Удерживание себя в минусовых пространствах необладания, неполучения, не создания и не трансформации чего-либо.

Программа постоянного ограничения своего осознанного влияния на реальность на всех уровнях.
Помещения себя в суженные точки. И вместе с тем создания себе постоянных отрицательных реальностей пространств необладания и неимения и вечного фиксирования всех этих пространств. пространств.

2015.01.14

Т.1
Я не могу все сделать, все совершить, сотворить. Я абсолютно лишен сверхъестественных способностей, сверхъестественных сил, сверх естественных сознаний. Чтобы сотворить что-то позитивное надо иметь больше сознания, больше сил, больше способностей. Чтобы сделать что-то позитивное надо иметь больше всего этого, над иметь ярче все это, иметь глубже всего этого. Иметь более глубокое содержание всего этого и всех этих состояний, и всех этих пространств.

Т.2
Я работаю над собою, работаю над тем что бы стать лучше, сильнее, чтобы строить свою судьбу. Я работаю над тем что бы менять свою судьбу. Я занимаюсь все, делаю все что бы менять свою судьбу. Я хочу поменять свою судьбу. Я хочу переменить кардинально изменить сделать другой свою судьбу и свое пространство. Я хочу все это кардинально сделать иным, трансформировать и изменить. Все это должно быть кардинально переменено и кардинально трансформировано. Все это должно быть кардинально исправлено, трансформировано и изменено.

Т.3
Я берусь за себя, берусь за свою судьбу. Но я е понимаю почему всего этого нет. Почему воздействия, а судьбу всегда на шаг впереди. Почему судьба всегда на шаг впереди? Почему процессы в жизни, почему все всегда на шаг впереди? Все планы всегда рушатся на шаг впереди. Там, куда я иду реализовывать планы уже все разрушено, куда я иду реализовывать все пространства уже все уничтожено. Там куда я иду что-то делать уже все приготовлено противоположное. Как будто злой рок, злые силы, злые составляющие преследуют меня. Как будто все злое, ужасное, отвратительные вещи преследуют меня. Как будто все нехорошее преследует меня. Я не понимаю почему уже все, заблаговременно все разрушено, уничтожено.

Т.4
Мне предстоит сделать все по-другому. Изменить судьбу, трансформировать судьбу по-другому. Судьба должна стать кардинально другой, иной. Она должна вылиться в противоположность текущему моменту, текущим событиям, в противоположность всему этому. Она должна вылиться в полную противоположность всем состояниям, всем этим событиям. Все эти события должны полностью кардинально и противоположно измениться и трансформироваться. Все это должно стать другим. Все это станет другим и измениться. Это все выльется из текущего пространства в пространства счастья и гармонии. Выльется и перельется в другое время в другие события. Это все выльется и перельется.

Т.5
Я не буду ждать конца, не буду дожидаться того пока все закончиться. Не буду дожидаться того пока удушающие состояния и обстановка только еще больше ухудшиться. Я не хочу этого дожидаться. Я хочу сдвинуться с места, хочу заставить себя, но что-то мне это не под силу. Совсем что-то у меня не хватает сил, ни на первый шаг, ни на промежуточные шаги не хватает сил. Что-то у меня ни на что не хватает сил, нет реализации сил на все это. Нет сил абсолютно на все это. Что-то я не могу все это реально сделать, все это реально изменить. Что-то я все это сделать не могу.

Т.6
Мне не горит здесь жить. У меня нет здесь сил. Я нахожусь в пространстве бессилия. В состоянии бессилия. В состоянии хаотичного движения меня. Все хаотичное движение вокруг меня толкает меня. Все хаотичное движение вокруг меня что-то хочет со мною сделать. Но я нахожусь в статичном состоянии. Я получаю удары, явные и скрытые удары со всех сторон. Я получаю что-то со всех сторон. На меня что-то несется, что-то действует со всех сторон. От меня что-то хотят со всех сторон. От меня что-то влияет и выбрасывает со всех сторон, что-то делает, что-то действую, как-то влияет, воздействую. Меня все это как-то портит. Я не могу шелохнуться и как-то измениться. Я не могу четко все это переменить, сделать с собою.

Т.7
Мне предстоит сжать себя, выкачивать с себя энергии и ресурсы как их лимона. Лучше я потрачу энергию и ресурсы на создание лучшего, хорошего, прекрасного. Лучше я изменю все это изменением, трансформации энергии и ресурсов. Лучше я изменю и трансформирую все это. Лучше я переделаю все это кардинально, совсем. Пусть лучше все это кардинально, капитально измениться, переделается у меня. Трансформируется.

Т.8
Я уже еле дышу. Я уже заканчиваю свое дыхание. Я уже закрываю глаза и не хочу смотреть. Я уже не хочу смотреть на этот мир, смотреть на эти пространства, не хочу воспринимать эти пространства. Я уже ничего из этого не хочу воспринимать. Я уже ничего их этого не хочу видеть, не хочу менять, не хочу трансформировать изменять полностью. Ничего не хочу менять, трансформировать полностью. Ничего не хочу делать, менять трансформировать в этом уровне.

ЦТ.
Все вокруг меня плохо. Я нахожусь на расстоянии целой вселенной от реализации, удовлетворения своих желаний. Я нахожусь на расстоянии целой вселенной от счастливой жизни, от всего этого. На расстоянии целый пространств, нахожусь очень далеко. От всего этого от всех этих составляющих частей. Я нахожусь очень далеко от всего этого. От моей полной удовлетворенности желаний. Мио желания и их реализация перекрыты кластерами боли. Я нахожусь в боли и постоянной боли и залипании в этих желаниях. В постоянной боли и постоянной не реализации всех этих желаний. Я нахожусь в постоянной боли и постоянном не изменении всех этих желаний. Нахожусь в глубинной, остальной и постоянной боли, неустойчивости. Нахожусь в о всем неустойчивом пространстве. В полностью отрицательном, нулевом, в полностью во все этом. И не могу изменить, трансформироваться. Ине меняю все это и просто от этого никуда не денусь. Просто не могу никуда от этого деться. Я просто вижу и создаю тысячи причин почему не могу всего этого делать. Просто понимаю и создаю тысячи пониманий почему этого нет почему этого не бывает. Тысячи понимания всего этого. Просто создаю замечательные тысячи пониманий и тысячи осознаний всего этого. Создаю тысячи пониманий всего этого и не куда не могу от этого деться, и никто не может меня от этого оттолкнуть. Никто не может убрать, трансформировать от всего этого. Никто не может со мною все это сделать. все это изменить. Не может трансформировать все это в моей жизни, в моих пространствах. Никто и ничто не может все это изменить.

Пространство удерживания себя в минусовых пространствах необладания, неполучения, не создания и не трансформации чего-либо. В этой Земной жизни и на всех уровнях ДС.

Пространства близкие по вибрационным характеристикам к проявленным пространствам.

Точки фиксации. Идеи и установки:
Я не могу так жить, не могу сделать себе что-то хорошее. Я не могу трансформировать свою жизнь в что-то лучшее. Чтобы трансформировать свою в лучшее, в прекрасное надо прилагать силы. Чтобы сделать ее плохой, усилий прилагать не надо, напрягаться не надо. Ничего делать не надо. Не надо ничего трансформировать, плохое само придет. А хорошее само прийти не может. Хорошее само изменится трансформироваться не может. Не может все хорошее ни прийти, ни трансформироваться само. Не может все хорошее измениться, сделаться лучшим само. Только плохое, все всегда в виде неприятных сюрпризов, в виде неприятных обстоятельств. Всегда находиться что-то что портит все, что изменяет все. Что переменяет все. Что трансформирует все. Всегда все это что-то находится, как-то образуется, как-то видоизменяется, находиться на всех уровнях. Всегда се это так и именно так почему-то получается. Именно так и почему-то именно так приходит и проявляется. И именно в такой форме и никуда от этого не избежать и не изменить. Закон подлости всегда, на всех уровнях в действии проявляется. Он всегда имеется и происходит на всех уровнях. Проявляет себя. У него это есть всегда на всех уровнях, всегда на всех состояниях. У него это есть всегда на всех пространствах. Он это всегда имеет на всех состояниях и на всех пространствах. Он это имеет вечно, на всех уровнях во всех пространствах и состояниях. И никуда этот закон подлости не исчезнет. Посмотри все что происходит в виде невезения. Всегда все факторы способствуют невезению. Все факторы на работе, все факторы дома, все факторы на улице способствуют невезению. Всегда все факторы полностью способствуют невезению. От этого некуда не деться. Это никуда не изменить, никуда не трансформировать. Так получается и по-другому не бывает. Всегда есть препятствия, которых не преодолеть, которые тебя как бы оставляют на своем месте. Которые как бы возвращают все на свое место. Всегда есть все подобные препятствия, проявления на всех уровнях. И никуда от этих уровней не денешься, не скроешься. Никак эти уровни не трансформируешь, ничего с ними не сделаешь. Ничего с ними сделать нельзя. Ничего этого уничтожить нельзя, никак это сделать по-другому нельзя. Не сделаешь, не исправишь. И никогда все это не трансформируется. Ничего из этого ты не трансформируешь.

Уровни структуры

1 Ур. Я меняю реальность не шелохнувшись и никуда из нее не перемесившись.
Власть. Изменения реальности не передвигаясь по пространствам. Влияние энергетикой на большие расстояния. На большие пространства. На большие силы. Автоматическое заряжение энергиями тела народа, тела пространств, толпы всех и вся. Автоматическое заряжение энергией всех, кто там находиться. Все ко бывает вокруг.
Воздействия и последствия:
Структура положения в пространстве. Структура неперемещания в пространстве, фиксирует Дс и ТЗ в пространстве. Структура, которая связывает, ассоциирует могущество с способностью действовать сквозь пространство. То есть создается понятие положения в пространстве, но действовать надо вне своего положения в пространстве. Создание огромного количества механизмов и сущностей, действующих вне своего положения в пространстве, действующих вне своих пространств. Создание своих пространств в пространстве моего положения. И отделение их от других пространств. Создание своих пространств и отделение их от других и прочих и других пространств. Накопление всех этих пространств, отделение ТЗ, которые получают возможность перемещаться в пространстве, но основная ТЗ, основное ДС любого уровня остаются в этом пространстве, в своем местоположении. Все это отделяется и перемещается в другие пространства и что-то там делается. Все это распадается на части. И постепенное погружение в какие-то изменения происходит вдали от ДС и ТЗ Все изменения в дали. А вблизи кластеры боли и нахождение в них. Зафиксирование в пространстве кластеров боли в пространстве где ничего не меняется. Фиксирование и нахождение во всех этих пространствах. Все ТЗ и части повторяют всю ту игру и все действия этой игровой структуры. Полный распад на части и застывшие потоки, кластеры боли и фиксирование и блокирование всех уровней в кластерах боли.

2 Ур. Отказ от непосредственного влияния и перемещение этого влияния в отрицательную плоскость.
Борьба с реальностью, с отрицательной реальностью. Создание глубоко отрицательной реальности, которую нужно преодолевать энергией. Создание блокировок и запретов которые нужно преодолевать своей силой, которые нужно обходить влиянием и своей энергией. Создание блокировок на расстоянии и на линии времени, которые нужно обходить через это же расстояние и эту же линию времени. Создание блокировок и запретов которые всегда нужно обходить. Накопление пространств неполучения и пространств неимения. И постепенное погружение в кластеры боли.

Воздействия и последствия:
Создания препятствий для воздействий, для желания чего-либо, для реализации чего-либо в каких-либо пространств. Создание вокруг себя какого-то определенного ореола неудачника. Игра, изначальная игра, что лучше всего, когда преодолеваешь трудности. Придание преодолеванию трудностей героизма, азарта на верхних уровнях этих структур. Придания некоего кайфа на верхних уровнях при преодолении трудностей. Создание некой парадигмы реальности что есть трудности, в которой есть трудности. Что есть трудности, которые потом нужно преодолевать. Создание трудностей приводит к определенному автоматическому режиму, к автоматическим процессам: идет такая ситуация – лучше создать какие-то трудности, которые потом преодолеешь и тогда будут лучшие удовольствия. В реальности происходит следующее. Создаются не некоторые трудности, а постоянно наращиваются блокировки и трудности все более и более. Наращиваются пространства трудностей, состояний трудностей все более и более. Запретов, трудностей и состояний трудностей все более и более на каждом новом уровне. Трудности наращиваются постоянно. Каждый шаг и каждое действие постоянно наращивается блокировкой. Сначала блокировки перекрываются твоими усилиями. Но постепенно все процессы происходят больше в создании блокировок чем в делании чего-либо. В итоге множество ТЗ, частей, сущностей, процессов в пространств закрытия и перекрывания достижения чего-либо и создания пространств минуса. Пространств не достижения чего-либо. В итоге все это перекрывается и останавливается. Вся реальность, все останавливается и не действует. Сознания нет, но есть смутные ощущения какого-то огромного процесса и огромного сознания которое действует и которое создает всю ситуацию вокруг себя. Это как бы мое сознание и в тоже время его у меня нет. Как бы одновременная ситуация одного и другого. На всех уровнях ДС и ТЗ.

3 Ур.
Уровень нахождения в замкнутых, запертых пространствах с незначительным перемещением как средством спасения и обороны от агрессивного мира.
Нахождение в запертых и замкнутых пространствах. Нахождение в несуществующих пространствах. В пространствах замкнутости и незначительного мирка с неудовлетворенностью желаний, потребностей, не реализацией хотений, мечтаний и тому подобное. НО которые воспринимаются как защита от чего о худшего. Выбор пространств неудовлетворения, пространств не взятия, пространств не реализации желаний как пространств спасения от влияния чего-либо. Нахождение в этих пространствах спасения и не реализация, не влияния чего-либо. Нахождение во всех этих состояниях. Погружение себя в мощную интроверсию, социофобию, депрессию, состояния отрицательных эмоций и постоянную фрустрацию в отношениях каких-либо жизненных желаний. Погружение и фиксирование себя в этих пространствах и состояниях. Которые воспринимаются как пространства и состояния спасения. Нахождение во всех эти состояния как в состояниях спасения и бегства от чего-либо. Бегство от чего-либо и от каких-либо пространств.

Воздействия и последствия:
Создание себе закрытых алгоритмов. Создание себе замкнутых алгоритмов действия, влияния. Создание себе своеобразных алгоритмов которые имеют одну и тоже структуру. Создание себе повторения структур и алгоритмов. Идеи повторения структуры всех алгоритмов. Повторения всех структур и всех действий. Все должно осуществляется через повторение. Всегда и одинаково. Запрет на разнообразие. Запрет на придумывание новых путей создания, новых путей действия, новых путей само проявления на всех уровнях ДС и ТЗ. Не должно быть никаких новых путей, все должны быть одними и теми же путями. Всегда повторять одно и тоже. Идеи, внушающие повторение одного и того же. В открытых пунктах гарантия безопасности стабильности и достижения результата. В реальности все только ухудшается. Все результаты становятся все уже и уже. Постоянный поиск одних и тех же путей. И постоянное сужение всей какой-либо внутренней гибкости, взгляда, восприятия, восприятия реальности. Создание реальности через это восприятие. Все перекрывается блокировками запретами, проекциями, проекциями на восприятие чего-либо. Все перекрывается всеми этими состояниями чего-либо. Все это перекрывается всеми этими процессами на всех уровнях. Постепенно это снижает движение, снижает перемещение в пространстве, снижает влияние на пространство. На человеческом уровне это снижает общение, снижает перемещение, переводит в состояние социофобии. Удовольствие одним путем. Достижение эффекта одним путем. Кластеры боли. Часть эффектов и удовольствие вообще выбрасываются и выкидываются из сознания. Выкидываются возможности их достижения. Все пути одни и те же, которые перестают что-либо достигать, перемещаются и блокируются в кластеры боли. Снижение таких состояний. Погружение себя в неприятную судьбу. В неприятную жизненную ситуацию и неспособность из нее выбраться. Погружение себя в иллюзию и в них тоже постепенное себя в неприятную жизненную ситуацию. И так на всех уровнях до самого нижайшего уровня. До полного исчезновения сознания и какого-либо действия на каких-либо уровнях вообще.

4 Ур.
Уровень апатичного состояния и не нахождения себе места в этой жизни.
Полная апатия, хроническое, плохое самочувствие, а также на физическом уровне. Хроническая не работа, слабость нервной системы на физическом уровне. Постоянное углубление, накопление депрессивных состояний. Накопление проекций на восприятие, черные восприятие окружающего мира. Накопление состояние на серное восприятие окружающего мира. Весь окружающий мир воспринимается через черное пространство, черные состояние. Автоматический режим подкрепления всех черных состояний энергиями, ресурсами и любого рода проекциями на уровни, ТЗ и ДС. Накопление всех этих подтверждений состояний неудачи, неуспеха и всех остальных состояний. Накопление всех этих состояний глубинного подтверждения всего этого. Накопление всех этих состояний глубинной не реализации всего этого. Углубление всех этих состояний, пространств, всего этого все ниже и ниже, на более и более низкий уровень. Полная асоциальность, но не как разрушение как апатия. Удовольствие уже не доставляет ничего. На низшем уровне ипохондрия и депрессия и неспособность все это изменить. Примитивность и сокращение жизни до двух, трех шагов. Работа – дом – работа. Постоянное не существование в этом непререкаемом и неизменяемом мирке.

Воздействия и последствия:
Рассматривание мира через минус. Интерес к минусу, к минусовым состояниям, пространствам. Минусовые пространства и состояния рассматриваются через интерес. Плюсовые состояния и пространства рассматриваются через что-то такое. Как бы режим развлечения. Включается такой режим. Сейчас я прочувствую все это, но в любой момент могу выйти из всего этого. Идеи имплантов как бы поддержание всего интереса какими-то минусовыми пространствами и состояниями. Поддержание интереса какими-то минусовыми ситуациями в жизни. Чем-то минусовому. Поддержание интереса к чему-то минусовому, к чему-то отрицательному. Поддержание интереса к пространствам неимения, к пространствам не реализации и пространствам неделания чего-либо. Подразумевается, что сейчас я это испытаю немножко, а потом я из этого выйду. В реальности, при создании этих пространств, происходит и создание блокировок на выход. Все это в скрытых пунктах. Сознание блокировок на выход из минусовых пространств. Погружение себя как бы во тьму, как бы в боль, как бы в неудачу. А по сути погружение себя в реальную боль и реальные неудачи. Погружения себя в создание реальных отрицательных состояний. Все постепенно погружается в реальные отрицательные состояния. Возможности из них выйти ограничивается и не дается. Накопление и блокировка этих кластеров боли в отрицательных состояниях. И еще большее сужение своего сознания. Затем снова происходит переход в отрицательное состояние с включением опять блокировок на выход из этих состояний и создания кластеров боли. Создание многослойности таких пространств, одинаковых с множеством слоев. На низших уровнях полное отсутствие пространств, полное отсутствие состояний и полное отсутствие какого-либо движения. На нижайшем уровне полное отсутствие какого-либо движения. Полное отсутствие каких-либо состояний движения и каких-либо пространств видения. Полное отсутствие всего этого.

5 Ур.
Уровень завсегдатая клиники неврозов и психиатрической больницы.
Погружение в неспособность, в ограниченную недееспособность. Пациент психиатрической больницы отказывающийся выйти из палаты. Боль ной депрессией и отказывающийся выйти из дома, скрывающийся за черными занавесками. Больное состояние больного депрессией и депрессивного состояния. Полная проекция на окружающий мир, на окружающую жизнь. Сознание снижено почти до нуля. Почти и практически нет. Сознания не находиться. Все только в отрицательных эмоциях и нет надежды не на что. Суицидальные попытки, которые, однако не реализуются ничем. И не заканчиваются ничем. Попытки покончить собою, которые невозможно довести до конца. Уже нет сил и не знаешь, как довести до конца даже суицид. Способность воспринимать что-то, принимать пищу и ходить в туалет остается на нижайших уровнях. Таблетка, сидение на таблетках и сидение в психиатрических больницах. Очень плохо поддающиеся лечению неврозы, депрессии и психопатии. Завсегдатай всех этих больниц, клиник, всего этого на всех уровнях.
Полностью отсутствует возможность как-то изменить свою жизнь. Отсутствие желание как-то выходить и смотреть на улицу. Что-то делать на улице. Неспособность туда выйти ноги ватные, ноги уже не выходят.

Воздействия и последствия:
Стремления разрушить мир, стремление уничтожить реальность. Сначала в автоматическом режиме мощной, отрицательной реальности, мощной реальности фрустрации и мощной реальности боли. Создание и накопление всех этих кластеров боли, а потом стремление ее уничтожить. Стремление ее уничтожить и разрушить отличающееся тем что надо разрушить и уничтожить … Стремление разрушать все происходящее вокруг. Всю жизнь, весь мир, всех людей, все что происходит вокруг. Стремление все убивать как что-то плохое как что-то отрицательное. С другой стороны, постоянное накопление боли. Боли и проекции восприятия этой реальности и невозможности взглянуть на эти проекции. Постепенно отвлечение внимания от этой реальности, этих проекций и погружение в ТЗ и частях, в низшие уровни своего пространства. Углубление и снижении всех уровней своего пространства. Своего состояния. Как бы идет «Правильная» оценка реальности в открытых пунктах. И правильное понимание всех пространств и всех опасностей. Сильная драматизация программ выживания. Это программа приводит к программе разрушения. К разрушению всего. Все нужно разрушить. Но разрушить не получается, силенок не хватает, приводит к блокировкам и погружению на уровень все ниже и ниже. Постепенное погружении во все более и более низкие уровни. Все отрицательное, создана отрицательная собственная реальность, которая постоянно пытается разрушиться. НО разрушиться не может. В итоге происходит перекрытие, бегство из это реальности, закрытие в кластерах боли и бегство в пространства ниже. И так до самого низа. До полной потери сознания.

6 Ур.
Уровень полного слабоумия, при этом постоянного ужаса и бегства от каждого шороха.
Слабоумие, старческое слабоумие. Неспособность уже воспринимать реальность. Понимать реальность. Бегство от каждого шороха. Полностью автоматическое. Убегание от всего. Постоянное автоматическое бегство от всего. Неспособность быть вместе со всем. Постоянная автоматическая реакция, полностью бессознательная и сознания у человека нет. Остаточная человеческая жизнь – состояние перед смертью. Полное глубинное слабоумие. Возможен инсульт с постоянным ужасами и постоянными страхами перед каждыми шорохами. Страхи и состояния после инсульта, когда любой шорох кажется тебе жрущей тебя крысой или какими-то страхами и тотальными ужасами. Драматизация страха мышей, крыс и тому подобное. Остальное состояние создания таких ситуаций, когда нападают мыши, крысы на обездвиженного человека. Полное состояние обездвиженного в старости. Обездвиженного инсультами лежания в этом состоянии.

Воздействия и последствия:
Создание каналов общения с минусовыми пространствами. Создание каналов общения с неприятностями жизни. Создание определенных каналов общения со всеми неприятностями. Со всеми неприятными состояниями, со всем неприятным. Создание множества всех этих каналов общения. На всех уровнях. Создание всего множества всех этих пространства на всех уровнях ДС и ТЗ. Происходит следующее: блокировка восприятии, блокировка восприятия чего-то отрицательного, кроме как какого-то угла который выпирается как безопасный. Предварительно, в автоматическом режиме идет создание этой неприятности, опасности, которые окружают меня. Полное создание всех этих неприятностей и опасностей. И полное смотрение на них с этой безопасной позиции, с безопасной точки. Полное снижение таких фильтров восприятия и постоянный поиск этой безопасной точки. Идеи поиска этой безопасной точки. Постоянно создается что-то плохое, накачивается энергиями и ресурсами все эти болезненные, плохие процессы, в том числе и с других структур и постоянно приходит, происходит перевод всего этого на автоматический уровень. Происходит переход и поиск точки с которой все это можно смотреть. Создание множества блокировок, снижение сознания. Создание множества ТЗ и частей через которые рассматриваются плохие пространства. Создание множества сущностей, которые поддерживают блокировки и накачанные энергии и ресурсы всех плохих пространств. Погружение о всего этого и прятки от всего этого. Прятки от кластеров боли, неспособность решить проблемы, неспособность что-либо вразумительное сделать. На низших уровнях неспособность что-либо реализовать и как-либо нормально двигаться на земле. Погружение во все это и неспособность во все это на более низких уровнях. Погружение в неспособность не всех эти состояниях.

7 Ур.
Уровень сущностей, которые фиксируют состояния, процессы и реальности.
Уровень ниже человеческого. Смерть сознания и переход на уровень полных автоматов, которые фиксируют всю реальность на всех уровнях.

Распад на сущности, на мельчайшие частицы и сущности которые фиксируют реальность. Задача всего распавшегося это фиксация реальности. Сделать реальность полностью повторяющейся, полностью такой и никакой иной. Фиксирование реальности в полностью таком и никаком ином виде, состоянии. Полное фиксирование этой реальности на всех уровнях. И состояний на всех уровнях. Фиксирование всего этого на всех уровнях, во всех пространствах.

Воздействия и последствия:
Полное фиксирование реальности. Полное заключение реальности в одну сложность. Полное разделение реальности и меня. Разделение реальности и моего состояния. Разделение боли на влияние и не влияние. Разделения поля на я могу, и я не могу. Я могу это ассоциируется со мною, с моим пространством. Я не могу это ассоциируется с другими, с другими пространствами. Разделение всей этой реальности на все эти состояния и обстоятельства. Таким образом все что возникло не рассоздается. Постепенно сознание оттуда уходит. Постепенный уход оттуда сознания. В «Не я», и «Я не могу влиять». Приходиться жертвовать всю своих пространств. Все это фиксируется. Сущности все это фиксируют на всех уровнях. Все это фиксируется на уровнях всех игр и всех пространств. Все это фиксируется на уровне всех состояний. Во все это переходят все игры и все пространства. Все состояния. Постепенный переход и распад на сущности и блокировки которые поддерживают все это. Сужение сознания до нуля и до уровней сущности в том числе, и до сущности материи. Сужение сознания до нуля и всех сущностей, в том числе и до сущностей энергий. Полное сужение сознания до нуля. На всех этих уровнях. Полное сужение всех состояний, на всех этих уровнях.

Пространство постоянного ограничения своего осознанного влияния на реальность на всех уровнях.
Помещения себя в суженные точки. И вместе с тем создания себе постоянных отрицательных реальностей пространств необладания и неимения и вечного фиксирования всех этих пространств. пространств.

Субличности:
1. Несчастный. Вечно несчастный. Смирившийся с несчастностью. Принявший, что реальность это есть боль. Жизнь – есть страдания. Принявший реальность что в жизни всегда есть проблемы. Просто принявший и смирившийся с этой реальностью и тем что реальность такая.
2. Борющийся с этой реальностью. Неспособный принять эту реальность, неспособный что-то сделать с этой реальностью. Неспособный как-то ее изменить. Постоянно ощущающий давление боли и ее враждебность и постоянно пытающийся это исправить. Вязнущий в попытках исправить, изменить реальность. Завяз в этом и ничего не могу. Ничего не могу исполнить в этом
3. Решивший все довести до конца. Решивший любое дело, любое состояние довести до конца. Не помню, как принял решение, а решение реализовывать принятое решение не принял. Этакое решение которое как-то зависло. Этакое принимающиеся решения которые зависают. Я это сделаю, но когда сделаю непонятно. Перенос этого «Сделаю» в пространство будущего.
4. Все мешает. Все настроено против. Боящийся реальности. Затравленный, как зверь перед этой реальностью, перед этими обстоятельствами. Затравленный как зверь перед этими случайностями. Затравленный перед всем этим как зверь. Затравленный, дикий, затравленный зверь. Был затравлен, был очень озабочен, был очень озабочен всем этим.
5. Мешающий самому себе добиться успеха, мешающий самому себе что-то сделать. Постоянно наполненный идеями о том, что все все-равно сорвется. Наполненный идеями о том, что все, все равно будет хуже, что все, все равно будет не так. Мыслящий таким образом, что все будет не так. Что все будет нарушено, все будет разрушено. Мыслящие таким образом и никак иначе. Мыслящие только таким образом и никаким другим способом.
6. Мешающий другим и всем достичь успеха. Мешающий всем всего достичь. Решивший если не везет мне,-то пусть не везет всем другим. Решивший, пусть реальность будет тотальным невезением для всех. Поддерживающий реальность, как тотальное невезение для всех. Поддерживающий реальность как тотальную неудачу для всех. Такую мерзкую, очень нехорошую реальность. Реальность как тотальную неудачу, как тотальное разрушение.
7. Я буду стараться. Старающийся. Старающийся пересилить себя, старающийся пересилить жизнь. Непонимающий, почему нельзя пересилить себя, нельзя пересилить жизнь. Не видящий, и не могущий найти точку приложения своих усилий. Не могущий найти точку приложения своих желаний, своего характера. Неспособный все это реально найти, все это реально сделать.
8. Опустившийся. Опустившийся полностью. Уже ничего не чувствующий, ничего не осознающий. Полностью опустившийся в этой жизни, в этом мире, опустившийся на самое дно. В самый низ. На самый нижайший уровень.

Парадигмы поведения, мышления, привычки, реакции, состояния, на физическом уровне:
Постоянное торможение, постоянное вечное торможение всех действий, всех проявлений, всех принятых решений. Парадигма и алгоритм мышления таков: «Нет! Ничего не возможно, сейчас неблагоприятно». Постоянное попадание в неблагоприятную обстановку. Постоянная оценка неблагоприятной обстановки. Постоянная невозможность схватить и проанализировать неблагоприятную обстановку. Невозможность узнать и осознать неблагоприятную обстановку. Постоянная невозможность осознать всю не благоприятность всей обстановки. Постоянная невозможность осознать все это. И постоянная невозможность все это изменить по-другому. Постоянное тягостное состояние и постоянное тягостное состояние торможения. Постоянная заторможенность и постоянно замедленная и заторможенная реакция. Все заторможено, замедленно и все с трудом. С трудом выбираешь шаги и решения принимать. Очень часто не принимаешь никаких. Такое стремление все изменить смешанное с полной апатией на изменение всего. Какое-то такое единое чувство, единое отношение и единое состояние, проявление в поведении. Желание все изменить и в тоже время полная апатия и затвердевание только в том, что есть. Полное затвердевание только в том, что есть. Полное затвердевание во всем этом. Во всей этой жизни на всех уровнях. Во всем это на всех уровнях.
Неспособность все это осознать, изменить, проявить по-другому. Сделать по-другому. Ничего по-другому не делается не проявляется. Ничего по-другому не может быть сделано. Невозможно что-либо изменить по-другому. Невозможно что-либо сделать по-другому не получается что-либо сделать по-другому. Ничего не удается и никак не может быть изменено. Как бы такое состояние: апатии, пессимизма на каждое действие. На каждое воздействие, на реальность. Полное состояние апатии, бессилия, и ощущения пессимизма и бессилия при мысли о каждом изменении реальности. Полное состояние такой апатии, и глубинной апатии и глубинного неделания. Полное состояние ничего не делания. Нет сосредоточенности. Вся сосредоточенность как бы рассеивается. Она мгновенно рассеивается в этом встречном процессе бросания всех действий, всех усилий к чертовой матери. Весь процесс всех действий и всех усилий выброшен к чертовой матери. Все выброшено нафиг.

Заблокированные ресурсы. Идеи и установки из экранов:

Не нужно не сейчас. Сейчас мне это не нужно. К чему это все сейчас? Для чего мне это сейчас. Для чего мне полностью и кардинально это изменять? Ничего нельзя полностью и кардинально реализовывать. Зачем я сейчас буду стараться? Зачем буду что-то делать? Все равно все кардинально не измениться, не реализуется. Все полностью не перемениться. Не стоит пока дергаться и бежать за всем этим. Не стоит пока двигаться за всем жим. Сначала пойми, чего у тебя нет, что у тебя не так. Не нужно спонтанно что-то использовать. Не нужно просто проявлять намерения. Не нужно проявлять мгновенные намерения. Ненужно, просто все это мгновенно проявлять. Ник чему все это делать или проявлять, обрисовывать. Незачем и не надо все это мгновенно. Не стоит все это мгновенно иметь. Не стоит всем этим мгновенно обладать. Не стоит ни чего этого иметь прямо сейчас и мгновенно. Не стоит обладать всем этим сейчас и мгновенно. Ничего из этого прямо сейчас делать не нужною. Не нужно не связывайся совсем этим. Не связывайся и не делай никакого намерения. Намерения все равно ни к чему не приведет. Мгновенное, спонтанное создание ни к чему не приведет. Мгновенное, спонтанное изменение ни к чему не приведет. Все это ни к чему не приведет. Потом как-нибудь, в другой раз. Потом, сейчас это использовать не надо. Пусть это стоит в сторонке, сейчас это ни к чему. Сейчас это ни к чему. Для чего мне сейчас это так проявлять. Все равно пока ничего вокруг нет. Для чего я буду это проявлять? Для чего я буду это проявлять мгновенно. Надо понять сначала, чего вокруг меня нет, а потом что-то делать. Надо понять, уразуметь чего вокруг меня не имеется сначала, а потом менять, делать. Вот когда пойму тогда что-то и сделаю, тогда и исправлю, слагаю по-другому. Во пойму и сделаю по-другому, сделаю все иначе. Вот пойму и будет все кардинально по-другому. Вот пойму и только тогда все исправлю. Вот тогда и никак иначе. только в этот момент и никакой другой. только тогда и никак сейчас всего этого не будет. Только в этот другой момент анне сейчас. только в другое время. Вот пойму, что мне нужно и чего у меня нет тогда все и использую. Вот в полной мере осознаю тогда все и будет, а просто намерение, задумано и реализовал – это пусть пока отложиться в сторонку. Этого пусть пока не будет. Это пусть пока не влияет на меня. Пусть вознамерился и реализовал будет пока строго в стороне. Пусть это будет пока хрен знает где, пусть это пока будет не у меня. И пусть это пока на меня не влияет. Пусть это будет пока в сторонке и пусть это пока я не использую в жизни. и пусть осознание и чего-то понимание в связи с этим тоже будет отложено в сторонке. Надо уразуметь чего нет и только потом я все сделаю. Все реализую. Сначала уразумею, потом реализую. Сначала сделаю, потом исправлю. Сначала подумаю потом кардинально исправлю.

Блокировки на выход из игр этой структуры:

Не получиться ничего. Не получиться сделать пространство минусовое в плюсовое. Не удастца выйти из минусовых пространств. Не удастца выйти в плюсовую реальность. Не удастца выйти из всего этого, из минуса окружающей реальности. Ничего из этого не получиться, ничего не выйдет. Это всего лишь одна из структур, одно из составляющих частей. Одно из много. Одно из колоссального количества. Одно очень многое не проявлено. Не явное и ничего не может проявиться. Очень много не может быть. Все просто, и я не могу никуда из этого выйти. Я не могу покинуть все эти игры и все эти состояния. Я не могу реально повысить свой уровень сознания и свое обладание всей реальностью. Я не могу усилить свое обладание всей реальностью и тем более не могу усилить осознано. Если что-то и вернулось, какие-то энергии и ресурсы вернулись,-то они все равно перетекут в другую игру. Они все равно, так или иначе перетекут в подобную игру. И никуда от этого не денешься, не перейдешь и не избавишься.
Никак и никакой выход не предвидеться. Никакой выход не может быть. Никак и никуда нельзя из всего этого выйти. Выйти не получится и никак это не получается. Никуда ты не выйдешь из всего этого. Никуда ты не денешься от всего этого. Никуда нельзя выйти и деться от всего этого. Это просто совершенно не возможно, совершенно не реально. Абсолютно не реально. Это торчит своей огромной невозможностью. Это торчит своим огромным бессилием, торчит своим огромным, низким уровнем сознания. Все вокруг меня имеет огромный, низкий уровень сознания. Он низковат, что бы реально прорабатывать игры, чтобы выходить из игр. Что бы реально прорабатывать структуры. Он очень низковаты для этого. Я не могу это все реально сделать. Изменить. У меня не получиться найти из всех игр этой структуры. У меня не получиться остаться без всех игр этой структуры. Я без них не обойдусь. Оно во мне останется. Я так и буду со всем этим и во всем этом. Никуда я от всего этого не денусь. Бесполезно пытаться и ничего не получиться. Ничего изменить нельзя и преобразовать.
Я остаюсь в этих игр как жертва обстоятельств, как жертва реальности, вся давящая структура реальности не изменилась. События в жизни не изменять. Давящая структура реальности никуда не денется. И никуда не денется. Это останется со мною вовек и никуда не денется. И ничего с этим не поделать. Я сижу по самые не балуй в этой игре, в этой структуре. По самое глубинное состояние, уровень в этой структуре. Очень глубоко в этой структуре, во всем этом. Глубже некуда.
Я вынужден оставаться, и я остаюсь в этих играх. Мне никуда не деться. Я не выхожу, не сил выйти. Не получаю никакого осознания. Не рассоздаю их, не могу выйти, никуда не исчезаю. Я сижу только вне, в этих состояниях, только во всем этом, в эти= играх.


Призмы восприятия:

1. Что-то не так, что-то не то. Вроде порядок, но что-то нету, не то. Всегда что-то не так и не то. Всегда найдется что-то что будет не так, не то, чему быть не тому, не правильно. Как-то все это неправильно, глубоко неправильно, неверно.
2. Все враждебно, все непросто все сложно. Все влияние вокруг враждебно, сложное, непростое. Непростое влияние окутывает меня. Реальность очень непроста, сложна. Очень сложно ориентироваться. Очень сложная реальность на этих уровнях, на этих пространствах.
3. Я гадаю что делать, как быть. Всегда гадаю в своих действиях, я гадаю к чему приведут мои действия. Я гадаю и предполагаю к чему все приведет. Я гадаю к чему приведет моя реальность. Я на всем на этом гадаю. Просто пытаюсь угадать и всегда неправильно, всегда с ошибками. Я ошибаюсь всегда. Я всегда гадаю к чему это приведет, что с этим будет. Я всегда гадаю.
4. Мне не нравиться этот мир, эта жизнь. Не нравиться ее твердость, сложность, ее неподатливость. Не нравиться неподатливость людей, ТЗ, существ, времени. Неподатливость всего этого. Мне все это не очень не нравиться.
5. Я говорю забудь. Говорю всем забудьте. Забудьте о хорошем, я всегда говорю всем забудьте. Я вижу реальный мир, реальных людей такими какими они есть. Во всей их плохости. Я вижу реальных людей во всех их плохостях. Виду весь мир во все его плохостях и учу так других. Я учу других – забудьте о «Хорошем мире», забудьте о хорошем.
6. Меня не радует, меня огорчает все происходящее. Всегда найдется фактор который не радует, который огорчает. Всегда найдется нехороший, какой-то плохой фактор. Всегда найдется какой-то противный, все огорчающий фактор. Всегда найдется фактор который не радует. Что-то что не радует.
7. Я торможу. Я не знаю, что делать, не знаю, как и что менять. Не знаю, как удовлетворять свои желания, потребности. Я ничего не могу понять, не знаю, как это все делать. Как это все изменить. Я не знаю, что со всем этим делать. Я не знаю, как все это менять, преобразовывать.
8. Я дою себе какое-то пустое пространство. Какое-то пространство бездействия. Я разрешаю себе бездействовать, разрешаю, позволяю себе тормозить. Я нахожу причину торможения. Я нахожу себе множество причин для торможения. Для того что бы тормозить, причин для того что бы ничего не делать. Множество «Заторможенных» причин. Множество причин, поводов что бы тормозить.