Кластеры боли.

Из программы Программа отделения себя от способностей, возможностей и ресурсов

Боль оторванности от жизни. Боль оторванности от реальности, от способности легко создавать любую жизнь. Боль оторванности от способности легко и непринужденно создавать любую реальность, легко и непринужденно проникать в любую реальность. Боль оторванности от способности легко и непринужденно менять любую реальность. Боль оторванности от способности абсолютного обладания способностями по созданию каких-либо сфер жизни. От способности абсолютно обладать способностями по изменению каких-либо сферах жизни. Оторванности от собственного качества, качества видеть насквозь и играться любой из частей реальности. Применительно к пространствам и временам. Боль оторванности от этой власти. Боль далекого, слабого, смутного восприятия проекций на эту власть, на эти пространства. Боль желания использовать свои высшие уровни для реализации своих желаний и свободного ориентирования в пространствах изменения их. Боль оторванности от этих способностей и этих высших уровней. Боль восприятия всей своей возможной власти как чего-то далекого. Боль восприятия всей своей возможной власти как чего-то смутного. Боль восприятия всего этого как необходимого, но в принципе невозможного. Боль восприятия одной сверхспособности как чего-то, что находиться где-то далеко за пределами. Боль большого расстояния до восприятия этой общей сверх способности. Боль абсолютного удаления от способности обладать телом. И менять его по своему усмотрению. Боль абсолютной удаленности от способности обладать пространством и временем. Боль абсолютной удаленности от способности обладать всеми реальностями. Боль восприятий неких проекций на все это, находящихся где-то вдали. Боль идей и осознания того, что без этой сверхспособности не будет хорошей жизни. Боль внутренней глубинной парадигмы, глубинного внутреннего восприятия, что оторванность от содержания того, что прописано в этих проекциях гарантирует сейчас хреновенькое существование, которое на человеческом уровне менять нет смысла. Боль внутреннего восприятия парадигмы реальности сквозь все такие фильтры и призмы восприятия. Боль нахождения в этих пространствах как в единственно принадлежащих реальности. Боль нахождения в этих процессах как в единственно принадлежащих этим пространствам. Боль нахождения в этих состояниях как в единственно принадлежащих этим процессам. Боль нахождения в том, что не может быть изменено. Боль нахождения во всем этом как в единственно возможном. Боль нежелания постоянно смотреть на мир сквозь такую призму восприятия и обреченность находиться внутри подобной призмы восприятия. Боль ущербности и изначальной человеческого существования ограниченного способностями тела и желание получить этих смутных проекционных сверх способностей или одной сверх способностей обладать тем, тем и тем. Боль нахождения в этом, как в единственном проявляемом пространстве, как в единственно проявляемой реальности, как в том во, что я запихнут и в чем я сконцентрирован абсолютно и однозначно. Общая боль того, что нужна мне сверхспособности. А человеческие способности, какие бы они ни были, ничего не значат. Боль проявления этой парадигмы мышления, восприятия и внутренних глубинных идей. Боль погружения в эту парадигму внутренних идей и пространств, в такую парадигму реальности.

Точки фиксации.
Идеи и установки.
Жизнь огромная, жизнь сильная, жизнь колоссальная, реальность жизни слишком огромна, слишком колоссальна и слишком безусловна. Жизнь, реальность, каждый закон жизни, реальности, пространства, всего превосходит меня в разы, во много раз. Каждое состояние, каждое проявление реальности, даже моей внутренней реальности превосходит меня колоссально. Все меня превосходит меня колоссально. Вся реальность находиться выше меня. Все процессы находятся выше меня. Даже мельчайший процесс оказывается плохо доступен, плохо корректирован. Можно что-то откорректировать и это будет выглядеть как изменение в жизни, как улучшение для окружающих людей. Но нет от этого особого толку, нет особого толку так делать, так менять, так проявляется, в этом быть, в этом всем нет особо никакого толку. В этом нет особо никакого решения. В этом всем нет особо никакого изменения. Это особо так не решишь. Это все особо так не изменишь. Особо не изменишь кардинально. Это все особо не изменишь конкретно и капитально. Это все нельзя изменить кардинально, как-то преобразовать. Нельзя, не получиться, не измениться. Это все нельзя преобразовать. Это все довольно-таки плохо, довольно таки не очень, не правильно. Ну, что я сделаю себе? Не поменяю работу, друзей, что-то. Ну сделаю я что-нибудь. Опять все будет, все повториться тоже самое. И опять все проявиться, все будет тоже самое. Здесь нужно что-то кардинальное, здесь нужно что-то капитальное, что-то конкретное. Здесь нужна какая то конкретная энергия, конкретные, превосходящие меня качества, превосходящие меня пространства. Здесь нужно что-то конкретно и реально меня превосходящее. Что-то конкретное, что-то сверх особое, сверхсильное, сверх капитальное. Какое-то сверх проявление, какие-то сверхспособности. Здесь нужно что-то сверх того, сверх всех и вся. Что-то сверх всей жизни. Что-то такое капитальное, кардинальное, что не изменишь, что в разы выше того, что я имею сейчас, выше того, что я могу в себе прокачать сейчас. что в разу выше того, что я могу в себе развить сейчас. Нужно что-то, что в разы выше, что в разы капитальней всего этого, что в разы выше всей реальности, что выше всех пространств, всех состояний, выше всего и вся в разы. Надо такое и так с этим связанным надо жить. Надо быть сильнее в миллион раз. Надо быть сильнее в миллиарды раз. Надо быть четче, надо быть способнее, свободнее, сильнее, сообразительнее, всё, что угодно в миллиарды раз. Надо быть всем чем угодно в миллиарды и триллионы сильнее. Надо быть таким и тогда может быть что-то может будет кардинально изменено. Надо быть таким и тогда что-то может быть кардинально проявлено. Надо стать таким и все будет так.