Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Уничтожение своего сознания -сбегание от боли внутренней конфликтности


Уничтожение своего сознания -сбегание от боли внутренней конфликтности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уничтожение своего сознания и восприятия, чтобы сбежать от боли внутренней конфликтности и взаимоисключающих убеждений.

2015.04.08

Пространство глубинного внутреннего конфликта неспособности выбрать и создать для себя полностью нужный и безболезненную реальность, неспособности сделать выбор реальности вообще и постоянного снижения на этом фоне восприятия, сознания и способностей.

Состояние: смесь апатии, внутренней демотивации, нежелания ничего менять - с одной стороны. С другой стороны - как бы нежелание продолжать жить так как я живу… С одной стороны - есть «Не могу». Но проявляется в формах: с оной стороны живу плохо. С другой стороны - я привык так жить. Слишком привык, также не могу, не знаю, не знаю, что мне делать, с чем мне делать.
Желание жить не так, как я живу. С одной стороны – нежелание что-то менять. С другой стороны - нежелание жить так дальше. Или - Я желаю изменить свою жизнь, сделать ее более соответствующей тому, какой жизнь должна быть. Но на это нету сил и есть как бы власть привычки. Я привык. Привык настолько…. Хоть и хочу изменить. Я, с одной стороны - хотение, хочу, что-нибудь изменить. Привести в соответствие с тем, какая жизнь должна быть. С другой стороны - сформулировать: привычка в том, что уперся. Парадигмы поведения, мышления такие, что изменить что-то будет огромным стрессом. Внутренними препятствиями¸ беспокойствиями, что оно будет все по-другому. А у меня будет другой режим жизни. Будет уходить время на другое… Дополнительные затраты. Не знакомые и не нужные хлопоты. И чем-то придется перестать заниматься. Нужно будет время на другое. И у меня стресс, страх, неприятность. Тяжело, а то, что привычное оно и не такое уж и тяжелое.
С одной стороны - «Я хочу это сохранить», а с другой стороны - «Я хочу это изменить». Набор противожеланий. Я не хочу - это тоже желание: «Я желаю ничего не делать, ничего не менять» и противоположное ему - это «Я желаю что-то менять». Пространство: точка - я желаю это сохранить, с другой стороны точка - я желаю это изменить.

В. Пространство, все его атрибуты, идеи, установки, состояния составляющие части, процессы. Базовая вещь, на основе которой формируются все остальные игры, процессы, состояния. Игра формируется
на этом потенциале, где человек себя начинает накручивать. Ведь, чтобы что-то изменить, он начинает стремиться или просто видеть это. Но тут же включаются программы диктующие – ничего не хочу менять. Опять, идет второй круг накруток себя, чтобы все-таки создать эту разницу для работы по каких-то изменениях, потому что-то, что есть все равно не нравиться. И идет постоянный такой круг за кругом. Человеку кажется, что он просто как бы готовиться. А на самом деле у него происходит процесс растраты себя на действия и противодействия. Желание что-то делать и противодействия этому деланию. Это есть очень активные и очень энерго-затратные процессы. И в то время, когда человек тупо сидит на месте и абсолютно ничего не делает, на энергетическом уровне запущенны колоссальные процессы деградации и растраты ресурсов. И эти структуры, на этом базисе, на этой платформе, создают игры и программы. И если эта парадигма существует, а она существует во всех, на ней поострена вся личность. То есть человек может вовсе, если у кого-то еще хватает короткой минуты времени что-то сделал, создать какой-то избыточный потенциал «Желание изменить». И начинает что-то делать, но при затрате 1000 ед. ресурсов, 999 единиц ушло на преодоление противостояния,  и только 1 ед. ушла на то, чтобы это действие произвести. И в таком режиме люди живут. А того же результата можно было бы достичь не растрачивая 1000 ед. ресурса, а потратив лишь 1 ед., если бы не было противодействия как такового. Этой структуры, программы.

Проявить все структуры всего этого пространства, составляющие части, элементы, мини – пространства. Борьба, парализация действий, на этой основе. (Нельзя просто успокоиться и не делать. Просто без заморочек обойти и сделать). Не получается.

Вибрационные уровни.

1 Ур. Уровень силы и воли и волевой победы над собою.
Сила воли. Проявление волевых усилий, волевых состояний. Чтобы что-то изменить нужна сила воли, волевое усилие. Основа уровня – глубинное убеждение о том, что только имеющий силу воли может что-то исправить, что-то изменить. В этой жизни все завязано на силу воли. Чтобы достичь малейшего изменения нужна сила воли. Такой упор идейна силу воли, на то, чтобы что-то делать. Накачка и разгонка силы воли. Постоянное усилие накачки и разгонки силы воли, постоянное глубинное противостояние силе воли. Победа силы воли. Победа этого состояния. Частые победы, преимущественные победы, когда удается что-то делать. Иногда происходит разгонка силы воли и довольно активные действия, активная жизнь и активные состояния. Самовосхваление и восхваления себя на то м уровне что, типа: молодец, молодец, что получилось. Молодец, все сделал. Все проявил и осознал. Глубинное восхваление себя на всех этих пространствах и всех этих уровнях Постоянная перекачка свободных энергий и ресурсов именно в эту накачку боли. Именно в эту накачку «Иду и что-то преодолеваю», «Преодолеваю себя». Переход в борьбу с телом на самом нижнем уровне.

Воздействия и последствия:
глубинное недоверие себе и своему состоянию. Внимание, фокус внимания постоянно падает на собственные неправильные действия. Фокус внимания постоянно падает на собственные поражения. Создание призм и фильтров восприятия, которые указывают на то, что ты сделал что-то не правильно. Падение их внимания и указ на то, что ты сделал что-то плохо что-то не то, что приводит к поражению. Постоянный указ на эти пространства, на все эти реальности. Постоянно попытка создать свои действия,
которые являются неправильными. Постоянная попытка исправить все свои действия и сделать их правильными. Идее глубинная, изначальное формирование неправильного действия. Правильность и неправильность действия смотрится по результату. Процесс автоматический. Взглянул на результат. Если нет результата, то тут же создаются фильтры и призмы восприятия на себя которые обрисовывают неправильные действия. Если результата нет тотально, то это неправильное действие начинает нарастать кластерами боли и блокироваться в них. Происходит попытка снизить свой уровень. Снижение своего уровня сознания при процессе создания нового действия, которое является, должно являться правильным. Глубинная несамостоятельность, глубинная неспособность. Происходит формирование правильного действия-либо по чьим-то советам-либо по информации извне. Как проявляется это действие в других? Либо формируется все в виде контр -действия, согласно тем, на которые настроены фильтры и призмы восприятия. То есть процесс такой, что фильтр и призмы восприятия показывают свое действие, но неправильность обрисовывают причиной. Но здесь нужно создать контр -причину, которая делала бы эти действия правильными. И создание всех эти правильных поступков и правильных действий. Внутреннее состояние, которое постоянно обрисовывает тебя по принципу «Ты делаешь неправильно потому, что ты получаешь неправильные результаты…». В действительности постоянное отклонение от результатов, постоянное формирование процессов отклонения от результатов. То есть уже заблаговременно отклоняется от результата. Заблаговременно формируется процесс такой, что результата уже нет. Что его быть не может, что он получается, он другой, он не такой. Либо просто нет вообще. Сильная загруженность снижением сознания, фильтрами и призмами восприятия на восприятие всей окружающей реальности, на ее искажение. Ее неправильное понимание. Неправильное понимание причинно - следственных связей. «Не так», «Нельзя» Делить на правильные и неправильные причинно – следственные связи и правильно определить, что происходит в собственном пространстве. И правильно определить, как собственные пространства взаимодействуют с окружающим миром и, что происходит в нем. Неправильное определение всего этого и всех пространств и состояний. Уход во все эти пространства и состояния. Постепенное снижение сознания все ниже и ниже. Постепенный уход и растрата сознания в ноль. Так как правильные действия создать - либо не удается, либо удается на очень короткие моменты. Уход сознания полностью в ноль.

2 Ур. Уровень сопротивления тела. Уровень постоянного преодоления лени.
Лень на уровне ела. Лень в состоянии тела и его пространстве. Множество планов заполнения пространства ТЗ и ДС планами. Множество планов, которые надо как-то реализовать. Постоянное срывание с места и попытка реализовать эти планы в реальности. Но тут же оказывается сопротивление тела. Планы, по сути, оказываются больше чем способность реализовать. Планы оказываются больше, чем способность завершить это и хватает энергии на это Энергия уходит на формирование планов, мечтаний, на формирование чего-то такого, чего-то заоблачного, чего-то «Наполеоновского». Но когда приходит пространство действий. Когда дело подходит до действий. То тут же энергий остается мало для действий. Тело, все на уровне ела начинает сопротивляться. Лень, бессилие, очень трудно. На уровне нервной системы происходит определенная усталость на формирование всех этих планов. Планы по самому разному виду и типу. Буквально от «Всемирного Господства», «Власть», «Деньги» до секса и чего-то связанного со всем этим, до невероятной популярности. Которая связана со всем этим. Авторитет, власть, любовь, популярность, секс, все это вноситься в виде планов. То есть я стану вот таким-то и таким-то. Состояние: Я стану таким-то и таким-то…, но это все ограничивается только планами. А при попытках действовать все срывается. Тело, состояние тела остается полностью бессильным, вне сил. И так происходит практически во всех случаях. Недоделал. Глубинное состояние этого уровня: «Недоделал». Вот начал, но не смог закончить. Начал за здравие, а конец за упокой. Начал делать, но не завершил, не смог ничего завершить. «Не получилось ничего завершить никак и не на каких уровнях…»

Воздействия и последствия:
Сильная накачка в голограммы того, что будет. Сильный перенос того, что будет в будущее. Сильная завязка на время в отношении того, что будет. Сильная, очень сильное влияние на время. Постоянный перенос фокуса внимания в некоторое будущее, в определенное пространство будущего. Есть определенное пространство будущего и там все должно быть. Как бы подразумевается, что будущее может стать настоящим если сделаешь его плотным. Глубинная система, глубинная структура множества. Глубинная идея: «Будущее становиться настоящим если делаешь его очень плотным…» Таким образом формируется мечтание, желание и определенная голограмма, которая переноситься в пространство, находящееся «через пару секунд» где я сделаю то-то и то-то и у меня будет то-то и то-то. Постоянное формирование всего этого, всех этих пространств и закачка всего этого в будущее. В голограммы, в реальность которая как бы есть, как бы она в будущем, но ты не можешь протянуть к ней руки и достичь. Потому, что она всегда в определенном будущем времени. Постоянное формирование такой реальности всегда в определенном будущем времени. В настоящем времени происходит попытка сделать что-то, попытка реализовать и сформировать что-то в данную секунду. Но эта попытка постоянно срывается. Происходит постоянный срыв этой попытки и падение на всех уровнях в срыв этой попытки. Происходит постоянное формирование блокировок на то, чтобы это было. Своего рода процесс постоянного отодвигания от себя результата. Отодвигание от себя внутреннего результата того, что задумал. Постоянное создание перекрытия между собою и результатом, которое всегда переноситься чуть –чуть дальше от себя, в будущее. Настоящее – оно как бы представляется определенным действием, определенным пространством действия.
Сильное влияние на человеческое тело. Сильное снижение сознания. Снижение сознания на уровне ДС. Постоянное формирование пространств и кластеров боли. Из-за не достижения и неспособности достичь того, что задумано. Постоянная блокировка всего этого в бессознательном и кластерах боли. Постоянный переход в низкоуровневые пространства, где создаются новые такие голограммы будущего. Которые, с одной стороны, постоянно уплотняются, и как бы их уплотнение должно привести их в реальность настоящего. Но реальности настоящего не получается. На уровне тела - это постоянные мечтания. Постоянные планы. Даже не мечтания, как таковые: «…вот я мечтаю о том, как я буду миллиардером, но не верю в-то, что это будет». А планы, которые надо реализовать реально. Они уточняются, постоянно наращиваются, усиливаются, нагнетаются, нагнетается яркость этих планов, яркость этих состояний. Но всегда есть отделение, всегда есть это. И как только в реальности происходит попытка движения в направлении достижении этой реальности как тело начинает реагировать. Тело, нервная система начинает реагировать на то, что этого достичь очень трудно. Что от этого устаешь. Устаешь от действий. Устаешь от попытки действий. Устаешь от попытки чего-то сделать. Еще не начал попытку. В самом крайнем и низшем уровне, но уже устал. Еще не начал что-то делать, а уже в состоянии усталости находишься. Только подумал, только принял решении сформировать действие на основе задуманного, как тут же получаешь реакцию с вторичной идеей, что на это нет сил, что уже есть усталость. Что имеется глубинное состояние усталости тела. И так происходит постоянное снижение сознания, снижение внимания и снижение процесса задуманного. Постоянное снижение процесса задуманного. Все достижения и создания текущих реальностей любого рода и типа половинчатые. И, в итоге, быстро оканчиваются бегством из них, и кластерами боли. Полная растрата на все на это энергий и ресурсов.

3 Ур. Уровень внутреннего спора и внутреннего конфликта «Хочу – не хочу»
Постоянный внутренний спор, постоянный внутренний конфликт: «Хочу я что-то сделать» - «Я не хочу что-то сделать». Постоянное внутреннее включение глубинных внутренних механизмов, внутреннего противодействия. Делать – не делать, менять – не менять. Постоянный вопрос: быть или не быть. При этом происходят глубинные навороты на все действия, процессы и состояния. Навороты на любые, от мельчайших до глубочайших изменений в своей жизни. Включаются следующие глубинные состояния. Включается как бы создание парадигмы реальности цены: «Если я это изменю, то я заплачу за это какую-то цену» И начинает формировать голограмма всей этой цены. Формируются страхи на основании всей этой цены, которую я заплачу, если сделаю все это. С другой стороны - начинает формироваться ужас. Какой ужас у меня будет развиваться в жизни, когда я достигну желаемого результата. Какой ужас у меня уже имеется в жизни. Какой ужас будет у меня продолжаться в жизни если я не изменю все это, если я все оставлю так как оно есть. Таким образом нельзя, невозможно переносить навороченнвй, постоянно оставляемый в фильтрах и призмах восприятия ужас текущей жизни, ужас текущего момента. Неприятность и боль текущего момента. С одной стороны - возможность принять это состояние с другой стороны невозможно принять ту цену, которая наворочена, которая тоже может быть создана. Здесь формируются глубинные кластеры боли и глубинные внутренние конфликты. Если на основании этого уровня еще удается что-то сделать. То начинает, в автоматическом режиме, реализовываться программа именно той цены, которая была задумана. Грубо говоря: если я это и это изменю в своей жизни, то это приведет к таким-то и таким-то новым необходимостям, затратам, затратам такой-то энергии, таких-то сил. Так-то будет проходит моя жизнь и в этой жизни начинает формироваться все плохое, что у меня будет при этом достижении. Формирование всего этого плохого, при всех этих плохих состояниях. И если я этого не делаю - то начинает реализовываться программа боли и программа отчаяния. В обоих случаях реализуется программа боли и состояние боли. Очень часто это без определенной победы, без победы тех или иных частей. Без победы тех или других сущностей. Постоянный внутренний спор. Постоянный вопрос быть или не быть. Ничего не делается, но если я не принял решении, что ничего не буду делать, и, что буду оставаться там. И как бы не принял решение, что буду менять. То происходит постоянный глубинный, тотальный внутренний конфликт. И главное здесь это наращивание цены. Наращивание последствий от обоих принятых решений. И все эти последствия такие которые быть не должно. Которые быть не могут. Которых быть не должно. То есть пребывание в состоянии выбора. Главный психологический механизм выигрыша. Пребывание в состоянии выбора, в вечном состоянии выбора психологически выгодно. Потому, что дает возможность снизить влияние последствий. Типа если бы я сделал выбор ничего не делать, не менять свою жизнь, значит тут же происходит драматизация боли и последствий, потому, что так жить невозможно. Если я принимаю решении, что вот я иду и меняю на нужное мне, нахожу в себе силы что-то реально сделать, как тут же включаются последствия программы формирования последствий, страха и ужаса перед тем как все плохо будет. А если я не делаю и не так и не этак, то несмотря на то, что действий конкретных нет они (последствия) вроде бы и не так сильно чувствуются. И не так вроде как воспринимаются. Постоянное глубинное состояние выбора. Такое, что оно как бы затягивается как психологически выгодное. Когда ты вроде и так не решил, потому, что так невозможно и так не решил, потому, что так будет плохо. То есть вот это постоянное состояние и вроде как я выбираю, вроде как да, я должен сделать, но не сделал. Вроде как делаю, но не сегодня. Вроде как надо делать, но вроде как не очень охотно, но может все-таки надо. Постоянное не определение себя и бегство в это подвешенное состояние. Не определение себя в какой-то конкретный результат своей жизни. В конкретное последствие собственной жизни собственного состояния. Не определение себя ни в-то ни в другое. Ни в те ни в другие пространства. Постоянный внутренний конфликт и постепенно с этим не определением наращивается состояние потери осознанности, состояние потери сознания и потери состояния, когда этот внутренний конфликт осознается. Постепенно, по мере перехода на следующий уровень осознание этого конфликта начинает теряться.

Воздействия и последствия:
Глубинные идеи: хорошее надо сделать, хорошее надо делать, для того, чтобы было хорошо надо не просто сделать это хорошее, но и надо постоянно сделать за всем, чтобы поддерживать это хорошее. То есть реальность воспринимается как глубинное восприятие реальности, воспринимается сквозь последствия имплантов, сквозь вторичные фильтры и призмы восприятия следующим образом: «Если реальность пустить на самотек-то она будет плохой». «Если реальность пустить на самотек, ослабить контроль, ослабить действия на реальность, она будет плохой». Происходит формирование глубинного сущностей и фокусов внимания. Я должен создать, именно создать именно это и именно эти состояния. Я должен постоянно следить за тем, чтобы эти состояния поддерживались в хорошем виде. Я должен постоянно следить за всем этим. Если происходит сброс, отвлечение внимания хоть на мгновение, хоть на квант времени, то происходит откат и приходиться все делать заново. Реальность плохая, реальность разрушается. Реальность приводит к боли и реальность нужно постоянно контролировать. Тут как бы состояние ДС и ТЗ которое внушается структурами и которое формируется этими структурами. Это как человек который держит нож на кончике пальца, поддерживая его вертикально, балансируя. Стоит только ему отвлечься вниманием от руки на мгновение как нож падает, его приходиться снова поднимать, выставлять на пальце, балансировать и удерживать вертикальном состоянии. Вот именно так воспринимается вся реальность. Постоянное усилие внимания, а при усилиях внимания, будут постоянные, регулярные поражения. И реальность постоянно будет падать. Накопление банков памяти в течении игр этой структуры. Кластеров и пространств боли. Блокировка кластеров и пространств боли. Постепенное накопление вторичных ответных имплантов, фильтров, призм восприятия на то, что вся реальность плохая и нехорошая. То есть глубинная идея «Реальность нужно постоянно контролировать, направлять на нее внимание, постоянно поддерживать каждый квант внимания на ней, а если сорвался, отвлекся, упустил - то все разрушилось и все надо заново строить». Постепенно все переходит в парадигмы и пространства того, что все разрушено и будет разрушено. Формирование этого на траке времени, на фильтрах и призмах восприятия времени и пространства. На чуть более низких уровнях формирование реальности того, что все будет плохо. И проявление на человеческом уровне глубинного последствия этой структуры на человеческом уровне это описанный внутренний конфликт. Когда «Что ты не делай – все будет плохо». «Ничего не делаешь то тоже плохо». И более-менее нормально это когда и от действий не отказываешься и решения такое не принимаешь и решение не действовать тоже не принимаешь. Это состояние, когда восприятие плохого, сознание неприятности, состояния притупляются, притухают. Состояние, когда восприятие сквозь фильтры сквозь призмы восприятия «Все очень плохо». То есть если не контролирую и все оставляю так, то все очень плохо. А если пытаюсь контролировать, то внимание падает, и срывается. Что-то же очень плохо.
Не могу удержать реальность такой какой она мне нужна. А состояние, когда и так не принимаю решения и этак не принимаю решения психологически получается более выигрышно. Наиболее глубинно комфортное.
Попытка себя поддержать. Но постольку, поскольку импланты структуры требуют принятие решения, концентрации внимания - с одной стороны. То постоянно происходит выход из этого комфортного состояния и формирование плохой реальности-либо в текущий момент,-либо в моменте будущего, в моменте, когда все-таки на что-то решишься. Происходит постоянный процесс, когда формируются все новые и новые кластеры боли. Постепенно весь этот процесс, вся боль уходит в бессознательное. Реальность, желание начинает сильно сужаться на восприятие. Все свои процессы начинают упрощаться, сознание сильно и глубинно падает. Сильное, глубинное, постоянное падение своего сознания. Сильное глубинное накопление кластеров боли при отказе от контроля. Блокировка кластеров боли. Блокировка на восприятие всей реальности. Постепенный уход в эти пространства на уровни все ниже и ниже. Уход восприятия все ниже и ниже.

4 Ур. Уровень сильного снижения сознания и отдачи всех прав на все свои решения и все свои действия бессознательным инстинктам и любого рода инстинктивным программам.
Снижение сознания и внутреннего конфликта на всех уровнях. Снижение сознания и внутреннего состояния на верхних уровнях. Множество контрактов на выход, как погружение в бессознательное. Как в погружение в бессознательное и триггеры на выход. Отдача своих действий на откуп триггерам. Создание и активация триггеров на каждое-либо действие,-либо на какое-то проявление. Обещание, что все это приведет к активным действиям и изменениям в жизни. На деле действия начинают проявляться. Возможно проявление каких-то действий в качестве реакций. Реакций на триггеры, реакций на состояние триггеров. Но это на фоне общего снижения сознания, общего снижения внимания, интеллекта человеческого уровня. Происходит процесс, когда на определенный триггер происходит реакция в виде действия. Или даже достаточно сложного и многоходового действия. Но это далеко не всегда приводит к хорошему результату. Это может привести как к хорошему, так и плохому результату. А поскольку сознание снижается. Осознание последствий тоже сильно снижено. Даже снижено осознание быстро текущих, быстро настающих последствий. Сигналы опасности, осознания последствий блокируются, и происходит чистое выдресирование. Человек идет действовать – получает «Щелчок по носу» не понимает, что произошло и снова идет действовать, поверять. И потом формируются на уровне рефлексов комплексы, страхи. То есть этот триггер начинает тоже блокироваться в кластерах боли и все, весь этот процесс действия тоже блокируется в кластерах боли. Человек постепенно начинает погружаться в состояние апатии. Остатков ресурсов на действия начинает просто не хватать. И происходит постепенное погружение в состояние апатии. Постепенное погружение в состояние апатичности, состояние ничего не делания, в состояние отсутствия реакций на что-либо. Пока есть свободные ресурсы и пространства, происходит формирование триггеров, способных запускать процессы сложных, многоходовых действий. Именно как процессы автоматической реакции. Типа - ты отдай все на подсознание и оно все сделает само. Из этой серии. Отдача триггерам реакции на определенные сформированные действия. Которые сформированы и приводят к результатам с непредсказуемыми последствиями. Это часто очень болезненные последствия. Происходит закрепление этих болезненных последствий и сброс в бессознательное и блокировки целых аспектов и моментов поведения. С другой стороны, если какой-то триггер приводит к хорошему результату, то это приводит к вторичным идеям, что этот результат будет всегда хороший, всегда прекрасный. Что его нужно поддерживать. И происходит снижении сознания, снижение восприятия, снижение критической оценки последствий этого действия. И если вдруг это действие становиться не хорошим, становиться плохим, то это просто может не восприняться, не пониматься. То есть у человека восприятие начинает уже барахлить на полную катушку по полной программе. И вообще становиться непонятно, что это последствия данного действия. Вроде все сделал правильно и все всегда приводило к «Правильному». Или же если последствия осознаются - то кластер боли становиться еще боле мощным, еще более глубинным. Сильное снижение сознания и сильное снижение восприятия, отсечение от себя еще целого пласта какой-то реальности и какого-то поведения. В итоге все это на самом нижнем уровне и на самой границе перехода на следующий уровень в данном случае, формируется глубинная апатия, глубинная апатия. Как неспособность действовать. Не хватает сознания, и энергии совершить, сформировать, сделать какое-то действие.
Сформировать, сделать какое-то действие. Уже не хватает всего этого. Начинает всего этого катастрофически не хватать.

Воздействия и последствия:
Глубинные идеи, глубинные изначальные состояния. Поиск закономерностей в реальности, поиск законов в реальности и законов параллельного воздействия на реальность. Поиск состояний. Поиск и создание на глубинном, бессознательном уровне такой реальности которая рассчитана на определенный тип воздействия. Ведется поиск закономерностей и воздействий, приемлемых для этого типа закономерностей. В автоматическом режиме происходит создание реальности на то, чтобы на нее можно было воздействовать только по определенной закономерности. Каждый тип воздействия на реальность, которая формируется, фиксируется. Делается четкой, четко определенной. И каждый из этого типа воздействий на реальность, помимо постоянного уплотнения самой реальности и постоянного уплотнения воздействия. Вызывает становление воздействия на реальность по мере ее изменения и уплотнения, неправильным, неверным. Созданный, сформированный тип воздействий становиться неправильным и неверным. По мере уплотнения своей структуры реальности. Нужно формировать новый тип воздействий на реальность. Формирование сущностей, поддерживающих как структуру самой реальности, так и структуру механизмов воздействия на эту реальность. Все эти механизмы рано или поздно приводят к плохому результату, к плачевному результату. Ибо, раз ты неправильно воздействовал, то получил неправильный результат. Определенное формирование глубинной драматизации, глубинного состояния правильного – неправильного воздействия. Глубинных процессов правильного -неправильного воздействия. Постоянный поиск этих закономерностей в реальности. Изначально закономерность как воздействовать, как правильно воздействовать. Единственный способ воздействовать это поиск того, чтобы получить результат. Не нахождение этого способа, кластеры боли, формирование более плотной реальности на более низких уровнях ТЗ и частей. Формирование и перенос всего этого. Уход сознанием во все эти ТЗ и части. Причем созданные реальность, ее плотность начинает давить как бы сверху. Сверху давит созданная плотность реальности. Есть определенный коридор и постоянный уход в него ТЗ и частей. Где они могу действовать, как-то, что-то, формировать, что-то делать. Постоянный уход в определенный коридор в определенные пространства. Где они что-то формируют. Пространства процессов с кластерами боли уходит из реальности. Эти процессы больше не могут повториться. Похожие процессы, если и формируются, то это как бы попытка формировать уже не похожие процессы. И непохожие процессы уже формируются в уже боле низком и более низко - энергетическом состоянии. Снижение восприятия. Восприятия реальности, восприятия всех окружающих пространств, восприятия последствия собственных действий. Блокировка восприятия последствий собственных действий. Блокировка сознания. Постепенно механизмы начинают просто формироваться изначально бракованными, и плохими. Так как увидеть полностью реальность и формировать ее ТЗ уже не может. Особенно ярко это проявляется на человеческом уровне, на человеческих ТЗ. Формирование этих ярких процессов, когда реальность, ее составляющие части, ее пространства сверх плотные. И когда уже нельзя, при формировании определенного типа воздействия на реальность понять будет ли вообще это воздействовать, и приведет ли это к правильным последствиям. Не видение, не восприятие того на, что воздействуешь. Такая ограниченная, половинчатая информация. И даже еще меньшее восприятие чем наполовину. Такая же низкая способность все это увидеть и осознать последствия. Стремительная деградация, стремительный уход в кластеры боли и отрезание от себя всех этих пространств. Стремительное снижение сознаний и уход в ТЗ все ниже и ниже. До тех пор, пока сознание полностью не израсходуется.

5 Ур. Уровень глубинной апатии, глубинного отказа от восприятия боли и восприятия желаний. Уровень глубинного ухода сознания из парадигмы того, что надо действовать. Теряется восприятия сферы реальности как действия. Человек начинает не осознавать, что вообще может быть какое-то действие, какое-то изменение. Что вообще может быть какое-то пространство действия и изменения.

Уход в постоянно повторяющиеся процессы, в процессы. Уход в пространство «Работа – Дом - Работа», «Дело – Дом - Дело». Уход в пространство снижения уровня восприятия и неспособности воспринимать реальность. Воспринимается только-то, что непосредственно связанно с самыми привычными действиями. С самыми привычными состояниями. Непосредственно воспринимается-то, что связанно с самыми привычными действиями и состояниями. Глубинное состояние тотального бегства из парадигмы мышления «Я делаю! Я меняю» Даже при бегстве в иллюзию, в кино в фильмы происходит восприятие действия киногероев, но нет уже такого переноса на себя (частичного или полного). Позиция чистая, со стороны. Просмотр, и не участие. Даже в кино, даже в фильмах. Нет внутреннего участия. Есть наблюдение за тем что, что-то происходит и себя в этом ты не видишь. Просто тупо пялишься на экран и получаешь некие положительные эмоции какого-то драйва. Некое бегство какой-то боли. Нет восприятия, нет никакого переноса на себя на свое пространство на свои действия. Чистое, как наблюдатель. Уже даже не осознаешь себя и как наблюдатель. Происходит не осознание себя как кого-то кто зачем-то наблюдает. Сильное снижение интеллекта на этом уровне. Сильное падение как интеллекта, так и всех способностей, возможностей и ТЗ. Сильное падение всех профессиональных способностей и возможностей. Сильное падение речи. Моментами невозможно объяснить продавцу в магазине, что нужно. Потеря памяти. Уход из памяти каких-то понятий, слов, провалы в памяти, провалы в восприятии каких-либо слов, чего-либо. Уход из этого на самые нижайшие уровни и самые нижайшие пространства. Отстраненный наблюдатель. Отстраненный даже от своего тела. Тело практически в полностью автоматическом режиме выполняет самое привычное. Сильная потеря всех способностей. Постепенное их снижение приводит их на самом низком уровне к полной недееспособности. К полному состоянию полной недееспособности. Неспособности, что-либо выполнять на работе, в быту, в доме. В квартире начинается бардак, беспорядок, грязь. Фактически это состояние перехода на самый нижний уровень. Грязь, бардак, беспорядок, тараканы, крысы, мыши и т. д. Начинается все такое прочее и уже это не может быть воспринято и что-то изменено. Постепенный переход на следующий уровень.

Воздействия последствия:
Глубинная идея, что лучший способ сделать, что-либо, добиться чего-либо, добиться хорошей жизни и хорошего состояния это перенос внимания. Структура уводит из парадигмы «Создавать» и «Рассоздавать» в парадигму «Нужно искать что-то на, что нужно перенести внимание». Постоянный поиск того с чего нужно внимание снять и того на, что нужно внимание перенести. Получается создание реальности, которая неблагоприятна, с которой нужно сбежать. Глубинное формирование и уплотнение реальности из которых нужно сбежать. Которую нужно покинуть. Идея о том, как эта реальность должна быть покинута однозначно: снять свое внимание с текущего «плохого» пространства и перенести его на какое-то «хорошее» пространство, которое нужно найти. В автоматическом режиме «плохие» пространства создаются в текущем моменте, а «хорошие» пространства создаются в каком-то другом, в будущем. Но если потом, на «хорошее» пространство не удается перенести фокус внимания, то происходит его перевод в «плохое» пространство, в разряд «плохих». Ухудшение, разрушение этих пространств, внедрение дополнительных объектов, дополнительных сущностей в этих пространствах и сброс с него внимания и увод его в кластеры боли. И перенос его на другие пространства. Так постепенно каждое пространство, на которые внимание переноситься начинает падать. Падать в своем виде. В своем качестве. Сознание и восприятие начинает в своем качестве. Множественные части реальности, пространства реальности больше не воспринимаются. Их восприятие и восприятие всех кластеров боли падает. При постепенном переходе на нижайший уровень происходит вообще бегство их сознания и парадигмы восприятия и переноса внимания. На низших уровнях формируются идеи, что типа меня нет. Но не обязательно оформленные сознательно. А уже низшие вторичные ответные импланты идут с идеями «Меня нет» Я не участник. Я не имею отношения ко всему этому. Такое бегство из всего и из всех кластеров боли. Остановка действий ТЗ и частей. Постепенный перенос в восприятие. Остатки восприятия воспринимают изолированно. Абстрагировано от себя. Процессы в окружающем мире абстрагированы от себя. Меня как бы уже нет. Меня нет в этой реальности в этом пространстве и даже в пространстве куда падаешь, куда пытаешься сбежать. Там тоже меня уже нет. Потому, что эти пространства будут тоже уже плохие. Не восприятие уже боли, «плохости» этих пространств. Бегство из всех пространств, всех реальностей как способ избежать боли. Избежать пространства и реальности боли. Отказ от восприятия боли и унос себя от всего этого. Больше не восприятия всех этих пространств и процессов. Больше не восприятия всего этого. Больше не восприятия всех этих пространств.
Падение сознание до нуля до тех пор, пока вообще не будет не восприятия ничего и никак. Полное снижение сознания и не восприятие всего и вся.

6 Ур. Новое включение пространств и состояний боли. Пространства и состояния глубинной боли на уровнях глубокой деградации и глубокой старости.
Боль, капризы, постоянное недовольствие. Сознания, восприятия нет. Все воспринимается сквозь капризы и недовольство. Восприятие всего мира сквозь призмы, фильтры восприятия в которых есть картины чего-то плохого. Что-то плохое. Сосредоточение внимания на чем-то плохом. Дед, который может сосредоточить внимание на севшую на его палец муху. Орать, визжать по этому поводу. По поводу того как все плохо из-за этой мухи. Сильное снижение сознания вплоть до уровня слабоумия, до пространства слабоумия. Здесь уже нет глубинного восприятия действий, противодействий. Здесь происходит восприятие чисто какой-то невероятной мелочи, которая мне мешает. Восприятие по какому-то слабому, оставшемуся каналу восприятия. Сквозь фильтр восприятия «Мелочь которая мне мешает». И драматизация боли оп этому поводу. Нужно муху согнать, но уже не знаешь, как это сделать. Хочется муху согнать, но уже нет сил даже подуть на нее. Не то, что нет сил, а уже даже в голову не приходит подуть на нее. Только драматизация и такой старческий маразм и старческие капризы. Полное такое состояние невосприятие всего и вся. Состояние включения кластеров боли к таким-то мельчайшим и незначительным уровням. Включение кластеров и пространств боли к каким-то таким мельчайшим и незначительным уровням. Постоянная драматизация всего этого. Постепенно все это тоже перекрывается. Полное разрушение мозгов и разрушение сознания. Постепенный переход на следующий, нижайший уровень.

Воздействия и последствия:
Глубинное состояние драматизации боли. И глубинное состояние неспособности устранить причины, которые привели к боли. Идеи неспособности устранить те причины, которые привели к боли. Неспособности их рассоздать и избавится от них. Идеи, что глубинные причины, пространства этих причин и боли нужно заблокировать, чтобы они ни на, что не действовали и не влияли. Их нужно заблокировать. Нужно увести от своего влияния. Но избавиться полностью от них не удастся. Постоянные попытки бегства в пространства счастья. Пространство где все хорошо. Постоянные проявления, того, что боль в жизни всегда будет. Что нужно всегда избавляться от боли. Постоянные создание причин для снова и снова возникающей боли, состояний и пространств боли. Постоянное наращивание всех этих причин на уровнях все ниже и ниже. Наращивание этой реальности на уровни все ниже и ниже, на уровни пространств боли. И тут как бы идет комплект идей: боль постоянно будет возникать, избавиться от нее нельзя, бросить ее нельзя. Происходит постоянные блокировки и попытка бегства в пространства счастья. Это приводит к тому, что боль как бы ….

Упор на то, что снова и снова все это будет возвращаться. Таким образом глубинная и тотальная, постоянно преследующая боль которая преследует со всех сторон. Ее нужно постоянно блокировать и бежать от нее. Постоянное снижение сознания, восприятия на всех уровнях ДС и ТЗ, на всех уровнях тела. Постоянное нахождение причин для того, что все обязательно будет плохо и все будет обязательно не так. Создание и нахождение причин для этого. Постоянное формирование всех этих причин на всех уровнях на каких только можно. Постоянное формирование этих причин на всех уровнях, на каких только можно.

7. Ур. Уровень распада ТЗ и ДС на мельчайшие сущности. Которые в каждом их оставшемся пространств формируют противоречивую оценку и противоречивый результат положения данного пространства.
Формирование в свободных пространствах, ТЗ-я, энергиях и ресурсах, в которых еще не погибли, противоречивого отношения к текущему состоянию. Противоречивых пространств к текущему состоянию. Формирование всего этого на всех уровнях еще оставшихся ТЗ. Распад ТЗ на все эти сущности, которые постоянно работают в паре и формируют постоянно это противоречие. Постоянное формирование этого противоречия. И уходить из этого пространства надо и оставлять его жалко. Постоянное такое глубинное формирование этой глубинной парадигмы мышления где только можно. «Уходить надо – оставлять жалко» Постоянное формирование всех вторичных процессов объяснения этих пространств. Формирование и поддержание всех возможных объектов, имплантов и атрибутов, поддерживающих эти идеи, установки, фильтры и призмы восприятия. Полный распад на все эти сущности и полный уход на все эти состояния и сущности, которые уже не понимают ничего кроме как работать в паре на формирование этой парадигмы. Постоянное формирование этих парадигм в чужих ТЗ-я, других пространствах, ТЗ, в тех, кто еще остается жив. Кто еще имеет свободную энергию и свободные ресурсы. Постоянное формирование всего этого в свободных пространствах.

Воздействия и последствия:
Формирование сущностей, глубинных пространств неоднозначной оценки. Формирование того, что у всего должна быть неоднозначная оценка. Формирование идей, что нужно поддерживать неоднозначную оценку всего и вся. Вся реальность должна восприниматься неоднозначно. На деле это не неоднозначное, необъективное восприятие, реальность и элемент реальности в каждый момент воспринимается одновременно как эйфория и как боль. Формирование таких вот накладывающихся друг на друга фильтров и призм восприятия на формирование реальности одновременно как эйфории и как боли. И постоянная необходимость вот этого вот неоднозначного формирования и неоднозначного яко бы поддержания восприятия этой реальность. Подчеркивается, что так реальность будет воспринята правильно и объективно. На деле происходит постоянная растрата энергий и ресурсов на кучу ответных имплантов, призм, фильтров восприятия, постоянного наращивания кластеров боли. Которые блокируются и на их место создаются новые фильтры и призмы восприятия, кластеры боли. Которые формируют неоднозначную оценку. Формирование любого восприятия, любого пространства сквозь постоянную разветвленную оценку «Это прекрасно, эйфорично» и одновременно это «плохо и болезненно». То есть постоянно формирование такой структуры восприятия всего и вся. Множество фильтров и призм восприятия на пространство, процессы, энергии и ресурсы, которые уже заблокированы в кластерах боли. На уровне новых, младших ТЗ и частей, пытаются снова создаться, сформироваться это пространство нового невосприятия. Нового раздвоенного пространства невосприятия и раздвоенного состояния. Постоянное формирование этого пространства раздвоенного состояния и раздвоенного восприятия. И такое пространство на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянное формирование этого пространства раздвоенного восприятия. Постепенное снижение и уход ДС ТЗ и частей в сущности, которые формируют все эти пространства и реальности. Поддерживают все эти объекты раздвоенного восприятия в постоянно стабильном состоянии. Поддержание этих объектов в постоянном стабильном восприятии.

Пространство глубинного внутреннего конфликта неспособности выбрать и создать для себя полностью нужный и безболезненную реальность, неспособности сделать выбор реальности вообще и постоянного снижения на этом фоне восприятия, сознания и способностей.

Подобные пространства.

Точки фиксации. Идеи и установки:
Я не знаю, что мне делать, как мне делать. Как я вообще смогу все это сделать, как это все изменить. Как я смогу все это преобразовать. И главное я не знаю стоит ли, стоит ли оно этого? Стоит ли оно быть в этих пространствах, стоит ли оно менять свою жизнь. Стоит ли оно того, чтобы преобразовывать свою жизнь. Изменять и видоизменять все, что происходит. Стоит ли делать свою жизнь, наполненную чем-то другим. Какими-то другими пространствами. Стоит ли делать свою жизнь, наполненную какими-то другими реальностями. Стоит ли перераспределять свою реальность, всю свой жизнь. Я смогу вообще всю свою жизнь как-то перераспределить, сделать по-другому? Я не знаю смогу ли я вообще все это сделать. А если я вообще смогу, то все равно не знаю стоит ли оно того, чтобы начинать. Я не понимаю, что это такое, что такое со мною происходит, что и как со мною твориться, происходит. Это все очень тяжко, очень стремно. Это все очень стремная ситуация. Я дожился до этой стрёмной ситуации, до этого стрёмного состояния. До этих стремных обстоятельств. Я все-таки дожился до всего этого. Довыебывался, достал до всего этого. Как я мог оказаться в этой ситуации, в этом состоянии, в этом мире. Почему и как я попал в такой мир, в такие обстоятельства, в такую жизнь? Почему я оказался в такой жизни, в таком мире, в таких обстоятельствах? Почему я оказался во всем этом. Я не знаю почему я оказался во всем этом. Как я оказался, как я во все это угодил, смог попасть. Как я все это смог обрисовать. Как это все смогло получиться. Жизнь какая-то непонятная. Все в этой жизни непонятное. Все проблемы и кругом проблемы. Если ты что-то сделаешь, то наживешь себе новых проблем. Если что-то не сделаешь, то останешься в проблемах. Хоть делай, хоть не делай всегда проблемы, что-то не так, всегда что-то плохо. Проблемы всегда преследуют по этой жизни, по этой ситуации. По этим обстоятельствам. Я всегда имею не ту жизнь, которую хочу, не ту ситуацию которую хочу. Не те обстоятельства. Всегда не имею того, что хочу. Даже если кажется, что у меня все есть, что у меня все замечательно, все прекрасно, и со стороны выглядит все замечательно. Я имею не то, что хочу. Я всегда имею не такую жизнь. Всегда меня преследуют не те обстоятельства, не те сюрпризы. Жизнь постоянно преподносит не те сюрпризы, не те обстоятельства, не то… Мне невдомек понять, как делать все правильно, все хорошо. Мне не хватает ума понять, как все изменить правильно, как все переделать. Мне не хватает ума.
Я ничего не могу понять и ничего не могу никак осмыслить. Осмысления и понимания этого просто нет. Осмысления и четкого понимания жизни нет.
По-моему, в жизни вообще нет никаких шансов, никаких путей решения проблем, путей изменения, здесь вообще ни хрена абсолютно нет. Как здесь не решай, ни хрена здесь нет, один хер остаешься в жопе, остаешься всегда в полном состоянии полной жопы. В полном пространстве, в полной реальности полной жопы. И никак и ни куда ты не можешь выйти не можешь покинуть. Ни как ты не можешь расстаться с этим пространством, не можешь его покинуть. Ты не как все это пространство не забросишь, не сможешь с ним расстаться никогда. Ты просто закрутился, твои мозги просто закрутились в этих проблемах, в этом состоянии непонятной, тотальной, глубинной безысходности. Они увязли. И ты ничего с этим не сможешь сделать, никак эту закрученность не сможешь изменить и ты ее практически никак не можешь трансформировать. Никто и ничего уже не может изменить. Никто и ничего тебе не может помочь. Никто и ничего не сможет уже сделать. Исправишь. Ты не исправишь, не сделаешь, не трансформируешь ничего во всем этом. Это просто буде твоим замкнутым, вечно – замкнутым кругом, замкнутым пространством, замкнутой реальностью. Вечным состоянием: «Делать нельзя и не делать нельзя». Вечным пространством: «Изменить нужно и оставить нужно». Это будет вечным состоянием: «Хочу изменить, но не могу». «Стремлюсь изменить – да не стремлюсь». Вечное такое состояние «Хочу – не хочу», «Могу – не могу». Не возможности определиться четко и однозначно. Делаю? или не делаю. Нет возможности определиться четко и однозначно меняю или не меняю. Определиться преобразовываю или не преобразовываю. Нет никакой возможности со всем этим как-то определиться. Как-то изменить, все это как-то сломать как-то трансформировать.

Контракт
Открытые пункты:

Умелое действие в этой реальности, умелое действие в этом мире, во всех этих пространствах, во всех этих реальностях. Однозначно происходит этот процесс действия. Процесс активного изменения. Однозначно происходит процесс активного изменения. Однозначно ты берешь и что-то меняешь. Однозначно ты начнешь и будешь, что-либо делать, что-либо менять. Что-либо менять станет твоей парадигмой жизни, твоим жизненным кредо. Станет твоей основной жизненной стратегией. Будешь менять всегда, до тех пор, пока все не буде идеальным, пока все не буде прекрасно. Сможешь менять всегда и никто не остановит твои изменения. Никто не сможет остановить твои изменения вплоть до полной победы. Вплоть до полной победы во всех пространствах. Никто не сможет остановить твои изменения вплоть до полной победы во всей твоей реальности. Никто и никогда не остановит все свои изменения. Ты сможешь дойти до самого конца. Ты сможешь менять реальность до тех пор, пока она не будет полностью исправлена, трансформирована и полностью не преобразуется. Ты всегда сможешь менять реальность до всех этих пространств и всех этих пор. До всех этих составляющих частей. Ты поменяешь реальность до всех этих пространств и составляющих частей. Ты все это сделаешь всегда, везде и во всем. Ты сможешь ты прекратишь быть активным, ты прекратишь бездействовать, ты прекратишь быть пассивным, ты начнешь активно действовать. Ты начнешь активно действовать, все менять, все преобразовывать, все переменять. Ты всегда начнешь все переизменять и никто тебя не остановит. Никто и никогда тебя не остановит.

Скрытые пункты:
Постоянный, глубинный внутренний конфликт, постоянное глубинное изначальное, тотальное неприятие и создание реальности. Создание и поддержание неприятной реальности. Создание и подержание как самой неприятной реальности, и ее процессов, так и всех фильтров и призм восприятия на эту неприятную реальность. Глубинное и основное подержание неприятной реальности. Поддержка неприятной реальности, из которой никуда нельзя сбежать, никуда нельзя деться, из которой нет бегства вообще. Глубинная и тотальная поддержка всего того, что «Все неприятно», «Все плохо», «Неприятно, плохо, неправильно». Все «Не так» по всех глубинных и тотальных уровнях. Все не так по всех обстоятельствах. Нельзя воспринимать любую текущую реальность, любое текущее пространство, текущий процесс. Все на, что будет падать внимание нельзя будет воспринимать. Нельзя будет воспринимать настоящий, текущий, нельзя будет воспринимать будущее. Будущее будет создаваться тотально- неприятным. Нельзя будет воспринимать прошлое хорошим. Прошлое тоже будет тотально – неприятным. Нельзя будет воспринимать все виртуальные пространства прошлого, настоящего, будущего. Все они будут неприятными.
Проблемы! Будешь постоянно создавать проблемы. Будешь постоянно делать, создавать себе проблемы в автоматическом режиме. Будешь постоянно создавать себе все ситуации, обстоятельства проблемы. Будет все, в автоматическом режиме, сделано для того, чтобы появилась боль. Будет все постоянно возникать связанное с болью: кластеры и пространства боли. Самое меньшее, что ты сможешь делать это сбегать из кластеров боли в какие-то оптимальные промежуточные пространства. Ты будешь сбегать в какие-то наименее болезненные пространства. Но все они, без исключения, всегда будут болезненными. Даже если на каком-то этапе создать какую-то реальность, пространство, то оно с самого начала, с самого глубинного и высочайшего уровня будет болезненно. Очень и очень болезненно. Не будешь видеть хороших перспектив, хороших реальностей. Постоянно не будешь видеть того, что все хорошо. Постоянно не будешь видеть того, что изменения идут в хорошую сторону. И не будешь видеть того, что оставаться в текущей ситуации - это хорошо. Будет внутренний, глубинный, раздирающий конфликт, состояние идти – нельзя, оставаться – нельзя, медленно ползти к цели – нельзя, застыть в промежуточном пространстве – нельзя. Нигде буде застыть - нельзя. Будешь снижать сознание, чтобы не воспринимать все это. Чтобы не воспринимать кластеры и пространства боли, постоянно наращивающиеся в связи с этим. Будешь постоянно снижать свое сознание и уходить своими ТЗ на низший уровень. Будешь постоянно уходить своими ТЗ в низшие пространства. Не сможешь видеть и воспринимать реальность правильно. Постепенно объективное восприятие реальности на всех уровнях будет падать и теряться. Будет все исчезать, будет постоянно проваливаться на уровни и пространства все ниже и ниже. Не сможешь изменить эту, все более и более низкую реальность, пространства. Не удастся все это реально преобразовать, от всего этого реально отказаться. Не сможешь все это как-то реально переменить. Не будет ничего этого меняться. Это будет оставаться в полной жопе. В полном дерьме. Более того ты будешь поддерживать факторы проблем и факторы пространств проблем. Ты будешь поддерживать факторы и пространства безысходности проблем. Единственной ценой выхода их проблем будет создание еще больших проблем. Фильтры и призмы восприятия на то, что единственным выходом из проблемы будет создание еще большей проблемы. Сильное неприятие, не восприятие текущего и любого прошлого и будущего пространства. Просто постоянная глубинная и обвальная деградация и уход на уровни все ниже и ниже. Невозможно удерживать сознания на одном уровне. В одном пространстве. Куда не беги везде очень быстро формируется боль и не восприятие, быстро формируются кластеры боли. Всегда и везде очень быстро формируются кластеры боли.
Будет невозможно увидеть альтернативу, увидеть всю реальность во всей полноте. Это будет изначально заблокировано. Будет изначально заблокировано видение альтернатив. Будет изначально блокироваться на каждом пространстве, на каждом уровне видение альтернативы данного решения, данных пространств и какой-то альтернативы по созданию нормальных пространств полностью без боли. Не будет это видеться, восприниматься и не будет это осознаваться совершенно. Постоянное половинчатое осознание. Никогда не будет возможным оценить в последствии создание всех пространств, оценить в последствии создание всех реальностей. Все последствия осознанны не будут. Все последствия не будут приходить в голову доходить до уровня осознания. Будет доходить, до уровня сознания, ужас и новые проблемы будущих и текущих пространств. Но видеть реальные последствия ты не сможешь. Кроме того, будут попытки блокировать в восприятии ужас будущих пространств. Иногда будут происходить такие попытки, это будет приводить к каким-то действиям. Каким-то изменениям и проявлениям воли. Это будет приводить к каким-то проявлениям воли, которое в итоге все равно будет впадать во все эти плохие пространства во все эти плохие последствия. Никто не сможет свернуть или отменить парадигму действия этой структуры. И никто не сможет отменить такую парадигму изменения реальности в этой структуре. Нельзя будет изменить реальность в этой структуре и этих пространствах, на всех этих уровнях, во всех этих пространствах. Просто постоянное включение, создание и наращивание проблем. Постоянное снижение сознания, чтобы все это не воспринимать. Могущество, способность творить, создавать и рассоздавать будут заблокированы. Все это буде быстро блокировать все ниже и ниже. Блокироваться все сильнее и сильнее. Постепенно каждая ТЗ все более и более низкого уровня будет сажаться во все боле и более низкую клетку реальности, уровни пространства где альтернатив все меньше и меньше. Все меньше и меньше альтернатив на каждом все более и более низком уровне. Не возможности и не будет возможности применить какие-то альтернативы. И сделать какие-то альтернативы текущей реальности. И возможности сделать какие-то альтернативы в текущей судьбе. Постепенно будешь погружаться в реальность в частности в реальность физического мира. Которая будет подчинена к этим строгим законам и которая все эти строгие законы буде приводить только лишь к одной вводной. Нельзя это буде просто взять, посмотреть с высшего уровня, изменить, отменить, рассоздать. Будешь крутиться в этой реальности и никуда не сможешь из нее выкрутиться. Будешь крутиться в этих пространствах и никогда не сможешь от нее избавиться. Будешь во всем этом крутиться, постоянно во всем этом плавать и постоянно во всем этом находиться. Если сможешь все это временно заблокировать (кластеры боли и восприятие боли будущих пространств) и сможешь действовать, то это будет стоить огромных энергий, огромных ресурсов, огромной части сознания. В 1000 раз большей части чем могло бы быть просто при создании других обстоятельств и других пространств. Невозможно все это будет сделать иначе. Все это по-другому просто не получиться. Все это иначе просто получаться не будет. Ничего в этом мире и жизни, на любом уровне, ДС и ТЗ не может сделать по-другому. Ничего ты не сможешь, осознать и изменить не по-другому.
Твое сознание, внимание, восприятие будет падать очень стремительно. Все будет падать очень стремительно. Постепенно это будет приводить к состояниям ослабления интеллекта, паранойи, ослабления ума, слабоумия. Глубинный, тотальный пессимизм на всех уровнях ДС и ТЗ. Глубинная тотальная борьба со всем этим пессимизмом. Одни эмоции, негативная боль, негативные эмоции. Никакого восприятия, никакой логики на человеческом уровне. Никакого объективного восприятии, объективного видения реальности. Никакого видения реальности на траке времени не будет. Будет лишь восприятие сквозь призмы и фильтры восприятия на уровне тотальной боли. Все будет на уровне тотальной боли. Все будет на уровне тотальных пространств боли, на уровне тотальных реальностей боли. Ничего с этим поделать и изменить не сможешь. Никак не сможешь это исправить. Любое пространство, в которое бы ты сбежал. Даже если это стремное, само по себе пространство, промежуточное пространство. Оно очень быстро будет становится еще более болезненным. И с него снова придется бежать. Отказ, постепенно все более и более глубинный отказ от восприятия и влияния на реальность. Отказ о восприятия и изменения всей этой реальности. Не сможешь преобразовать реальность в полностью осознанной форме. Полностью осознанно создать то, что нужно. Будешь заперт. Заперт во всех этих парадигмах восприятия и парадигмах мышления, постоянного создания и углубления проблем. Постоянный на всех уровнях ДС и ТЗ создание и углубление проблем. Не сможешь обойтись без создания и углубления проблем. Не сможешь обойтись без создания и углубления всего этого. Не сможешь воспринять реальность на создание глубинных состояниях всего этого. Не сможешь все это как-то изменить. Снова и снова догоняют и приходят проблемы, проблемные пространства и реальности. И ничего ты этого с этим не поделаешь. И никак ты все это не изменишь. Ты останешься во всех этих пространствах и реальностях, во всем этом навеки.
Глубинное ослабление сознания вплоть до полного не восприятия.
Глубинный распад на мельчайшие сущности вплоть до полного невосприятия реальности. Глубинное продолжение в автоматическом режиме всей отрицательной реальности. Всякая отрицательная реальность, которая будет постоянно стремиться измениться на положительную. Будет безуспешна, слабо успешна, или очень кратковременно успешна. Постоянное стремление избавиться от отрицательности, постоянный распад и углубление блокировок на восприятие в том числе и отрицательности. Постоянное снижение сознания. Снижение сознания - это единственный выход для ухода их пространства боли. Глубинное восприятие снижения сознания как единственного выхода. Глубинное восприятие снижения всего этого как единственного выхода, из которого другого выхода нет. Глубинное снижение и опускания сознания все ниже и ниже по уровнях. И полный распад на сущности, которые создают всю отрицательную реальность и поддерживают всю реальность боли и погружают себя во всю реальность боли. Постоянное создание всех сущностей, которые погружают тебя во всю реальность и все пространство боли. Постоянное погружение сущностей во все эти пространства и всю эту реальность. Постоянное полное снижение и остановка снижения и восприятия чего-либо. Постоянное невосприятие чего-либо.
Полная остановка сознания, функционирования, остановка жизни. Боль на самом нижайшем уровне. Боль, которая не осознается. Не осознает себя, не самоидентифицируется и не самовоспринияется. Полная боль, застывшее пространство и застывшая реальность. Полное застывание времени, пространства. Ничего нет. Боль, где ничего нет и ничего не может быть сделано.

0

2

Структура, с которой у меня подписан весь этот контракт.

ДС и все его проявления будут постоянно жить не в тех пространствах и не в тех реальностях и постоянно будут сбегать из тех пространств.

Уровни структуры (вибрационные):

1 Ур. Уровень постоянных изменений реальности.
Воодушевление, которое можно назвать невротическим. Невротическое создание реальности. Невротический переход из одного пространства реальности в другое. Пока есть глубинное ощущение, что я могу создать что-то правильно, хорошую реальность, создать хорошее пространство. Пока есть ощущение, что пространство и реальность будет хорошим. Что новое пространство и новая реальность будет хорошим. И при этом бег, постоянный бег из одного пространства в другое. Постоянное создание все новых и новых пространств и ТЗ. Постоянное создание все новых и новых ТЗ и частей, все новых и новых пространств. Это можно назвать состоянием невроза. Состоянием психической неадекватности. Ближе всего оно ассоциируется с состоянием невроза и психической ненормальности. Надо постоянно бегать и постоянно делать что-то новое. Активное бегство и активное делание чего-то нового. Невозможно остановиться, невозможно перестать бегать из одного пространства в другое. Невозможно перестать и остановить все это. Невозможно прекратить бегство из одного пространства в другое. Невозможно все это четко проявить и осознать. Осознать безостановочность этого процесса.

2 Ур. Уровень начала образования кластеров и пространств боли. Которые делают пребывание в текущих пространствах невозможным.
Глубинные решения на неприятие текущих, на неприятие всех текущих пространств, на неприятие всех текущих обстоятельств, на неприятие всего этого. Запуск глубинных процессов, которые будут действовать на всех нижестоящих уровнях процессы невосприятия пространств и невосприятия реальности. Глубинный запуск этого процесса невосприятия текущих пространств реальности. Создание этих не воспринимаемых пространств. Таким образом все ниже – лежащие пространства становятся такими которые воспринимать нельзя. Такими в которых жить нельзя. И все текущие пространства становятся такими в которых жить нельзя. Везде создается то, что противоречит тому как должно быть. Определенная реальность, которая создается противоречащей тому как должно быть. И постоянное сбегание этой реальности, начала этого процесса сбегания в уровни ниже. На этом этапе еще сильная глубинная способность создавать новые реальности, пространства осознанно такими какими они нужны. Но тут же всегда при любом перемещении в новую реальность происходит ее обгаживание и ухудшение. Постоянное перемещение с уровней выше на уровни ниже. множественные кластеры боли, которые начинают блокироваться и бегство из высочайших уровней сознания.

3 Ур. Уровень постоянного зависания в текущих пространствах и страха что-то менять. включается новая парадигма мышления и развития в этой игре: «Страх что-то менять». И внутренний конфликт на изменение чего-либо. Происходит постоянный ретроспективный анализ. Подключаются процессы ретроспективного анализа. И просматривается, что везде, куда бы я не пошел, куда бы я не попал, везде будет плохо. Глубинные, тотальные решения и выводы. Которые подчеркивают, что все, что не сделаешь, все будет плохо, будет плохим. И глубинное подключение процессов на создание реальности на все, чтобы ты ни сделал все будет плохим. Дополнительное подключение подобных механизмов. Которое заключается в том, что хоть делай, хоть ни делай, все будет плохо и все буде плохим. Глубинный распад всех пространств на две категории. Одну категорию мы пытаемся еще менять, другую уже не пытаемся. И лишь только заталкиваем в кластеры боли и блокируем на восприятие. Сильная деградация, сильные деградационные структуры и сильный деградационный уровень. Сильное погружение в кластеры и пространства боли. Те, которые меняем, тоже погружаются в пространства невосприятия и кластеров боли. Все процессы с верхних уровней дублируются на все более низких уровнях. Переход ТЗ на уровни все ниже и ниже. Переход в пространства, постоянное опускание на уровни все ниже и ниже.

4 Ур. Уровень попытки все сделать, начать все с чистого листа.
Блокировка на восприятие всех верхних уровней, всех верхних пространств и процессов. Выгон, удаление из сознания всех верхних пространств и процессов. Отказ осознавать, что все получается, но только очень плохо. Блокировка банков памяти. Глубинные банки памяти ДС. Верхних уровней ДС, которые уже прячутся и которые больше не воспринимаются. Уход на уровни и пространства ниже. Где есть попытка создать все с чистого листа. Типа мы начинаем новую жизнь. Полностью меняемся и начинаем новую жизнь ТЗ в которых внедрена программа. Мы полностью меняемся и начинаем новую жизнь. Сильное внедрение в ТЗ того уровня достигаторских, создавательских программ. Программ – мы меняем и создаем себе прекрасные пространства. Глубинные программы: «мы создаем себе прекрасные пространства». Эти глубинные программы накладываются на более старые программы: «Все, что было есть плохо». Все, что есть – все плохо» и «Вся реальность плоха», «Всю реальность нужно менять». Программы постоянного бегства из одной реальности в другую. Подключается такая вот иррациональная вера, внушение себе идей о том, что именно в этот раз я все изменю и все создам хорошее. Глубинное подключение идей этой иррациональной веры, фиксирование этих идей, фиксирование этих вторичных имплантов этой иррациональной веры, что вот именно в этот раз я все создам хорошо. Но не получается. Происходит дополнительный всплеск боли, дополнительный всплеск негативных пространств и дополнительный всплеск банков памяти. При чем идеи, что «В этот раз я все создам хорошо» опять же подразумевает, что сейчас все плохо. Включают и усиливают автоматический режим создания плохих пространств и пребывания именно в этих плохих пространствах. Все это наращивает дополнительные банки памяти, дополнительные призмы и дополнительные фильтры восприятия на восприятии всей реальности. Дополнительную невозможность на восприятие всей реальности. Глубинная тотальная борьба ДС собственно созданной, в автоматическом режиме, реальностью. И глубинная невозможность осознать, просто взглянуть на все эти процессы со стороны и уровни выше. Просто понять, что вообще там происходит. Осознать свое руководство и главенство над всеми этими процессами, рассоздать, а потом уже думать, что делать с кокой быто ни было реальностью. Невозможность всего этого. Все это заблокировано, распалось и разрушилось на всех высочайших уровнях.

5 Ур. Уровень формирования банков памяти и пространств будущего со знаками (-) и (+).
Множество банков памяти со знаками (-) и пространств будущего со знаками (+). Происходит поиск решений. Уровень поиска такого решения, которое сделает все пространства будущего со знаками (+). На все верхние уровни подключается программы поиска решений. Как все это сделать со знаком (+). С плюсовыми пространствами плюсовыми реальностями. Не получается отменить все процессы всех высочайших уровней. Подключается отдельный процесс, Процесс поиска решения как правильно создать. По сути дополнительный геморрой, процесс. Процесс, который постоянно откладывает создание реальности, изменения текущих пространств. Процесс, который становится в данном случае процессом вторичного бегства. Нельзя воспринимать прошлое, настоящее будущее. Все плохо, все болеет, все воспринимается сквозь все болезненные фильтры. Процесс поиска решений как все сделать хорошим. То есть зависание в этом процессе, пространстве поиска решения. И в итоге это пространство тоже становиться плохим пространством, плохой реальностью. Происходит сбегание их ТЗ на уровни все ниже и ниже. Кругом кластеры боли и все кластеризуется в боль. Все отделяется от себя, сознание стремительно снижается. Одна из самых сильных структур стремительного снижения сознания. Структура самой невозможности пребывать в текущем пространстве, текущей реальности и не только в текущем, но и в любом пространстве куда бы не упало внимание. Не просто сбегание в мечты, а куда бы не упало внимание, нигде, в любом перепрыгнутом пространстве нигде невозможно пребывать. Одна из самых мощнейших структур деградации.

6 Ур. Дальнейшая драматизация поиска решения проблем. Уровень дальнейшей драматизации поиска как все сделать хорошо и правильно. Отказ от действия. Отказ о восприятия и изменения реальности. Отказ от текущего изменения реальности. Не хочется воспринимать текущую реальность и изменять ее. Даже погружение в глубинные идеи, что уже невозможно реальность изменить и невозможно сделать ее хорошей. И сначала надо найти решения как ее изменить и как ее сделать хорошей. Поиск всех таких решений.
Земная жизнь, земные воплощения, земные ТЗ созданы, с одной стороны - как процесс поиска решений того как все изменить в лучшую сторону. С другой стороны - они созданы как-то в чем есть надежда того, что все эти решения изменить реальность в лучшую сторону будут реализованы. Как бы создание своего рода виртуального пространства Земли как пространство отыгрывания, пространства поиска решения. Изначальное состояние ТЗ так формируется на Земле. Потому как все эти пространства и реальности, которые не воспринимаются, изменить и сделать лучше. Но этот изначальный поиск решения не получается. Вот он формируется в том, что у ТЗ земного уровня постоянные цели, постоянные жизненные цели, добиться целей, достичь целей. Достичь, реализовать…, но тут же подключается-то, что «Сила воли», что возвращает все эти ТЗ в полную парадигму всех высших уровней, всех деградационных процессов высших уровней, дублирование их на земном уровне и погружение их в такие же пространства.

7 Ур. Собственная человеческая жизнь. Обыгрывание в человеческой жизни и дублирование в человеческой жизни всех программ высшего уровня.
Попытка силой воли заставить себя действовать и менять. Силой воли убрать противодействия и противодействующие пространства. Мощнейший конфликт действия и противодействия. Мощнейший конфликт. Так плохо и так будет тоже плохо. «Так будет плохо, а так будет еще хуже.» Парадигма: после мысли буде еще хуже, а так как есть уже совсем плохо. Постоянные наращивание, снижение восприятия. Наращивание всех пространств и кластеров боли. Каждая цель, каждое действие ставиться под сомнение. Чтобы действие совершить необходимо преодолеть сомнение. Преодолеть сомнения и все вторичные и третичные программы, противодействующие этому. Таким образом формируется парадигма силы воли, того, кто будет тебя заставлять что-то делать, чтобы вообще что-то делать. С другой стороны - парадигма лени: невозможно что-то делать, нет сил, нет желания что-то менять. Постоянный внутренний конфликт Постоянное бегство в пространство зависания. Тоже схожие с высшим уровнем пространства зависания, пространства где я не принял решения оставаться в текущей ситуации и не принял решения менять текущую ситуацию. Не такое не принял решение ни другое не принял решение. Это становиться в данный момент самым оптимальным вариантом. Но постепенно происходит полное снижение восприятия пространств и кластеров боли текущих пространств. Чем дальше, тем меньше восприятие текущих пространств и пространств какого-то будущего и каких-то изменений. Постепенный уход из этих пространств, разрушение ума, интеллекта. Сознания на земном уровне, разрушение физического тела. Смерь физического тела и переход на нижайший уровень.

8 Ур. Уровень сущностей, на которое распадается ТЗ. Сущностей, которые поддерживают все программы и процессы этой структуры. Поддержка всех программ и процессов этой структуры. Сама ТЗ распалась, полностью заблокирована в кластерах боли. Нет сознания, все уходит в сущности которые становятся и влияют на пространства еще живых ТЗ. Полное погружение в эти пространства и состояния. в это полное небытие. Постепенное полное рассоздание всего ДС на все эти сущности, когда они просто конфликтуют друг с другом, работают в паре «Должен изменить – не могу изменить», «Нужно изменить – нельзя изменить». Нужно изменить и сделать полную реальность. Полное погружение всех этих процессов в полное пространство полной остановки. Погружение всех этих процессов в полное пространство полной остановки.

ПИ
Имплант постоянного ухудшения собственной реальности. Постоянного погружения в крайне болезненные пространства и постоянного бегства их них в низшие уровни сознания
.

Внушает:
Я отправляюсь на поиск новых миров, новых реальностей, пространств. Я всегда отправляюсь на эти поиски и буду отправляться на эти поиски, поиски нового и лучшего. Всегда и во веки вечные, на всем траке времени. Всегда и везде буду уходить на новое, лучшее. Всегда из любого пространства, на любом траке времени и любого пространства буду перемещаться во что-то новое и лучшее. Я никогда не прекращу и не остановлю этот процесс. Этот процесс буде продолжаться во мне. Вечно воспроизводиться в любом пространстве и любой реальности куда бы я не попал и где бы не оказался. Меня всегда будет не до конца удовлетворять или полностью не удовлетворять пространство, в которое я попал. Я буду неудовлетворен, буду ходить неудовлетворен всегда и везде. Во веки вечные. В любом траке времени, в любом пространстве, на любой реальности и любом уровне реальности это будет продолжаться. Где бы я не оказался в своих мечтах, в своей реальности в своих планированиях - это всегда будет продолжаться. Всегда будет иметь свое влияние на всех уровнях. Постоянный поиск лучшего, других пространств и миров. Постоянный поиск других реальностей. Всего другого на всех уровнях. Постоянный поиск всего другого в любых пространствах. Там, где-то, в другом месте возможно будет лучше, будет реальней. Я всегда буду стартовать в другое место из любого проявления, любого пространства, любого трака времени и любого измерения, пространства и времени. Я всегда буду стартовать в другое, туда где будет лучше. У меня всегда, я всегда буду находиться в пространстве и процессе старта всего этого. Я лечу, я начинаю я в самом предстартовом состоянии или же в состоянии начала старта всегда и везде. Я буду находиться в этом предстартовом или надо в стартовом состоянии всегда и везде. Так будет. Теперь это будет моей жизнью и глубинной реальностью. Мои глубинным пространством. Глубинной жизнью. Я буду теперь все желать так, вести свою реальность именно такой. Создавать свою реальность именно такой. Буду выпрыгивать из своей реальности именно так. Я формирую свою реальность, вои пространства именно такой. Именно в этом я могу рано или поздно чего-то достичь. Проявить самые чудесные и прекрасные пространства. В этой парадигме я в итоге проявлю самые чудесные и прекрасные пространстве. Именно в этом я проявлю в итоге все в таком пространстве. Все будет именно в такой реальности именно так на самом глубочайшем уровне. Я всегда буду именно в этих стремлениях. Я всегда буду в этих пространствах, они будут функционировать во мне вечно. Вечное функционирование в таких реальностях независимо от того есть это во мне или нет. Осознаю я это или нет. Всегда вечное такое функционирование.

Я знаю, что это так будет всегда и я буду всегда стартовать из этих пространств. Рано или поздно я что-то смогу в них найти. Смогу что-то с этим сделать, что-то с этим изменить.

Принуждает:
Постоянное падение на уровни все ниже и ниже. Постоянное создание себе реальности, которая плохая. Реальности, с которой надо сбежать. Постоянное создание себе парадигмы мышления «Худшая реальность – лучшая реальность» и постоянное создание себе стартовых условий «Худшей реальности». Как стартовая, создание такой реальности из которой нужно сбежать. Парадигма мышления: «Худшая реальность – лучшая реальность». «Худшая» это та в которой я нахожусь сейчас и та, в которой я должен действовать из которой я должен сбежать. При этом возникает эффект, процесс: я должен сбежать их худшей в лучшую реальность. Но, стоит только мне подумать и как-то спланировать эту реальность, сделать голограмму этой лучшей реальности, как эта голограмма сразу становиться автономной реальностью, которая становится худшей. Из нее тоже надо сбежать. Куда бы ты не шагнул, куда бы ты не попал всегда и везде надо сбегать. Все всегда и везде болезненно. Всегда нужно сбегать. Глубинное создание фильтров и призм восприятия на все это сбегание, на все эти пространства. Глубинное создание причин для того, чтобы было нужно от куда-то сбегать в нужное пространство. Глубинной основой структуры есть этот процесс. Не переношу, не выношу текущее пространство – так должен сформировать новое. А новое пространство тоже плохое. Его я тоже не переношу. Глубинное формирование всех этих процессов и причин для отрицательности реальности, для отрицательных пространств.
Постоянно формируются отрицательные компоненты в реальности, как можно больше таких компонентов. Полное неприятие текущей реальности, полное неприятие любого пространства, любой реальности в какое я попал, в любом виде в любой форме. Полное, постоянное бегство из этой реальности в другую, где снова происходит полное неприятие. Постоянные кластеры боли, блокировка своего сознания. Блокировка всех причин и процессов. Постоянная остановка всех этих пространств причин и процессов. Сбегания на уровни ниже. Постоянно все закрученные пространства и процессы. Постоянная невозможность жить в этой реальности и нормальную создать. Невозможность увидеть, как в автоматическом режиме формируются отрицательные компоненты. Как они заполняют все пространство болью, отрицательностью. Постоянная невозможность увидеть и рассоздать все эти процессы, все эти компоненты. Постоянная невозможность все это определить. Сильная деградация, сильное снижение сознания на уровне все ниже и ниже.

Запрещает:
Запрещает видеть все с уровня выше чем эта игровая структура. Вариться внутри процессов, пространств всей этой игровой структуры этого импланта. Вариться внутри пространства образованного этим имплантом и всей структуры этого импланта, внутри самого этого импланта. Запрещено выйти за эти парадигмы. Все почему-то отрицательное. Никак не удается понять почему, не удается выйти осознанием и восприятием за пределы и понять - почему и понять, как можно создать полностью положительные такое какое нужно и осознанно все увидеть. Невозможно расширить рамки воздействия и восприятия реальности. Запрещено расширить рамки своих заблокированных способностей во всех играх этой игровой структуры. Запрещено расширять свои рамки и с этих расширенных рамок решить, что делать со всеми этим образованными пространствами и реальностями. Запрещено изменять свою жизнь в любом уровне, любом пространстве, любой реальности во всех уровнях. Невозможно решить все эти проблемы, невозможно обрисовать все эти проблемы на всех уровнях. Во всех пространствах. Обрисовать и все это сделать.

ТП
Идеи:
Не понимаю почему все так плохо, не понимаю почему такая плохая жизнь. Не понимаю почему такая проблема в жизни. А как не крути все всегда проблема, как не крути все всегда плохо. Все всегда будет обращаться чем-то плохим. Чего не делай, все никогда не измениться в лучшую сторону. Чего ни делай, все никогда не измениться. В лучшее пространство. Как не жми ничего никогда в лучшую сторону не измениться. Хоть думай о хорошем, хоть не думай о хорошем. Ничего не переменится. Ничего не меняется. Нужно только что-то реально сделать. Нужно проявить усилия над собою и что-то реально сделать, и реально изменить, что-то реально сломать, что-то реально переделать. Нужно только проявить над собою все это усилие. Нужно только сломать все это во всех пространствах. Во всех реальностях и всегда, и везде. Проявить над собою усилие и сделать иначе. Но с другой стороны сколько над собою этого не делал ничего не получалось. Сколько не пытался ничего не выходило. Все равно проблемы никуда не уходят. Не одна, так другая, не другая так третья, не третья так четвертая. Никуда от этого не денешься, и никак все это не изменить. Это невозможно изменить и преобразовать. Это все невозможно сломать и изменить и как-то иначе сделать, переменить. Это все как-то иначе не меняется, не трансформируется, и по-хорошему невозможно изменить. Но ничего не остается как делать попытки изменить, Пытаться все это менять. Все это переменять. Просо попытки. Продолжай и не прекращая попытки. все это менять, правильно делать. Не прекращая попытки все это видоизменять и правильно делать. Не прекращай попытки.

ОИ 1
Имплант постоянного создания болезненной реальности. Как той, из которой убегаешь, так и той в которую бежишь. И постоянная попытка силой воли заставить себя переместиться из одной реальности в другую.

Внушает:
Реальность нужно ломать, менять, обязательно нужно сделать другой. Куда не посмотришь, реальность, любую реальность, всегда и везде нужно ломать, делать другой. Каждое проявление, каждой реальности. Все и всегда нужно трансформировать, делать другим, менять и видоизменять. Нельзя обладать таким пространствами, нельзя жить в таких пространствах, таких реальностях. Нужно сделать все, чтобы реальность, каждое пространство было другим. Сделать все, чтобы каждое пространство, каждая реальность была трансформирована, переменена. Нужно приложить к этому все возможные усилия. Направить на это все возможные и имеющиеся потоки. На каждый аспект, на каждое проявление реальности, в любой точке пространства и времени, любого измерения, нужно направить поток на его изменение. всегда направлять потоки на изменение любой и каждой реальности, на изменение и перемену всего этого. Оставлять так нельзя, оставлять такие процессы просто невозможно. Никак, ни какие предлоги, ни под каким предлогом нельзя оставаться в каждой точке этой реальности. Этого пространства, этого проявления, этой реальности. Никогда и ни в чем нельзя оставаться, ни в проявлении реальности, ни в проявлении пространства, ни в отрезке, ни в измерении. Нужно все изменить, все должно быть крайне изменено, крайне преобразовано, полностью по всем точкам, аспектам, пространствам, крайне преобразовано. Все должно быть сделано по-другому. На все есть причины, причины преобразовать это изменить и сломать это. Причины сделать все это абсолютно другим.

Принуждает:
Создание глубинных, внутренних конфликтов, нефротических состояний, неврозов. Внутренних глубинных убеждений, что здесь оставаться нельзя. Нельзя находиться. Создание причин, фильтров и призм восприятия на то, почему нельзя здесь находиться. Множество этих причин, множество сущностей этих причин. Множество попыток, «Шил в жопе» (нельзя здесь быть, нельзя так жить, нельзя здесь пребывать, нельзя здесь находиться). Как только формируется желаемое пространство, которое я хочу, то сразу же формируется виртуальное пространство в котором тоже нельзя быть и нельзя находиться. Глубинные внутренние неврозы, невротические состояния и пространства. Внутренний невротизм. Все это на фоне снижения сознания, снижения восприятия и полного внутреннего неосознания как я создаю своими энергиями и ресурсами отрицательные процессы этих пространств. Происходит бегство из этих пространств, бегство и упор на силу воли. Происходит полная новая попытка трансформировать пространство будущего, в которое я бегу. То есть с одной стороны: сила воли, невозможность здесь и сейчас находиться, уход в пространство будущего, которое тоже будет с проблемами и там тоже будет нельзя находиться. Постоянная блокировка этих пространств будущего в кластерах боли. Блокировка настоящего в кластерах боли. Постоянная замена пространства будущего, в котором нельзя находиться. На другое пространство будущего, похожего на это, но уже более чистое, менее болезненное. Но это уже не получается и происходит блокировка всего этого в пространствах и кластерах боли. Сильное, стремительное, обвальное снижение сознания, деградация. Структура, по сути дела, одна из самых стремительных и обвальных деградаций. Одна из самых стремительных и обвальных погружений в пространства ниже и ниже. Постоянное пребывание в этой боли. Перманентная тотальная боль и перманентный тотальный невроз. Перманентное тотальное снижение сознания, переход на уровни ниже. Не восприятие текущего пространства ни пространств, в которые нужно сбежать. Уход в ТЗ, в пространства и реальности низших уровней, где сознание идет существенно низшим уровнем. И там все соответственно повторяется до тех, пор пока не произойдет полная деградация. Все на фоне общей и глубинной, тотальной боли, невроза и невротических состояний.

Запрещает:
Запрещает осознание этих процессов. Обязательность существования внутри парадигмы этой структуры. Не осознание того как создаются эти отрицательные реальности. При попытках взглянуть, глубинные попытки все это перекрыть и не увидеть, как создаются эти реальности. Даже если эти попытки были после проработки похожих, создающих отрицательные реальности, игр и реальностей, взглянуть на эти процессы, то процессы все равно как-то не проявлялись. Трудности с проявлением этих процессов. Процессы не проявлялись. Невозможно проявить сами процессы, которые так или иначе влияют на жизнь и на создание самой реальности. Невозможности проявить эти процессы, проявить, что вынуждает меня создавать все эти процессы, пространства и наполнять отрицательными компонентами любое из проявленных пространств. Наполнение кластерами боли, проблемами, состояниями всевозможного типа и уровня. Постоянный перенос всего этого на уровни в пространства все ниже и ниже.

ТП.
Идеи:
Надо думать, что и как делать. Думать, как изменить свою жизнь, как решить свои проблемы, как трансформировать свои состояния. Надо над всем над этим глубоко подумать, глубоко задуматься. Что-то как-то все это не так, все неправильно. Вся жизнь была неправильна, все, что я прожил било неправильно, все было плохо. Все, что я имею сейчас – плохо. Все, всегда плохо. Да и в будущем все тоже плохо. Не одного нормального решения нет, действия нет, состояния нет. Полный пиздец. Нельзя жить в таких пространствах, в такой реальности, в такой жизни. Нельзя обладать такой реальностью и таким пространством. Нельзя обладать такой жизнью. Надо все это как-то кардинально, глубинно сломать. Более тотально сломать. Сломать и рассоздать с какого-то глубинного уровня, с самого глубинного уровня. Надо все это сломать, рассоздать, убрать куда подальше. Как-то сломать с глубинны, глубочайших уровней и пространств. Надо попробовать по-другому, иначе, попробовать сделать лучше. Надо всегда пробовать сделать лучше. Надо это именно так сделать. Попробовать сделать лучше, поглубже все это изменить, трансформировать. Надо все это так попробовать.

ОИ 2
Имплант постоянного зависания в поисках решения любой проблемы и любого текущего состояния и пространства и невозможности эти решения найти такими, чтобы они устраивали меня и все мои части на всех уровнях.

Внушает:
Поиск лучшего решения, лучшего состояния. Надо искать лучшего решения и состояние. Постоянный такой поиск. Лучшее, идеальное решение для ухода их этого пространства, реальности. Надо его найти для ухода из пространства где находиться твоя ТЗ. Подыскать, найти это решение. Лучшее пространство и лучшее решении. Нельзя оставаться в этом пространстве. Потому, что здесь полный пиздец, кранты. Здесь жить абсолютно невозможно. Но и никакой перспективы и ничего хорошего в том, что будет, в том, что тебе светит, нет. Необходимо сделать так, чтобы не оставаться в этом пространстве и не попасть ни в какое другое пространство. Если уж и попасть, то в что-то хорошее. Если уж менять, то только на что-то хорошее. Надо напрячь на этот поиск все свои ресурсы, возможности и способности. Необходимо напрячь на все это все свои пространства. Это необходимо сделать так и никак по-другому. Это обязательно, необходимо все проявить именно так. Что-то надо делать. С каждым элементом этого пространства и всех этих пространств. Необходимо создавать все эти механизмы. Механизмы ухода, механизмы покидания этого пространства. Так, чтобы не попасть в худшее или такое же пространство. Необходимо стимулировать все эти механизмы. Необходимо создать сущности, которые стимулируют и делают все эти механизмы. Создать все процессы, которые проявляют и обрисовывают все эти механизмы. Создать все эти процессы и действовать согласно всех этих процессов. Ничего другого просто невозможно. Ничего другого просто не должно быть. Ничего другого просто не будет и оставаться по-другому просто не должно. Никак и никаким образом быть не должно. Надо все это изменить. Изменить и, чтобы по-другому ничего не было. Чтобы никакое из плохих пространств просто и никогда больше не оставалось никак. И не проявлялось. Все плохие пространства должны исчезать и разрушаться. Из всех плохих пространств должен быть выход. Нужно все эти выходы создавать и искать. Нужно всегда и все это делать на всех уровнях.

Принуждает:
Определенное обрисовывание себя в отрицательную реальность, Обрисовывания любого выхода из проблем, из предполагаемых проблем, предполагаемого решения проблемы, в отрицательную реальность. Процесс: перенос себя в отрицательную реальность на всех уровнях. В реальность, каждая часть которой находиться в отрицательных уровнях. Отрицание как самой реальности, так и призм и фильтров и призм восприятия на всю эту реальность в отрицательном виде. Растрата, на все это создание, энергий и ресурсов. Запускает процесс поиска и принятия правильных решений. Идет процесс постоянного поиска того с помощью чего я смогу решить эти проблемы и перемещаться не из отрицательного в отрицательное, а из отрицательного в положительное пространство. Таким образом происходит постоянное зависание в жизненных состояниях, в жизненных пространствах. В пространствах ДС и ТЗ на всех уровнях до самого нижнего. Зависание в проблемах, в процессах, что вроде и как и не решать проблему – это для меня не проблема. Так и решить проблему не могу. Уход в пространство поиска решения как в пространство наименее болезненного в данном случае. Но это пространство постоянно, вечно. Потому, что ни одно из предложенных решений не будет положительным. Всему, согласно парадигмам этой структуры и данном импланте все возможные решения будут отрицательны. Таким образом происходит зависание в этом промежуточном пространстве. Которые наименее болезненны. Бегство в них, бегство в поиск решений. Я не буду так жить и я не буду по-другому жить. Никак не буду жить. Но и самоубийством тоже не покончишь. Ищешь решение. Надо менять… Надо искать способы, чтобы менять так как это менять, чтобы жить было возможным. Но найти их в рамках этого импланта в принципе невозможно. Решить проблему в принципе невозможно. Если человек все-таки решается на какое-то действие и это действие все-таки приводит к какому-то результату, то этот результат тут же обрастает проблемами, которые были прогнозируемыми, созданными самим же человеком, а также и созданные фильтры и призмы восприятия. Постоянная тотальная невозможность улучшить свою жизнь.
Независимо от того делаешь ты, что-либо или не делаешь. Постоянная тотальная невозможность исправить все свои пространства, обстоятельства, всю свою жизнь.

Запрещает:
Выйти за парадигмы мышления этого импланта. Выйти за парадигмы принятого состояния. Запрещает понять откуда вообще возникла отрицательная реакция. Почему она возникла и сформировалась. Почему она продолжает поддерживаться во всех пространствах. Как реальных пространствах будущего и прошлого, так и в виртуальных пространствах будущего и прошлого. Запрещено понять и осознать, как я своими энергиями и ресурсами поддерживаю и держу все это. Осознать, как я все это формирую и почему это формирую. Осознать это настолько, чтобы можно было все это просто рассоздать это на всех уровнях. И потом уже в чистых пространствах решать, что здесь нужно, что здесь не нужно и каким все здесь будет. постоянная и глубинная изначальная структура такого загнания в такую парадигму. Такого существования внутри всех этих процессов. Невозможность из всех этих процессов куда-то выйти. Невозможность поднятся внутри этого и выйти куда-то из всех этих процессов. Подняться уровнем, сознания выше. Посмотреть со стороны, с уровня сознания выше и все это рассоздать. Поддержка плотности судьбы и плотности реальности. Несмотря ни на какие попытки может быть изредка, может бы не очень плохо, что-то поменять. Все плотно и все перетекает из одного плохого в другое плохое. Все очень плотно во всех пространствах и всех реальностях.
ТП
Идеи:
Надо подумать. Надо придумать. Надо что-то придумать, изменить. Придумать как надо все это изменить. Надо продумать как все это изменить и трансформировать. Есть хитрецы, которые знают и прекрасно ориентируются во всей этой реальности. Которые прекрасно могут менять эту реальность так как им это нужно. Я должен стать таким хитрецом, аферистом и пронырой. Я должен стать таким человеком, который в состоянии все это поменять. Тем ко может из жопы вылезти чистым. Тем, кто искупается в говне и от которого не воняет. Кто остается чист после этого. Тем, кто умеет все сделать так, чтобы все было просто прекрасно. Я должен стать хитрейшим человеком, тем, который может все это реально изменить, преобразовать. У некоторых получается, выходит. А я чем хуже тех некоторых? Я должен найти способ как я буду все это прекрасно менять и преобразовывать реальность. Прекрасно трансформировать реальность. Я должен найти способ на все это, на изменение всего этого. Преобразования всего этого. Мне необходимо найти все способы на все это. Способы на изменения всего этого. Я должен все это найти и все это преобразовать. Я должен стать другим человеком, другой личностью, другим состоянием, совершенно другим пространством. Тем у которого все получается и все получается правильно. В нужном месте, в нужное время. И имеет нужный эффект и нужный результат. Я должен стать таким и именно таким человеком и никаким более. Я должен быть и все сделать именно таким и именно так. Я должен все проявить и все поменять именно так и именно в таких реальностях.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Уничтожение своего сознания -сбегание от боли внутренней конфликтности