовой и глубинной отгороженности. Я массово и тотально отгорожен от всех. Я не принимаю никого и никогда я не возникаю в ником и никак. Я не имею никого и никогда ни на каких уровнях. Я не имею ничего ни на каких уровнях. Я просто погрузился в мир, где я враг окружающему миру. Я просто погрузился в мир, где окружающий мир враг мне. Я просто отгородился многослойными слоями проекций, состояниями. Я просто отгородился многослойными процессами от всего этого. Я за пределами многослойных процессов от всего этого. Я за пределами от всего этого.
т9 - мне ничего не выйдет. Мне ничего не достанется. Я ничего не сделаю, чтобы досталось. Мне ничего не сделают, чтобы мне досталось. Мне ничего не сделают, чтобы иметь. Мне ничего не дадут, чтобы я имел. Мне ничего не предстоит иметь. Я выпал из жизни. Я выпал из состояний. Я выпал из всего этого. Я выпал из всей жизни и всех этих состояний. Я выпал из всех этих ресурсов и способностей. Я выпал из этого и не имею ничего этого. Я выпал из всего этого и не могу всё это завершить. Я не могу всё это завершить здесь сейчас. Я не могу всё это преобразовать здесь и сейчас, трансформировать. Я не преобразую и не трансформирую всё это здесь и сейчас. Я не имею всё это здесь и сейчас. Я и дальше отгораживаюсь от всего этого здесь и сейчас. Я внедряю в других враждебные объекты и сущности. Я получаю в себя враждебные объекты и сущности. Я получаю всё враждебное и препятствую объединению. Я капитально и тотально препятствую объединению и соединению, всему этому. Я капитально и тотально отгораживаюсь от всего этого. Нет объединения во всем этом. Нет приятия во всем этом. Нет соединения в единое целое во всем этом. Только тотальное отгорождение.

пространство - полной апатии, создание себе абсолютно неудачных взаимоотношений, блокировки от себя этих взаимоотношений и полного отсутствия этих взаимоотношений.

состояния - апатия. Подавленность. Безразличие. Сниженное настроение. Настроение упало до нуля. Ничего не могу изменить. Ничего не могу поменять. Нет энтузиазма, нет процесса изменения. Нет направления деятельности изменения. Нет направления деятельности в любое пространство для изменения. Нет направления деятельности в любое пространство для состояния. Нет направления никакой деятельности в никакое пространство. Нет погружения я в никакую деятельность никакое пространство. Нет погружения ни во что это и никак не могу это сделать. Нет погружения ни в какие эти состояния. Нет изменений ни в каких этих состояниях. Полная апатия, полная подавленность, полное незнание что делать, полное неимение состояний и пространств для того, чтобы делать. Незнание, что делать и не имение пространств и состояний, чтобы делать. Не имение всех этих пространств и состояний. Не имение всего этого на всех уровнях. Неспособен всё это сделать на всех уровнях.

Пространства
фиксации
- я слабый. Я ничтожный. Я просто очень слаб. Я просто очень слаб энергетически. Я просто очень слаб волей. Я просто очень слаб своими проявлениями. Я просто очень слаб всем своим. Я просто и реально очень слаб. Я действительно просто очень слаб. Я действительно просто не могу ничего. Я просто не могу ничего изменить и преобразовать. Я просто не могу ничего сделать. Мне трудно начать. Если я начал, трудно продолжить. Если продолжил, трудно довершить до конца. Мне трудно принять решение. Я не могу принимать никакие решения. Все решения не поддаются доведению до конца. Все решения простаивают сами. Они тают даже не при первой трудности. Они просто сами расходуются и тратятся. Они просто все эти решения тратятся и тают прямо сейчас. Все решения тают прямо сейчас. Все решения исхудают прямо сейчас. Все решения прекращают работать прямо сейчас. Мне трудно просто сдвинуться с места. Я просто теряю огромную энергию при сдвижке с места. Я просто теряю огромные состояния при сдвижке с места. Я просто теряю огромные энергии и огромные состояния. Я просто теряю все это. Я просто трачу всё это. Я просто расходую всё это. Я просто не имею энергии, растрачивается, куда-то девается, как только я всё делаю. Я тут же создаю себе трудности и не могу преодолеть свои трудности. Я тут же создаю себе препоны и не могу преодолеть свои препоны. Я тут же создаю себе все такие состояния и не могу преодолеть эти состояния. Я не могу преодолеть все эти состояния. Всё это не может быть подвержено изменениям, преобразованиям. Всё это не может быть подвержено трансформации. Ничего не трансформируется в жизни. Ничего не исчезает в жизни. Трансформация не происходит просто в жизни. Трансформация не меняет мою жизнь. Ничего из этого не меняет мою жизнь. Моя жизнь сидит в жопе. Моя жизнь сидит в полном распутье. Я буквально выхолащиваю свои энергии в собственной борьбе с самим собой. Я борюсь с собственными препятствиями и собственными демонами, с собственными пространствами. Я всегда борюсь с самим собой и собственными пространствами, я всегда борюсь со всем этим. Я не могу решить эти ситуации. Я даже действовать не знаю, как. Я даже не могу выбрать действие, преобразование. Я не могу выбрать действие и преобразование. Действие и преобразование не выбираются, не трансформируются. Ничего из этого не выбирается и не трансформируется. Ничего из этого не меняется. Не может ничего из этого измениться, трансформироваться. Не может ничего из этого сделаться и поменяться. Не может никак всё это прекратиться. Это не прекращается и ничего не делается. Это всё совершенно не меняется. Изменения не производятся в моей жизни. Изменение не трансформируются в моей жизни. Изменения не расходуются в моей жизни. Изменения не бывает в моей жизни. Не бывает никаких изменений в моей жизни. Не бывает ничего этого в моей жизни. Я просто запутался и не вижу шансов. Я просто запутался и не вижу мир. Я просто запутался и не вижу жизни. Я не вижу точки соприкосновения с жизнью, я не вижу все эти точки соприкосновения. Отсутствуют точки соприкосновения с жизнью и миром, со всем этим. Отсутствуют состояния во всем этом. Нет во всем этом точек соприкосновения состояний. Нет во всем этом точек изменений. Нет во всем этом преобразований. Нет во всем этом решения проблем. Нет во всем этом изменения проблем. Нет ничего никак во всем этом, во всех этих состояниях.

Эпизод.
решения
- я создаю все эти пространства. Я охраняю себя от окружающего мира. Я охраняю себя от окружающей жизни. Податься в окружающие элементы. Податься в окружающей жизни некуда. Претендовать не на что. Проявить себя не на что. Проявить себя не перед кем. Всё само проявление сразу подавят. За всё само проявление сразу дадут по рукам. Всё само проявление сразу запретят. Всего меня и все мои само проявления сразу запретят. Всё уничтожат и всего меня сразу уничтожат. Всё разрушат и всего меня сразу разрушат. Всё будет уничтожено, разрушено сразу. Я отгораживаюсь от всего. Я делаюсь невидимым и делаю мир для себя невидимым. Я делаю не воспринятым и мир для себя не воспринятым. Я делаю себя никаким и мир для себя никаким. Я делаю всё для себя просто никаким. Я делаю всё для себя просто не воспринятым. Я делаю всё для себя просто нереальным. Я всё делаю для себя никаким нереальным. Я всё просто делаю для себя неизвестным. Я всё делаю для себя плохим. Я создаю все эти пространства. Я создаю все эти состояния. Я вынужден создать все эти состояния. Я не могу остаться воодушевленным при враждебном окружающем мире. Я не могу остаться хорошим при враждебным окружающем мире. Я не могу остаться сильным при враждебном окружающем мире, при проблемной окружающем мире. Я не могу просто таким остаться. Я всё это выбрасываю и от всего этого избавляюсь. Я всё это у себя блокирую. Я блокирую у себя всю целеустремленность, весь энтузиазм, все активные действия и все способности к активным действиям, все стремления к активным действиям. Я всё это у себя блокирую. Я всё это себе запрещаю. Я не даю себе двигаться в этих направлениях. Я не даю себе двигаться в этих состояниях. Я не даю себе передвигаться в этих состояниях. Я оставляю себя полностью защищенным от окружающего мира. Я как бы перемещаюсь в свой мир. Я как бы перемещаюсь в свой параллельный мир, на свою параллельную волну. Я перемещаюсь на свою параллельную волну. Я не связываюсь с этим окружающим миром и реальностью. Я не связываюсь со всем этим. Я становлюсь полностью отгороженным, полностью одиноким, полностью неконтактным. Я только свожу свои главные контакты до минимума. Я только свожу свои контакты до необходимого. Там, где необходимо для выживания, я контактирую. Там, где нет необходимости для выживания, я не контактирую, я ничего не делаю. Я ничего не делаю и не контактирую там, где нет необходимости для выживания. Я ничего не делаю и не контактирую там, где нет необходимости что-либо изменить. Я ничего не делаю и не контактирую там, где нет необходимости в помощи и что-либо сделать. Я свожу свои глубинные контакты до самого мельчайшего. Всё мое до самого мельчайшего минимума. Я просто упал. Мне теперь не подняться. Мне теперь не испытать радость. Мне теперь не испытать воодушевление. Мне теперь не испытать высокие эмоции. Мне теперь не испытать высокие состояния. Мне теперь ничего этого не испытать. У меня теперь ничего этого не будет. Я теперь ничего этого не смогу перенести. Я теперь ничего этого не смогу пережить. Я теперь не переживаю ничего этого. Я теперь не переношу ничего этого. Я теперь ничего не смогу этого переносить. Я теперь ничего не смогу этого сделать. Я не могу ничего это сделать и перенести. Я не могу ничего этого изменить. Это не меняется и не поддается изменению. Это всё не поддается трансформации. Это всё просто не поддается абсолютно ничему. Это всё не меняет абсолютно ничто. Я остаюсь в этих пространствах. Я остаюсь в вечном отгорождении. Я остаюсь в жизни вечного отгорождения. Я остаюсь в жизни вечно без глубоких контактов. Я остаюсь в жизни вечно без глубоких действий. Я остаюсь в жизни вечно без глубоких состояний, без глубоких сознаний. Я остаюсь в жизни без радости и без постоянного удовольствия от достижения успехов. Я остаюсь во всех этих жизнях и состояниях. Я остаюсь во всем этом. Я только во всем этом и остаюсь. Я только во всем этом нахожусь. Я только здесь буду и никуда от этого не денусь, не изменю. Я ничего с этим не смогу поделать. Я ничего с этим не смогу преобразовать. Я буду в этом всегда. Я буду в этом навечно.

Вибрационные уровни.
пространство переформатированного жизни и приведения её в качественно другое состояние. Пространство изменения цвета жизни.

1 - я изменяю свою жизнь. Изменяю её цвет. Изменяю все её окраски и ощущения. Я делаю это с удовольствием и удовлетворением интереса.
удовольствие. Интерес. Интересные и приятные состояния. Интересное и приятное настроение. Есть сила что-то менять. Есть сила что-то преобразовывать. Вчерашнее откладывается в пространство законсервированных ресурсов или снабжается недовольством и начинает откладываться в кластеры боли. Есть энергия и ресурсы на изменение всего этого, на преобразование всего этого. Есть глубинные энергии и пространства на преобразование всего этого.
структуры - внушение с одной стороны идей ты можешь, с другой стороны идей беги отсюда. Двойное влияние идеи ты можешь и идеи беги отсюда. Постоянный поиск того, что можно улучшить. Постоянный перфекционизм. Постоянное отношение к жизни как к какому-то улучшению. Как к какому-то преобразованию. Постоянный поиск новенького и идеи ты можешь. Постоянные идеи блокировать от себя старое. Вложить старое в какие-то пространства. Старое всегда снабжается частью недовольства. Часть старого блокируется еще в полу доступных пространствах, часть в кластерах боли и уже недовольства. Постоянное наращивание всех этих пространств блокировок и растрата энергии и ресурсов. Постоянное наращивание всех этих действий. Всё, что было вчера, сегодня уже становится неинтересным или начинает снабжаться болезненностью. Всё сознание от этого постоянно падает. Постоянное выхолащивание себя и создание себя на самом высоком уровне. Постоянное выхолащивание себя и создание себя на самом высочайшем уровне. Постоянная растрата себя и создание многих индивидуальностей и личностей для само проявления. Создание многих индивидуальностей и личностей для само проявления, которые все распадаются, распадаются на части, на тз и дальнейший распад тз. Часть из них блокируется и останавливается в кластерах боли.
2 - уровень невозможности полностью создать то, что хочется. И полностью трансформировать, и изменить свою жизнь во всех отношениях.
не получается, как надо. Не получается всё как надо. Чего-то всегда не хватает. Каких-то составляющих всегда не хватает. Жизнь по-прежнему хочется преобразовать и хочется постоянно перекрасить. Но при перекрашивании получается что-то не так. Вечное перекрашивание всей жизни, всех состояний. Вечное перекрашивание всех процессов. Вечное перекрашивание всей жизни, всех состояний, всех процессов. Вечное перекрашивание всего этого. Неспособность всё это навечно перекрасить. Неспособность всё это реально изменить как лучше. Хочешь, как лучше, но постепенно получается всё хуже и хуже. В лучшем случае временное удовлетворение. Неприятие текущего пространства, стремление из него сбежать в другое. Но неприятие и в пространстве, куда сбежал. С каждым разом всё больше и больше кластеров боли. Постепенно накапливается разочарование в какой-либо деятельности и изменении. На нижайших уровнях всё невпопад. Всё делается очень плохо. Все изменения только хуже. Всё делается только через обосрание. Обосрался в очередной раз ещё хуже. Постепенное накопление депрессии, кластеров боли и апатии. Постепенный переход в следующий уровень.
структуры - тот же перфекционизм. То же стремление изменить, но на этот раз внушается идея, что нет предела изменению. Внушается идея, что нет предела улучшению. Нет предела изменению и состоянию улучшения. Нет предела улучшению всего этого. Невозможно совершить улучшение. Идеи невозможности завершить улучшение. Глубинные идеи невозможности завершить улучшение, что приводит постоянно к ошибкам. Постоянный внутренний генератор ошибок. Постоянный внутренний генератор искажений, восприятие реальности, так и изменения реальности в соответствии с восприятием. Все ресурсы, тратимые на изменение и восприятие реальности проходят через генератор ошибок. Создание множества ошибок, которое накапливаются. Создание множества ошибок, которые приводят к боли и накоплению кластеров боли. Множество разочарований, но эти разочарования и боль блокируются и содержащиеся в них ресурсы блокируются, так как импланты гонят к новому преобразованию и изменению. Новое соответственно тоже с генератором ошибок. Постепенная растрата сознания, энергии и ресурсов. Постепенная растрата и распад на части и тз, которые отправляются всё создавать, создавать что-то новое. И уничтожение, и блокировки в кластерах боли. Закрытие в кластерах боли тз, которые всё не могут воспринять. Уничтожение всех этих тз и частей в кластерах боли.
3 - уровень ухода от изменения перекрашивание и преобразование реальности и уход во внутренние виртуальные пространства и тз и события внутренних виртуальных пространств.
разочарование в преобразовании внешнего мира. Разочарование в преобразовании внешних состояний. Потеря стимула преобразования внешнего мира. Потеря сил преобразования внешнего состояния. Потеря всех внешних сил и направление их во внешний мир. Потеря всех внешних состояний и направление их во внешний мир. Изменения в окружающем мире удаются со скрипом. Гораздо проще изменять что-то внутри себя. Внутри себя что-то поддается более легкому изменению. Более легко что-то изменить внутри своего характера и своих пространств. Более легко что-то изменить внутри своих состояний. Всё внутри себя изменить и преобразовать более легко и более удачно. Всё в себе преобразуется и изменяется гораздо более легко. Образование виртуальных пространств собственных мечтаний, состояний. Уход в эти виртуальные пространства собственных мечтаний и состояний. Преобразование, прерогатива виртуальных пространств над внешними пространствами. Преобразование превосходство внутренних виртуальных пространств над всем внешним. Преобразование, превосходство внутренних изменений, приукрашивание внутренней жизни над внешней жизни. Постоянные преобразования всего этого на этом уровне. Постепенная растрата энергии и ресурсов и во внутренних пространствах. Все части и тз становятся слабее, дезориентированнее, постепенный переход на следующий уровень.
структуры - уход во внутренние пространства. Уход в пространства изменений внутри себя. Идеи обратить внимание на внутреннее пространство. Идея обратить внимание на внутреннее состояние. Идея важности внутреннего пространства и состояния, выделения трети, не менее трети времени на внутренние пространства и состояния. Глубинные импланты, которые внушают, что не менее трети времени нужно отгородиться от окружающей действительности и проявить внутреннее состояние. Это приводит к тому, что дс начинает распадаться внутри себя на части и тз. Оно погружается в процессы внутри себя и тз внутри себя, но все эти тз вновь и также начинают распадаться и погружаться внутрь себя. Это приводит к пренебрежению какими-то внешними состояниями, целями и внешним влиянием и это приводит к тому, что внешние влияния становятся недостаточными, всё это не создается, не производится как надо и образуются кластеры боли. Дс на всех уровнях всех тз постепенно по этому механизму погружаются в кластеры боли. Всё дс погружается в распад и кластеры боли. Необходимо заняться внутренними состояниями с цель обязательно промоделировать то, что хочешь создать во внешнем мире. Но это моделирование не заканчивается ничем. Постоянное вечное внутреннее моделирование, которое постепенно накапливается кластерами боли. Постоянно повторяющееся моделирование в итоге не создается не внутри ни снаружи. В итоге происходит полный распад на сущности, части, которые постоянно что-то делают, моделируют, прекращают свою деятельность. Распад внутри себя на множество потоков, которые переходят в материю, в нижайшие состояния и пространств. Переход всего этого в нижайшие состояния, потоки и пространства. Постоянное внутреннее моделирование, а внешнего проявления и мира нет. Начинает не хватать энергии и ресурсов на внешние изменения на внешних уровнях.
4 - погруженности в себя и существования в хаотичных мыслях и картинках, и состояниях во внутреннем пространстве.
сильное снижение сознания. Жизнь начинает приобретать полностью текущий характер. Полностью текущий характер жизни. Полностью текущий характер всех состояний, всех процессов. Однообразные внешние процессы. Повторение одного и того же на всех нижних уровнях. Множество хаотичных внутренних процессов, переполненность из пространства дс сущностями. Множество созданных процессов и картинок. Невосприятие внешнего мира, кроме старого и элементарного. Зато восприятие всех внутренних процессов и картинок. Автоматическая смена внутренних процессов и картинок и автоматическое их полное изменение и преобразование. Множество таких автоматических процессов и картинок на всех уровнях. Множество таких автоматических состояниях на всех уровнях. Множество таких автоматов на всех уровнях. Дезориентация в пространстве и во времени. Провал в пространстве и во времени. Провал во всех этих состояниях. Всегда провал во всех этих состояниях. Непонятно что. Непонятно какие картины. Непонятно, внешняя реальность или внутренняя. Путаница внешней и внутренней реальности, состояний. Путаница всего внешнего и всего внутреннего.
структуры - воздействие - рисовать картины реальности. Воздействие - приблизить к себе картины реальности. Срисовывать картины реальности. Жизнь эдакого художника, срисовывает внутри себя картины всей окружающей реальности. И формирует их. Формирование множества таких картин реальности. Формирование ума. Формирование разделения реальности на множество разных частей. Вся верхняя реальность срисовывается в картинах, где внушается срисовать как можно больше подробностей в как можно более подробных частях. Работа ума всегда в этой оценке, в этом воспроизведении. Происходит срисовывание картин реальности с другой стороны фиксирование этой картины реальности. С другой стороны, происходит постоянное изменение реальности вокруг и начинается взгляд через измененную и зафиксированную картину реальности на токующую и имеющуюся реальность. Начинаются искажения и внутренние конфликты между внешней реальности и картины реальности. С другой стороны, часть реальной действительности продолжает какое-то время восприниматься адекватно. Создаются внутренние конфликты между картинами и новыми картинами реальности, которые вновь и вновь рисуются. Всё фиксируется, туда помещаются сущности. Свои тз и части. Подразумевается, что всё это поможет лучше понять и ориентироваться, и лучше преобразовывать. В реальности создается множество проекций, которые вступают в конфликт друг с другом и начинают блокировать друг друга. Конфликт внутренних восприятий, мнений, внутренних тз. Множество таких тз и частей дс на всех уровнях помещаются в разные картины реальности. Постепенно в ориентацию растрату энергии ресурсов на всё это. Создание и преобразование реальности происходит сквозь все эти состояния, картины и в итоге заканчивается тем, что продолжается только срисовывание реальности внутри себя и помещение этой реальности на уровне ниже. Каждая срисованная реальность при помощи ума разделенная помещается на уровень ниже более мелких пространств идей и ресурсов.
идеи и последствия - не видеть эти процессы и обмельчай всех своих картин. Передача информации через ум на основании всех этих картин. Передача информации на основании всех этих картин. Постепенный распад на части, всё более и более мелкие реальности, образуются кластеры боли при конфликтах, блокировки этих реальностей, взглядов, проекций и кластеров боли, и растрата в этом энергии и ресурсов. Постепенно полное сведение дс на нет, где остается хаос, который тоже остается перекрытым. Материя, которая в итоге остывает и ничего не существует.
5 - уровень превращения человека в робота, в автоматический ум, у которого есть только реакции, но нет ни воли, ни проявлений, ни решений.
уровень автоматического ума, автоматических реакций. Триггеры ума, которые срабатывают на определенный раздражитель и реагируют определенным образом. Триггеры ума, которые запускают определенные процессы. Практически полностью отсутствует сознание, воля. На всё реагируют триггеры. С человеческой точки зрения может казаться, что есть сознание и воля, но этого нет. Есть просто включенные механизмы и проявления. Невозможно изменить окружающий мир. Есть просто течение запускаемых триггерами потоков, которые останавливаются при первом же препятствии и переключаются на новые триггеры и новые потоки. Постоянное увеличение наличия в пространстве дс и тз таких триггеров и потоков. Постоянное увеличение их наличества на всех уровнях пространства дс. Реакцию программы и реакции только программы и реакции. Только изменение и видоизменение всего и вся. Только преобразование и рассоздание всего и вся. Полное изменение и видоизменение всего и вся на всех уровнях. Автоматические состояния и автоматическая загрузка и перенос этих пространств. Множество таких процессов, которые образуются и преобразуются постоянно.
структуры - постоянная работа с умом. Постоянная работа с преобразованием. Создание пошаговых потоков. Создание ситуаций причинно-следствия, создание пошаговых ситуаций причин-следствие. Должно быть не менее трех этапов причин и следствий, состояний. Зафиксирование всех этих этапов, потоков. Постепенное увеличение всех этих этапов как способа достичь любой цели. Обещание достижения любой цели и создания вообще всего, чего угодно. Создание всех каких угодно состояний. И всех каких угодно пространств. Создание всех каких угодно реальностей. В реальности просто образуются какие-то процессы, которые приводят к некоему промежуточному результату. Чтобы сделать результат дальше, надо создать ещё какие-то процессы. Эти процессы становятся зависшими в пространстве дс. Все составляющие части этих процессов становятся зависшими в пространстве дс. Рано или поздно процессы становятся не нужны. Они выбрасываются, они блокируются на восприятие. Рано или поздно часть процессов завершаются кластерами боли, когда процессы перестают быть нужными или сделаны ошибочно. Все тз, которые образованы для создания и поддержания этих процессов. Все сущности и сами эти процессы зафиксируются в кластерах боли и блокируются от восприятия. Всё блокируется от восприятия и сознания, и умения дс постоянно снижаются. Энергии и ресурсы дс постоянно снижаются на всех уровнях. Постоянное снижение всех состояний дс до тех пор, пока оно не снизится до самого нижайшего уровнях. Снижение состояний до самого нижайшего уровня, когда все процессы, процессы даже в материи, останавливаются и не функционируют.
6 - уровень глубокой старости. И уровень надо было.
боль, сожаление. Сожаление о своем существовании. Надо было в молодости то то и то. Надо было в молодости это, это и это. Глубокая старость и сожаление о том, что надо было. Внешняя реальность не воспринимается. Внешний мир фактически не воспринимается. Неспособен обеспечить сам себя. Неспособен позаботиться о самом себе. Полностью распавшееся существо. Полностью распавшийся человек. Полностью распавшаяся составляющая часть. Весь полностью распался. Не воспринимает ничего, а вся информация непонятно откуда, не осознается и проходит. Непонятно что внутреннее, а что внешне. Постоянный взгляд назад. Постоянный взгляд и постоянная работа ума и повторение мыслей о том, как надо было. Перемены и изменение всё на уровень как надо было. Все эти перемены только во внутренних пространствах и только на один момент. Нет перемен даже на многие моменты. Сознания уже нет. Постепенно речь становится спутанной и мысли спутанными. Постепенно речь и мысли скатываются на уровень ниже человеческого. Смерть тела и погружение на уровень ниже человеческого.
структуры - структуры исправления ошибок. Структуры глубинного и тотального исправления ошибок. Структуры копирования какой-то ситуации, в т. Ч. Ситуации в прошлом и попытки её переделать без ошибок. Старая ситуация в прошлом после копирования сразу блокируется в кластерах боли, её восприятие сразу блокируется в кластерах боли. Новая голограмма заставляет снова двигаться к такой же цели и повторяемая реакция заставляет что-то менять. Но постольку-поскольку всё, что делаешь не идеально и всё, что делаешь, имеет кластеры боли и не идеальное состояние, все это снова отвергается и блокируется в кластерах боли. Снова углубление и расширение кластеров боли. Углубление и расширение их на всю реальность. Распад и расширение кластеров боли на всю прошлую реальности. Создание тз и частей, которые занимаются переделыванием и претворением всей этой реальности и всех прошлых реальностей на новом месте. Постоянное переделывание претворение всех этих реальностей на новом уровне. Постоянное снижение этого уровня, снижение способностей дс. По мере снижения и блокировки в кластерах боли способностей, новые реальности начинают изначально нести в себе боль, что-то болезненное и неправильное. Плюс оценка задним числом как что-то абсолютно болезненное, неправильное, приводит к блокировке всего этого в кластерах боли и отвержения всего этого. Отвержение всех воплощавшихся личностей в жизни на земле. Отвержение всех воплощавшихся тз на земле. Всё погибает, все потоки перекрываются. Всё погружается в кластеры бои. Каждое переделывание всё хуже и хуже, тз меньше и меньше. Блокировка дс на всех уровнях. Материя, отсутствие пространства, времени. Остановка времени и существования дс и тз.
7 - уровень существования ниже человеческого. Уровень обездвижения и бездействия. Уровень растений, низших животных. Слабых животных. Сущностей материи. Сущностей, находящихся в одном месте. Всё обездвижено, всё мало движущееся. Растения. Состояния растений и состояние всех растений. Материя, состояние материи, пространства, времени. Квантов пространства и времени. Состояние самого низшего уровня, где всё обездвижено. Нет движения времени. Всё обрывается. Самый низкий и нижайший уровень.
структуры - сидения на месте. Обездвиживания. Посылания под себя своих сущностей. Идеи бесконечности собственного ресурса, здесь и сейчас. Новые идеи имплантов, глубинные идеи имплантов, что твои энергии и ресурсы бесконечны, если ты будешь сидеть здесь и сейчас. В реальности происходит отделение от себя сущностей и тз для какой-то задачи. Создание множества сущностей и тз пл какой-нибудь задачи. Создание множества запретов и самоблокировок для каких-то движений и изменений. На нижайших уровнях создание материи, пространств. На нижайших уровнях создание времени. Всё это создается, а дс и тз любого уровня начинает обездвиживаться. Каждая часть и тз подвержена этому же процессу, этому же механизму. Ты здесь, ты не делаешь, а значит имеешь много и абсолютно бесконечно. Ты не растрачиваешь силы, энергии и ресурсы. А вот кто-то, кого ты можешь создать, их может растрачивать для себя. Таким образом ложные идеи и представления множества сущностей и тз выполняют самую разную задачу. Постепенное снижение сознания и сознания всех тз. Постепенно снижение их способностей и блокировок на их перемещение постоянно накапливается. Полная абсолютная обездвиженность. Невозможно двигаться и переместиться на всех уровнях. Невозможность ничего изменить на всех без исключения уровнях. Ничего не поддается никакому изменению. Ничего не поддается прематурное образование. Ничего не меняется не образуется.
все сущности зафиксированы, в итоге всё пространство дс обездвиживаются.

пространство - пространство постоянных попыток переформатировать. И изменить собственную жизнь. Снижение качества и количества этих изменений. Постоянно усиливающееся погружение себя в апатию.

Контракт
Открытые пункты
- молодой да ранний. Глубокое саморазвитие. Глубокое самосовершенствование. Глубокое постижение всей жизни. Глубокое проникновение во всю жизнь. Глубокое проникновение во всю реальность. Глубокое погружение во всю реальность. Глубокое погружение во все переживания всей реальности. Глубокая смена разных положительных переживаний. Огромное разнообразие в жизни. Огромный жизненный опыт. Всё постиг в жизни. Всё постигнешь в жизни. В жизни всё будет дано. Попробуешь абсолютно всё. Во всем виде и во всех смыслах. Во всём виде и во всех смыслах. Полностью попробуешь. Всю эту жизнь. Погрузишься во все переживания, будешь быстро менять эти переживания. Будешь быстро уразнообразнивать эти переживания. Будешь быстро трансформировать эти переживания. Будешь быстро погружаться во все эти переживания на всех уровнях. Будешь быстро проникать во все эти переживания.
Скрытые пункты
- мощная растрата ресурсов на разные пространства. Мощное умножение числа пространств. Мощное умножение числа пространств с разными процессами, числа тз и частей с разными составляющими, с разными задачами, сущностей с разными задачами. Разделение всей реальности на две части. Разделение всего мира на две части. То, что должно быть и то, что есть. Весь мир и вся реальность всегда будет разделяться на то, что должно быть и то, что есть. Весь мир и вся реальность всегда будет разделятся на то, что хотелось бы и то, что есть. Постоянное бегство за разными хотелками. Постоянное умножение себе различных хотелок. Постоянное умножение себе различных состояний различных хотелок. Постоянное умножение себе различных кластеров боли, так как далеко не все хотелки будут достигаться. Далеко не все и не всегда будет достигаться. Далеко не любым образом будешь иметь. Постепенно по мере умножение всех пространств, умножение всех реальностей, начнут возникать какие-то конфликты. Начнут возникать внутренние конфликты между разными частями, тз и сущностями. Между пространствами и реальностями. Будет происходить внутренний распад, разделение и вражда с самим собой. Будет происходить внутренняя вражда и внутренние разнонаправленные векторы. Будут создаваться множество векторов. Векторы, которые хотят сидеть на месте, и которые хотят действовать. Множество таких векторов, тз и частей и процессов, которые будут противоположны друг другу. Огромное количество всех этих частей и процессов. Огромное количество всех этих состояний, составляющих частей. Огромное количество всего этого всегда и везде. Огромное количество всех этих результатов и всех этих процессов. Множество невозможностей всё вокруг переделать. Множество блокировок на переделывание всего вокруг. Начинают накапливаться блокировки на переделывание всего вокруг. Начнет накапливаться ощущение, что это на определённом расстоянии. Всё окружающее, все цели, желания изменить, будут постепенно превращаться в мираж. Все постепенно из состояния полного изменения будет переходить в состояние миража. Постепенно весь мираж будет обкладываться блокировками и запретами, весь окружающий мир. Постепенно для каждой тз и части весь окружающий мир и вся жизнь будет накапливаться блокировками и запретами. Всё будет препятствовать. Всё будет не давать двигаться, действовать, видоизменять. Всё будет не давать трансформировать реальность. Реальность постепенно перестанет трансформироваться, переходить куда надо. Все реальности, которые будут созданы в качестве новых, в качестве каких-то разноцветных и переживаний, каждая из них будет фиксироваться, будет включать в себя кластеры боли. Каждая из них в итоге будет приводить к кластерам боли, так как будет возникать конфликт с другими фиксированными реальностями. Множество таких заблокированных тз и фиксированных реальности. Множество таких выведенных из сознания частей, тз и фиксированных реальностей. Множество таких фиксированных реальностей будут формировать мир для каждого существа и для каждого уровнях каждой тз. Всё это будет отягощать реальность вокруг тебя. Всё это будет отягощать состояние вокруг себя. Возможность что-то менять и что-то трансформировать будут постепенно падать. На месте неизменимых пространств будут возникать больше и более плотные кластеры боли. На максимуме плотности кластеры боли будут блокироваться, все желания и все цели внутри этих кластеров боли будут блокироваться. Сознание будет снижаться. Восприятие будет снижаться. Восприятие всех пространств будет снижаться. Восприятие всех состояний будет снижаться. Восприятие всех процессов будет снижаться. Всё всегда будет падать и снижаться. Всё всегда будет уменьшаться. Жизнь постепенно начнет рушиться. Жизнь постепенно начнёт входить в одни и те же процессы. Все процессы будут фиксированными. На низших уровнях даже вновь создаваемые процессы уже не будут качественными. Даже вновь создаваемые процессы будут включать в себя кластеры боли. Уже невозможно будет учесть все процессы всей реальности, рассоздать всё, что не нужно и создать, что нужно. Уже не будет такого осознанного выбора. Уже не будет толкового осознанного восприятия. Всё восприятие реальности будет заполнено блокировками и проекциями. Всё восприятие реальности будет заполнено определенными проекциями, которые что-то будут преувеличивать, а что-то преуменьшать и скрывать. Это приведет к кластерам боли при любом создании абсолютно любой реальности. Каждое созданное будет восприниматься как не то, как я не этого хотел. Каждый процесс будет восприниматься как я не этого хотел. Всё будет восприниматься как я не этого хотел. Жизнь будет существенно разрушаться. Состояния будут существенно падать. Состояния будут существенно разрушаться. Вся жизнь и все состояния в этой жизни будут существенно падать и разрушаться. Все мечты будут существенно падать и разрушаться. Все мечты и изменяемые реальности будут постепенно загоняться внутрь дс и тз. Каждое дс и каждая тз любого уровня постепенно будет погружаться в перекрашивание и трансформацию реальности только внутри себя. Постепенно будут распадаться. На каждую новую часть и тз, которая будет перекрашивать реальность внутри нового пространства, и которые будут делать это совместно с новым пространством. Каждое новое пространство всё больше и больше будет заполнено болью, больше и больше неповоротливо. На нижних уровнях каждая жизнь будет все больше и больше неповоротлива, вся реальность и все пространства станут совершенно неповоротливыми. Всё станет совершенно неповоротливым. Всё будет совершенно заблокированным и неизменяемым. Вся жизнь будет совершенно заблокированной и неизменяемой. Всё жизнь будет такой. Вся жизнь будет абсолютно и совершенно разрушенной. Ничего с этим будет нельзя поделать. Ничего с этим будет нельзя изменить. Ничего с этим будет нельзя трансформировать. Разрушение всей жизни будут превозмогать все возможные варианты. Разрушение всей жизни будет превозмогать все возможные процессы. Разрушение всей жизни будет превозмогать все возможные ситуации. Всё будет превозмогать все возможные процессы и ситуации. Всё будет превозмогать всю возможную жизнь. Жизнь будет совершенно и абсолютно разрушена. Всё в жизни будет совершенно и абсолютно разрушено. Постепенно погружение в мечтания на человеческом уровне. Постепенно погружение в дробное сознание не только на уровнях дс, но и на человеческом. На нижнем человеческом уровне будет полностью дробное сознание, дробное восприятие. Галлюцинации, обрывки восприятия, мыслей, сознания. Постепенно четкий ход в эти состояний и процессы на фоне все усиливающейся апатии, невосприятия, невозможности изменить жизнь. Всё усиливающееся апатия, невосприятие, невозможность изменить жизнь. Всё усиливающееся состояние невозможности изменить всю свою жизнь. Всё усиливающееся не изменение всей своей жизни. Полное разрушение ДС и ТЗ всех уровней до полного дробления. Полное разрушение всего в кластерах боли и полное погружение всего в кластеры боли. Полное погружение всех состояний в кластеры боли. Полное погружение в парадигму отчаяния, ничего нельзя изменить в прошлом, будущем и т. П. И полное погружение в парадигму не изменения и в полное отсутствие сознания. Блокировка сознания, сущности, множество сущностей, которые поддерживают все возможные процессы, состояния, блокировки и не могут никак сдвинуться. Бессознательность дс и тз всех уровней. Разрушение на мельчайшие части, материю, пространство, время. Полная остановка времени. Отсутствие дс. Отсутствие дс и всех его частей. Отсутствие дс и всех его составляющих. Полное отсутствие всего этого на всех уровнях.

Пакет программ - поиск нового как абсолютно некритическое, не составляющее, нереальное и неподверженное никакому рассмотрению и рассозданию идея, которая приводит к полному распаду и разрушению ДС на всех уровнях.

0

2

Уровни структуры:

1 - постоянный поиск новых составляющих как некая самоценная идея.
создание новых. Создание чего-то совершенно другое. Каждое новое обвешивается механизмами и блокировками на рассоздание. Каждое новое максимально фиксируется. Создание нового максимально фиксировано, максимально не подлежащее разрушению. Всё новое начинает накапливаться в пространстве дс. Всё дс постепенно начинает снижать свою энергию, ресурсы и сознание. Множество новых факторов и новых составляющих частей. Множество тз, которые так или иначе взаимосвязаны с каждым новым и обслуживает каждое новое. Множество сущностей, которые взаимосвязаны с каждым новым и обслуживают каждое новое.
2 - накопление множества критических взаимоисключающих и взаимоплоховлияющих на общую картину объектов и творений. Конфликт пространств и дс. Конфликт некой несогласованности тз и частей. Некая несогласованность всё умножающихся творений. Появляется множество тз и частей и творений, которые не согласованы и не сочетается. Появление и наращивание кластеров боли в связи с этим. Постепенное появление и наращивание неприятных и непереносимых состояний в связи с этим. Приходится выбирать, что оставлять, а что блокировать, запрещать. Создание заблокированных пространств, полностью заблокированных восприятий. Создание заблокированных тз и частей полностью заблокированных восприятий. Создание множества всего полностью заблокированного восприятия. создание множества составляющих частей полностью заблокированного на восприятие. Постепенный разброс тз и частей по разным пространствам, по абсолютно разным пространствам. Множественный разброс этих частей и постепенное накопление отделенных и заблокированных тз и всех пространств и процессов их существования.
3 - полный развал дс на точки зрения и заполнение верхних уровней дс кластерами боли и непереносимости окружающей реальности.
развал и распад тз и частей. Ограниченность возникших тз и частей, восприятия тз и частей, восприятия процессов и понимания и осознания процессов тз и частями. Верхние уровни дс начинают падать в кластеры боли, погружаться в блокировки, бессознательности, кластеры боли. Точки зрения приобретают отдельную жизнь. Отдельные составляющие части и явления. Тз приобретают отдельные составляющие путешествия. Все они пускаются в отдельные составляющие путешествия при непонимании незнании, откуда они возникли. Все они погружаются в отдельные составляющие путешествия. При непонимании и незнании, что они делают. Они начинают повторять и дублировать все процессы деградации во всей этой структуре. Все эти процессы на более низких уровнях повторяются.
4 - уровень консолидации ТЗ и частей в создании каких-то общих пространств и составляющих. Консолидация созданий общих красивых пространств. Консолидация создания общих пространств и составляющих. Двойной процесс друг другу и друг от друга. С одной стороны, общие составляющие, которые необходимо создать, так как каждая отдельная уже начинает не хватать ресурсов. С другой стороны, внутренний конфликт друг с другом. Конфликт со всеми составляющими частями и тз. Более глубинный распад дс на части и тз. Объединение и отделение и блокировки друг друга. Создание частей и тз по алгоритму и все игры этой структуры тоже продолжается, продолжает распад на поддерживающие создания и реальности, которые вновь и вновь всё ниже и ниже создаются. Множество таких пространств и отделение друг от друга. Всё меньше и меньше понимается и осознается окружающий мир и процессы. Всё более и более окружающий мир становится совершенно непредсказуемым, результат в нем становится совершенно непредсказуемым. Постепенно погружение в низшие пространства всех дс этих уровней и распад на меньшие тз, которые погружаются в отдельные и общие пространства. Погружение всего этого в отдельные и общие пространства. Погружение всех этих составляющих частей в отдельные и общие пространства.
5 - уровень определения себя как сильно ограниченных существ, которые тем не менее пытаются разнообразить свою жизнь.
разнообразь свою жизнь, своё существование. Не жалей себя, разнообразивая свою жизнь, своё существование, свой уровень. Совершенно не жалей себя на всех уровнях. Совершенно не жалей себя на всех составляющих, на всех ресурсах. Оголтелый поиск и оголтелый поиск разнообразия жизнь. Оголтелый поиск чего-то нового в жизни. Повторение и приобретение всего в этом пространстве, в этом уровне, но на каком-то абсолютно абсурдном уровне. Абсолютно оголтелый бессознательный уровень, неспособность оценить, зачем всё это. Полностью зафиксированное стремление на полном изменении, не понимая, зачем всё это, и что ты этим хочешь достичь и вообще, зачем. Непонимание, к чему вообще всё это. Не понимание, для чего вообще всё это. Новые параллельные объединение в создание всё новых и новых и олицетворении всё нового и нового.
6 - распад дс на более мелкие части и тз и погружение их в состояние тьмы и слабо действия. Новые части и тз, погруженные изначально во тьму и слабо действие. Неспособность действовать уже во вселенных современного типа. Неспособность уразнообразивать свою жизнь в состояниях современного типа. Они все погружаются в пространства низшего уровня и начинают создавать общие пространства низшего уровня. Они уже начинают погружаться в пространства своего рода иллюзий, которые начинают олицетворять жизнь, подобную человеческой. И они создают это пространства, общие пространства для разных людей. Общие пространства для разных ещё более низших тз всех дс чуть более высокого уровня. Совершенное погружение их в иллюзии, где они попытались всё сделать очень разнообразным и жизнь, наполненной составляющими частями. Жизнь на земле как своего рода иллюзия для более высоких существ более высокого уровня.
7 - разрушение человеческой жизни и существования человеческой жизни, постепенно на всех уровнях.
воплощение разных тз и частей. Воплощение разных личностей в существование на планете земля. Множество разных личностей существования на планете земля. Каждая личность идёт ко все большей и большей деградации, и каждый образующий каждую личность. Постепенно жизнь каждой личности и каждой воплощающейся т становится всё менее и менее привлекательной, менее и менее поворотливой. Жизнь на земле наполняется законами, запретами, всевозможными запрещениями, запрещениями видеть, воспринимать. Нет видения, нет восприятия на всех уровнях дс и тз окружающей действительности. Постепенно всё погружается в полное несчастье, состояние полной прострации и несчастья, полного не действия. Если с верхнего уровня еще можно было сделать жизнь новой, необычной, то на нижних уровнях жизнь становится совершенно непредсказуемой, не проявляемой и невлияемой, совершенно непопадаемой в резонанс, совершенно не воспринимаемой. Полное отсутствие жизни на самых низших уровнях.
8 - низшее существование человеческого уровня, существование ниже человеческого уровня. Бессознательный человек, полностью бессознательный человек, живущий по триггерам и неспособный уже ничего изменить. Полностью несознательные пускающиеся потоки. Существование дс уже неспособного пускать тз на землю. Существование тз уже неспособные пускать личности на воплощение земли. Всё начинает блокироваться и останавливаться. Все процессы блокируются и останавливаются, замирают. Время изменения и перемещения в пространстве блокируется и замирает. Всё блокируется и останавливается, и замирает. Всё прекращает своё существование. Все прекращает свою жизнь. Полная остановка дс на всех уровнях. Полные блокировки, запреты, невосприятие, не перемены и полностью остановленные процессы и время.

Приобретенный имплант

Имплант - деградации дс и распада дс в постоянном создании нового, мощно фиксированного творения, которое никогда не видоизменяется и никогда не преобразуется, и в котором погибают все тз, части и поддерживаются сущности.

Внушает:
- тебе чего-то не хватает. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Тебе всегда будет чего-то недоставать. Всю жизнь тебе будет чего-то не хватать, чего-то недоставать. По определению не может хватать всего. По определению не может доставать всего. По определению не может всё нравиться. По определению не может всё быть идеальным. По определению не может всё быть навсегда. Не может что-то быть навсегда. Не может что-то быть навечно. Не может чего-то хватать вечно. Не может чего-то одного и того же хватать вечно. Не бывает так, чтобы чего-то одного и того же хватало вечно. Никому никогда ничего одного итого же не хватает вечно. Вечная хватка не бывает. Вечного достижения не бывает. Вечного обладания не бывает. Вечного удовлетворения не бывает. Ничего этого вечного не бывает. Всё проходит и удовлетворение проходит. Всё проходит и достижение проходит. Всё проходит и обладание проходит. Все твои творения, которые ты создал, перестают тебя удовлетворять. Все твои творения, которые ты создал, перестают тебя в полной мере являть. Всегда остается что-то, что еще недоделано. Всегда остается что-то, что ещё должно быть сделано. Всегда остается что-то, что еще должно быть изменено. Что-то ещё должно быть изменено. Что-то должно быть привнесено каждому творению. Что-то должно быть трансформировано у каждого творения, преобразовано у каждого творения. Что-то вечное, бесконечное и не меняющееся должно быть преобразовано у каждого творения. Что-то вечное, бесконечно и неменяющееся должно быть преобразовано у каждой составляющей части. Что-то вечное, бесконечное и неменяющееся должно быть преобразовано у каждого составляющего элемента. У каждого составляющего элемента и части должно быть что-то вечное. Бесконечное и не меняющееся. Всегда везде должно быть что-то вечное, бесконечное и не меняющееся. Никуда от этого нельзя деться и нельзя справиться. Никак это не может быть изменено, преобразовано. Никак это всё не может быть трансформировано. Это невозможно, это никогда не трансформируется. Это невозможно и это никогда не преобразуется. Всегда будет что-то влечь. Всегда будет что-то влечь. Всегда есть что-то невидимое, ты не знаешь, что. Всегда есть что-то колоссальное, ты не знаешь, что. Всегда есть что-то огромное, ты не знаешь, что. Всегда находится это огромное где-то рядом. Ты как бы и воспринимаешь, и не воспринимаешь это огромное где-то рядом. Ты как бы и ощущаешь, и не ощущаешь это огромное где-то рядом. Ты как бы и видишь, и не видишь это огромное где-то рядом. Ты как бы обладаешь и не обладаешь этим огромным где-то рядом. Постоянно всё, что было создано, должно быть разбавлено, добавлено. Постепенно всё, что было создано должно быть кардинально видоизменено. Постепенно всё, что было создано должно быть создано навечно. Всё новое должно существовать вечно. И в то же время, всё старое должно быть кардинально видоизменено. Всё должно быть видоизменено и не видоизменено. Всё должно быть и переделано и не переделано, и сделано и не сделано. Всё должно обладать этими составляющими частями всегда и везде, обладать этим всегда и везде. Всё должно быть таким всегда и везде.
Принуждает
- основной процесс этой структуры - постоянный распад на части, основной процесс этих составляющих частей. Распад на части дс и тз. Постоянное умножение творений и пространств, постоянное мощное фиксирование этих пространств. Постоянное ощущение недовольства этими пространствами и создание причин для недовольства этими пространствами. Постоянное создание рядом параллельных кластеров боли по отношению к этим пространствам и творениям. В то же время постоянно все эти пространства и творения и кластеры боли фиксируются. Всё фиксируется и не поддается изменений. Постоянно создается что-то новое, что пытается скомпенсировать кластеры боли и недовольство прежними творениями. Это новое тоже становится недовольством и разбавленными кластерами боли. Это новое тоже становится таким. Это новое тоже распадается на части и тз. Множество тз и частей. Множество тз и частей, погруженных в творения, пространства и орудующих в творении и пространствах. Множество сущностей, поддерживающих творения и пространства. Множественный процесс внутреннего конфликта, внутреннего распада и разрушения. Множественный процесс создания мощных кластеров боли, которые блокируют эти пространства, тз в этих пространствах и которые блокируют и останавливают все эти тз. Множество блокировок и сущностей, поддерживающих блокировки на всё это. Мощнейший распад дс на части и тз. Мощнейшее их разрушение навсегда и снижение сознания полностью до нуля со временем.
Запрещает
- критически действия этой структуры не рассматривается. Критически оно не проявляется. Невозможно увидеть действие этой структуры. Невозможно критически рассмотреть идеи этого импланта. Невозможно взглянуть на идеи этого импланта с уровня выше, рассоздать идеи этого импланта с уровня выше. Идеи импланта не рассоздаются с уровня выше, не трансформируются с уровня выше. Ничего не рассоздается и не трансформируется с уровня выше. Ничего не рассоздается на каких-то высоких уровнях, ничего не рассоздается на части на более высоких уровнях и составляющих частях. Всё это фиксировано, влияния фиксировано, последствия влияний не осознаются. Постоянно внутренние конфликты, дробления, как результат этих идей не осознаются. Ничего из этого не осознаются, когда невозможно прийти к состоянию внутреннего комфорта, проявления. Никогда с другой стороны невозможно создать устраивающее творение, которое полностью устраивало бы. Разбавляется кластером боли, разбавляется недовольством. Никогда и никак нельзя ничего создать в полной мере на всех уровнях.
Привязки
- человек всегда ищет что-то новое, что-то другое. Человеку всегда интересно что-то новое. Человеку всегда интересно что-то другое. Человек всегда хочет что-то изменить. Человек всегда хочет что-то преобразовать. Человек всегда хочет что-то сделать. Человек всегда хочет что-то трансформировать. Человек всегда хочет что-то сделать иначе. Я всегда хочу что-то изменить. Это неизбежно, это мое глубинное свойство, мои глубинные состояния. Я всегда хочу всё улучшить, всё поменять. Я всегда хочу всё трансформировать. Я всегда хочу всё изменить. Это совершенно неизбежно ни на каких уровнях. Это совершенно не меняется ни в каких состояниях, абсолютно ни в чем. Это совершенно не может измениться абсолютно ни в чем, не может поменяться ни в каких состояниях, обстоятельствах. Я вынужден всё это делать, изменять. В этом суть глубинная суть моего удовлетворения, моих состояний. В этом глубинная суть моих изменений. В этом всём глубинная суть моего удовлетворения, состояний и изменений. В этом всём глубинная суть моей жизни. Это глубинная суть всей моей жизни. Это глубинная суть всех моих состояний. Это глубинная суть всех моих изменений. Это так было и есть, и всегда будет. Это всегда будет так продолжаться. Это всегда будет так видоизменяться. Такова жизнь. Это таково моё устройство. Это такова глубинная моя свойство. Это таково глубинное свойство дс. Это таково глубинное свойство меня как человека. Это глубиннейшее и определеннейшее моё свойство. Это глубиннейшее и определеннейшее мои состояния. Это всё моё глубиннейшее и определеннейшее. Это всё однозначно моё такое. Это всё однозначно мои такие состояния. И это всё однозначно мои такие ситуации. Это всё однозначно все мои такие ситуации. Это всё моё однозначно такое. Это не может быть у меня никогда изменено. Это не может быть у меня никогда трансформировано. Это не может быть у меня никогда абсолютно преобразовано. Это всегда останется у меня таким. Я всегда и навечно стану таким. Я навечно буду таким.

Ответные импланты

1. имплант - быстрого и сильного распада ДС на отдельные процессы, пространства и составляющие части, тз и сущности.

Внушает
- чем больше жизни, тем лучше. Чем больше наполнена жизнь, тем она лучше. Чем больше в жизни составляющих, тем выше эмоции. Чем больше в жизни процессов, тем веселее эмоции. Чем быстрее эти процессы, тем приятнее эмоции. Чем быстрее эти состояния, тем приятнее эмоции. Чем чаще меняются эти состояния, тем великолепней эмоции. Чем чаще преобразуются эти состояния, тем глубже эмоции. Чем больше, тем лучше. Чем быстрее, тем лучше. Чем разнообразнее, тем лучше. Чем больше, тем прекраснее. Чем меньше, тем скучнее. Чем меньше, тем меньше скорость и больше остановка. Чем скучнее, тем хуже. Скука - плохое состояние. Апатия - плохое состояние. Депрессия - плохое состояние. Остановка - очень плохое состояние. Остановка приобретает характер апатии и депрессии. Остановка приобретает состояние апатии и безусловности. Остановка приобретает все эти состояния. Надо чтобы было больше. Надо чтобы было разнообразнее. Надо, чтобы было глубже. Надо, чтобы было как можно более веселее. Больше потоков. Больше процессов. Быстрее потоки, быстрее процессы. Быстрее потоки, быстрее состояния. Больше, как можно больше потоков и состояний, потоков и процессов. Больше, как можно больше изменений и преобразований. Быстрее, всё как можно больше, быстрее. Всё должно быть скомкано во времени. Всё должно быть перемешано во времени. Всё должно быть остановлено во времени. Всё должно быть с одной стороны распространено во времени, а с другой стороны ограничено каким-то коротким периодом. Чем короче период, тем лучше. Чем короче состояния, тем лучше. Чем короче ситуация, тем лучше. Чем всё короче, тем оно лучше, тем оно прекраснее. Чем всё короче, тем оно великолепнее. И чем оно разнообразнее и разнообразнее, и больше этих пространств и потоков, тем лучше. Жизнь должна сиять, переливаться, бурлить, бурлящая жизнь — это всё. Бурлящая жизнь — это прекрасно. Бурлящая жизнь — это просто сверх великолепно. Бурлящая жизнь — это просто как что-то из рядя вон выходящее. Все пузыри постоянно должны проявляться. Все пузыри постоянно должны закрепляться и наращиваться. Все процессы должны постоянно проявляться, закрепляться и наращиваться. И все процессы постоянно должны исчезать и давать дороги новым процессам. Это неизбежно. Это всё суть сама жизнь, само существование. Это всё суть самого времени. Это всё суть сами процессы. Это всё суть сами пространства. Это всё суть процессы и пространства. Это всё суть изменения жизни. Чем быстрее, тем положительней и кайфовей. Чем быстрее, тем больше надо. Чем больше появилось, тем еще больше надо. Чем больше появилось, тем ещё больше надо ускоряться. Чем больше бурлит, тем больше надо усиливать бурление. Чем сильнее бурение, тем еще больше надо его распространять. Чем распространённые бурление, тем еще больше надо его проявлять. Чем проявленнее бурление, тем еще больше надо его проявлять дальше. Чем глубже и разнообразнее всё это, тем лучше. Чем больше уровней это занимает, тем лучше. Чем быстрее на всех уровнях и больше уровень, тем лучше. Чем больше, тем лучше во всех смыслах, во всех проявлениях. Чем быстрее, но распространено во времени, тем лучше во всех проявлениях. Чем быстрее, тем лучше.
принуждает
- постоянно создавать новые пространства. Постоянно создавать новые процессы. Постоянно не останавливаясь их приумножать. С другой стороны, постоянно фиксировать процесс. Делать его вечным и неизменяемым. Постоянно создавать сущности на каждый процесс. На вечные неизменные его поддержку. Постоянно создавать части на каждый процесс на вечную неизменную его поддержку. Постоянная поддержка каждого процесса и каждой его составляющей части. Постоянная растрата на это энергии и ресурсы. Постоянно дробить тз на части, которые поддерживают процесс, которые существуют, переживают, каждый процесс и каждое состояние. Постоянно выхолащивают из себя энергию и ресурсы, уразнообразивая всё это. С другой стороны, постоянно проявляется эффект - что-то вступает в конфликт, что-то уже не нужно, что-то блокируется, появляется кластер боли, блокировки части процессов, энергии и ресурсов в кластерах боли. Постоянное наращивание кластеров боли и блокировки всех способностей в кластерах боли. Постоянное наращивание жизненных проблем. Каких-то жизненных проблем, имеющих вторичное определение и вторичную рационализацию, объяснение, хотя просто внутренний конфликт между разными процессами. Противоположно направленные процессы, множество противоположно направленных, хаотичных процессов, которые нельзя друг с другом подружить. Нужно либо блокировать один, либо их оба, и постоянное блокировка и уступка внимания, переставание удовлетворять какому-то процессу и замена его новым процессом и пространством. На всё это постоянно уходят части и тз, уходят энергии, ресурсы, части и тз, каждая энергии и ресурсы каждой тз и части. Полное глубокое дробление и распад и хаос между дс. Полная изоляция друг от друга, изоляция в высших пространствах. Сгущение изоляции, снижение способностей энергий и ресурсов. Снижение способности создавать новое. Постепенное погружение в полную неспособность что бы творить и создавать новое. Постепенное погружение в полную неспособность что-либо изменить.
Запрещает
- осознавать действие этого импланта. Осознавать процессы этого импланта. Осознавать составляющие части этого импланта. Идеи просто работают хаотично. Они работают как мотор. Как мотор который постоянно что-то делает, что-то создает. Как некий механизм, станок, который постоянно что-то создает и способствует появлению всё новых и новых деталей, но при этом количество материала постепенно падает. Осознавать, что внутренний конфликт — это последствия действий импланта. Осознавать, что внутренние составляющие это последствия действия этого импланта. Осознавать верхние уровни верхние составляющие, всё, что заблокировано, все кластеры боли, которые заблокированы. Осознавать все процессы, которые остановлены и заблокированы, которые погружены в кластеры боли.
привязки
- веселье, радость, вот что главное. Кайф и удовольствие - вот что главное. Главное это бурлить и веселиться. Главное это делать и действовать. Главное это делать, совершать. Главное это делать и менять. Надо делать, совершать и менять, и преобразовывать. Надо всегда действовать, менять и преобразовывать. Надо всегда и везде действовать, и преобразовываться. Надо всегда и везде менять, и совершать. Надо всё и всегда и везде менять, и совершать. Надо всё преобразовывать всегда и везде. Надо всё трансформировать всегда и везде. Надо всё видоизменять всегда и везде. Надо всё улучшать всегда и везде. Я должен всё видоизменять и улучшать всегда и везде. Я должен всё преобразовывать и трансформировать всегда и везде. Я должен всё делать, я должен не останавливаться в своей деятельности. Пока я делаю, я живу. Пока я делаю, я существую. Пока я что-то меняю, я есть кто-то. Пока я что-то преобразовываю, есть я. Как только я перестаю менять, я перестаю быть. Как только я перестаю менять я перестаю существовать, я зависаю, я прекращаю свое существование. Я трансформируюсь в ничто. Я просто становлюсь никто и ничто. Я становлюсь просто абсолютно никем. Я становлюсь просто абсолютно ничем. Я перестаю существовать.

2. имплант - мощнейших созданий кластеров боли и причин для кластеров боли, как блокировок, так и желаний, неудовлетворенных желаний и блокировок на удовлетворение желаний.

Внушает
- недовольство. Глубинное тотальное недовольство. Почему-то есть недовольство. Почему-то проявляется недовольство. Почему-то что-то не так. Почему-то что-то проявляется не так. Почему-то что-то имеется не так. Почему-то что-то не то. Почему-то что-то не так проявляется в жизни. Я не доволен своей жизнью. Я недоволен своими процессами. Я недоволен своими состояниями. Жизнь вызывает недовольство. Внешний мир вызывает недовольство. Внешние ситуации вызывают недовольство. Внутреннее состояние вызывает недовольство. Куда не посмотри - недовольство. Кругом одно сплошное недовольство. Кругом чего-то не хватает. Вроде непонятно что, но недовольство. Вроде не ясно, сразу что, но что-то не то. Вроде всегда в окружающем мире что-то не то. Всегда в окружающей жизни что-то не то. Всегда что-то проявляется, что действует не так. Всегда что-то влияет на меня не так. Всегда что-то производит во мне не те эмоции, не те состояния. Всегда что-то производит во мне не те процессы. Всегда внешнее что-то производит во мне не то. Всегда внешнее производит что-то во мне не так. Всегда внешнее производит что-то во мне не это. Что-то во мне всегда не то и не это. Что-то во мне всегда не так. Что-то во мне всегда проявляется не в том виде. Что-то извне всегда не так влияет. Как ни крути, а что-то всегда не так влияет. Как ни крути, а что-то надо всегда преобразовывать. Что-то может быть трудноуловимое. Что-то может быть трудно видимое. Что-то может быть не видимое сразу. Но это всегда требует каких-то изменений. Это всегда требует каких-то перемен, каких-то состояний. Всё это всегда требует каких-то изменений и перемен. Каких-то глубинных состояний. Всё это всегда требует каких-то трансформаций. Всё абсолютно всегда требует каких-то состояний, перемен и трансформаций. Всё абсолютно всегда требует всего этого. Всё абсолютно всегда требует изменить это. Всё абсолютно всегда требует преобразовать всё это. Всё абсолютно всегда требует быть преобразовано и изменено. Всё сообщает мне - что-то не так, что-то не то, какие-то процессы не те. Всё сообщает мне, какие-то процессы идут не так, что-то углубляется не в ту степь. Всё сообщает мне - всё вокруг неправильно, всё вокруг имеет неправильность происходящего. Всё вокруг имеет не то в происходящем. Всё вокруг имеет не то в проявляемом. Всё вокруг как-то не так и не то. Всё вокруг какие-то не те состояния. Всё вокруг имеет что-то не то и что-то не так. Всё вокруг имеет какие-то не те содержания. Всё вокруг абсолютно не то и не так и не те содержания. Всё вокруг что-то не то.
Принуждает
- с одной стороны, постоянно создавать это что-то не то. Постоянно создавать в автоматическом режиме - что-то не то во внешней реальности, во внутренней реальности, во внешней и внутренней реальности и в процессах. С другой стороны, постоянно формировать какие-то стремления и желания, которые сейчас не удовлетворены, и которые надо удовлетворять. Постоянное создание блокировок на удовлетворение этих желаний. Постоянное выделение частей, сущностей, тз. С одной стороны, на постоянное удовлетворение всех этих желаний, с другой стороны, на блокировку их. Постоянное накопление всего этого в пространстве дс и тз. Постоянное накопление всего этого во всех пространствах всех уровней дс. Постоянное накопление всего этого на всех уровнях дс и тз. Постоянное накопление всего этого на всех уровнях и кластерах боли, которые определяют это не то, неприятие на всех уровнях. И постоянная блокировка этих кластеров боли, каких-то верхних уровней желаний, блокировка способностей, ресурсов и возможностей по достижению всего этого.
Запрещает
- осознавать воздействие этого импланта. Осознавать собственное авторство как желаний, так и блокировок на удовлетворение этих желаний. Осознавать собственное авторство проблем своей жизни. Осознавать, как я поддерживаю энергиями и ресурсами существование проблем в своей жизни, конфликтных областей своей жизни. Осознавать, как я эти конфликтные области постоянно преумножаю, ухудшаю свое состояние вместо улучшения и не произвожу ничего, ставлю себя неспособным создать и изменить всё по своему осознанному усмотрению в полностью осознанном виде. Постоянное погружение себя во все эти процессы на всех уровнях. Постоянное погружение себя во все эти состояния на всех уровнях. Постоянное погружение себя во всё это на всех уровнях. Постоянный распад себя на части и тз. И нельзя всё это увидеть и осознать, как я только ухудшаю свое состояние. Не улавливается процесс и этот автоматический режим действий импланта.
Привязки
- что за ебанутая жизнь. Что за хуёвая жизнь. Что-жизнь-то такая хуёвая. Что всегда происходит что-то не так, то? что всегда происходит что-то не таким образом, не такими состояниями? почему всегда все так неправильно? почему всегда мне так не везет. Почему всегда я приобретаю такое невезение? почему всегда я приобретаю такое состояние? почему я всегда приобретаю всё это. Почему я всегда вижу всё это? почему я всегда вижу всё это почему я всегда нахожусь во всем этом. Почему всё это всегда именно так и происходит. Почему всегда именно так всё твориться. Почему это всегда именно в таком состоянии твориться. Почему это всё так всегда. Почему это всё таким образом всегда. Почему всегда какие-то проблемы? почему всегда какие-то препятствия. Почему все попытки решить проблемы постоянно обрываются. Почему создаются постоянно какие-то препятствия завершению проблем. Почему постоянно всё создается не так, что-то делается не так, что-то имеется не так. Почему всё постоянно создается не таким образом, не так создается. Почему всё это постоянно создается не то. Почему всё это постоянно делается не в том виде. Почему всё время какие-то препятствия, в реальности какие-то препятствия, в интернете какие-то препятствия, везде какие-то препятствия. Почему всё время какая-то такая хуета, такие состояния. Почему всё это всегда в таком виде. Почему все это всегда таким образом? почему всегда такая полная жопа? почему всегда такие полные жопные состояния, обстоятельства? почему всегда такая жопа на всех уровнях, почему всегда такие уебищные состояния на всех уровнях? почему всегда такое уебанство? я не понимаю и не знаю, почему всегда всё в таком виде, почему все это в таком смысле. Как-будто злой рок, как будто злой фатум. Как-будто состояние злого рока и фатума, злых обстоятельств. Как-будто кто-то прикалывается надо мной, как злые силы прикалываются надо мной, злые силы прикалываются надо мной. Как-будто что-то прикалывается надо мной.

3. Имплант накопления и углубления кластеров боли.

Внушает
- всё будет хорошо. Всё будет просто замечательно. Всё будет просто прекрасно. Всё будет просто отлично. Всё будет просто великолепно. Вот если начнёшь действовать, всё будет хорошо. Вот как сделаешь, так всё будет великолепно. Вот как сделаешь, так всё будет прекрасно. Вот как сделаешь, так все будет отлично. Как начнешь менять, так всё будет замечательно. Надо приниматься за изменения. Надо приниматься за раскрашивание реальности, за разнообразивание реальности, за улучшение реальности. Надо приниматься за трансформации реальности. Надо приниматься за всё разукрашивание и трансформацию реальности. Надо приниматься за всё изменение реальности. Стоит немного изменить, и всё будет прекрасно, замечательно. Стоит немного изменить и всё будет отлично, и всё будет просто великолепно. Чуть-что поменял, и всё отлично, и всё великолепно. Чуть-чуть поменял, и всё прекрасно. Чуть-чуть изменил, и всё отлично. Надо начинать выбираться. Надо начинать менять. Жизнь просто нуждается в изменении. Пространство просто нуждается в изменении. Пространство просто нуждается в разукрашивании. В ускорении. Пространство постоянно нуждается в изменении, разукрашивании и ускорении. Жизнь постоянно нуждается в изменении, разукрашивании и ускорении. Всё постоянно нуждается в запускании этого процесса. Жизнь капитально запускается в этот процесс. Жизнь кардинально и капитально запускается в эти состояния. Всё нуждается в запуске этих процессов. Всё нуждается в запуске этих состояний. Жизнь сама нуждается в кардинальном изменении, преобразовании. Жизнь сама нуждается в кардинальном изменении. Всё нуждается в кардинальном преобразовании и изменении. В кардинальной трансформации. Просто просится - начни меня изменять. Просто умоляет - начни видоизменять меня, трансформировать меня. Просто умоляет - начни делать меня более веселой. Просто умоляет, начни делать меня более счастливой. Начни сдвигать меня с мертвой точки. Просто умоляет, начни видоизменять меня с мертвой точки. Просто умоляет и добивается всего этого. Просто трансформирует всё это. Просто трансформирует все эти состояния, процессы. Просто углубляет, постоянно, всё это. Просто изменяет постоянно всё это. Имплант вечного зависания в пространствах, не изменения не трансформации, спускания себя и своих тз в пространствах-иллюзиях и в явно более низкоуровневые пространства.
принуждает - постоянно накапливать кластеры боли, состояния боли, запускает двойной процесс - с одной стороны, в автоматическом режиме создавать все условия и все процессы, состояния, которые противоречат желаниям. С другой стороны, в таком же автоматическом режиме создавать блокировки и запреты на удовлетворение этих желаний. Т. Е. Имплант напрямую ведет к кластерам боли, четким несчастьям, четким неудачам в жизни. Напрямую ведет к четко противоположному состоянию, чем состояние стремления и состояние удовлетворения желаний. Четкие противоположные состояния, процессы, которые запускает этот имплант. Постоянное углубление этих процессов. Постоянное углубление этих пространств. И постоянное углубление тз и частей, которые погружаются на пространства и уровни иллюзий, и уровни фантазий. С другой стороны, реальная жизнь постоянно усиливается, и процессы в ней запускаются тз и дс и всеми уровнями дс для создания недовольства. Создания боли. И создания ситуаций, противоположной желаемой. А ситуация желаемая, на ситуацию, желаемую создаются блокировки, запреты, рационализации, почему её нет и не может быть. На низшем уровне даже комплексы, страхи, психические состояния - лишь рационализации этих запретов, блокировок и запретов. Всё это лишь рационализация всего этого, всех этих состояний.
запрещает - напрямую всё рассоздать. Напрямую рассоздать все желания и все блокировки удовлетворения желаний. Напрямую создать себе всё, что нужно. Напрямую создать себе жизнь, пространства и вселенные такие, какие нужны. Напрямую их сделать, какие нужны и какие требуются. Напрямую их все преобразовать. Осознать, как этот имплант гнусно влияет. Осознавать, как он блокирует и саботирует всю жизнь. Осознавать, как он разрушает всю жизнь дс и тз всех уровней. Осознать, как он погружает всю жизнь дс и тз на уровни несчастья, осознать, как он делает всё на уровнях и пространствах несчастья, как он всё преобразует, остановить и рассоздать этот имплант. Остановить все процессы и деятельность этого импланта и рассоздать его весь. Остановить и рассоздать всё это на всех уровнях.
привязки - пиздец. Всё пошло в пиздец, в полный пиздец. Как думал, что будет плохо, так оно и есть. Как думал, что будет хуёво - так оно и есть. Как думал, что будет по уебаности, так оно и есть. Как думал, что будет в пизду - так оно и есть. Как думал, что будет плохо - так оно есть. Как я предполагал - так оно и получается. Как я ощущал - так оно и происходит. Как я думал - так оно и проявляется. Жизнь вся заключена в пиздец. В полное уебанство. Жизнь вся заключена в полную лажу. Я не могу ничего сделать, не могу двинуться с места. Я не могу всё преобразовать, всё изменить. Меня просто всего ломает, ломает на всех уровнях, на психическом, эмоциональном, физическом. Меня просто ломает на всех этих состояниях. Меня просто ломает на всём этом. Меня просто ломает на всех этих уровнях. Меня просто ломает во всех этих состояниях. Меня просто всегда и везде ломает. Я просто испытываю полную ломоту. Я просто испытываю полный швах. Моя жизнь просто полностью разваливается. Всё в ней какая-то хуйня. Всё в моей жизни какая-то полная поеботина. Всё в моей жизни какая-то полная хуета и невообразимая хуета. Всё в моей жизни абсолютно полная лажа.

Кластеры боли

Боль нахождения в одном месте и не знания, как запустить процесс перемещения в разные места.
Боль неприятия пространства. Боль неприятия окружающего пространства. Боль неприятия окружающей реальности. Боль отсутствия влияния на окружающую реальность. Боль отсутствия влияния на окружающую жизнь. Боль враждебности окружающей реальности. Боль как бы случайностей, которые приносят неприятные сюрпризы, которые способствуют неприятным сюрпризам, которые делают неприятные сюрпризы. Боль сплошных случайностей всегда, везде и во всем. Боль сплошных случайностей на всех уровнях. Боль неспособности все эти уровни преодолеть. Боль неспособности все эти уровни превозмочь. Боль болезненных проекций реальности. Боль черного неприятного восприятия реальности. Боль мистического восприятия реальности. Боль негативного восприятия реальности. Боль крайне нехорошего восприятия реальности. Боль разглядывания реальности сквозь тьму. Боль разглядывания реальности сквозь пессимизм. Боль разглядывания реальности сквозь мрачность. Боль неспособности изменить эту реальность на другую. Боль неспособности как-то заменить эту реальность. Боль утраты способности разукрашивать, что-то изменять. Боль утраты способности что-то преобразовывать. Боль утраты способности менять эмоциональное содержание, ситуации. Боль утраты способности менять эмоциональное содержание себя, тз и дс всех уровней. Боль неспособности вмешаться в это и создать гармонию. Боль дисгармонии в отношении окружающей реальности. Боль путаницы в отношении окружающей реальности. Боль разочарования в конкретно созданной реальности. Боль разочарования в конкретно своих действиях, приведших к какой-то реальности, в конкретно своих шагах, приведших в какую-то жизнь, разочарование во всем себе, боль полного разочарования во всей конкретной реальности. Боль неспособности видеть эту реальность во всем виде, неспособности преобразовать эту реальность во всем виде. Боль неспособности завершить эту реальность во всем виде. Боль от полного болезненного восприятия реальности. Боль от нежелания существовать в этой реальности. Боль от нежелания что-то делать в этой реальности. Боль от нежелания что-то использовать в этой реальности. Боль полностью независимых событий. Боль полностью независимых, независимых от моего проявления всех событий, которые тупые, скучные, бесцветные и мрачные. Боль от мрачности всех происходящих событий. Боль от мрачности эмоций себя, других, всей жизни. Боль от болезненного существования на планете земля. Боль от невозможности иметь счастье на планете земля. Боль от невозможности иметь состояние на планете земля. Боль напрасного поиска рая. Боль напрасного поиска экстаза. Напрасного поиска скорости. Постоянного падения сил и снижения скорости, креативности. Боль отсутствия креативности. Боль подавления креативности мрачными настроениями. Боль подавления креативности мрачными проекциями. Боль подавления действия мрачными настроениями и проекциями. Боль подавления всей креативности и действий мрачными проекциями и настроениями. Боль мрачных проекций и настроений. Боль от мрачного происходящего боль от мрачного происходящего жизни. Боль от мрачной ситуации во всей жизни. Боль от мрачных событий во всей жизни. Боль неспособности эти события как-то изменить. Боль неспособности эти события как-то преобразовать. Боль неспособности всё это как-то сделать. Боль затравленности в своем пространстве. Боль затравленности в своем времени. Боль затравленности в своем существовании. Боль затравленности в существовании в себе. Боль затравленности в существованиях своей жизни, в существовании в своем мире. Боль полной затравленности от своей жизни и мира, от происходящего. Боль затравленности себя от этой страшной жизни. Боль затравленности себя от этой сраной жизни. Боль неспособности увидеть реальность как есть, без мрачных и без розовых прикрас. Боль неспособности глубоко проникнуть в реальность и увидеть её. Боль мгновенной замены реальности мрачными проекциями. Боль мгновенной заменой реальности мрачным существованием, мрачной силой. Боль постоянного генерирования мрачной проекции (?) боль постоянного усиления всех этих состояний. Боль постоянных глубинных тотальных разочарований, которые усиливаются и нагнетаются всё сильнее и сильнее. Боль глубинных и тотальных бездействий и невозможности что-либо изменить. Боль неспособности что-либо изменить на всех уровнях, что-либо преобразовать.

Привязки
- жизнь ужасна. Жизнь мрачная штука. Жизнь тяжелая штука. Жизнь крайне болезненная штука. Жизнь напрасная штука. Всё, что я делаю, напрасно. Всё, что происходит, напрасно. Всё, что меняется, напрасно. Всё происходящее абсолютно напрасно. Всё происходящее абсолютно бессмысленно. Всё происходящее абсолютно глупо. Всё происходящее абсолютно напрасно, бессмысленно и глупо. Всё происходящее абсолютно и безусловно ужасно. Невозможно в этом мире жить счастливо, в этой жизни жить счастливо, без проблем. Как ни возьми, а без проблем в этой жизни не бывает, без несчастья в этой жизни не бывает. Как не возьми, а без мрачности в этой жизни не бывает. Как ни возьми, а без ничего этого в этой жизни не бывает. Никуда не уйдёшь от мрачности, от ужасных состояний. Никуда не уйдёшь от ужасных последствий. Как ни крути, а здесь всё будет плохо, а здесь всё будет напрасно, а здесь всё будет ужасно. Всё будет плохо, напрасно и ужасно. Всё будет очень мрачно. Всё будет очень неправильно. Всё будет очень неверно. Всё будет очень глупо. Всё напрасно, мрачно, неправильно и неверно. Всё отвратительно и глупо. Всё не дает сил как-то действовать. Всё не дает сил как-то меняться. Всё не дает сил как-то что-то использовать. Всё не дает сил как-то что-то видоизменять. Не видоизменяется ничего. Не меняется ничего. Жизнь как её не крути, а будет являть мрачные тона. Все люди будут являть мрачные тона. Все люди будут являть мрачное настроение. Все люди будут являть зло собой, ненависть и агрессию собой. Все люди будут являть мрачное состояние собой. Всё в этой жизни будет мрачно. Всё в этой жизни будет хуёво. Всё в этой жизни будет подавлено и подавлять. Всё в этой жизни будет разрушать и уничтожать. Всё в этой жизни будет меня погружать во тьму. Всё в этой жизни будет меня погружать во мрак. Всё меня погружает во тьму и во мрак. Всё меня погружает в напрасную ситуацию, в напрасные состояния. Всё в напрасной ситуации и в напрасных состояниях. Всё, в абсолютно всём напрасно, ужасно, всё в абсолютно всех ужасных состояниях. Всё в ужасных и напрасных состояниях мыслях. Всё в ужасных и напрасных ситуациях. Мысли, состояния, ситуации ужасны и напрасны. Мысли, состояния, ситуации мрачны и безусловны. Всё мрачно, безусловно, ужасно и напрасно. Всё дико и не подлежит изменению. Всё дико и не подлежит преобразованию. Здесь можно только страдать. Здесь можно только умирать. Здесь можно только заканчивать свое существование. Здесь можно только сдохнуть, быть разрушенным. Здесь только разрушение всей жизни, всей реальности, всего существования, всего и вся. Здесь разрушение всего, и вся и не подлежит изменению. Здесь разрушение всего, и вся и не подлежит преобразованию. Здесь разрушение всего, и вся и не подлежит трансформации. Здесь разрушение всего, и вся и не подлежит никаким изменениям. Здесь нет разрушения всего и вся на всех уровнях. Здесь только всё погибло сразу. Здесь есть разрушение всего и вся на всех уровнях. Здесь гибель и уничтожение на всех уровнях. Здесь больше ничего нет.

Общие кластеры боли.

боль ожидания беды. Боль ожидания предательства. Боль ожидания восстания, неожиданного зла. Боль настройки на неожиданное зло - людей, внешней реальности. Боль разочарования в людях. Боль разочарования во внешней реальности, в происхождении человека. Боль разочарования в сущности человека. Боль разочарований в существовании человека. Боль вынужденности бороться за существование. Боль вынужденности выигрывать борьбу за существование. Боль вынужденности оказываться в числе условно проигравших борьбу за существование. Боль вынужденности оказываться в середине этой борьбы или внизу этой борьбы. Боль вынужденности менять ситуацию на болезненную. Боль вынужденности переходить из болезненной в болезненную ситуацию. Боль вынужденности переходить из неприятной в неприятную ситуацию. Боль вынужденности находиться в этих состояниях. Боль вынужденности находиться в этих алгоритмах жизни. Боль вынужденности быть запертым в этих алгоритмах жизни. Боль запертости в этих алгоритмах как в тюрьме. Боль запертости в этих состояниях как в тюрьме, в этих событиях как в тюрьме. Боль запертости в этой жизни как в тюрьме. Боль полной запертости в этой жизни как в тюрьме. Боль глубочайшей запертости в этой жизни как в тюрьме. Боль неспособности выйти из этой жизни как из тюрьмы. Боль неспособности здесь что-то изменить.

соглашения
- жизнь будет всегда мрачнеть. Жизнь будет всегда ухудшаться. Люди будут терять адекватность. Люди будут терять эмпатию. Люди постепенно будут терять сочувствие. Люди будут терять проникновение других, будут терять состояние друг друга. Дс и тз на всех уровнях будут терять проникновение и состояние друг друга. Все будут терять проникновение друг друга и осознание состояния друг друга. Каждый постепенно будет закрываться в мрачные проекции и свои мирки. Каждый постепенно будет закрываться в мрачные состояния, настроения. Каждый будет сё более и более мрачнеть. Каждый постепенно будет более и более падать. Каждый постепенно будет уменьшаться в этих состояниях. Каждый мрачнее, уменьшается и падает в этих своих состояниях. Каждый не может измениться в этих своих состояниях. Каждый ничего с этим не может поделать. Каждый ничего с этим не может изменить. Все будут закрываться в мрачности, страхи, и погружаться в неведение друг друга и непонимание друг друга. Каждый будет неадекватно действовать по отношению друг к другу и сталкиваться условно по отношению друг к другу. Каждый будет действовать абсолютно неадекватно. Каждый будет действовать абсолютно плохо.

Цели.

счастливая жизнь. Классная, разукрашенная жизнь. Надежно защищенная счастливая жизнь. Надежно защищенная и классная разукрашенная жизнь. Удовольствие, эйфория, экстаз, секс, наркотики и всё тому подобное. Существование с огромным количеством денег. Миллионер, миллиардер. Получение полного набора прекрасных состояний, эйфорических состояний, защищенной эйфорической жизни. Подняться выше всех, подняться во власть, стать властью, иметь огромное количество денег. Стать реальной властью, тем, кто покупает всех и кто может купить всех и всю власть. Стать тем, кто может обладать всем, кто может меть всё в этой жизни. Стать тем, кто легко и шутя получает всё в этой жизни. Получить максимум удовольствий, каждую секунду этой жизни, в каждый момент этой жизни. Получить от всего максимум удовольствий, от всех этих состояний, от всего происходящего. Полный максимум удовольствий от всего и вся. Полный максимум удовольствий от всего происходящего, от всей жизни. Кайф и деньги и полная защищенность, и полное обладание всеми ресурсами и средствами. Абсолютное обладание всеми ресурсами и средствами.

Недостижимые цели.

якорные точки - это было бы хорошо. Это было бы замечательно. Было бы хорошо прожить долгую жизнь. Было бы хорошо прожить вторую жизнь. Было бы хорошо прожить параллельную жизнь. Было бы хорошо прожить параллельное прошлое. Но это уже не вернуть. Надо менять. Надо менять сейчас. Надо менять здесь и немедленно. Надо всё преобразовывать здесь, немедленно. Надо всё изменять здесь и немедленно. Надо всё трансформировать здесь немедленно. Надо всё видоизменять здесь и немедленно. Немедленно надо всё видоизменять. Немедленно надо всё трансформировать. Немедленно надо всё делать иначе. Всё надо делать иначе. Всё надо трансформировать иначе. Всё надо преобразовывать иначе. Всё надо переворачивать иначе. Вся жизнь должна быть перевернута. Вся жизнь должна быть преобразована. Вся жизнь должна стать совершенно другой. Так жить невозможно. Так проявлять себя невозможно. Так функционировать нереально. Так функционировать невозможно и нереально. Так функционировать неправильно. Эти функционирования - функционирования неправильные. Нереальные. Эти функционирования - функционирования невозможные. Это всё совершенно нереально и невозможно. Это всё абсолютно не так. Это всё абсолютно неверно и не подлежит какому-то изменению. Это всё абсолютно неверно и не подлежит преобразованию. Это всё абсолютно неверно и не подлежит никакому делу. Надо как-то менять эту жизнь. Надо как-то переводить эту жизнь в изменения преобразования. Надо как-то приводить эти состояния изменений и преобразования. Жизнь должна быть капитально преобразована. Должно быть счастье в жизни. Мы не просто так живём. Мы живём для счастья. Мы живём для хорошего состояния, для хорошего настроения. Мы живём для всего хорошего. Мы живём для хорошей жизни на всех уровнях. Мы живём для хороших состояний на всех уровнях. Мы живём для хороших пространств на всех уровнях. Мы живём только для всего хорошего. Мы живём только для всего прекрасного. Мы живём только для всего великолепного. Иначе мы просто жить не должны. Иначе у нас ничего быть не должно. Иначе мы ничего проявлять не должны. Ничего иначе не должно проявляться. Ничего иначе не должно быть. Ничего иначе не должно являть себя. Ничего иначе не должно нам сопутствовать. Мы не должны проявлять себя по-другому. Мы не должны делать по-другому. Мы не должны ничего преобразовывать. Мы не должны ничего менять. Это не преобразуется. С этим ничего нельзя поделать. Я должен как-то начать это менять. Это должно перестать быть мечтой. Это должно перестать быть фантазией. Деньги и развлечения должны стать мои. Состояния высшего кайфа должны стать моими. Всё это должно стать моим. Всё это должно быть у меня таким. Всё это должно проявлять меня именно так. Всё это должно сделать со мной именно так. Всё это должно являть всё существование именно так. Всё это должно быть именно таким.

Последствия

апатия. Бессилие. Серый мир вокруг. Не красочный мир вокруг. Неприятный, дискомфортный мир вокруг. Дискомфортная окружающая реальность. Невезение. Подсознательное, автоматическое, полностью неосознаваемая попытка. . . Не попытка, а полностью неосознаваемое стремление провоцирования неудач. Неприятностей. Что-то нехорошее, невезение, создание полностью автоматическое создание невезения, неприятности и неудачи. Полностью автоматическое апатичное настроение. Полностью апатичное состояние. Бессилие, слабость, рассматривание мира через черные проекции, через мрачные проекции, через плохие проекции. Ошибочность этих проекций, замена реальности. Неспособность в полной мере правильно оценить реальность. Где надо черно, где не надо черные проекции. А где надо, ничего не видно. Неспособность увидеть картину жизни в целом. Неспособность увидеть всю эту игровую структуру в целом. Неспособность соответствовать этой игровой структуре в целом. Неспособность изменить всю окружающую реальность в целом. Реальность жестко зафиксирована и жестко накоплена. Все факторы реальности зафиксированы и накоплены. Множество погибших жизненных целей и желаний, которые навсегда заблокированы в кластерах боли. Множество всего навсегда заблокированных в пространствах и кластерах боли. Мощнейшие блокировки в кластерах и пространствах боли, состояниях боли. Распад на части и тз. Создание тз и частей, в которых переживается красочность, в которых переживается разное плохо совместимое друг с другом красочность. Конфликты всех этих тз и частей. Конфликты всего этого и в себе внутри в тч на человеческом уровне. Распад и разрушение ума на человеческом уровне. Распад и разрушение сознания, в т. Ч. На человеческом уровне. Рваный, неспособный создать целостную картину ум. Рваный, неспособный оценить целостную картину ум. Совершенно заблокированный, неспособный увидеть, проявлять реальность сознание. Множество состояний пониженного настроения. Всё рассматривается через пониженное настроение. Всё рассматривается через нежелание смотреть на что-либо. Всё рассматривается через нежелание обладать чем-то. Всё рассматривается через эти нежелания. Полное бессилие, пессимизм. Постоянно плохое настроение. Постоянно плохие состояния. Постоянные невидения, как и что можно реально изменить. Потеря способности разукрашивать и преобразовывать реальность. Потеря способности что-либо делать с этой реальностью. Сломанное поведение. Слабое поведение. Слабость, слабые движения. Слабые состояния. Постоянное состояние слабости. Неспособность просто вмешаться в реальность и изменить её. Неспособность изменить реальность на физическом уровне. Неспособность изменить время и событийный ряд на физическом уровне. Ничего не могу изменить во времени и на событийном ряде. Неспособность вникнуть вовремя, пространство и их преобразовывать. Множество пространств и времен, накопленных в пространстве дс. Ничего не может быть накоплено и преобразовано. Рваная, непреодолимая реальность, неспособность изменить жизнь. Безволие. Бессилие и неспособность управлять собой, своими желаниями, своими потребностями. Сниженная способность управлять своими желаниями и потребностями, собой, как-либо влиять не себя, действовать во всем этом, проявлять как-то всё это. Создавать себе просто мышление и поведение. Реальность. Неспособность на всю игровую структуру взглянуть с уровня выше, взглянуть и изменить её. Неспособность в полной мере очистить все эти пространства от их содержания. Неспособность изменить все эти пространства и преобразовать их. Неспособность что-либо с ними сделать. Всё закручено на тотальную апатию, тотальное бессилие. Всё закручено на тотальное нежелание, на тотальный отказ от желаний. От действий. На выводы и решения, которые приняты в плане отказаться от действий. На выводы и решения отказаться что-либо менять. Всё закручено на все эти выводы от всего отказаться. Всё закручено на всё на это. Полный отказ от своей жизни. Полный отказ от своего поведения, общения. Полный отказ от изменения всего. Полный отказ от изменения чего-либо. Полный отказ от проявлений и изменений чего-либо.

тело
- общая слабость энергетики тела. Общая слабость гормонального уровня. Общая слабость и существенная сниженность тестостерона, адреналина и норадреналина, нейромедиаторов типа серотонина, эндорфинных нейромедиаторов и т. П. Повышенные медиаторы, определяющие депрессию. Искажения в работе мозга, клеток мозга и составов всех нейромедиаторов. Сильное падение и слабое состояние сосудов. Хрупкость сосудов, ослабление сосудов, ослабление потенции, сексуального желания, всего и вся. Ослабление внимания на физическом уровне. Ослабление зрения, слуха, восприятия. Общая тотальная слабость внутренних клеток. Быстрое разрушение клеток. Быстрое старение клеток. Быстрое ухудшение состояний на клеточном уровне. Быстрое ухудшение состояний всех хромосом и приобретение признаков, определяющих старение. Мощное старение на глубинном клеточном уровне, на всём на этом. Инфаркты, инсульты, онкология чуть выше среднего вероятность, но ниже, чем инфаркта и инсульта. Мощное состояние всего этого.

дух
- накопление множества кластеров боли в пространстве дс, накопление множества отверженных и заблокированных тз в кластерах боли, реальностей, заблокированных в кластерах боли, множества остановленных реальностей, заблокированных в кластерах боли. Накопление областей и пространств на уровнях всего дс и тз, в которых потеряна возможность действовать. Накопление областей и пространств, в которых потеряна возможность самопроизвольно себя проявлять. Накопление таких пространств, в которых полностью потеряна возможность менять, перекраивать их на какой-то другой лад. Потеряна способность что-то создавать в этих заблокированных пространствах. Мощнейшая растрата сознания, способностей, энергии и ресурсов. Множество способностей на видение, восприятие, создание, рассоздание, существенно снижено практически вообще до нуля. На человеческом уровне практически ничего нет. Так, воспользоваться обстоятельствами, что-то сделать, что-то получить, в лучшем случае. И множество областей уже на человеческом уровне, которые невозможно изменить. Невозможно изменить на человеческом уровне в плане личной жизни, работы, карьеры и т. П. Мощнейший распад дс на части, множество частей и тз всё более и более низкоуровневых, которые заблокированы в кластерах боли. Множество остановленных потоков в кластерах боли. Множество навсегда покинутых областей, в которые нельзя вернуться. Сильный распад, разделение внутренних тз и дс. Неспособность объединиться в единое целое и функционировать как единое целое. Неспособность всё это четко сделать и изменить. Неспособность всё это четко преобразовать. На физическом уровне, на уровне человека, множественная какофония голосов, звуков, желаний, противожеланий и т.п. И множественное состояние на планете земля такого рода и уровне дс более высокого уровня.

0

3


Субличности.

1 - слабый, ничтожный. Неспособный добиваться. Неспособный делать. Неспособный сопротивляться. Неспособный как-то настоять на своем. Неспособный что-то изменить.
2 - сильный. Постоянно меняющий. Воодушевленный. Постоянно меняющий, воодушевленный окружающей реальностью. Постоянно мечтающий изменить окружающую реальность. Постоянно дающий себе зарок - вот-вот и начну действовать. Постоянно дающий себе указания действовать. Постоянно дающий себе неработающие указания действовать.
3 - мечтающий. Создающий пространства внутри себя. Создающий тз и виртуальные пространства внутри себя. Погруженный в пространства иллюзий. Погруженный в нижние пространства иллюзий, постоянные мечтания. Погруженный в постоянные внутренние процессы, которые заменяют отсутствие внешних. Замена внутренними внешних. Нет внешних процессов, проявления - заменяет их внутренними. Нет ничего внешнего, заменяет это всё внутренними.
4 - хочу сделать мир прекрасным, интересным, красочным. Любитель острых ощущений. Любитель острых аттракционов. Острых состояний, состояний на грани. Любитель алкоголя и наркотиков, не обязательно в химическом виде. Любитель в том числе и психологических наркотиков - какой-то музыки, чего-то ещё в этом роде. Любитель музыки, погружающий себя в состояние кайфа от музыки.
5 - дающий всем взаймы. Дающий всем то, чтобы изменить реальность. Дающий всем то, что в реальность преобразовалось. Сделать вместе со всеми преобразованную реальность. Делающий в коллективе преобразованную реальность. Делающий совместными силами преобразованную реальность. Делающий новую преобразованную реальности. Делающий совершенно другую реальность. Делающий совершенно другие обстоятельства. Делающий совершенно всё другое. Другая реальность, другие обстоятельства.
6 - неспособность сдвинуться с места. Неспособность что-либо изменить. Какой-то парализованный. Какой-то не такой. Постоянно всё откладывающий на завтра. Постоянно всё обрисовывающий в другое время. Постоянно как-то испытывающий слабость. Ходящий с постоянным ощущением внутренней слабости, физической слабости, слабости ресурсов, способностей. Ходящий с внушенными наведенными идеями слабости всех этих способностей. Внутреннее ощущение слабости этих способностей.
7 - дающий себе реванш. Дающий себе обещание. Пытающийся взять реванш, пытающийся вернуть прошлое, пытающийся вернуть и изменить прошлое, прошлые обстоятельства, прошлую жизнь. Дающий себе четкий и ясный реванш. Четкое и ясное новое состояние. Новое обещание, которое не выполняется. Давние обещания, которое не выполняется.
8 - жалеющий себя и свое прошлое. Жалеющий, что так проебал прошлое. Жалеющий о плохом прошлом, плохом настоящем. Неспособный вообще поставить цель. Жалеющий себя о прошлом и настоящем. Мечтающий, вот если бы. Вот если бы, то тогда бы. Вот если бы, то по-другому бы. Вот если бы, то было бы иначе бы. Постоянно ставящий себе такие обрисовывания. Постоянно определяющий себя именно таким образом.

Нейронные сети – идеи из сетей и состояния

состояние апатии. Состояние депрессии. Состояние около депрессии. Состояние неспособности двинуться с места. Состояние неспособности что0либо сделать. Слабоволие. Глубинное и тотальное слабоволие. Глубинное и тотальная невозможность изменить собственную боль, собственную жизнь, всё преобразовать. Не преобразует собственную жизнь, собственные пространства. Не преобразуется ничего в этой жизни. Не преобразуются никакие состояния в этой жизни. Просто глубочайшая слабость. Просто глубочайшая слабость в движениях. Просто глубочайшая слабость в сопротивлениях. Нарушение обмена веществ в головном мозге. Нарушение обмена в нейромедиаторах. Нет гармонии. Нет гормональных состояний, которые способствовали проявлению активности, активным действиям, активным каким-либо проявлениям. Полная дезориентация и дезактивность. Полное существование в мирке ужаса и страха. Окружающий мир — это мир ужасов. Вместо объективного взгляда, все злые, все козлы, все неправильные. Вместо объективного взгляда, всё такое прочее. Неспособность изменить весь этот необъективный взгляд. Множественное существование проекций на физическом уровне. По поводу разных людей. Существ, людей, по их действиям, характеристикам и всего тому подобного. Множественное фантазирование по поводу всего этого. Множественные глубинные и тотальные фантазии по поводу всего этого. Неспособность просто взять и принять решение. Способность просто взять и реализовать свое решение. Не реализуемость никакого решения, состояний. Неспособность все эти состояния сразу преобразовать. Неспособность все эти состояния сразу изменить. Неспособность все эти состояния сразу трансформировать. Неспособность ничего сделать со всеми этими состояниями. Не могу изменить и трансформировать все эти состояния. Не могу их кардинально преобразовать непреобразуемость всех этих состояний на всех уровнях. Непреобразуемость всего этого на всех уровнях. Просто глубинная слабость, безволие, молчаливость, но не потому что даже комплексы, а потому что какое-то ослабление, какое-то нежелание, какое-то нет сил что-то из себя проявить, что-то сделать. Глубинная усталость и тотальное нет сил. Тотальное нет, я решил, и я пошел сделал. Тотальное нет я захотел и пошел взял. Тотальное отсутствие всего этого. Всё дается с трудом, с большими преодолениями. Всё дается с трудом. С большими преодолениями. Постоянные большие преодоления своей слабости и своих неспособностей. Постоянно большие преодоления всего этого. Постоянные большие неспособности сделать всё это на всех уровнях. Постоянно большие неспособности всё это изменить.

Пространства ресурсов

пока мне это не надо. Пока мне это не проявлено. Пока мне всё это не нужно. Мне не нужен объективный взгляд, свободные решения, всегда реализуемые решения во всем и во всех. Мне не нужны всегда свободные ресурсы. Мне не нужны всегда не занятые ресурсы. Мне не нужно пока смотрение на всё со стороны. Я не хочу пока глядеть на это всё со стороны. Я не хочу менять это со стороны. Я не хочу преобразовывать всё это со стороны. Мне пока всё это на фиг не сдалось. К чему мне пока всё это, всё решать. Быть независимым от всего - зачем? быть независимым от желаний - зачем? быть независимым от попыток менять пространство - зачем? быть независимым от всех этих состояний - зачем? зачем мне быть объективным и независимым? зачем мне смотреть на всё это объективно? чем хуже посмотришь - тем лучше. Чем хуже воспримешь - тем лучше. Чем больше наделаешь - тем лучше. А быть реально, реально во все проникать и всё видеть, реально во все проглядывать - это ни к чему и не сейчас. Это не нужно всё сейчас. Это не нужно всё в данный момент. Это ни к чему всё в данный момент. Зачем мне всё это в данный момент. Не нужно мне всё это в данный момент. Ни к чему мне это не сдалось в данный момент. Не за чем мне всё это не усралось в данный момент. Я лучше буду тихо или громко творить. Я лучше буду уразнообразивать. Я лучше погружусь во все это, взгляд сверху мне не нужен. Взгляд с более высоких ровней сознания не нужен. Более высокие уровни сознания мне не нужны. Взгляд на жизненные цели с более высоких уровней сознания мне не нужен. Зачем мне тогда все эти жизненные цели. Зачем мне тогда вообще везде здесь жить, всем этим обладать. Не нужен мне взгляд на всё это. Не нужно мне изменение ко всему этому. Не нужно мне изменение всех этих состояний. Ни к чему мне всё это. Я не знаю, что мне со всем этим делать. Я не знаю, как мне всё это изменять. Я не знаю, как мне преобразовывать все эти обстоятельства. Я ничего это этом не знаю. Я никак всё это не могу изменить. Я никак всё это не могу преобразовать. Я ничего с этим не хочу преобразовывать. Я никак всё это не хочу использовать. Пусть пока хранится, пока не буду видеть все это. Пока не буду смотреть со стороны и уровней выше. Пока не буду влиять со стороны и уровней выше. Пусть пока всё это сидит в этих состояниях, процессах. Пусть пока всё это сидит во всем этом.

Блокировки на выход

будет скучно. Без этой структуры будет скучно, неинтересно. Без этой структуры меня ожидает остановка, остановка действия, остановка состояния, остановка чего-либо, остановка существования жизни. Не будет жизни без этой структуры, без этих игр. Я не смогу получать полноту удовольствий. Я не смогу получать полноту состояний. Я не смогу получать полноту ничего этого. Я не смогу получать полноту всех этих состояний. Я не смогу получать полноту всех этих удовольствий. Я не смогу получать всю эту полноту. Я остаюсь во всех играх этой структуры. Я остаюсь во всех состояниях этой структуры. Я остаюсь во всех качествах этой структуры. Я остаюсь глубоко в этой структуре. У меня и не хватит сил выйти. У меня и не хватит сил всё рассоздать. У меня и не хватит сил всё проявить. У меня и не хватит сил всё использовать. Я не смогу сделать что-то с этой структурой. Я не буду знать, что сделать с этим пространством. Я не буду знать, что делать с этими отношениями. Я не буду знать, что делать с этой жизнью. Я ничего с этим не буду знать, понимать. Я не смогу всё это знать и понимать. Я не смогу всё это проявить. Мне приходится оставаться в играх этой структуры. Иначе нельзя. Иначе не жизнь. Иначе просто полное ничто, иначе остановка, иначе остановка пространства и времени, существования, бездействие, остановка существования, иначе безусловное изменение. Иначе ничего просто нет. Иначе ничего просто не будет. Иначе ничего просто не проявится. Ничего просто не может проявиться. Ничего просто не может возникнуть. Ничего просто не может становиться. Ничего просто не может быть. Я просто существую вне этой реальности. Я просто существую в этой игре. Я должен оставаться в этой игре. Приходится быть в играх этой структуры. Приходится оставаться в играх этой структуры, находиться в играх этой структуры. Никуда не деться от игр этой структуры. Никуда не спрятаться, ничего с этим не поделать. Ничего с этим сделать нельзя, изменить нельзя. Никак всё это не меняется, не преобразуется. Никак ничего с этим не изменяется, не может измениться. Никак и ничего с этим не может преобразоваться. Ничего с этим не может быть. Всё всегда и везде остается на своем месте. Все остается на своем месте, всё будет на своем месте.

Призмы восприятия.

1 - я не могу сидеть спокойно. Никто не может сидеть спокойно. Жизнь не может сидеть спокойно. Существование не может сидеть спокойно. Реальность не может сидеть спокойно. Никто и ничто не может сидеть спокойно. Не сидеться людям спокойно. Не сидится мне спокойно. Мне нужно двигаться, чтобы жить. Мне нужно быстро функционировать, чтобы жить. Двигаюсь - живу, не двигаюсь - не живу. Функционирую - живу. Не функционирую - не живу.
2 - я в полной депрессии. Я в полном тотальном обмане. Я в полной тотальной нереальности. Я что-то не так. Я что-то не то. Со мной что-то не так. Со мной глубинно и тотально что-то не так. Со мной что-то нет. Мне что-то не хватает, чтобы сделать, чтобы изменить. Мне что-то не хватает, чтобы поменять. Мне явно что-то не хватает.
3 - я готов бороться за свое счастье. Я готов делать своё счастье. Я понимаю, что за счастье надо делать, надо бороться. Я понимаю, что ради счастья надо стараться. Я понимаю, что ради хорошего надо бороться и стараться. Я понимаю, что всё это надо делать ради хорошего. Я понимаю, что всё это надо делать, и я понимаю, что надо упорно проявлять себя.
4 - мне предстоит закончить дело. Мне предстоит сделать дело. Мне предстоит доделать дел. Мне предстоит изменить дела. Мне надо доделывать дела. У меня множество недоделанных дел, состояний, проявлений. У меня множество всего недоделанного. У меня множество всех состояний недоделанных. У меня множество всех содержаний недоделанных. У меня абсолютно множество всего абсолютно недоделанных.
5 - я готовлюсь к худшему. Я всегда готовлюсь к худшему. Я всегда готов к худшему. Я всегда готов к худшему, но смутно надеюсь на лучшее. Но смутно стараюсь сделать лучше. Но смутно стараюсь что-то изменить. Я всегда смутно стараюсь что-то изменить, что-то поменять, делать что-то худшее. А поменять всё к лучшему.
6 - мне страшно. Кругом страх и опасность. Кругом страх и неожиданность. Кругом страх и неожиданность жизни. Кругом страх и неожиданность существования. Кругом страх и неожиданность всего. Кругом явное неожиданность всей жизни. Кругом явная неожиданность всего существования, всей реальности. Кругом страх, всё страшно, всё содержит опасность. Всё содержит агрессию, всё содержит скрытое влияние. Всё содержит скрытое влияние на меня, и я просто умираю от этого влияния. Я просто хуею от этого влияния и мне плохо. Я просто охреневаю от всего этого влияния. Я просто падаю от всего этого влияния и ничего не могу поделать. Я просто падаю и ничего не могу изменить

0