Программа ликвидации себя, как имеющего отношение и влияющего на реальность напрямую. И ликвидация себя как влияющего на реальность через программы и самих программ.

2018_01_14

-приказываю себе найти прояснить в чем я сейчас нахожусь
состояния

Нет комфорта, нет удовлетворения, нет покоя, нет радости, нет приятных переживаний, нет приятных эффектов. нет приятных состояний, их нет в принципе, их нет нигде, их нет ни в чем, нет ни в каких областях, нет ни в каких пространствах. Их нет ни в каких результатах. Нет их в принципе вообще и абсолютно. Нет абсолютно реального достижения цели, нет абсолютно нужного эффекта достижения цели, нет абсолютно нужного эффекта реализации желаний, реализаций чего-либо. Нет абсолютно нужного комфортного состояния, комфортного эффекта.
Из текущего состояния и пространства, переживаний и процессов потребностей выйти некуда. Удовлетворение потребностей. состояний невозможно в принципе. Некуда бежать из сложившихся ситуаций. Просто нет вариантов, все варианты не подходят, не заслуживают внимания. Нет ни одного варианта. Вариантов нет. Всё ограниченно, всё предлагается не так, предлагается не такой уровень. Всё предлагается не в таком виде, совершенно не в таком виде, совершенно не лучше. Не может быть лучше, не может быть улучшения. Изменения в ситуации быть могут, улучшения быть нет. полное отсутствие приятной зоны. Полное отсутствие зоны, где я бы хотел задержаться. Полное отсутствие состояний, где я бы хотел залипнуть. Полное отсутствие чего-то подходящего во всех смыслах. Во всех проявлениях. Неподходящее всё абсолютно, ситуация такая неподходящая, ситуации половинчатые неподходящие.
Все ситуации строятся неподходящими. Все программы, все результаты и события строятся неподходящими. Все события в воображении и в реальности выстраиваются неподходящими. Любое направление ресурса приведет к неподходящему результату. Любое направление деятельности приведет к неподходящему пространству. Мир четко устроен по определенным законам. Пространства жизни четко устроены по определенным законам. Нельзя, невозможно выйти в это выйти из этого состояния из этой программы. Нельзя и невозможно выйти из такого состояния. Нельзя и ничего не подходит. Не увидишь хороших эффектов, хороших проявлений.
Для хороших эффектов не хватит ресурсов. Для хороших эффектов, для хороших состояний, для хороших переживаний, для хорошего времяпровождения, для хороших отношений, для хороших пространств хороших состояний слишком много уйдет. Не будет ничего хорошего. И нет ничего хорошего сейчас не интересно все, не интересно просто сидеть дома. Неинтересно ходить по улице. Не интересно с кем-то разговаривать на работе, на улице, не интересно общаться со старым друзьями. Не интересно смотреть фильмы. Ни одного фильма интересного. Неинтересно смотреть ролики, смотреть комедийные ролики, ролики о политике, о спорте, образовательные. Не интересно смотреть какие-то комедии и приколы.
Все не интересно, не могу всё это смотреть, не могу в этом всем участвовать. Не могу всё это делать. Чтобы не начинал делать, не могу в этом участвовать, не могу это проявлять, не могу это осознавать. Чтобы я ни начинал делать, не могу всё это построить, не могу всё это проявить. Мое сознание очень низкое, оно не видит. Мой разум не видит, не воспринимает. Мой разум не воспринимает ничего другого. В принципе не воспринимает ничего другого. никаких других состояний. И никаких других пространств. И не воспринимает ничего другого, не воспринимает никаких других принципиальных вариантов. Нет других принципиально других вариантов и принципиально других пространств. Нет ничего другого принципиально иного. Абсолютно ничего другого быть не может это не может быть, и это не может быть проявлено и никогда не может проявиться в моей реальности. Этого нет никогда не будет. Этого всего не может быть.

Пространство заполнения сознания картинками, проекциями на реальность, качество которых не может быть выше текущего.

Пространство, в котором я выполняю все эти процессы.

ур. -3
Уровень отношения к созданию реальности и наполнению реальности, как к процессу который должен идти по заданной заблаговременной программе по заблаговременно заданному состоянию.

Внимание в первую очередь падает на создание программ. На создание каких-то проявлений, каких-то пространств. Создать программы – вот что в первую очередь должно быть. Происходит глубинное разделение реальности на три составляющие - я как ресурс, программы которые являют собою какой-то рабочий вариант и пространство некой реальности, любой реальности, всё что объявляется словом реальность. Здесь идет такое отношение, такое внутреннее состояние что нет прямого отношения ресурса к реальности. Не может такого быть, это не воспринимается. Не воспринято, не прописано, неосознанно и не проявляется никак. Прямого отношения ресурса к реальности не существует. Такое основное состояние. Эти три проявления. Программы — это как бы еще не совсем реальность, это как бы то, что через что должен идти ресурс, то, что должно поглощать ресурс и переделывать его в реальность. И нужно создать подобные программы. Упор идет на создание подобных программ. И подобных состояний, и процессов. Создание выделенных областей с ресурсом. Которые являются мини сознаниями и в конечном счете человеческими личностями. Создание таких выделенных проявлений по времени, всевозможных проявлений пространств законсервированных, но не растраченных ресурсов, предназначенных для определенной точки времени, для определенного состояния времени. Чтобы там реализовывать и производить реальность. Глубинная идея - что надо производить себя… реальность — это опять же проявление жизни. А программы это то, что должно эту жизнь поддерживать, потому что я сам не совсем жизнь или даже совсем не жизнь. Совсем не состояние жизни. Нужно переводить себя в эти программы, которые переводят пространства определенного себя определенной жизни. Общая картина подобных проявлений подобных состояний, общая картина подобных пространств.

Воздействие последствие:
Постоянное блуждание в поисках реальности. Создает внутреннюю парадигму сознания, определенное внимание, которое скользит по внутреннему ресурсу и скользит по реальности. И образуется некое пространство провала, которое нельзя увидеть. Пространство разделения, которое непосредственно само не видно. Прямо не воспринимается. Импланты разделения, которые прямо не воспринимаются. Их воздействие таково что они прямо не воспринимаются и прямо не осознаются, и прямо не используются. Глубинное воздействие подобных имплантов идет именно по такому уровню, именно по такому уровню и именно по таким пространствам. Нельзя прямо воспринять, такое разделение с проявлением реальности и нахождения в ней. При чем я сам нахожусь вне реальности, вне структур реальности каким бы они могли бы быть вне всех этих пространств и всех этих процессов и всё всех этих состояний. Некое восприятие себя как замороженного. Кого-то замороженного. Какое-то состояние похожее на состояние так как описывается в фантастических фильмах. Заморозки человека который летит в космосе. Некое восприятие себя. Самоидентификация, которая так же прямо не воспринимается, собственной заморозки по всем этих проявлениям и отношениям себя к реальности. Состояние этих пространств процессов и глубинные идеи определить связь. Не воспринимая то, что разделяет, определить и образовать связь себя с реальностью. И перевод себя в создание реальности в создание пространств и создание всех процессов. Определить себя в это глубинное состояние в эту реальность создания. Некое проявление потока «огражденного» со всех сторон программами и пересекаемого программам. Задача телефона или скайпа. Сравнимо с состоянием телефона или скайпа - чтобы общаться или влиять на мир, я должен выйти за пределы своей комнаты, но не могу понять и не могу уловить вообще, что это за стены комнаты и как я в нее попал. А чтобы выйти необходимо образовать эту связь. И идет образование этих связей «общения»: всевозможных телефонов, скайпов и т.д. И повторение этой программы, повторение этих процессов в этих глубинных программах. В этих более поверхностных программах и более поверхностных составляющих, и проявлениях. Повторение всего этого снова и снова.

ур. -2
Уровень - добавь ресурс, уровень команды - добавь ресурса, это необходимо.
Тут пребывание внутри программ «связи». Обрисовывание, пребывание внутри программ связи себя и реальности. Обрисовывание этих программ как определенный уровень самоидентификации. Эти пространства обрисовываются как определенный уровень проявления этой самоидентификации себя с определенным программами. Самоидентификации с определенными пространствами. Я это тот, кто… Здесь закладывается само понятие «существования в реальности». «Я существую в реальности». Оно основывается на продолжающемся, глубинном ощущении что меня в реальности в действительности нет. Здесь проявление этой программы мощнейшим образом закладывается как состояние некоего обыгрывания того что я существую в реальности, того что я есть в этом. Автоматическое создание огромного числа программ, которые являются само идентификациями, обрисовывающие свою «пришпиленность» к реальности «я это такое-то проявление», «я это другое проявление». В конечном счете это будет самоидентификация «я человек», «я мужчина». «я женщина», «я способный к тому-то и тому то…». «я обладатель такой то… профессии», «я профессионал или не профессионал». «Я» самоидентификация которая обрисовывает свою мощную пришпиленность к реальности и обыгрывание «я нахожусь в реальности». Это второй момент. И третий момент – воздействуя на реальность добавь ресурса. Такое состояние, обрисовывание такого состояния. Прохождение по квантам времени. Проведение себя, проведение своих мини сознаний, являющихся само идентификациями, связанными с человеческими личностями. Потом обрисовывай, пришпиливай их ко времени и пришпиливай пространства законсервированных, но не растраченных ресурсов ко времени, чтобы всё время добавлять куда-то ресурс. При чем этих пространств делается очень много, они буквально на каждый промежуток времени обозначаются в определенных больших количествах, с каждым разом всё меньших и меньших. И определенных больших пространств с каждым разом всё меньших и меньших. И это происходит потому что всегда реальность создается, каждая точка реальности создается так, как если бы в ней не хватило ресурса для создания чего-либо. Ощущение нехватки ресурса для создания чего-либо и каких-либо программ, и процессов. Для этого необходимо пришпиливать эти пространства законсервированных, но нерастраченных ресурсов которые растрачиваются по определенному триггеру. И по срабатыванию на определенный триггер. Узконаправленные и строго направленные пространства законсервированных, но не растраченных ресурсов. И помимо всего прочего пришпиливаются квантом времени. Существование человеческой личности в квантах времени. Всё это обрисовывается таким образом и пришпиливается в таких пространствах.

Воздействие и последствие:
Мощное воздействие - что себя нужно пришпилить к реальности. Каждую часть себя пришпилить к определенной реальности к общей реальности всех проявлений. Обыгрывается понятие «реальность, в которой я существую и к которой я должен быть пришпилен». Пришпилить себя, нужно как бы привязать себя каждой точкой, каждым проявлением своего существа. Каждого проявления своих программ, каждого проявления себя через программы, пришпилить себя к нужной реальности.
Если бы человека привязали к креслу и привязали руки, ноги, голову, а каждый кусочек тела тоже пришпилили и привязали. Каждое проявление тела, каждое проявление состояния, каждый объект, каждый процесс, каждый триггер, каждое пространство каждое состояние. Необходимость в привязывании себя к этой реальности проявляется очень мощное. Подлинный эффект – отвязанность от этой реальности. Внутреннее состояние глубинной отвязанности от реальности. То же самое что и на -3 уровне, глубинная отвязанность от реальности, а чтобы была глубинная привязанность к реальности, необходимо на все проявления этой привязанности и программы потратить ресурс. Получается бесконечный синтез программ, бесконечное выделение ресурса на программы. И не только на программы собственно человеческой личности, но и на программы проявления времени. На программы, в которых реализуются эти человеческие личности, любым образом и способом. В каждом кванте времени привязано себя и свое мини сознание. Свою программу полной связи себя с реальностью от которой оказываешься отделенной, которую никак не можешь создать как собственно свою реальность и всегда ощущение что реальность чужая и что реальность не имеет отношение к тому чего я бы хотел иметь. Всегда это мощное глубинное ощущение и мощное глубинное влияние на судьбы мини сознаний, на судьбы тех, кто будет воплощаться, судьбы тех пространств с ресурсами которые будут воплощаться в реальность жизни. Всегда четкое определение что я не привязан к реальности и что я по сути не могу на нее влиять. Не могу на нее воздействовать. Полностью воздействовать и проявить себя в ней. Полное глубинное и тотальное ощущение всего этого. С постоянным пришпиливанием себя к этому всему. Добавление ресурса к каждому кванту времени, бесполезности полного выхолащивания себя с постепенным прохождением уровней этой программы.

ур. -1
Уровень создания и нагромождения конкретных законов по прикручиванию, пришпиливанию себя к реальности собственно человеческой жизни.
Здесь идет конкретное накопление этих закономерностей и программ по которым существо «прикручивается» к человеческой жизни и человеческому существованию. Накопление этих программ и состояний. Накопления всех точек, объектов и процессов привязанности к всему этому. Пространства, процессы и состояния привязки. Формирование структур тела и основ структур личности. Идет такое проявление что имеются основы структур личности. Основы ума, основы внимания, основы реакций. Основы взаимодействий с реальностью человеческого мира. Здесь зоны создания некоего персонажа, но неконкретного персонажа по конкретному уровню, а некоей такой основной структуры «персонажа». Идет накопление, нагромождение программ основной структуры персонажа, основной структуры проявления этого «персонажа». Что он должен иметь. Он должен иметь строение, нагромождение из многих проявлений, чтобы каждое из этих проявлений имело отношение к созданию реальности. Глубинная цель это создавать реальность так, чтобы преодолеть этот первоначальный глубинный барьер, преодолеть это первоначальное глубинное расслоение. Отделение себя от нее. Для этого необходимо определенная основа, структура тела. Чтобы был материальный мир, чтобы был материальный мир персонажа, чтобы материя прикасалась к материи. Чтобы было взаимодействие с другими такими же сознаниями, чтобы голос, язык, мысль соприкасалось с мыслью и проявление пространств соприкасалось с пространствами. Всякие дополнительные способы, дополнительные проявления ума, дополнительные проявления происхождения всего, и вся в этой программе. Дополнительные проявления пространств как это нужно сделать и каким образом всё это нужно менять. И глубинная основа что при накоплении этих программ, нагромождении программ личности, программ личностей, которые потом должны проявляться. Личность должна иметь ум, эмоции, состояния, реакции тела, цели, связанные с телом, с умом, с потребностями со всеми проявлениями всего этого. Всё в соответствии с какой-то картиной жизни личности в человеческом пространстве. И второй глубинный момент, что в каждую эту программу, в нагромождение этих программ снова и снова внедряется блокировка. Они и каждая личность снова и снова наполняется блокировками на создание и улучшение этой реальности. Создание, улучшение этих пространств жизни. Всё получается только кривое и всё жизни получаются только кривые. И требующие какого-то особого отношения какой-то программы, какого-то проявления какой-то программы, чтобы как-то влиять на какое-то существование. Чтобы как-то изменять пространство вокруг себя. Блокировок накапливается настолько много что по сути дела остается почти только структуры тела почти только влияние на жизнь исключительно через тело: руки, ноги, язык. Восприятие только через глаза, через уши, что-то такое, ум постоянно создающих фильтры и призмы восприятия через которые этот ум сам работает. Сооружение этого процесса где прямому воздействию и восприятию постепенно не остается места. Оно постепенно теряется. Здесь закладывается-то что программы должны быть такими. И они должны соответствовать влиянию на реальность, но они не соответствуют влиянию на реальность. Вот центральная идея. Должны соответствовать абсолютному влиянию на реальность, но они этому абсолютному влиянию не соответствуют. И идет гонка проход по личностям, проход по структурам личности по структурам человеческих личностей и уровней.

Воздействие последствия:
Сооружает. вносит такое понятие которое наиболее полно определяется словом «проблема». Определение нечто такого что не дает пройти туда куда пройти надо. Состояние смирения, принятия идеи что это существует нечто что препятствует мне и моему ресурсу непосредственно соприкоснуться с реальностью. Что препятствовало, препятствует и будет препятствовать всегда. Что есть такая производная, есть нечто такое, есть нечто абстрактное. И увидеть это нечто абстрактное так же как на -3 уровне особо не возможно. Некое проявление того что мне мешало, мешает и всегда будет мешать. Всегда будет нечто что будет препятствовать как-то проявлять себя. Препятствовать само проявлению и формированию реальности полностью по своему усмотрению. Так будет везде, так будет всегда и в каждой точке через которую я буду пришпилен. Состояние, проигрыш программ ур.-2 и укрепление программ ур.-1. Утверждение, и укрепление этого всего и всех этих пространств. С другой стороны, необходимо постоянно, вечно формировать программы связи влияния на реальность. Формировать эти структуры как бы можно. Реальность остается отделена от ресурса и переноситься туда посредством этих структур. Через это начинает формироваться собственно человеческое тело и человеческие личности. Закладываются основы того как это должно быть. Каким характеристикам должны отвечать программы. При чем эти характеристики привносят с собою идею что препятствие было, есть и будет всегда. Так и идеи о том, что препятствие должно быть как-то преодолено. Связь с реальностью должна быть хоть какой-то, формируются соглашения, техническая документация на создание человеческих личностей, на-то какими они должны быть. Формируются психические функции, структуры мозга, связь психических функций со структурами мозга. И всё это формируется как калька, как основа того что будет потом создаваться, основа программ что будет создаваться уже на каждом уровне человеческого существования. Некая такая внешняя атрибутика… напоминает о том, что я должен создать машину, в ней должно быть столько-то колес, столько-то дверей, зеркала, сиденья. А саму машину создавай какой хочешь. Личность человека должна соответствовать всему набору характеристик, но в принципе в этих характеристиках ты играй и перебирай как хочешь. Делай с ними всё что хочешь. И проявляй их как тебе будет угодно. И всегда будет что-то что будет тебе мешать и нужно всегда сделать так, чтобы обойти, и преодолеть это мешанине. На деле происходит создание человеческих судеб которые не являются приятным, особенно начиная с ур.4. И не являются какими-то приятными проявлениями. Здесь необходимо сделать всё так и закрепить всё это по таким проявлениям. Личность создай, но эта личность всегда будет неполноценная. Уже вторичные импланты и вторичные идеи неполноценности. Неполноценность это-то что начнет заполнять всю жизнь и всю реальность, делая ее всё более и более непригодной для существования.

47,23
ур. 1
Уровень человеческого существования, изрядно сдобренный ресурсами и изрядно сдобренный огромными пространствами законсервированных, но не растраченных ресурсов на всем уровне течения человеческого времени. Рождается человек которого моно назвать бойцом. борцом, также творцом, и т.д. С чем по сути дела идет глубинная борьба, реализация глубинной борьбы, полностью перешедшей в бессознательное с собственной изначальной неполноценностью. И собственной изначальной оторванностью от реальности. Идет такое состояние. идет такое проявление. В принципе личность может стать почти любой и всё пространства изрядно удобрены и наполнены ресурсом. В каком-то смысле напоминает человека, фигуру в онлайн игре, максимально наполненную всевозможными обмундированием, вооружением и защитами. Количествами жизней, количествами всех запасов, всевозможных защит, доспехов, орудий, способностей, возможностей как-то перепрыгивать. огромное количество боеприпасов и т.д. Получается следующий момент. Существо проявляет себя по аналогии с человеком который истратил большую часть своих денег на создание такого персонажа в онлайн игре. И здесь существо сдабривает такую личность, созданную через данную техническую документацию, созданную через данное пространство технической документации наполненную именно таким ресурсом и именно таким проявлением. быстрая, сильная растрата этого ресурса. Идет очень сильное проявление в его растрате. С реальностью нужно соприкасаться постоянно. внутренний невроз. Это идет в полностью бессознательном состоянии в полностью бессознательных процессах. создать постоянные вечные соприкосновения с реальностью и сделать так, чтобы мир и пространство вечно прогибалось под меня. А для этого нужно сделать себя в некоторой степени в некотором роде в небольшом антагонизме к этому миру. к этому пространству. Поместить себя в реальность по которой видно, что не подходит. Видно, что не моя, видно, что не подходит. И нужно постоянно делать так, чтобы она подходила. Постоянно использовать для этого все, всё пространства и состояния. Идет некоторая взаимосвязь, между существом и человеком. Когда «персонаж» исстрачивает всё свои боеприпасы,-то, от кто его придумал, осознает, что у него остается маловато денег для дальнейшего проявления и дальнейшего постоянного. вечного прогибания под себя этого мира. О «персонаже» забывается. он застывает, устраняется, программы, которые говорят о том, что везде препятствия берут верх и создаются препятствия дальнейшей жизни и дальнейшего проявлении жизни этого человека. Человек престает существовать. Затем идет передумывание, анализ ситуации и переход на ур.2.

Воздействие и последствия:
Создание пространств эйфории. Определенных поощрительных пространств эйфории. пространств поощрительных за «правильное» выполнение программ, связи с реальным миром. Программ связи с реальностью. Которые в рамках данной структуры становятся реальностью человека. И пространством человека. Цель программ эйфории удержать себя в этих пространствах связи, в этих программах связи и программах пришпиливания себя в каждой точке реальности. Удержать и не допустить постоянное препятствие которое было есть и будет. Всегда вечно во всем. Постоянная отдаленность ресурсов от реальности, которая была, есть и будет. Основа этой структуры — это постоянное удержание себя в этих пространствах процессах. Постоянное удержание сея в этих состояниях, в этих само идентификациях. Формируется высокая самооценка человеческой личности условно высокая которая определяет и должна иметь в реальности и транслировать в реальность плоды своей победы. Удерживать в реальности. Чтобы постоянно доказывать себя что он может качественно, полностью устраивающее для себя самого обходить всё эти препятствия. И всё эти пространство и программы. Он может качественно их обойти, качественно от них избавиться и качественно от них убраться.
он может, я могу. на этом уровне, это всё обойти, это всё подтвердить и утвердить в реальности. Не жалея собственного ресурса, послать его в соприкосновение и опять же в глубинное не замечание как программы соприкосновения с реальностью блокируются с этого же ресурса программам препятствия. Постоянно этого не замечать и всё больше и больше нагнетать его на каждый квант времени и на каждое проявление времени. Всё эти пространства законсервированного, но нерастраченного ресурса.
Качество выполнения программы определяется качеством полученной от этого эйфории и так называемой «радости». Когда ресурс кончается, кончается эйфория и радость. И происходит ликвидация этой программы в пространствах «вечного препятствия» и «вечного не преодоления». Полная ликвидация человеческой личности.

ур.2
уровень попыток качественного совершенствования программ связи с реальностью и всем происходящем в реальности. Программ влияния на реальность и ее проявления.
Внутренняя, глубинная программа что нужно снабдить щедро ресурсом здесь уже не работает. Здесь такой программы уже нет. Здесь получается совершенно другая программа других проявлений. Здесь программа в том, что нужно сделать так чтобы всё программы связей и пришпиливания себя к реальности были как можно качественнее. Идти упор на эту идею, на эту цель и на это состояние и эти процессы. Я не могу снабдить своего «героя» всем необходимым обмундированием, но я могу сделать так, чтобы у него было наиболее «важное» обмундирование которое поможет ему оставаться в тренде, выигрыше. Программами нужно смотреть на качественное взаимодействие себя и воздействия себя на реальность и качественное пришпиливание себя к реальности. Чтобы программы были такими чтобы они сами по себе не могли бы не воздействовать и не менять реальность, не создавать ее и перестраивать ее. Такое состояние что программы должны четко перестраивать реальность. Они сами по своей структуре должны быть такими. Сами по своему состоянию нужно увеличить их качество. Идея об увеличении качества этих программ. которые влияют и перестраивают, создают и делают реальность. И, чтобы не было ощущения что есть препятствия. Что препятствия были есть и будут. Продолжающиеся борьба с полностью бессознательной идеей что препятствие были есть и будут. Всегда, во веки веков. И никуда от этого не денешься, и идет постоянное, но с меньшим ресурсом создание программ, которые обеспечивают определенный эффект. Постоянно меняются, постоянно бракуются, постоянно переносятся в пространства препятствия, которые были, есть будут во веки веков. Это глубинное препятствие это и есть пространство 10-огоуровня, пространство вечного препятствия которое были есть и будет во веки веков. Здесь переноситься и постоянно дет такая перемена. пространство законсервированных, но нерастраченных ресурсов становиться пришпилено к немного разным программам и разным состояниям, к разным само проявлениям себя, к разным само проявлениям своей личности и своего человеческого сознания. Идет перебор качества получше, идет перебор программы качества получше. До тех пор, пока не истощается ресурс выделенный и не дет глубинный, программный вывод о том, что так не получается, препятствия всё равно образуются. И они всё равно возникают, всё равно были, есть и будут. Но смириться с этим нельзя и надо начинать создавать программы как бы спасения себя от создания препятствий. Уже на ур.3.
Воздействия и последствия:
введение в программы существа, в состояния существа и человеческих личностей… Упор идет на эффекте который производиться союзом «или». Или так…, или этак…, или по третьему…, или по четвертому состоянию…, а может быть так…, а может быть этак…, а может быть по четвертому, по пятому, по десятому, по сотому… Или так или этак. Сама эта программа, олицетворяемая этим союзом, сама идет от глубинной программы того что препятствие было отделенность от реальности и отделенность от ресурсcа от реальности. Необходимость создавать программы через характеристики человеческой личности. Во всё эти программы минусовых уровней в принципе ум прекрасно вписывается. Вписывается и захватывает. Необходимо проявлять себя по этому союзу или так, или этак или по третьему. И создание оценочной шкалы своего «влияния» на реальность. Шкалы «я влияю лучше» или я влияю хуже», или «я влияю как-то по среднему». Создаю, меняю, влияя как-то по среднему. Здесь снижается уже осознание, сам вывод того что сильный упор на количество ресурсов делать нельзя потому что его в глубинной сути не хватает. Добавляется следующая программа, здесь начинает влиять, что ресурса в своей глубинном проявлении не хватает. Его не достаточно для того, чтобы им снабжать свои человеческие личности. Снабжать свою проявления программ как человека. вместо этого идет попытка сами программы определить так, чтобы они были без препятствий которые были, есть и будут. Через союз «или». Или так, а может быть так. А может быть этак… потому что н одной программы полностью лишенной препятствий «есть и будет» нет. И не может быть в рамках данного пространства. Нет и не может быть, получается, что ресурс растрачивается всегда на эти программы и всегда нужно откладывать один способ в сторону и брать другой способ. Брать другой способ, который так же не очень щедро снабженный ресурсом, по сравнению с первым уровнем. Так пока еще условно достаточно. Но на эффект пока еще ресурса хватает. На определенный эффект в реальности, на определенное влияние на реальность на определенное ее восприятие, восприятия пока еще хватает. И пока еще идет ее определенное проявление.

ур.3
Уровень поиска рабочих способов. «рабочих» механизмов, которые влияют на реальность, которые меняют ее и мощных попыток сохранить «работоспособность» этих механизмов.
Существо как бы теряет. Идут такие глубинные выводы о том, что постоянно искать, постоянно менять, пересоздавать программы механизмы взаимодействия и влияния на реальность довольно таки трудно. Трудно человеку. Здесь это идет в рамках того что это не эффективно, это не возможно. постоянно выискивать лучшую программу, постоянно создавать лучшую программу. Это не возможно. Необходимо найти программы, которые более- менее работают, более –менее, через человеческую личность, пришпиливают чистый ресурс существа к реальность и более-менее как-то на нее влияют и ее как-то видоизменяют. Необходимо найти еще рабочие программы, собрать их и сохранить от прекращения работы и от прекращения всех этих состояний. Здесь потихоньку адекватность рождено человека, и рожденной человеческой личности начинает меняться, начинает несколько снижаться, незаметно по общечеловеческого уровня, но как бы с точки зрения рассматривания программ начинает снижаться. Идет как бы перенос ресурса и пространства законсервированного, но нерастраченного ресурса через время туда, чтобы так воздействовать, чтобы всё эти программы продолжают работать. Уберечь себя от «не работы» этих программ. Уберечь себя от этих пространств, когда эти программы блокируются. Начинают потихоньку, но заметно на человеческую личность влиять кластеры боли. Начинают влиять пространства которые ощущаются у человека как чувство глубинного такого недовольства которое пока еще можно отбросить. Отбросить, постоянно отойти и тупо брать чем-то, тупо брать какими-то проявлениям себя и каким-то способами воздействия себя на реальность. Из этой сферы. Берет внешностью, берет обаянием, берет силой, тот берет умом, тот берет математическими способностям, тот берет хорошей памятью. Всё идет х этой сферы. Берет силой воли… Это их этой же сферы таких же проявлений. Берет чет еще подобным. Человек, который рожден постоянно настроен на то, чтобы брать этим. У него это имеет условно успешный вид. Существо настроило человеческую личность именно на это и менее условного успешного вида брать чем-то.  Беру своей уверенностью, своей силой, своим блестящим умом. Беру реальность. Это всегда брать реальность. Независимо от того чем эта реальность представлена. Чем она подразумевается более конкретно. Беру чем-то подобным, беру этим. Он всегда брал этим и у него это получалось. ловушка в том, что всё те же программы блокировки вот этих способностей и этих пространств способностей. они всё равно накапливаются. Ресурса постепенно и с течением времени становиться всё меньше и меньше. И к старости человек начинает доказывать, что он не менее сильный чем ранее. У него начинают проявляться невротические состояния, он начинает доказывать, что он не менее сильный, не менее сообразительный, не менее обаятельный, не менее способный чем в молодости, но это начинает сдабриваться мощным ощущением внутреннего дискомфорта и того что с программой не справляется, с программой не справляться.
как следствие при блокировке всех тех способностей которые человек берет перемещается в зону препятствий, которые были есть и будут. Всегда весь человек, вся его личность перемещается в зону этих препятствий в зону ур.10.
Воздействие и последствие:
Идея о том, что нужно снимать свое внимание свой ресурс с того что не работает переносить его на-то что работает. Переносить его в пространство, которое имеет рабочий вид. отбрасывается всё на ур.10, то что не имеет рабочего состояния - то что не имеет рабочего пространства. отбрасывается именно на этот уровень. Именно всё программы этого препятствия. Их нужно отбросить и нужно выявить, выяснить и заблокировать то что … здесь очень мощное восприятие этих программ которые препятствуют, которые были. есть и будут. Эти вечные препятствия они начинают восприниматься как своего рода вирус, как что-то что может заразить, и может как-то проявить определенную долю заражения. Рассоздать эти программы нельзя. Можно лишь сбежать от соприкосновения с ними. Не соприкасаться с фактом что я чего-то не могу, а именно отбросить нафиг эти сферы жизни. Упереться во что я могу, на что я пока еще способен. на что я гожусь. упереться в это и проявлять себя через это. Пришпилить себя полностью к реальности надо. А если какая-то часть не пришпиливается нужно ее от себя отбросить, поместить себя в пространство этакое стерильное от программы, от структур и от состояний пространства. Основано на том что нельзя постоянно перебирать новые программы, как это было на ур.2. потому что это не получается. Всё эти программы, всё эти пространства не справляются со своей деятельностью, со своими состояниями. Нужно останавливать этот процесс как негодный и создавать этот процесс где ты уже пришпилен к реальности. И сужать свое сознание до уровня этого процесса. До размеров этих процессов, до размеров всех этих пространств и всех этих состояний. Сузить свое сознание до этого размера. На деле получается тоже самое состояние, что всё эти программы и процессы тоже потихоньку блокируются. И начинаются делаться выводы что я не могу. Не могу проникнуть в этот процесс, не могу его завершить. Что препятствия, которые не осознаются, но которые были, есть и будут, они постоянно создаются там снова и снова. И необходимо снова и снова задабривать ресурсом эти е самые пространства, чтобы как-то там нивелировать эти воздействия этих препятствий. На деле постепенно крепнет ужас, страх человека перед всем. Страх того, что ему больше не будет чем брать реальность. В старости это приводит к истеричному старику, который пытается доказать всем что его значимость его сила не стала меньше. И понимать, что на самом деле она таки стала меньше. Такое общее проявление этих программ и воздействие этих структур. всех этих пространств. Сузил свое сознание до размера где нет этих «заразных» программ. Но когда ты свое сознание сузил, то они есть и там. И нужно снова и снова сдавливать себя законсервированным, но не растраченными ресурсами. С постепенным улучшением интенсивности этих ресурсов и закреплением поражения этих программ.

ур.4
Уровень «Я не знаю, что мне делать». Уровень сомнений в своих способностях в принципе создавать программы, как-то влияющие на реальность и соединяющие ресурс существа с реальностью. Как-то создавать и влиять на реальность и менять ее.
Глубинная самоидентификация, заполняющая личности ур.4. «Я не знаю, что мне делать не знаю, как мне делать» .Еще есть восприятие реальности. Еще не полностью перекрыто восприятие реальности и восприятие каких-то программ. Но уже основная проблема, которая возникает на этом уровне это проблема создать программы, это возникает как более глубинная проблема. Это создать программы через которые создаешь, выделяешь и меняешь реальность. Приход с минусовых уровней на ур.4. Где встаешь перед определенной дилеммой. И что же мне теперь делать? Как мне это всё делать. Что я с этим буду теперь делать? По-видимому, я не могу создать качественные программы, которые качественно создают и качественно меняют реальность. Получается полная самоидентификация себя погруженного в неизменяемую реальность, погруженную во враждебную реальность, погруженную в такую ненужную реальность, в изначально ненужную реальность. Пространство входа в сессию пространство этого уровня. Когда просто не представляешь, что можешь изменить реальность так создать ее такой какой нужно. Действия человека уже не подчиняются этой цели, уже не могут реализовать подобные программы. Уже не получается или получается крайне плохо. Что-то поменять в жизни в принципе можно - сделать так, чтобы это было именно то, что устраивает, по сути дела уже нельзя. И по сути дела проявить это уже нельзя. И такой момент, что это отношение к изначальной структуре к изначальной программе всего этого такое что … Растерянность и вопрос на глубинном уровне: как мне создать программы, через которые я бы обеспечивал качественное создание и изменение реальности. Я не могу создать эти программы и накопления блокировок на создание этих программ. Определенный апофеоз этих блокировок, предельное накопление критической массы этих блокировок будет означать переход на ур 5.

Воздействие и последствия:
Можно определить глубинным выводом. Решение и глубинной идеей. Этот способ создания программ и структур, влияющих на реальность, создающих реальность и создающих, меняющих всё проявление реальности этот способ он работает плохо. А другого способа данная программа не предусмотрела. Другого способа, другого пространства просто нет. Я должен найти способ, который работает, я должен сделать так, чтобы этот способ работал хорошо. Идея, глубинная, изначальная установка и глубинная изначальная цель – у меня из рук вон плохо работает способ создания программ состояния, создания программ через человеческое тело. Программ личности, которые могли бы влиять создавать и видоизменять реальность и преобразовывать ее в нужную реальность, в нужное состояние и пространство - он не годиться, не приводит к нужному результату. Реальность выскальзывает из рук и какие действия не предпринимай, получается не то, что хотел создать. Для этого нужно сделать так, чтобы этот способ работал хорошо, а как так сделать непонятно. Вечный поиск способов, которые могли бы работать хорошо. Венная ошибка поиска, ошибка программ, ошибка создания всего этого. То есть к изначальной программе того, что препятствия везде есть, были и будут. Добавляется программа того, что обход препятствий практически не работает. И надо сделать так, чтобы он работал. Идет перебор всевозможных способов каких-то проявлений, каких-то программ. пространств, процессов, перебор каких-то состояний, какой-то реальности, перебор, поиск программ, поиск способов и убеждение в своей неадекватности, в том, что не можешь найти этого способа. Когда это убеждение достигло определенной критической точки, переход на ур. 5. Когда оно жестко утвердилось - это переход на ур.5 Других способов нету, а этот способ не работает. создание программ создающих, влияющих и видоизменяющих реальность не работают. Пришпиливание себя к реальности ничем не обернулось и ничто из этого не сработало. Но это уже на ур.5.

ур.5
уровень углубляющегося и абсолютно безусловного вывода о полной непригодности основного способа влиять и взаимодействовать, влиять создавать эту реальность.
Переход, завершение ур.4 - это точка перехода на ур.5. То, что на минусовых уровнях рассматривалась как программа, влияющая на: ресурс отдельно, а реальность любого вида и типа отдельно, а программы между ними. Которые влияют на реальность и через которые реальность можно как-то создать и как-то ее сделать поменять, создать, повлиять и т.д. Здесь сам этот основной способ объявляется не действующим. Тут уже ставиться точка. Способ не действует, ты не сможешь на это воздействовать, а другого способа нет.

Такой совершенно внутренний сдвиг по любому функционированию существа и человеческих личностей. Другого способа нет и не может быть. Препятствия по влиянию на реальность, которую были, есть и будут достигают определенной точки, после которой на реальность повлиять, изменить реальность нельзя. Не то, чтобы изменить по мелочам. Здесь в принципе нельзя кардинально поменять собственную жизнь, судьбу и все ее проявления. Отсутствие целей в жизни, отсутствие желаний решать проблемы. Напрочь отсутствуют желания решать проблемы. Напрочь отсутствуют желания менять что-либо. Это всё начинает блокироваться, можно блокироваться как лишнее, как лишний, ненужный груз, которые всё равно бесполезен. И обрисовываются пространства жертвы как того, с кем реальность играет в футбол. Эти программы пришпиливания - это программы не через которые я влияю, меняю создаю реальность, а через которые реальность начинает влиять на меня, менять меня, создавать меня как ей захочется, как сложиться случай, как подействует случайный «пинок». Всё в чистой случайности и на что я повлиять определенно не могу. Рассоздавать эти программы невозможно и блокировать их тоже не получается. Блокировать их полностью тоже нельзя. Потому что тогда это замороженное состояние. Чистый ресурс полностью отделенный от пространства реальности без данных программ — это замороженное состояние. Состояние анабиоза чистого ресурса. Так это всё воспринимается. И получается жертва, которую пнет всё что угодно, как угодно и каким угодно образом. И всё вторичные программы выспрашивания, вымаливания падания на колени перед кем угодно лишь бы вымолить, выпросить кусочек «вкусного торта», кусочек ништячка. Выманивание и выбирание этого всего. Без цели в жизни, без любого рода какой-либо активной позиции.

Воздействие и последствия:
Здесь на фоне основной программы, на фоне программ минусовых уровней, на фоне основной структуры этого пространства происходит такое самоопределение и рождается такая самоидентификация как неспособность. Неспособность как часть определения реальности. Неспособность по отношению себя к реальности, абсолютная тотальная полная неспособность проявить себя. Программы препятствий, которые были, есть и будут. Определяют абсолютный характер полной непреодолимости. Нельзя и отвязаться от программ, которые связывают с реальностью, которые созданы для того, чтобы через них ресурс существа влиял на реальность, влиял на процессы, создавал, пересоздавал, менял и т.д. Нельзя от них отказаться, нельзя их сделать. Но они приобретают свои инверсию. Уже ни я влияю. Пусть там с полпинка, пусть там через пень, через колоду…, пусть как хрен знает как. Но уже не я влияю на реальность, а уже реальность влияет на меня. Перевод себя в абсолютное такое состояние и пространство жертвы. Определяется проявление, доказательство программы, импланты, объекты экраны препятствия для любого само проявления себя. Остается такая функция этих программ как связь ресурса существа с реальностью, но никак не влияние и никак не перестройка ресурсов существа этой реальность. Никак не создание, ни в коем случае не это, просто так образуется связь. И как следствие этой связи податливость любого рода информации, на которую начинает переводиться ресурс. Типа информация о всевозможных практиках, способах, энергетических практиках, достигаторских практиках мгновенного и безусловного достижения любой цели. Но всё это, и как бы за это не хватался человек, всё это на фоне программы абсолютной неспособности. Это и есть я, мое имя. Меня зовут «абсолютная неспособность» применительно к программам всего этого пространства. И сколько не занимайся какими-то практиками - это не приведет ни к чему, потому что результат как таковой в реальности абсолютно заблокирован. Остается в конечном счете лишь вымаливать о милости со стороны реальности, чтобы сильно не била. И даже вымаливать - это так же категория воздействия на реальность. Даже это переходит в состояние неспособности, переходит в реальность абсолютной неспособности.
Переход на ур.6 и смерть конкретных личностей человеческого уровня.

ур.6
Уровень самообмана погружения в бессознательное состояние невосприятия сути своего взаимодействия с реальностью.
Существо и человек попадает в такого рода внутренний конфликт, в такое безусловное и безысходное состояние. Нельзя быть, нельзя связаться с реальностью напрямую, нельзя быть чистым ресурсом без связи с реальностью и это заморозка. Нельзя создать программы, в которых через которые я хоть худо-бедно эту реальность меняю, видоизменяю и как-то эту реальность трансформирую и как-то ее создаю. И нельзя даже ее как-то проявить через выпрашивающее действия и какие-то выпрашивающие факты. Получается нельзя ни отказаться, ни согласиться. Ни жить ни не жить. Нельзя быть и нельзя не быть. программа не позволяет ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвертого. И это невозможно и противоположное невозможно. Ни так нельзя и этак нельзя. И отказаться от программ влияния нельзя и сделать эти программы влияния нельзя совершенно. Таким образом образуются программы хоть какой нибудь связи, хоть какой нибудь. А какая именно связь – она какая-нибудь. Препятствия, абсолютно мощные препятствия оценки сути этой связи. К оценке сути состояний этой связи. Нельзя ее связать, нельзя воспринять ни первое, ни другое, не третье, ни четвертое. Сильно снижается способность влиять на реальность. Реально она еще больше снижается. Перевод своего взаимодействия с реальностью в состояние программ –автоматов. Сильнее перевод их туда. Состояние человека во сне, когда ему сниться всякий бред и наяву, когда он общается с реальностью, общается с людьми, с процессами, когда происходит какой-то процесс - начинается потеря отличий. Он начинает терять отличие, терять какие-либо отличающиеся проявления. Какие-либо отличающиеся пространства. Не полностью, но начинает терять. Просто состояние автоматизмов, автоматически отреагировал, автоматически поговорил. Не помнит о чем. Сделал не в памяти и не отдают себя отчета в чем. Не отдают себе отчета как это было. Вот такая потеря, отдача себе отчета в чем бы то ни было. Потеря, отдача себе состояний пространств в чем бы то ни было. Потеря вот этой такой обратной связи между собою и реальностью. Обратной связи между всеми взаимодействиями.
Как бы этакий человек, который поназыкрывался от внутреннего программного конфликта, внутренних программ, даже не человеческого эмоционального, а программ конфликта. Программ, которые накладываются одна на другую и всё требуют своего выполнения. И выполнять их нельзя и не выполнять их тоже нельзя. Значит,  нужно что нибудь сделать, а что здесь не знаю. И любой вывод о том, что я сделал невозможен.
Любой из этих выводов невозможен. Нельзя, ни один из вариантов не устраивает. Последний вариант - это вот так, так включить такое состояние и такие процессы.

Воздействия и последствия:
Структура, которая несет в себе идею, которая одна такое влияние такого объекта, одной идеи, одних имплантов, включает себя то, что на уровне ума кажется противоположностью «я есть» и есть реальность. И меня нет и нет реальности. Как бы одновременное такое состояние, смена мыслей, смена автоматических мыслей ума, смена автоматических всех этих состояний. Смена состояний агрессии и состояний покоя. Смена всех производных пространств. Я есть и есть реальность. Нет ни меня и нет реальности. Обе идеи являются разрушающими, уничтожающими и добивающими программу дальше. Добивающими всю эту программу и все ее проявления дальше. Применительно к общему изначальному состоянию этой программы всех ее процессов, процессов о том, что я чистый ресурс отделю от реальности, я не могу воздействовать на реальность, как бы не соприкасаюсь. Программы соприкосновения, изменения с реальностью, которые не сработали до самого конца. Программы жертвы, через которые на меня влияет реальность. Блокировка этих программ тоже не сработала до конца. Я одновременно есть во всем этом и меня одновременно абсолютно нет во всем этом. Я абсолютно есть в этом в полной мере и абсолютно в этом не участвую. Такое сверхсложное состояние - приводит к максимальному снижению сознания и восприятия. К максимально возможному снижению всех пространств процессов и максимально возможному снижению всех состояний. Состояние всевозможных программ, которые переводятся в безотчетные автоматы вплоть до потери обратной связи. Когда обратная связь будет потеряна, будут провалы в памяти, это будет говорить о том, что это уже ур.7. Здесь пока это бессознательные мысли и состояние, что говорю и что делаю не отдаю себе отчета. Не хочу отдавать себе отчета и не могу себе его отдать. проявить такие программы связи, чтобы и не туда и не сюда …. Он вроде есть их вроде нет. И невозможно решаться не в том и ни в другом. И невозможно всё это как-то изменить.

ур. 7
уровень разрушения остаточных явлений человеческого существа, человеческих личностей самого существа за счет автоматического выполнения всех вышеизложенных программ. Начинает повторно и мощно проявляться программы препятствия, которые «были есть и будут навечно». Пространства законсервированных, но не растраченных ресурсов, которые определяются на точке времени здесь практически уже не остается. Есть только программы которые приходят, включаются каждый квант времен, реагируют на определенное время и приходят с определением препятствий к чему-либо. Препятствия начинают захватывать ум, препятствия начинают захватывать сообразительность. Программы ур.6 никуда не деваются. Отсутствие обратной связи как было так и остается, но к ним прибавляется глубинное разрушение и распад на части. И начало активного перевода себя в сущности. Человек, у которого начинает разрушаться ум довольно сильно. Нарушение памяти, сообразительности. Не помнит, что делал, о чем думал, что решил. Ранние всевозможные склерозы, все такие проявления. Даже в молодом возрасте возможны проявления, когда вышел на улицу, но не помню зачем. Пошел в магазин и забыл, что пошел в магазин. Поговорил и забыл, что сказал. Психические отклонения такого рода и типа, потеря самосознания себя как человека. Потеря в себе всех этих сознаний и процессов. Потеря и блокировка всех этих способностей, просто чисто начало блокировки у себя всех этих способностей, просто чисто обеспечить себя, сделать себе элементарные вещи. Сильное нарушение связи с реальностью, со всеми этими пространствами и процессами. Сильное нарушение всех этих состояний и сильное разрушение этого всего. Пространство законсервированных, но не растраченных ресурсов уже почти нет. Лишь перевод на этот уровень состояний блокировок. Блокировок, препятствие которые были, есть и будут. Начинают заполнять все отдельные части. Структуры человеческой личности полностью ее разрушение. Продолжительность жизни начинает сокращаться и потом на ур.8 достигает минимума.

Воздействие и последствия:
Перевод с ур.6 происходит с помощью вывода «я не имею отныне этой реальности», «мои программы не относятся к этой реальности» Перевод в такое состояние. мои программы не относятся к этой реальности. Меньше трети моих программ связи с реальностью относятся к этой реальности. Не относиться к реальности человек и существо не может. Либо это будет означать глубинную заморозку, глубинный анабиоз и влиять не может. Начало формирований полных пространств и иллюзий состояний иллюзий, пространств иллюзорных процессов. состоянии иллюзии где я перемещаюсь в воображаемое пространство и делаю что-то в воображаемых пространствах. Псих- больные, с раздвоением личности, с нарушениями памяти. Как бы другая реальность. Мощная путаница того, что воспринято в окружающем мире и того, что воспринято в воображении. Мощная путаница, мощная память, слышит то, чего нет. Не слышит то, что есть. Вспоминает то, чего не было, не вспоминает то, что было. Совершенно непереносимое существование в окружающей реальности, в пространствах окружающей реальности. Совершенно неуместно, нельзя здесь находиться. Нельзя здесь находиться, программы и их последствия уже не позволяют.
Не позволено ничего из этого. Есть то, что я должен влиять на реальность через программы, создавать и рассоздавать. При этом я уже этого абсолютно не могу. И я абсолютно не даю обратной связи, заблокировал у себя все, заблокировал в себе всю обратную связь, абсолютно потерял адекватность. И абсолютно не имею отношения к этой реальности. При чем это не на уровне человеческого сознания, а на уровне программ. Это формируется на уровне программ. Происходит деление, создание полностью виртуальных пространств. Которые реально полностью путаешь с происходящем в окружающем мире. И зашкаливающие кластеры, и пространства боли. Снижение жизненных сил, препятствие, блокировки запреты. Везде есть, были и будут невидимые блокировки. Препятствия, которые переносятся на виртуальные пространства и человек погружается в небытие. В быстрое раннее разрушение мозга и раннюю смерть. Социальная жизнь — это инвалид, инвалид на голову, инвалид на психику. Регулярно живущий в психиатрических больницах.

ур.8
Уровень - я потерял абсолютное все. И проиграл абсолютно все. Уровень тотального проигрыша.
Уровень тотального проигрыша по отношению к программам этого пространства. По отношению к изначальным программам минусовых уровней и всем программам, накопленным на всех уровнях. Здесь происходит следующее: существо реализует в человеческих личностях то, что доказательство того, что ничего не спасает меня от состояния полного анабиоза, от состояния перевода себя на ур.10. От состояния препятствий, которые были, есть и будут вовек. Состояние такое, что полное доказательство личности, обрисованные этим полным этим доказательством. Бесполезно с этим бороться всеми доступными образами и способами. Все образы, способы, даже способы ур.7 здесь останавливаются и прекращаются. Идет активный вывод себя в сущности, активный вывод останков человеческих программ, всех этих процессов и состояний в сущности. Реальный минимум пространство законсервированных, но не растраченных ресурсов, которые определяются в человеческой личности. Личность, которая не может ничего. Весь конгломерат личности от реального врожденного слабоумия, до реальной врожденной сверх тревожности сверх социофобии. Сверх аутизма, генетические отклонения, изменения, врожденные состояния и так далее. Всевозможные врожденные инвалиды, оторванные от реальности. Какие-то остатки программ ур.6 и ур.7 будут еще как-то проявляться в виде каких-то вялых реакций на проявление этих программ. Почти животно-подобные состояния. Почти такое же состояние человека. В виде вялых слабоумных и непонятных реакций. Погружение в эти состояния. Основа именно эта. Проигрывается всё и активный перевод себя в сущности и состояния пространств ур.10. Именно этого проявления блокировок, препятствия, которые были есть и будут всегда. И полное закачивание, быстрое израсходование человеческих программ и человеческих пространств. И окончательный перевод себя на уровень сущностей.

Воздействие и последствия:
На умираю. На уровне существа — это программа уровня «Я умираю». Я умираю применительно к выполнению программ, назначенных на минусовых уровнях и на всех уровнях вплоть до ур.7 включительно. Вывод – не сделаешь так - будешь умирать. Не воспроизведешь программу создания пространств, влияющих на реальность - будешь умирать. Погрузишься в состояние анабиоза. Не воспроизведешь программу, влияющую на процессы, изменяющую, создающую реальность? Будешь умирать. Не создашь пространство законсервированных, но не растраченных ресурсов? Будешь умирать. Прекратишь существование в своей программе воплощения человеческой личности.
Если не сделаешь так - то будет так. Ресурсов уже нет. А набор выражается в перемещении себя на 10, 11 ур. На 10-тый уровень по сути идентичен. Идентичны препятствия, которые были, есть и будут. Проявляет собою полную идентичность всего этого. Перевод себя на подобные программы и процессы. Я умираю здесь - это безусловный, однозначный и абсолютный результат и проявление. Не выполнил условия программы, не выполнил условие не смог спрятаться от этих условий. Программы ур.6, 7 тоже не выполнены. только остаточные явления в виде автоматических программ, реакций на внешнюю реальность. Не выполнил ничего из этого. Следовательно, прекратил свое существование. Не влияешь на реальность, не можешь вымолить у реальности, программ ур.5? Тоже не выполнил. Тотальное невыполнение. Вывод – окончательный и безусловный вывод: выполнить условия этой программы невозможно, избавиться от нее невозможно. Условия вообще всё и любые абсолютно и никакой выход, никакая попытка спрятаться, ничего не может остановить или замедлить выполнению условий этой программы. Полные абсолютные и тотальные препятствия, блокировки, которые были, есть и будут. Полное заполнение себя ими. И перевод себя в сущности ур.9.

Ур.9.
Уровень сущностей разных типов, которые пытаются и в полностью автоматическом режиме транслируют в реальности абсолютно разные идеи касательно общей этой программы.
Сущности, не имеющие в себе ресурсы. Сущности, охотящиеся на ресурс который уже есть. Категории сущностей, транслирующих программу «я - процесс изменения реальности», с различными описаниями этих процессов. Сущности «я механизм связи с реальностью». Сущности “я проявление себя в этой реальности», «я блокировка своего осознания истинных последствий связи с реальностью, на ее воздействие». Сущности «я подтверждаю необходимость выполнения этих программ». Сущность “я погружаю себя в анабиоз и полное несуществование ур.10”. Это всё вот такие идеи, которые транслируются еще имеющимся ресурсом и еще имеющимся пространством ресурса. Такая вариативность схожести определенных идей и определенных проявлений программ. Остаточное явление особенно ур.7, 8. Человека который переводит в подобные проявления подобных сущностей. Там это просто доходчивость до ресурса. Просто погружение времени существования во времени этих сущностей уже нет. Есть просто пришпиливание к этому пространству. Они покидают территорию времен человеческого уровня и начинают влиять на все человеческие уровни просто потому, что покинули эту территорию и начали влиять и видоизменять таким образом, погружая себя в проявления этих пространств, этих процессов и этих состояний. Полный конгломерат этого всего. Я волную, я не волную, я должен. Я механизм с описанием остаточных явлений всех механизмов. Я механизм влияния на реальность. И как бы попытка ресурсам существа всё это достроить.

Воздействия последствия:
Глубинная программа – идея: деградация неотвратима. Ее не остановить и ее не может быть. Она невозможна. Невозможно остановка деградации. И такая же глубинная идея, вторичная к этой. Эта деградация невозможна. Всё это применительно к этой программе, применительно к общей характеристике этой программы. Ресурс отделенный от другого уровня типа реальности программы связи пришпиливания к реальности и ресурса, чтобы он влиял, видоизменял, создавал реальность и постепенная деградация в процессе создания этих программ. До полных программ жертвы следствия и выкинутых из реальности. Производится сущностями следующего рода. С одной стороны, это постоянно подчеркивание, что необходимо эти программы и что они всегда и вечно будут наращиваться препятствиями. Которые были, есть и будут. С другой стороны, нужно сделать так, чтобы деградации не было. Определенная схожесть и резонанс с программами минусовых уровней. Но немного по-другому. Получается то что нельзя. ты никуда не денешься от окончательного результата, когда все занимают препятствия и блокировки. Но ты можешь по насоздавать себе идеи, что ты можешь остановить этот процесс. Так более четкое, жесткое, близкое влияние этой структуры, наиболее четкая передача словам всех ее воздействий. Ты не можешь воспрепятствовать в реальности этому, но ты можешь вообразить себе, что ты можешь остановить, и ты останавливаешь этот процесс. Усиливает. Катализатор наращивания перевода всего существа на ур.10 - уровень блокировок, запретов, препятствий, которые были, есть и будут. Перевод в эти состояния, в этот процесс. И постоянное скрывание от себя того, что программы не выполняются как на верхних 1-4-х уровнях, так и на 4-8-х уровнях, только там уже по-другому. Там уже что программы не выполняются. Того, чтобы скрыть от себя проигрыши в этих программах. Это всё быстро наращивается и быстро наращиваются сущности, несущие осколки и остатки всего этого.

ур.10
Уровень полного несуществования, а на деле воплощение и реализация препятствий которые были, есть и будут.
Типичный 10-ый уровень сверх плотности и лишенности времени. Уровень, где нет ни времени, ни процессов, ни проявлений, ни проникновений, нельзя проникнуть в предел этого уровня. тотальный обычный и типичный ур.10. Всё чётко так и никак иначе. Всё это проявлено четко так и таким образом способом, типичный ур.10. Но особенность в том, что это и есть выражение препятствий, которые почти невидимы, но которые были есть и будут, и которые начинают синтезироваться еще на минусовых уровнях и на каждом уровне человеческого существования. Это и есть то, куда в действительности переводиться ресурс человеческого существа вообще. Существа с минусовых уровней тоже. Вот такое проявление препятствий в реализации программы. Заполнение этими препятствиями отправляет программу на этот уровень, где ее больше нет и она больше не воспринимается. А существо переходит по уровням ниже. Ур 1,2,3, и т.д. вплоть до 8, 9. Проявление этого как блокировок, как блокирующего. Недоступность, реализация программы влияния на реальность, создание реальности, создание всех процессов, состояний и проявлений реальности и реализации программы, где реальность влияет на меня, где она производит меня и программы всей этой реальности. Всё это тоже по уровню и закону этого пространства перемещается на этот ур.10 полного несуществования и полной сверх плотности абсолютных блокировок и абсолютных запретов. Полное проявление этого всего.

воздействие и последствия:
Еще одна структура, резонирующая с минусовыми уровнями. В данном случае обыгрывается идея анабиоза. Что такое анабиоз чистого ресурса? Это происходит в связи и не воздействия на реальность и не изменения реальности. Обыгрывается состояние, что нужно смотреть внимательно насколько твои программы являются влияющими. И насколько они видоизменяют реальность, насколько они создают, воздействуют и что-то с ней делают. Насколько происходит это глубинное воздействие и насколько это происходит и насколько они вообще есть. Вообще существуют и создаются эти программы. Хотя бы на ур.5,6,7 Хотя бы пусть в виде состояний абсолютной жертвы. Иначе это погружение в анабиоз и в состояние анабиоза. Проверка программ …
На деле идет создание активных блокировок по реализации программы и реализации создания всего этого.
Активный перевод программы и ресурсов каждой части программы в эти блокировки полного препятствия которое было, есть и будет вовек и от которого никуда не избавишься. Начинается на минусовом уровне и заканчивается на ур.9, 10. проходя через все человеческие личности и все человеческие пространства. То есть, идет такой обман: анабиоз — это не отсутствие связи чистого ресурса с реальностью. Анабиоз — это перевод чистого ресурса в препятствия в блокировки - которые были, есть и будут по сути дела составляют из себя ур.10.
Приравнивание как штраф. Штрафные санкции существу за невыполнение программ, которые назначаются не за невыполнение программ. А которые это невыполнение программ и создают. И потом уже за это невыполнение назначаться санкции. Одновременно за это невыполнение этих программ, в одном процессе назначаются штрафные санкции. Полный перевод себя в подобные состояния.

ур.11
Уровень двойного не существования, абсолютно того, что никогда не могло быть, который возникает и в который переноситься ресурс существа, когда происходит отказ от выполнения реализации этой программы.
Состояние, общие проявления такого глубинного, двойного не существования. Того, что не было, нет и не могло быть никогда. Не было ни в настоящем, ни в прошлом, ни в будущем. И никогда не будет. Ничто что происходит в любого рода и типа отказе от выполнения программы. Мгновенный перевод себя на этот глубочайший 11-ый уровень. На всё глубинное состояние того, что нельзя воспринимать ни во времени, ни вне времени. Программа не подразумевает отказа выхода от их исполнения, выхода из этого. Не может быть такого чистого ресурса, который бы отказался создавать программы по связи, по воздействию, по созданию, по изменению и преобразованию имеющейся реальности. Это в принципе невозможно. Отказа от такового быть не может и он никогда не проявляется. Если это проявилось, значит этого никогда не было в рамках времени и рамках принципиально возможного существования.

Воздействия и последствия:
Идеи программы генерации идеи о неминуемой смерти и абсолютного существования в рамках и применительно к этой программе. Создавать, ресурс должен связать и механизмы этой программы создания и воздействия на реальность, изменение и преобразование любого рода и типа реальности. Если он не создает, значит он не существует. Не в смысле переходит как на ур. 10, а в смысле - его никогда не было и его нет. Этот один аспект. И второй аспект - это то, что не может, такое не возможно, такое нельзя не выполнять эту программу, не смотря на все ее страшные и ужасные последствия. Нельзя не начинать ее выполнять, нельзя отказываться от ее выполнения. Нельзя по любой причине останавливать ее выполнение. Нельзя по любой причине менять ее выполнение. Как ни странно, но значите