Создавание процессов  саморазрушения своего пространства и личности.
Программа 4-го уровня - Разрушение своей личности.

2017_12_10

Пространство. программа, типичный 4-ый уровень - Разрушение своей реальности. Но чтобы что-то разрушить - его нужно сначала создать. Ты приходишь работать в очередную фирму, чего-то создаешь и тут же разрушаешь. Создаешь и разрушаешь. Такой цикл бесконечный повторяешь. Приходишь на фирму, сначала ты выбираешь фирму с анархией, которая уже разрушается. И присоединяешься к ним.
Программа разрушения своей реальности. Программа создания пространства, выделения ресурсов, уничтожения ресурсов. Прохождение этапов создания и в конце разрушения. Это так выглядит на физическом уровне.
   На программном уровне - это циклы одной большой программы по разрушению реальности. Реализация этой программы на физическом уровне. А в общем виде эта программа по разрушению своей реальности. Программа 4-го уровня. Принцип программ 4-го уровня. Сама программа, структура, которая создает общий принцип всех программ 4-го уровня. Это программа - эталон для программ 4-го уровня. Эти циклы разрушения видны на физическом уровне. Это имеет отношение и к машине, и к отношениям и ко всему другому. Если нет ресурсов? Выполнение программ прекращается. На женщин у тебя такие же программы. По молодости было так же. Побалдел- бросил. Перестал балдеть потому, что не было ресурсов. Сейчас появились ресурсы – снова начал балдеть. Пофантазировал, создал в уме пространство отношений, выделил опять ресурсы. Ты не настроен на долговременные пространства, на долговременные успешности, на долговременную работу, а создается пространство с единственной целью, с единственными состояниями внутри этой программы. чтобы вбросить в них ресурсы и от них отказаться.

т.1
Состояние, в котором происходит запуск этой программы в жизненном пространстве.
Человек создает состояние. У человека есть жизненное пространство, которое еще не расхерячено ни под какие программы. А есть какая определенная ресурсность. Запуская эту программу появляются многочисленные фоновые состояния. Когда тебя куда-то заносит. Очень сильное желание. Когда тебе непреодолимо чего-то хочется, пойти сделать какую-то хуйню, пойти чего-то сделать. С работы уйти, новую работу найти. Бывают такие состояния, когда появляются непреодолимые желания чтобы куда-то побежать и чего-то сделать. Ты можешь еще сопротивляться некоторое время. Но в итоге ты все равно пойдешь и сделаешь - потому, что это состояние непреодолимого желания. На самом деле это побег от боли. Боль на 4-ом уровне жертвы очень проста. Простота заключается в том, что идея что-то иметь в реальности, не важно что, а простое обладание каким-то пространством, само по себе болезненно. Быть в какой-то реальности, создавать какую-то реальность - это непросто болезненно, а все программы направлены на то, чтобы эту болезненность создать. Все программы рассчитаны на то, чтобы в любом жизненном пространстве создавался кластер боли. И тебе сразу непреодолимо хотелось бы сбежать из этого пространства, этого состояния. Поэтому выбирая какую-то работу, покупая машину или начиная отношения - у тебя в первое время может быть какая-то эйфория, или длительный строк без эйфории, просто пребывание в этом куске реальности. Но все равно рано или поздно программа берет свое и ты накапливаешь кластеры боли, которые в дальнейшем включают эти состояния с желанием сбежать из этого пространства.
На ур.1 состояние, когда запускается программа из-за того, что у тебя в целом ресурсность на воплощение 4-го уровня. Больно обладать какой-то реальностью. Больно создавать, больно быть в какой-то реальности. В каком о пространстве.
Создается пространство воплощения. И потом в этом пространстве, в разных местах при взрослении, в любом пространстве включается эта программа. Потому, что это пространство с частью реальности становится болезненным. Не то чтобы становится болезненным, а программа работает таким образом, чтобы постепенно накапливались кластеры боли. Вначале тебе не больно быть, находиться в каком-то пространстве. А уже впоследствии запускается программа и появляются кластеры боли, которые принуждают сбежать из этой части реальности. Типа, купив машину у тебя не будет сразу больно от того, что у тебя есть машина. У тебя будет какой-то многочисленный болезненный опыт с этой машиной, потеря и соответственно заморочки и умственные глюки и прочая муть, которые в итоге приведут к тому, что ты будешь мучиться и страдать, обладая этой машиной. Какой-то объект приобретается, покупается, находятся или отношения строятся. Чего-то сделать, шевелиться, какую-то ответственность на себя взять. Какое-то пространство построить. Если создаешь какое-то пространство с бабой, то тебе хорошо. Но опыт, раз за разом накапливается и быть с нею все тяжелее и тяжелее из-за того, что программа работает на создание кластеров боли. И в итоге, боли много, ресурсов, чтобы сбегать от боли в этом пространстве больше нету. И ты бежишь в следующее пространство, в котором снова есть ресурсы и нет кластеров боли. Вот такая растрата самого себя на этот побег. Потому, что ты на пустом месте стоишь, все равно, что в колесе вертишься. Какое-то пространство выделяешь в себе. Ты с него слетаешь, начинаешь чем-то заниматься, что-то делать, потом тебе становится больно. Снова от этой реальности бежишь, создаешь разрушаешь, но фактически остаешься «на месте». По схеме той же жизненной программы, с тем же принципом все растрачиваешь до следующего периода. Когда у тебя снова есть ресурсы, ты снова их растрачиваешь, снова ждешь следующего периода.

Воздействия и последствия:
Бегу, вечно ищу куда потратиться, создаю механизмы, которыми принуждаю себя. Ищу соревнования, создаю зуд действий. Не могу сидеть без дела. Вечно растыкиваю себя по разным направлениям, по разным дыркам, всем бочкам затычка. На все меня хватает. Я во всем должен быть, всем должен помочь, выручить. Я на весь мир. Выбрасываю, трачу, растрясываю себя по частям и мельчайшим пылинкам, прыгаю без парашюта в бездну. чтобы хоть на время «прыжка» ослабить свою боль. Любая связь с реальностью – боль. Любая связь с пространством – боль. Любая связь с собою – боль. Боль в фоне. Что-то терзает меня. Я терзаю себя. Надежда лишь на выбрасывание. Лишь на сброс. Ослабить боль, ослабить чувство боли. Выбросить, сбросить, оставить чем поменьше. Все означает боль. Всё = боль. Что-либо = боль. Оставить все, оставить что-либо. Освободиться, оставить боль.

т.2
Сам процесс того, как образуется боль в любом жизненном пространстве. Есть определенный механизм. На ур.2 происходит потеря существа, самого себя, способностей, ресурсов, реальности, и в итоге всего самого себя. Здесь происходит такой момент, такой этап, когда ты перестаешь видеть и замечать, и чувствовать, что ты сам создатель всего этого. Вот как с бабами. Она такая сякая, с ней было плохо, с ней ты страдал, с ней мучился. потому, что себя она так вела или так … Но проблема не в том, что она такой была, а в том, что ты сам себе создал такую реальность. Реальность, которая начала тебя гасить. Ты “создал” себе бабу, которая себя начала вести как баба. Обычная противная баба - которая постоянно учит тебя как жить. Или пытается как-то доминировать. Зачем ты себе создал такую бабу, такие отношения стремные? Так, как и итоге ты только страдания и получил. По насоздавал себе кластеров боли, отказался после этого совсем от отношений. В этом и заключается состояние этой программы - ты перестаешь чувствовать, что ты сам себе это создаешь и начинаешь страдать как жертва. Но реальность то болезненна, тебя гнобят, постоянно гасят, учат как жить, доминируют. Пытаются морально тебя задавить. А почему ты сам себе такую реальность создал? Ответа на этот вопрос нету - ты типа ничего не создавал, и ты типа тут ни при чем. А по факту, ты сам эту реальность создал. Только забыл об этом.
Сейчас, после стольких лет занятия ТЕОС, мы уже начинаем себя осознавать немножко по-другому. Как только тебе больно становится, то ты тут же понимаешь, что это ты сам себя по неосторожности похерачил. Что ты сам здесь виноват. Никто кроме тебя этого тебе не создал, ты сам создал, ты сам виноват и боль быстро проходит. Когда боль появляется, тебе, как жертве, обидно, что ты бедный страдаешь, мучаешься, потом ты осознаешь то, что это ты сам себе ее создал. И соответственно болезненность проходит. Такое же самое происходит в таких пространствах. Мочишь отношения с бабой, создав это пространство, забываешь, что ты сам его создал и сам создал все эти свойства бабы. И в итоге остаются только страдания, которые случаются с тобою «внезапно».
Состояние, в котором забывается то, что это ты сам эту реальность себе создаешь. И начинаешь в ней страдать из-за того, что с тобою случаются эти самые неприятности. Неприятные вещи, неприятные события, ситуации. Хотя на самом деле ты их сам себе создаешь. Получается, что ты не чувствуешь, что сам это все создал и теперь боль по этой программе у тебя появляется.

Воздействия и последствия:
Я полностью погрузил себя в жертву. Я беззаветно играю в жертву. Я на все 100% жертва этой реальности, жертва ДС, жертва такой несовершенной ТЗ, жертва родителей, жертва семьи, жертва брата, жертва дворовых мальчишек, жертва школы со всеми ее атрибутами, жертва глупости родителей, глупости воспитателей в детском саду и жертва учителей в школе. Жертва несправедливых взрослых, несправедливых бандитов жертва, хулиганов, гоп-стопников, жертва ебанутых подружек, жертва своих друзей, жертва самого себя со своими характерами и привычками. Жертва своей трусости, жертва своего организма, жертва своих больных зубов, жертва головы, что иногда болит. Да пиздец сколько еще источников того, жертвой чего я являюсь.
Я понасоздавал себе пространств, поназабивал их структурами, имплантами, все их выполняю и теперь считаю себя жертвой всего этого. «Я жертва себя». Я жертва себя, того, который был большой и могучий. Теперь я маленький и слабенький. И должен выполнять то, что я себе надумал, напланировад тогда, когда я был большой и могучий. Я теперь беспомощный, я теперь слабый, без сил, без способностей. без энергий. Ничего не могу, силы у меня маленькие, способности очень узкие. Полностью тотальная жертва всего мира.
Зато теперь, не я во всем этом виноват. Теперь это все они. это не я. Это не от меня зависит, теперь я могу спокойно лежать не шевелиться.

т.3
На этом уровне ты отказываешь знать и замечать то воздействие, которое ты получаешь как результат своих действий на предыдущих уровнях. Та идея, типа травмирующий эпизод, от его повторения ты типа себя оградил. На самом деле ты отказываешься его знать, отказываешься его замечать. Это такое состояние, в котором тебе как будто бы получилось сбежать от боли. А фактически ты отказался эту боль видеть, отказался ее чувствовать. Вообще ничего не изменилось - это ты просто оказываешься продолжать это видеть. Если смотреть на твою жизнь целиком, то с самого раннего детства, несмотря на то, какие бы ты решения не проявлял, какие бы травмирующие эпизоды с тобою не случались. Вся жизнь развивается по абсолютно одной и той же схеме. Тебе то может казаться, что ты повзрослел, поумнел. На самом деле у тебя лишь поменялись свойства. От маленького ребенка тебя отличает лишь то, что ты можешь, знаешь по профессии. На ур.3 состояние, в котором происходит деградация существа по способностям. Ты перестаешь знать кто ты и что ты из себя представляешь. Как будто бы ты меняешься, как будто бы меняются твои знания, представления о жизни. Как будто бы ты взрослеешь. А по сути, как была одна и та же программа с детства и с самого рождения, включившаяся с самого рождения, так она и остается.

Воздействия и последствия:
Ничего не «соображаю», ничего не понимаю, не вижу, не осознаю, не воспринимаю. Абсолютно «чистый лист». Абсолютное не видение и не восприятие. Мир вижу «чистыми», «не затуманенными» глазами. Все как новое. Все в первый раз. Наивность, вера в возможность плана, в возможность получения результата. В возможность получения … вообще. Вера в пустоту мира, в то, что мир добрый и не таит в себе многие километры слоев деструктива. Не замечание этого деструктива. Мир пуст, и в мире есть я и другие жители. Законы одни для всех. Порядки одни для всех. Ничего больше нет. Боли скрытой, внутренней боли нет, все легко, бери, делай, получай результат.
«Святая наивность».

т.4
Здесь разрушение реальности выглядит как попытка избавиться от боли. С ур.2 ты начинаешь от боли уходить. На ур.3 ты пытаешься сбежать от знаний об этом пространстве, чтобы от этой реальности отказаться. Но ничего не меняется, все продолжается по этой же схеме и остается только одно. Разрушить реальность, в которой тебе больно. которую сам создаешь себе, реальность с пространством, сам забываешь, что ты создатель. Ты начинаешь накапливать боль, когда боль накоплена - сам же из этой боли сбегаешь в следующее пространство.
Само это разрушение реальности совпадает с циклом… Ты разрушаешь «кратковременную» реальность. На работу устраиваешься и начинаешь рушить. С другой стороны, на протяжении всей своей жизни тем лишь занимаешься, что свою жизнь рушишь в целом. Отказываешься от нее. Потому, что за всю жизнь получается ты все проебываешь и у тебя ничего нету. Всё, что было - ты проебал. Все, что по насоздавал - от всего отказался. И ни к чему ты не пришел. Отказываюсь от всей своей реальности целиком, в которой нахожусь целиком по жизни в этом воплощении. И отказываюсь от реальности в каждом частном примере. В каждом конкретном случае.
Процессы этого состояния, когда в голову приходят идеи уйти из этой реальности в другую. чтобы заниматься чем-нибудь другим. Разрушить реальность, в которой находишься. Части личности, субличности в пространстве, которые выполняют эту роль, эту задачу.

Воздействия и последствия:
Перебегаю, меняю из одного в другое. Пробую другое, пробую третье - это мне не подходит, то не подходит. Здесь не так уж хорошо, и там не так уж достаточно. Эта женщина мне не подходит, и та женщина тоже не самая мне подходящая, мне не подходит. Суета, выбор лучшего, стремление к еще лучшему. Это оставим, мы стремимся к «лучшему». Это мне не подходит, это меня не устраивает. Надо лучше, нужно еще качественнее. Еще лучше. Переход из одного в другое. Надо иметь лучше, чем у других. Иначе больно, иначе вылет из комфортной «реальности» и возврат в реальную реальность. Все бросаю на это соревнование- стремление. Все буду делать так. Запуск одновременно всех процессов, на которые только хватит энергий. Неважен результат. Неважно продвижение, важен лишь наличие процесса запуска, важно получить истощение. усталость. чтобы сил хватало лишь добрести до койки. все растратить, все выбросить начала. тянуться во все направления, двигаться сразу во всех направления. чтобы никуда не дойти, чтобы ничего не достичь, чтобы обессиленным упасть и не встать больше. А с утра повторить это снова. Не допустить понимания, не допустить чувствования, не допустить осознания. Нужны сильные эмоции. «Охота» за сильным эмоциями, сильными впечатлениями. Привязал себя к получению сильных эмоций. Охочусь за сильным эмоциями. Они мне закрывают глаза. Я на них сижу как наркоман. Ломка без устремлений, ломка без сильных эмоций. Ломка. А вернее боль меня догоняет. Ощущение, что боль дышит в затылок. Музыка, кайфовая музыка. Воображение. фантазии. Нью Васюки, все выбрасываю во все, стороны, во все задачи сразу. И когда не остается сил, тогда, главное, на физических остатках ресурсов, доползти домой, до кровати. И спать…Проспать субботу и воскресенье. Отдохнуть и по новой…

т.5
Одна из причин, почему появляется боль в этом пространстве. Что такое кластер боли, который появляется, когда ты что-то делаешь, с чем-то сталкиваешься, с каким-то травмирующим эпизодом? А что такое травмирующий эпизод? Это какая-то часть реальности, которую ты бессознательно создал с какой-то целью, пришел в эту реальность и обнаружил, что она оказалась не такой как ты себе это представлял, типа ошибка, боль, проигрыш и все такое. Любимая тебя бросила, ты ожидал, что не бросит, поэтому появляется травмирующий эпизод и кластер боли. И каждый раз, по мелочи ты находишься в своих глюках, тебе хорошо, нормально себя чувствуешь. По мелочах начинает тебе капать на мозг, или еще как-то гасить тебя, вот это накапливается в виде какой-то болезненной массы. И так происходит всю жизнь. И в любом пространстве.
Программа, которая запускается в детстве, уже в самом начале, фактически при создании всего воплощения. Дальше ты в этом пространстве встречаешься, сталкиваешься с этими ситуациями. Когда ты создаешь одно, а в реальности происходит другое. а на самом деле в этом и секрет, в том, что все происходит так как ты создал. Только на ур.2 ты потерял способность помнить и знать, что ты создатель всего, что с тобою происходит. Поэтому и случаются кластеры боли. И без второго этапа в программах, кластеры боли невозможны. Ты сначала должен чего-то создать и потом забыть, что ты это сам создал для какой-то определенной цели. И потом, когда ты уже забываешь, и с тобою случается какая-то херота, то это для тебя такая неожиданность болезненная, что вот какая досада. А фишка в том, что это не херота случается. А ты это так создал. Просто из-за того, что ты не помнишь. из-за того, что ты не чувствуешь этого момента. Тебе кажется, что с тобою случился травмирующий эпизод.
Кластеры боли, которые появляются в твоем пространстве потому, что ты перестаешь осознавать себя в этом своем пространстве и помнить, что ты деятель этого всего, и ты сам это все создал.

Воздействия и последствия:
Генерация религии, генерация глюков про добро и зло, генерация структур, игр и всей другой шлабутени на тему «Мир» и тему «каков он мир», на тему какие жители этого мира. На тему «законы Мира, тему «обстоятельства Мира», обстоятельства жизни всей другой хунты. Построение личности. Забивание личности дерьмом на тему: мир, бог. добро, зло, ложь, правда. Массы глюков, массы правил, догм, норм и всей той другой хуйни, что витает в человеческом пространстве. Все человеческое, все моральное, все… Вся моя хорошесть, вся моя порядочность. Метод быть хорошим, метод быть порядочным, чтобы заслужить лояльное отношение мира к себе. Я не живу, я заслуживаю жизнь. Назначение того, кто управляет миром, назначение того, кто контролирует мир, кто решает, что и как в мире С кем нужно дружить. Выбор того, с кем нужно дружить из тех персонажей, что я наглючил. Прием себе глюков, что наглюченны ранее. Добавление туда своих глюков, поддержка чужих глюков, следование этим глюкам.
Пиздец какой полный.
-все детство, всю юность, молодость я искал самые правильные правила, искал самые верные нормы поведения, искал самую моральную мораль, искал самую честную честность. 
Все правила поведения, всё уступал тому, кто слабее меня, сделайся слабее слабого, чтобы не быть гордым, чтобы усмирить свою гордость. чтобы быть слабым, чтобы тебя жалели не будь нарванным, не будь сильным, тебя пожалеют и заведут за ручку туда куда тебе надо. Не стремись, тебе не разрешено, никому не разрешено. Кому-то дано, а кому-то не дано. Кому-то можно, а тебе нельзя. Им можно, а тебе нельзя.

т.6
Идея в том, что ты этого не видишь. Повторение одного и того же сценария, который с тобою происходит независимо от того, куда бы ты не шел, чем бы ты не занимался. Для тебя изнутри, из твоего ума, исходя из твоего собственного сознания, жизнь выглядит как что-то такое интересное большое, меняющееся, не похожее ни на, что другое, неповторимый, во всех своих проявлениях процесс. Ты живешь абсолютно одинаково, целыми днями, но тебе внутри своего сознания хорошо. Ты не чувствуешь, что ты живешь по какой-то схеме все время. В этом и секрет, мы отказываемся от восприятия, осознания того факта, что все, что с тобою происходит - оно происходит потому, что это ты сам себе создал, а во-вторых - оно происходит по какой-то программе. По которой ты движешься каждый раз в одном и том же направлении. Чтобы ни делал, куда бы ты не шел. чем бы ты не занимался, от чего бы ты не бежал, чем бы ты не занимался - всё равно сценарий будет развиваться по одной и той же схеме. И вот, на протяжении всех твоих лет он так и развивается. Только ты этого не видишь и продолжаешь в этом пространстве находиться, в этой программе. Поэтому ты и не видишь. Если бы ты это видел, чувствовал, то было бы по-другому. А так получается, что все полностью автоматизировано, поставлено на поток. Что ты делаешь, от чего бежишь, какие пространства создаешь, какую бы реальность ты не создавал - всё равно там будут запускаться процессы по кластеризации. И соответственно по побегу.
Состояние, в котором существо отказывается от очередной части своих способностей во всем пространстве воплощения. Поэтому один и тот же сценарий ты выполняешь всегда. Хочешь или не хочешь, но бессознательно ты будешь двигаться по одному и тому же сценарию. В любом пространстве. И все, что ты сейчас хочешь, все, что ты желаешь получить, в итоге приведет тебя к одному и тому же - ты по той же схеме все это потеряешь, растратишь себя.
Воздействие и последствие:
Четко удерживаю себя в «разрешенных рамках». Все в одном же, все в том же. Никуда более. Ничего более. Все в одном и том же. Мысли, действия чувства, как у зомби. Призмы восприятия. Парадигмы. Все создал таким, поддерживаю только такое, придерживаюсь лишь такого, чтобы быть в одном и том же.
Никогда не видеть ничего кроме своего «тоннеля». Ничего не замечаю вокруг. Удерживаю себя в этом не замечании ничего другого.
Больно при выходе за установленные себе рамки. Больно замечать, видеть, как кто-то находиться за пределами моих выдуманных рамок. Не допускаю себе их видеть, не допускаю себе этого воспринимать.

т.7
Отказ от жизненного пространства, в котором что-то изначально создаешь. На ур.4 ты создаешь какое-то пространство, изначально выделяешь его для того, чтобы сбежать от внутренней боли. Из какого-то предыдущего по ресурсности пространства. Пытаешься в нем выполнять эту программу побега, попутно кластеризуя это пространство и теряя его. И потом приходиться для того, чтобы создать следующий этап, снова оказываться от текущего пространства. Примерно такое у тебя произошло с пространством женщин. Потому, что ты отказался от пространства, в котором ты можешь иметь отношения с женщинами в реальности. И тебе остается лишь возможность в реальности не иметь с бабами отношения, а иметь страдания по поводу этих отношений, иметь фантазии, иметь желания. Все это происходит в уме. А в реальности уже сил и ресурсов, чтобы какие-то реальные события себе создать, не хватает.
Состояние потери, отказ, удаление этого ресурсного пространства. Ты остаешься только на уровне ниже этого пространства. Фактически, просто в глюках. На ур.7 человек, в своем воплощении отказывается, теряет в этой программе пространство деятельности. Социальный уровень. Ты уже с реальной бабой иметь отношения не можешь. Но тебе ничего не мешает иметь отношения с бабой виртуальной. Создать ее в себе, в голове. Про нее думать, фантазировать, мечтать … Заменить отсутствие бабы в реальности фантазиями. И уже в этих фантазиях и мечтах иметь с ней отношения. В реальности ты ничего не предпринимаешь, чтобы что-то сделать, чтобы что-то найти, чтобы какие-то телодвижения произвести. А в воображении, в уме у тебя картинки бурно развиваются. Происходит потеря и отказ от пространства с ресурсностю, в котором ты мог в реальности что-то себе создавать. И терять.

т.8
Состояние, в которое ты попадаешь в цикл.
На ур.4 у человека такое состояние, в котором ты все время, заново создаешь какую-то часть реальности. Создаешь какую-то работу, там запускаешь всю эту программу, и по ней эту работу теряешь. И снова попадаешь в состояние «нужно», «должен» создать новое пространство, новую реальность. И ты попадаешь в эту ловушку. Создаешь новую реальность и заново запускаешь эту программу. Состояние цикла, состояние, в котором ты все время, двигаясь от внутренней боли, что-то создаешь. Ты что-то создаешь и теряешь контроль над созданным.
Я создаю пространство, потом забываю, отказываюсь от самого этого пространства и уже дальше в нем развиваю всю эту внутреннюю боль, все эти кластеры. Состояние, в котором я постоянно выделяю новые части себя на создание новой реальности.

Воздействия и последствия:
Я бегу, главное для меня бежать, двигаться. Как мчаться через комнаты большого здания. Только бежать, только перебегать из одного в другое, не помня того, что делал только что. Бежать, перебегать. Создать, выделить, начать и бросить. Не разбираться, не оглядываться, лишь бежать, лишь мчаться. Побыстрее, поскорее. мчаться и все…

цт.
это в целом, структура 4-ого уровня. Структура жертвы. Которая заставляет существо само себя отказываться от своего же пространства. Потому, что ты создаешь его и сразу же после этого забываешь о том, что ты его создал и полностью теряешь контроль над ним. Появляются кластеры боли и это все внутреннее. Физически ты что-то создал, пошел работать, появляются неприятные ситуации. Становится все сложнее и тяжелее. И ты сбегаешь с этого пространства в следующее. И там начинается та же самая схема. И вот ты, на протяжении своих 40 лет, по одной же и той же схеме свое жизненное пространство разрушал. И сейчас так же продолжаешь это делать. Потому, что процесс этот глубокий. Это практически весь ты такой само разрушающий. Идея заключается в том, что человек сбегает все время в такие новые пространства. В них, по одной и той же схеме, себя раскручивает. Создает боль и от этой боли, по одной и той же схеме, каждый раз сбегает. И каждый раз повторяет все без изменений. Ты фактически делаешь все по одной и той же схеме. Сбежал, создал новое пространство, в нем включил жертву, потому, что не помню, не знаю, не чувствую, что сам создал это пространство с идеей потерять это пространство. Теряешь его, разрушаешь его и возвращаешься в начало этого цикла. Структура по саморазрушению.
цель – бежать, цель сбегать. Цель - не останавливаться, цель - не иметь, цель - не достигать. А цель - обрывать с себя части, срывать с себя слои, отрывать части себя, отделять от себя части - чтобы облегчиться, чтобы не иметь больше, чтобы оно не болело, чтобы не трогало тебя. боль, Боль. Везде боль, во всем боль. Кругом боль. От этого «Вокруг» надо избавиться.