Ловушка ложности откровений.  Боль ничтожности и иллюзия важности.
Бегство от боли ничтожности в иллюзию откровений, инсайдов, наглюченной важности…

2015.09.09

Прорабатывала самостоятельно и выходила на совершенно другую реальность, плоскость. Где я была, задолго до воплощения. С реальными программами, имплантами. Где нечто большее чем обычная суета. Решение своих личных проблем. Ге вживлялось глобально высшее. Как в представителя человечества. Программы с указаниями в определенное время, когда постареть, когда набирать дополнительный вес. Потом программы на затухание как человеческого существа. Когда становиться неинтересно, нет сил нет энергии. И дальше жить – уже неинтересно. Эти грузности, тяжести включаются в строго указанные года.
При проработке этих материалов, вышла на время задолго до воплощения. В пространства где все хорошо, где все просто, где все кайфово – Монада. А потом ты идешь, летишь в воплощение.
Как семь залов. Где сущность, душа, перед теп как прилететь на щемлю проходит эти семь залов. В низ, в существо, вживляются эти импланты. И ты настолько жестко фиксируешься, вживляешься, как в микросхеме. Жестко, именно сюда. Ни шага влево, ни шага вправо.
Выбрасывала, рассоздавала.

Давай, для начала немножко разберемся с этими откровениями». А то здесь получены тобою куча «Откровений».

Пространство, в котором я нахожусь, когда получаю эти откровения и инсайды.
Проявить все идеи и установки.

Пронизывающий звук. Рыганье по поводу того, возмущения: на что ты подымаешь руки, смотри какая умная. Куда ты лезешь? Оттуда идет очень противный звук, от которого хочется убежать.

Т.1
Пронизывающий всю голову звук. От него болят уши. Оттуда ругань. Куда ты лезешь? Что ты делаешь? Возмущение. На, что подымаешь руку? Смотри какая умная. От звука болят барабанные перепонки. Оттуда внушается страх, перед системой, дрожь.

В. Очнись! В чем ты сейчас находишься?

В вакууме. Как в скорлупе. Где тончайшая пленка.

Приказываю Выбросить этот имплант.

Имплант
Внушает:
Бессилие зависимость от той большой, более главного совета… Апатию, усталость, желания покончить вот с этим всем. Чувствуешь жесткую фиксированность. Как в картине Леонарда да-Винче. Где нарисован человек в круге. С расставленными ногами. Основная идея – Человек - это батарейка. И от тебя ничего не зависит. Есть некая программа, которую ты должна выполнить. И все… Все очень жестко, никакой самостоятельности. И для того, чтобы выполнить эту программу действий - я живу.

Принуждает:
Следовать жестко этой программе. И если только проявятся малейшие самостоятельные шаги, предпринятые мною к какую-либо другую строну. Это меня автоматом принуждает отказать. Выключить эту программу, бояться. Жить в ожидании того, что в любой момент могут выключить, перекрыть кислород. Или выбросить меня в такое пространство обстоятельств. Чтобы из меня жизнь выходила по каплям. С трагедиями, с мучениями. Когда душа горит… Все внутри горит, полыхает. Когда ты просишь, молишь прекратить эти муки, эти издевательства. Когда ты не в силах выдержать эти муки. И вся моя жизненная энергия по каплям уходит куда то, высасывается. Вся очень жестко.

Запрещает:
Думать, что все может быть иначе. Очень конкретный запрет. Запрещает «Дергаться». Запрещает любые попытки, любые потуги выбраться, из \того, освободиться из этого. Когда ты распят ноги на ширине плеч, руки зафиксированы в стороны. Как в картинке Леонардо – ДаВинче. И эта поза с раскрытыми руками и ногами для меня родная. Ничего не надо думать. Запрещает выходить из этой системы, ячейки. А мне остается лишь слушать и выполнять. Жуткий страх на выход из этой. Жуткий страх потеряться. В самых дальних закоулках страх сидит. Запрет помотать головой. Как лошадь зашореный. Я предполагаю, что нас много. Но повернуть голову на миллиметр запрещено. Ни в сторону ни вверх, ни в низ. А лишь в маленькой ячейке огромного шара мирового пространства.
Запрещает думать, что я могу как-то иначе. Что я есть гораздо больше чем эта ячейка. Запрещается думать. Паралич думанья. Запрещается думать, что я могу самоопределяться. Что есть вообще понятие самоопределение. Запрещается позволять себе дыхание по другому образу. Дышать нужно только так, а не иначе. Каждый взмах ресниц, все в теле происходит согласно данным тебе инструкциям. Все должно и ты должна быть согласно другим инструкциям. Организм все согласно спущенному плану, инструкциям.
Запрет на то, чтобы активировать то, что глубоко внутри меня. Запрещено трогать это, упоминать об этом. Двигать это. Запрещено предполагать, что я могу это все. Стоит добраться до той глубины души. Открыть ее, раскапсулировать все сразу взорвется. Я тогда реально стану свободной. Тогда включаться все мои способности и начнется реализация всех моих талантов.
Все, что во мне скрыто, то нечто, что есть во мне и во всех людях. Распятых также в позе Да Винче. Запрещено туда касаться, трогать, открывать. Это как аппендицит. как миндалины не нужны вовсе. Здесь такое же самое.
Эта часть очень маленькая. Но в ней огромная сила. Но просто запрещено, под видом смертной казни смотреть туда, на эту часть. Запрет. Он очень, само собой превратился в «Не надо». И оно, а постепенно зарастает. Испускает свои вибрации, пытаться дотянуться, достучаться до моего сознания. Но с каждым прожитым годом она затухает, теряет силу. Как затухание сигнала радиоисточника.

ТП
Позади груди. Между грудиной и пищеводом.
Идеи:
Забыть об этом. Забыть вообще. Жизнь смертна. Продолжения нет. Для меня дух, душа это бреет. Я смертна, я конечна, я именно-то, что есть сейчас в этом теле. Смерть наступит и все… Продолжения в жизни нет. Установка: допускается недоумение по отношению к своей жизни. НО тут же идет автоматическое подавление этих сомнений. «Все так живут и ты так живи!» Не увлекайся в выполнении своих программ. Установка: Нет никаких целее , нет никаких реализаций. А это, все свои способности и все свои таланты = это ерунда и несерьезно. Внутри происходит паралич духа. Парализовано все. А тот отросток – часть души, он парализован. Для меня он не нужен. Я ничего не решаю, вообще ничего не решаю. От меня вообще ничего не зависит. Только зависит от того насколько я буду покладистой и прогрузившейся перед тем, что есть «Нечто». Не разрешается вообще лезть в глубинны. Это не мое дело. Туда просто «Нельзя». И вот повисшее состояние «Ну откуда то я ведь это взяла?». И в таком зависшем состоянии я начала зевать, гнить, сдыхать, сдаваться. Ничего сделать не возможно. Нет таких сил, чтобы все это можно было разрешить. И реально хочется стать в позу в которой стоит человек на гравюре Леонардо ДаВинче и ловить кайф. Нет понятия самоопределения абсолютно вообще.

Рассмотрим такое: В чем я находилась, когда рассматривала этот имплант?

Рама. В раме. В мой полный рост.

Найти и Прояснить как называется этот объект.

– Часть структуры.
Приказываю себе выбросить эту структуру в выделенное пространство.
Как называется эта структура?

– Паралич моей Вселенной.

Проявить всю структуру на всех уровнях, во всех измерениях, в тех пространствах и всех измерениях.
Все пространство мое разделено на слои как луковицы.
Проявить все уровни. Основных уровней 33

Ур.1 Рождение человека. Закладка программ на эту жизнь. Основные цели для этого человека. Основные пункты для этого человека. Именно эти пункты являются самыми основополагающими в жизни этого человека. Красной нитью. А все остальное нарастает, прирастает. Есть маленький шанс и если этот человек догадается о нем - то он сможет круто изменить свою жизнь. Только вот тогда эти вещи раскапсулируютьсяи потихоньку начнет меняться жизнь. Но это дано не всем. Умышленно скрывается от человеческого существа. Забивается, отвлекается внимание для того, чтобы он просто не мог голову поднять, чтобы он не мог реально ничего сделать ни о чем догадаться. Но все как-то все фатально. Но в конце концов, все так проявляется как-то, что он так решил, что он потом изменит в этой жизни. «Я ничего как-то не нашел, попробую в следующей жизни обязательно. Эта будет как черновик… В следующей буду обязательно делать по-другому…» И расстается с этой жизнью без сожаления. С верой, что в следующей жизни он все исправит. Но почему-то в следующей все происходит так же.

Ур. 2
Перед воплощением существо попадает в комнату. И перед тем как получить тело, и появиться в определенной семье в определенных родителей ему зачитываются инструкции как вести себя, как действовать. Это не комната, а длинный коридор. Самых основных этажей, уровней 7. А остальные 25 это как коридоры, как переходы. Большая многоуровневая структура. Самых больших 7 и между ними 25. В этих подуровнях, после прохождения основных получается эта пленочка которая получает инструкции. Конкретно по каким-то аспектам жизни. И держат их, скрывают всю информацию, не все говориться. А внедряются основные правила для этого существа. Умышленно, недоговаривая основные вещи. А вот эти пленочки, на существах, они получаются как руководящие. И шагая из уровня в уровни, попадая в эти переходные коридоры, эти пленочки, одна за другой становятся личностью человека. Их трясет, колбасит и получаться, что каждая инструкция реально как тончайшая микротонкая пленочка налипает. И переходя с уровня на уровень, становиться все толще и толще. И в определенные моменты жизни на планете, эта пленочка, как сотканная команда на процесс, как программы – руководит тем каким должен быть энергетический выброс и какая-то пленочек-инструкцй, начинает включаться и работает. И для того, чтобы включить те обстоятельства жизни, через которые проходит человек она постепенно набирает силу для включения определенных программ. И в основном все идет в направлении выполнения чужих, не принадлежащих этой пленочки задач, целей. Задание дано? И Пленочными существами эта задача выполнена.

Ур.3
Какие-то цифры. Идут цифры, числа. Много, масса. Все цифры и числа,
информация, определенное число набирает, то обстоятельство при которых оно включиться. Этими числами происходит программирование событий по числам. В них программируются когда, что, во сколько. И на Земле эти цифры будут руководить и управлять в соответствии с датами, числами.
Уровень числовой
Впитывание энергетика, частот чисел. Эти числа означают значительные события жизни. Тупо диктуются. В жестоком порядке. Я впитываю, учу эти числа, эту информацию.
Эта информация храниться внизу живота. Они как тончайшая пенка. Они имеют силу, ложиться слой за слоем. Один на другой. И находятся внизу живота. Между ними не деться связи, не дается расшифровки. И они если раскрыть эту простынь не имеют ни запятых, без пробелов, тупо числа.
Проявить все эти записи в моем пространстве. Рождение, смерти, время кризисных ситуаций. Количество детей…
Проявить все эти банки памяти со всеми этими записями, проявить все сущности, все программы импланты, объекты, которые поддерживают все эти записи.
Выскочило нечто. Сущность Архивариус. Приказываю себе проявить все контрвыживательные программы импланты программы, все, что внедрено в эту сущность. Приказываю выбросить все это в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии.
Приказываю проявить все копии дубликаты этой сущности и рассоздать.
Проявить все эти банки памяти:
Все Пусто. Чисто. Здоровая пустота.

Ур.4
Там идут слова, слова, слова, слова и слова. Слова, которые я буду говорить в моей жизни. А между словами большие конверты, с инструкциями. В определенный момент я открываю конверт и считываю как и, что мне надо с собою делать, как себя вести и, что делать. Я предполагаю, что там не в жестокой связи, а в разнобой. Жесткая хронология основных трагедий, конфликтов. Не связанно с возрастом. А по хронологическому порядку. События. Без персоналий. Я просто считываю. Внутри есть тревога. Ведь ничего хорошего нет. «Судьба». Когда я открываю конвертам уже все расписано. И есть последствия моих действий. И мне надо приложить свою руку. Сформировать свои события своей жизни. А потом задавать себе вопросы: Ну как такое могло случиться? Кто виноват? А просто все в определенный момент мною же было прочитано в конверте и самим же сформированы события. И ничего нельзя изменить, поменять. И ты недоумеваешь: Почему я не в ту комнату попала? Не в те пространства, не в те события? Хочется поменять, изменить. Но не туту то было.
Уровень предначертание.
Приказываю себе проявить все жизненные пространства, пространства в которых храниться информация 4-го уровня.
Это основание черепа. Косточки шеи.
Приказываю проявить все сущности контролеры, сущности стражи этих игр. И все сущности которые обслуживают 4-й уровень.
Приказываю проявить всех из помощников, клонов, дубликатов. Приказываю выбросить из в выделен…

Ур.5
Закладка, запись информации по физике тела. Со всей структурой, со всем строением. Когда и как мое тело будет себя вести. Когда и, что в нем будет происходить. Когда развитие, какое, какие болезни, записи их. Какая физиология, строение глаз, волос, болячки, болезни. Как я буду общаться с пространством. Как, я буду взаимодействовать с пространством и меня окружающим миром. Все! Сколько у меня будет силы, здоровья, иммунитета. Выносливости. Встраивается магнитофон. И, что будет с моим телом происходит. Мама бить, что в детстве, что в школе, что и как … Какие взаимоотношения. Как на магнитофонную ленту.

Приказываю проявить программу на развитие всех этих событий.
Позвоночник. Как пергамент. Свернутый в манускрипт. Слоями. По всему позвоночнику. Позвоночник в него завернутый.
Приказываю себе проявить все сущности, все программы, которые поддерживают информацию об этом уровне.
Приказываю проявить всех их помощников, клонов, дубликатов. Все атрибуты, все линии коммуникации. Приказываю мгновенно все это выбросить в выделенное пространство и ….

Из спинного мозга вытягивается. Теперь ощущение, что там пусто.

Ур.6
Голова. Головная, умственная, мыслительная деятельность. Все, что связанно с головою, зрение. Уровень – ГОЛОВА. Там записана информация…Ощущение, что изначально должна была бы быть идеальная информация в голове. Но кто-то взял и переформатировал… Умышленно и осознанно заложил вещи, которые будут идти во вред. Для того, чтобы вызывать сильнейшие эмоции на которые я способна: постоянно жевать какую-то информацию. строить какие-то планы… Всего, что касается пустых надежд, какой-то фантазии. Всего, что сразу уходить в пустоту. А если какой-то конфликт с человеком? То этот конфликт долго пережовывается и храниться в голове. Как надо было бы сказать, переиграть, подействовать, повести себя в той ситуации. В тех событиях. И те вещи буквально выводят меня из себя. Делать ошибки. Элементарные. Которые совсем не нужны были. Элементарные. Ошибки по действиям. Много захлестывающих голову эмоций. Они перекрывают рассудительность и рассудок. Эмоций, которые сжигают душу. Которые в определенных ситуациях включаются. И душить душу эмоциями. Не находить ответы. В итоге, все заблокировано. В итоге вход в библиотеку, в пространство истинны. Заблокировано. Стоят блокады. Взамен совершается выход на лживый уровень недостоверной информации. Ты варишься в собственном соку и ведет головной мозг к инсульту. Ведь инсульт - это работа головного мозга. Постоянно головной мозг в состоянии и на грани сумасшествия и получения инсульта. Что-то постоянно будет получать… Деятельность головного мозга будет достигать вершины. Бестолковая деятельность. При всем том, что научной работы я не произвожу. Я не ученый, я не деятель, я не медиум. Я не экстрасенс. Чтобы могла тратить свою энергию на что-либо. А мощная работа головного мозга в холостую обязательно приводит к такому концу. Все накалено до предела. Работа головного мозга доведена до накала. А как только радость то головной мозг отказывается это принимать, в это верить. Потому, что головной мозг заточен, имеет фильтры, сформирован так, чтобы воспринимать все как борьбу, борьбу с непонятностями. Он заточен…-либо сумасшедший дом, либо старость. Сплошное горе от ума. И глаза. Порошок в глазах. Заложенная мутность.
Уровень голова. Головной мозг.

Приказываю найти пространство в жизненном пространстве. С этим уровнем. Где храниться эта информация.
Виски, надлобная часть, гипофиз, гипоталамус.
Приказываю себе проявить все импланты, программы, объекты. Все сущности, которые поддерживают эту программу.
приказываю себе мгновенно все это выбросить в выделенное пространство и рассоздать…

Ур.7
Что включает в себя жизнь? То, что находиться в районе солнечного сплетения. Дух, душа, тело. Но есть нечто, что впихивается в тело. Душа? Дух? Суть? Нечто?
Я – суть! Я – самость.
Что происходит? Какая информация записана на этом уровне?
Приказываю себе найти и проявить какая информация записана на этом уровне.
Здесь, так называемый, нами, «Дух», надевает на себя одежду. Это есть самое первое, что одевается. И сразу, тут же трамбуется. То без чего невозможно получить жизнь, перевоплощение. И в тоже время почему оно блокируется? Это дает силу, потому, что это сердцевина, то, что является основой того, чтобы тело получило перевоплощение. Скелет. НО в тоже время оно запихивается.

Скелет. Это та часть существа, как аккумулятор. С запасом энергии на всю жизнь.
Приказываю проявить этот объект. Найти и проявить все импланты, программы, объекты, сущности, субличности и структуры, которые поддерживают этот объект и которые поддерживают все программы этого объекта.
Это есть генератор, а сущности, субличности, и структуры – они закрыли этот генератор. А в этом генераторе не просто сила, энергии. А в нем и только в нем есть все способности, энергия и таланты. Вся созидательная часть человека. А при получении жизни, эта созидательная энергия: часть ее закрыта и вторая направлена на поддержание чистой органики. Подержания тебя как организма. И соответственно выброс в энергии эмоций. Ну и наверное на разрушение, на эту бездарную жизнь. То есть вся энергия перенаправляется на пожрать, посрать и в подавляющей своей массе на обеспечение всех своих программ.

Приказываю проявить себе все копии, дубликаты этих объектов. Все коммуникационные линии, все атрибуты этих объектов. Приказываю мгновенно выбросить все …
Приказываю себе проявить се это пространство всей этой игры и всей этой программы.
Приказываю себе проявить как называется эта программа.
Программы – «Я!»
Приказываю себе проявить всю структуру которая поддерживает, создала эту программу.
Разработчик.
Приказываю проявить все эгрегоры этой структуры, всех создателей этой структуры.

Образ бога. будды. аллаха.
Очертание остатков лица, черепа.

Зачитываем «Первый процесс.»

ОИ

Гайморова пазуха

Внушает:
Быть членом стада, коллектива. Быть похожим на остальных, не выделяться. Не иметь права голоса на свою жизнь, на себя, вообще не иметь права ни на что. Внушает идею «Мы рабы божие». Мы сразу автоматически неудачники во всех делах. Все, что у нас имеет самостоятельность – обреченно на неудачи. Только тогда, когда ты в системе, среди коллектива, в «Стаде», только тогда у тебя что-то получается. А стоит тебе выйти из загона. Все – капец!

Принуждает:
Лишиться свободы. К лишению своей личной свободы, своего я. Самости. Оно было когда-то большое. Предполагалось, что оно будет большое. О теперь оно маленькое.
Кто, Кто? Здесь пискнул?.... Кто?! … Не вижу…!

Запрещает:
Встать и сказать – это Я! Запрещает остановиться и прочувствовать кто я есть, что я есть. Разобраться и остановиться в этой беготне. В крысиных бегах. Запрет на спокойствие. Ты должна как ломовая лошадь. Ты должна все делать, бегать, метаться, выбрасываться на все стороны. На все растратить свою жизнь. А потом бездарно сгинуть.
Запрет даже на мысль, что я имею право распоряжаться собою. Ни, ни, ни! Я вас умоляю. Хоть мои права и расписаны в конституции.
Запрещает реально что-то изменять в своей жизни. Что-то взять и построить, организовать. Потому, что это не «Согласованно». С вышестоящими органами. На все надо получить разрешение. Разрешение на то, чтобы дышать, на то, чтобы любить, на здоровье, на удачу, на любовь, на успех, на работу, на способность жить здоровым, на все нужно разрешение. А на твое простое: «…я хочу…» Полный запрет.

Принуждает.
К лишению, к добровольному лишению себя своих прав. «Ой нате…, да заберите…!». Я не понимаю ничего в этой жизни. А вы возьмите, заберите…. Я же не знаю…, а вы знаете. Поэтому я буду вас слушать. Принуждает отдать свое право, изначальное, чужим. Чужим силам, чужим людям. «Нате, распоряжайтесь!»
Скажите куда мне идти. Принуждает себя не спрашивать. Не спрашивать себя: «я, что я сама хочу в своей жизни?». Надо, надо, надо. Принуждает жить под таким лозунгом, под таким девизом. Принуждает не понимать людей, которые живут по принципу: «А «Я» хочу». «Да как это ты хочешь?». «Как это ты можешь хотеть?». «Откуда это ты имеешь права?». Принуждает иметь зависть к таким людям. Потому, что у них есть возможность, они берут. Они просто хотят. А мне вообще не понятно: «Что это значит – Я хочу!» ?
Я не могу хотеть, но это же не нормально? Я ничего не могу с этим поделать. Есть люди которые могут, хотят и сделают. А я нет.

Запрещает:
Стать и расставить приоритеты чего собственно я хочу. Запрещает прислушаться к своему голосу чего я хочу. Запрещает провести градацию между «Я хочу» и «Я мечтаю». Если я мечтаю, то происходит подмена реального «\я хочу» на «Я мечтаю». Которые иллюзорны, фантазийны. это мечты. Мираж… Мечтать и фантазировать, вызывает сразу ассоциации, уверенность, что я этого хочу. «Я хочу»? Ну тогда мне будет достаточно просто пофантазировать. Запрет идет на то, чтобы реально что-то делать. У меня обязательно не хватает сил, энергий, ресурсов, мозгов, времени, денег…
Желание Есть. Но «Мало ли, что я хочу…?»

ТП.
Гайморова пазуха.
Идеи:
Ощущение, что в гайморовой пазухе лежит «Допуск», чип на то, что я хочу. У кого есть такой чип – тому легко организовать свой бизнес, свое дело, реализовать свое хотение, нормально и свободно он реализует свое способности, свои таланты, у него получается. Импланты. Изначально: удачлив, везунчик…. Или – неудачник, лузер, лох. Жесткая привязка к материальной сфере. А я думаю че я такая невезучая. Оказывается у меня чип в гайморовой пазухе.

ПИ
Между бровями.

Внушает:
Жесткие ограничения в материальной, финансовой сфере. Нужда, нужда нужда, долги, долги, долги. Безденежье, безденежье, безденежье…. У меня просто отрезано все. Я очень зависима от материальной вселенной. Мне очень нужна материальность. А здесь основное влияние- ограничить, ограничить, ограничить…. И мое ответное: обойдусь, обойдусь, обойдусь…
Внушает скитание, не обладание ничем, не владение, неимение ничего. Скитание, перекати-поле… Не участие не в чем, не влияние ни в чем. Жить как цигане. Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть. Нет стабильного положения. Зависимость от других. Если они не такие как я - то они много чего знают. А, что я могу, что я способна иметь? Нет ничего я не могу и не способна. Почему-то сразу идет обрывание, сомнение, нерешительность. Топчешься в сомнениях, обсасывание в получиться или не получиться. А потом когда устаю от всего этого. А!!! будь, что уже будет….! А…а!!! нам главное ввязаться…, а потом будь, что будет. И всегда подчиняться этому. Всегда жестко зависеть он материального состояния. Ощущения такого, что нет ничего устоявшегося. Ни дому, а только юрта. Когда ветер подует и все… Такой целый стиль жизни.

Принуждает:
Заниматься ерундой. Ничего серьезного, ничего конкретного. Лишь бы как-то скоротать свое отведенное время. Кое как. Махнуть на эту жизнь. С надеждой, что в следующий раз у меня получиться. Ну взяла какой-то опыт, может что-то поняла. Но вот в следующей жизни все получиться. Все принуждает откладывать на «На потом». Да ладно…! Ну значит не время…! Мое от меня ну уйдет…! Если оно предназначено мне - то от меня оно не уйдет…! Принуждает думать, что я пищу черновик в этой жизни. А в следующей жизни будет чистовик. А сейчас только делаю заметки.
Запрещает:
Запрет на то, чтобы жить нормально, выше нормального. Выше среднего. Нет!!! Меня просто выгоняет с такой мысли. Такой картинки. Запрет такого. Нет! мое жилье в степи, под соломенной крышею. Вот и сидишь рассусоливаешь, пережевываешь как жвачку. А вот выйти, что-то изменить конкретно – это «Запрет». Запрет на знания, умения. На веру в то, что я именно здесь, именно тут, сейчас могу делать свою жизнь именно так как я хочу. Не откладывать на будущее, а именно здесь. Именно тут. Вытащить из себя и сделать именно сейчас. Вытащить то, что заложено в меня, то, что заложено изначально. Стать такой какой я мечтала. Надеть эти картины мечты и реализовать из сейчас же. Стоят запреты, чтобы реально это реализовать, сделать… Но, чтобы передать на, что именно эти запреты. Запреты на получения реальных изменений. На то, чтобы реально сделать это именно сейчас, именно здесь. Не в следующей жизни. Не в следующем периоде. Сегодня ты эту жизнь кое как скоротаешь, умрешь, выкинешь это тело. Получишь следующую жизнь, следующее тело – тогда может быть. Ладно! я в другой жизни буду иметь того, что хочу, любить то, что хочу. Это буде в следующей жизни. Но не здесь.

ТП.
Идеи
На лбу написано Я неудачница, я никто, я ничто. Уйти бы скорее из жизни. И тогда….!, а сейчас… жить кое как, дышать воздухом кое как, кое как не интересно…. А я не хочу кое как, борюсь с кое как. Я очень стараюсь, терплю, перебарываю. Но получаю все кое как. И суррогат. Как Китай, как фальшивку. жизнь фальшивка, сделано в Китае. Все вынуждена терпеть суррогат, терпеть все это кое как. Я живу не с теми людьми. Не те дети. не та жизнь