Создавание условий и процессов для разрушения и уничтожения своих пространств и ресурсов.

2017.04.09.

Что произошло?
Унылое состояние.
Откуда такая унылость? А нет Нью Васюков у тебя сейчас.
Тут, на новой работе есть планомерная деятельность. А тебе, чтобы существовать, нужна искра, горение. Планы, что ты себе создаешь, сжигая ресурсы будущего.
Твоя нынешняя работа идеальна. Ни о чём не нужно думать. Не работа, а мечта. А тебе нужны острые эмоции. Здесь ты не выполняешь сжигание ресурсов будущего. Не на что ее выполнять. Ищешь какие-то способы, но пока не находишь. Поэтому унылость.

Состояние:
Базовая часть структуры личности. С позиции нормальной психологии ты должен найти смысл, интерес, вкладывать душу в работу. Типа, ты имеешь большую ответственность, ты отстраиваешь народное хозяйство... И т.д.
Эмоции и эмоции. А без эмоции все тебе пресно. И тебе нужно растормошить себя. С эмоциями, с огоньком. Гореть нужно на работе. А так скучно работать, плохо работать. Скучно.
А зачем тебе эмоции для работы? Состояние потребности в создании искры?
Состояние унылости. Пространство отсутствия жизни. Эмоций искусственных. Поиск эмоций, поиск ощущений. И езда с риском на дороге - это тоже эмоции. Поиск острых ощущений. Состояние безжизненности. Создание риска. Чтобы немножко оживить себя.
Ощущение себя мертвым, безжизненным.
Вот почему нужно садиться и создавать, выдумывать очередные Нью Васюки? Чтобы оживиться. Почему рискованное вождение на дороге? Чтобы оживится. Чтобы хоть какая-то эмоция пошла. Состояние безжизненности, остановки. Ничего, никаких проблем не происходит. Состояние безжизненности. Замирание. Поиск того, что хоть немного даст ощущение жизни
.

Т.1
Я не чувствую жизни, я не живой. Я словно мертвый, я должен жить, я хочу эмоций, я хочу зажечь. Я хочу кайфа…
На ур.1 состояние - как некое правило, закон. Благодаря которому, тебе комфортно жить, комфортно работать. Закон, правило: чтобы нормально работать, чтобы хотелось жить – нужно быть живым, нужно какие-то ассоциации нагонять, нужно какую-то эйфорию чувствовать. Нужно постоянно заниматься перекачкой ресурсов, в плане всяких ощущений и эмоций. Вот для чего ты и раньше занимался всякими фантазиями, типа Нью Васюков. Кусочек себя оторвал, перевел его в состояние фантазий и иллюзий, и тебе хорошо. Внимание в них застряло, пока есть ресурсы, и ты колбасишься в этих Нью Васюках, пока ты фантазируешь о том, что никогда не будет реализовано. Ты просто кусок, за куском берешь и превращаешь в ресурсно-умственное состояние в котором тебе комфортно, в состояние в котором эйфория прет, бросаешь попросту в печку. И в эту печку ты время от времени побрасываешь дровишки. С более глобального уровня, с уровня деятеля переводишь куски своего пространства на более низкий уровень, в эмоции, в фантазии. Поэтому на новой работе тебе было тяжело уже с самого начала. Тебе, на новой работе, не с кем фантазировать.
Один из слоев твоей деятельности - это создавать себе какие-то иллюзии, закинуть часть себя в такую топку. И пока все там горит тебе хорошо работалось: Я не могу работать без эмоций, без эйфории, без глюков. Нужно весь спектр испытывать, нужно фантазировать, дробить все пространство на умственные фантазии.
Состояние, в котором я создаю, рву на куски пространства, связанные с реальностью и перевожу их в эмоции, фантазии, в пространства ума. Где за счет деградации я испытываю эйфорию и кайф.
Есть деятельность, которую ты выполняешь, а есть твое внимание. Человеческое сознание. Ты конечно можешь все свое внимание погружать в какой-то один процесс. Когда чего-то делаешь, типа, когда едешь за рулем и полностью погружен в процесс вождение автомобиля. А есть умственное внимание, когда что-то делая ты фантазируешь. Здесь обязательно тебе нужно какие-то части себя выделять на то, чтобы умственное внимание все время находилось в каком-то процессе, в каком-то состоянии в каком-то глюке. Чтобы при любой деятельности, любой работе ты фоном еще фантазировал о чем-то и классно себя чувствовал при этом. Тебе плохо становиться и уныло, как только ты перестаешь себя дробить и создавать такие пространства. А поскольку раньше ты себя никогда не переставал дробить, то ты раньше великолепно себя чувствовал. Это ты сейчас, из-за проработки, проявил этот пласт. Что был у тебя еще при рождении. Но ты тогда, сразу же с него сбежал. А тут убралось все, что было до этого пласта, и ты обратно всплыл вниманием до этого состояния. А тут все уже поделено. Ты вернулся обратно на уровень с которого ты когда-то сбежал. И, соответственно, втянулся, потому, что не сам прорабатываешься.
Состояние, процесс создания пространств умственной деградации пространства деятельности. Создание, процесс создания пространств всей этой деградации, пространства деятельности.

Т.2
Вот ты сейчас находишься в унылом состоянии. Что это? В данный момент — это альтернативная реальность.
Находясь в этом состоянии ты видишь мир однобоко. Тебя в мире все устраивает. Ты не хочешь ничего особо менять… Тебя как будто бы тебя все устраивает. Такое неболезненное состояние. Но отчего ты сбегаешь, попав в это состояние? В котором идея «я не хочу». Не хочу менять, не хочу думать, не хочу расстраиваться. Не хочу в будущем менять, не хочу менять в прошлом… Не хочу рассматривать. Не хочу в текущем менять. Ну кроме поменять чего-то по мелочи. Чтобы на автомобиле не убиться. Единственно чего хочется убрать.
Итак. Состояние, в котором я ничего не хочу…. На самом деле ты то хочешь. Но в данный момент такое состояние — это побег от боли. Ведь если ты бы ничего не хотел, то тебе сеансы были бы не нужны. Ты бы приходил каждый день, кушал, спал, ходил на работу, потом снова приходил домой, кушал, спал… И снова и бесконечно, вплоть до самой смерти. И ты бы ни о чем не парился. А парился лишь бы о мелочах и проблемах в рабочих и бытовых процессах. А все остальное тебя бы не заботило. А хочешь в состояние «я ничего не хочу и мне заебись» попасть. Ты туда постоянно внимание перекачиваешь. Только это самообман. Потому, что внутри боль есть. Иначе это состояние есть. Ты бы не попал в это состояние если бы не было внутренней причины попасть в это состояние. А какая внутренняя причина? А причина -больно! Больно потому, что ты все время проигрываешь свои умственные игры «Новые Васюки», фантазии. Чтобы не чувствовать боль проигрыша. Твои реальные состояния «я в жопе», «я проиграл» и снова, и снова одни и те же. При этом, внутри текущего состояния и текущей программы, ты пытаешься уйти в состояние в котором ты ничего не хочешь. Унылое, вялое, безжизненное состояние в котором не больно. Не глюков не создаться, ни чувствуется боли. Живой труп, в котором легко живётся.

Т.3
Такое текущее состояние – создание ширм и заслонов всякого рода.
Вот идея я не знаю, или идея я не вижу.
На самом деле эта идея — это не факт. Это не истинное положение дел. Когда ты говоришь я не вижу, или я не знаю то это только состояние такое, в нем ты в данный момент находишься, вместо того, чтобы посмотреть. Для тебя это достаточно «реальное» состояние, а со стороны видно, что это ширма, заслон, который ты создал, чтобы не смотреть.
Вот отсутствие эмоций, попытка создать очередные Васюки с кем-то, чтобы было комфортно. Тебе, на прошлой работе было комфортно почему? Да потому, что ты постоянно создавал себе какие-то заслоны и эмоциональные качели.
Ваше, по факту, правильное состояние, что твое, что начальника - это «занимаемся хуйней». Вместо этого ты приходишь в состояние «я не хочу на это смотреть» и ответный имплант – «я создаю какую-то иллюзию, какую-то фантазию в которой все ахуительно». С огромными перспективами у нас. И теперь ты не занимаешься хуйней, а имеешь серьезные перспективы. Живое, ресурсное и стоящее, и самое главное безболезненное. Только, что была идея-состояние «мы занимаемся хуйней»,
а теперь ты имеешь идею «мы занимаемся делом и у нас большие перспективы». Есть ведь разница? Абсолютно противоположные идеи и по смыслу, и по содержанию, и по оплате. Ты тем и пытаешься заниматься, что созданием разного рода заслонов, блокировок, ширм, чтобы не смотреть на состояние, положение, в котором ты находишься и на то, кто ты есть и где ты находишься на самом деле. На то, что ты находишься во всех своих внутренних парадигмах и играх. Если проиграл в социальных играх? То как можно на это не смотреть и всего этого не видеть? Только смотреть на что-то другое. По-другому это невозможно. Существо по-другому не может не смотреть. Ты по любому все время смотришь, тебе все время нужно на что-то смотреть. Это твой базовый механизм в котором внимание все время направлено на что-то. А как сделать так, чтобы не видеть нежелательное? Да просто смотреть на что-то другое. На то, в чем этой боли нету. Туда где комфортно. И это состояние - я не знаю, я не хочу - это заслон. Который легко позволяет не смотреть на какой-то кусок реальности. Постоянно ты занимаешься созданием таких заслонов и ширм. И вязнешь в них полностью свое внимание и зрение. «Я не вижу ничего кроме каких-то определенных идей». Такое состояние. Вот твое состояние «я в жопе». Что это состояние означает? Ничего не означает, на самом деле. Для тебя это означает дискомфорт, пиздец полный, тяжесть, сложность, хуевость. А по факту это ничего не значит. Просто обычная жизнь, обычный аспект внутри воплощения. Никакого значения, внутри реальной жизни это не имеет. Просто заслон, который мешает смотреть на какую-то часть реальности. Просто, когда у тебя жизнь без эмоций, без каких-то ситуаций, без проблем, то у тебя включается серость, унылость, безжизненность. Все нормально, все хорошо, жизнь идет, но почему-то надо совершить дичайшую хрень, нанести увечье себе и другим, попасть в автокатастрофу, стать инвалидом, чтобы оживить, окрасить свою жизнь в яркие цвета. Зато сразу столько нескучного, столько проблем, столько тяжести, столько боли, столько вызовов. Тебя будут ругать, тебе будут объяснять много, целая «новая жизнь» будет. Костер, куча ресурсов в топку отправляется. Зато ты в ответ испытываешь кучу эмоций и состояний. Эйфории. Или боли. Все это разные состояния, но с общей идеей «я живой». И вот, ради этой идеи и происходит попытка создать всякую херню в жизни, проблемы какие-то, чего-то сломать, в ДТП попасть, себе увечья нанести, инвалидность, чтобы почувствовать какую-то живость в самом себе. При чем, эта позиция настолько сильная, само желание быть, стать живым. Что-то сделать, чтобы быть живым, что ты все свои действия формируешь внутри этого состояния. И все бросаешь, готов заниматься всем лишь бы быть «живым».
Твоя позиция «я живой». А как ты можешь на уровне человеческой жизни «быть живым»? Просто перестаешь чувствовать какую-то боль и создаешь какие-то умственные пространства …. Опускаешься, сбегаешь от боли, создаешь какие-то умственные пространства. И, благодаря побегу от боли, начинаешь испытывать какие-то эмоции. И за счет этих эмоций, эта позиция и эта игра имеет эффективность. И ты в нее играешь. Чувствовать эмоции, переживать какие-то состояния, ощущения, чувства. А вот как переживать здесь роли не имеет, не играет никакой роли. Попасть в ДТП это так же эффективно и хорошо, как и переживание хорошего. Разделения на плохое-хорошее, на проблемы-удачи, невезения-везения здесь вообще нет. Здесь если «я чувствую», то это заебись, а не чувствую это плохо. Надо что-то чувствовать и точка. Поэтому ты и висишь в состоянии, в ощущении перед какой-то грандиозной херней. Перед совершением грандиозной херни.
Что может быть большим доказательством живости чем физическая боль?

Т.4

Такая программа, которая включается вначале формирования человеком как тела. Мозги, ум, системы восприятия, мышления, интеллект. Ты уже можешь свое внимание куда-то направлять. С момента, когда у тебя появляется способность направлять свое внимание, что-то чувствовать, чего-то переживать, о чем-то думать. Это может быть даже у младенцев появляется, чуть ли не в утробе. На этом, по сути, существо заканчивается. И теперь … Полное залипание вниманием в … Все время о чем-то думаешь, все время о чем-то переживаешь. Какие-то чувства, какие-то эмоции, думаешь, какие-то мысли в голове крутятся, какие-то слова, предложения, диалоги. Вот вся эта мишура, которая всю жизнь в твоей башке присутствует, фантазии. Это уже такое «большое» на всю жизнь, фоновое состояние. Абсолютно у каждого человека. Как будто бы целый глобальный переход на уровень ниже. Вот я вижу эту программку. Что я вижу? Я вижу какую-то картину как это по жизни растянуто, какой процесс происходит. Вот я его словами объясняю и описываю. Смотрю на состояния, смотрю на пространства. Что ты делаешь, когда ты живой, с событиях, мыслишь, чувствуешь? А ты делаешь полностью противоположные мысли. Не смотришь. Ты создал что-то и полностью залип в правилах и процессах пространства, в которых ты висишь. Ты не на пространство смотришь, а смотришь на результат деятельности себя в этом пространстве. Суть в том, что вся жизнь проходит в этом состоянии. В состоянии полного прекращения смотрения на пространство. Состояния, в котором я абсолютно не смотрю на пространство, на воплощение, на процессы, на программы, на импланты. На идеи и состояния. Ты как бы состояния проживаешь, и ты в них колбасишься, и чувствуешь это состояние. Но все перечисленное является не самим состоянием, а твоим участием в этом состоянии. Это, жизнь состоит из маленьких пространств, клеток, кубиков, точнее сейчас не важно, в которых ты колбасишься, в позиции человека. Твое текущее состояние: ты слушаешь меня, пытаешься не уснуть, о чем-то своем думаешь, время от времени слушаешь мои слова, чего-то у тебя включается. Услышав что-то о чем-то, фантазируешь… Продумывал что-то. А внимание твое где? О чем ты сейчас думаешь?
Вот смотри. Твое состояние: я почти дремаю, я пытаюсь не спать, я хочу спать, я не могу не спать. Я хочу спать. Вместо того, чтобы слушать. А ты слушаешь. Но вместо того, чтобы работать, смотреть в это пространство. Ты на состояние не смотришь. Ты полностью участвуешь… в этом процессе. Вместо того, чтобы смотреть и рассматривать, ты находишься и колбасишься в многочисленном состоянии. Оно проявляется физически как желание уснуть. Там много причин. Одна их которых это эта программа, что мы ее рассматриваем. И на хрен тебе рассматривать, если тебя все устраивает, если ты всю жизнь в каком-то полусне проводишь. Человек, который в принципе никогда не подозревал, не ощущал и не видел своих состояний. На уровне того же ПЛ-а, на уровне 5, 6, 7 уровня. Они живут в состоянии полностью, со всей душою, полноценно. Человек никогда не чувствовал, не замечал, никаких сомнений не возникает в отношении жизни. Даже если человек занимается какими-то проработками. Он на самом деле своего состояние не видел, не смотрел и не мог смотреть. Человек, который всю жизнь спит настолько крепко, что не в курсе того, что есть реальность. А если ты не в курсе, что есть реальность? То у тебя ничего и не болит. Просто ты в этой реальности проигрываешь все время. Происходит залипание в очередных снах, в очередном мороке, в очередной иллюзии. Которой все предыдущие боли и страдания перекрываться. И даже в перерывах и переходах, человек не замечает и не подозревает, что там есть такое чего-то, чего тут нет.
Где-то я себя наебываю. Полное такое залипание. Человек стремиться полностью уйти в это состояние. В котором я не вижу своего пространства. На словах, не вижу своего пространства, звучит очень просто. А на практике это такое состояние, в котором все воплощение существо пытается отказаться от своей способности. Не смотреть. А если и смотреть куда-то, то делать это очередным процессом, а не смотрением. У тех же шизиков, на 8-ом уровне. Человек там видит много всего, но это просто очередной процесс. Он постоянно там чего-то видит. Каждый раз видит чего-то. Просто он не видит того, что в каком-то таком состоянии находиться, в котором все его видения — это игра. А не реальное видение. Вот здесь, на 4 уровне идет процесс, в котором все воплощение, все пространство деятельности деградирует, благодаря переходу во всякие иллюзии, умственное, во всякие эмоции, в спад. В деградацию общего пространства воплощения. Происходит отказ смотрения. Идея «я не знаю» твоя намертво. Ты намертво в этой идее залипаешь.
Вот у меня как было, совсем не давно, я сижу и несколько часов подряд пишу одно и тоже: я не умею писать статьи, я не знаю, как это делать, я должен найти какой-то метод, способ, какую-то технику, какую-то стратегию. Опыт приобрести какой-то, прежде чем я смогу писать статьи. И полтора часа просто тупое повторение одной идеи. Я не умею, я не знаю. Разными словами. И только потом у меня возникает вопрос: а чего это я тут сижу, хуйней страдаю? Это не факт, что я не умею. Это просто идея, в которой я залип вниманием. И ее превращаю в жизнь, поскольку я в ней залип. И я пока в этой идее нахожусь, то действительно не умею писать статьи. Вот как только я увидел этот момент, я начал писать статью и у меня очень хороший текст получился. Тут не нужно не уметь, не знать, не опыт не нужен, чтобы это делать. На подобии того, чтобы стоя перед туалетом и себе повторять, что я не умею писать, я не могу, не знаю, как это сделать, у меня не получиться, еще чего то. И вся проблема не в том какие эти идеи. Иллюзорные, настоящие или нет. Никак с реальностью не связанные и полностью умственные. Важное, фишка в том, что ты находишься, более глобально, в таком состоянии, где ты в этих идеях залипаешь настолько, что они для тебя становиться абсолютно фатально реальными и на 4-ом уровне идет эта программа, в которой все структуры и программы и импланты, все просовывает активно, в этом состоянии, любые иллюзии, любые идеи, любые установки. Типа сейчас твои состояния: «Я не понимаю, я не вижу», «я хочу спать…». И все… Ты колбасишься в этих нескольких состояниях и идеях. Ты не видишь, что это полная херня. Есть такое состояние «я не вижу, не осознаю, что я сейчас сижу и генерирую состояние, в котором я хочу спать». На твоем месте у меня так же проскользнула такая идея. Я не осознаю, что я генерирую состояние в котором я хочу спать. Не идея – я хочу спать. А идея – я генерирую состояние «я хочу спать» Это разные вещи. Только одно дело позиция деятеля, где ты четко видишь, что ты сам это состояние создаешь, для такой херни. А другое дело - это позиция жертвы, где ты ничего кроме этого состояния ничего больше не видишь. У меня так боли в шее и проблемы со сном мгновенно прошли после прояснения одной только идеи. Было хуево ночью, не спалось, шея, голова болела, я чего то сел, начал выписывать и увидел момент, что я просто сижу, страдаю хуйней, глючу, генерирую эти идеи и полностью в них залипаю. И при этом нахожусь в состоянии, что я не вижу, что в них залипаю. Как только я увидел, что глючу, увидел и прояснил эти идеи, с тех пор у меня ничего не болит. И сон прекрасный, сон нормализовался. Я в любое время могу брякнуться спать. И просплю, и проснусь огурчиком. Боли в шее прошли после нескольких идей. Фишка в том, что ты находишься в состоянии, в которых каждая идея становиться фатальной реальностью.
Т.5
Скажи - я сплю!
Вот ты сейчас спишь? Когда со мной говоришь. А как ты со мною говоришь если ты спишь?
Твое состояние «я хочу спать»? А идея «я сплю» есть? Идея «я сплю» есть по любому. Просто состояние такое хочу-не хочу это понятное дело. А основное состояние к которому ты стремишься это «я сплю». «Я хочу спать» значит основное состояние «я сплю».
На 5-ом уровне идет программа, глобальное состояние, позиция… Она фундаментальная.
В чем заключается фундаментальность? Есть некое состояние, в котором ты находишься. Позиция «я человек», или позиция «я жертва», позиция, которая распространяется на все состояния, которые проявляют тебя на уровне человеческого сознания. Твое состояние «я сплю», «я хочу спать», «я борюсь со сном». Я еще что-то… Ты находишься, более глобально, в этой позиции, играешь, участвуешь, в которой ты являешься… Эта точка, существо, которое находиться на уровне человеческого мышления, полностью является жертвой всех имплантов, которые создают какие-либо основные состояния. И основное состояние, каждый раз, постоянно. Это «я не вижу программ», «я не контролирую, я не управляю пространством». Это не подробно, но общий смысл такой. То есть я активно выполняю игру и при этом не вижу этого состояния в котором я активно выполняю эту игру. Вот ты активно пытаешься уснуть, при этом активно и упорно не хочешь смотреть, что это состояние. Что ты не в действительности, по каким-то физическим причинам хочешь уснуть, а психосоматически, генерируешь и поддерживаешь эти состояния. И в действительности реально пытаешься уснуть. И ничего с этим не можешь поделать. Я чего то говорю тебе об этом, но ты не слышишь, потому, что пытаешься бороться со сном. Почему? Потому, что твоя позиция – «я не вижу своего состояния», «я не вижу программы», «я вообще ничего не вижу». Я вижу только свое состояние в котором я пытаюсь уснуть и в котором я борюсь со сном.
Фундаментальность этой программы заключается в том, что точка существа, ТЗ, «Я» человеческого масштаба, что висит в твоей голове. Это точка, просто реально точка, которая вообще ничего кроме наблюдения каких-то программ, состояний и имплантов не может. И ты даже не видишь имплантов, ты видишь только само воздействие. Не видишь, а участвуешь. А видишь вокруг себя только физический мир. И свои ощущения.
Реальное состояние, в котором ты сейчас находишься – я генерирую, и я поддерживаю состояние в котором я, как человек, очень сильно хочу спать. Это твоя реальная позиция, реальное состояние. При этом ты, как человек, не видишь этой верхней точки, в которой ты сам поддерживаешь это состояние и колбасишься в нем. Ты видишь лишь последствия – я хочу спать. Программа, в которой ты все свои внутренние состояния, все процессы, эмоции делаешь реальными для себя. Просто какое-то внутреннее состояние «я хочу спать» это идея. А что такое идея? Да просто слова, да просто мысль, установка. Ну для нас это слова. А для тебя это не просто слова. Для тебя - это программа к выполнению. Способ действия. Ты реально сам создаешь смысл этого слова. Наполняешь пространство содержанием этого слова. Наполняешь пространство следованием этого слова, смыслом этого слова. В этом и заключается фундаментальность. Существо создает для себя это состояние. Наполняет свои состояния тем смыслом, который в этих словах заключается. Для меня, со стороны, это просто идея. Это не твое реальное состояние в котором ты хочешь спать. Это просто идея которую ты активно выполняешь и никак не хочешь посмотреть на эту идею. Увидеть себя, который выполняет эту идею. Ты просто упорно продолжаешь генерировать эту идею и все.
Состояние наполнения смыслом, наполнением всех идей, установок, состояний и процессов бессознательных. Создание их реальными. Не то, чтобы наполнение их смыслом. Ты их исполняешь в реальности. На уровне бессознательного идея «я хочу спать» не хочу слушать, не хочу смотреть на себя. Вообще не хочу делать. А на физическом уровне это состояние ты делаешь за счет того, что очень сильно хочешь спать. Это точно так же относиться и ко всем другим состояниям. Хочу испытать эмоции, хочу быть живым. На этом уровне идет этот импульс, а на человеческом, физическом уровне нужно во что-то вьебаться на скорости, или лбом о косяк, или ногой, или в ДТП влететь, чтобы головой об руль... Для того, чтобы почувствовать себя живым. Как ты будешь эту живость исполнять, этим занимаются уже другие программы. Но фишка именно в этом. Есть какое-то бессознательное состояние. А ты уже в реальности пытаешься его оформить. Сделать таким, реальным.

Т.6
Глубокая программа жертвы. С одной стороны, уснуть, с другой стороны - совсем отключиться.
Состояние, в котором всю жизнь совершается стабильный процесс выполнения процессов, в которых ты постепенно отказываешься от восприятия, от сознания, от бытия существом. Процесс погружения в Земную жизнь через отказ от бытия существом. И чем сильнее отказываешься, тем сильнее погружаешься. А как происходит отказ? Через выполнение программы. Уже с самого начала воплощения, ты начал активно выполнять, участвовать в ней. Для того, чтобы свою личность запустить, активировать ее и дальше проживать на планете необходимо активно участвовать в этой программе. Такое превращение существа в человека. Чем больше ты человек, тем меньше ты существо. Происходит создание программ, имплантов и всего, что нарастает. Пока существо заполняет пространство и дробит его на всякую ересь, всякие состояния, то все это и есть отказ от себя, от существа. От уровня, на котором ты можешь видеть свои пространства. В данный момент — это активное состояние желания, стремления ко сну, борьбы со сном. Включился – отключился, глубоко сидишь и не можешь выйти из него, из этого состояния. И меня не слышишь. Это состояние одно из проявлений этой программы. Ты участвуешь. Выделил пространство, создал пространство я хочу спать, не могу себя контролировать. Я тебе проявляю это состояние, а ты не хочешь его проявлять и продолжаешь в нем колбаситься, не хочешь его видеть, смотреть, не хочешь его активно смотреть. Продолжаешь его каждый последующий момент времени генерировать и поддерживать. Смысл не в том зачем и, что ты сейчас делаешь. А в том, что есть такая программа и ты ее выполняешь.
В своих состояниях, в последнее время, я все меньше пытаюсь увидеть смысл, увидеть более глубинную причину по которой я чего то делаю. Все время, когда проявляешь состояние, виден процесс, в котором ты сейчас залипаешь. Если пытаться увидеть логику, то конечно можно увидеть взаимосвязь. И развитие этого процесса во времени. Но я вижу просто, что есть такие процессы, и ты эти процессы выполняешь сейчас. А почему, и зачем - эти вопросы не важны, чтобы рассоздать и увидеть свои текущие состояния.
На 6-уровне идут процессы, состояния, в которых существо пытается стать человеком. Пытается как можно сильнее и больше превратиться в программу. Несмотря на то, что здесь, на человеческом уровне, мы живем, страдаем, пытаемся каких-то целей достигать, постоянно где-то чего-то болит. И физически и морально. Имеем свою жизнь, у кого-то такую у кого-то другую. Вся эта масса разных возможностей человека это все одна большая программа. И не важно, кто ты. Или бог, летающий по планете и охуевающий, либо последний бомж, наркоман со СПИДом. Страдаешь и умираешь. Страдаешь. Разницы вообще никакой нету. Потому, что существо делает один, основной, большой процесс. Пытается стать программой. Сейчас происходит то же. Я пытаюсь стать человеком. Кажется, что это что-то живое. Я хочу быть живым. Не пытаюсь, а активно выполняю процесс превращение себя в живого человека. А по факту я просто перестаю быть живым существом. Разница именно в уровнях. Начальный уровень «я существо» - это такая же программа. Но во всем воплощении происходит переход от уровня «существо» к уровню «человек». По этой причине человечество сейчас и создает мега - компьютер. Создаёт виртуальную реальность. Все стремятся создать квантовый компьютер по той лишь причине, что он даст неограниченную возможность для того, чтобы создавать программы. Переход существа на уровень «человека», но с сохранением своего потенциала. Создание виртуального пространства, чтобы в этом виртуальном пространстве создавать программы. Становиться на уровень ниже. Идея с «матрицей» заключается в том же. Реальное человечество полностью перешло на виртуальный уровень с полностью безграничными возможностями. В какой-то момент эти безграничные возможности закончились и … Фишка в том и заключается, что в реальности существо, более глобально превращает себя в человека. Это переходит на этот уровень ниже. Существо структурирует все ресурсы и пространства на человеческий уровень.
Т.7
Процесс не отказа, и не уничтожения пространства, здесь уже само пространство не описать, не описать, что это такое. Это отказ от уровня. Состояние, в котором полная безжизненность и надо как-то оживить себя. Создал состояние в котором все уныленько, паршивенько. И как его оживить? Создать какую-то хрень, наполнить его, ДТП, например. Хорошенечко вьебаться, кучу проблем на свою голову получить, кучу проблем со здоровьем поиметь. А нахуя? А, чтобы жизнь чувствовать, живым быть, какие-то эмоции генерировать, боль генерировать. Чтобы в этом безжизненном состоянии снова почувствовать себя живым. Технически эта схема такова. А если смотреть по-другому, то ты пытаешься избавиться от всего уровня. Сам переход с текущего состояния «я нахожусь в состоянии безжизненности» вниз. Что ты хочешь сделать с этим состоянием? Уйти. Здесь паршивенько, здесь плохенько. Ты запустил процессы ухода с этого состояния. Приходишь ты в это состояние замучишь себя проблемами, будет тебе там все по «живому» кайфово. А куда денется состояние в котором тебе сейчас жизненно. Оно станет прошлым, с одной тз. А с другой стороны происходит процесс 7-ого уровня. Уничтожение своего уровня, уничтожение своего пространства. Текущее состояние — это состояние в котором я чувствую себя безжизненным, хочу себя оживить. Сколько длиться это состояние? Ну неделю, ну месяц. Что ты хочешь с этим состоянием делать, с этим пространством, в котором ты играешь это состояние? Избавиться от него. Тебе здесь не хорошо, тебе здесь херово. И ты хочешь уйти в такое яркое, веселое, наполненное задачами, проблемами, событиями состояние. На 7-мом уровне происходит процесс отказа от этого уровня. Физически все это буквально будет в том, что ты меняешь эти состояния. Буквально от них отказываешься. Благодаря событиям. Каждое событие запускает новый процесс. Здесь ты выполняешь процесс вот этой безжизненности все заебало. Потом ты находишь себе кучу проблем, запускаешь цепь событий и вот уже новый процесс, новое пространство, новое состояние. А предыдущее куда делось? А никуда. Просто проебалось, просто исчезло. Просто ты отказался от него, и сознательно потерял его. Все… Нету его. В каком состояние находиться все твое прошлое? В состоянии твоего сознательного отказа от него. Это не просто воспоминание, а это состояние в котором я отказался от своего пространства, от процессов, от состояний, от уровней. То есть перешел в какие-то другие….
Т.8
Состояние, в котором ты сейчас колбасишься. Черные очки, безжизненность. Рисковое вождение автомобиля. Страх вьебаться в кого-нибудь. Это все является процессами 8-ого уровня. Уровня, на котором ты пытаешься запустить весь этот цикл заново. Цикл проебывания своих пространств. Цикл потери, превращения пространств в прошлое. Потеря, отказ от ресурсных уровней. А как можно запустить процесс отказа от ресурсных уровней? Создать какую-то хрень, что-то неправильно сделать и опять разрушить эту хрень. А на разрушенном долго ты проживешь? Нет. Нужно новую создавать. И ты запускаешь новую хрень. Запускаешь какой-то каскад процессов. Проебал процесс? Новый запустил. По сути, процесс, жизни так и идёт. Ты каждый день создаешь, поддерживаешь новые процессы, поддерживаешь их и на следующий день начинаешь все заново. Такой «День сурка», растянутый на всю жизнь. В том плане, что схема однотипная, а время идёт настоящее.
Все процессы, все импланты, которые реализуют все эти состояния, благодаря, с помощью которых я выполняю этот процесс. Пытаюсь запустить новые этапы этой программы.
ЦТ.
Структура, внутри которой генерируется состояние, генерируется один большой процесс по переработке пространства. Процесс превращения состояния, в котором я свои внутренние пространства делаю реальными. Потом события запускаю, запускаю каскад каких-то изменений. Вот если ты сейчас в ДТП вьебешься. То это повлечёт кучу каких-то последний. Пространство у тебя будет уже не то текущее, что ты сейчас имеешь. Текущее ты потеряешь полностью. Структура, в которой происходит смена событий. Структура по изменению твоей реальности.
Ты в этом состоянии не только в сеансе находишься, ты в этом состоянии живешь каждый момент времени. За руль садишься, работу делаешь, общаешься. Все в этом состоянии смены пространств.
И каждое мгновение в этом состоянии ты производишь изменение своего уровня.
Поэтому выбирай - либо ты обо что-то ебнешься, либо палец оторвет в станке, либо в ДТП залетишь. Выбор у тебя широкий, если ты спишь. Хочешь, вообще сектор «Приз» получишь. И весь набор получишь. Это не только в сеансе у тебя сонно-присонное состояние жертвы. Завтра сядешь за руль и уснешь. Или позже. Все к этому идет. Ты ведь в этом состоянии колбасишься и упорно не хочешь из него выходить. Как происходит сильные дерьмовые события в жизни человека? После которых происходит соответственные изменения в пространствах? Человек попросту засыпает на мгновение настолько, чтобы эти события совершить. Иногда хватает нескольких секунд, чтобы событие произошло. Иногда это длиться пару месяцев. Ты не засыпаешь, твои глаза открыты. Просто сознание тотально выключено. Там, где нужно будет притормозить ты газу дашь, там, где нужно будет плавно проходить поворот - ты рулем дернешь. И так это случается. Для того, чтобы произошла какая то херня, человеком производиться полная отключка. А уже в полной отключке ты эту «херню» успешно и совершаешь.
Структура, которая формирует, создает области между событиями. Потому, что у тебя сейчас один период «я работаю, но сплю». А через время, когда ты вьебешься в кого-то, совершишь ДТП, у тебя уже будет другое состояние. Ситуация, люди, пространства, события, все измениться. Разумность измениться. И это будет уже другой уровень.
На ЦУ - это структура, которая создает буквальный переход по уровням, отказ от пространства. И запускает этот цикл каждый раз на уровне ниже. Вот ты сейчас работаешь. Все нормально. Но тебе служебную машину доверили. И если ты сейчас в кого-то ударишься, в ДТП попадешь. То потеряешь доверие. Опустишься на уровень ниже и пространство изменишь. Все будет по-другому. Ресурсность измениться и появиться больше ограничений в работе.