Деградация посредством растраты себя на создание автоматов для выполнения функций и программ.

    Создание невыполнения первоначальных функций вложенных в мини-сознания, в отдельные программы с запасом ресурсов. Переведенное в полное, автономное без возможности влияния на их поведение и без возможности влиять на все эти пространства.
     Программа просмотра фильма о деградации для создателя этих личностей.

2019_01_05

Можно особо выделить состояние какай-то усталости. Постоянно трудность с отдыхом. Типа, можно проснуться рано и больше не заснуть, хотя при этом быть не выспавшимся. Как бы  я мало отдыхаю, потратил сил допустим на что-нибудь, и после этого в каком-то полукоматозном состоянии. И трудно - даже если ничего не делаешь, и трудно в смысле напрягаешься, все время хочешь что-то делать, а мало эффектов получается.

Вроде более-менее всё в пределах нормы, показатели организма, температура, давление измерялось, регулярно в пределах нормы. Состояние  - как бы не хватает каких-то сил, не хватает чего-то  внутри. Не сказать, чтобы сил совсем не было, может не охота. В целом такое вот состояние и когда рассматривал  состояние в теле, было такое отношение к телу, что типа, это тело как бы не то, что слабое, а вот такое неприспособленное для каких-либо взаимодействий с реальностью, или каких-либо действий активных в реальности. Как бы оно ущербно по своей сути, не ущербно по сравнению с другими людьми, а ущербно по своей сути. В плане  взаимодействия - какая-то лень активности, действий, само по себе очень слабое, само по себе не может много. недо типа там в общем проходят расстояния с какое-то время, времени допустим мало, сил мало, эффективности мало. Но при этом физические показатели как бы в норме, даже если нет, то отклонения не такие большие от нормальных.

Приказываю себе найти и проявить, в чём я сейчас нахожусь.
Приказываю себе всё проявленное пространство выбросить из себя в выделенное пространство.
Приказываю себе найти и прояснить все идеи, установки и состояния из всего этого пространства.

Кокон, нахождение внутри купола, нахождение внутри какой-то оболочки, нахождение внутри какого-то пространства, нахождение внутри какой-то препятствующей программы.
Что-то препятствует на проявлении себя в пространстве. Что-то препятствует развороту на проявление себя в пространстве, Некая программа действия только в одном направлении. Программа предусмотренности в одном напроявлении. Программа поддерживать реальность.
Можно сказать:  Согласился жить в зоне - “не приспособлен к жизни”. Жизнь в согласии с реальностью. Жизнь в согласии с проявлением случайности. Жизнь в согласии с проявлением случайных факторов. Жизнь в согласии с проявлением случайных пространств. Жизнь в согласии с проявлением глубины случайности. Согласен с открытым проявлением чужого, я согласен с последствиями.
Я определенно согласился: Реальность, как нечто, с чем соглашаешься. Реальность, как нечто, в чём как бы успокаиваешься.

       Программа, парадигма – Я не волен, не способен, не приспособлен, не заточен, чтобы что-то менять.  Я не заточен - вот свои намерения и свои желания. Я не заточен - вот свои пространства.

Программы желаний - это программы согласия не выполнения желания, это согласие с тем, что чего-то нет. Само желание - это согласие с его неисполнением и с тем, что чего-то нет.
Проявление желания - это уже согласие с тем, что чего-то не будет, что реализации этого желания не состоится. Согласие с необходимостью проявлять какую-то способность, силу - это уже согласие с тем, что проявление какой-то способности, силы не состоится, согласие с тем, что нет какой-то способности. Я уже согласился с тем, что способности нет и не будет. Состояние этой подверженности. В определенной мере 95% населения активно поддерживают данную программу поддержки данного пространства, поддержки желаний, намерений, создание кластеров боли нереализованных желаний, несбывшихся мечт и неспособности реализовывать свои желания.
  Согласие быть некой фигурой, лёгкой в реальности. Легкой, в смысле - незаметной, такой эфемерной, такой заделанный как бы в ней её и в ней всех этих пространств.
   Согласие с тем, что если что-то случилось - это случилось и это нельзя ни менять, ни назад использовать. Просто такая программа на создание определенной мимикрии - не бороться за свои права на уровне общества, политики, не требовать своего на уровне работы и на уровне пребывания, не стремиться что-то изменить на уровне каких-то личных дел, личных желаний и конкретных частных проявлений. Не проявиться в пространстве, где это всё можно изменить, не проявиться в реальности, где это всё можно преобразовать.   

     Нарушенная самоидентификация мужчины, как активного элемента в реальности. Неполноценность в плане мужских определенных качеств, некая неполноценность в плане проявления этих пространств, неполноценность в плане того, кто имеет факты неспособности и невозможности для перестройки реальности. Нарушенность этой самоидентификации. внутреннее состояние вроде и не женщина, но и не вполне мужчина, некий почти средний пол, почти оно, с небольшим преимуществом в мужские качества. Некая самоидентификация проявлена в невозможности, нереальности, неспособности проявиться в окружающей действительности - в плане поменять какие-то её составляющие.
      Глубинные требования к себе и необходимость погрузить себя в иллюзии. Желание обладать сверхспособностями и сверхкачествами, потому что по другому нет возможности действовать в реальности. Настройка к приспособленности и как бы тут даже прогиба до такой степени, чтобы не мешать реальности случайно случаться и не помешать ей захватывать  мысли, эмоции. Желания по изменению есть, но желание подтверждают отсутствие того, что этого никогда не будет и что это никогда не случится. Некая такая программа - не мешай реальности случаться, в том числе с тобой, с твоим телом, с твоими проявлениями. Не мешай случаться, пусть случается, не имей для влияния на реальность никаких качеств.

   Как некий образ - отброс, малое сознание, некое разочарование в самой структуре. Не могу повлиять на реальности, не могу ее переделать, не могу ее перестроить. Таким образом свои желания и свои намерения в своей реальности разрушаются и разрушены в итоге полностью. Нет никаких других  проявлений - не будешь проявляться в другом состоянии и не будешь все это проявлять по-другому.

Приказываю себе, найти и прояснить, как называется вся эта программа,

Приспособленчество на основе глубокого внутреннего бессилия. Даже не то, что бессилие, тут незаточенность под изменение реальности. Как пример, не заточен под движение в качестве, скажем так, автомобиля. Такая самоидентификация, внедрение такой идентификации и такой определяющий судьбу программы.

Приказываю себе найти и проявить позицию, из которой я рассматриваю всю эту программу.
Приказываю себе всю эту позицию выбросить из себя в выделенное пространство.
Приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки из всей этой позиции,

     Как бы брошенный, как бы отброс, как бы выброшенный инвалид, как младенец, которого в Спарте кидали в пропасть.
      Самоидентификация того, кто был приспособлен для того, чтобы умереть от воспаления легких в три года, кто должен был быть уничтожен. Самоидентификация того, кто есть вот этот вот отброс, и  фигура на уничтожение. Фигура на непригодность.
      Нет своей реальности, нет своего состояния, нет своих процессов, ничего своего нет, все отсутствует, ничего своего нет, ничто не происходит,  нет своих влияний, тот,, кто не уместен в данное время, в данном месте, тот, кто не должен был вырасти, дожить то определённого возраста, тот, кто не должен был жить, тот, кого как бы нет, тот, кто абсолютно незаметная фигура, тот, о ком забыли все. Не приспособлен уже, как тот, кто может что-то через эти личности делать, создать. Не может что-то сделать через личность. А личность не приспособлена для существования в реальности в принципе. Тут даже как бы не неприспособлен, а скажем так - неуместно, и что-то такое, что является каким-то слабым звеном, слабым фактором, который не является частью этой реальности.
     Самоидентификация меня, не являющаяся частью  этой реальности. Если бы был выброшен в пропасть, либо умер от воспаления легких, то был бы ее частью, а вот так - не являюсь частью реальности, не являюсь никаким проявлением. Состояние ужаса и решение о том, что ухожу из этой реальности, отделяю от себя куски и перевожу их на нижайшие уровни. И состояние покорности этому процессу со стороны того, кто данную личность создал. Состояние такое, что так и должно быть и не могу создать ничего лучше, не могу сделать ничего лучше и проявить лучший вариант.
     Самоидентификация - я тот, кто здесь уже быть не должен. Программа, самоидентификация позиции - я тот, кто уже здесь отсутствует, его здесь уже нет. Меня здесь уже нет, я отсутствую в этом мире, в этом пространстве, в этой реальности - меня здесь просто нет.  Я уже мертв, а следовательно, все проявления мертвого - его не слышно, не видно, он не активен, он не приспособлен, ему не нужно. Он просто эфемерен, его просто нет, лежащий на кладбище, не приспособлен ни под что. Лежащий в пространстве, не приспособлен ни под какую реальность, просто отсутствие.
   Самоидентификация - я отсутствую, я как тот, у кого какие-то проявления просто отсутствуют. Сильно сниженное состояние заявления что-то желать, что-то делать, намерение что-то делать. Как следствие, быстро выматывается физическое состояние.
       На работе просто как фигура, которую не поощряют и не наказывают, которая ни на каком счету, ни на хорошем, ни на плохом. В общении в компании, с друзьями, тоже такая мелкая фигура, которая как бы исчезла, она отсутствует и не на хорошем, не на плохом счету. Поскольку внимание все время снижается, если нужно кого-то поднять и на кого-то посмотреть с восторгом, это не я. И если нужно кого-то условно говоря, зачмарить - это тоже не я.  Если нужно по поводу взаимоотношения женщинами на кого-то обратить внимание и соблазнить - это не я. Если нужно кого-то отвергнуть и сделать вывод, что никогда ни за что не дам - и это тоже не я. То есть, как бы отсутствие идентификации, отсутствие данной реальности. Я не нахожусь в этой реальности и в этих пространствах. Программируемость эпизодов прошлого, которое как бы разорвали и убрали ресурсы. Запрограммированные эпизоды, потому что ничто другое создать, что создают личности, не смею. Не смею - получилась именно такое проявление.
     Идентификация - у всех будет несчастье, все созданные будут несчастливы, все созданное попадает мимо своих намерений и желаний. Всё созданное падает мимо своих пространств, всё попадет мимо своих реальностей. Всё будет создано в минус и в состоянии как бы факторов, в которых они будут  - не подошло, не приспособленное. Всё попадет мимо своих пространств.
      Нагромождение этих структур, программ, этой позиции, нагромождение этой реальности.

Приказываю в себе найти и прояснить, как называется эта позиция:

      Я которой, как бы мертвый в этой реальности и к которому такое отношение, как к могильным плитам на кладбище. Как бы вот вроде были такие люди, можно даже просто ждать от них что-нибудь, но которых в реальности как бы сейчас нет.

Приказываю в себе найти и проявить всё пространство, выбросить из себя в выделенное пространство.
Приказываю себе найти и проявить все вибрационные уровни и этого пространства.
Приказываю себе найти и проявить всего основных уровней проявилась во всём и этом пространстве: три предварительных, восемь, потом 3 ещё.

Минус 3

Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень минус 3 этого пространства - все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Создание некого подобия игры, в которой на самом деле не присутствуют игры, программы, процессы и последствия.

       Здесь основная программа - разделение: того, кто что-то создает - с тем, что было создано. Проявление некой двойственности. Программа двойственного сознания, программы двойственной идентификации идентификации этого всего.

    Я тот, кто создаёт в частности человеческие личности и все программы отдельно. Созданные программы и человеческие личности отдельно. Как бы создание себе в определенном смысле кино, игры, потому что получается в некотором роде кино. Отстраненность от выполняющих программы собственных запасов ресурсов. Запасы ресурсов заточенные под выполнение программы и сами программы отбрасываемые от меня и накладывающие идентификации, как “отделенные и не мои”. Отдельные и не мои непроявления всех данных программ.
      Это один мир, это другой мир - разделение на два разных мира и на две разных реальности. Причем, реальность настолько углубляется в разделении, что тот, кто отбрасывает эти программы с накопленными ресурсами для мини-сознаний, для их выполнений -  как бы постепенно перестаёт обращать на них свое внимание, перестаёт их созерцать, воспринимать. Созерцание самостоятельно выполняющихся процессов, которые оказываются уже не того, кто их создаёт - не мои, не под моим проявлением, не под проявлением моих пространств. Я тот, кто их создает не под проявлением всех моих реальностей. Я создаю всё это и я проявляющееся под всё, чтобы просто смотреть, чтобы просто наблюдать, чтобы просто что-то видеть, чтобы просто что-то обозначать. Отстраненность от того, что происходит, отстраненность от оценок, отстраненность от вмешательств, от проявлений. Я запрещаю себе вмешиваться, обращать внимание и находиться внутри, активно менять данную реальность с этого уровня. Я отдельно, а сознание совершенно отдельно. Я тот, кто их создает, не проявляюсь в полной мере как тот, кто существует в условной личности и условном физическом теле, или буквально личности, буквально в физическом теле. Я тот, кто отстранен и тот, кто не связан с этим всем.
     Мощная, внушаемая идентификация первоначального рождения, как младенца, который ничего не знает, не помнит и ничего не соображает, который, как в некотором роде чистый лист. Создал и отстранился, отстранился и не связан никак.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие создают  все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Тут парадигма по созданию программы. Звучит, как идея таким образом:  чтобы программа выполнялась, чтобы программа имела свойство выполнится, завершиться, прийти к своему результату - она должна быть автономной. Программа, комплект программ должна стать автономной. Все должно быть автономным. Все проявления должны появиться в автономном режиме. Все состояния должны проявляться в автономном режиме, Никакой связи, никакого вмешательства, никакой коррекции, любая связь, вмешательство и коррекция намеренно или ненамеренно останавливает программу и останавливает ее выполнение.
       Проявление автономности процессов в пространстве - как глубинная внутренняя парадигма. Кто создает личности и эти программы - он как бы теряет из взгляда самого себя, свою структуру, свой ресурс, восприятие всех своих пространств. Как бы с программы можно снять внимание - если создать другую, с другой автономностью выполнения программы, парадигмы. Парадигма снятия внимания с программ в полу автоматическом режиме усиливая и нагнетая блокировки на эту программу. Вмешательство означает только уничтожение, только перенесение на нижайший уровень, на десятый. Это и есть вмешательство в функционирование программы. Если создаешь другую, похожую, предыдущая программа должна проявляться автономно. Вторичные структуры многие ранее проработаны. Это структуры обратной связи в новой программе, в новом мини сознании с запасом ресурсов. Старые свойства не проявляются, они были заблокированы и уничтожены. Структуры, ранее проработанные, никогда не увидишь. То, что отбрасывается - это не будет больше функционировать. Важное в парадигме то, что  поддерживается наблюдение, но вмешательство невозможно.
     В целом, слишком сильная неудовлетворенность - тот, кто создаёт личность, неудовлетворен личностью, а личность не удовлетворена собой и реальностью. По сути дела у всех, кто создаёт реальность, так поддерживается состояние автономии. Все программы, неспособности вмешаться в реальность, ее изменить, ее преобразовать - это следствие и результат этой своеобразной автономии, своеобразного разделения пространств, разделения реальностей.
     По сути мелкие части отделяются от того, кто их создает и пропадают без вести, по сути дела без особого заморачивания и особых проявлений.

Минус 2
  Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень минус 2 всей этой программы.

      Уровень - я создаю отдельные автономные части по определенным наборам законов для этого создания.
      Тут формируются данные законы, формируются данные правила через взаимодействие структур и взаимодействие мини-сознаний и мини- реальностей. Через проявление соприкосновения формируются закон, по которому я делаю то или другое,  создаю или не создаю то или другое. Образуются призмы восприятия, образуется некий закон, через который программа, которая отделяется, имеет определенную характеристику и это добавляет идентификации мне - тому, кто личности создает. Я создаю личности только через определенные характеристики, только через правило определенных характеристик и определенных пространств. И уже вторичные программы, вторичные структуры, эти личности и программы разделяются на подпрограммы и подпроцессы, на подпроявления, подреальности. То, что создано, соответственно, не скорректировано, все программы минус третьего выполняются. Но меняется жизнь данных существ и способности создавать того, кто эти личности создает. Я, как создатель личности данного уровня, как бы имею ущерб, урон от потери способности создавать личности, даже не столько с определенными способностями, сколько с определенным парадигмами жизни существования и определенным нахождением в реальности. Некого такого глубинного качества связи с реальностью и со всеми пространствами.
    Я теряю способность поддерживать это качество и как бы вот реальность, которая создается по степени кластеров боли и степени качества реальности. Некая шкала условных баллов качества реальности. И я изменяю свою способность создавать: чем больше качество реальности, где баллов отдаешь на 100% в бегство от боли. А ноль баллов - это покидание этой реальности, где невозможно существовать в рамках кластеров боли. Вот способность поддерживать это качество, не столько конкретных способностей личности, сколько способности поддерживать бегство от боли - это качество разменивается на этом уровне, разменивается и теряется. Ответные самодентификации на этот процесс создания личности взаимодействия с реальностью и ее самопроявление - все блокируется и постепенно уходит на нижайший уровень. Снимается внимание и уходит в нижайший уровень. Но у того, кто создает, потом создается все не лучше, а в конечном счете еще хуже. Я теряю способность создавать личности на 100%. Условно можно назвать успешными и на 100% самопроявленными и имеющими определенные самопроявления.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают для меня все эти структуры и все последствия этого воздействия.

Тут как бы некое подобие соревнования, но соревнования не с кем-то, а соревнования с собственным самопроявлением.
     Разделение времени на сектора, где в определенных секторах получается разница потенциалов. В этих условно разных секторах можно создать некую автономную программу, на которую можно обратить внимание и которая проявляет себя более-менее. А по факту -  этих секторах так сделать уже нельзя и так проявить себя уже нельзя.
     Некое состояние потери и состояние снижения баллов с обучаемого и неудачного, как тому, кто эти личности создает. Следующая судьба лучше уже не будет и проявленнее уже не станет. И ничего хорошего не будет. Таким образом, вторичная структура блокировок от следующих личностей и от себя желаний, которые были активно удовлетворены в условно говоря предыдущих существованиях личности. Как бы вот то, что проявилось в последующем, это все заблокировано уже изначально. Тоже одна из первых структур, в которой была уже работа вторичной к данной структуре и данной программе. Снижается оценка самому себе.
     Соревнование с условным собой и получается, что проиграно. Получается проиграно и дальше создавать кого-то, кто был как-то создан по-хорошему, уже не получается. Приходится скрывать, как от взгляда того, кто создаёт, так и типа как бы блокировать эту реальность у того, кто был создан в конечном счете. Разрушать и даже переводить на самый нижайший уровень. Нельзя это все сделать по-другому, нельзя это все сделать иначе. Поскольку оценка снижена, оценка мини-сознаний снижается, их качество и продолжительность жизни снижается, и внимание с них снимается очень быстро. Происходит снижение уровня, создания полностью переходят на уровень ниже. И не можешь воспринять и не можешь восстановить, и не можешь вернуться к этим проявлением данной реальности.

Минус 1
    Приказываю себе найти и прояснить как называется уровень минус 1  всей этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

     Уровень формирования ущербности, как проявление того, что должно было бы быть созданным по-другому.
    Пространство создающего личности и отбрасывающего их от себя в данном режиме проявляется в призмах восприятия. И это все могло бы быть сделано по другому, из более высокой оценкой для этих личностей и для этих пространств, для этих состояний и для этой реальности всех этих процессов. И это могло бы быть сделано с более высоким собственным баллом. Даже не то, что могло бы быть - тут как бы должно было бы быть сделано лучше. И это должно было бы быть сделано реально. Идентификация того, что я создал хрен знает что, автоматически переносит на личности идентификации того, что я и есть хрен знает что, которое существует в реальности.
     Я и есть в проявлении хрен знает что, хрен, знает чего и хрен знает как. Руки, ноги, глаза, уши оказываются слабыми и неприспособленными для существования в реальности. Как результат, как процесс сначала по малым проявлением, каким-то мелким проявлением, потом все глубже и глубже и проявления во все более и более в глубоком виде.
     Так проявляется этот уровень, это его глубинные и первоначальное состояние, это его глубинная реальность. Так проявляется всё это пространство и весь процесс. Так проявляются все эти глубинные состояния.
    Создание себя, как того, кто выполняет что-то, но мог бы выполнять это лучше. Снижение баллов себе и снижение баллов своему счёту. Когда баллы снижаются более, чем на 50%, появляется глубокое ощущение ущербности уже того, кто создает данные личности и данные реальности.

Приказываю себе найти прояснить какое воздействие оказывают на меня все программы этого уровня.

Идея:  идеально - это для того, кто создает личности. Создание идеала  для того, кто создает собственные мини-сознания, которые работают в автономии. Я всего лишь хотел, чтобы личности полностью выполнили все свои функции, чтобы эти автономные программы с автономным проявлением, с этой отделенностью просто сами бы довели все до конца. Я всего лишь хотел этого, но я создал их так, что они не доводят все это до конца, они получают сниженную оценку и желание снимать с них внимание и, по сути, наращивать в них блокировки и запреты на какие-то самоопределения. Наращивание блокировок и запретов переходит в форму снятия внимания того, кто создал их.
      На деле запускается сложный процесс образования запретов, блокировок, препятствий  для частей личности, которые вы создали. Условно говоря, они погибают из-за этого и из-за этих проявлений. Потом уже при попытках создать похожие пространства что-то похожее может проявиться, но не будет каких-то качеств - 100%, потом 90%  и так далее, и так далее в этих всех проявлениях всей данной реальности и всех данных качеств. Проявление того, что нагромождаются потери, теряется  взаимодействие, программы теряют структуру взаимодействия, реальность теряет структуру взаимодействия и взаимодействие становится взаимно блокирующим, с уродскими имплантами и уродскими призмами восприятия. Структуры приводят к исчезновению позиций, пространств действий, реальности и всего остального.
      Так проявляется данная программа и данные проявления данной структуры взаимодействия - не проявляется никак. Все идет именно по таким пространствам и таким процессам. Оценка теряется и тот, кто создает - не может проявить ту же оценку. Понимает, что с определенного момента, когда оценка падает ниже 80% начинается как бы осознание у того, кто создает мини-сознание, что это всего лишь подделка, подделка того, что хотелось бы создать в реальности. А подделка, соответственно, не может в полной мере создать максимально хорошую реальность и имеет в себе идентификацию - делаю, но не совсем то, что хотел бы делать, а потом уже и не делаю ни хрена и являюсь жертвой и следствием реальности. Это распространяется и проявляется так и нарастает в данных пространствах.

Ур. 1
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 1.

    Уровень непосредственного переноса части ресурсов в программы, которые должны исполнить и выполнить свои функции и назначения в реальности. И отсутствие восприятия препятствий в этих программах.
       Как бы некое первоначальное проявление в реальности человеческого существования, именно первоначальные проявления во всех этих пространствах. Тот, кто создает личности, тот, кто создал личности, ищет автономную программу личности, которая выполняет свои реальности, свои реакции и свои пространства. Которые имеют чёткое, ясное, глубокое выполнение всех этих программ. Тут состояние того, что программа выполняется в той функции, которая была предусмотрена на 99%. Выполнение программ идет на 99%. И выполнение реальности идет на 99%. А один процент - это процесс запуска деградации на данном уровне при выполнении программы. Но множество выполнений с другими программами формирования законов делает  данных личностей всё менее  и менее приспособленными к выполнению своих программ и функций. Наблюдение разделения как снижение качества выполнения программ. Кто находится на минус третьем - минус первом уровнях, тот, кто создает личности здесь, наблюдает такое свойство, которое повторяется у него самого - разделение на мелкие программы, разделение на мелкие части, которые автономно должны выполнить свою задачу. И это подразумевается, как правильный процесс. То есть, нет понимания, умения сравнить свои собственные проявления и программы с программой того, кто был потом и отрицание таким образом своих программ минусовых уровней. Отрицание идет таким образом своих программ минусовых уровня. И это всё начинает не пониматься, отрицаться, не слышаться и не наблюдаться.  Реально происходит их углубление и проявление себя, как того, кто должен делать программы именно автоматными, бессвязно выполняющими свои реальности, бессвязно выполняющими свои программы, и должно быть так, чтобы они идеально выполнили свою реальность. Идеального выполнения не происходит, ибо всё равно формируются разделения, уничтожения и снятия внимания с этих программ, с пространства и реальности, накопление блокировок и запретов, переведения программ человека на низшие уровни, создание потом личности более низких уровней и низких проявлений, переведение его на блокировки и на 10-11 уровни в конечном счете. И это как бы проявилось именно как триггер усложнения. Именно создание своих программ и дубликаты выполнения программ на минусовых уровнях. Дубликат, который как триггер перевёл это всё и побудил снимать свое внимание с этого всего. Как бы вот именно такая программа, которая совершенно не замечается.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти программы, а также все последствия от этого воздействия.

     Придание программам минусовых уровней жёстких деградационных свойств. Это то, что способствует их выполнению. И это всё исполняется, делается так, что способствует  выполнению всех программ и всех реальностей. Это сектор, в котором программы выполняются почти на 100%. Утверждает то, что 100% нет и быть не может, что 100-процентно выполнение функций своих мини сознаний нет и быть не может. Это никогда не проявлялось в виде 100% и никогда не будет проявляться. И это имеет свойство делать не так, не то и вообще не выполняться в принципе. Имеет блокировки и запреты, накопление блокировок запретов вообще абсолютно. И это имеет такое свойство и такое проявление и то, что это делается, то, что это происходит  - происходит  снижение идентификации и снижение сознания у того, кто создает личности и по уровням самих личностей и своих пространств. И это есть препятствующий, запрещающий и не идеальный мир, не идеальная реальность. Это есть процесс не идеального создания, не идеальность которого падает от 100% до 0% . Разделенных на кучи разных секторов и кучи реальностей во всех секторах более низкого уровня.
      Поддерживается определенная неидеальность, неспособность и деструктивность данной программы. Сознание уменьшается, чтобы там можно было как-то более выполнить свою программу. Неудачные идеи, неудачное созданные структуры, которые поддерживают уменьшение всех этих пространств, поддержка этих состояний, этих реальностей, этих процессов, поддержка всего этого и опускание всего этого на более низкий уровень. По другому это просто не делалось и по другому это просто никогда не проявлялось. Подтверждение - я опускаюсь на более низкий уровень и в более низкое пространство. Утверждение всех этих деградационных процессов.

Уровень 2
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 2 всей этой программы, все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

    Уровень создания такой реальности и таких личностей, которые начинают проявлять недовольство своими частями и своими отделёнными мелкими программами.
    Первый шаг недовольства и явного проявления кластеров боли  приводит к диссонансам в реальности и диссонансам, происходящим все время. Части личности, части пространства, части реальности проявляются таким образом, что появляются некими неизменными объектами, неизменными процессами и структурами. Проявляется следующий образом на уровнях, как на человеческих, так и на уровне создателя человеческих и физических процессов. Когда, зачем ты так проявляешь, когда возникает вопрос - ты зачем бессмысленно так проявляешься и ты не выполняешь так вложенную у тебя задачу, вложенную у тебя программу, а у тебя самого идентификации еще больше, как идентификация не выполнителя данной программы и не выполнителя данных возложенных на тебя задач. Что это значит? Что личности человеческого уровня начинают существовать менее качественно, менее проявлены. Хотя по человеческим меркам ресурсов и возможностей очень много и результаты очень хорошие. В самих человеческих пространствах запускается процесс, который  проявляется в виде неадекватных реакций, но в эту неадекватность никак нельзя поверить.Типа, я знаю, что я проявляю неадекватно какой-то комплекс, какой-то страх или наоборот, неуместное бестрашие или еще что-то в этом роде. Это можно наблюдать, но в это нельзя вмешиваться, это все автономно. Это все как было автономно, так автономно и остается, в том числе и на уровне человеческой личности. Это автономно, а значит с этого можно снять свое внимание и запустить программу уничтожения всего этого и перевод в смерть в уровни 10-11-й. Потом отделяет от себя еще такую же часть личности и процесс повторяется.
       Процесс глубинного разбрасывания себя и глубинного разбрасывания своих личностей. Конечный результат действительно на втором уровне - это приход к пониманию и состоянию и шаг на третьей уровень. Это понимание состояния того, что моя личность, то, что я создал - в принципе не приспособлено для реализации возложенных задач и результатов. Следовательно  - все их желания, в том числе их намерения, являются отрицаемыми, а значит в принципе не приспособленными к исполнению. Переход на третьей уровень.

Приказываю себе найти и проявить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

    Некое состояние, парадигма - неизбежные ошибки. Парадигма, которую можно определить как - неизбежная ошибка при создании мини-сознания, неизбежная ошибка при создании автономной части. Неизбежные ошибки, как некая неизбежность, которые обязательно приводят к тому, что эта часть оказывается невыполненной.
     Не выполнен, не исполнишь и свой результат и не принесший свой результат, из которого нужно убирать полностью свое внимание, является ли это часть человеческой личности или человеческой личности в целом вообще. Даже как не ошибка, а некая неизбежность, что реально начинается, с одной стороны  - уплотняется взаимодействие взаимодействиями, столкновениями, что приводит к неизбежному невыполнению функций, закладывается в глубинной механизм, который потом остается на всех уровнях - механизм формирования комплексов страха.
    Как он формируется? Потерпел поражение, неудачно получил по рукам в какой-то момент и какому-то поводу - это закрепляется и это объявляется ошибочным механизмом и ошибочным пространство. Но на втором уровне это проявляется не так глобально, как потом уже на более низких - на четвёртом и ниже. Здесь это проявляется “просто ошибся”, потом нашёл другое пространство и другую часть личности, в которой снова “получил по рукам” и условно успешную часть пространства и часть личности, которые кое-как выполнили свою задачу - в итоге тоже было разрушено.
     Вот это состояние ошибки - ошибся всем, ошибся в проявлении качеств, ошибся в сочетании качеств, в сочетании пространств. Почему формируется такое сочетание? Распад личности, опять же оказывается неприемлемым. Не очень понятно - почему происходит распад и почему он происходит именно так? При распаде накапливаются процессы и состояния, по которым это часть личности и человеческая личность, которая, по сути дела, оказывается противоречащей изначальной функции этой личности, и которые ее блокируют, забирая в себя ее ресурс и формируя дополнительные идентификации того, что это или то сделать - эта личность не способна.
     Здесь же, с уровнем того, что создается, формируется как бы неизбежность распада, которая определяет все личности, как непригодные. И с третьего уровня необходимость возникает в восстановлении пригодности, где выполнение своей задачи сочетается с желаниями. Но желание это есть некое проявление не тех первоначальных задач и полученная задача не выполняется.
     Пространство неизбежности, распада и накопления непригодности, неизбежность накопления данной реальности.

Уровень 3.
Приказываю себе найти, прояснить, как называется уровень номер 3 всей этой программы, все игры программы, процессы и последствия этого уровня.

      Уровень глубокой парадигмы необходимости, стремление программных проявлений по восстановлению собственной пригодности. Игры, программы, процессы и личности начинают создаваться по двойственному принципу. С одной стороны, появляется некое состояние, парадигма - сделать личность идеальной и главное - взять под контроль дальнейшей ее распад.
       Дальнейший ее распад на части. Распад сам по себе остается крайне деградационным процессом, с отрицанием намерения того, кто распадается. Кто распадается - включает того, кто личность создает. С другой стороны, сделать распад неким проявлением пригодности, неким проявлением помощи и неким проявлением пролонгированности этой помощи.
С другой стороны - это все на фоне того, что распад не может привести к пригодности своих желаний и к реализации желаний и намерений данной личности.
     Что получается? Получается некий процесс, допустим, некие сферы жизни, части, сферы человеческого влияния и сферы человеческого пространства начинаются создаваться с  комплексами и страхами. Комплексы и страхи создаются тогда, когда повторяются неудачи множество раз. Он пытается, но терпит неудачи. Создает другую часть в образе этого ресурса, более мелкую, с более низким сознанием, но снова терпит неудачу. В третьей раз создает и так далее. Получается в итоге самодентификация: “Я не приспособленный в этой сфере жизни ни на что в принципе, вообще, абсолютно”. Формируются кластеры боли ужаса, страха и покидание этой сферы.
     Так  происходит процесс на третьем уровне. Нужно убрать все эти пространства и убрать сам принцип формирования комплекса неспособности. И привести сюда нечто, что будет являться абсолютно чётко и ясно выполнившим свою задачу. Я создаю личность, свою задачу, ее проявления, которые имеют в себе парадигму концентрации ресурса и концентрации в проявлениях образующихся пространств комплексов. Необходимость заменить эти комплексы на некое проявление, кардинально отличающегося от так называемого деструктивного опыта и так называемых этих пространств, которые заблокированы и которые постепенно формируют, уплотняют призму восприятия по собственной непригодности себя в этой сфере жизни.
      Так формируются парадигмы проявления реальности на третьем уровне и на все ее проявление. Постепенно этот процесс проигрывается. Проигрывается потому, что создать программу личности  было настроено на это - создать идеальную программу личности, стройную идеальную часть, которая бы идеально проявляла себя в жизни, в конечном счете не получается. И получается проявление растерянности и переход на четвертый уровень, когда что-то, где-то и как-то  проявляется абсолютно неправильно и происходит сброс личности с третьего уровня, сброс с нее всего своего внимания.
      Вот такой момент - я создаю  внутреннюю систему саморегуляции и приведения себя  в пригодное состояние. Некое подобие компьютерной программы, которая имеет в себе самопроверку,  обратную связь на адекватность на программном уровне. 
     Не получается  создать программу адекватной обратной связи. Уровень способности падает еще на определенные количества процентов. Свои оценки, как создателя человеческих личностей, падают на определенные количества процентов,

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

    Ревизия самого себя. Ревизия собственных принципов создания реальности - собственные принципы создания реальности абсолютно деструктивны.
      Проявляются программы и проявление процессов, что я не знаю в собственных принципах создания реальности, собственных принципов формирования человеческих личностей. Я не знаю, как я это делаю. Вот такой вот вывод, глубинный имплант - можно сказать приобретенный имплант.     Именно с третьего уровня - я не знаю, как я создаю человеческие личности и по какому принципу вообще это делаю.
    Почему это получается именно так? И почему оценка получается такая неидеальная? И результат таким неидеальный?
    Я не знаю, почему я как делаю. Я должен узнать и скорректировать. Я должен создать корректирующую программу, но корректирующие процессы узнать не удается. Эти принципы создания  не выполняют задачу, только углубляют имеющую врожденную  самоидентификацию неправильности. Собственная оценка себя, конкуренция с самим с собой по балльной шкале снижается. Все это идет на жесткое снижение и на жесткое проявление глубинной прострации.
     Принципы узнать не удается. Углубляются программы саморегуляции - вроде бы я сделал задачи, которые имеют в данном контексте сочетания и отношения к человеческим желаниям и намерениям. Сделал вроде бы такую задачу, но как и почему она не выполнена? Я не знаю. Чередоваться  будут программы, призмы восприятия, импланты, которые дают сами на себя обратную связь и дальнейшие снятия внимания с автономных областей формирующихся комплексов. Которые с 3-го уровня начинают процесс конкретного формирования.
     Человек, который был закомплексован  и их преодолел, растратив ресурсы по данному уровню и по программах данных уровней. Который был на полном страхе, но их героически преодолел и получил результат - данная способность создавать программы, корректирующие данную реальность проигрывается, потому что она сама становится частью программы, в которую нельзя вмешаться и которую нельзя выбрать.
     Призмы восприятия, собственная способность выполнять и создавать эти программы, оценка себя, как создателя своих проявлений - снижается в процентном отношении еще ниже, выполняются все хуже и хуже. Если в молодости человек третьего уровня имеет еще способность к героическому преодолению собственных страхов, комплексов и барьеров с результатом, то дальше он и этот результат уже не имеет, хотя отчаянно пытается идти по данному принципу  с данной личностью. Эта способность и возможность полностью снижается и личность переходит на 10-11 уровни. Переходит за пределы смерти и за пределы человеческого существования, Тот, кто создает комплексы, в итоге проигрывает эту способность создавать корректирующую программу, корректирующие программы не работают, а вот создание комплексов - всегда, пожалуйста.

Уровень 4.
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень 4 всей этой программы, все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

      Уровень активного заполнения пространства, человеческой личности и существа программами  всеопределяющими именно такую, а не другую реальность.
      Реальность должна быть такой, она должна не соответствовать своей задаче - Это парадигма 4 уровня и такой оттенок выполнения программ на 4 уровне. Условно говоря, с этого момента все начинает не соответствовать своей первоначальной задаче и своих первоначальных пространств, Разрушение своей реальности - это подтверждение несоответствия того, кто был создан, условно своей выполняемой задачи и своей выполняемой реальности. Здесь цветет и пахнет, если можно так выразиться, процесс образования множества комплексов, формирование неврозов и страхов. Четко по принципу, который начался незначительно на 2-м уровне, продолжился на 3-м и здесь продолжается дальше. Здесь он продолжается дальше, но уже без попытки откорректировать какую-либо программу, какое-либо пространство и какой-либо процесс. Происходит утверждение себя, снижение своей оценки, как того, кто на этом уровне начинает формироваться так, что нельзя, невозможно в принципе создать то, что хорошо выполняло бы свою функцию, идеально все как-то появилось. Запускается процесс бегства от своей реальности, бегство от объективного восприятия своей реальности и от объективного вещества, Человеческая личность наполнена комплексами, которые были заложены так, что при рождения они уже должны были формироваться. Формируются страхи, комплексы и все эти пространства. Формируются буферные точки - так называемые эпизоды прошлого, которые утверждают, что не все эти комплексы, страхи, все эти пространства видны самому человеку, как существующие. Но всегда работает тот механизм, по которому части отделяются, оказываются совершенно неприспособленными для выполнения своей задачи, Корректирующие программы тоже не работают, корректировать бесполезно и формируются мощные заталкивающие такие гнетущие комплексы и страхи, в итоге влияющие на физическое самочувствие, хотя не осознаваемые по большому счету на сознательном уровне. Тот кто создает личность видит свою обреченность. Плохо выполняют свою роль и свою первоначальную реальность, множество желаний, которые фрустрированы, формируют неврозы и не реализованы. Плохое выполнение роли, плохое создание плохий проявлений автономных областей, программ с автономных областей, программ с запасом ресурсов на выполнении программ. Плохо выполнили свою программную задачу и своя программная задача не выполняется. Снижение уровня желаний и перевод желаний на низкий уровень, шаг на пятый уровень.
      Так формируется данное пространство и данное проявление всех состояний. Человек может вполне осознать происходящее, Своя часть может признаваться как абсолютно деструктивная, но никакого контроля над ней нет - она автономна.  Мой страх, мои комплексы, заставляющие не верить в достижения, даже не то, что не верить, заставляющие уходить от своих каких-то достижений. Они могут в принципе осознаваться как абсолютно ложные, как абсолютно абсурдные, но это не меняет их роль. Они сформировались в виде множества призм восприятия, множества заблокированных парадигм поведения и в итоге вообще не лезь в эту сферу жизни и в эту сферу сферу реальности. Множество таких комплексов, сформировавшихся в данной жизни и в ее последствиях и проявлениях на уровне практически условных рефлексов.
       Это все так произошло и так сформировало данную реальность туго прорабатываемую в виде проработок. Так это всё завершилось. А тот, который создал, имеет такую призму восприятия: Да, у меня руки из жопы, я себя таким создал. Как бы вот так получилось - я ничтожество. Вот такое проявление данной программы - создание самоидентификации полного ничтожества самого себя.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

    Восприятие своих мини-сознаний, своих созданных человеческих личностей с позиции некоего эстетического восприятия - это все очень некрасиво сделано. Это все имеет вообще некрасивую структуру,  некрасивые проявления и личности вообще в принципе некрасивые. Я, как создатель, снижаю свой балл именно такой глубинной идеей, что личности в принципе - явление некрасивое и ничего откорректировать в этой некрасивости нельзя. Так можно выразить данную позицию - кое-как сделаны, а сделаны по другому они уже в принципе быть не могут.. Как бы не проявлено в данном пространстве, иначе созданы, не выполняют свою задачу, заполняемые кластерами боли и заполняемыми своими частями, которые неизбежно будут делиться. Никуда от этого принципа не денешься, неизбежно будут отделятся и ничего толкового для выполнения задач они приносить не будут. Сделаны еще более кое-как и еще более не приспособленное - Я тот, кто так создан. А то, что создано, что является созданным таким образом - у меня руки из жопы, а ты, в смысле я, как человек - ничтожество.
     То есть, вот проявление парадигмы такого создания, пропускается сквозь программы минусовых уровней - все является автономным. Автономность вещь неизбежная. Все отделяется блокировками через соприкосновение любого типа с реальностью. Здесь само соприкосновение носит деструктивный характер бегства от этого соприкосновения, бегства от этих частей, с которых снимается внимание, но которые являются частью какого-либо комплекса.
      Грубо говоря, чтобы я не делал для того, чтобы иметь нормальный заработок - все бесполезно - любое действие. Чтобы я не делал, чтобы наладить свою личную жизнь с женщинами - это бесполезно, не годится любое действие. Чтобы я не делал, чтобы поднять свой авторитет - всё в итоге, обрысовывается как абсолютно бесполезное. Не годится любое действие. Апофеоз этой бесполезной деятельности - это переход на пятый уровень. И снижение конкретное собственного бала - того, кто создал все косо и криво, потому что другого в принципе ничего создать нормально неспособен. Потому, что у того, у кого руки из жупы, по нормальному делать не могут и нормальными не являются. Если созданные человеческие личности кое-как выполняют свои задачи - они живут. Если нет - то они переносятся на 10-11 уровень посредством снятия с них какого-либо внимания, и всех проявлений каких-либо данных пространств.
     По-другому невозможно реализовать и изменить всю данную реальность. Формируются люди наполненные страхами и неврозами по самому разному принципу, которые по сути дела не знают, как бороться и всю жизнь несут шлейф в своем существовании во всех своих пространствах. Это проявляется так и это является неизбежным проявлением данных программ.

Уровень 5
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 5 всей этой программы, все игры программы, процессы и последствия этого уровня.

    Уровень называется - наблюдение неисполнения возложенной функции, задачи и чего-то подобного на мини сознания. Тут следующий уровень, следующий этап - наблюдение неисполнения - это становится парадигмой, через которую создана человеческое личность. Есть задача, есть создание программ для выполнения этой задачи, которые эту задачу не просто не будут выполнять, а будут её активно невыполнять, активно отрицать и активно блокировать.
    Я, который не может знать, понимать и осознавать, как я создаю реальность, создаю мини сознание программы запаса ресурсов, которые будут активно не выполняться и выполняться в пространстве реальности наоборот. В принципе, на человеческом уровне проявление пятого уровня похоже на проявление 4-го, те же комплексы. Формируется пространство комплексов, но они здесь уже формируются практически так - тут уже не нужно долгих подтверждений, многих раз неудач, одного-двух раз вполне достаточно, чтобы сформировался четкий комплекс невыполнения, четкая программа парадигмы невыполнения какой-либо имеющейся программы. Всё запрограммировано на бессознательном уровне при создании личности.
     Личность, созданная таким образом, что ей обязательно пару раз дадут по рукам и обязательно она сделает быстрый, пролонгированный на всю оставшуюся жизнь вывод “это не делается”. Активное невыполнение возложенной задачи, соответственно, активное невыполнение желания, которые с этого уровня начинают блокироваться. На 4 -м еще нет, а на этом - идет активная блокировка всех желаний. То, из-за чего личности четвертого уровня были отправлены на 10-11 уровень, с них снято внимания - здесь это проявилось в виде программы  “того, кто ничего выполнить и сделать не может". Активное контр-, активное анти-выполнение возложенной какой-либо функции и задачи, активное анти-проявление. Я тот, у кого балл снижен и кто никогда не узнает, почему в этой сфере, почему в этой области, почему в ней идет активное анти-выполнение. Эта парадигма, эта преобладающая реальность, преобладающая, главенствующая, правящая и ничего нельзя с этой главенствующей правящей реальностью, в принципе, поделать. Она так правит:я создаю любую программу, происходит активное невыполнение, создаю противоположную - активно не выполняется ни та, ни другая, ни третья, ни четвертая. Личность, формируется таким образом, что каждая ее часть, каждое ее проявление в мини-пространствах ещё более мелкого сознания, мелкой части, не просто активно не выполняет реальность, но и как бы, не стоит даже повторять - 1 раз, 2 раз от силы. Сформировалось состояние - активно невыполнение чего-либо. Оно уже формируется в виде мощного, непреодолимого, не подлежащего исправлению комплекса  неполноценности. Можно сгладить лекарствами, антидепрессантами и другим подобными медикаментозным лечением неврозов. Сгладить, в смысле - заблокировать боль, заблокировать сознание, кластеры боли и проявления. Каким-то другим образом это не удается. даже на четвертом уровне где-то может удастся. Здесь уже не удается ничего в принципе. Активные реализации программ минусовых уровней  проявляется именно таким образом. Всё блокируется и все сферы жизни блокируются.
     Человек апатичный, неактивный, тут уже нет заморочек, размышлений. Состояние: живем плохо, так и будем жить - вот такой принцип. Даже не принцип "не жили хорошо и нефиг начинать" - тут еще хуже: живешь плохо, так и будешь жить,  потому что всё бесполезно. Я один, два раза попробовал, у меня сформировался мощный запрет, запрещающий данную сферу жизни. Продолжительность жизни в данном случае, на данном уровне начинает снижаться. Идет заметный перекос в сторону снижения продолжительности жизни и снижения всех ее проявлений. Врожденные болезни, врожденные неприспособленности, врожденные анти- приспособленности к чему-либо. Если болезни не врожденные, а приобретенные, то они проявляются в виде вялотекущей инвалидности. Вялотекущая инвалидность продолжающейся годы, иногда десятилетия - это проявление программ 5-го уровня и всех данных пространств. Такая программа неизбежности и анти- реализации собственных задач. Инвалидность ее подтверждает - вялотекущая, не очень такая мощная, но вялотекущая, продолжающаяся в течение определенного количества лет, и возможно, даже десятилетий. Хотя в целом продолжительность жизни сильно снижается.
      Парадигма наблюдения невыполнения программ и возложенных задач - вот основное воздействие этой программы. Наблюдай, как ты это не выполняешь и не реализуешь. Наблюдение - как разделение мини-сознаний, дальнейшее отделение от себя автономных частей. Части тоже автономные от автономных мини-сознаний и от того, кто отделил от себя автономное сознание. И это все продолжает выполняться. И единственное, что остается, это наблюдать невыполнение всех данных задач и программ. Нагнетание программ в пространство блокировок действий, воздействий,  способностей, восприятия, каких либо само-проявлений, энергии, каких-либо ресурсов, каких-либо ресурсов, энергии второй степени, накопление блокировок. Ресурс начинает преимущественно тратиться на блокировку и запреты проявления этого всего. Происходит растрата ресурсов на эти все программы, пространства, проявления и на все эти реальности. Никак по другому все это нельзя проявить и нельзя осознать.  Не проявлено, не выявлено и не утверждено. Здесь остается только пассивный наблюдатель.
      Здесь нет уже такого, что как бы создаешь какую-либо программу, наблюдаешь хоть-какое ее  выполнение, хоть на несколько процентов. Здесь меньше 50 процентов собственная оценка и наблюдай результаты невыполнения возложенных задач. Грубо говоря, возложенная задача - это одно, а в жизни  полное отсутствие этих задач. И определи реальность, как имеющую только такое свойство и только такую структуру - Не видеть, не наблюдать, не замечать причины и не осознавать собственные призмы восприятия, как того, кто создает такие личности и такие их глубинные проявления. Такие их глубинные проявления, как невыполнителя данных программ, пространств и процессов. Не осознаешь себя, как подобного создателя.  Это невозможно, это нереально и это не поддерживается. Это все никогда не поддерживалось в данном пространстве.
     Быть вне, быть далеко, быть не приспособленным ни на что это, быть никак не связанным с этими программами, находиться далеко, как можно дальше, не иметь никакого отношения, не иметь отношения к данной реальности. Полное погружение в это всё и в эту программу. Полное погружение в этот процесс.

Уровень 6
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 6 всей этой программы, все игры программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень внесения парадигмы, алгоритма и проявлений путаницы между выполнением и невыполнением всех данных программ.
      Меняется качество создания и качество проявления человеческих личностей. Задача есть, которая не приспособлена к выполнению в принципе. Какую задачу не ставь, как ее не обрисовывай, она выполнена не будет. Она будет, можно сказать, выполнена наоборот.  Завершение этой парадигмы на пятом уровне. Даже не предполагается, она продолжается, но тут идет углубление данной парадигмы и данного пространства по другим реальностям.
     Спутай собственные проекции и призмы восприятия. Спутай их, чтобы перестать осознавать, как происходит невыполнение, анти- выполнение программы. Продолжается выполнение всех структур, программ минусовых уровней и всех структур накопленных на предыдущих уровнях. Это никуда не девается, все проиграно. Способность создавать худо-бедно результативные мини-сознания проиграна и сильно падает собственная оценка себя, как создателя человеческих личностей. Поддержать ее можно только одним образом - спутать, создать противоположные призмы восприятия, создать противоположные пространства и противоположные процессы.
       Создать это так, чтобы было проявление, что как будто бы я создал личность с первоначально заложенным контрстремлением. Грубо говоря, я создал личность со стремлением "не иметь": У меня не будет этого. И как второй вариант - у меня это есть, хотя на самом деле у меня этого совершенно нет. Создание личности, ум которой служит для рационализации и собственных внутренних постоянных отмазок и самооправданий:  Почему у меня этого нет?
    Но эти самые оправдания они не связаны, они максимально отвязываются от собственной самооценки.  Не сделал нормальное мини-сознания. А может я хотел сделать его ненормальным? Такое у меня создателя намерения и какой я, как человек? А я и не хотел этого. Желания блокируются мощным образом и мощным проявлением. Из разряда такого - вот некий человек, который постоянно путается в собственных желаниях и не желаниях. Вся религиозная и оккультная система построена на этих самых самооправданиях. Почему-то считается, что человек куда-то там возросший, отказывается от каких либо достижений, почему-то перерасти  комплекс - это не приобрести то, что запрещалось комплексом, а прийти к выводу, что это мне никогда не было нужно, и я никогда к этому не имел никакого отношения.
       Вот так, это очень мощно проявляется. Каждый комплекс закрепленный имеет именно такое проявление. Возможны периоды некого подобия эйфории у данного человека - мне это никогда не было нужно. Почему-то все приходит всегда к одному выводу - мне это никогда не было нужно, я никогда этого не хотел. Такой вывод, что "я преодолел комплекс, теперь я пойду и получу"  - почему-то не бывает никогда на данном уровне. Практически это не получается. Может быть хвастун - что я способен чуть ли там не стать президентом. Почему я не стал? А я не хочу, я хочу сидеть здесь, вот на лавочке и хвастаться за бутылкой пива.
      Вот такое проявление такого состояния, исходит из данной путаницы призм восприятия. Естественно, чтобы я не делал, какое бы намерение не вложил в мини-сознание, оно не будет исполнятся. Оно всегда будет активно не исполнено, можно сказать иметь противоположное направление, активное неисполнение. Но чтобы не снижать  до полного минимума свою оценку, как создателя, я создаю эту путаницу и  эти мысленные рационализации личности человеческого уровня. Я создаю все это именно в таком виде.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Тут идет ложное восприятие одного принципа:  проявление программ минусовых уровней - это проявление моего могущества. Как бы в глубинном виде идея может быть правильной, но в рамках данной структуры она приобретает совершенно ложный вид.
      Грубо говоря, чтобы спрятаться от собственной неспособности творить свою реальность в виде исполняющих намерение автономных мини-сознаний, и их автономно работающих мини проявлений - нужно внушить себе идею, что я типа специально создаю остановку и контр проявление всем этим реальностям. На деле сознание сильно снижается и все пространства сильно снижаются. Я вырабатываю в себе призму восприятия с идеями о том, что я желал противоположного всем задачам, которые вкладываю при создании мини-сознаний и всех их процессов. Надо обязательно выполнить обе стороны, создать мини-сознание с задачей, которая активно невывыполнится. И создать контр проявление, что именно это я и хотел создать, именно это я и хотел проявить, именно это и должно было быть в моей реальности. Я создаю все это и создаю все это в таком виде и форме. Получается то, что я не осознаю, что получается все это в таком виде в такой форме. Получается то, что я не имею возможности все это так создать И все это активно так проявить.
     Вынужденное программное проявление - получил по рукам, сформировал жесткий комплекс  “так я и хотел, чтобы у меня этого не было”. Я создаю проекции призмы восприятия на собственные желания и собственную парадигму создания: "Я хочу, чтобы у меня этого не было". Что на уровне человеческой личности проявляется в виде рационализации: Я не хочу этого, я не хочу ничего нихрена, хотя могу свернуть пол мира. Но почему-то ничего не хочу по жизни.
    Вот такое проявление, такое определение на данном уровне в пространстве данного уровня и данных состояний. Именно так это делается, именно так создаются парадигмы невыполнения данных программ и парадигмы блокировки желаний и кластеров боли. Активные блокировки желаний и кластеров боли. Остается только функция хвастовства и функция речи о том, какой я великий и как я могу всё, но не имею, потому что вот не хочу и никогда не хотел ничего. Или я такой весь религиозный и правильный, что мы не нужны греховные желания. Или я такой религиозный и правильный окультист, которому нужно воздержаться от всех человеческих желаний. Или я еще кто-то в этом роде или в этом смысле, но почему-то все сводится к одному, что у меня ничего нет и мне не надо. Таков результат данного уровня и на седьмом уровне уже следующее проявление того, что у меня как бы все есть. Стандартное будет проявление практически седьмого уровня.

Уровень 7
Приказываю себе найти и прояснить как называются уровень №7 всей этой программы. Все игры программы, процессы и последствия этого уровня.

     Уровень проявления глубокого внутреннего помутнения рассудка и путаница реальности желаемой с действительной.
     На шестом уровне все закончилось тем, что с мини-сознаний снимается внимание. Потому что совершенно программа противоположных призм восприятия "Я могу, но не хочу", хотя на самом деле “я ни хрена не могу создать мини сознание с результатом в виде выполнения возложенной на него задачи”. Приводит тому, что само мини сознание добавляет блокировок и останавливается в своей функции и останавливается в своем проявлении.
     Если я ничего не хочу, то я ничего и не создаю, а если я создаю, то я значит чего-то хочу и имею какие-либо подобные проявления - Так образуется переход на седьмой уровень. Здесь нужно убрать, снизить уровен реальности. Активное проявление седьмого уровня - это снижение уровня реальности. На предыдущем уровне реальности, который по сути является человеческим - здесь по сути первый шаг ухода с человеческой реальности. Не такой, как на 8 уровне, но первый шаг на все это есть. Погрузить себя в глубокие иллюзии и как сопутствующее проявление - сумасшествие на седьмом уровне.
      В общем, получается, что я как создатель мини сознаний, автономные проявления никакие задачи не выполняют. Полное накопление на структурах и программах минусовых уровней имплантов и программ, обрисовующих блокировку выполнения любой задачи - по любому поводу, по малейшему поводу и малейшему проявлению всех данных реальностей.
     Человек получается, может и быть агрессивным на этом уровне, но по сути из разряда тех, на которых чуть громче крикни и он сразу успокаивается. Потому что ресурсов для реального проявления чего-либо уже нет. Нет проявления себя как создающего последствия, контр-последствия, противо-последствия выполнения программ. Активное невыполнение возложенных задач здесь утверждается в полной мере. В части возложенных задач начинается также блокироваться их проявление в человеческом мире, человеческом существовании и в человеческом пространстве. Нельзя из этого выползти и нельзя ничего в этом сделать. Попытка повторить, пройти все уровни, повторить уровень 1, 2, 3, 4 на уровне собственной фантазии. Активное фантазирование о том, что смог создать свои пространства, свою программу и свой пролонгированный эффект. Уход проявляется в том, что это не просто пассивная фантазия, а формирование в себе активной веры в истинность всего этого, что определяет психические заболевания и психические отклонения.
     Уход с человеческой реальности в реальности параллельной человеческой, а по сути дела в собственное воображение и собственных проявлений собственных фантазий. Возможный вариант полупсиха, полудемогога, который находится где-то в параллельном мире реально, как ему кажется, он в эти параллельные меры сходил и там у него полное счастье. А здесь он почти что больше ни на что не приспособлен. Проблема и проявление 7-го уровня, что все эти уровни в воображении проходятся за одну жизнь. И в итоге даже в воображении становится невозможным что-либо изменить. Происходит вторичное утверждение контр способности, анти-способности создавать себе минисознания для выполнения задачи. Выполнение задач возложены на мини-сознание. Сначала активное выполнение в воображении, а потом активное невыполнение в воображении, кошмары и отказ от восприятия этого сознания, от восприятия этой личности и перенос ее на 10-11-й уровень. Ресурса мало и жизнь начинает очень сильно сокращаться. Погружение в это все, и нахождение во всем этом проявлении.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают на меня все структуры, также все последствия этого воздействия.

    Поиск смены области применения. Я, как создатель человеческих личностей, прихожу к выводу что область применения моих личностей не та, не в том месте, не в то время, не в тех пространствах и не тех реальностях. Не та область применения, ни в тех реальных проявлениях -
что это значит? Создание и накопление структур, которые определяют разделение, автономию, отделение от себя частей, создание законов при отделении от себя частей и столкновении этих частей. И снижение своей оценки определено тем, что область применения не та, и создание антиспособности, контр-способности активно непроявлять задачу, активно не выполнять задачу - потому, что область применения не та и состояние не то и не в том месте, не в то время, не то пространство, не то состояние и не тот процесс. И совершенно не та реальность. Если бы реальность была та, то автономные мини-сознания полностью выполнили бы свою функцию. Попытки активного создания этой реальности на уровне сниженного ресурса. Человеческий мир пока покинуть невозможно. Пока в полной мере сущности не проявляются, но активно они отделяются и переносят в воображаемый мир собственных воображаемых действий. Где реальность