Создание блокировок и проблем для их решения.

2016.05.04

Пространство автоматического создание сверхплотных блокировок, которые постепенно заполоняют каждый квант пространства времени и любого измерения. И пространства отчаянного решения проблем, вызванных этими блокировками.

Текущее состояние

Я не знаю куда я попал, где я нахожусь, в чем. Я не знаю, как в том можно находиться. Испытываю трудности в ориентировании, в ориентирование в местности, в ориентировании в ситуации. Испытываю трудности в обновлении своих действий, своих пространств, в обновлении всех своих состояний. Трудности в замене своих состояний, в замене одной реальности, пространстве на другое. Трудности в том, чтобы кардинально заменить одно на другое, изменить. Я не тот, кто может все поменять. Я привык к своему состоянию. К своему среднему виду, форме. Я уже сжился со своим состоянию. Оно мне приятно имеют приятный оттенок. Все мне привычное имеет определенный приятный оттенок, пространство. Может можно было бы и заменить на более приятный, но есть день и трудности с действием по замене. Потому, что еще не известно насколько они нужны и желательны. Трудности с действием и проявлением действий, пространств действий и изменением. Очень трудно с этим что-то делать, да и надо ли. Непонятно насколько и, что с этим надо. Глубокая стабильность. Реальность и пространства абсолютной стабильности. Такое состояние стабильности. Есть не все… Но менять неохота, лень. И как бы не хватает энергии. Не знаешь, а нужно ли вообще. Как бы и лень, но и как бы не хватает чего-то. Как бы определенные трудности со всем этим. С физическим телом, с проявлением физ. Тела. С энергичностью пространств, с проявлением энергичности пространств психического и энергетического тела. Определенные пространства трудностей.

Состояние стабильности и стабильного небольшого удовольствия с огромной ленью и без энергичностью при попытках выйти из него.
Состояние не могу быстро двигаться новым образом и новым способом.

Приказываю себе найти и проявить позицию, с которой я рассматриваю это состояние.
Идеи у установки:

Я какой-то непонятно кто, тормоз, клуша. олень, непонятно кто и непонятно зачем. Я непонятно, что делаю и непонятно как. Непонятно чем занимаюсь и в чем нахожусь. В состоянии и реальности «непонятно». Моя жизнь стоит на перепутье, на развилке, перед какими-то событиями, перед каким-то проявлением, перед какими-то возможностями. Я подошел к какому-то разветвлению, чему-то важному. Но это мне ничего не дает. Ибо я не знаю, что с этим делать, как это все изменять, что с этим проявлять. Как мне с этим обойтись? Я не знаю куда пойти, в какие пространства в какие состояния. Вижу две линии времени в будущем. Вижу в самом ближайшем времени развилку. Разные возможности, разные варианты. В плане взаимодействия с людьми, с окружающим миром, с окружающим пространством. Вижу развилку из двух. и третий еще смутный вариант тоже возможен. Два ярких и третий смутный, мало вариантный, но не исключен. Я к нему совершенно не готов. Понимаю, что я здесь как тот, кто растерянный. Безответственный, не знающий и непонимающий куда это ведет, направляется. Не знающий, как реально будет, как реально будет обостренно, как реально будет надо в лучшем варианте. Реально не знающий и непонимающий. Тот, которому придётся проходить это все, подчинившись случайности, пространству случайности. Я не знаю смогу ли я сделать осознанное, осмысленное решение. Вижу развилку, вижу состояния. но не знаю конкретных деталей, не знаю к чему все это приведет. Не знаю, чем все это кончиться. И, что с этим делать, не имею понятия.


Приказываю себе найти и прояснить в чем я сейчас нахожусь.
Выбросить это состояние в выделенное пространство.

Идеи и установки:
страх. Я в глубине боюсь ответственности. Я-то кто понял, что я реально ответственен за свою жизнь, за то, что будет и то, что происходит. Отвечаю за результат. Я тот, кто реально делает свой результат, кто делает все, что меня окружает. Свои проблемы, обстоятельства, судьбу, все свои события. Я сам все это проявляю. Я реально боюсь этих своих возможностей. Боюсь возможностей отвечать за себя, за свой результат, пространство. Я боюсь за свой результат. Мне страшно все это делать. Страшно все это осознавать. Страшно глубоко за этим всем находиться. Мне страшно понимать, что от моих действий, от моих решений что-то зависит. Страшно понимать, что от моих решений все зависит, что от решений приходит эффект, что эффект и результат может пролонгироваться на годы и десятилетия. На всю оставшуюся жизнь. что от делания и от неделания будет результат, и он будет долгий. Страшно осознавать, что все это будет у меня. Страшно проявить ошибку, недосмотреть, недоглядеть. Недоделать. Страшно делать что-то неправильно. Я реально не могу учесть все факторы, все состояния. се необходимое, что необходимо учесть. Я реально попал во все это как пространство страшного, как в страшную и не очень приятную область. В область ответственности как обязательного проявления результативности своих действий или бездействий. Всех своих пространств и состояний. Не уверен, что хочу находиться в подобной области. Не уверен, что хочу находиться в подобном пространстве, состоянии. я во всем этом не уверен. Мне это совсем неприятно. Нежелательно. Я совсем не уверен, что могу эту область понести. Я не знаю. Страх, незнание, что и как с этим делать. Как этими возможностями воспользоваться. Я глубоко не знаю, как лучше этими имеющимися возможностями, пространствами, состояниями воспользоваться. Можно лучше, а можно хуже. Я не знаю и поэтому все пускается на самотек, идет как попало, ломано, по дурацки и по-идиотски. Я не знаю и все идет именно так и в таких пространствах.

Состояние: осознания результативности себя и осознания своего слабого контроля над этими действиями.

Приказываю себе найти и проявить все пространство в котором я переживаю это состояние.
Выбросить в выделенное пространство
.

Идеи и установки.
Т. 1 Я не буду действовать. Потому, что не знаю, чем это кончиться. Не виду далеких последствий этих действий, далеких последствий всех этих пространств. Состояний, последствий этого.
Не буду во всем этом нигде и никогда действовать, не буду все это проявлять. Я не знаю, как я закончу все это. Не знаю к чему это приведет в итоге. Не уверен к какому результату это приведет, к какому пространству. Не знаю во, что я выскочу.

Т. 2
Я должен что-то делать. Должен сбежать их текущего пространства, текущего состояния. С текущих программ. Должен и могу сбежать. У меня есть все необходимые силы для этого. Все необходимые пространства. Я могу выйти из этого состояния и перейти в другое. Грех не воспользоваться возможностью и собственной силой. Глупо было бы не делать это, не переходить, избегать и не менять все это. Не перейти из одного в другое, из другого в третье.

Т. 3
Я не могу разглядеть в перспективе в даль. Не могу разглядеть все пути, все пространства, все линии время. Я вижу вперед только короткие пространства, только несколько самых близких вариантов развития событий и развития пространств. Только самые близкие, в рамках десятка секунда развития события. Дальше становиться слишком странным, слишком гадательным и слишком непонятным. Все очень странное и очень трудно проявить, осознать и трудно осмыслить. Дальше становиться таким, что никогда не сбывается. И не могут сбыться. Дальше все гадания не могут сбыться и проявиться. Только гадания и гадательные состояния, смутные образы проявления страхов и надежд того, что никогда не моет сбыться.

Т. 4
Я буду, я должен стараться. Должен сделать правильный шаг. Мне необходим правильный шаг, самый правильный шаг из тех, что я могу проявить. Самый правильный шаг, пространство, действие. Сейчас, в текущем времени, в текущем моменте. Необходимо абсолютно правильное действие и проявление. Я должен сделать. Каждую минуту у меня экзамен за свою жизнь, за своё пространство. Я должен сделать правильный шаг в этом момент. Самый правильный, наилучший вариант. Найди и прояви наилучший вариант. Выбери наилучший и повели себя наилучшим образом. Сделал наилучший? Подкрепи себя похвалой, похвали себя. Сделал не наилучший – обругай самого себя и понизь свою самооценку. Сделал лучший вариант? Повысь свою самооценку и прояви в себе надежды на будущее. Сделал наихудший вариант? Понизь Самооценку и стань пессимистом в отношении будущего. Сделал так? Пусть будет так, сделал этак, пусть будет этак.

т. 5
Я все-таки еще достаточно маленький и достаточно слабый. У меня не всегда есть либо довести все до конца. Состояния и пространства довести все до предела. Не всегда и далеко не всегда есть и не всегда могу рассчитывать на завершения. Не всегда имею результат. Далеко не всегда есть смысл что-то начинать потому, что не всегда дойду до результата. Не знаю донесут ли меня ноги, хватит ли мне мотивации, пространств мотивации до конкретного результата. Хватит ли мне таких пространств. Таких состояний. Понятия не имею, что меня ждет со всем этим. Я просто этого не знаю и знать не могу. Нахожусь в незнании непонимании. Я просто нахожусь во всем этом в полном неосознании. Не знаю, не понимаю, не нахожусь во всем этом проявлении. Я не понимаю и не осознаю эти пространства. Не могу это понять, осознать и до конца в этом уверен.

Т. 6
Я горю желанием делать. совершать, изменить многое. У меня множество разных желаний, направлений в жизни, разных направлений, пространств, состояний в разных сферах. Разных-точек полета и действий. Множество разных пространств бега, пространств и состояний этого бега. Я хочу бежать вперед по всем направлениям одновременно. Я хочу, чтобы меня было много и бежал вперед по всем направлениям. Хочу это в себе сделать именно так. Хочу найти в себе силы и сделать это пространство так. Я амбициозен, практичен и хочу все это завершить. Я крайне амбициозен и имею исключительные амбиции. исключительные пространства, состояния, исключительные процессы, самый крайних амбиций. Исключительно крайне амбициозен и бегу вперед. В пространствах и состояниях. Просто и крайне амбициозного. Должен найти в себе силы и пробежать вперед. Я должен найти все эти пространства и состояния. Я имею пространства крайней амбициозности и силы. Я имею все эти состояния и должен всех их найти.

Т. 7
Я что-то перегораю. Что-то выгорел и не горю желанием туда идти. И не горю пространствами туда идти. Я испытываю определенное выгорание. Везде и всегда мне соответствует, меня сопровождает выгорание. Сопутствует демотивация, сомнение. Где бы я не жил и куда бы не шел, меня сопутствует сомнения. Сделал я шаг в одну сторону или другую Меня будет сопутствовать сомнения. Сомнения — это мой атрибут, атрибут действия, неуверенности того, что вижу и тех действий и результат того, что я вижу. Это мой главный атрибут во всем этом. Сомнение, неуверенность и незнание как все это пройти. Самое глубочайшее неуверенность, незнание, как и куда пройти. Я не знаю куда мне пройти, я не уверен. Сомнение это-то, что всегда сопровождает меня. Я наполнен сомнениями и не знаю где фантазия, а где реальная оценка ситуации. Я никогда не отличаю одного от другого.

Т. 8
Я опять устал. Имею огромное пространство усталости. Я отдохну, наберусь сил и надо продвигаться, надо делать. Но потом надо делать обязательно. Надо отдохнуть, но позже проявляться обязательно. Отдохнуть, но потом делать. Я вступаю в активный отдых. Я перед качественным скачком. Отдыхаю перед глубинным качественным скачком. Перед глубинным качественным изменением. Своей жизни, своей реальности. Я нахожусь в отдыхе. Текущее пространство, реальность моей бессилии, это отдых. Я уже набираю сил и уже начинаю двигаться вперед. Я уже начинаю так двигать и так проявляться.

Т. 9
Я должен изменить свою жизнь. Такая жизнь не может продолжаться. Не может иметь свое место. У меня есть реальные возможности их изменить. Есть реальные действия которые что-то меняют. У меня есть реальные видения, которые что-то видят. Есть реальные проявления которые что-то могут проявить. У меня все готово. Надо только сделать все правильно. Надо качественно изменить свою жизнь и качественно ее повысить. Правильно сделать – вот основной атрибут, основное условие. Правильно сделать, быть правильным в своем действии, идеальным. Идеальное действие – вот основное пространство. Идеальное состояние — вот основной процесс. Все должно быть правильным, идеальным и основным. Все должно быть проявленным. Силы должны быть найдены. обрисованными. Все должно и может быть осознанным. Глубоко проявленным. И все будет и изменения обязательно будет. Улучшения, пространство улучшения, качественный скачок. Нельзя этого не делать если есть возможности. Тем более нельзя этого не проявлять, отказываться от этого если есть способности и возможности. Если есть все для этого.

Пространство амбициозности, активности и действий сопряженных с преодоление страхов, неуверенности, боли и боязни.

Приказываю себе найти и проявить состояние в котором я рассматриваю это пространство.
Выбросить в выделенное пространство.

Идеи и установки:
Я реально остановился. В пространстве остановки. Туп как пень, как тяжелый трактор. Мне тяжело двигаться. Мне реально трудно продвигаться через все, через пространства и реальность. Через все пространства и реальность. Само продвижение болезненно, нереально трудное. Само передвижение, сам процесс передвижения очень негативный и очень тяжелый. Очень тупой, тяжелый, затянутый во времени, связанный с получением неприятных эмоций. Сам процесс передвижения очень неприятный. Лень как страх передвижения очень и крайне неприятный. Само пространство, само активное влияние на пространство содержит неприятное состояние определенной боли, напряжения. Напряжение и ощущение, что нужно рвать жопу. чтобы что-либо изменить и сделать. чтобы что-либо преобразовать, трансформировать. что нужно реально разорвать свою задницу. Напрячь все свои мускулы, все свои мышцы, чтобы что-то сделать. Я должен реально напрячься, чтобы что-то сделать, куда-то пойти, реально проявиться. Я должен для всего этого очень реально напрячься, проявиться, вырваться их последних сил. Я все так делаю, как будто имею дело с огромным. Открываю огромные вороты, с мешком на плечах пытаю что-то делать. Ощущения огромного меня окружающего, тяжёлых пространств, тяжелейший состояний. Движения как бы возможны, как бы есть и не с самой маленькой скоростью. НО оно все равно тяжело. Вся реальность – это скопище блокировок, которое определяет состояние тяжести. Общая тяжесть состояний — это скопище блокировок. Реальность — это скопище препятствий. Реальность — это определение блокировок и препятствий. Реальность — это наибольшая плотность, квинтэссенция, скопление блокировок, запретов, тяжелых, трудно преодолимых пространств. Вся реальность и окружающее, все пространство полностью состояние их этого. Все процессы. Все очень тягостно, очень трудно. Вся жизнь, любое проявление это продирание сквозь что-либо. Поиск способов, поиск контрактов на наиболее быстрое продирание сквозь блокировки. Как можно быстрее и как можно меньше устать. Состояния, объекты, как будто бы эти блокировки реальны. Проявления, что как будто бы они представляю реальные объекты физического мира. И сквозь них нужно продираться. Как сквозь лесную чащу. Сквозь реальные препятствия, сквозь пространства и все эти состояния. Полное ощущение необходимости продраться, проявить сквозь все это. Ощущение выйти из этих пространств и состояний. Из всех этих процессов. Ощущения пространств и состояний. Процессов. Полностью необходимо выйти, продраться, протиснуться, пройти, прелесть. Все очень трудно. Полностью такие процессы всего этого.

Приказываю себе найти пространство с кластерами боли из которых я сбегаю в это пространство.

Проявить все кластеры боли, из которых я сбегаю в это пространство.

Кластеры боли.
Боль безысходности, препятствий, остановки, тяжелых и непреодолимых стен, пространств, состояний. Боль накопления огромных и труднопреодолимых препятствий. Остановки перед ними. Боль рассматривания этих препятствий. Попытка анализа умом этих препятствий и не нахождения обхода, выхода из этих препятствий. Боль нагромождения их как чего-то очень сложного. Нагромождения пространств как чего-то сложного. Всех состояний, всей реальности как чего-то нереально сложного. Боль отсутствия своего хозяйничества, собственного авторства над своей реальностью. Боль вынужденности смиряться с факторами который вносит собственная реальность. Смиряться с ее препятствиями. Смиряться со всем этим. Вынужденности искать выхода и обхода этой реальности, ее блокировок. Боль самоидентификации себя как того, кто не в состоянии преодолеть блокировки. Кому трудно преодолеть блокировки. Как того, на кого блокировки влияют, кого блокировки останавливают. На кого они имеют значения.
Боль рассматривания реальности через призму «я и остановка», «я и препятствия, и блокировки». Боль призмы, проецирующей это рассматривания на абсолютно все действия, пространства, процессы, состояния, проявления в жизни, проявления в реальности, само проявления, само рассматривания, самоосознания, взгляда наружу, на структуру реальности, взгляда на структуру себя и на точки взаимосоприкосновения. Пространства соприкосновения и взаимодействия себя и реальности. Боль тотально восприятия всех пространств в режиме идей я и блокировки» Рассматривания каждого своего шага сквозь идею «я и блокировки». Сквозь идею «я и преодоление запретов» Рассматривания всей жизни. Есть я, есть результат, есть запреты.
Боль рассматривания реальности сквозь…, боль абсолютно увязания в этих пространствах, осознания принципиальной невозможности выйти из этих пространств, выйти за пределы этих состояний. За пределы этой борьбы. Боль обреченности на эту борьбу с почти гарантированной не победой. 100% поражением. Боль осознания 100% абсолютного поражения. Боль осознания неравности, обречённой на эту борьбу. Боль клейма энергоинформационного клейма на проигравшего в этой борьбе. Как того, от кого все это не зависит. На кого все это давит. Боль плотности блокировок и составляющего. Боль замирания в пространстве как в янтаре. Боль нахождения в янтаре реальности. Как того, кого залило янтарем. Того, кому реально невозможно дотянуться ко всему, что находиться вокруг него. Кого все тотально все ото остановило. Боль тотального глубинного взгляда на все это, на всю эту реальность. Боль невозможности создать ни один поток, ни одно прямое пространство получения результата. Боль создания каждого пространства, внешнего, внутреннего. В недостаточной степени, меньше 1 % похожего на то, которое хотел создать. Боль рассматривания всего этого сквозь конгломерат блокировок, конгломерат запретов. Которые в большей или меньшей степени не пропускают. Боль непропускания вперед сквозь эти реальности блокировок, запретов. Боль глубинного и абсолютного непропускания вперед всего этого. Боль невозможности пройти сквозь все это вперёд. Боль невозможности — это сделать так.

Точки фиксации.
Я не могу, не могу это делать. Это все слишком трудно, слишком сложно. Слишком непросто. Никогда не бывает так, чтобы взял просто и сделал. Взял просто и получил. Просто взял и имел все. чтобы враз и полностью и без усилий реализовались мечты. чтобы желания реализовывались без усилий. В полной мере. Не бывает нет и не было так. Никогда это не проявляется. Не будет так осознаваться, не будет в таком виде быть. Это никогда не будет в таком виде состояния. Не будет именно так определенно. Я никогда не смогу именно так, легко что-то сделать. Что-то создать, легко что-то определить. Жизнь, реальность, действия в реальности очень трудно. Получить результат в реальности стоит неимоверных усилий. Который не всегда есть и не всегда могут быть достижимыми. Слои колоссальных и огромных усилий и пространств. Слишком колоссальные по размеру, по величине своего проявления себя. Нереальные затраты энергии. Это я шаг за шагом. Когда каждый шаг это все, что у тебя есть вообще. Но каждый шаг на любом уровне, в любом действии. Это продирание сквозь препятствия, сквозь запреты, сквозь состояния, сквозь все это. Реально продираюсь сквозь это как тот кому нужно напрягать все свое, все свои мозги, сквозь эмоции, сквозь желания. Как-то кому нужно продираться, кому нужно искать способы обхода. Способы пробивания головою стен. Я тот кому нужно искать постоянно все эти способы. Чуть ли не каждую секунду. На каждом шагу. Я тот кому нужно все это реально искать Кому это нужно реально осмысливать, осознавать, проявить. Мне сквозь все это надо реально протиснуться. Я должен реально проявить и протиснуться сквозь все это.
Я усопший. Еще не начал делать, не начал двигаться к цели, а уже в шоке. испытываю состояние шока уже только при одной мысли, что нужно притиснуться к какому-то пространству. Я уже испытываю состояние шока при одной мысли надо получить какой-то эффект. Какого бы я эффекта не хотел. Куда бы я его не направлял. Я уже нахожусь в шоке. Я только подумал, что мне это нужно и я уже в состоянии, в пространстве шока. Я уже растерян, уже не знаю, мне уже тяжело. Мне трудно куда-то пойти, заговорить, трудно понравиться, изменить реальность, подобрать событие. Трудно абсолютно все. Все абсолютно трудно. Имеет огромные трудные проявления. Имеет огромные состояния огромнейших трудностей. Все имеет огромнейшие проявления огромнейших трудностей. Пространства найплотнейшей и глубочайшей трудности. Все имеет в себе шок. Имеет ощущение нехватки жизненных сил. Имеет в себе усталости. Ощущение огромного состояния шока и ужаса. Все имеет в себе огромного состояния шока и ужаса. Мне трудно, и вся моя жизнь — это преодоление трудностей. Головой об стену, движения сквозь препятствия, сквозь запреты, сквозь ветки, сквозь всевозможные состояния. Вся моя жизнь такая. Весь этот реальных кошмар. Вся моя жизнь — это трудность и невозможность дойти до конца или не полная возможность дойти до конца. Вся моя жизнь это вся эта трудность.

Триггеры внимания.

Триггер внимания реагирования на препятствие, неожиданность.

1. Реагирует на: споткнулся, препятствие, неожиданный фактор останавливающий, препятствующий, мешающий. Любой внешний или внутренний неожиданный фактор. Подобное пространство, состояния.

Состояния, включаемые триггером: генерализация трудностей, обобщение их. Трудности, препятствия превращаться в наполняющие всю жизнь и всю реальность. Полная генерализация, обобщение и разворачивание потока мыслей в направлении: постоял у красного светофора, выгнали с работы, стал бомжем, умер бомжем. Такое малейшее препятствие включает такую генерализацию. В таком виде, с другой стороны генерализация таких идей в том, что такие светофоры на каждом шагу, в каждую секунду. Создание всех таких пространств и состояний, процессов. Невозможность все это именно так и во всем проявить. Полное нахождение в этих пространствах, состояниях и процессах.
Полная генерализация всей этой реальности. Приведение ее в такой сверхплотный, сверхсложный уровень.

Идеи из импланта: все очень трудно, труднее, неприятнее чем кажется с первого взгляда. Каждое пространство, каждое продвижение, каждое состояние абсолютно труднее чем кажется с первого взгляда, с первого момента. Все трудно и трудно пробиться сквозь это. Все приобретает трудность, как только ты на это посмотришь. Обратишь внимание, свой взгляд. Все сразу приобретает пространство и состояние трудности. Ты только взглянул и все там приобретает сверхтвердый конгломерат препятствий. Только взглянул, посмотрел, подумал и там уже тебе делать нечего, можно туда и не идти. И там уже тебя нет и там тебе делать нечего.

2.

Имплант-триггер реагирования на усталость и бессилие

Реагирует на усталость. Состояние усталости. Присутствие, предчувствие усталости. Такое состояние реальности которое дает предчувствие усталости. Такое восприятие реальности содержащей такой конгломерат препятствий, который, в принципе и можно начать преодолевать, но только не до конца. И ты очень сильно устанешь. Рассматривание реальности сквозь призму энергия-усталость. Энтузиазма –энергии –действия – усталости и ты так и ни куда и не пришел…Взгляд на реальность сквозь подобные фильтры, призмы восприятия. Взгляд на реальность и мыслеформы подобных пространств.

Состояния:
досада, боль, печаль. Восклицание, сожаление почему всегда так? В таких пространствах и состояниях? Почему всегда так? Именно в этом?

Идеи:
просто ничего не бывает. По-простому в жизни ничего не происходит, все не просто. Все слишком и абсолютно не просто. Везде нет простоты. чтобы просто сделал и просто получил. чтобы просто сделал и просто достиг. Просто проявил. Нет ничего простого. Ничего в жизни реально простого, легкого, элементарного нет. Всё слишком непросто и слишком сложно. Все очень трудно преодолеть. Жизнь и реальность очень трудно преодолеть.  Каждая попытка сделать шаг легким приводит к усталости. Этого нет, просто нет и не может быть.

3. Реагирует на попытку забыть трудности, не обращать внимание на пространство трудностей.
Тяжело, но я внушу себе идею. Внушу себе, что я энергичный. Тяжело. Состояние тяжело, но я пытаюсь себе внушить. Это состояние триггера «тяжело, но я пытаюсь себе сделать лёгкость» Попытки раскачиванием психики, сознания, внутреннего состояния. Активации открытых пунктов контракта, сделать себе состояние лёгкости, сделать себе поступь легкой. Сделать себя порхающим, летящим над этими процессами. В реальности и пространстве. Я хочу быть порхающим и летящим над всем этим, сквозь все эти пространства, процессы и состояния. Попытка пролететь сквозь. Сделать во всем невесомым. Абсолютно легким. Все сделать легко и просто. Перепрыгнуть и перескочить во всей реальности все пространства.
Идеи: нужна энергия, нет энергии. Достаточной для проникновение сквозь всю реальность, мир, пространства. Энергия нужна, и я ее беру, я ее нахожу. Нахожу пространства энергий, энтузиазма. Пространства внутренней энергии. внутренней реальности. Все эти пространства, состояния. Реально во всем этом нахожусь и все это нахожу. Реально все это хочу найти, создать. Сделать Я хочу пробиться головой. Пробиться, продраться. Я реально беру энергию и энтузиазм везде где только можно. В любом обещающем источнике, пространстве. В любой обещающей реальности.

4. Реагирует на усталость.
Я реально, смертельно устал. Пропажа желания продираться куда-либо. Пропажа желания делать что-либо. Погружение себя в пространство, когда уже выдохся весь. Реально выдохся и не могу. Мыслеформы, мысли, пространство, все, содержащее словосочетание «не могу»
Состояние: боль, жалость к себе, к своему состоянию. Самобичевание. Ты уж как хочешь, ты уж стань, ты уж пойди! Ты должен пойти. Запугивание, запугивание самого себя, что если ты сейчас не сделаешь, то все, твоя жизнь будет создание мыслеформ, в которых жизнь быстро ухудшается, падает и приводит в состояние быстрого ухудшения. Мыслеформ где жизнь приходит в полное пространство полного разрушения. Где вся жизнь приходит, падает во все эти пространства и состояния.  Создание такого всего подобного в полном виде, в полной форме, полного пространства.  создание всех таких пространств, мыслеформ и процессов. Попытка — это сделать. Протиснуться, пробиться сквозь все это.
Идеи: нельзя так, нельзя так жить, нельзя быть в таких пространствах и состояниях. Нельзя так проявлять себя ни внутренне, ни внешне. Так как ты проявляешь, как делаешь, как ощущаешь, как видишь. Нельзя так относиться к реальности. Относиться к своему месту в реальности. Нельзя так относиться к своему месту, своим способностям, к своему пространству, к себя. Нельзя так реально делать.

Приказываю себе найти и проявить все пространство, в котором я выполняю программу бегства от всех этих кластеров боли.

Переместить все это пространство в выделенное пространство.

1. Ур. Крайняя целеустремленность и амбициозность.
Целеустремлённость. продирание сквозь эти кластеры боли. Создание пространств в который ты осуществляешь невосприятие этих кластеров боли. Контр программ, которые пытаются обезвесить эти кластеры боли сделать их невосприимчивыми. Создание программ для закрытия, невосприятия этих кластеров боли, чтобы реальность не воспринималась как одна глобальная блокировка. Создание контр программ продвижения вперед. Всех подобных процессов. Программы продвижения вперед так ли иначе снижают уровень цели, к которым стремиться ТЗ и человеческая личность. Снижают уровень и делают их меньше для того, чтобы их можно было осилить. Тем не менее активность и действия в реальности становиться очень высокою. Хоть и уровень целей приходиться снижать. Не видеть не осознавать эти кластеры боли и не понимать их внушения, не ощущать ощущения этой реальности. Приходиться блокировать свои ощущения кластеров боли, ощущения своего тела. Его усталости и недостатка энергетики. И некоторое снижение жизненных целей. Активность высокое и стремление к целям сильное. Но достичь цели быстро и мгновенно не удается. Нужно продираться сквозь блокировки. Но никуда эти блокировки, внушаемые кластерами боли и следствием которых являются кластеры боли, не исчезнут. Не денутся. И приходиться продираться сквозь них. Достижение цели затянуто во времени.

Воздействия и последствия.
Изначальное создание блокировок по каждому из всех этих шагов, которые приводят к кластерам боли. Блокировок, которые прорабатываются и проходят через все эти кластеры боли. Изначальная идея: каждый созданный объект, пространство, состояние, все является препятствием. Идет обрисовывание видов творения, создания и все это, любой объект имеющий форму и структуру объявляется препятствием. Автоматическое создание объектов и обкладывание препятствиями и блокировками всевозможных уровней, пространств объектов любого рода реальностей и пространств. Создание всех таких пространств, объектов, состояний, обложенных огромных состояний огромными препятствиями, Кругом огромные препятствия, пространства, состояния, процессы, запреты.
Второй момент: поскольку все является огромным препятствиями - то нужно силу этих препятствий снизить. Препятствиям и блокировкам придается характер силы. Противодействия в виде силы. Большая сила, меньшая сила. Легче обойти, труднее обойти. Происходит поиск программ, процессов и пространств обхода этого.
Последствия: создание блокировок, кластеров боли, связанных с этими блокировками, на каждом шагу, создание механизмов их обхода. ТЗ, сущностей, частей и механизмов. И реальное последствие — это уплотнение боли и пространств, реальности жизни. Все меньше и меньше ДС и ТЗ способно передвигаться и идти к любого рода пространств и типы реальности. Меньше передвигаться и достигать намеченных целей. Так до полной остановки и деградации ДС.

Ур. 2 жизнь — это трудность.
Состояние: жизнь — это трудность, но к этому нужно относиться спокойно. Изначальное состояние ужаса. приходит при переходе на этот уровень. Жизнь это изначальна тотальная трудность. Активация всех кластеров боли для бегства от которых предназначено это пространство. Тут же идет состояние успокоения. С одной стороны, согласие - да жизнь — это трудность, с другой стороны к этому нужно относится спокойно и преодолевать. В принципе уровень похож на первый, нос углубление согласия к тому, что жизнь — это трудность. И надо относиться к этому очень спокойно. Просто идти и спокойно преодолевать. Активируется состояние без эмоциональности, активируется блокировок на боль, на ощущение энергий и ресурсов, которые накачены в боль. Приходит блокировка этой боли напрямую на восприятие этой боли и на воздействие потоков этой боли на меня. Чем достигается снижение, определенное сознания. Все это делается с целью того, что да: жизнь — это трудность, но надо все равно двигаться, пробиваться сквозь трудности. Движение, попытка движения сквозь пространство трудностей продолжается. Но здесь происходит ослабление характера, психики, тела. Повышение утомляемости, усталости тела, всего этого состояния. \Просто двигайся, стремись к целям и будь, что будет. Стремись к пространствам, ко всем желаемым состояниям и будь, что будет. Активация без эмоциональности. Состояния поражения эмоций. Поражения кластеров боли. Это не самоуспокоение а блокировка целых пластов, пространств жизни. Продвижение замедляется и уровень целей снижается. Но тем не менее некоторое движение еще продолжается. Происходит деградация физ. тела, характера, восприятия реальности и процессов.

Воздействия и последствия:
Восприятие реальности, создание реальности блокировок как потока. блокировки как поток. Создание потоков, содержащих препятствующие экраны, запреты, блокировки. Создание потоков, содержащих в себе объекты, противоречащие желаниям ДС и ТЗ. Создание автоматического состояния этих потоков, пространств. Блокировки — это как динамичная вещь. То она здесь - то там. Глубинное состояние этой структуры – постоянное уплотнение пространств трудностей и блокировок в жизни. Здесь и сейчас одно препятствие. Через минуту оно уходит в сторону и неактуально. Глубинная идея, влияние этой структуры заставляет эти препятствия уплотнятся, увеличиваться. Вторая сторона влияния этой структуры это то, что нужно остановить этот поток, это пространство. Остановить и осознать все эти блокировки. Но на деле, осознание этих блокировок при помощи скрытых пунктов более низкоуровневых контрактов и попыток освободиться от всех этих блокировок, приводит к тому, что они начинают блокироваться. И закрывать какие-то пути и области жизни. Сужают пространство движения ДС и ТЗ. И целые пласты жизни прекращают проявляться. В земной жизни это проявляется так, что варианты действий сужаются. Сужаются состояния физического тела. Маршруты движения. Маршруты решения каких-то проблем. Способы решения проблем, все, все эти пространства начинают снижаться. Попытка остановить эти блокировки, увидеть их приводит к тому, что они еще больше блокируются. Глубокое состояние невидения блокировок подключается здесь. Что-то удается увидеть, но оно, при помощи открытых пунктов контрактов ТЗ тоже становиться перекрыто блокировками и запретами. Все в динамичном виде. Но постепенно при наборе плотности блокировок это перестает играть роль. Движение останавливается. Сознание, восприятие, воспроизведение, действие, изменение ДС и ТЗ останавливается, снижается до нуля.

Ур. 3 Драматизации препятствий и запретов, которые получаются в этой жизни.
Приход к выводу, что нельзя не учитывать запреты, блокировки и препятствия. Происходит обращение предыдущего уровня где происходила блокировка восприятия самих блокировок. Начинает обращаться внимание на то, что в жизни и реальности есть блокировки и запреты. Внутри, снаружи, по всех пространствах соприкосновения с реальностью. Обращаться внимание на все эти пространства. И начинается драматизация на все на это. Углубляется состояние растерянности и пространства, и процессы растерянности. Глубинное состояние растерянности – я растерян и не знаю, что с этим делать, не знаю, как все это преодолеть как все это изменить. Следующая догадка. Обращу внимание. Найду, что мне мешает и тогда найду способ как решить эту проблему. На деле все начинает драматизироваться. Любое препятствие начинает ярко драматизироваться. что мне мешает? Хочу действовать, почему-то не действую. И на деле происходит создание состояния невротичности. Невротичного закручивания всех этих пространств, программ. Постоянный поиск. Начало слишком активного поиска открытых пунктов контрактов во внешней реальности. Заимствование открытых пунктов чьих-то контрактов. Тренинги, системы саморазвития, системы воздействия, самоконтроля, системы влияния на реальность, системы расширения сознания. Тренинги. Возможны наличие всех этих тренингов и возможны определенные позиции их которых происходят проработки по ТЕОСу и вообще любые. Возможна позиция: вокруг одни блокировки, одни препятствия и постоянное нагромождение всего этого и всей связанной с этим боли. Идет мощное бегство и самоидентификация о том, что я этого не могу преодолеть. Возникают самоидентификации, какие-то пространства и состояния, создаются. Проявляются похожие из других структур. Которые вскрывают болезненные моменты «я не могу».  Здесь все это тщательно пытается перекрыться и тщательно отвергается. Идет внутреннее постоянное напряжение борьба, что я не могу, но я это закрываю и перекрываю. Закрываю и не хочу с этим связываться, понимать и видеть эти мысли, что я не могу. Я должен нянчиться, должен найти способ, найти образ от всего этого. И находиться всякий способ советчиков много… и начало состояния, когда способы не работают. Классическое состояние, когда тренинги не работают. Они срабатывают на один день, на одну неделю или вообще не срабатывают. И начинают на исходе этого уровня проявляться мощнейшие болезнейшие самоидентификации я не могу. Состояния я не могу, я без силен и я ничего не могу с этим поделать.

Воздействия и последствия:
Структуры тоже работают на наличие блокировок, на автоматическое создание на создание и уплотнение блокировок и запретов. Запретов снаружи, изнутри, спроецированных наружу, спроецированный вовнутрь. Пространств соприкосновение ДС и ТЗ с реальностью. Постоянный синтез запретов на все проявление и продвижение всего этого и продвижение в какие-либо пространства и состояния. Внутренние и внешние. Проекции запретов на тело. Энергетика тела ослаблена по жизни. Человек ходит как выжатый лимон. Состояние повышения артериального давления и соответствующего этому состоянию. Периодически и регулярно во всем этом. Идея, что на каждый этот запрет. В каждом пространстве где есть запрет, нужно этот запрет рассмотреть и увидеть его слабые стороны, увидеть место где он может быть обойден. Это превращается в вечную и бесконечную игру. Рассматривание и постоянное автоматическое создание блокировок и запретов на любого типа и рода продвижение. Создание препятствий. Земная жизнь полна препятствиями. Внешними, внутренними, обстоятельствами, результатами. Создание сущностей, формирующих обстоятельства, результаты на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянное создание этих пространств. И потом рассмотреть каждый запрет. С целью увидеть, как я буду действовать так, чтобы этот запрет мне не помешал. Это превращается в вечный вопрос и вечную боль невозможности увидеть ответ на этот вопрос. В итоге делается вывод, при создании множества ТЗ, при открытых пунктах контрактов найти ответы на эти вопросы, что данные, конкретные препятствия, данные конкретные сферы жизни за препятствием не должны тебя больше волновать. Кластеры боли который напрямую блокируется и напрямую, вместе с целью не осознается. Происходит бегство их этого кластера боли. Постепенно все части и ТЗ проходят сквозь весь путь не нахождения этих слабых мест в запретах. Иногда их условно удается найти. И тогда наступает временных эффект. А в новых пространствах снова формируются запреты которые снова нельзя обойти. И тоже формируются кластеры боли. Все пространство ДС заполняется кластерами и пространствами боли, запретами, которые драматизируются и которые нельзя преодолеть.

Ур. 4. Слишком сложно. Я не могу.
Самооценки, самоидентификации собственной неспособности преодолеть реальность, пространство… Глубинные самооценки, в которых я не могу преодолеть всю окружающую реальность, все ее препятствия все ее запреты. Боль начинает проявляться очень сильно и мощно. Мощнейшая боль того, что я ничего не могу, что я ни на, что не способен. Я не в состоянии что-то преодолеть и что-то изменить. Что-то сделать. Я просто не могу. Я просто не в способности сделать все это. Реально не в состоянии сделать все это. Я на все это не способен. Я не могу, я не способен. Драматизация всех этих самооценок, самоидентификаций. Жизнь слишком сложна, все слишком сложно. Я устал у меня кончилась энергия. И все подобные идеи и самоидентификаций. Идет поиск способов изменения себя, обратиться к психологу, психотерапевту.
Состояние, когда нужен психолог, психотерапевт для того, чтобы избавиться от мысли, что я не могу. Болезненная самоидентификация, состояние я не могу. Активность сильно падает. Происходит постоянное откладывание. Перенос важных действий, важных пространств, процессов на завтра и послезавтра. Постоянное откладывание в делании важных шагов. Я просто не могу. Такая проекция на любую жизненную проблему, цель и жизненно важное его составляющее. Я не могу с этим ничего сделать, поделать. Я не могу никак все это проявить. Сделать и проявить. Все так осознать. Глубинное состояние и процесс – я не могу. Глубинная реальность – я не в состоянии все это сделать. Я не могу, я не в состоянии, я не способен.
Реально избавься от такой самоидентификации с помощью таблеток, психологи, психотерапевты, неврозы. Постоянны состояния истерики, психозов, нытья. Если на предыдущем уровне: натренируй и сделай это в реальности. То на этом избавься от своих самоидентификаций. Избавься, покинь их и пусть они пойдут на хрен.

Воздействие и последствие:
Глубинная идея: найди энергию, найди потенциал, найди ресурс. Изначальное состояние: нет потенциала, энергии, ресурса. Изначальное создание глубинных блокировок на проявление себя, своих энергий, своих ресурсов, потенциалов. Изначальное состояние выхолощенности, пустоты себя, высосанного до предела до нуля. Пустоты, внутреннего неимения всей этой энергии и ресурса. Состояние проекции на себя и на реальность. На свое взаимодействие на реальность. Я не имеющий ресурсов, не имеющий пространств, состояний и реальности. Блокировки запреты реальности, которые требуют приложения всей этой энергии, ресурсов и пространств. Здесь упор блокировок идет не на внешнюю, а на внутреннею реальность. Создание блокировок по проявлению энергий, ресурсов всех этих пространств. Блокировок на проявление всех этих состояний. внутренние блокировки «ресурса и пространств нет». Надо искать, нужно найти. Надо где-нибудь обнаружить. Где-нибудь найти пространство, наполненное энергиями и ресурсами, которые приведут к результативности. Создание частей и ТЗ имеющих пространства и программы якобы имеющие ресурсы. Которые помещены в пространства. И уход самого себя в ТЗ в которых он помещены в пространства обладания еще каким-то ресурсом и потенциалом. Но потом в этих пространствах се повторяется и проходит по такому же уровню. Состояние этих изначальных глубинных самоидентификаций, само проекция на себя и на точки, пространства соприкосновений на себя и на реальность. Я у которого нет ни потенциала, ни ресурса. На внешнюю реальность проецируются и создаются блокировки, как и в предыдущих структурах. Но в меньшей степени чем на внутреннюю. Нет во мне ничего, я не в состоянии все это сделать, все это преодолеть, от всего этого избавиться. Я не могу и не в состоянии. поиск и создание подобных ТЗ. Постепенно при полном распаде полная заблокированность и полная остановка действий.

Ур. 5
Уровень отказа от ниже плинтуса самоидентификации и обращения своего внимания из внешней реальность полностью во внутреннюю.
Человек покидает сознанием, самосознанием и самоидентификациами внешнее пространство. Внешнее пространство, взаимодействие с ним начинает полностью отдаваться триггерам и механизмам-автоматам. Происходит провал сознания и осознание себя тем, кто не может изменить реальность. Падение интереса вплоть до полной потери интереса к внешней реальности и ко всем внешним пространствам. Жизнь становиться бесцельной. Внешние блокировки сильны, и с них и также с собственных отрицательных самоидентификаций связанных с внешней реальность, внимание снимается. Происходит стандартный для 5-го уровня выброс в виртуальную реальность. Начинают проявляться пространства кинофильмов, теоретизирование, игры ума на тему теоретизирования о том, что и как должно быть, как взаимодействовать с реальностью. Основаны на иллюзиях, на чьих то чужих словах, о том, как устроена реальность и как с реальностью нужно себя вести. Можно стать интернет горе советчиком, который все знает, но сам ничего не делал их того, что он советует другим. Все это происходит на фоне чистого теоретизирование. Никакой собственной жизни. Сильное бегство и блокировка осознания себя. Как не имеющего ничего их желаемого в этой жизни. Падение желаемого, падение осознания собственного желания и пространства. Чисто иллюзорный просмотр фильмов и теоретизирование о том, как надо себя вести и как нудно зарабатывать деньги, как надо жить, без какого-либо применения в своей жизни. Все опять на иллюзиях. Ничего из реального зарабатывания или траханья баб здесь нет. Все из чистого теоретизирования таких же горе советчиков.

Воздействие и последствия:
Поиск способов легко, что-либо сделать, легко преодолеть какое -либо пространство. Сделай так, чтобы было легко, Глубинные запреты на осознание трудности. Попадание в ножницы. С одной стороны, постоянный запреты, самоидентификации и блокировки, общий смысл которых трудно, бесконечно уплотненно и бесконечно трудно. Блокировки, состояния и процессы проникают во все процессы, пространства жизни. Генерализация трудно, и еще труднее и еще труднее… Невозможно. Точка это не возможно.
С другой стороны, внушение таких идей, что вся твоя проблема в том, что ты не веришь в-то, что ты не можешь этого сделать. Накопление вторичных программ блокировок: я не вею в-то, что я могу это сделать. Этот совет: «ты не веришь в то, что ты это можешь сделать» Дают самому себе. Несмотря на то, что он спроецирован на внешнюю реальность другого человека. Я не верю в то, что я могу это сделать. Глубинное такое состояние. Бегство их пространства делания…
Третий момент — это поиск способов — это преодолеть. Я запрещаю себе не верить в то, что я могу это сделать. Запрещаю себе это осознавать и быть с состоянии не способности это все сделать.
Это приводит к проявлениям 5-го уровня. Я не верю … Проецирование во внешнюю реальность, теоретизирование. Когда советчик дает совет, характеристику, то этот совет он дает самому себе. «Я не верю в-то, что я этого достигну, я должен поверить и это получиться» Все это превращается в чистое теоретизирование. Все пространства жизни, все жизненные цели оказываются перекрытыми пространствами кластеров боли и блокировок. Восприятие развернуть на себя нельзя. Слишком болезненное, слишком остра боль. Надо направлять во вне. Нельзя просматривать пространства которые касательные внешней реальности и непосредственного взаимодействия с ним. Но нужно наполняться всякими теоретизированиями, советами, мыслями как вмиг заработать, добиться любви женщин. И начать теоретизировать во внешнюю реальность. Сброс внимание с себя и своей жизни. Жизнь основана только на элементарных действиях. Хождение с работы на работу, выполнение на автомате рабочих обязанностей, купил пожрать, пожрал и дал советы другим в интернете. Все падает в это состояния, процессы, пространства.

Ур. 6
Уровень создания и драматизации идей в стиле: «Я что-то могу…»
Сильное падение сознания, ума, интеллекта и пространств ума. Начинают драматизироваться идея «Я что-то могу» Особенностью идей есть-то, что могу что-то…. А, что именно не уточняется. Идея абсолютно абстрактна. Выход с 5-го уровня заключается в том всегда находятся люди, обкладывающие тебя внушениями. Ты, когда советуешь другим, ты сам можешь это? Ты сам все это сделал? Здесь происходит схлопывание, падение сужение предыдущего пространства. Накопление блокировок на то, чтобы давать советы. И идея я что-то могу. Особенностью есть то, что все вышеизложенные блокировки, насмотрят на то, что они блокируются на восприятие, никуда не девается. Человек по сути влиять во внешней реальности ни на, что не может. Влиять на внешние пространства также не может. Ему крайне трудно. Тело в крайне жалком состоянии. Начинает страдать тело. Трудно хоть, трудно говорить. болезни тела. На тело накапливаются разные деградационные последствия, пространства и болезни. Тело болеет, имеет мало энергий, очень туго и плотно передвигается. Но действия в реальности, со стороны. выглядят как некое оживление. Я что-то могу и делаю что-то. Это что-то подчинённо случайно сработавшему триггеру, реакции. Случайно сказанные слова, случайно появившиеся деньги, случайный разговор с девушками, все случайно и все не имеет продолжение. Все только случайно. Человек спадает с советов в кажущуюся активно. Но эта активность, хоть в сравнении с 5-уровнем и несколько вырастает, в сравнении с другими уровнями остается очень низкой. Именно эта абстрактность: что-нибудь да сделаю, что-нибудь да могу, что-нибудь да получиться, как-нибудь каким-нибудь образом. В конкретные действия, в конкретные моменты, в конкретные пространства, состояния посмотреть нельзя. Потому, что конкретность наполнена мощными блокировками и кластерами боли. В результате повышаются активность и бессвязные действия. Триггер – человек уже не воспринимает ни пространства, ни самоидентификации ни самого себя. Он уже не само осознает себя. Последний клочок самоосознания это могу что-то, могу как-то, могу каким-либо образом. Конкретизировать не получается. Во всем заблокированы огромные кластеры боли на передвижение. Результатов в реальности нет. Продолжения все эти рассеянные действия не имеют, результата они не имеют. Постепенно идея – я что-то могу тоже начинает схлопываться. И происходит переход в следующий уровень.

Воздействие и последствия:
Глубинное проявление этой структуры — это поиск альтернативы. Найди альтернативу чему-то, проигранной способности, проигранному пространству, заблокированному пути. В автоматическом режиме наращиваются блокировки на все, запреты на любой путь. Любой путь — это буквально изначальный взгляд, призма восприятия на любую сторону реальности. И туту е автоматическое создание, наделение ее и уплотнение в ней блокировок и запретов. Кластеров боли. И потом идея снять с нее внимание и найти какую-либо альтернативу. Не можешь сделать так, то сделай по-другому. Не можешь заработать денег так, то сделай альтернативу. Идет постоянный поиск альтернатив. При этом сам взгляд на реальность, процессы полностью забивает это пространство блокировками. Изначальный взгляд на это пространство сразу делает его проигранным, разрушенным, наполненным кластерами боли. Любые пространства, события, процессы. Бегство от кластеров боли, от способностей, пространств, блокировка, снятие с них внимание. Блокировка из на восприятие всех процессов. Снижение сознания, осознания целых сфер жизни, целых пространств жизни. На человеческом уровне это приводит к тому, что человек опускается до идеи – я что-то могу. А, что именно? Отсутствует конкретность. Бегство в идею: чтобы можно было бы не создавать блокировки и запреты. чтобы не было конкретного пространства где создавались бы блокировки и запреты. На деле это оборачивается тем, что не смотря на идею я что-то могу. Продолжает обращаться внимание на конкретные пространства и конкретные запреты. Конкретные состояния и процессы, пространства, состояния и блокировки. Все равно происходит взгляд на что-то. На конкретные действия, разговоры, состояния. что приводит к полному их блокированию. Все это в конкретном месте, пространстве, в конкретном состоянии полностью блокируется. В итоге сама идея «я что-то могу» схлопывается и блокируется. Само состояние схлопывается и блокируется.

Ур. 7
Уровень полной изоляции от окружающей реальности полной драматизации идеи: «я не могу ничего совсем и абсолютно»
Идея «я не могу ничего» становиться полной, абсолютной и тотальной. Полная генерализация в этой идеи на все сферы жизни и на все пространства. Человек теряет связь с телом, связь с внешним миром. Погружение с состояние псих больного, в состояние аутичного, в состояние ничего не воспринимающего. ничего не видящего, не мыслящего, не способного связать двух слов. Быстрый распад на части и быстрое разрушение пространств ума, речи, слов. Человек быстро теряет внимание, связь с реальностью, с телом. Быстрая замкнутость, потеря этой связи. На исходе этого уровня полностью теряется связь и восприятие тела. Полная потеря связи. Полное состояние я ничего не могу. Накопленных тотальных блокировок и запретов. Оно начинает драматизироваться не только на действия и взаимодействия, но и на внутреннее проявление. На внутренние пространства. Распад на мелкие части, на взаимодействие всех с мелких частей внутри себя. Идея является смертоносной, приводит к полному умерщвлению, распаду и смерти. Абсолютно и полностью смертоносная идея. Генерализованая, абсолютно безусловная, однозначная и не принадлежащая ни к какому сомнению. Все кластеры боли блокируются. Иногда, в остатках сознания, они всплывают из памяти, но и там блокируются с этим остатками и осколками сознания.

Воздействия и последствия:
Изначальная глубинная идея: я открою тебе глаза на себя и реальность. Ты стоишь и не двигаешься. И дальше это будет проекцией на любой пространство, состояние и реальность. «Ты стоишь не двигаешься» Происходит процесс рационализации почему я стою и не двигаюсь. Которая по сути являет собою дополнительные блокировки и создание дополнительных блокировок на движение. Создание пространств блокировок на передвижение куда-либо на осознание чего-либо. «Ты стоишь не двигаешься, я открою тебе глаза на это». И дальше попытка все-таки как-то начать двигаться. Начать способ двигаться. С одной стороны, все обкладывается блокировками. С другой стороны попытки начать действовать. Напоминает одну из структур верхнего уровня. Поиском способом куда-либо двигаться. Но здесь парадокс. Отдельные сущности, ТЗ или части какое-то время еще могут куда-либо продвинуться под этой структурой. НО основное сознание остается стоять там, где стояло. Это проекция на все пространство. Остановка очень тотальная, очень глобально. Внутреннее состояние шока и полнейшей парализованности. Все части, ТЗ. которые отделяются автоматически как «двигающиеся», как мечта о себя. По сути все части и ТЗ получают мечту о себе как «двигающиеся» тоже попадают под влияние этой структуры. И тоже стают как вкопанные останавливаются. Таким образом полная обездвиженность и вкопанность. С постоянной потерей сознания. Восприятие внешней реальности, внешний пространств и процессов падает. Здесь, на человеческом уровне начинает теряться восприятие человеческого уровня. Уже не видно элементарного. Уже даже триггеры перестают реагировать. Даже триггеры не видят процессов, которые приводят к их реагированию. Везде остановка, везде обездвиживание. На самом исходе этого уровня полная остановка и обездвиженность, сопряженная с абсолютным распадом на мельчайшие части.

Ур. 8
Уровень полной остановки ДС и ТЗ. Полного превращение пространств в конгломерат блокировок, которые не имеют никаких промежутков, свободных мест, пересечений. каких-то возможностей обхода. Полное превращение в пространство сверхплотной абсолютно черной дыры. Полное погружение во все это пространство, состояние.
ДС и ТЗ превращается в полный конгломерат блокировок, бессознательности и запретов. Полная остановка всех пространств, состояний, процессов. Полное невосприятие всех этих пространств, процессов. Нельзя понять, осознать, само проявить себя, свою волю. Ничего нет, блокировки заблокировали все пространства. Полная остановка и превращение ДС в полностью абсолютно сверхплотное пространство черной дыры.

Воздействия и последствия:
Опять похоже на структуру 1-го уровня. Вводиться понятие трудности и понятие шкалы преодоления трудностей. Есть степень трудности, большая, мелкая, средняя. И при большой степени трудности нужно максимальное количество ресурсов на программы преодоления трудностей. И есть абсолютные трудности. С которыми никакие программы не помогут. Это приводит к тому, что все пространство ДС начинает накапливаться всеми этими определениями. Маленькая, средняя, большая и абсолютная трудность. И каждое пространство в большой или меньшей степени накапливается блокировками и трудно преодолимыми запретами. Все созданные по контрактам части и ТЗ, открытые пункты которых, обещают преодоление трудностей всех типов, родов и блокировок. Все они попадают во все механизмы игр и структур и там тоже разделяются на эти 4 части. И ловушка состояний в том, что все эти пространства непреодолимых трудностей, сверхплотных блокировок, похожие на сверхплотную черную дыру, начинают заполнять пространство ДС. Проигрыши и поражения во всех пространствах частичного преодоления блокировок. Блокировки преодолеваются частично. Кластеры боли, для бегства их которых было создано это пространство, возникают везде. Они тоже начинают блокироваться. Все эти части и ТЗ определяются в пространства непреодолимых трудностей. Которые блокируются и останавливаются. Это приводит к полной остановке времени. Трудности, которые заполонили все. Превратились в абсолют. И уже нет никого кто мог бы их осознавать, осознавать пространства, осознавать себя. Кто мог бы как-то двигаться и определяться в пространстве и времени. Полное погружение в этот самый нижайший уровень и подобные состояния.

Пространство автоматического создание сверхплотных блокировок, которые постепенно заполоняют каждый квант пространства времени и любого измерения. И пространства отчаянного решения проблем, вызванных этими блокировками.