Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание и уничтожение Я-идентификаций как автоматов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Программа создания Я-идентификации, как имеющего чёткие автоматические проявления участника, соприкасающегося с окружающей реальностью с постепенным уничтожением, блокировкой всех этих программ соприкосновения и себя как Я-имеющего это соприкосновение.

2019_02_02

Cостояние: в целом как бы понизился эмоциональный фон. Думаешь о состоянии низкой самооценки, когда сравниваешь себя с другими. Появляются мысли - хуже других, хотя вроде и нет фактов, подтверждающих это. Реакции не совсем сильные, но они есть постоянно, как реагирование на слова других, на интонации, на всякие события. Как бы мелочи, но постоянно идет фоном.
Единственное, что постоянно вылазит - такой момент, что трудно что-то взять и выйти из колеи в чём-либо, трудно изменить что-то кардинально, например поменять работу. Всё в рамках устоявшихся привычек и ритма. Застрял в неком шаблоне - всё одно и тоже, одни и те же разговоры. И любая мысль что-то изменить уже вызывает сильный дискомфорт.
Структура жизни в программе. И выполняя эту программу, человек каждую секунду только направляет ее, делает ее более плотной. Есть такое утверждение ”чтобы подняться с ямы - надо опуститься, типа на дно и оттолкнуться от него”. Ловушка в том, что метафизического состояния "дна", как твёрдой основы - не существует, всегда есть возможность упасть еще ниже. Поэтому оттолкнуться будет от нечего. Чтобы подняться - нужно начать подниматься прямо сейчас, прямо в данный момент и не искать твердое дно, а искать опору в себе самом. С каждым моментом опускания - начинать процесс подъема будет все сложнее и тяжелее. Что человек делает - в этом и закрепляется. Если безвольно опускаешься и падаешь, то тренируешь в себе безволие и деградацию. Жизненного потенциала и ресурсов с каждой секундой все меньше, бессознательности, структуризации, кластеров боли - всё больше. Это есть позиция безвольной позиции - ждать на хорошие условия и что-то/кого-то кто поддержит, даст пенделя, спасет. В данном случае ожидание “твердого дна”, которое поможет “остановится”.

Приказываю себя найти и проявить, в чём я сейчас нахожусь.

Картины и шаблоны, картины в нарисованных шаблонах, картины в эффектах. Эффекты четкие и нечеткие, реальные и полуреальные. Эффекты прописанные в сферах жизни. Всё является описанным эффектом. Жизнь - это застывшая картина, это состояние застывшей картины. Картины управляют сами собой. Картины делают всё. Создай настоящий эффект, создай пространство и эффект реальности. Созданы рабочие процессы. Картины, которые созданы, картины, определяющие реальность.
Реальность - быть в режиме, быть в ритме, перезаряжаться как тело. Реальность - перезаряжаться, как ум и мозг, реальность - перезаряжаться, как всё остальное. Реальность - необходимость перезарядиться.
Программы, именно программы, как компьютерная программа - имеют конкретный результат, только один результат. Результат - определение своего положения, определение своих точек. Результат - определение того, что стоишь, в чем находишься. Всё это и есть определённый результат, определённая картина, определенная реальность, определённое пространство. Забывай другие реальности, не существует других реальностей.
Жизнь - это работа. Жизнь - это отдых. жизнь - это перемена предполагаемых. Жизнь - это перемена всех явлений. Жизнь - это стандартный, стабильный график. Жизнь - это состояние, реальность стабильного графика.
Всё создавай чётко, всё создавай однозначно, всё создавай определенно. Не можешь создать другого. Определено состояние глубокой скуки, определено состояние глубинного, смутного недовольства, определено состояние глубинных смутных невозможностей. Определено в реальности глубинных смутных невозможных предприятий. Определение в этих процессах, состоянии и пространстве. Определенно всегда в этой реальности. Он не может быть в этих реальностях и состояниях.
Местоположение стандартное, стандартный маршрут передвижения по состоянию мира. И маршрут движения по стандартным правилам.
Цель и результат - сделать полную, абсолютную программу. Цель - сделать этот шаг программы, сделать, укрепить стандарт до полной абсолютной однозначности и неперевариемости, укрепить стандарт до полного абсолютного пространства. Стандарт должен возникнуть, он должен утвердиться как реальность, как пространство, он должен иметь и висеть как специфическое состояние. Он всегда должен иметь поддержку.
Чем выше стандарт, тем меньше движения, тем меньше внимания к процессам. Чем жёстче стандарт, тем меньше времени, тем меньше исправлений, тем меньше вариантов приготовления. Цель именно изменить, убрать эти варианты, какую-либо свободу выбора, какую-либо свободу состояния.
Определись в полном месте такого стандарта. Поддержи то, что установлены стандарты восприятия, призмы восприятия, проекции. Все позиции можно считать пространством времени. Определяются, как невоспринимающие и неосознающие проявления реальности. Неосознающие проявления пространства. Сущностноподобные образования в личности и в ней. Сущостноподобные образования для некой автономии и пространства данных и данной автономной реальности. Это и есть некий стандарт для всех этих процессов.
Цель каждого стандарта и каждого такого процесса — это окончательная точка. Окончательное определение точки, которая останавливается в пространстве и времени и зависает. Некое определение в точку, остановки. Это и есть соответствующее данное определение. Это и есть подобная рабочая реальность. Это и есть все одинаковые процессы данных, это и есть результат аналогичный данному окончанию - структурироваться в точку и не вылезти из нее.
Ее нельзя подтянуть и нельзя или исправить. Нельзя от него деться никуда. Это невозможно и я никуда не денусь, я никак не исправлю всю эту реальность. Я вынужден быть в ней и только в ней. Я вынужден получить этот результат. Создать результат - как цель.
Конечная цель - это нахождение в определенной реальности, само занятие места - это и есть цель, которая обнаружена. Решение, которое было принято при вынесении данной программы - избрание определенного места, даже если это место растянуто во времени. Занять определенное место и определенные проявления - это и есть цель. Все эти состояния - это и есть всякая подобная реальность. Займи определённое место и важно сделать всё это так.

Называется состояние/пространство:

Пространство создания ниши, чтобы она создала событие. Без бытия невозможно существовать.

Минус 3
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень минус 3 этой программы.

Уровень мощного недоверия, тотального и глубинного неприятия своего положения, как того, кто существует.
Некая граница разных вариантов. Существование не может быть общепринятым и не может быть предусмотрительным. Многие структуры сразу исчезают непонятно куда и больше не являются механическими и больше не имеют значения. Создана структура и программа, в которой структуры имеют одинаковые объекты, похожие призмы восприятия и импланты. Но в то же время они и системы будут восстанавливать против каждой структуры. Создай систему копирования и проявления системы. В итоге получается, что сложная структура существования не может создаться жизнеспособной в плане проявления времени и привести к результату в плане проявления всех пространств. Она невозможна. Ее нельзя потерять и нельзя создать, ее нельзя четко определить. И это всё невозможно чётко определить и чётко сделать, чётко чувствовать в данном пространстве. Такое состояние, такие структуры, которые настолько кластеризуются, что их невозможно пережить и невозможно сделать. Причины кластеризации ошибочны. Сами по себе структуры не расшифровываются и переходят в бессознательные механизмы, в бессознательные пространства и бессознательную реальность. Затем на фоне этого бессознательного подхода возникают уже неверные и неправильные идеи, неправильные выводы, почему эта структура перестает существовать. В некой парадигме реальности, где все перестает существовать, усиливается усиление кластерной боли для продолжения копирования. Копировать не точно, копировать не полностью, копировать как попало. Но это не важно, важно то, что рассматриваются многие варианты поддержки и восстановления одного и того же и всех основных реальностей. Сброс на уровень как граница между осознанным созданием чего-либо, когда полностью проникаешь и осознаешь процесс и результат и абсолютную заполненность пространства такими механизмами и программами. Абсолютное заполнение пространств такими реальностями - некий уровень, некая граница.

Приказываю себе найти и прояснить, какие воздействия проявляются во всех этих структурах, а также все последствия этих воздействий.

Приказ, идея и дебильные импланты - ты не можешь удержать реальность. Получается, как некая изначальная реальность, которую надо удерживать, стабилизировать и поставить на место, как некое создание робота, который убегает. Ты совершенно не можешь реальность удержать и ее стабилизировать. Реальности как бы нет - она ​​ухудшается.
Потеря чего бы-то ни было. Применяются контракты и их открытые пункты по различным структурам и различным программам. Механизмы, заложенные в структуру, как бы перестают существовать. Пространства, заложенные в реальность, перестают воздействовать. Ты это всё теряешь, это всё есть технологические потери.
Тут процессуальные потери - это некая абсолютная жертва собственной бесконтрольности. Глубинное состояние жертвы абсолютного проявления бесконтроля. Сознания человеческого уровня и все их проявления уже отражаются в строгом счёте действия этой структуры и утверждения всей программы. Состояния абсолютной бесконтрольности в том, что это всё уменьшается, исчезает и пропадает.
Кластеры изначальной и глубинной боли, которые переходят на следующий уровень, показывают именно о том, что это потеря и потеря мини-сознания с проявлениями. Линии сознания всех этих пространств и структур являются потерянными. Формируются вторичные структуры, в которых потерянные мини-сознания не стабилизируются, происходит неточное копирование на низком ресурсном уровне.
Бессознательная путаница и сваливание из пространств целых программ, процессов и целых характеристик всех этих пространств. Сваливание сознания и проявлений. Полное погружение во все эти последствия. Невозможно что-то с ними сделать и как-то изменить.

Минус 2
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень - 2 всей этой программы. Все игры, процессы и последствия этого уровня.

Уровень создания каркаса для себя и для всех процессов, которые я запускаю на этом уровне. "Я" на этом уровне - понятие неточное. Не то, что неточное, это понятие расплывчатое, убегающие и улетающие.
Я убегаю от своего внимания, от внимания к своим процессам, своим проявлениям - тем, которые являются моими проявлениями.
Что получается? Программа и структура – ​​это и есть мои проявления. Части мини-сознания - это тоже мои проявления, которые также убегают и на них нельзя сосредоточиться, нельзя их заметить.
Я не имею проявления. Внутреннее накопление структуры - проявлений у меня нет. Я их не произвожу и я их не осознаю. Что такое вообще вопрос - это поиск ответов на вопросы. Импланты продолжают искать ответы на вопросы, что такое вообще проявление есть. Чтобы эти проявления изображались в виде призмы восприятия, позиций во всём, что угодно и где угодно - которые закрепляются, как каркас "Я". Есть какое-то пространство, какой-то каркас и внутри этого каркаса это и есть "Я". И это необходимо именно для такого программного обеспечения таких процессов. Каркас, с одной стороны - он в этой программе постоянно утекает от внимания. С другой стороны - идет огромная трата ресурсов на восстановление этого каркаса. С другой стороны - каркас должен быть настолько твёрдым, чтобы никогда не упускать его из виду. Человек и проекции этих процессов на человеческую личность. Далее - проявление личностей, как неких технологических потоков, характеров, настроений, приятий и перемен. Но через определенные секунды или даже через квант времени происходит замена этого каркаса на другой, почти такой же или похожий. Идет восстановление, но не того, что было, а что-то такого, что приближенно к тому, что было всем проявлениям. Проявления времени наделены свойством блокировать свой ресурс и свои проявления. Но поддержать это осознание, что это я существующий и у меня есть какие-то проявления - необходимо постоянно восстанавливать это все. Получается накопление призм восприятия, накопление пространства и положения во всех процессах. Человеческие минисознания в целом — это отдельно выброшенный процесс, который потом заменяется. Внутри человеческого сознания множество таких отдельно выброшенных процессов, которые суть бесконечные приближения.
Тенденция к накоплению, как в плане человеческого сознания, так и в плане тестирования каждой личности - это тенденция к закреплению какой-либо парадигмы. Неважно, что парадигмы не обеспечивают потребности, не обеспечивают каким-либо пространствам и всем состояниям, но необходимо закрепить эту характеристику, которая должна быть закреплена в определенных реакциях и в определенных процессах проявления состояния и проявления результатов. Это должно быть закреплено и должно быть утверждено.
Структурируется характер и стиль жизни и обеспечит уплотнение всего этого. Как бы две противоположные стороны процесса, с одной стороны - все усилия, с другой стороны - все постоянно уплотняется, и огромная растрата ресурсов защищает все эти объекты и все это пространство. Идет огромное количество этого всего.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают на меня все эти структуры и все последствия этих воздействий.

ПРИКАЗ - нужно видеть. В данном случае - необходимо видеть проявления структуры данных и проявления всей области данных. Видеть - означает постоянно убеждаться в реальности всего этого. Видеть - это убеждение в реальности того, что это существует. Увидеть - это поддержать реальность того, что всё это существует. Поддерживать реальность этих программ, объектов, призменного восприятия и имплантов, с помощью которых рассчитывается проявление всех данных. Увидеть - в данном случае, это закрепить определенную характеристику. Определи характеристику того, как ты это сделаешь и как ты это проявишь. Определил характеристику - это будет определяться по стандартному шаблону, связанному с телом, мозгом, личностью и разумом.
Глубинное определение всего этого. Глубинное накопление копий, где всё это жёстко и чётко прописано и определено. Определи, увидь и всё это постоянно держит внимание. Внимание должно быть обращено неотступно и конкретно. Пространство, которое определяет человеческое существование, должно стать реальным. Тот, кто создаёт это пространство, изображает черты характера, которые накапливаются. Закрепляются характеристики климата, характеристики всех климатических условий, характеристики всех возможных пространств. И это всё закрепляется и утверждается сверхтвердо. Это всё становится моим легким обращением с жизнью. Увидеть и отметить свое существование - значит сделать это как попало. Делай как попало, а о желаниях и потребностях будешь думать потом. Главное - увидь эту твёрдость.
И постепенно это скатывается к программе невариативности, чего быть не должно. Сама вариативность - означает невидение и потерю ресурса в этой потере. Это есть такой комментарий к данному помещению. Увидеть - это означает все вышеперечисленные процессы. Это утверждение в традиционном счете означает - блокировка всех возможных вариантов. Не должно быть определения движения, не должно быть определения проявления.
Это незаметно, это непонятно, но это результаты данной программы. Нельзя убрать этот результат и нельзя убрать все пробелы, нельзя со всем этим как-то справится и куда-то деться. Полное погружение в эту абсолютную невариативность, что по сути дела означает абсолютную застываемость и абсолютные непроявления.

Минус 1
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень -1 всей этой программы. Все игры, программы, последствия этого уровня.

Уровень пространства, в котором Я создаю очень похожие программы и пространства легкой личности, чем Подтверждаю свое существование: «Меня нет, меня не существует без неопределенности данной реальности и реальности легкой личности. Я как бы не существую”.
Наиболее характерно - пусть все будет видно, пусть все будет практически копиями. Копии - это создание неких прообразов, сфера жизни человеческого существования, с помощью которых проявляются характеристики человеческого сущестования. Сфера жизни - как материальное положение. Сфера жизни - как общение. Сфера жизни - авторитеты, как борьба за ранги и власть. Сфера жизни - как неприязнь, всякая любовь и что-то вроде этого. Другие различные сферы деятельности сферы жизни - здоровье, характеристики.
Что это значит? Они определились в призме восприятия и определились во всех процессах. В этой сфере жизни они сначала приобретают определенные характеристики, поэтому с наименьшими потерями все эти характеристики идут в искажённой форме. И личность получается не точной копией, а приходящей в некой восстановленной форме, где ресурс меньше, плотность жизни больше, плотность невозможности вариативности больше. Каждая личность проходит все эти программы, и в целом личность направлена ​​на сокращение всех этих программ и всех процессов, на уменьшение всех этих качеств. Характеристика каждого из официальной сферы жизни определяется тем, что дополняясь, она утверждается. Подтверждается - почему, из-за чего она не должна исчезнуть и никуда не должна деться. Она не должна уйти, она не должна никуда пропасть.
Почему? Причины. Создай для этой определенной причины. Исчезновение происходит не сразу, оно происходит постепенно. Идет некий вариант растворения и переноса этой сферы на 10, 11 уровень. Следующий вариант идет по данным сферы жизни и всем возможным другим сферам жизни. Касательно тела и всего остального обрабатывается шаблон.
Следующий вариант более обусловлен и менее вариативен, обеспечивает большую твёрдость и большую внимательность. Это всё имеет больший и однозначный вариант. Ничего нельзя сделать и ничего нельзя исправить и никуда от этого нельзя скрыться. Такое внимание и такое зарисовывание, накопление программ и блокировок. Тут накопление сферы жизни формирует одновременно накопление блокировок на то, чтобы эта сфера жизни как-то воспринималась и имела какое-либо воздействие. Она оказывается отрезанной – частично или полностью. Полное отрезание сферы жизни - это переход через восьмой уровень на девятый. Полное отрицание завершается этим и всеми этими пространствами, и всеми этими процессами. Полное погружение в состояние данных реальностей, полное прохождение этих процессов.

Приказываю себе найти и прояснить, какое влияние оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этих воздействий.

Здесь такое внимание - разделение на части каждой сферы жизни, человеческого мини-сознания. Это характеристика прикрепления, на которую тратится дополнительный ресурс. Призмы восприятия, в которых закрепляются характеристики - определяют характеристику будущего личности и всех ее будущих пространств и будущих условий. Части, которые управляют и создают структуры личности и все структурные проявления по всем предписанным в ней программам.
Что тут получается? Разделение и соединение всего этого, всех этих пространств, всех этих процессов. Программы, которые опускают предыдущую личность в несуществование нижайших уровней. На следующем расстоянии от этой личности или субличности человеческого света, что принципиально важно в данном случае - это имеет такой взгляд, который показывает лишнюю характеристику и большее пространство, лишнюю реальность всех этих явлений. И это всё обнаруживается именно таким и никаким иным образом. И это всё обнаруживает именно такие пространства и процессы.
Тут обнаружился именно этот новый аспект - более замороченные и менее достигающие каких-либо вариантов и результатов. И это приводит к ещё более быстрому измерению этих частей этим кластерам боли и минисознаний и ещё более быстрому сбросу этого на 10 уровень.
Замкнутый круг, который работает именно таким образом - степень и углубление характеристики. В итоге характеристики вообще перестают относиться к человеческому миру. Создаются последние личности восьмого уровня и переходят далее на девятый уровень. Это всё сложилось именно в таком ракурсе и в таком пространстве. Это всё существует именно в такой сфере деятельности. По-другому ничего сделать невозможно.

1
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 1 всей этой программы. Все игровые процессы и последствия этого уровня.

Уровень освещенности личности, в котором реальность и ее характеристики являются медленно угасающими, устойчивыми и определенными угасаниями.
Здесь создаются личности, продумываются пространства на первом уровне, которые имеют хороший доступ к обозначенным сферам жизни. Относиться ко всей личности или к сферам жизни - не важно, это относится именно к хорошему доступу во всех этих состояниях. Чтобы определить хороший доступ, необходимо выполнить настройку программы, необходимо выполнить настройку всех программ и пространств минусовых уровней. Нужно поместить эту сферу, эти пространства, это состояние в некой границе неких имплантов и призмы восприятия, которые определяют хорошее состояние. Который конкретизирует эту сферу жизни и все пространства этой сферы, делает ее исключительной.
В общем, разделение легкой жизни на сферу жизни является глубинной конкретизацией. Есть другой момент - другие проявления. Есть третий момент - касательно действий, эмоций, исследования, интеллекта, интереса, наоборот - не интереса, необходимостей и всё такое прочее. Это и есть предельная конкретизация. И первый уровень - это помещение данной конкретизации в свободном доступе. Иметь свободный доступ в данную реальность - полностью реализовывать себя в данной конкретизации и проявлениях данных. Имеет абсолютнейшее внимание ко всему этому пространству и процессам, абсолютное прохождение всех этих реальностей и вариантов. Это имеет именно такой вариант. Такая же ситуация внезапно и неожиданно пропадает из-за того, что она неожиданно наполняется блокировками, сильно подтверждается и обозначается совершенно неожиданным для человека ресурсом и тому подобное. Кто их создаёт - исчезает из поля зрения и всего этого проявления. Исчезает из всех церемоний всех этих пространств.
Ничего нельзя с этим поделать и ничего нельзя изменить. В такой момент это есть больше, как бы этого не было. Этого нету. В этом реализован какой-то доступ и после реализации исчезает и остается исчезновение всех функций.
Чтобы конкретизировать пространство и настроить функцию, необходимо создать внутри этого приложения функции и реализовать мини-проявления, которые исчезают, как только они были реализованы. Больше не имеют характеристик и не блокируются. Тот, кто создаёт личность, записывает в призму наблюдения, в программе, в имплантах дополнительные характеристики аккумуляторов и пространство для хранения данных - с целью сделать так, чтобы они больше не уходили. Это важный момент открытия контрактов - это сделать так, чтобы они больше не уходили, чтобы они утвердились и продолжили свое существование без ухода и выхода. Сделай это так - на самом деле распавшись на части внутри каждого пространства и потеряв ресурс внутри каждой реальности. Это происходит именно так и не иначе

Приказываю себе найти и прояснить, какое влияние оказывает структура, а также все последствия этого воздействия.

Убедиться в том, что пространство работает, что пространство конкретизируют, являясь необходимым образом. Сделать конкретизированное пространство в виде рабочей формы. Сбежим по большому счету из света того, кто создает личность в самой личности, чтобы внутри личности конкретизировать это пространство в полном виде и полной форме. Реализовать его таким образом через механизм, углубление подключения структур и программ. И создание программ реализации всех этих пространств через механизмы реализации всех этих реальностей и процессов через принцип реализации. Подключите всё это таким образом и подключите всё это в таких реальностях, сделайте всё это именно такими пространствами, процессами и состояниями. И интересуюсь именно такой реальностью, где всё является сборной программой. Программу нужно разделить и конкретизировать дальше, влияние друг на друга менее адекватным и менее адекватным пространством. Сделайте и укрепите всё это до тех пор, пока всё это не распадётся и не перейдёт на уровни ниже уровня человечества.
Создай всё это именно такими проявлениями. Различные проявления осуществляются с помощью механизмов, разных проявлений и состояний. Сделанное должно иметь хорошее, полное и конкретное звучание и хорошие конкретные проявления этого всего. По-другому нельзя и по-другому ничего не сделаешь и ничего невозможно изменить. Полное погружение в это всё, во всё это пространство и эту реальность. Ничего это нельзя сделать без руководства и никак нельзя механизмы убрать.

2
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер 2 этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень создания реальности, на котором механизмы будут иметь определенные характеристики реализации той или иной программы.
Здесь происходит подстройка всех производителей под реальность, подстройка всех ориентиров и всего пространства под углом всех этих оформлений. Необходимо все это подстроить, сделать и представить. Необходимо все это четко отметить.
При погружении в структурное человеческое общество возникают некие ожидания и проявления, которые всегда будут приносить удачу и результат. И соединение структуры у того, кто создаёт личность - к тому, что эти проявления должны быть именно такими и постоянно реализовывать себя. Реализация себя имеет двойную форму, с одной стороны - это всё необходимо представить, необходимо отметить своё существование и своё нахождение. С другой стороны - это определение должно быть преобразовано и в виде процессов, распределенных во времени для получения некого результата в пространстве.
Это должно было быть всё чётко обозначено. Обозначить эти проявления пространства и результатов. Обозначить все это состояние. Нельзя это сделать по-другому. Обозначить - это сделать некое взаимодействие с реальностью, которое имело бы форму автоматического режима и формы автоматических проявлений. Вот на что идет упор. И эта автоматическая реакция должна быть абсолютно адекватной. Накопление абсолютно адекватных автоматических реакций. Причём, подгружаются дополнительные структуры и дополнительная программа, блокирующая этот режим, когда применяются её свойства в качестве адекватной. Адекватные в данном случае - движущие силы к необходимому желаемому результату. Поддержка этих пространств, процессов, поддержка этих реальностей на человеческом уровне, подтверждение этого в том варианте, который был на первом уровне.
Отличие в том, что если на первом уровне, все эти режимы и автоматы ещё худо-бедно просматривались, то здесь есть много границ автоматов, которые просматриваются перестают и переходят в режимы автоматических проводимых событий, которые очень трудно уловить. Автоматические проявления, которые очень сложно уловить и невозможно как-то осознать, сделать и переделать. В остальном такой же результат - блокировка этого всего, накопление кластеров боли и перевод всей территории на десятый, одиннадцатый уровень. Что означает дописывание характеристик данных вариантов личности, утверждающих накопительные блокировки и в то же время позволяющих их обойти. На самом деле - снижающие адекватность этой личности,

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие на меня оказывают все эти структуры, а также все последствия этих воздействий.

Создание программ сущностей, определяющих обратную связь. На фоне всех структурных минусовых уровней, где все должно быть утверждено, где все постоянно изменяется и постоянно исчезает, и происходит - все вечно и постоянно стабилизируется. На фоне всех наблюдаемых призм с добавленными проявлениями характеристик для новых показателей личности, которые должны выполнять эту работу - они необходимо сделать так, чтобы сообщить информацию о том, как работает такая или иная программа. Как она поддерживает и поддерживает эту программу навечно. Поддерживать эту программу навечно, при условии обеспечения необходимых свойств, сохранения данной программы и восстановления всех данных в пространстве.
Активные проявления этих сущностей всех этих программ. Ключевой момент - те части, куда посылаются сущности, уже не просматриваются самостоятельно, или уже плохо не полностью просматриваются самостоятельно. Необходимость адекватности и этого результата вызывает самое мини-сознание и того, кто производит эти мини-сознания. Результат - если эффект есть, он сохраняется, и автоматическая парадигма реагирования сохраняет пространство. Видеть это и воспринимать уже человеческую личность, как такую, не может. В данных ракурсах, с данной позицией с данным уровнем это не воспринимается - идет только подтверждение этого утверждения и сбрасывание всего этого в полную блокировку. Исчезает и блокируется - когда перестаёт одобрение эффекта.
Это и есть подключенные варианты и подключенные программы, которые дополнительно отображают деградацию, блокировку и неспособность управлять. Это всё подтверждается, создается и сохраняется далее. Это всё опускается на более низкие уровни.

3
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень 3 этой программы, все игры, процессы, программы и последствия этого уровня.

Уровень создания личностей, наполненных парадигмами поведения, мышления и реакций и начинающей разделять эти парадигмы поведения, мышления и реакций на полезные и бесполезные.
Тот же фон того же пространства и выполнение все той же программы. Личности уже наполнены характеристиками. Сами характеристики уже не вполне соответствуют необходимому результату и необходимой цели, не вполне вписываются в реальность. Это становится заметным и кластеры боли, создаваемые по этому поводу, становятся заметными. Нечто невполне вписывающиеся и не вполне проявляющиеся. Причем это уже записано изначально в личности в виде парадигм создания реальности через данные призмы восприятия и дополнительные характеристики. Это нечто не вполне получающее необходимый результат и процессы.
Что это значит? Создалась некая реальность, некая заполненная ниша, некая личность с определенными характеристиками. Есть некие характеристики и некие проявления. В этих характеристиках должна быть некая правильность, гармония, красота, утвежденность и т.п. В личности, пространствах и результатах должна быть некая правильность. Таким образом этот каркас, внутри которого нахожусь Я, который воспринимается как Я, внутри формируется некий отходник, отстойник, который блокируется и посылается дальше на 10-11 уровень. Когда формируется снова качества личности и пространства, часть этого качества опять уходит в отстойник. Каждое качество имеет часть и имеет проявление. Автоматических характеристик становится довольно таки много. Уже не получается всегда добиваться необходимого результата. И в результате этого всего формируется что-то, кто-то, кто переходит, уходит в более низкие уровни. И является неприемлемым в данных пространствах и реальностях. Реальность становится туго воспринимаемой.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Вопрос - зачем мне все эти характеристики. Вопрос выбора характеристики накладывается на структуру минусового уровня, связанную с созданием каркасов, призм восприятия и формирований. Такой вопрос вообще приемлем для вот этих описаний этой характеристики и пространства. Запускается дополнительный механизм мощной блокировки различных характеристик. Который потом скажется на 4-м уровне, когда накопленные возможности будут сильно объедены. Вот тут вопрос именно того - что, для чего, зачем, приемлемость-неприемлемость, нужность - ненужность, должно быть - не должно быть. Формирование таких полярностей и создание характеристик личности и будущих характеристик посредством всех этих полярностей.
Проявляется все очень хаотично и призмы восприятия, через которые создаются личности, записываются очень хаотично. Накопление характеристик и пространств, которых не должно быть и которые никак не влияют. И множество пространств, которых не должно быть, то должно быть.
Реального восприятия уже нет и все делается с определенными ошибками. Все прописывается и делается программами с учетом все этих ошибочных процессов. Полное погружение во все эти ошибки. Так накапливаются процессы и результаты на 3-м уровне.

4
Приказываю себя найти и прояснить, как называется уровень 4 всей этой программы.

Уровень сильно сниженных способностей, возможностей и результаты личности жестко приписываемых ко всем данным программам.
Тут формируется основная проблема - это слабость движения, слабость проявления себя, как изменяющего компонента изменяющей реальность. Подтверждается это некое проявление недостаточной способности к этому всему. Слишком много разных характеристик, через которые создаются человеческие личности. Вроде они все заблокированы и через них что-то, где-то трудно, что-то нет и что-то никак не показано, приводит к состоянию, когда всё заблокировано и всё нерезультативно. И ничего с этим всем поделать невозможно. Погружение себя во все это и во все эти программы.
Получается некое состояние, где возникает проблема движения и перемещение становится проблемой. Нельзя просто взять и продвинутся в определенную сферу жизни, нельзя в ней сформироваться. Условно говоря - жизнь не идет, несмотря на множество условий и усилий. Что является дополнительным проявлением структур, которые дополнительно усиливают программы минусовых уровней. Проявление того, что является каркасом - более глубокое утверждение характеристик каркаса в данных пространствах. Более глубокое залипание в данной реальности. Здесь залипание и в то же время, все быстро останавливается и быстро исчезает, а взамен какое-то опустошение. Можно сказать - подготовка к 5-му уровню, где хрен знает, как взаимодействовать с реальностью. Здесь очень тугое проявление судьбы, тугой жизни, которая идет очень туго. И очень трудно реализовать это все и очень трудно привести все это к результату и к реальности. Очень трудно завершить все это пространство. Никак не завершается и не реализуется в данных реальностях.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывает на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия

Тут такое состояние - "смотри, чтобы не слишком быстро исчезло". Накладывается на структуру именно такая идея, такая программа - "Смотри, чтобы ещё не слишком быстро исчезло”. Опасность слишком быстрого исчезновения пространства четвёртого уровня и пространств всех личностей, сформированных на четвёртом уровне.
Смотри, чтобы это не слишком быстро исчезало - это создано беспомощным и быстро исчезающим. Я создаю программы беспомощные, пространства безпомощные и все их состояния беспомощными. Характеристики беспомощности начинают прописываться - постепенно, не сразу утверждаются и не сразу производятся. Утвердятся - будет пятый уровень.
Прописываются - каким образом я создаю пространство не достигающие их результатов. Характеристики не достигают сверх результатов. Я искал нужные характеристики, но не нашел, прописывать что-то нужное мне уже не получается. Тот, кто создаёт личности - у него уже не получается прописывать что-то нужное, необходимое. Прописывать в эти призмы восприятия, которые определяют состояние новой личности - не получается . Не получается реализовывать нужную программу: я не могу этого сделать и не могу всё это проявить. И это всё исчезает и начинают прописываться характеристики исчезающие. Даётся состояние - это исчезающая замена другим пространством таким же исчезающим, потому что проблемы не решаются и всё это снова не прописывается.
Взаимодействие с реальностью идёт вообще как попало и результат получается какой попало. Но не совсем на уровне иллюзий и не совсем на уровне беспомощности. На уровне беспомощности - я не знаю, что дальше прописывать на данном пространстве. Это будет пятый уровень и это проявление пятого уровня. Постепенное погружение к пятому уровню и всем его проявлениям.

5
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер пять всей этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень замешательства и не представление о том, что здесь в данных пространствах может быть нужным и ненужным, а что полезным и бесполезным.
Полярности, созданные на более высоких уровнях, "нужные и ненужные", "полезные и бесполезные" - здесь приобретают характеристику парадигмы "не знаю". Парадигма "не знаю" здесь идёт как утверждающая реальность и пространство: не знаю, что прописывать. И это проекция "не знаю" переходит уже на человеческий личности: Что делать и как быть - не знаю. На что я способен - не знаю, не вижу. Что мне предпринимать - не знаю. Сама внутренняя идентификация того, кто создан - непонятно и чья личность - непонятно как привязана к реальности. Трудно разобраться в причинах и следствиях своих поступков и своих состояний. Смотреть на это туго, взгляд теряется, пространство взгляда теряется. Посмотри на себя, чтобы убедить себя и утвердить своё существование согласно программ минусовых уровней. Нужно утвердить своё "Я не знаю. Я тот, кто не знает как, что, где, почему, зачем, каким образом и что из себя представляет. И тот, который соответственно всему этому уже не умеет. И не проявляет некие умения."
Пространства пятого уровня является именно такими, а личности произведенные на пятом уровне в целом завершают свой этап согласно стандартам пятого уровня: Не могут, не понимают, не знают и ни на что не способны. Такая стрёмная жизнь, плохое выполнение плохих рабочих обязанностей. Утверждение здесь становится сверхтвердым, сверхплотным и выйти из этого всего совершенно невозможно. Не то, что невозможно, здесь "не знаю" - это не попытка поиска ответа, а некое утверждение, что "это то, в чём я буду жить, это то, в чём существует мои программы и в чём существует мои личности. Я тот, кто не знает". И по прописанным сферам жизни это моя характеристика и это моя программа.

Приказываю себе найти и прояснить, какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Реальность личности ни к чему. Условно говоря - я не к реальности, я не соприкасаясь к реальности. Я не соприкасающийся создатель, я создатель, который не соприкасается с реальностью. Определить минисознание с характеристикой несоприкасаяющегося к реальности. Вывод - соприкосновение только случайно и проявление соприкосновения случайны, автоматически и поддержка жизни является случайной. Поддержка существования, работы, самопроявлений является случайной. Это всё имеет абсолютно случайный характер и абсолютно случайные проявления.
Не вижу ничего, что являло бы собой хорошее соприкосновение при соединении с реальностью, где я мог бы что-то решить. Я не тот, кто может что-то решить, может поменять что-либо. Нет утверждений, нет обратной связи, нет хороших утверждающих пространств, нет - вот вывод структур пятого уровня. А как я начинаю создавать личности, как я начинаю утверждать свою идентификацию - я тот, кто не знает, а следовательно, не делает, не умеет и не проникает. Я тот, кто не видит, а следовательно не воспринимает. И я тот, кто следовательно не соприкасается. Только случайно.
Остаточное явление соприкосновений с реальностью - случайно возникло, случайно соприкоснулся. На деле - результаты не достигаются и человек проявляет беспомощность перед реальностью, с которой непонятно, что делать и как вообще взаимодействовать. Непонятно, не знаю, не имею этих характеристик. Не могу иметь все эти программы и все эти пространства, состояния и процессы. Не могу всё это реально иметь.

6
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень номер шесть всей этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень огромной, тотальный, первоначальный защитной реакции, состоящей из сущностей, которые определяют взаимодействие с окружающей действительностью.
Пересмотр призм восприятия. Я пересматриваю призму восприятия, через которую создаю личности. Пересматриваю и воспринимаю искажённую информацию, в которой всё перемешано: на идею - "я не знаю, я не воспринимаю" накладывается идея "я соприкасаюсь, я имею соприкосновение, я собрал какую-то информацию и через эту информацию как-то соприкасаюсь. Я собрал кучу информации и через неё соприкасаюсь с данной реальностью, с данной сферой жизни, с данным пространством, которое находится на шестом уровне. Или вообще с реальностью в целом, как личность созданная на этом уровне. "Я не знаю, не воспринимаю" - по сути дела купируются и переводится в структуру "я соприкасаюсь и делаю соприкосновение".
Как происходит соприкосновение? Создание личности наполненной триггерами. Призма восприятия переписывается - личность теперь должна быть наполнена триггерами и принадлежать механистичности. Относиться к механистичности как программа: на программу повлияли - программа отреагировала. С проявлением программы столкнулся - проявлением программы отреагировал. С проявлением реальности столкнулся - проявлением реальности отреагировал. Чувствительность - обратная связь. Восприятие реальности - то, что осталось - должно быть разрушено. Цель - это всё должно быть разрушено, как мешающее.
Внимание должно быть сконцентрировано на уме, который ещё не полностью разрушен. Ум, как некий выдаватель характеристик может, наоборот, разойтись в фазу демагогии, где будет выдавать характеристики всего и вся и выдавать правильные решения, но которые почему-то не реализуются и даже не начинают реальной активностью реализовываться. Начинает выдавать все эти пространства, все эти программы, процессы, начинает выдавать все эти реальности.
Я -идентификация - это соприкасающийся через посредников и пусть посредники эти мелкие сущности и реакции, сами решают как взаимодействовать с реальностью. Я - соприкасающийся через посредников, через эти программы. Чувствительность снижена, обратная связь снижена, всё очень сильно является сниженным по отношению к реальности. Я тот, кто соприкасается с этим всем.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия

Тут реальность, в которой я должен быть, я должен существовать, я должен иметь некий Я-образ. Я-образ относится к чему-то. Я-образ имеет отношение к чьим-то программам, имеет отношение к чьим-то пространствам. Помимо этого я-образа начинают формироваться призмы восприятия дополнительно к призме восприятия, через которую формируют личность. Эти призмы восприятия начинают в себе изображать реальность. Происходит сброс своих личностей в состояния глюков и по сути дела сброс и того, кто личности создает. Когда он весь отпускается на шестой уровень, на состояние глюков или отдельных пространств в это состояние глюков - сам с собой взаимодействую и сам с собой воспринимаю.
Реальность здесь просачивается в очень ограниченным плане и очень ограниченных структурах. В очень ограниченном виде проявления очень ограниченных состояний. Я тот, кто создал некий барьер, некую границу, некое состояние. Причём этот барьер должен давать положительную обратную связь, положительные характеристики. Если на втором уровне сущности имеют условно объективные проявление реальности какая есть - здесь это проявление тех реальностей, которых уже и нет, а взаимодействие с миром идёт на более примитивный и более такой элементарный уровень. Более примитивные проявления выполнения плохих стрёмных рабочих обязанностей и стрёмные проявления в стрёмной жизни. Выполнение этого всего и проявление всех этих программ. Погружение в выполнение этих пространств и всех этих реальностей.
По другому ничего не сделаешь. Я тот, который создал все это и погрузил себя в рамки, характеристики и нарисовал всем тем, кого я создаю, реальность как иллюзию, как самообман. На деле то, что выдает ум - не является тем, что можно использовать для изменения окружающей действительности. Это всё не работает и это не срабатывает и не получает результат, это всё не имеет результата.

Уровень 7.

Уровень разрушения автоматических механизмов, реагирующих на окружающую реальность.
Характеристики личности, записанные в призмы восприятия - это быть в реальности. Просто тупо быть в реальности. Просто тупо в ней находится, а находится по сути дела уже в не в чем. Всё здесь напоминает типа абстракцию, которые создаются именно как абстракция, оторванная от жизни. Они все наполнены запрещающими характеристиками, они не видны, перемещены на нижайшие уровни и рождающиейся на этом уровне личности или пространства просто эти реальности не воспринимают. Просто невозможно все это воспринимать и во все это погрузится, нельзя их осознать .Происходит снижение этих пространств и этих состояний, всех этих уровней и всех их реальностей. Нельзя их осознать.
По сути дела, программа "Быть в реальности" - означает быть за пределами всех этих пространств, этих процессов и этих состояний. Характеристики, которые постоянно исчезают. Характеристики себя, своих призм восприятия привязаны к реальности - нельзя существовать в некоторых реальностях. Это второй мощный аспект данной программы и мощное её проявление.
Это всё постоянно исчезает, постоянно блокируется и уходит на десятый, одиннадцатый уровень. Это всё постоянно перестает существовать и быть в реальности. Означает выбор некую ритуальную площадку, внутри которой ты будешь выполнять все программы бытия в реальности. Продолжение логики шестого уровня, но доходящей до абсурдности. Здесь начинают разрушаться такие вещи, как взаимодействие с окружающим миром на элементарных факторах, на элементарных проявлениях. Ещё не так, как на 8-м уровне, но уже серьёзные нарушения и неадекватность в триггерах и реакциях. Что наряду с иллюзиями формируют психические болезни и нарушения: всякие сущности, всевозможные ангелы и прочие хрень, которые "объявляют" человеку, к примеру, что он пророк по всей Вселенной, а на деле это просто шизофрения.
Погружение в такое состояние, разрушение реальности, а элементарные взаимодействия через тело, через рефлексы, через рефлекторный ум, типа для того, чтобы условно говоря пописять, нужно дойти до туалета - тоже потихоньку начинает блокироваться. Начинают блокироваться и разрушаться элементарные вещи взаимодействия со своим телом и опознование его потребностей, переставать адекватно функционировать. По крайней мере в некоторые моменты времени эти функционалы уже начинают отсутствовать А в другие моменты времени появляются полное отсутствие этих функционалов. Это переход на восьмой уровень.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Приказ - надо где-то быть. Не будешь нигде - значит не будешь вообще. Быть где-то, хоть в чём-то - означает существовать. Существовать в принципе, как некто существующий - это существование только в чём-то, в неких характеристках, в некой реальности, неких пространствах и неких процессах. Ты не существуешь сам по себе, ты проявляешь своё пространство где-то и в чём-то. Личность проявляемая где-то и в чём-то. Пространство, через которое создаются личность - это создание и укрепление иллюзии к настоящей реальности. Это и есть настоящая реальность. Если на шестом уровне существует смутное неотступное ощущение, что созданные иллюзией ложные восприятия мира - это всё-таки ложное восприятие, то здесь это ощущение, его остаточное явление, полностью блокируются. Если на шестом уровне нужны некие подтверждения со стороны других таких же людей в глюках о том, что эти глюки правда, то на этом уровне уже всё это просто нафиг не сдалось. Начинают блокироваться и исчезать характеристики и не хватать ресурсов на создание неких характеристик на поддержание элементарного рефлекторного ума. Функции примитивного рефлекторного ума ( чтобы покушать суп - надо взять ложку в руки) начинают уже потихоньку разрушаться, вступать в фазу разрушения. Сильное погружение в иллюзии, в отдельные аспекты жизни человека и это погружение в такую разрушенную фазу.
На восьмом уровне человек уже рождается практически без этого, как абсолютно не приспособленный ни для реальности, ни для человеческой жизни. Абсолютная неприспособленность потом уже ко всему этому. Происходит именно выполнение этих программ на фоне программ минусовых уровней. Создал себя, свои проявления, свои пространства - а где создал, то, что в полных иллюзиях - это уже не важно. Запреты, жёсткие блокировки даже на смутные ощущения, что находишься в иллюзиях. Запреты, препятствия и ограничения - нельзя все это сделать по-другому. Полное погружение в это всё.

8
Приказываю себе найти и прояснить как называется уровень номер восемь всей этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня

Уровень абсолютной, тотальный неустойчивости в виде “человек” и в роли пространств человеческого уровня и в роли их существования.
Человек - это тотальное неприятие реальности, неподсоединённость к реальности, тотальный отворот от реальности. Отворот от всего, включая даже свои иллюзии. Реальность в принципе оказывается непроявленна. Ужасная реальность означает - уничтожение самого себя.
Это части проявления одной программы - я нахожусь в пространствах, в состояниях, в характеристиках, призмах восприятия, имплантах, определяющих мое место в некоторой глубокой структуре. А здесь этого места нет, и здесь с этого места уходишь. В этом месте быть невозможно, соприкасаться с ним невозможно, а уход означает - полный уход и ликвидацию самого себя, как некой самоидентификации, некоего я, определённого на минусовых уровнях. Уйти от этого - это уйти из этого Я, больше этим Я не быть - с этими идентификациями, этими пространствами и этими состояниями. Уйти от этого - значит больше этим никогда не быть и больше никогда всем этим мне существовать и никогда это всё не сможешь вернуть.
Программа конкретного самоуничтожения себя, как существа через такие призмы восприятия и такие характеристики. Нет никаких характеристик, характеристики только в реальности и написать эти характеристики я не смог. Я не смог и я не проявил. Я ликвидируюсь, самоуничтожаюсь и призмы восприятия, через которые я создаю человеческие личности ликвидируются и уничтожаются, перемещаясь на 10-11 уровень.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Вопрос без ответа. Основная программа - это мощная драматизация состояния "вопросы без ответа". Каким должно быть созданное? Когда упирается в этот вопрос - это значит, что проявляется восьмой уровень. Вопрос определённо без ответа. Причём тут - это не вопрос, вопрос может звучать в разных программах в разных ракурсах. В данном случае ракурс - вопрос без ответа. Каким должно быть создано? Каким может быть создано? Каким бывают созданы - любые вариации подобного вопроса. Каким бывает созданно всё - и это как вопрос без ответа. Ни как приказ к поиску ответа, а вопрос, как утверждение, что ответа нет и что результата нет.
Каким должно быть созданное - вот последний выброс уже без характеристик. Тот, кто отвёрнут от реальности, не может функционировать умом, в котором нет характеристик ума. По сути дела только на последних остаточных явлениях ума, который уже не связан с реальностью, выбрал себе роль инвалида крайней степени и очень коротко живущего. Потому, что находиться в реальности не может.
Вопросы без ответа о том, что ответа на них нет. Утверждение, что ответа нет и ответа от этих вопросов нет. Каким должно быть что-то созданное, в каком виде, в какой форме, в каких характеристиках. Не поиск ответа, а утверждение, что ответа нет, не было и быть не может и в принципе никогда не будет и никаких ответов на эти вопросы просто нет.
Если нет создания, если нет характеристик себя, то нет и меня, меня также не существует, я отсутствую, Я не существую. Я перегружаюсь весь на уровни ниже восьмого и эти уровни к человеческой жизни отношения не имеют никакого. И собственно человеческой реальностью уже никак не являются. Я перегружаюсь на более низкие уровни ниже 8-го. Я перегружаюсь в эти нижележащие пространства.

9
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень 9 всей этой программы, все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень сущностей, имеющих обозначение в себе самих некоего проявления в какой-либо точке пространства и времени, или подтверждённый в точке процесса. Полное самоуничтожение и распад - закончилось этим состоянием. Отдельные остаточные сущности отдельных остаточных проявлений от конкретных проявлений до идей: никаких проявлений нет и быть не может, потому что в принципе ответов на эти вопросы нет. Сущности определяющие как проявление, так и рядом стоящие блокировки этих проявлений и всех этих пространств. С одной стороны - некая характеристика, с другой стороны - утверждение, что этой характеристики нет. Нет ее в определённой реальности, в определённых проявлениях реальности. Нет в определённой реальности - означает, что она совершенно не вписывается и никак не связана с этой определённой реальностью. Создай характеристику, с одной стороны - это касается ещё ресурсных пространств, с другой стороны - сделай её абсолютно неадекватной. Прояви такой результат и сделай такой вывод и утверди всё подобное пространство. По-другому нельзя, но только так реализуй реальность и всё это пространство.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия.

Вечный конфликт с реальностью, вечный конфликт со всем созданным. Вечный конфликт определения себя в антагонизм. Вечный программный антагонизм всех проявлений, всех реальностей. Вечный такой программный антагонизм и вечная программная характеристика различения, развода и увода. Вечный, полностью программный антагонизм и вечное такое программное самопроявление. Полный конкретный, тотальный и абсолютный глубокий антагонизм.
Это означает, что всегда есть некая невписываемость в реальность, всегда есть блокировка, определяющая невписываемость, определяющие неполную принадлежность, неполное присоединение, неполный результат и не полностью реализуемое последствие. Реальность всегда и последствия любого действия не полностью реализуемые, не в таком виде и не в такой форме всегда реализуемые. Программы Я таким образом всегда имеют в себе изначально некие Я. Это Я имеющая характеристики: Я создающий человеческие личности, создающий по характеристикам. И тот, и другой Я имеет антагонизм по отношению к реальности, как неполное проявление её результата. Идет постоянная инверсия искажений, создания проекций реальности, которые не так её воспринимают, не так не связаны, и не так с ней действуют. Сущности, которые формируют именно такие противоречивое проявления и противоречия. Некое описание процесса и некое описание бездействия, не действия этого процесса, бездействия этих пространств, процессов, состояний. Обязательные описание одновременно реализации в одной точке пространства и нереализации - одновременно одного и другого. Процессы исчезают, на их месте появляются копии, они снова исчезают и как неполноценные и как проявления этой неполноценности.
Проявление антагонизма, постоянные попытки заменить, исправить и постоянная вечная бесполезность этой попытки с накоплением в призмах восприятия создания человеческой личности характеристик того, кто это сделать не может и у кого связь с этой стороной реальности сильно нарушена. Постоянное накопление этого всего и углубление во всех этих пространствах.

10
Приказываю себе найти и прояснить, как называется уровень 10 всей этой программы. Все игры, программы, процессы и последствия этого уровня.

Уровень отсутствующих, несуществующих пространств, выброшенных из реальности и из проявления временных процессов. Стандарт по 10-му уровню - некая сверхплотность, отсутствие ресурсов, ресурс переведённый в точки. Огромное количество сущностей и точек, переведенное в огромное количество соприкасающихся точек, которые настолько заблокировали друг друга, что больше там нет ничего. На него очень трудно взглянуть, можно взглянуть напрямую в сессии и увидеть это скопище, но в принципе выполняя программы на него взглянуть нельзя. Увидеть лишь контуры того, что исчезло и контуры того, что никогда не существует. Контуры исчезнувших способностей, пространств и процессов, накопление этих идей утверждающих, что это больше не работает и этого больше нет. В это больше нельзя взглянуть. Накопление этих пространств, частей, характеристик человеческого существования, конкретных способностей каждой конкретной человеческой личности и каждого проявления.
Смерть, в принципе - полный стандарт 10-го уровня. Как результат - отброс этой программы и отброшенные состояния. Погружение в это пространство и не выход из него. Неспособность выйти изнутри этого пространства в принципе, иначе только снаружи, со стороны того, кто это рассматривает. По другому это не сделаешь и нельзя. И по другому все это никак не пропишешь.

Приказываю себе найти и прояснить, какие воздействия оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия

Две идеи, объединённых в одну - “это не видно” и “это не сработало”. Это как бы одна идея данных структур, определяющих это всё. Призма, через которую идёт выделение и перевод всех данных пространств и состояний на десятый уровень. Поскольку любая характеристика так или иначе определяемая структурами девятого уровня не имеет нормального положения, то в большей или меньшей степени её части постепенно полностью переходит на десятый уровень. Этого нет и это не сработало, это бесполезно. Но тут не столько идея "бесполезно", сколько идея, что это бессмысленно. Бессмысленно, как нечто чего нет. Это не связано с реальностью. А всё, что не связано с реальностью - не существует.
Четко проявляется одна из глубинных идей данного пространства: Это не связано с реальностью. А то, что не связано с реальностью - не существует, этого нет, это всё пропало, не имеет свойства где-либо находится, как-либо проявиться и не имеет свойства иметь ко всему этому какого-либо отношения. Это всё пропало и не имеет проявления данных характеристик. Это всё в пропавшем состоянии, а следовательно, так как это не связано с реальностью - этого никогда не было и полный сброс всего этого. Самой человеческой реальности в конечном счёте никогда не было. Она вся переходит в мёртвую область данной сверхплотности и данных проявлений данных пространств.

11
Приказываю себе найти и проявить, как называется уровень номер 11 всей этой программы. Все игры программы процессы и последствия этого уровня.

Реализации состояний и идей этого всего не было в принципе никогда, вообще ни в каком виде. Закрытие человеческой сферы жизни. Допустим, достаток - её полное закрытие приводит к состоянию условного бомжа, или какого-нибудь заключенного, которого за работу тупо кормят. Закрытие сфер жизни проявляется таким образом, что эта сфера жизни совершенно перестает восприниматься, как имеющая отношения. Да, существуют такое явление, как деньги и хрен с ним - пусть они существуют.
В сознании человека это все проявляется именно так и это всё не рассматривается и не появляется. Уровень того, чего никогда не было - не знаю, не помню, не понимаю о чём вообще речь. И не могу знать, помнить, понимать о чём вообще речь и догадываться о существовании такой сферы жизни.
Погружение в это состояние всех данных проявлений. Данные реальности заканчивается тем, что само существование Я, Я-есть, Я существую - в рамках данной программы это то, чего никогда не было. Не было ни времени, ни проявления процессов. Также как и в десятом уровне, сверхплотность, которая сбрасывается в то, что нельзя проработать, вспомнить и как-то определить. Даже в сессиях видится в целом достаточно поверхностно, но хоть как-то видится, как-то проявляется и как-то прорабатывается. То, с чем не может быть связи и то, что не относится к реальности потому, что самой реальности нет, который имеет к этому отношение и имеет с этим какую-либо связь. Погружение в такое проявление и такие пространства. Уходит абсолютно всё - сферы жизни и целые личности, которые были.
Не знаю, что это, кто это и что было создано, но характеристики для реальности должны быть именно такими и новая личность человеческой или новое пространство такой сферы жизни должно быть уже с такими характеристиками: не знаю, не помню, как я имел отношение к деньгам, или условно говоря к позиции лидера, или моменты личной жизни. Не знаю - когда и как я имел к этому отношение, но новое пространство должно быть создано по имеющейся призме восприятия и накопленных в них характеристик. И вообще - не знаю, что это. И когда это было. И что такое человеческая реальность в целом. И когда она и как могла существовать.

Приказываю себе найти и прояснить какое воздействие оказывают на меня все эти структуры, а также все последствия этого воздействия

Условно говоря, всё определяют глюки. Показалось и не было. Показалось и не существовало. Показалось и нет. Показалось и не было проявления в любой позиции времени и на любой её точке. Показалось и не было. Это всё просто показалось. Осознание пространства и реальности, в которой всё просто показалось, просто показавшийся вид, просто показавшееся форма. Отношение к структурам минусовых уровней. Исчезающая реальность, с которой исчезают целые пласты и части взаимодействия с окружающей реальностью, что делает существо и человека более примитивным и менее вмещающим в себя проявления реальности и какую-либо способность прямо, или опосредованно на нее воздействовать.
Нельзя всё это так проявить и нельзя всё это так осознать. Реальность становится более жёсткой, более однозначной, более одноразовой и менее вариативный. Это всё проявление множества ушедших пространств и программ на 11 уровне. То, что имело проявление "показалось" - имело проявление "этого не было". Характеристики новых личностей без важных пространств и без важных способностей, которые навсегда исчезли. Меньший ресурсный уровень с меньшими пространствами и способностями. Следующая личность по отношению к предыдущей проявляется так и следующее пространство в данной конкретной любой человеческой личности какой-то сферы жизни по отношению к предыдущей проявляется именно так. Это всё имеет такою свойство, такую степень и такие характеристики. Это всё имеет такое проявление.

Приказываю себе найти пояснить, как называется вся эта программа

Программа создания Я-идентификации, как имеющего чёткие автоматические проявления участника, соприкасающегося с окружающей реальностью с постепенным уничтожением, блокировкой всех этих программ соприкосновения и себя как Я-имеющего это соприкосновение.

0

2

Кластеры боли

Приказываю себе найти и прояснить, как называются эти кластеры боли.

Боль не восприятия себя. Боль не восприятия своего существования. Мощная боль некоего глубинного умирания, некоего глубинного исчезновения. Мощная боль немедленной смерти. Мощная боль страха мгновенной смерти, которая происходит прямо сейчас. Боль ощущения мгновенного прекращения существования, исчезновение которое происходит прямо в данный момент. Боль конкретного исчезновения, конкретного прекращения существования. Боль отсутствия собственного существования. Боль накопления боли отсутствия какой-либо своей характеристики. Боль отсутствия какой-либо своей способности. Боль привязки определенной способности к определенному результату и боль отсутствия определенного результата. Боль снижения собственной самооценки. Боль осознания обеднения себя, как своих способностей. Боль осознание обеднения себя, как своих пространств. Боль обеднения эффектов реальности - как результата снижения своих способностей. Боль вечного исчезновения самого себя и своей части. Боль мощного переживания вечного умирания. Очень глубокая боль, очень такая замаскированная и заблокированная боль немедленного, каждую секунду умирание, исчезновения каждого Кванта времени, которая сопоставима на деле с ужасом, который происходит при осознании действительного физического исчезновения и действительного физического умирания. Боль - я хочу быть и жить. Боль - я хочу иметь характеристики. Боль - я хочу иметь результат этих характеристик. Боль отсутствия этих характеристик и результатов. Боль отсутствия себя как существующего. Боль - не угнаться за собственным умиранием и всё вторичные уже связаны с конкретной жизнью - нереализацией, исчезновения способности, исчезновения эффектов, исчезновения свойства, как творца, исчезновение свойства как достигатора, исчезновение свойства удовлетворять желания и потребности. Боль - исчезновение свойств как-то проявится. Боль исчезновения конкретных моментов. Боль исчезновения здоровья. Боль исчезновение способностей к физическому самоуправлению. Боль неудач, как отсутствие себя в каком-то пространстве - тоже как проявление этой боли. Боль сбрасывания своих пространств на десятый, одиннадцатый уровень, как постоянного, мгновенного, тотального, фонового и бесконечного процесса. Боль пребывания в этом тотальном, фоновом и бесконечным процессе. Боль неспособности это остановить, прекратить и убрать. Боль реальной неспособности вернуть себе что-либо. Боль постоянной, вечной необходимости сейчас вернуть себе утраченные характеристики - немедленно в данный момент, неважно где это - на уровне личности или на уровне того, кто создаёт личности - вернуть следующей личности Утраченные характеристики по созданному списку характеристик в призме восприятия. Боль немедленной неспособности всё это исправить и боль конкретной, уже человеческого страха, смерти, конкретного человеческого сознания приближения к смерти конкретного человеческого сознания неотвратимости смерти и все подобные вторичные страхи и боли человеческого существования. Боль немедленных проявлений этого всего. Боль нахождения в данных пространствах.

Приказываю себе найти и приявить все точки фиксации этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.
Приказываю себе найти и прояснить все идеи установки и всех этих точек привязок.

Всё довольно плохо, куда-то деваются силы, здоровье, способности и возможности, куда-то деваются шансы. Всё куда-то девается, всё куда-то исчезает. Еле хожу, еле функционирую, еле нахожусь. Болит всё в теле, болят все кости, суставы, все мышцы. Как-то очень быстро устаю. Где моя энергия? Где мои возможности , где моя прежняя сообразительность? Где мои прежние способности? Почему-то я не могу сделать, исправить, изменить, преобразовать, не могу всё поправить.
Что это всё такое, где мои силы, где моё внимание, где мои способности, где моё восприятие? Где это всё находится. Где это всё бывает, где это всё пребывает? Где же это всё? Но почему это всё так исчезло? Но почему это всё так упало и пропало? Почему все мои функции и все мои силы упали? Почему у меня что-то похоже на синдром хронической усталости? Почему у меня нет сообразительности? Почему я уже не вижу, ничего не соображаю, не могу смотреть? Почему я не могу уже всё это воспринимать?
Это как-то все плохо. Это как-то всё неправильно и ужасно. Это все как-то ни к чему. Это ни к чему такой вариант и такой результат. Это ни к чему такое проявление и это ни к чему такие состояния. Это всё реально ни к чему, ни о чём, никак, это всё реально незачем. Это как-то реально не такие проявления. Это всё как-то ничто, это всё как-то никакое не иное.
Это всё какое-то ослабленное. Как-то я ослаб, был наверное сильнее, но уже не помню когда. Уже не помню, когда у меня было больше сил, уже не понимаю всё это. Не наблюдаю подобных улучшений, не наблюдаю особо ничего хорошего, осталось только остановиться и не жить. Осталось только сдохнуть, осталось только прекратить своё существование. Где все силы и вся энергия, где все мои возможности? Где это всё - я не понимаю, не знаю и не могу всё это реально сделать. Я не знаю, не могу и не понимаю, я не понимаю это всё. Не имею, не получается и не соображаю и не могу всё это реально сообразить. Всё, все силы кончились, все энергии кончились, я не могу реализовать свои желания и хотения. И я не могу всё это исправить и сделать. Всё уже закончилось.

Триггеры внимания

Триггер внимания номер 1.

Реагирует на проявление какой-то пустоты, какого-то несуществования, проявление какого-то неумения, проявления того, что здесь что-то отсутствует. Даже в рамках идентификации со мной и в рамках идентификации с какой-то реальностью.
Посмотрел - а там ничего нет. Или кажется. Экраны, блокировки, которые формируют ощущение, что ничего нет. И там не бывает никаких реакций. Там ничего нет и там ничего не находится. Как бы проявление - нет моей стороны, нет проявление частей меня.
Состояния - бессознательность, прострация, ужас и состояние - как бы наблюдаешь свое уменьшение, наблюдаешь свой распад. Наблюдение определённых характеристик, программ и процессов собственного распада. Например наблюдение определённых процессов исчезновения и отрыва от себя своих частей, уменьшения размеров. Субъективное ощущение уменьшение своего размера как сознания. Погружение в бессознательность - это уменьшение своего размера, как сознания. И тревога, боль и проявленные кластеры боли. Ощущения этого всего, всех этих пространств и процессов. Ощущения приводящие ко всему этому.
Идеи: должно быть, должно что-то находится. Характеристика, которая должна быть. Характеристика должна быть обязательно, характеристика прямо сейчас, прямо сюда, прямо здесь, прямо присобачить, прилепить. Остановить происходящие процессы, остановить происходящую реальность, остановить уходящую реальность, остановить уходящее разрушение. Я в каком-то виде, я в какой-то форме. Пусть будет форма, пусть у меня будет вид, пусть буду программой, я пусть буду процессом, я пусть буду направлением в реальности, я пусть буду направлением пространств, я пусть буду направлением всех этих состояний, я пусть будут всем этим направлением. Я пусть этим всем буду. Я должен быть - пусть Я этим всем проявляюсь. Пусть я нахожусь в этом всём.

Триггер внимание номер два

Реагирует на - не подходит способность к реальности. Факт - когда что-то не подходит к эффекту и результату. Когда что-то не подходит к необходимым проявлениям. Это не подходит, не имеет подходящего проявления, не имеет против управления - я проявил такое действие, а оно не принесло результатов. Я проявил такое состояние, а оно не принесло процессов. Я проявил парадигму поведения, а нужного результата нет.
Вот это отношение - проявил, а не получил нужного и это запускает триггер и запускает реакции. Запускает все состояния.
Реакции и состояния: - это уходит, это умирает. Моя способность, условно говоря, смеятся - умирает. Моя способность разговаривать ушла. Моя способность как-то проявиться умерла. Моя способность иметь такое проявление умерла. Моя способность иметь такое воздействие - умерла. Умерла данная способность. Такое состояние, реакция - я как бы замер. Внутренне замер и понял, что где-то что-то умерло и исчезло, где-то что-то прекратило существование.
Внутреннее замирание и ничего не поделаешь, ничего не проявишь. Состояние внутреннего замирания и ощущение, что я помер, типа как руку отрубили, Теперь я без руки - проявил эту парадигму поведения для руки, а нужной реакции нет. Такое состояние, ощущения и так запускаются кластеры боли, их проявление и падение на них внимания. Состояние ощущения этих пространств - как отрубили руку. Именно такое жёсткое состояние.
Идеи: не нужно, неправильно, Это не нужно, Это неправильно, это не понадобилось. Полная хрень, абсолютно ненужная хрень, абсолютно не нужные проявления, абсолютно не нужные состояния, абсолютно ненужные минисознания, абсолютно ненужные личности, абсолютно ненужные пространства, абсолютно ненужная реальность этого всего. Это всё абсолютно не нужно, это всё не к селу не к городу. Я думал, я представлял, я мечтал, я рассчитывал, я предполагал и я предполагал в голограмме, что это будет так. А это никак, это не нужно. И это отлетело. Это улетело, этого больше нет, это больше не находится, это больше не присутствует и это больше не проявляется. Этого больше в моей реальности нет. Я не могу, я не знаю, я не присутствую, я не проявляюсь в данных пространствах. Этого нет, не было и не будет. Этого ничего быть не может.

Триггер внимания номер три

Реагирует на необходимость формирования новой парадигмы поведения.
Как бы решение, вывод о необходимости формирования новой парадигмы поведения. Прописывание в призму восприятия новой парадигмы поведения. Сам процесс прописывания уже активирует этот триггер на всех уровнях и на всех его проявлениях. Прописал в парадигму поведения или характеристики мини-сознания что-то новое. Исчезло старое ощущение, что я умер и необходимость прописания что-то нового. Пересмотр необходимости своего поведения формирует и активирует кластеры боли.
Состояния: состояние такого внутреннего опустошения. На поверхностном уровне внутреннее опустошение, внутреннее разочарование. С одной стороны - мощно активируются кластеры боли, с другой стороны - подтягиваются структуры и всевозможные программы всех низких самооценок. На человеческом уровне подтягиваются сюда структуры, программы всех низких самооценок и начинают громко голосить и проявляться в полной мере.
Сделать по-другому нельзя. зазря как бы существовал, за зря есть, зазря был и такой не должен существовать, не могу такое существовать. И в то же время одновременно это и по отношению к мини-сознанием и по отношению к своим отдельным парадигмам поведения и пространствам. И в то же время - я в этом умираю. Это кажущееся противоречие проявляется одновременно. Одновременно - я в этом умираю и я мощно испытываю по этому образу программы и проявления кластеров боли. Плюс - подтянутые структуры ненужности, как низкой самооценки.
   Идеи: ничего не напишешь, ничего толком не пропишешь, ничего толком не прописал, ничего толком не создавал, ничего толком не понаделал, ничего толком не утвердил, ничего толком не проявил и не обосновал, ничего толком не поставил, ничего толком не утвердил. Не обосновал, не сделал никаких вариантов, никакие варианты не появились и не обосновались, никакие пространства не могут обосноваться и появиться. Это невозможно - я не могу это всё сделать. Это нереально - я не могу всё это проявить. Это неправильно - я не могу всё это поставить на место. Я не ставлю всё это место, где проявилось всё это неправильно. Я проявил всё это плохо, всё это неверно, я проявил всё это отвратительно и погано. Я плохо всё это сделал. Это совершенно ущербно было сделано, ущербно в крайней степени, ущербно в крайнем проявлении. Это всё ущербно в крайних состояниях. Это ущербно и ничего не сделаешь. Это всё абсолютно ущербно и не исправишь и ничего не поделаешь. Ничего с этим поделать не сможешь.

0