Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Д. » Отказ от ответственности и программа перехода с 5-о уровня на 6-й.


Отказ от ответственности и программа перехода с 5-о уровня на 6-й.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создавание процессов для отказа от ответственности и перехода с 5-о уровня на 6-й.

2017.05.21

Пространство, в котором я выполняю эту программу, сбегаю от боли путем отказа от ответственности. Внимание постоянно направлено на поиск путей и возможностей отказаться от ответственности. На решение задач еще есть ресурсы, но это постоянно на фоне возможности отказаться от ответственности. И каждый раз отказ от ответственности воспринимается как облегчение.
С одной стороны, я создаю сам себе боль, с другой - я сбегаю от этой боли.
Твоя программа сбегания от боли - это отказ от ответственности.

Т.1
Это некая программа. Ты в данный длительный промежуток времени постепенно создаешь в своей жизни, в пространствах, связанных с работой зоны, в которых тебе комфортно, в которых есть ресурсы, зоны с пониженной ответственности. Когда ты начал уходить с предыдущей работы. Там ты был типа совладельцем, и фирма была типа на твоих плечах. И вся работа воспринималась болезненно. Потому, что ты был ответственен. На тебе лежала ответственность. Некая необходимость выполнять и нести ответ держать ответ. Обладать какой-то частью чего-то. И контролировать, управлять, следить, ухаживать. Как завести собаку - ты должен следить, кормить, ухаживать. Такой же принцип распространяется на работу, на какие--то аспекты работы. Ты также должен ухаживать, следить и кормить свое дело, свое предприятие и прочие части. В зависимости от того, как и кем ты работаешь. Как совладелец фирмы. Но поскольку ты с самого начала там заигрался в жертву, то это была странная позиция и совладельца и рабочего. Поэтому было потихоньку все больнее и больнее. Пока ты просто не сбежал в пространство, в котором тебе сейчас комфортно, но в котором у тебя теперь зона пониженной ответственности. И ты отвечаешь лишь за то, что тебе дали, приказали делать. Поэтому и комфортно до того момента, пока появиться что-либо, что тебя выведет тебя из транса, в котором ты сидишь и выполняешь задачи как робот. А как только тебя выводят их этого состояния - ты пытаешься вернуться обратно.
Это все происходит бессознательно. У тебя сознание в чем? В этой программе, вообще в любой программе ты не только состояния поддерживаешь. В этих состояниях ты поддерживаешь сознательные, чисто физические процессы. В каком состоянии ты находишься физически? Ты просто выполняешь работу, о чем-то думаешь, о чем-то фантазируешь. Сознательно ты находишься в ежедневном трансе. Бытовом. А в бессознательном уровне находиться это текущее состояние. Пребываешь в комфортном состоянии отсутствия какой-либо необходимости следить, контролировать и отвечать за что-либо. Просто намного проще, когда ты не за что не отвечаешь и являешься простым работником. Программы так воздействуют, так работают, что ответственность все время качественно падает. В неком процентном соотношении ты переходишь на такие пути, в которых ответственности будет все меньше и меньше. Это объясняет одну из причин почему у тебя нет отношений. Потому, что ты никому не должен. Не обязан, ни зачем не следишь, ничего не контролируешь, ничего не должен, и никакую тяжесть это у тебя не вызывает. Потому, что самой причины тяжести, ответственности это не вызывает. А как самой причины тяжести у тебя нету. Не хочешь иметь ответственности – не будет. Заодно нет тех аспектов, за которые ты должен иметь ответственности. Жертва выбирает путь отказа от ответственности. Но ты урезаешь в жизни и реальности те вещи и аспекты, за которые ты должен быть ответственен. А по сути ты жизненное пространство обрезаешь постепенно внутри этой программы.

Т.2
Почему стало больно, когда тебе позвонили и в приказном тоне накричали, наорали «Ничего не делай, ничего не трогай!»? Почему ты чувствуешь удовлетворение, когда люди ошибаются, затрачивают силы. И как будто они проигрывают и тебе при этом хорошо? Ты же был прав? А тот человек был не прав. И у тебя чувство злорадства и удовлетворения? “Я получаю даже небольшую эйфорию за то, что не я ответственен, за то впустую потраченное время” - когда другой принял решение не проверять, не лезть туда.
Он вверг тебя в какое-то низкоуровневое, инфантильную злобу. Ты хотел сам это сделать, тебе кто-то отказал и у тебя злоба такая пошла. Это такое возникает, когда мстительность возникает.
Фишка в том, что ты пытаешься на другого сбросить вину за то, что он не обратил внимание, не расспросил… Ты даже не задумываешься на том, что ты должен настоять на своем.
И ты чувствуешь удовлетворение от того, что ты подставил человека. А это типичный «детский сад». Идите, накажите его…дети так делают, злорадствуют. Тебе какой от этого профит. Просто моральное удовлетворение. Типа отомстил. Ты только подумал и тебе от этого стало хорошо. Тоже твое состояние в тот момент. Когда починили и ты говоришь, что это те самые фильтры, которые ты предлагал осматривать, а он отказывался туда тратить время. Ты ведь на работу за деньгами ходишь, а не позлорадствовать. А у тебя инфантильность. Детский сад получается. Кому-то отомстить, кому-то отказать. Кого-то как-то унизить. При этом испытать боль, когда тебе твой враг приказы дает. Сбежать от боли, и куча процессов одновременно вместо заработать деньги. И тебе здесь главное не деньги.
Почему такая ситуация возникает? Почему с этим человеком ты в таких странных отношениях. Это тоже та же самая программа. Человек, с которым у тебя такие странные отношения. И вы оба занимаетесь такой детсадовской возней. Он типа доминирует, ты типа ему мстишь за его тупость. Типа принижаешь его перед директором в воображении своем. И тебе типа от этого классно становится. Такая низкоуровневая эйфория, злорадство от мести, отомстил, унизил, он тупой, ті умный, я горжусь. Хотя вы на одной фирме работаете. И если ты начинаешь играть в дебильное злорадство и  мстительность - то вся фирма от этого проигрывает. У тебя мышление чисто индивидуально-эмоциональное. Эгоистичное. Я пришел на работу не деньги зарабатывать и чтобы участвовать в развитии фирмы, а для того, чтобы чисто подеградировать с людьми, посраться. Вести умственно – эмоциональную войну. Это деградация. Когда ты каждый раз в эти процессы влазишь. И вы оба в этой игре находитесь. Какая-то жертвенная игра. Он виноват. Он тупой. А я умный. Смотрите все - какой я охуительно умный. Из-за него фирма страдает, из-за него всем нам хуево, и мы страдаем от этого человека. На этом уровне манипуляция сводиться к этому. Сделать так, чтобы всем было плохо и ты пальцем показал кто он, как виноват. Тот человек из-за которого нам всем хуево стало. Обвините, обвиняйте. А я такой хороший. Такие манипуляционные аспекты. Твоего поведения. делать другим виноватыми тем, что ты не домолвил, не настоял, согласился с ошибочным подходом. И человек виноват, а ты такой правильный. В итоге в проигрыше вы все. А победил - то ты? А тебе важнее всего победить в какой-то эмоциональной игре. В сражении. Манипуляционном.

-перечисли моменты и болезненные ситуации на работе.
Когда мне разъясняют и тут же с претензиями требуют, чтобы ты закончил длительную работу, которую сами не меньше часа выполняют. И тебя как дурачка оценивают. Такое болезненное состояние. Так же, когда полный дурачок или идиот, находящийся намного ниже уровня моих способностей, словами и манипуляциями создает картинку того, что я намного хуже его. Если кто-то во мне сомневается, не доверяет мне. Мне это больно. Чем больше меня уничижают и чем больше зрителей вокруг, тем больше это во мне вызывает агрессии. И мстительности. Сразу хочется отомстить и мщу я моментально. Превращаюсь из нормального человека в злобного, готового смешать с гавном. Я не против следовать за более сильным, более умным, компетентным. Даже если ты не умен и абсолютно не компетентен, но больше меня знаешь и хочешь быстрее меня узнать и готов делать шаги первым, я спокойно, преспокойно, становлюсь «номер 2» и следую за твоей спиной, в готовности поддержать или выполнить твой приказ, указание. Но когда ты будучи абсолютно тупым и начинаешь подтверждать свой уровень путем понижения моего, то тут я сразу очень сильно мщу.
Так же болезненно для меня, когда мне кажется, что я виноват и все обратили на меня внимание. Когда я явлюсь причиной неудач, ухудшений, дополнительных трудностей, когда я причина не достижения общих, нужных всем другим целей. Если я причина не достижения людьми чего-то, или не того, что они хотели. И я виноват в этом. Я чувствую боль, тревогу, в ней нахожусь тотально и полностью в нее погружен.

Это своеобразная попытка, погоня за неким статусом, некой репутацией. Если я в чем-то виноват - то тебе больно. Но больно не потому, что ты виноват, а потому, что на тебя все смотрят, ты виноват, ты теряешь в какой-то личной системе почета какие-то очки в этой игре. А в продолжении этой тактики тебе больно, когда какой-то лошара пытается сделать вид, что он тебя умнее. Новичок, лох, или кто не разбирается, либо тот, кто тебе чего-то приказывает. Либо ситуация, когда ты прав, а другой неправ, и ты решишь позлорадствовать на его ошибках. Это по содержанию, поведение ПЛ-а. Достаточно низкоуровневое. Подлое. Игра в собственную правоту. Я был прав, а вы все не правы. Вы ошиблись потому, что меня не слушались. Нам всем стало плохо из-за этого человека. И ужасно тебе больно, когда ты попадаешь на место виноватого. В ситуацию в которую ты пытаешься всех других завести. Тебе хорошо, ты чувствуешь злорадную эйфорию, когда тебе удалось другого человека обвинить. Мы проебали время, проебали ресурсы из-за этого человека из-за его некомпетентности. Когда ты в такую ситуацию попадаешь-то тебе становиться очень больно. Из-за того, что бы в той ситуации в которую хочешь загнать всех остальных. Ты как хищник и жертва. Когда ты сам становишься жертвой, то тебе становиться больно. И в этой игре деньги вообще не причем. Ты живешь ради моментов «я прав». А денег, их изначально нет. Они не входят в твою работу. Изначально происходит создание таких ситуаций и взаимоотношений, когда человек выебывается, а ты с этого момента начинаешь выжидать пока человек не довыебывается, чтобы потом на полную злорадствовать. И ждешь момента его ошибки, чтобы потом позлорадствовать. Более ресурсный человек бы поступал по-другому. Он настоял бы на своем, объяснил бы что-то. Но не реагировал желанием отомстить, созданием в себе состояний отомстить, позлорадствовать, испытанием эйфории, когда все будем обвинять человека в неудачах. Это признак загнивания и разрушения фирмы. Когда народ, особенно ПЛ-ы за счет постепенного уничтожения фирмы кайфовать. Фирме херово, когда все ошибаются и тратит время. А когда кто-то специально так делает, то смерть наступает быстрее. И ты этим занимаешься. Пытаешься других людей подвести под совершение этих ошибок. Изначально видишь, что человек не прав. И чтобы подвести, проучить ты соглашаешься с его неправотой и позволяешь ему ее совершить. В итоге вам всем плохо, но ты ее не замечаешь. Тебе главное эмоции. Сознательная подстава других людей их руками. И потом, дальнейшая злорадство, эйфория за счет того, что человек налажал, протупил и всем стало херово из-за него. Ответственность болезненна в данном случае, потому, что если ты ошибаешься, или делаешь что-то не так, в тот момент, когда ты был ответственен за что-то, то тебе от этого достаточно херово. Потому как ты хочешь сделать всех людей ответственными за все. А потом сделать так, чтобы ты один оставался невиноватым. Я был прав, а вы все не правы. И мне ахуительно от ощущения собственной правоты. Это погоня за одной большой генерацией эмоций. Сделать других людей виноватыми и ответственными за какие-то косяки. При этом когда ты ответственен за косяки, тебе очень больно. ТЫ сильно этого боишься. Поэтому не страх ответственности, а страх быть виноватым за что-то в тот момент, когда ты нес за это ответственностью. И поэтому у тебя постоянная попытка избежать этой самой ответственности.

Т.3
Вот на твоей предыдущем месте работы, вы поднялись как-то как фирма?
Нет, нифига. Увеличилось количество объектов, работы, но все деньги были просто проедены. Активов не увеличилось.
-а почему ты никак не вмешивался в этот процесс?
Вот все это время ты видишь, как твой компаньон, как твой директор страдает хуйней. Вы вроде как два совладельца и тебе бы следовало бы следить за всем, что происходит. А ты изначально приходил на работу, чтобы чего-то поделать, хуйней пострадать и уйти. При этом ты от падения, от хуевой позиции, ситуации фирму никак не спасал. Никак не следил, не контролировал, а просто позволял директору ошибаться. Где-то внутри ты испытывал какой-то кайф. Чувство приятное. В тот момент, когда фирма не росла и деньги просто тратились. Не бизнес. В моменты, когда нужно было вмешиваться и поправлять или что-то решать, ты включаешь заднюю и происходят ошибки. Или вместо реальных действий Новые Васюки. Не компаньон, а балласт для директора. Если бы было мнение со стороны, которое бы хоть как-то воздействовало, контролировало, или коллективно вносилось бы. Может бы он поступал по-другому. А тут человек, который поддакивает, который не заинтересован в том, чтобы фирма как-то развивалась. Человек, который просто приходит, что-то чинит и уходит. В итоге он и поступает как в башку взбредет. В каком-то своем состоянии. Горе – бизнесмен, Играющий, по факту, такую же роль, что и ты. Вся жизнь на нуле. Не в плюс, не в минус. Зарабатываешь лишь столько, чтобы было, что пожрать, где жить и во что одеваться. Чисто программа выживания «я зарабатываю ровно столько, чтобы выживать на этой планете». Не жить все лучше и лучше, а чтобы просто выживать. Программа большинства. Жизнь на нуле. Живешь от зарплаты до зарплаты. Бизнес на словах, а по факту та же самая программа.
Сейчас у тебя такая же роль на новой работе. Роль своеобразного паразита внутри фирмы. Понятно, что это бессознательно. И это сложно назвать паразитарность. Но в целом ты как балласт для чего-то положительного. В погоне за злорадством ты делаешь так, чтобы другие ошибались. И испытываешь кайф и эйфорию от того, что другие ошибаются. НО в целом если кто-то ошибается - то плохо всем. А если в фирме 20 человек и десяток гоняются за такими эйфоричными злорадскими мстительными состояниями. Все зависит от процента. И если все переходят к такой игре. То фирма не живет. Все распыляется впустую. Если противовес идет в более ресурсную сторону, то фирма развивается. Такие роли как у тебя - это своеобразный балласт внутри любого бизнеса, любой конторы. Ты не за деньгами гоняешься и благополучием для всей фирмы. Ты генерируешь состояния виноватости других и сам на этом выезжаешь. У тебя получается. Действительно другой человек виноват, он протупил, никто не спорит. Но в целом всем от этого становится хуже.
Здесь происходит тот момент, что ты не видишь этого факта. Не видишь, что вам всем хуже становится из-за того, что ты заднюю включаешь, и позволяешь человеку совершать ошибки. Твой сотрудник позволяет другим совершать ошибки. Он сам совершает ошибки, что ты ему позволяешь ошибки совершать. А виноваты оба. И тот, кто позволил другому совершить ошибку, зная, что этот человек совершает ошибку и тот, кто непосредственно совершает ошибку. И кто более виноват - то, наверное, ты. Он ведь не знал. А ты знал и еще злорадствуешь. Та также ответственен за то, что ошибку совершил другой человек. И ты знал, что он совершает в этот момент ошибку. Фишка в самом состоянии твоего сознания, что ты внутри этого пространства колбасишься. Ходишь и не видишь ничего кроме того, чтобы кому-то как-то отомстить. Где-то прохалявить немного. А когда случается пиздец - то сделать другого человека виноватым в этом пиздеце. Как изначально подвести неприятного тебе человека к тому, чтобы он ошибался. Постепенно отказываться, отключать какие-то аспекты сознания, видения, этой ситуации с более глобальной ТЗ. Постепенный отказ от способностей видеть эту ситуацию с другой позиции, а не изнутри твоих эмоций и чувств. Своеобразная зацикленность на том, чтобы как коршун летать и видеть кого «клюнуть». Поиск виноватых, поиск ситуаций в которых можно будет увидеть другого человека. И испытать при этом кайф, что он виноват. Кайф ты испытываешь не от сброса ответственности, а от того, что ты таким своеобразным, красивым способом подставил, человек страдает и тебе от этого хорошо. А это уже 6-ой уровень Постепенный процесс перехода.

Т.4
Процесс ухудшения. Такая игра 5-ого уровня. НО в ней присутствуют элементы 4-ого и 6-ого уровня. 6-ой был метод своеобразной манипуляции и эйфории, злорадства. 4-ый уровень - это достижения эффекта от того, что ты чувствуешь эйфорию. Ты сбежал от боли. Перекинул ответственность на другого человека. Этот человек ответственен, косякнул, виноват. В целом, по факту кому-то хуево, а тебе хорошо. Но создав такую ситуацию хуже становится только фирме. В итоге ты занимаешься выполнением каких-то своих небольших обязанностей. При этом подставляешь других, кайфуешь от этого и вся фирма целиком страдает из-за такого поведения. Сейчас еще это не сильно проявляется. Ты не так давно работаешь. Но если взять твою предыдущую работу. То ты на 50% виноват в том, что вся фирма никак не развивалась в течении последних нескольких лет. Твой начальник так же виноват на 50%. Но и ты несешь ответственность.
Можно твою позицию назвать как «паразит» Ты гоняешься за эмоциями, а при этом все денежно страдают. Такая некая общая степень, процент успеха сильно ухудшается, когда есть такая личность с такой ролью. Своеобразный балласт. Нет в фирме деятелей, которые перли бы на пролом. И как бульдозер сносили бы все на своем пути. Если кучка всяких людей, что гонятся за всякими эмоциями, амбициями. По-детсадовски выясняют отношения. Кто-то кого-то подставляет, другой кайфует. Первый страдает, придумывает ответку и снова мстительная игра. Настоящее поле боя на уровне эмоций, слов, каких-то поступков не очень хороших. И в итоге, в реальности, а не в умственных пространствах, целые сценарии развиваются. Бои в космосе. А в целом фирма стоит на месте. Потому, что работники вместо выполнения своих обязанностей, полноценного выполнения своих функций занимаются херней. Как можно уйти в плюс, если все занимаются херней? В реальности фирма или рушиться или стоит на месте. Все зависит от процентного соотношения. На предыдущей работе 50 на 50. Поэтому вы играли в игру отсутствие развития. Отсутствие серьезных решений, поступков и результатов. На новой фирме либо все в эту игру играют, либо большинство в эту игру играет. Если тебя такого туда приняли - то ты тоже в эту игру играешь. Своеобразный балласт. Каждый в эту игру играет. И фирма тупо стоит на месте. Либо дела все хуже и хуже. Либо как волна приливает и снова отливает от берега. Поочередность полос. На жизнь хватает людям. В целом это отсутствие более серьезного развития. Многие коллективные сущности, внутри пространства которых люди работают, они как раз-таки и находятся в таком состоянии. Там такие же программы. Существование ради существования. ТЫ выполняешь все процессы лишь для того, чтобы выжить. Постоянно все на уровне коллективных сущностей и на уровне личности находятся в одном и том же состоянии. Я делаю все для того, чтобы выжить. Не для того, чтобы жить, с каждым годом все лучше, что-то приобретать, развиваться, а для того, чтобы просто выживать. А если ты постоянно находишься в состоянии, чтобы выжить? И вкладываешь ресурсы в это состояние. То в реальности, автоматически будет складываться ситуация таким образом, что все заработанное будет спускаться на это выживание. Ты выполняешь такой закон. Я делаю все и получаю ровно столько, чтобы лишь кушать, жить, по минимуму одеваться, поддерживать гигиену, платить за коммуналку, чтобы было где поспать, что поесть. В итоге все, что ты заработаешь будет уходить лишь на эту хрень не больше и не меньше. При этом если все в фирме находятся в этом состоянии - то и сама фирма будет в таком же пространстве и такую же цель и задачу преследовать будет. Вся фирма, как организм, будете получать за работу денег лишь столько, чтобы начальник смог бы себе чего-то оставить, выплатить зарплату вам и оставалось на следующий месяц чего-то заплатить. Под одним крылом объединилась куча народа, что гоняется за одной и той же целью.

Т.5
Изначально боль генерируется за владения каким-то пространстве.
А как стать недееспособным и беспомощным? Перестать чем-то владеть. Перестать быть на уровне, или в каком-то пространстве. ТЫ создаешь себе боль в тот момент, когда тебе необходимо обладать чем-то, нести ответственность за что-то. Особенно в плане обладать, на 5-ом уровне обладание чем-то достаточно болезненное. Человек на 4-ом уровне или пытающийся на 5-ый перейти не имеет имущества, не имеет семьи, машины. Человек испытывает боль в тот момент, когда он чем-то обладает. То же самое при отношениях с общественными сферами действия. Кому-то, что-то объяснить, настоять на своем. Если ты кому-то что-то объяснишь, настоишь, то ты будешь ответственным. За то, что человека обучил, и он теперь твои знания применяет. И если он ошибется - то тебе будет больно. А если не ошибется - то снова будет больно. Потому, что он у тебя украл успех. А ведь мог ошибиться, и ты был бы прав. А теперь он у тебя успех крадет. Позже это также подключиться. Главное в чем? Не быть, не владеть, я не управляю, я не контролирую. Слово ответственность, что это такое? Нести ответ за что-то. А нести ответ можно понести лишь в том случае, если ты косякнешь. Если ты ошибся и несешь наказание за совершенную ошибку. Появляется если ты лажаешь, рушишь, или ещё чего. Тогда ищут виноватого, и если это ты - то ты отдуваешься, расплачиваешься или еще что-то. За ошибку, за что-то. В данном случае, ответственность, связанная с работой. ТЫ что-то делаешь, оно сломалось, поскольку ты это делал, то ты виноват.
Постоянное занятие роли постороннего, наемного работника, выполняющего лишь-то, что он делает. Выполняющего узкий промежуток. В котором ты себя хорошо чувствуешь, в котором ты не ошибаешься. Боязнь открывать какие-то новые, переходить, переключаться на что-то другое. Страх новой деятельности, страх как-то чем-то управлять. Вот с предыдущей работы, с которой ты ушел из-за того, что там детский сад. У вас здесь так же «Детский сад» - только там у вас больше бы ответственности было бы. А здесь ее меньше. Хотя это был бы такой же детский сад как в везде. Схематично очень сходиться с детским садом. Разница лишь в ваших возрастах. И в том, что вы взрослые дядьки, а в садике трех летние сопляки. А что вы, что они - вы занимаетесь одним и тем же. Кто-то кому-то подставляет подножку. Радуется, ему хорошо от того, что кто-то падает. Другому плохо. Никто от этого не в выигрыше. ЗА то тебе хорошо. Ты испытал злорадство, эйфорию за то, что ты прав, кто-то не прав, ты не виноват, а кто-то виноват. Нашли виноватого и это не ты… Типа меня не послушали, а я знаю. Ко мне не отнеслись с уважением. В итоге всем плохо из-за того, что кто-то не отнесся ко мне с уважением. Кто-то тебя не уважает и от этого плохо всем. Это уже манипуляция общим пиздецом в целях воздействовать на человека. Вот если бы ты меня уважал - то мы бы все не попали в этот просак. Поэтому начинай меня уважать. Иначе я снова такую ситуацию подстрою, что ты снова будешь не прав и в итоге все снова пострадают. Это все происходит у тебя в голове. Бессознательно и частично осознаваемо. Ты из этого видишь лишь часть. Нет способности взглянуть на ситуацию с уровня выше. Посмотреть почему и ты и твой оппонент там, уровнем выше, создали такую дебильную ситуацию, что ты гонишься за мщением, человек ошибается, становится виноватым и тебе из-за этого хорошо.
Также последствием воздействия этой программы. Есть то, что ты, несмотря на все проработки, на тот факт, что у тебя в голове проясняется сознание и ресурсность, в целом растет. Все равно постоянно происходит один большой процесс залипания мертвецкого в какой-то фигне. В данный момент в детсадовском выяснении отношений. Это ведь полная херня. Проблема в том, что ты залипаешь в этих всех аспектах поведения. И залипаешь настолько, что кроме этого поведения ты ничего не видишь. Инфантильное, злорадское поведение сделать другого виноватым, сделать выгодным для себя. Представить себя в выгодном свете. Когда ты опустил его своими вопросами. И он, отвечая, показал начальнику, что он совершенно тупой. При этом начальник, возможно вообще был в каком-то своем состоянии и совершенно не обратил внимания на ваш диалог.
А чего ему слушать дураков, что спорят. Он вообще прошел мимо всего этого. Ты этого не знаешь, но ты удовлетворен, потому, что тебе кажется, что ты его опустил и позлорадствовал этим. Фишка в отсутствии даже мимолетно критического взгляда на это. Он тебе типа не-то, что ты хотел, сделал и ты теперь ему хочешь отомстить. И теперь гоняешься за эйфорией. Пытаешься от боли сбежать. Здесь уроды к тебе неправильно относятся, и ты пытаешься отомстить, что бы он себя почувствовал виноватым. Тебе не нужно оправдать себя, тебе нужно, чтобы человек себя виноватым почувствовал. И восстановил законность. Путём извинений, принижения себя, и возвеличиванием тебя. Инфантильно детская хрень. Уже в три года дети таким занимаются по полной. Поэтому оно и детское раз там началось. А раз там началось, то и все взрослые такими же вещами занимаются. И в развитии ушли не так далеко. Боль от того, что человек по отношению к тебе проявил неуважение, манипуляторское отношение. что страз, что уважение это одно и тоже манипуляторское отношение. Так или иначе это манипуляция. Лишь в разных соотношениях. Не получилось доминировать, не получилось манипулировать, не получилось развести человека на, что-либо в итоге ты будешь делать все, чтобы у тебя получилось сбежать от боли. При этом ты постепенно все сильнее впадаешь в эти ПЛ-е манипуляторские процессы. Манипулируешь другими ради собственной выгоды. Но выгоды не физической, а эмоциональной.

Т.6
Один их аспектов ПЛ-а - это полная тотальная сосредоточенность на своем текущем сознании. Это после 5-го уровня человек как существо полностью переключается на свои процессы, которые идут в сознании. Эти процессы сознания являются последствиями воздействие структур. Ты полностью теряешь собственное “Я”, что стоит на уровень выше твоего сознания и полностью погружаешься внутри этих программ сознания. Даже человек ресурсный в активной жизни тотально залипает и не видит, не чувствует других слоев. А здесь постепенно ты сильнее и сильнее погружаешься в процессы программ. Части программ, состояния. И перестаешь чувствовать сознание. Ты и по-прежнему тот же самый человек, но при всем этом … С одной стороны, конечно присутствует критическое мышление, критическая оценка своего поведения. Критичная это способность видеть свое состояние. Потому, что критичность восприятия — это фактор того, что ты можешь увидеть свое состояние. Сложить несколько разных аспектов своего поведения и увидеть какое-то состояние за ними всеми. Увидеть что-то общее, что их связывает, что ты в каком-то цикле занимаешься одной и той же фигней. Сначала выключается критичность, потом ты все сильнее и сильнее залипаешь в своих детсадовских процессах – погонях за ощущениями злорадства, мстительности, триумфа над поверженным противником, которого удалось окунуть в дерьмо. Все это на самом деле физически манипуляция. Ты манипулируешь, различными путями подставляешь человека. Но опять же. Если смотреть с уровня выше, то это своеобразная «имитации», взрывная имитация деятельности. Если на 5-ом уровне просто имитируют и успешно процессы, то на 6-ом уровне получается достигать успеха за счет этой имитации. Хотя здесь все гораздо банальнее. Какая-то идея, цель коллективной сущности, чьим своеобразным винтиком, послушником, рабом ты становишься. Внутри ее. Есть у всей этой фирмы цель - никуда не расти и оставаться на месте. То так, или иначе, ты своим поведением, своей деятельностью выполняешь эту цель. При этом ты в этой программе ни хрена не видишь. ТЫ видишь лишь свое текущее сознание, в котором тебе необходимо слои обязанности выполнить либо кого-то подставить. Либо еще чего-то неприятное сделать. Больше ни на что твои обязанности не распространяются. И если ты остаешься обычным человеком делаешь тоже самое, что и раньше. При этом твои действия и твои решения — это не твои действия и не твои решения. Эта программа - это программа не с уровня твоей личности, а с уровня выше. И ты эти импульсы не чувствуешь. Ты даже личности своей не чувствуешь. Просто внутри этого пространства колбасишься внутри своего же сознания. Мы, как существо, внутри физического тела. С текущей ТЗ внутри нашей текущей реальности. … Подняться на уровень выше своего состояния и увидеть свою позицию? Для этого, тебе человеку, жертве нужно подняться и занять роль, позицию «Я деятель, я существо, а не человек». Осознать и подняться и тем самым рассоздать все, что ниже. На 6-ом уровне тебе некуда подниматься. Выше 6-ого уровня нет никакого деятеля, нет никакого существа. Там только один сплошной кластер и коллективные сущности, которые твое поведение коррелируют под свои нужности и цели. Самое комфортное, безопасное и кайфовое место — это место шестеренки, что служит частью механизма. При этом ты ещё за эмоциями гоняешься, за каким-то злобным удовлетворением за мщением. Ты конечно выполняешь свои функции на работе. Никто не отменял программы выживания. Ты ведь не можешь постоянно подставлять, ты еще работать должен. Программы выживания никто не заменял. Но при этом ты выполняешь еще кучу всяких детсадовских процессов по взаимоотношениях. При чем не ты один… Каждый человек занимается такой херней, внутри фирмы. Вы в эту толпу собрались не случайно. С уровня коллективной сущности выполняется какая-то цель. Поэтому вы все в ней находитесь.

Т.7
Вся эта программа рассчитана на постепенное отказывание от позиции существа на все это жизненное пространство, от позиции деятеля.
-вот почему ты с самого начала, самостоятельно не занимаешься проработками? Почему ты пришел к выводу, что сам не можешь заниматься? Ты же раньше делал проработки? В каком состоянии ты находился?
Из-за этого тяжелого состояния в сеансах. Когда мне нужно проявить. А я ничего не вижу, ничего не могу проявить. В дико тяжелом состоянии полудрема. Виктор орет в скайп. А я не могу не спать, выматывающий пиздец. А здесь просто заплатил деньги и спишь весь сеанс. Проплачивать двойной сеанс это в тысячу раз легче. Потому, что три часа такой муки это непреодолимо для меня.
-понимаешь в чем фишка? В чем суть этих программ на воплощение? Это такая своеобразная «мясорубка» для существа. Но это все образное, абстрактное описание. Что происходит по факту? Ты встречаешься с какой-то проблемой, постепенно она становиться все тяжелее, ты не можешь ее преодолеть и в какой-то момент сбегаешь от нее. Но в тот момент, когда ты сбегаешь куда-то дальше - ты отказываешься полностью от этого пространства в котором у тебя появилась эта проблема.
Как со способностью самостоятельно заниматься проработками и рассматривать состояния в которых я засыпаю мне тяжело, я хочу спать, не могу мне тяжко. Состояние тяжести. ТЫ его не смог рассмотреть или не захотел, не важно. Но суть одна – ты отказался от этого пространства. Отказался от пространство я самостоятельно прорабатываюсь. И перешел на уровень ниже. Где проработки ведет кто-то за тебя. Отказался от самостоятельности. Один их этапов жизненного пространства. Внутри этой общей программы. Отказался почему? Потому, что было сложно, тяжело, не хватило способности перейти, увидеть перешагнуть это состояние, и ты в этом состоянии выполнил цель этой программы. Отказаться от очередного куска своего жизненного пространства. Тоже самое происходит с работой. Когда ты от чего-то отказываешься, сбегаешь от тяжести, сбегаешь от ответственности за какую-то деятельность, перекладываешь ответственность на плечи другого человека ты отрезаешь от себя часть этого пространства. Этот метод он самый основной. Как превратиться в жертву? Как себя растратить? А испытывать боль за ответственность отказываться от этой ответственности боли, а вместо с тем от пространства и все…
Фишка всех программ в том, что ты сам создаешь то, что в тебе болит, ты сам создаешь необходимость от себя это отрезать. Ты сам отрезаешь, ты сам от этого испытываешь эйфорию какую-то и по новой создаешь себе какую-то уже новую боль. Все такие программы работают по такому методу, по такой схеме. Создать боль, отказаться, кайфонуть. По новой создать боль, отказаться и кайфонуть. Своеобразная мясорубка, в которой ты впустую, на этот цикл растрачиваешь свое жизненное пространство. И отказ происходит именно в тот момент, когда ты не можешь что-то преодолеть, когда ты отказываешься от ответственности. Отказываешься от ответственности ты как человек. А как существо ты отказываешься от своего пространства. Такая тупиковая программа. Работает по такой же схеме как схема астмы. Есть необходимость принять лекарство иначе я сдохну. НО и не применить лекарство я не могу иначе я сдохну. Выбора нету, чтобы выжить, необходимо в этой программе каждый раз проигрывать. Мясорубка. Ради выживания ты обязан часть за частью отрезать от себя. Только за счет того, что принимаю лекарство, я отказываюсь от своего текущего состояния в котором мне плохо. И переходу на уровень ниже где лекарство подействовало и мне стало хорошо. НО это не значит, что это лекарство подействовало. Как человек, на человеческом уровне на меня поучаствовало лекарство. НО с позиции существа я отказался от пространства, где у меня болело. Где был этот процесс с приступом. Такая же схема у тебя по отношению к ответственности. Ответственность – боль. Как человек ты побеждаешь, отказавшись. Как существо ты деградируешь. В целом хорошо становится. Для тебя нету разницы между фактом и иллюзией. Поэтому тебе внутри любой программы будет становится все лучше и лучше. А как существо, как пространство ты будешь деградировать. И на 7-ом уровне ты отказываешься от этого пространства и переходишь на 1-ый этап. Где тебе хорошо от того, что ты только что растратил и отказался от ответственности и по новой испытываешь боль и пытаешься отказаться.

Т.8
Программа заключается в охоте за ощущениями, за состояниями. Ты как хищник охотишься за какими-то состояниями очередной жертвы, для того, чтобы подставить человека, ответственность перевалить на чужие плечи и подставить кого-то. Цикл растраты и деградации заключается в том, чтобы свое пространство, часть за частью путем: сбегать от ответственности, отказавшись от пространства. Потом по новой испытывать облегчение, кайф, потом из –за каких-то аспектов испытывать боль. Потом опять же аспекты оказываются не новыми, а старыми. Опять же отказываешься от ответственности. Тебе снова хорошо. ТЫ переключаешься на новое пространство, снова отказываешься от боли. Тебе снова хорошо. И вот он цикл. Он заключается в том, как себя растратить путем сброса, перекидывания ответственности за какие-то поступки, за какие-то действия на другого человека. У тебя же постоянная отмазка от всего – я не виноват, виноват кто-то другой. Постоянное делание другого человека виноватым за деятельность. Тем самым кайфовать от злорадства. Если бы ты не выебывался. Если бы меня послушался - то было бы все хорошо. Понятно, что это не конструктивно. И ты испытываешь кайф от того, что этим занимаешься. Занимаешься тем, что генерируешь такие состояния. Состояние, в котором другой человек виноват от чего-то. А тебе в этом состоянии кайфово. А тебе от этого кайфово. В состоянии, в котором ты сбрасываешь ответственность за ошибки на другого человека. Это только в маленьком кусочке на данной работе, на данном уровне в этой недели мы рассмотрели. На самом деле это поглобальней в целом.
Если рассматривать эту программы ты работы меняешь по такой же схеме. В этой программе каждая работа выглядит как батарейка. Которую ты растрачиваешь по какой-то схеме. На предыдущей работе твоя батарейка выглядит так, что ты ее растрачивал с помощью Нью Васюков (фантазий). Безответственность, Нью ВАсюки, распиздяйство и капелька работы, чтобы было за что купить покушать. Основная тактика, по которой ты много лет функционировал. Пока у тебя не закончилась батарейка. А потом ты переключился на эту текущую работу. Здесь у тебя уже другая тема. Работа, чтобы было, что покушать и погоня за всякими неприятными ситуациями для тебя и для другого человека. Поначалу тебе неприятно. Но это такая игра. Чем вначале хуевее тебе, тем больше эйфории ты потом испытаешь. Чем больше ты бедная жертва, которую оскорбили, унизили и обидели. Потому, что уничтожили. Тем больше кайфа ты испытаешь потом, когда окажется, что тот человек был не прав. А ты был прав. Он оказывается был виноват, а ты не был виноват. ТЫ на самом деле такой правильный, тупой, а он сука, из-за него полный пиздец наступил. Если бы ТЕБЯ послушали никакого пиздеца не было. А было бы максимально ахуительно. И получаешь от этого моральный и эмоциональный оргазм. Батарейка в данном случае, работа растрачивается на погоню за мимолетными оргазмами, когда получается обвинить другого человека в чем-то. Или вообще сделать, создать, сгенерировать ситуацию: обвинили, к тебе неуважительно отнеслись, потом оказалось, что ты был прав. По сути это самое, что ни на есть злорадство. Радоваться злу. Человек себя как-то повел по-своему, это тебе не понравилось, и ты ему не то, чтобы отомстил. Ты наблюдал весь процесс падения и испытываешь от этого кайф. По факту никто от этого никакой выгоды не получает и всем становиться хуевее. Но поскольку ты гоняешься за такими эмоциями и такими ситуациями растрачиваешь на это всю батарейку своего пространства. И каждый цикл - это генерация таких состояний потому, что когда ты звонил и тебе разъясняли про то, как они все-таки починили тот агрегат, а ты ему расписал как ты все наперед знал и его предупреждал. И когда ты услышал, как он замолчал, поняв, в этот момент ты испытал настоящий триумф. Ведь ты еще вначале говорил ему про эти фильтры, и он тебя не послушал.
Состояние постепенного цикла саморазрушения, цикла само растрачивания своих пространств. Само деградации.

ЦТ
Это структура постепенного перехода по уровням жертвы с 5-го на 6-ой. До этого ты колбасился в фантазиях. Теперь к фантазиям добавились такие взаимоотношения кривые с людьми. Детсадовские. Основанные на импульсах, эмоциях. Это близко к уровню ПЛ. Ты занимаешь низко сознательными эмоциональными манипуляциями. По шкале деятель – жертва. Кому-то отомстить и радоваться тому. Это уровень ПЛ-а.
Программа постепенной деградации существа. В которой человек занимается тем, что для тебя как человека это постепенный отказ от ответственности. А для тебя, с уровня выше, для существа это отказ от очередного уровня. Деградация. Потеря, разрушение. Тебе как человеку становится лучше. А по факту ты становиться все меньше и меньше. Такое саморазрушение за счет отказа от ответственности, побега от ответственности. Манипуляция другими.

Создавать ситуацию, в которой к тебе проявляют величайшую несправедливость. И человек всю жизнь только тем и занимается, что всю жизнь фантазирует как он будет поступать, что он будет делать в том случае, если возникнет такая ситуация несправедливости. что он ответит, как он нахуй пошлет, это же все эти занимаются он ходит и целыми днями представляет, как он ответит если его кто-то заденет или еще что-то сделает, когда к тебе неправильно отнесется что-то скажет. И никто не думает почему вообще нужно эти ситуации создавать и выдумывать пути выхода их них.

+1

2

Материал, как реакция на текст программы. Ниже представлен МАТЕРИАЛ и рассматривать это надо как материал! Написано эмоционально, как злость на себя. Обращение и маты к самому себе, потому что сильно залип, пришлось применять крайние меры. Попустило в итоге.
Читать через шаблон!
Ты ХОЧЕШЬ мстить, испытывать злорадство. Именно ты, именно хочешь. Сам желаешь в этом вариться. Как наркоман сваривается в своих наркотических состояниях, тело варится его. Так и ты в точно таком же вареве из гормонов варишься. Уебищное сосотояние. Крайне залипательное. Наркоманское. на уровне секса тяга. Все дело в том, что ты сам этого хочешь. Не пизди себе. Ведь хочешь же. Просто боишься признаться себе в том, что ты такая гнида внутри, Мелкий гадкий человек. Боишься это увидеть. Это как жрать падаль. Хочешь мстить, обижаться, злорадствовать и чувствовать эйфорию, когда другой оказался не прав. Вся ветка пикабу и утренних новостей с историями направлена на это, чтоб возбудить это чувство. Видишь этот процесс. Все для того, чтобы запустить эти эмоции, чтобы в них вляпаться. Какое же это дерьмо.
Ты главное не пизди себе, смотри, смотри внимательно. Ведь хочешь же.

Вот если бы ты меня уважал - то мы бы все не попали в этот просак. Поэтому начинай меня уважать.

:crazyfun:

Ты испытал злорадство, эйфорию за то, что ты прав, кто-то не прав, ты не виноват, а кто-то виноват.

Что ты испытал? ЧТО ты испытал? Что ТЫ испытал? Ведь испытал. А что? Что испытал? Вот что это такое, вот это чувство. Что, что-то разливается по телу? Улетаешь в ебеня да, расслабление происходит? Ты наркоман, что ли ебаный? е наркоша часом? Куда ты опустился? зачем тебе это? Зачем? Чо ты чувствуешь? Смотри. Что это за чувство? Смотри, смотри туда. Башку возьми и ткни, как в "Городе грехов" в унитаз засунули. Это твое. Это то, из чего ты состоишь. Проснись мразь! Посмотри на себя! Ты этого хочешь? Что с того, что они ржут? Они больные неадекваты. Проблема то у тебя, боль у тебя, программа у тебя, имплант у тебя. Ты ресурсы тратишь. Ты в дерьме, ты в жопе. Что до их смеха. Это лишь тупость обезьяны. Тупой идиотский юмор. "А , жопа голая" Давай ржать над этим. Игра, ебаный детский сад. Из-за котрого Ты. да ТЫ (я к тебе обращаюсь) сидишь на жопе ровно и нихуя не достигаешь. Я к тебе обращаюсь. Фу-у-х.
Ну иди блять, в садик сходи. Давайте соберитесь и начните по серьезу сраться и целенаправленно сознательно злорадствовать. Это программа, ты липнешь в этом дерьме, как муха. Внимание засасывается скриптами программы и крутится по кругу, превращая ресурс в пыль, которую на фотографиях ауры видно. Это просто залипание, просто залипание. Вот оно дано. И теперь тебе придется отстраненно не залипая это расхерачивать на составляющие. Это как алкоголику держать спиртное и не пить, смотреть в ситуацию. Это сильная хрень, липнет как мед, тянется липучая хрень. И тебе придется все это расхуячивать без жалости. Чай без сахара. Выброси сахар нахер. Не ешь вкусное, ешь горькое. Иди отожмись, сделай себе больной. Своей тушке. Проснись, блядь, уебище!
Ты на саму эмоцию эйфории посмотри в отдельности от всего. Представь, что человека, которого нужно сделать виноватым нет, он ушел. В отрыве от этого, чтем является эйфория? Безумием по-моему. А человек же просто как актер. Ты ведь на свои реакции, какие-то объекты в уме реагируешь. Люди не взаимодействуют никогда напрямую, только на реакции. Получается, что ты реагируешь обиженностью, жаждой мщения и злорадством на какие-то свои структуры внутри своего жизненного пространства. Это безумие. Это как разговор с воображаемыми собеседниками. И вот ... это как коллективная дрочка.

Вы в эту толпу собрались не случайно.

Чувствуешь мурашки от этой фразы, кирпичи еще не сыпятся, но трещины в кладке пошли (ложить кирпичи - термин с двача, означающий испытывать страх). Пиздецово. Читай эту фразу 3 раза, читай эту фразу 5 раз.

А здесь просто заплатил деньги и спишь весь сеанс. Проплачивать двойной сеанс это в тысячу раз легче. Потому, что три часа такой муки это непреодолимо для меня.
-понимаешь в чем фишка? В чем суть этих программ на воплощение? Это такая своеобразная «мясорубка» для существа. Но это все образное, абстрактное описание. Что происходит по факту?

А я тебе сейчас расскажу. С расстояния, не такого уж большого. наша огромная планета видится как блеклая точка. А звезд с происходящих в них масштабными процессами их просто пиздец как дохуя. Во всей экосистеме планеты происходит миллиард сложнейших процессов. Планета умирает, у нее жар. В это время ты играешь в детсадовские перетягивания одеяла. Вот что происходит. Проснись, блять. Мы не в театре. Пусть они там ржут. Ты блять, тебе это надо. Проснись, еще раз повторяю. Выкини этот морок. Проснись, проснись, проснись, бро!

Отказался почему? Потому, что было сложно, тяжело, не хватило способности перейти, увидеть перешагнуть это состояние, и ты в этом состоянии выполнил цель этой программы. Отказаться от очередного куска своего жизненного пространства.

Блять, а ты чего думал? Да. бля, тяжело, тяжело, братан! Больно. А ты чего думал. С нихуя вот так само собой все получится что ли. Ты в сказке что ли живешь? Может предметы можешь силой мысли двигать.
Ты же хотел на гитаре играть. Ты же так музыку чувствовал, хотел другим дарить свою радость. И куда теперь опустился?

Отредактировано Марат (2023-08-23 19:03:49)

0

3

Подобные программы выполняются также группами людей. Пример, класс "А" нас обосрали. Мы класс "Б" должны их обосрать, сделать, чтобы они оказались посрамлены. На уровне государств такие процессы идут.
Шестеренки 6-го уровня, наркота. Реакция-стимул. Реакция-стимул. Доза эндорфинов, доза эйфории. Уровень наркоманов. Тело варится, изнашивается эндогенными наркотиками. Немного осталось до реального наркомана. Драконить, раздраканивать друг друга, чесать нервы. Ломятся в автобус, кто первее. Люди взрослые. Игры детские. Раздраконивать, обязательно. Ты меня стукнул, я тебя. Ты на мое место сел. Я первый сел, нет я. Нет мне. Ему не давай. Почему ему больше? Играть на нервах. Собаки, кошки дерутся, истеричные вопли, скулеж, перья летят. Примерно, этот уровень, если убрать культурные рамки.

Отредактировано Марат (2023-08-23 21:16:25)

0

4

Материал 2 (реакция). Старый ПЛ. Пространство и структуры. Читать через шаблон.
Мелочный тип, старикашка. Сам боится в открытую делать так. Из подтишка как бы подгадить, не дасть другому достичь. Как же так. Он типа будет. Сознание мелочное, машинное. Старый гном, карлик. Противный такой. С противной рожей. Гадкий, гадить. Изливаться желчью. Действовать прямо и открыто - это проигрыш. Это для 7-го уровня. Я же умный типа. Надо так хитро заваувалировано. Первые нотки появляются. Откуда? Вокруг тебя же больше ничего нет. Застрял в какой-то точке. Да, ты мертвяк. Что если ты - мертвяк? Вон молодые на пятки наступают. Хуй я опыт им передам. Иж чего решили. Я тут годами въебывал. А сейчас все полезли. Нихуя палец о палец ни ударили. Ух. ненавижу. Ух бесит, ядом, желчью исхожу  :crazyfun: (ору с себя, "орать" - термин с двача, означающий громко смеяться) Такое мелочное сознание. Все зациклено в какой-то структуре. Гномы, подземелья в картинки умственные в голове появляются. Заграбастывать. Руки у человека так устроены - все к себе тянуть. А потом охранять. Злобный горбатый мерзкий гном сидит на сундуке с золотом. Ух, ненависть ко всему живому. к человеку. Суки! Как я всех ненавижу. За то, что вы есть. За то, что вам весело, А я тут сижу, в уродской скрюченной позе, за то, что я такой урод. а вы нет. Вам повезло. Ух ненавижу, Ух. Маленькое сжатое пространство. Внимание вливается туда. И начинает циркулировать. Гонять по кругу. Никак не выйти. Только сильное внешнее болевое воздействие, ситуация способна вырвать и привести в чувство. Надо, чтобы врезали, поругали, показали, посмотри на себя. Надо сравнить себя с N. N - такой хороший человек. Он никогда и в мыслях так не будет представлять. Я такое дерьмо по сравнению с ним. Такой мелкий, сука. Противный. Как клоп. Вспомнилась фраза из песни гр. Джокер "давлю как клопа свой страх". Вроде же не гнида. Никому сознательно зла не делал. Но триггерит. Возможная угроза от них - от веселых, общительных, ресурсных. И сразу злоба включается, что меня засунули, вытолкнули на этот уровень, желание мести, чтобы тоже самое почувствовали. Зацикленность. Спаяно эмоциями, болью. Не вернуться на тот уровень. Держусь подальше от общительных веселых. Легкомысленных. Легко опустят человека, обсмеют, унизят. Все смешано. Закроюсь в себе как краб. Сутулость, горб, маленькие глазки бегают из под лобья. Хи-хи-хи. Леприкон. "Ты спустился на этот уровень" - громкий голос говорит.
Почему ПЛ - это мертвые программы. В прежних воплощениях (на самом деле не важно где) была боль, унижение, жажда мести, желание реванша, вот оно и сформатировалось дальше до программ бессознательного, и ты их проигрываешь. Это оно включается. Ситуация уже давно поменялась. Ведь эта боль по сути исходит как-будто с какого-то далекого уровня, имеет какой-то глабальный оттенок, будто была битва титанов и это отголоски этого прошлого. Унизили и желание реванша, мщения. Все превратилось в программы. Ментально-эмоциональные массы. Тебе же люди ничего еще не сделали. Но ты уже ждешь (ЖДЕШЬ - ключевое слово) от них дерьма. Свято уверен, что от них стоит ждать только дерьма. И сразу включается это, своего рода защита. Если умирать, то потопить, увести с собой других, нападающих. Все это на подсознательном уровне крутится, импульсы идут. И ты привязан. Точки привязки жизненного пространства к этому, к имплантам этим. А почему к N не включается. Может потому что у тех общительных и веселых у самих ПЛ-ские программы есть. а у N - нет. Не ждешь от него угроз, дерьма. Нормальный человек. Не ждешь подвоха. А от общительных веселых ждешь, что тебя начнут триггерить и толкать в состояние жертвы, буллинга. И сразу злоба, дикая ненависть включается. Предатели человеческого уровня в овечьей шкуре. Брат брата уничтожает. Сразу прям ненависть. Неохота разбираться. Хочется просто вмазать (7-й уровень). Ты же нормально с ними. Есть внутри программа жертвы.

0

5

Материал 3 (реакция). Происхождение программ. Читать через шаблон.
Это именно, что программа. Уже нет человека (или той формы существования что было раньше - это не важно). Сгенерировал эмоции человек, идеи, всякие сырые резкие умозаключения. Дальше все это грубело и форматировалось, опускалось, становилось жестче, мертвее, холоднее (символ - засохшая грязь с проволками, арматурой, сухой кусок говна). Теперь это уже просто подвисшие где-то программы. Дерьмовые структуры и программы. Все время пускают импульсы. Триггерятся. У них есть типа датчика входа. Сравнивает с картинкой, раз и сработало. Картинка (имеется ввиду изображение из глаз, проинтерпретированное мозгом) чем-то напоминает то, что есть в программе. И все пошло. Там же мусор. Там нормального ничего нет. Там сплетено все как бред. Это не обычный программист разумный код пишет. А оно само хаотически ложится, переплетается из ментально-эмоциональных масс. Жесткая сруктура , сущий бред по содержанию. Ничего полезного там нет, и пускает импульсы в тебя живого. Внимание твое как только туда попадет, так все. Срань ебаная! Да, твое. Но то существо, оно же больше. Теперь личность совершенно никак не соотносится с тем, что было до воплощения. Понимаешь уровень бреда? Оттуда из бессознательного идет постоянное наложение картинок, структур разной херни на текущую жизнь. Вообще никак не связанных с текущей жизнью. С ситуацией. Это как испорченный телефон. Представь, что ты дымаешь, что текущая жизнь - это век наполеоновских войн и войны и мира  и ты начинаешь вести себя как Пьер Безухов какой-то. Это же блять бред, в сущности такой же. Как холодный душ. Блядь, а так ведь бывало. Когда напортачил, разосрался, а потом все оказалось, что оно вообще не так, вообще там другие мотивы и причины, хуйней все оказалось, и понимал, как бредово себя вел. Оттуда все идет. А мы тут привязаны к этому мертвому морю машин (символьная система сработала), целым полям этих механизмов, черным тягучим, молчаливым, огромным полям, терминаторы, техника, сухая грязь, арматура торчит, все смешано, все темное как в интро терминатора, но уже никто не ходит, просто редкие светодиоды мигают. Как запрограммированные болваны. Внатуре, аватары не столько существа, сколько программ. Это брат твой, человек.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Д. » Отказ от ответственности и программа перехода с 5-о уровня на 6-й.