Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программа перехода существа в абсолютное действительное несуществовани


Программа перехода существа в абсолютное действительное несуществовани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа перехода существа в абсолютное действительное несуществование

2019_07_12

  Пространство перехода существа из абсолютной самоидентификации полного несуществования в абсолютной степени не пребывания в никаком виде, ни в каком смысле, ни в каком свойстве в действительное несуществование  в ур. 11 - полностью невидимых сверхплотных пространств. И одновременно с этим - пространство постоянных попыток реализовать время, последствия и собственную ценность во всех пространствах и процессах через автоматические программы заблокированных способностей не полностью воспринимаемых реальностей.

-приказываю себе найти в чем я находился перед сеансом.

Пространство создания фактора разделения между позициями, из которых что-то делаешь, что-то как-то действуешь, принимаешь какие-то решения и какие-то проявления. Разделение на позиции, каждая из которых бессильна при проявлении каких-либо решений, действий и факторов.

идеи и установки.
     Ничего не вижу, не воспринимаю, не хочу ничего воспринимать. Воспринимать - это просто воспринимать, это просто что-то видеть. Воспринять - это просто воспринимать и ничего более. Разделение осознания, восприятия, возможностей и способностей действовать, способностей что-либо решать. Разделение одного с другим. Можно воспринимать, но нельзя видеть, но нельзя вмешиваться. Можно воспринимать ситуацию и состояние, но нельзя иметь к ним доступ. Как бы издалека, как бы со стороны, как бы в изолированном проявлении можно осознавать, можно видеть, осознавать процессы собственной жизни, но нельзя в эти процессы вмешиваться и осознавать.
   Как бы отрешение, дезориентация, выкидывание в сторону, выкидывание внимания, истока, стока всех процессов в сторону от всех процессов физического тела и физической личности. Смотреть со стороны, просто быть пассивным наблюдателем. Бессмысленность, бесполезность быть пассивным наблюдателем. Удаленность процессов от себя. Удаленность всех объектов и состояний. Удаленность всего, всех событий, всех пространств, всех решающих пространств. Все является удаленным и само тело является, как бы выброшенным в сторону с происходящим с ним событием и происходящими с ними пространствами. Как бы все находится в стороне. Не будешь, не хочешь, не можешь, просто отстранен. Просто, как бы отстранен во всех смыслах, во всех проявлениях. Как хотении, так и возможностей. Отстранен от реальности, от происходящих процессов.
   Разнобой. Просто вмешательство в саму реальность недопустимое. Просто реальность огромная, просто процессы сложности. Сложные процессы, все окутано ореолом сложности, ореолом такого не проникновения, такого не проявления. Окутано неким состоянием отстраненности уже и тела. Уже и с позиции внимания отстраненность от тела, а с позиции тела отстраненность от реальности и от происходящих событий. Отстраненность от всех происходящих проявлений и событий. Как бы события огромные, сложные и на них не повлияешь. Как бы не повлияешь на происходящие пространства, на все происходящие реальности. Как бы на это все нельзя повлиять и на этом всем нельзя находится. Просто проявление некого такого отстранения.
   Отстранение, разделение реальности и отодвигание ее от себя. Отодвигание проявления реальности от себя на расстояние. На расстояние, где есть остатки восприятия, но восприятие просто пассивное. Пассивное погружение в кластеры боли происходящего, но происходящего случающегося автоматически. Пассивное погружение со стороны внимания на тело и со стороны тела на события. Пассивное погружение в эти позиции. Пассивное состояние, состояние глубокой пассивности на базе отстраненности. И состояние явной невозможности. Как бы за событиями, процессами, за контролем, влиянием, за осознанным проявлением необходимо куда-то лезть и преодолевать некий ареол расстояния. Расстояние - это то, на что не хватает ресурса, на что ресурса нет. Пространство расстояния - это то, к чему нет отношения. Это есть такое пространство, куда не взглянешь. Это есть такая реальность, которую не преодолеешь просто в своем проявлении. Запреты, препятствия, блокировки, блокирующие проявления. Страшные процессы и состояния. Страшные реальности и образы. Факты о далеких реальностях, которых нету непосредственно. Новости, как триггеры далекой реальности, которой фактически в жизни непосредственно нет и которую фактически никак не замечаешь. Факты и производные этого всего. Полные производные этих пространств. Не влезешь, не знаешь и не почувствуешь всю эту реальность. Нельзя понять и проявить все это пространство.
Пространство создания фактора разделения между позициями, из которых что-то делаешь, что-то как-то действуешь, принимаешь какие-то решения и какие-то проявления. Разделение на позиции, каждая из которых бессильна при проявлении каких-либо решений, действий и факторов.

-приказываю себе найти и проявить в чем я находился перед, тем, как попасть в это состояние.

Парадигма затухания жизни, процессов и способностей.
Дробление себя на части, каждая из которых становится неспособной

   Сочетание разделенного и сверхтвердого, застывшего. Сочетание пространств разделения и пространств застывания. Состояний разделений и состояний: Нельзя ничего создать для функции и функционирования. Процесс создания пространств, разделенных частей для реальности функционирования. Это создание пространства, которого хватает на человеческом уровне от 30 секунд, одной минуты до нескольких часов. Пространство каждое рассыпается и блокируешься. Состояние, реальность, парадигма поведения, парадигма пространств рассыпается и блокируется. Человеческая личность, а также каждое мелкое пространство конкретного поведения проходит стадии схожие с 8-ю уровнями, стадии рассыпания, стадии прекращения своего существования, прекращения своих пространств. Все проходит эти стадии и эти состояния. Все эти реальности и пространства. Парадигмы создания личностных пространств, личностных реальностей и личностных состояний. Я это делаю для одной цели. Я не могу осознанно внедряться какое-либо поведение, осознанно проявлять какое-либо поведение в реальности с пониманием реальности. Осознанно создавать и рассоздавать парадигмы поведения, парадигмы пространств. Осознанно все это делать и проявлять только текущие моменты.
    Я тотально и изначально не приспособлен к какому-либо поведению и действую во временном разрезе. Я не приспособлен к какому-либо само проявлению во временном разрезе. К какому-либо само проявлению помимо человеческой личности. Само проявление - это выбрасывание этой способности, которая тоже неспособность. Программа пространства поведения — это выбрасывание этого поведения, которое тоже прекращает свое существование и перестает существовать забирая часть ресурса и часть парадигм поведения. Как бы изначальная, глубинная тотальная неприспособленность. Изначальная неспособность что-либо проявить и как-либо действовать. Глубинная изначальная неспособность проявится в каком-либо пространстве. Выброшенная личность - это нечто, что перестает существовать в течении 70 лет. При этом теряя, все более и более проявляя факторы кластеров боли и отсутствие какого-либо движения и какого-либо действия. Человеческая личность теряет этот фактор и не имеет его изначально и не имеет его конкретно.
  Стихание состояния усталости, как проявление стихания состояния. Произнесение речи из-за кафедры. Стихает и каждый раз нужно снова создавать похожие пространства. Какое-либо еще поведение стихает. И чем более стихает поведение, тем менее действенным создается следующее пространство и следующая личность в целом и состояние в целом. Позиции, которые отделяют какие-либо переведения и какие-либо процессы, пространства и их взаимосвязь. Взаимосвязь того, кто рождает, извергает из себя намерение с тем, кто его выполняет. Позиция разделения себя внутри на все эти пространства. Полная позиция всех этих состояний и реальности.
    Полный не комфорт поведения. Чем дальше, тем менее поведения наполнено комфортом и тем больше оно наполнено кластером боли и дискомфортом. Чем дальше, тем большие пространства и состояния позиции необходимости создания. Создание необходимости создавать то, или иное поведение. Позиция так называемой мотивации желаний для создания того, или иного поведения и тех или иных проявлений. Поведения, закладываемые в человеческую личность - это набор позиций, которые не имеют данного поведения. Закладка начальных поведенческих программ в человеческую личность — это закладка позиций, которые говорят о том, что человек данных поведений не имеет. Не имеет осознанности в сферах, не имеет осознанного восприятия и влияния. Не имеет осознанного влияния на сферу действий, взаимодействий, каких-либо планирований, каких-либо разворотов планирования во временной перспективе, каких-либо пространств и состояний.
      В каждой сфере жизни в большей или меньшей степени создание вот этих парадигм - это и есть создание неспособных позиций. И создание неспособных пространств. Все оказывается твердым, а 70 лет сопоставимы с 30-ю секундами или несколькими часами в отношении конкретного момента человеческого поведения. Все сопоставимо одно с другим и происходит автоматически. Все происходит в автоматических программах и автоматических процессах. И все происходит из изначальной позиции неспособности проявится вообще в развороте времени. В развороте процессов и смены событий. Все происходит изначально из этой позиции. И поэтому все попытки создания и проявления себя во временном разрезе сопровождаются потерями способностей и созданием кластеров боли. Вплоть до нежелания заглядывать в какую-либо жизнь, в какое-либо пространство.
   Потеря способностей вместе с нежеланием заглядывать в какой-либо момент в конкретно в парадигму поведения, в конкретную свойственную парадигму поведения - блокировки позиции, комплексы, страхи, отупения. Такая тупость, туповатость, как некая прострация и страх куда-либо взглянуть. Страх взглянуть на какую-либо возможность поведение способность и на какую-либо сферу. Накопление этих позиций и этих пространств, накопление всех реальностей и этих состояний. Погружение в накопление этого всего и всех этих процессов и пространств. Погружение, обрисовывание и перевод себя во все эти реальности.
     Нельзя ничего другого с этим и всеми этими пространствами поделать. Как бы распадаюсь на мертвые части. Как бы все части изначально мертвы и все процессы изначально мертвы. Потому, что заканчиваются очень быстро с очень недостающими по количеству и качеству процессами. Создание недостатка количества и качества процессов. Основное создание в данной парадигме - это создание этого прострации отупения. Прострация отупения и некая боль. Некая такая сильная боль, которую нельзя усмотреть и в которую нельзя проявить и в которую никак нельзя влезть.
    Отталкивающая некая боль. Пространство отупения и состояние отупений. Куча парадигм поведения, которые уже неспособны в рамках конкретной личности. Независимо от того какие личности, парадигмы поведения затухают и они больше не создаются. Прострация, отупение, не восприятие в тех парадигмах, которые больше не создаются и в итоге потеря мотиваций и потеря всех желаний в этой парадигме.
     Создание подобных пространств и подобной парадигмы. Обрисовывание подобной реальности и всех процессов. Создание всех процессов данного пространства. Создание всей подобной реальности и такого проявления человеческого существования. Создание всех этого, как мертвого. Труп накопил трупа. Создание всего этого.
    Пространства создания, выбрасывания их себя частей, личностей, пространств поведения, действия и каких-либо процессов, которые оказываются мертвым нагромождением самых низких уровней без необходимого результата.

-приказываю себе найти и проявить все пространство всех кластеров боли, из которых я создаю всю эту программу.
-приказываю себе найти и проявить все пространство внутри которого я выполняю всю эту программу.
-приказываю себе все это пространство выбросить из себя в выделенное пространство.

вибрационные уровни.

ур. минус 3
Мощнейший первоначальный уровень, из которого необходимо сбежать в проявление личности и человеческого существования. Базовый уровень, базовое пространство, из которого надо сбежать. Покинуть это место, это проявление. Покинуть эти состояния реальности и процесса. Здесь нет ничего. Восприятие реальности существования на этом уровне "нет ничего", "нет никого", “Нет нигде". С одной стороны - "нет ничего", с другой стороны - самоидентификация "я есть, которого нет и который, нет ничего". Нет в абсолютнейшей и преобладающей степени. Не был и не будет. Такая двойная самоидентификация, программа ее порождающая. Вроде некое существование с одной стороны, с другой стороны - некое абсолютное несуществование. Причем вот это состояние воспринимается, как базовое - которого, как такового не могло бы быть. В каком-то смысле возможно сравнение с состоянием того, кто находится в точке умирания. В точке полного исчезновения, как личность человека, который находится в точке исчезновения и перехода в сущности. Вот здесь подобная точка, но только по отношениям к человеческим личностям. Существование ассоциирует с процессами, с изменениями, с созданиями, с разсозданиями, постоянными последствиями собственных действий.
   Желание — это то, что должно постоянно толкать. Одно из направлений - это структуры желаний, которые должны постоянно толкать. Второе направление — это структуры действий, которые должны постоянно происходить. И третье направление — это производство все новых и новых результатов, как подтверждение "я и идентификаций" и "я существования". Проявление человеческих личностей, как следствие этого всего. На деле человеческие личности являются лишь продолжением этих идентификации, поэтому они обрастают постоянными выбросами из себя огромных парадигм поведения. Начиная с до младенческого периода создание всевозможных парадигм поведения мышления и решений. Которые исчезают, но которые закрепляются, снова исчезают. Снова закрепляется информация о них и техническая документация на человеческом уровне. И снова и снова они проявляются. И снова и снова они имеют проявление в данных пространствах. И все это оказывается бессмысленным, ибо идентификация того, кто не существует должна подтвердится. И сама человеческая личность подтверждает существование этой идентификации "я не смог" все это сделать.
Воздействие и последствия:
Комплект разносторонних идей и имплантированных пространств. С одной стороны - идеи времени. Существование — это смена событий, это пространство событий, это проявление реальности событий. Существование, как отсутствующий элемент события и все такое прочее. События должны быть при существовании. Но в реальности при создании событий человеческого уровня получаются очень тягучее время, очень неповоротливое и жизнь получается примитивная. Это одно направление первоначальных структур данной программы. Второе направление — это "должен быть проявленным", должен иметь некие проявленные создания. Подразумевается, что это тоже является отсутствующим в абсолютной степени. В над-временном проявлении и над-временном пространстве. Само проявление - после меня осталось последствие. Так называемое создание. Хотя это напоминает больше отрывание от себя какого-нибудь пальца. Так называемые само проявления и свои собственные последствия - это есть подтверждения существования Я самоидентификации, которых нет. Я самоидентификация, которая напрочь отсутствует. Я пространство, которого просто не существует. Самоидентификация в виде определенных последствий и выраженного создания - этого ничего нет. И от этого постоянное стремление и желание и программирование потребностей, которые заставляют изменить реальность. Потребности изменить реальность и неизменяемая реальность согласно этим потребностям. Создание всех этих программируемых пространств.
  И третий момент - я должен существовать, где-то быть заметным на каком-то поле, на какой-то игровой площадке, в каком-то общем пространстве, общем процессе. Я должен существовать где-то и быть фигурой на этой площадке и этом процессе. Это значит, что я должен проявиться, участвовать в создании договоров, контрактов вместе с другими всевозможными фигурами и пространствами и это подразумевается, что тоже отсутствует и тоже не может быть произведено. И не может быть сделано. Фигура - это тот, чьи условия и соглашения принимают. Очень схоже с вторым проявлением. Но это третье проявление - оно получается немного отдельное в отдельном проявлении данного пространства. Я есть фигура, должен быть, но я не есть фигура - потому, что меня нет. Меня нет ни как проявления процесса время, я не существую - как проявление последствий создания чего-то, не существую - как фигура, которая определяет свои пункты договоров и соглашений и с которыми соглашаются и которая так все это создает. Я должен стоять первым, другим и третьим.
Человеческие воплощения — это попытка стать первым, другим и третьим с отсутствием и первого и другого и третьим. С отсутствием и первого, тягучее такое время и смена событий, которые никак не контролируешь без своего фактора и создания. Какие-то совершенно никому не нужные само проявления в крайне утрированном виде, особенно на восьмом уровне. И третий момент - это тот, кого никто не замечает и никто не видит. Отсутствующее, которого вообще нет и не было никогда. Даже не мертвый, а не существовавший никогда. Нечто более страшное чем смерть - его никогда не было. В тоже время есть самоидентификация “я - это тот, которого никогда нигде и не в чем и никак не было”. Такое противоречие этого пространства. Порождает реальность с процессами, которые все заморожены и все проявлены неправильно. Порождает всю эту реальность и все подобные проявления человеческих личностей.

ур. минус 2
Уровень создания пространств, структур, программ само исполняющихся проявлений, которые призваны реализовать цели и открытые пункты контрактов на весь предыдущий уровень. Получается программа жесткая, мощная программа, в которой я создаю то, что должно в реальности существовать и должно в реальности быть, проявляться в виде конкретных проявлений и программ и процессов, они должны быть встроены в реальность. Основная идея программ - они должны быть встроены в реальность. Я тот, кто формирует структуру автоматической смены событий, формирует оставление своих знаков, своих последствий, своих каких-либо статуй на общей программной или игровой площадке и который тот, кому дают место. И дают право хотя бы на часть пунктов по каким-либо соглашениям и каким-либо пространствам.
Необходимость, мощная внутренняя боль и состояние необходимости создания таких программ и обкатки всех таких процессов. Состояния, программы стандартные для тех программ, многих из тех структур, которые были проработаны ранее. Это состояние, в которых программы получают обратную связь на свою выполнимость. Не выполненная программа блокируется и перемещается на 10, 11 уровень полной невидимости. Поглощая часть реальности, часть сферы жизни и порождая множество самоидентификации и функционирования такой программы в таком виде и форме, такого процесса в таком виде и такой реальности. Создание всех таких производных программ. На деле все личности и все части человеческих личностей, проявляемые во времени. Время быстро затухает, 70 лет быстрое затухание времени для того, кто их создает, а 30 секунд - пару часов - это быстрое время для человека для затухания какой-либо парадигмы поведения. Они должны быть встроены в реальность и должны быть адекватными. Но реальность полностью не просматривается. А активно синтезируются блокировки на их просматривание и на их проявление. Получается программа не вполне адекватна и встроенная в реальность и процесс. Блокируется программа. В итоге любая программа и любая личность блокируется. Блокируется некая часть своих способностей адекватно воспринимать реальность, что делает следующую программу еще более неадекватной.
И момент необходимости проявить свой авторитет. Авторитет - это тот, с кем должны все считаться. Это тоже падает все ниже и ниже. При чем авторитет — это не только между конкретными людьми, но и между состояниями реальности, всех реальностей, всех событий и процессами всех реальностей. Начиная от великих мира сего личности уменьшаются до полных рабов и ниже рабов - это те, которые уже полные отбросы. Рабы не самое низкое проявление. Получается от того, с кем считаются до того, с кем не считаются. Попадая на сниженный уровень в какой-либо коллектив человек проходит этот же вариант на более низкий уровень таких же, как он, рассчитывая на то, что с ним будут считаться в итоге и здесь с ним перестают считаться. Причем это касается любого человека и попадает на еще более низкий уровень.
Погружение в подобные программы и подобные структуры обкатки всех этих пространств с одновременной структурой с не восприятием реальности с не вполне адекватностью. Тот, кого в принципе не существует не может проявить процесс непосредственного вмешательства в реальность. Он блокирует в себе процессы и процессы восприятия. И пару восприятие - воздействие - изменение тоже блокирует. Активный синтез всех этих блокировок.
Воздействие и последствия:
Необходимость создать адекватные программы. Программы не адекватны, их неадекватность — это обычная реальность, обычное пространство. Ограниченное, неполная адекватность и неполное соответствие реальности каких-либо своих действий. Исходя из боли вышеизложенной структуры - где поведение, как такового нет. Где идентификация того, что не существования, не поведения, как такового нет. Здесь рождается некое состояние “где я нахожусь в необходимости действовать вслепую”. Необходимость действовать и создавать все вслепую: Я первоначально слеп. И нахожусь в слепом состоянии для слепого влияния на реальность. Для того, чтобы получить некий эффект, я должен проверить, как реальность реагирует на мою программу и на все создаваемые последовательно программы и последовательные пространства. Ответ не полной адекватности, не достижения программами своего результата порождает еще большую слепоту, блокировку состояния восприятия воздействия в какой-то конкретной сфере жизни и каком-то конкретном действии и каком-то конкретном пространстве.
Все это порождает подобные проявления пространства и состояния. Все это обрисовывает все подобные реальности. По-другому они просто никак не обрисуются и никак не возникнут. И возникнуть никак не могут. Полное погружение в эти процессы и в эти пространства. Программа, проявление чего бы то ни было.
Как здесь повлияет какая-то программа, какой-то процесс? Сначала сделай ее вообще рабочей, проявляемой во временном проявлении. Это тоже проблема - сделать программу рабочей. Любая программа будет буксовать в своих проявлениях потому, что времени нет. Тот, кто существует, существует без времени. И нет существования - тот кто существует, существует без существования. Эти импланты, как проявлялись так и будут появляться. Сначала программа не рабочая, ее вообще нет. И есть все сопутствующие явления неадекватности этой нерабочей программы. Время очень тягучее - то ли есть изменения, то ли их нет. Какие-то вроде секунды, года и периоды проходят, а вроде бы как и не проходят. Вроде бы и никогда не начинались проходить. Вроде бы никогда и не начинались быть. Такое проявление этого всего и этого пространства. И проявление соответственно программы, которые не видны, которые не воспринимаешь и которые просто клепаешь наугад. Поверхностные проявления реальности, физический мир — это проявление всех этих пространств реальности.
Но тот, кто создает личности, он не имеет в себе того проявления ума, когда что-то анализируется. Просто автоматически блокируется то, что было и не достигло результата. И чем меньше результата достигло, тем более активно блокируется. А тот, кто имеет аналитическое мышление - тот погружается в не восприятие. В не восприятии начинает болтаться в своем уме, в объяснениях - почему сегодня я себя так повел, почему я себя с этими людьми так повел, они мне дали по морде, а я не понимаю и придумываю себе объяснения, из-за которых мне в следующий раз дают по морде еще сильнее. В итоге я вообще вываливаюсь из этого пространства с этими людьми. Так происходит проявление всего этого, всех этих программ и всех этих процессов. Так происходит постепенное замораживание личности. Она сначала замороженная, но все более и более глубокое замораживание личности в течении одной человеческой личности. К 50 годам человек практически становится уже весь переморожен, апатичен и ничего не может делать. Погружение во все эти пространства и процессы.

ур. минус 1
Уровень подтверждения своего существования, создания хоть каких-то человеческих личностей хоть в каких-то процессах. Я знаю, что у меня все будет неадекватным, что все будет неполноценным. Я знаю, имею этот настрой и эту глубинную программу. Я внутри себя рождаю эту глубинную программу и рождаю все эту неполноценность. И это значит, что это будет делать так, что мои личности будут отрицать очевидное. Возможно, что не тотально, но постепенно, по мере погружения по уровням отрицание очевидного будет нарастать. И постепенно, при погружении в одной человеческой жизни отрицание очевидного будет нарастать. Я сделаю их погруженными в иллюзии, потому, что по-другому я не работаю. И адекватных личностей я не создаю. Я делаю их не вписываемыми в реальность. Я делаю их короткими, мгновенными почти мгновенно перегорающими во времени, даже если для человека это 70 лет. Почти мгновенно во всем этом перегораю и перестаю во всем этом существовать.
Погружение в это состояние и реальность и проявление почти мгновение. Погружение в процесс, где все не может являть собою адекватное проявление и состояние.
Я тот, кто порождает у себя кластеры боли. Я тот, кто блокирует у себя авторитет и состояние того, с кем считаются. Тот, кто блокирует у себя все пространства и процессы, кто у себя все уничтожает. Я уничтожаю у себя проявление всех этих пространств и процессов. Я тот, кто от этого уходит и от этого пропадает. При чем это не проявление мазохизма, а проявление вынужденности программы. Можно сформулировать так - раз уж я создаю неадекватное, значит я дополнительно настраиваю свои программы на создание неадекватного. Создаю дополнительные факторы для этого настраивания и этого проявления. Дополнительные пространства. Чем менее я адекватен, тем более реализую принципы минус третьего уровня. Без времени, время настолько тягучее, жизнь настолько забитая предопределением, что ничего не получаешь. Без результата все настолько заблокировано, что у меня просто нет результата и без авторитета настолько неадекватен, что мне все отталкивают. Что не означает, что я не должен придерживаться общих соглашений всех тех, кто их еще пишет. И по мере продвижения по уровням, пока человек рождается в низких слоях общества, это приходит в отдельные человеческие компании, коллективы, мелкие группки и там все это тоже теряется, переходит на 7, 8 уровни, где человек вообще становится абсолютным инвалидом во всех смыслах. Погружение этого всего и во все эти пространства. Такая реализация всех этих состояний.

Воздействие и последствия:
Глубокая самоидентификация собственной неправильности в виде отсутствия того, что порождалось на минус 3 и минус 2 уровне. Порождалось необходимость времени, проявлении смены событий, необходимости последствия своего творения необходимость скитание других таких же и принятие своих соглашений. Подразумевалось необходимость создание автоматов и полуавтоматов для реализации всех этих принципов в программах. Полуавтоматы или автоматы. Но эта способность все реализовать не приводила к желаемому результату и к желаемому пространству. Таким образом я не идентифицирую себя в структурах, как не приносящий желаемый для себя результат. Отсутствующий, подтверждаю свое отсутствие, но в несколько извращенной форме. Даже там, где я мог по всем признакам присутствовать, я создаю себе дополнительные проявления этого отсутствия, не существования и не реализации чего-либо. Сильно сокращена продолжительность жизни мини сознаний. 70 лет - это с позиции того, кто создает личности вообще ни о чем. Почти мгновение. Абсолютная неадекватность парадигм поведения. Грубо говоря, даже если человек видит, как правильно себя вести и в принципе мог бы себе создать более- менее адекватную парадигму поведения, вот эта программа отсутствия, неадекватности, создания всего этого подтверждает неадекватность даже в этих моментах. Как катализатор этих принципов, усиливающий, обращающий внимание и переносящий кластеры боли на человеческие жизни. А уже все структуры и процессы отсутствия способностей отсутствия восприятия, какого-либо видения, реальность не восприятия, дополнительные уже к человеческим личностям - это уже дополнительные структуры и это все дополнительные пространства.
Погружение в эту реальность в таком виде и такой форме. Создание всего этого в полностью дополнительных состояниях и структурах. У меня отсутствует способности - значит больше таких парадигм поведения я создать не могу. Значит больше мне нечего делать в этом пространстве. Значит я ухожу из этого пространства, погружаясь в кластеры боли. Значит я ухожу из кластеров боли навеки уничтожая память об этом пространстве. Погружение в эти все пространства. Растрата ресурса на это все. Как ни крути, но выйти из парадигмы “меня нет в абсолютной степени” никак не удается и никак не получается. Выйти из этого не удается, не получается и не будет выхода из этих пространств. Полное погружение в это все и эти пространства. Полное погружение во все эти процессы.

ур. 1
Уровень гиперактивной, абсолютной, безусловной и однозначной генерации программ проявления человеческой жизни в человеческую реальность. Рождается человек. Его первоначальная идентификация “я без программ”. Программы — это единственный вариант существования в человеческом мире. Так подразумевается в данных программах и данных процессах и данной реальности. "Я без программ" идентификация продолжится на все уровни. Но в данном уровне это является базовой и первоначальной. Необходимость жить в программах. Окружить себя программами. Буквально их нарастить вокруг себя. Нет программ - нет никакого действия, нет никаких проявлений, нет никакой реализации. Без программ этого всего просто нет. И Значит этого всего просто не будет. Изначальное состояние этой глубокой тотальной идентификации.
Что может человек и делает на 1 уровне? Ресурса достаточно и он быстро меняет программы. Способность быстро на ходу изменить программу и парадигмы поведения. Здесь все стандартное поведение человека продолжается от 30 сек. до пару часов. Программа конкретной парадигмы поведения. Но здесь человек может быстро подстраивать эту программу под изменяющуюся реальность. Одна блокируется, другая похожая возникает. Другая блокируется, третья возникает похожая. Основной упор — это пока возможность просматривать реальность и пока огромный ресурс. Способность все это быстро заменять одно другим. Получается человек, который кажется совершенно разносторонним в поведении и полностью очень адекватным в проявлении поведения. Способность к разным парадигмам поведения, которое в разные моменты всегда попадает в нужном месте и в нужном пространстве. Это все всегда так происходит. Программы не восприятия напрямую здесь активно блокируется прямое восприятие. С первого уровня начинает блокироваться прямое восприятие - потому что нужно реализовать программы "я ничего не воспринимаю" и не вижу. Потому, что я вне и я никто. Эта необходимость реализовать эти программы все больше и больше погружают человека в эту степень. По мере снижения адекватности сколько не заменяй программы, но восприятие всегда блокируется. И адекватность постепенно снижается. Ресурс тает и человек погружается в кластеры боли и в ограниченную способность создавать адекватные программы. И переход на ур. 2.  Личность родившегося человека так же при погружении в активные кластеры боли быстро прекращает свое существование, как не выполнившее первоначальную программу и как бывшее в не существовании, отсутствии и не проявлении, так в ней и оставшееся.

Воздействие и последствие:
Структура определяющая первый уровень. Структура идеала. Структура приказа, идеи и команды - пусть все будет идеально. Реакция на программы минусовых уровней, которые всегда проявлялись и всегда продолжают проявляться - пусть все будет идеально в абсолютной мере и абсолютной степени. Пусть все имеет абсолютно идеальную основу и абсолютно идеальное пространство, состояния и процессы.
   Что это значит? Идентификация, которая порождены на -3, -2 и -1 уровне должны быть прикрыты и закрыты от восприятия. Такое стремление к абсолютно идеальному приводит к трате ресурса на подгонку программ под абсолютную адекватность и абсолютную работоспособность. Время, смена событий — это активная жизнь активного человека, который постоянно все меняет и стремится к смене.
Последствия. Мощная, программная необходимость после себя оставить кучу всего. Поддержка существования мощно после себя все оставить. Необходимо сделать так, чтобы с тобою считались. При чем необходимость подтверждения того, что с тобою считаются. Принятые пункты должны лежать на поверхности и иметь свои последствия. Мои принятые пункты условного меня находящегося на ур. 1. Программы так же идут в полуслепую. Но мощное прямое восприятие направляется на определение последствий. Человек постепенно закрывает себя от реальности программами, но на проявление их последствий, как он видит их последствия он постоянно проявляет обратную связь. Способность создать ситуативное поведение идеальное, несмотря на их постоянную блокировку и не полное соответствие адекватности подставляет другое, третье, меняет их почти мгновенно, меняет их каждые 30 секунд в одном и том же разговоре. И получает более-менее адекватное существование. Когда существование становится неадекватным, срабатывают кластеры боли и срабатывает идентификация самоуничтожения. Личность является мертвой и ресурс переходит на 10, 11 уровень. Срабатывает эта программа -3 ур. личность является мертвой и проявляется самоуничтожение.

ур. 2
Уровень поиска адекватных программ через частичное переживания неадекватных.
Начинает уже блокироваться прямое восприятие реальности и окружающей действительности. Это началось на ур. 1, но здесь порождается новый этап. Этот этап добавляет в программы и структуры, в которых существование в реальности получается, как в карточную игру. Я вижу мои карты, а окружающая реальность, люди, процессы, события играют со мною за закрытыми картами. Что я должен делать? Упор на ум. Я должен просчитать все. Упор на случайность - я должен открыть эту карту и посмотреть, что положат другие. Причем открывать придётся неоднократно. Отличие от карточной игры в том, что карты человек постоянно создает. Создает новую парадигму поведения, мышления и новые пространства. Но здесь он уже рассчитывает. Есть включение парадигмы того, что я буду ошибаться. И некая драматизация, первоначальная, еще не полная драматизация программ -1 ур. Я буду ошибаться, я буду получить неправильную реальность. Даже если на мою карту последовала правильная реакция я открываю следующую, которая нивелирует эту правильную реакцию. Таким образом для того, чтобы что-то получить нужно пройти этап из неких страданий и кластеров боли.
Мощная программа, погруженная во множество человеческих жизней. Пройти путь к успеху через обязательный неуспех. Эта мощная программа обязательная к исполнению даже на глубоко бессознательном уровне и пространствах. Даже если я заметил, увидел карту, у меня осталось остаточное явление прямого восприятия: увидел карту - я блокирую у себя это видение и сообщаю себе ошибочное пространство. Это соотносится с выполнением программ минусовых уровней. Я тот, кто создает процесс. Процессы, создаваемые являются ошибочными и не проявляют меня в этой реальности от 30 сек. до нескольких часов. Методами проб и ошибок блокирую у себя все это. И создаю у себя идеальную линию поведения. В какой-то степени опыт, но тут всегда нужно проходить все эти этапы и все эти пространства. Всегда нужно их так реализовывать. Время становиться четко сниженным. Сниженный свой результат и сниженные свои проявления. Результат вроде, как есть, но и он блокируется. Осознание, что все, что я ни делаю все блокируется и я сам блокируюсь - приводит к собственной блокировки личности ур. 2. Чтобы я ни делал все вышло ошибочным. Ошибочные последствия, от которых все отвернулись и ошибочные собственные соглашения, которых никто не хочет придерживается. Не сразу в итоге приводит к этой идентификации, из одной ошибки складываются более крупные, они последовательно имеют такую структуру и приводят к блокировке личности ур. 2.
Воздействие и последствия:
Я, как самоидентификация "я не идеален" - подтверждаю все собственные мощные первоначальные неидеальности. “Я все это хорошо подтверждаю и хорошо все это проявляю" - Это мощное проявление мощной программы. Я наблюдаю создание неидеального и подтверждение неидеального. Я наблюдаю создание того, кто имеет в себе идентификацию "я не идеален". Я на это все начинаю смотреть достаточно пассивно и достаточно слабо. Как неизбежное. Уже ожидаю от себя подтверждение программ -3, -2, -1 ур. Подтверждаю, что я всё еще должен создать смену событий - ее по большому счету, как не было, так и нет. Слишком быстро выгорает. Я подтверждаю, что я все еще должен создать последствия - никто не смотрит. Я подтверждаю, что я все еще должен создать право на соглашения - никто не хочет их принимать. Как окончательный результат действий жизни личности человеческого уровня - я наперебирал множество программ и теперь я их все реквизирую. И всех их отправляю в утиль, в небытие, как неверные программы и оставляю себе призмы восприятия от каждой из программ подтверждающие их неверность. Я начинаю ломать человеческую личность и сам процесс создания человеческих личностей. Последовательность создания человеческих личностей. Первый шаг к излому всего этого. Подтверждающее неспособности, невозможности, нереальности всех этих процессов.   
   Вынужден подтвердить это всё и накопить это все в данной реальности. Хочу проявить и реализовать программы минусовых уровней. Должен это все сделать. Но нельзя это сделать их первоначально не реализовав. Попытки снова и снова их реализовать. Попытки частично удачные и неудачные. Условно удачные попытки становятся неудачными попытками, потому что и там все не реализуется. В итоге все это вместе с личностью, которая ничего не реализовала, отправляю в небытие и остаюсь в позиции безвремения, безрезультата и безвосприятия меня в любой окружающей действительности. Остаюсь во всей этой позиции.

ур. 3
Уровень создания пространства судьбы и реальности судьбы, где накапливаются блоки, запреты и твердые элементы.
Блоки, запреты и твердые элементы - это первоначальная конкретная идентификация и посыл того, кто создает личности. Я создаю то, что как бы и не совсем создаю. Я создаю то, что является абсолютно, однозначно и безусловно бестолковым и бессмысленным, то, что является продолжением моей первоначальной мертвости при продолжающихся попытках создать себе время, последствия себя и свое влияние на общую площадку. При этой попытке я всего лишь реализую отголоски и осколки своей мертвости.
    Попытка дальше все реализовать означает, что человек будет упорно, устойчиво и однозначно пытаться переработать собственные парадигмы поведения. С ур. 3 начинаются врождённые кластеры боли и неврозы в зоне мощной гиперкомпенсации и мощного перекрытия. Необходимо объединить эти два фактора. С одной стороны, я по-прежнему создал мертвость. Но может у меня еще останется ресурс на создание чего-то адекватного и чего-то живого. Здесь опыт начинает приобретать мощный скрепляющий элемент и мощное скрепляющее пространство. Я попробовал - не получилось, два попробовал - не получилось, три попробовал - получилось. Ставлю галочку где получилось, а где не получилось. Снова серию проб при создании мгновенной парадигмы поведения. Опять ставлю три галочки красные и одну зеленую. Загоняю себя в реальность, где я теряю быстро ее восприятие из-за этих всех пространств и процессов и всех их реальностей. Вхожу в результат именно того, что должно получится, делаю из своего соприкосновения с жизнью сплошную программу и сплошное пространство программы. Прямое восприятие здесь снижается еще больше и все эти процессы. Я создаю некую парадигму своей программы, своего поведения, особенности своего поведения, которые меня несут в нужный мне эффект и в нужное мне состояние. Время и смена событий становится еще более плотной. Но пока еще допускает некий вариант изменений и удовлетворений многих своих желаний. Не смотря на первоначальную встроенную некоторую невротичность допускает это некое удовлетворение, создание себе, как бы структуры привычки. Пространство структуры привычки - я привык делать так и у меня всегда так получалось, а другие действия начинают все менее и менее восприниматься в данной реальности. Со стороны того, кто создает личности личность создается довольно таки дубовая, время очень тягучее, пространство влияния и процессов ограничено несколькими программами, а пространство соглашений начинает выпадать и теряться из реальности. Никто и не думает выполнять соглашения этого человека. Он уже не тот. И тот, кто создает личности уже не тот, кто формирует общественную и физическую реальность - он уже не может в этом участвовать. Но на личном плане пока что-то шевелится и что-то еще происходит. Процесс выпадения пространств, которые стали привычными. Разрушения привычек воспринимается крайне болезненно и сильно снижает ресурс данного человека. Погружение в прострацию. Это ликвидация личности ур. 3 и переход того, кто находится в данной программе на ур. 4

Воздействия и последствия:
Я жертвую десятью ради одного. Я вынужден так жертвовать. Даже сотней ради одного. Одной удачной парадигмой поведения. Я тот, кто соприкасается и выполняет программы ур. минус 2 очень активно, активно все это реализует и все это создает. Активно действует во всех этих пространствах и процессах. Я тот, кто так активно выполняет и реализует. Получается следующее. Пожертвую десятью пространствами ради одного удачного. Наугад. Вторая идея я на 80% действую наугад. И действую так, чтобы угадать свое последствие и свое проявление в данной программе. Реальность должна быть четко посажена в схему и четко находится в схеме. Если в данном случае в данной схеме эта реальность не реализуется, значит это не будет реализовываться никогда. Восприятие реальности посажено в определённую схему. На каких-то возможных монетах прямых восприятий реальности, на каких-то остатках и их оставшихся возможностях. Человек и существо воспринимает реальность, как некий набор точек и ситуаций. К этой точке и ситуации после десяти неудачных случилась одна удачная. Одна удачная парадигма поведения и тот, кто создает личности и человек начинает держаться за эту ситуацию. Ограничивает свое взаимодействие с реальностью со всеми другими ситуациями и начинает держаться с этой ситуацией в этом пространстве. К чему приводит излишняя концентрация на этой ситуации? Положительный эффект продолжается не долго. Потом происходит распад этой части и парадигмы поведения этих групп личностей на следующие ситуации, более мелкие ситуации и сильно снижается свое сознание и влияние минус первого уровня тоже тут подключается. И реализует все данные программы и все данные пространства. Соответственно программы ур. -3 реализуются и ничего не является и не может быть реализованным. Мертвость безвременья, как была, так и остаётся. Жизнь человека еще более сокращается. И существование в последствиях очень фрагментарна и очень эфемерно. А существование в подтверждении соглашений вообще отсутствует. И все эти пространства вообще отсутствует. Таким образом время тягучее, жизнь тягучая и когда разрушается все эти ситуации личность ур. 3 завершается и происходит переход в ур. 4.

ур. 4
Уровень глубокого замешательства, прострации и неприятия своего и человеческого существования.
Глубокое состояние неприятия всего человеческого существования. Получается тот, кто никак не может реализовать на себя и возлагаемые на него программные цели, чтобы создать процессы изменений времени, создать последствия в этих процессах и вообще предложить свои соглашения и свою реальность.
Все эти три проявления сильно поражены. Получается, что судьбу человек уже изменить не может. В смысле - того, как обычно это подразумевается. Очень трудно с изменением собственной ситуации. Тугость с изменением собственной ситуации и со всеми пространствами собственной ситуации. Глухо, как в танке и ни хрена ничего не получается сделать и ничего вернуть. Абсолютный такой глушняк. Так же глухо по поводу своих последствий, ничего не получается. По поводу пространств какого-либо своего авторитета, своих соглашений глухо уже с ур. 3 своего существования. Судьба обычного человека. Обычный человек — это человек который просто идет по жизни, которая ни в каком качественном проявлении не меняется. Время еще более тугое. Изменить реальность не получается, создать свои последствия можно только по разным мелочам, хотя на следующих уровнях будут поражается уже и эти мелочи. В пространствах соглашения эту же только принятие того, что было когда-то, кем-то и в каких-то процессах. Просто принятие и существование в этом глубинном принятии. Программы, адекватность программ. Программы полу адекватны. Адекватность их сильно снижается, они становятся полу адекватными и полу нормальными. То есть реализация программ ур. -3 привести к реальным изменениям уже не могут. И получить ничего нельзя. Человек принимает идентификацию "я ошибаюсь полностью". Погружается в нее и во все эти процессы: Я ошибся потому, что я уже не могу наблюдать реальность и у меня закрыты все пространства для реализации всех своих желаний на прошлых уровнях. Здесь остаются полупространства которые делятся, как попало. По принципу - авось где-то повезет. Если повезет - то восторг, что очень резко. Если нет, то все плохо и надо снова пробовать, чтобы как-нибудь что-то повезло. Такое стремление реализовать программы минусовых уровней, которое все более и более уменьшается. Падение этих стремлений, погружение в полную неспособность реализовать программы минусовых уровней — это погружение на ур. 5.

Воздействие и последствия
Наугад. Вдруг реализуются какие -либо программы. Тот, кто создает личности, создает их чисто наугад. Это означает просто, что-то там помещу, какие-то парадигмы поведения просто создам и что-то не очень понятно куда помещу. Информация из реальности поступает очень обрывочно и очень слабо. Я просто что-то туда поместил. И может быть это будет иметь какой-то эффект. Но эффекта не будет. Ибо "я слеп". Это так было, есть и будет. Все всегда так остается. Поэтому я подтверждаю свою слепоту. И бросаю это не просто наугад, но так, чтобы это было в извращённой форме и не вернулось мне эффектом. Такое направление программы, которая так реализуется, так влияет и так предстает в реальности. Погрузил в это направление программы и во все эти пространства. Сделал таким образом все и таким способом. Я определенно слеп, но я пытаюсь наугад что-то сделать. Но уничтожаю даже то попадание, которое есть. А если попадание все же случается - то восторгу нет предела. Что сопровождается обломом и переводом программ на все иные уровни и пространства. Пространство “я ослеп абсолютно” - это переход на ур. 5. Утилизация личности ур. 4 и переход на ур. 5 - что означает полную неадекватность и бессмысленность всего.

0

2

ур. 5
Уровень первоначального глубинного и тотального повторения своего существования и своей идентификации с ур. -3. Получается, что есть некто кто отсутствует, как таковой в отсутствующих, как таковых пространствах. Время самое мощное пространство здесь пока еще сохраняется, но человеческая жизнь сильно снижается. Смерть становится некой ускоренно приближающей единицей. 70 лет никак не проходит. Уже меньше 50, а то и 40
Второй момент - что я делаю в виде своих последствий: У меня в принципе нет последствий и я сам последствие чужих приказов и последствие чужих пространств. И третий момент - мои соглашения это нечто, что я даже не могу генерировать в принципе в каких-либо пространствах процессах и состояниях. Я не смогу всё это сделать и все это реально сгенерировать. У меня ничего из этого никогда не выйдет, не вышло и не будет выходить. Натыкаюсь на собственное противоречие, необходимость реализовать программы минусовых уровней, но при этом полная блокировка программ, которые обещают, что эти программы никогда не реализуются. Такое внутреннее глубинное накопление блокировок на все и вся.
  Парадигма поведения начинает создаваться не на основе внешней реальности, а на основе неких глюков о внешней реальности. Иногда такой человек может выглядеть начитанным. Для чего? Чтобы согласно начитанному создавать свои парадигмы поведения и свои парадигмы действий. Реальность, которая начитанная и в которой парадигмы поведения как-то реализовалась, накладывается на внешнюю реальность в виде проекций и происходит реализация каких-либо пространств и программ. Разочарование так, как неадекватность никогда и ни к чему хорошему не приводит. Или возможно такое же редкое случайное совпадение и такой же восторг до одури. При этом накопление и нагнетание всех этих пространств. Полное нагнетание всех этих реальностей. Ничего другого не сделаешь и не изменишь. И никак все это нельзя изменить по-другому. Вынужден быть в этом и только в этом и прибывать только в подобных пространствах. Основной момент - реальность всегда неадекватно влияет и всегда дает неадекватный процесс и неадекватные последствия и чтобы это изменить необходимо еще больше разорвать контакт с реальностью. Полное погружение с этим всем.

Воздействие и последствия:
Начиная с 5-го уровня подключается мощная структура, которая будет действовать еще дальше. Эта структура называется отверженность. Отверженные - єто те, которые полностью забракованные, как выполняющие программы минусовых уровней. Никакие цели декларируемые, цели открытых пунктов программ минусовых уровней никак не реализуются в принципе вообще и абсолютно во всех этих пространствах.
С одной стороны - программы минусовых уровней не отменяются, их по-прежнему необходимо и обязательно реализовывать. С другой стороны - программы реализовывать обязательно, но их реализовать невозможно в принципе. И то, что получается - получается абсолютно нереализатором данных программ. Слишком быстрое выгорание по времени. Отсутствие, как таковых последствий и отсутствие, как таковых результатов проявления, как таковых последствий и тем более соглашений. Есть некто, кто подтвердил первоначальное никто нигде и ничего не значащий. Единственный вариант дробления временного проявления - это реализовывать чужие желания и чужие программы. Рабство в данном случае - это проявление глубокой внутренней парадигмы и глубокого внутреннего пространства. Парадигмы - “иметь существование”. Имею существование пока выполняю приказ. Но не имею существования потому, что мои парадигмы поведения, которые создаются,уже полностью не могут быть адекватными, в адекватном виде и адекватной форме. Я ничего не вижу в абсолютнейшей тотальной степени. А увидеть можно только воспользовавшись информацией от тех, кто видит. Воспользоваться информацией от тех, кто видит и всех проявлений всех ихних пространств и ихних реальностей. Прочитать книжку про то, как достичь успеха в жизни - условно говоря это так. Прочитать всю эту книжку и реакция на мыслеформу — это создание некой личности, некой парадигмы поведения, которая в данной мысле форме будет успешна. Но она не бывает успешной потому, что даже в мыслеформах создается то, что не может реализоваться. Создаётся неадекватное, которое реализоваться не может. Погружение в этот уровень, во все эти пространства, во все эти состояния и процессы. Продлить свое существование — это создавать чужое по чужой указке. Отдать свой ресурс кому-то другому. Автоматическое стремление в рабство, как некая реализация парадигмы жизни. Но жизнь сокращается, это все непригодно и это все никак не иметь пригодности.

ур. 6
уровень перевертышь - по отношению к программам и пространствам ур. 5. С одновременным бегством, уходом из реальности и попыткой использовать чужие ресурсы для реализации себя в данной реальности. Первый шаг к погружению в глубокие иллюзии и пространства глубоких иллюзий. Перестает различать между собственно сделанным, случайно появившимся и случайно подаренным. Блокировки на все это - на различие между тем, что реализовал сам и тем, что случайно попалось в руки от других, попало в пространство от других. Второй момент - блокировать идентификации и процессы, в которых я являюсь слепым и неправильно воспринимаю окружающее пространство и реальность. Блокировать их необходимо потому, что иначе реализация программ минусовых уровней быстро приведет к утилизации данной личности и утилизации данного пространства. Создать имитацию, иллюзию для самого себя, что я реализую программы минусовых уровней. Первый шаг, второй шаг на ур. 7. Здесь этот шаг подразумевается в том, что необходимо отменить у себя различия в восприятии того, что создал благодаря своей парадигме поведения и того, что к ней не имеет никакого отношения и никакой связи.
  Падения адекватности еще больше, но пока еще худо-бедно еще держится. Получение от других. Создание условных рефлексов того, чтобы от окружающих получать какие-либо подарки и ништяки, чтобы как-то получить все эти пространства. Отличие в том, что все равно остаешься зависимым от окружающих людей. Не можешь создать программы собственных последствий, но можешь создать у себя иллюзию, что вот это последствие твое, ты его автор и ты реализатор этого последствия. И создать иллюзию, что эти соглашения твои, ты их автор и ты именно так образовал и реализовал эту реальность. Получается такая программа перевертышь с множеством встроенных психологических защит. На деле чистый самообман. Быстрое уничтожение и утилизация данной личности и какого-либо данной парадигмы поведения и какого-либо данного пространства. Создание у себя этих мощных пространств и этих мощных самоидентификаций. Всех этих мощных процессов. Нельзя их сделать по-другому и нельзя их реализовать никак иначе. Полное погружение в это все и во все эти пространства и во все эти процессы. В реальности, как бы реальность может стучаться потихоньку к этому человеку и ее простукивание приводит к тому, что личность еще больше сокращается в жизни и еще более уничтожается, как нереализуемая - как неспособная реализовать программы минусовых уровней. И тот, кто их создает, как неспособный все это реализовать.

Воздействие и последствия:
Я бьюсь, убегаю, прячусь, создаю расстояние между собою и абсолютнейшим несуществованием. Я создаю прячусь и сбегаю от самого себя, как от того, кто абсолютно не реализует программы открытых пунктов -3, -2 и даже -1 уровня. Я тот, кто никак не проявился во времени - только самые тягучие варианты быстро схлопнувшиеся. Программы, пространства личности быстро схлопываются. Я тот, кто в принципе не способен и никогда не будет способен и не был способен реализовать все свои последствия в реальности. Я тот, чьи соглашения не просто никого не интересует, но никто даже не догадывается о их существовании - включая меня самого. Я не могу их синтезировать. Я тот, кто убегает имеющимися способами от этих факторов. Я тот, кто должен пытаться создать личности хоть с каким-то проявлением времени. Для этого я создаю им ореол, призму восприятия их ценности и их реальности существования. Хотя на самом деле ни ценности, ни реальности существования в них нет.
  Личности перевертыши. Эти соглашения не мои. Хотя я их не принимал и не могу полностью в них осознать. Но я создаю себе иллюзии, призмы восприятия иллюзий картины и проекций картин, в которых я их имел. Я проделываю, блокирую для этого одни свои желания и подгоняю под это свои структуры желаний. Я тот, кто никогда не создавал эти последствия и в принципе не может иметь к ним никакого отношения. Но я тот, кто в своих иллюзиях и призмах восприятия и иллюзиях обратной связи создаю определенную иллюзию, что это все результат моей деятельности. Я тот, кто быстро погружается в небытие. Причем время тягучее, а событие не меняемое. Но я придаю важность незначительным, случайным изменениям, как вселенская важность того, что я сам реализовал и сделал, как смену событий. Если я сталкиваюсь с реальностью - я блокирую эти призмы восприятия и проекции. Все-таки реальность дает понять, что это все иллюзии. Я блокирую все эти свойства и качества и перехожу на 10-ый, 11-ый уровень. Я перестаю создавать личности 6-го уровня и начинаю создавать личности 7-го.

ур. 7
Уровень погружения в программу защиты собственных иллюзий от разоблачения и включения в объективную реальность.
Во многом продолжает парадигму 6-ого уровня. Но есть отличия. Я по-прежнему погружен в глубокие иллюзии и приписывание себя чужого авторства. Но чужое авторство уже определенно, как не мое. И соглашения определены, как не мои. Что нужно, чтобы это было определено, как мое? Я должен себе на создавать защитных механизмов от влияния окружающего мира. Я как бы блокирую у себя состояние раба, подобного такому, к которому частично стремился на 5-ом уровне, но при этом блокирую от себя вообще восприятие окружающего мира. Как погружаюсь в параллельный мир некой параллельной реальности в собственном воображении. Я творю там все, что хочу и все какие угодно проявления. Я создаю себе время, повод для существования времени. Я создаю себе последствия, некие наглюченные иллюзии. Я создаю себе соглашения, которые якобы приняты. Хотя никакого отношения к окружающей действительности они не имеют.
    Стандартное состояние ур. 7. От внешней реальности сформирована мощная, крепкая, четкая защита. Вплоть до впадения в состояния безумия состояния: не слышу, не вижу агрессивных состояний или наоборот слишком прячущихся, сжавшихся в точку и угол. Я не совсем раб еще и потому, что с меня просто уже нечего взять. Мне можно дать лопату, чтобы что-то там кидать, но я не могу кидать лопатой долго, четко и качественно. Самая такая работа типа дворника. Пару часов в день помёл и все. Я погружаюсь в подобные пространства и процессы и реальности. Ничего другого я не делаю. Вынужден быть и проявляться только в этом. Полное погружение в это все. Психические болезни лечатся с трудом. Выброс из психболезней при помощи лекарств - это выброс совершенно в запредельно низкий уровень сознания, где уже не можешь воспринимать реальность и находится в ней. По сути дела лекарства от психических болезней — это перенос человека с ур. 7 на ур. 8. Искусственное перекидывание, блокировка всего и перенос в эти уровни. Подавляющее большинство этих лекарства старого советского типа. Всякие галопередолы и прочие всему подобные. Погружения во все эти пространства и данные процессы. Иллюзия так же разрушается потому, что иллюзия повторяет тоже самое. Создал последствия в иллюзиях, но я не могу создать последствие, не могу создать время и не могу создать собственное соглашения. Иллюзия становится кошмаром и человек выходит из ур. 7. На ур. 8 - это уровень полного остаточного кошмара несуществования в рамках человека.

Воздействие и последствия:
Я сжимаюсь в точку. Но я не могу перестать выполнять программы минусовых уровней. Я сжимаюсь в своих проявлениях, но я и не могу перестать создавать в себе какие-либо личности. Я не приветствую окружающую реальность. Я ухожу из окружающей реальности и всех окружающих пространств. Я из всего этого навсегда ухожу и навсегда во всем этом нахожусь. Я покидаю все это на веки вечные. С одной стороны.
С другой стороны - нельзя не реализовать программы минусовых уровней. Погружение в пространство, где я их реализую. Что это значит? Блокирую у себя всякое адекватное восприятие своих способностей. И своих неспособностей тоже. Блокирую то, что все мои псевдоспособности и реальные способности заблокированы на вышеизложенном уровне. И на ур. 6 где мои псевдо способности приписываемые окружающему и в действительности мне тоже блокируются и не воспринимаются. Я блокирую в себе и блокирую в себе осознания, что у меня всего этого нет. Я создаю иллюзию своей абсолютной способности которая также наталкивается на программы минусовых уровней. Неполное адекватное восприятие. Неполное создание времени, неполное создание последствий и неполное создание соглашений всех. В итоге свои иллюзии превращаются в настоящее уменьшенное по уровню сознание и мир, где из рая оно превращается в кошмар и человеку приходится постоянно гасить таблетками, лекарствами и всеми подобными проявлениями. Все это приходится делать и воспринимать. Нельзя их не делать и не менять все данные реальности и пространства. В итоге иллюзия тоже разрушена и остается лишь человеческий мир с полной неспособностью в нем себя проявить.

ур. 8
Уровень полного упадка, полного разрушения и полной бессмысленности существования в данном человеческом пространстве. Состояние перманентного шока. Некие состояния схожие с состоянием перманентного шока. Прострация, начавшаяся на ур. 4 здесь приобретает характер шокового состояния и шоковой реальности. Причем этот шок — это не реакция на конкретные какие-то процессы, а на все остаточное восприятие всей человеческой реальности в рамках и под действием программ минусовых уровней. Получается такая глубокая реакция, глубокий шок. Без жизни, без существования, без ее продолжительности. Быстро текущая болезнь и быстротекущая жизнь без последствий. Абсолютно выброшенная из общества ненужная единица - с крайними проявлениями крайних каких-либо инвалидностей и отклонений, безумия и вплоть до инвалида, пускающего слюну в кресле каталке. Как вариант - без проявления соглашения. Что хотят с этим человеком, то и делают. Он не способен сопротивляться, не способен как-то что-то изменить, не способен что-то сломать. Что хотят - то и делают. 
   Это генеральное проявление всей человеческой реальности на ур. 8. С него не пользуются ресурсами потому, что ресурсов нет. Но его самого поят, кормят, толкают, водят и что-то еще делают совершенно не принимая внимание, что какие-то проявления у данного человека вообще могут быть. Соглашения таким образом.
    Все это доведено до мелочей, до абсурда и ничего нет. Самоидентификация "я не реализовал программы минусовых уровней". При чем не реализовал - это мощная, жесткая точка выхода из ур. 8 и переход на ур. 9. Я не реализовал эти программы я не сделал себе не время, оно уже закончилось, не существования у меня нет последствий, ни соглашения, со мною не считаются по самым мельчайшим мелочам, ничего нигде вообще и в абсолютной степени. Бессмысленно дальше создавать пространство человеческого существования, где это можно и где необходимо совершить и можно проявить. Необходимо переходить на уровня сущностей. Погружение в проявление подобного пространства, покидание человеческое существование, как бессмысленного не реализующего данной программы и никак не реализующего все данные процессы и пространства. Полное погружение на ур. 9.

Воздействия и последствия:
Несуществование. Всегда будет, вечно будет несуществование. Отсутствие в каком-либо качестве, вечное отсутствие. Подобные качества, проявления никак не меняется. Меня нет. Я не существую. Я отсутствую во что бы то ни было. Это есть истина в последней инстанции. Она всегда таковой оставалась, было, есть и будет и всегда были есть и будут таковые проявления. Это не трансформируется. Не может трансформировать то, кого нет. Моя самоидентификация “меня нет” и я не могу эту самоидентификацию поменять. Вроде бы и есть у кого-то эта самоидентификация, но поменять, быть, где-то проявится и появится - я не в состоянии. Это сделать невозможно. Доказательство - человеческая личность с накопленными блокировками всех предыдущих пространств и процессов. Прямое доказательство — это реальность и этот процесс и все это пространство. Это моя реальность прямых доказанных пространств процессов и состояний. Никаких трансформаций, изменений, проявлений и никаких переделок всех этих пространств. Полное состояние и реальность никаких переделанных свойств. Ничего не сделаешь, не изменишь и не трансформируешь и поделать нельзя. Я не способен, не могу и не проявляю во всей этой реальности. И никто не проявляется, я не включаюсь и не имею в себе ни к времени и не результата. Я - это доказательство данной первоначальной идентификации. Я - это ее окончательное реализация.

ур. 9
уровень мельчайших частиц, подтверждающих образующих и обуславливающих парадигму своего полного несуществования в полных всех смыслах того, кто никогда не был ни в чем нигде и никогда. И нет и не будет и не бывает.
Сущности, несущие соответствующие определенные программы. Это отсутствие и блокировка пространства. Это значит - здесь этого нет. Меня нет в первоначальном проявлении. Абсолютное - нет всегда, везде и всюду. Я отсутствует, а кто имеет подобную самоидентификацию это в расчет не берется. И кто пытается что-то создать - это в расчет не берется, пытается реализовать цели открытых пункты программ минусовых уровней. Меня ничего нет. Меня может иметь абсолютно конкретизированную формы. Меня нет в способности прыгать в длину на 6 метров…. И вообще меня нет во всем человеческом существовании меня нет во времени. Меня нет в пространствах проявлений. Никаких моих последствий просто нет. Меня нет в реальностях собственных условий, которые принимают. Все это приобретает и порождает активные структуры блокировок этого всего, всех способностей и всех само проявлений. Сильно катализирует действие данной структуры и сокращение еще оставшихся человеческих личностей на каких-либо более высоких уровнях. Все это сильно прекращает все это существование и все эти процессы. Сама сущность в себе самоидентификации не имеет, но имеет в себе триггер и возможность реагировать на какую-либо ситуацию. Даже если эта ситуация имеет какое-то отношение каким-то программам остаточным явлениям данной сущности, которая относится к данному существу в человеческом воплощении - эти программы жестко блокируются и восстанавливаются все эти процессы и состояния. Эти реальности жёстко переходят во все подобные реальности пространства и процессы. Это все подтверждается, что меня нет. С другой стороны, я еще не реализовал необходимые программы -3, -2 и -1 уровня. Особенно -3и -2 уровня. -1 - это реализация всех программ данной сущности. Это все подтверждается и углубляется в данном пространстве. Не реализовал и никогда не сможешь их реализовать, никогда не сделал и никогда не сможешь их сделать. Не проявил и никогда не сможешь их проявить. Не дошел и никогда не сможешь до них дойти. Не сделал, не дошел и никогда не сможешь до них дойти. Никогда не дойдешь до всех данных пространств и процессов. Ничего не получалось и не получилось и никогда все это вообще не получиться. Полное погружение в это все.

Воздействие и последствия:
Анти-реальность, контр-реальность. Создание и погружение существа и его мини-сознаний в эту созданную анти-реальность. Что такое анти-реальность? Создаются намерения, чтобы как-то проявится на минусовых и человеческих уровнях создаются намерения, чтобы проявить время, смену событий, проявить последствия в виде собственно созданного. Проявить собственные соглашения являющие на структуру реальности. Необходимо иметь некое намерение и некое пространство некоего намерения. В данном случае структура создает реальность "зеркало".  Автоматическая, бессознательная абсолютно неосознаваемая, абсолютно не само-идентифицируемая реальность "зеркало". Если есть намерение создать такое последствие того, чтобы на тарелке лежала клубника, то автоматически в виде зеркальных призм восприятия будет создаваться реальность, где на тарелке лежит гавно. Прямая такая реализация контр намерений. И прямое отсутствие и запрет реальности собственного намерения. И между ними лежат структуры, запрещающие какой-либо процесс и какую-либо способность. Проявление какого-либо само проявления и какого-либо последствия. Создание реальности и пространств контр-последствий. Особенно начинают сгущаться с ур. 4 и по ур. 8 особенно. Чем дальше, тем хуже и тем менее проявлено. Контр-намерение из всех зеркальных призм восприятия. Меня нет в реализации открытых пунктах контрактов минусовых уровней. Это значит, что времени нет. Жизнь быстро сокращается. Иногда мгновенная и внезапная смерть. Состояние внезапных смертей для оставшихся человеческих личностей. Быстрая, сверхбыстрая растрата ресурсов с внезапной смертью. Меня нет в этом последствии - означает, что вместо этого последствия будет вечно совершенно другое и быть может отрицающее данное последствие. Создание иллюзий того, что лежит совершенно другое. Вместо любви в этой "тарелке" лежит ненависть. А вместо интереса лежит отвращение. Получается реальность контр-намерения. Она может быть реализована сквозь сущности, частично воплощена в реальность. Может быть воплощена в виде проекций иллюзий, которые закрывают настоящую реальность и возможности в ней что-то создать и действовать. Закрывают, перекрывают реальность и создают дополнительный арсенал дополнительных кластеров боли.
    Отсутствие способностей — это переходный путь к данной структуре и всем данным пространствам, всей данной реальности и процессам. На высших уровнях реальность контр-намерений зачастую формируется даже лучше, чем на низших. Там уже нет ни одного, ни другого. Там уже просто накопления кучи иллюзий и кучи подобных пространств. Кластеры боли "нет способностей" и "все совершенно наоборот", “не так, как я хочу и не так, как я желаю”. Полное погружение в это все.

ур. 10.
Уровень контр, анти-времени и полного безвременья и без-проникновения второго порядка. Это и есть истинная цель структуры. Этот уровень и следующий уровень отсутствие частичное и полное есть истинная цель данной программы и структуры. Сущности уплотняются, сжимаются и создают конгломерат запрещенных пространств, процессов, в которые нельзя проникнуть и в которых ничего нет. Только накопление конгломерата программ с идеями и всеми этими процессами.
Основной конгломерат этих программ - это контр, анти-намерение и отсутствие реализации собственных намерений того, кто чего-либо создает. И соответственно реализация намерения создать пространство реализации программ открытых пунктов ур. минус 3 - это все не проходит и не появляется. Сюда перемещаться мини-сознания, человеческие личности после отработки своего результата. Или погружение себя в абсолютный не результат. Подтверждение программы, что я есть и это абсолютный не-результат и абсолютное несуществование. Сюда погружаются части человеческих личностей. По мере этих парадигм поведения от этих 30 секунд до нескольких часов. Которые тоже подключают сюда не реализовавшие полностью все свои намерения и все свои пространства. Сюда присоединяется все подобное и здесь все это складируется. Подтверждая безвременные, абсолютное несуществование “меня нет, меня нет с начала идентификации в этой области”, а потом “меня нет уже вообще нигде и не существует уже вообще ни в чем”. Погружение в это все и во все эти пространства. Погружение в реальность всех этих состояний и процессов. Нельзя это все реализовать и изменить. Нельзя изменить так всю данную реальность. Погружение во все эти состояния, процессы и пространства. Нельзя в этом находится и в этом быть. Нельзя пребывать во всей этой реальности. Выход из всего этого и переход дальше на ур. 11.

Воздействие и последствия:
Двойная призма восприятия - обрисовывает начало и конец временного потока. Смену событий. Начало обрисовывает, как реализацию программы, создаются все эти двойные призмы восприятия, реализация программы, в которых меня нет. Нет ни времени, ни существования, нет никаких последствий и никаких последствий. Вторая часть тоже "меня нет" и "эта попытка не могла быть и больше не повторится". Независимо от того, к чему это относится. Относится к человеческой личности конкретно ко всем 70 годам жизни или относится это к отдельной парадигме поведения на 30 секунд. Как бы то ни было, но то и другое реализуется именно в эту программу и этот процесс. Изначально этого просто не существует. Нет ни времени, ни последствий, ни моих соглашений. Этого просто не существует. Продолжение, куча программ которые подтверждают, что просто не существует. Даже если ты есть. Эффекты проявления чего-нибудь из всего этого, в итоге эти эффекты тоже закрываются. Они допустимы, но в итоге тоже закрываются и перестают существовать. И третий этап - это “меня, как не было, так никогда и нет. Как не проявлялся так никогда и не проявился”. И зависимо от того какую личность это обрабатывает с какого уровня, есть там временные последствия собственной деятельности или их нет - все переходит в это пространство, процессы, весь этот уровень и все это состояние. Смерть, как безвременье проявляется изначально. Чем больше ресурсов выделяется на время, продолжительно тем более на 99, 9% он превращается в тупое повторение придурочных процессов и событий, которые никак не контролируется человеком и тем более он в итоге переходит в зону полного двойного несуществования. Даже если возможны временные эффекты. Полное погружение в это все и всю эту реальность. Во все эти пространства и процессы.

ур. 11
Уровень второй полной истинной цели всей этой программы. Тот, кого нет никогда не было, никогда не будет и никто и ничто не способно это воспринимать. В принципе это программа изначальной идентификации ур. минус 3. Не сам ур. 11, а такая идея, такое отнесение себя к этому уровню. Это начало истинного программного стремления именно к этому уровню. Сам ур. 11 - это те сферы жизни, которые заблокированы навсегда на восприятия, перешедшие с ур. 10 и уровня кластера боли, погашенные здесь навсегда. И которые никто и ничто не может воспринимать. Ни тот, кто создает личности, ни тот, кто сам является личностью. Некие вычищенные страницы истории, вычищенные страницы жизни вместо существующими там ресурсами, пространствами и процессами. И вместе с существующими там всеми состояниями. Это и есть данный уровень и данные проявления. Это и есть данные, почти мгновенные с позиции существа при принятии этой программы переход утилизация себя именно на уровне того, кого для кого нигде и ни в чем никогда не было. Полный переход на это пространство и этот уровень. Последствий, состояний, реальности нет, не было и не будет. Для некоторых личностей все должно человечество прекратить существование, чтобы не было их последствий. Но это тоже в итоге реализуется и в итоге так проявится. Никуда ты от этого не денешься и ничего с этим не поделаешь. Полная и окончательная реализация всех этих процессов и всех данных пространств. И ничего с этим нельзя изменить.

Воздействия и последствие:
Идентификация "меня в принципе нет и никогда не было". Это первоначальная идентификация ур. минус 3 в значительной степени совпадает со структурой идентификации ур. 11.
Получается примерно следующее: Здесь получается то, что “меня не было нет и никогда не будет” - это просто констатация фактов. Некоего факта и констатация некоего глубинного импланта. Неких глубинных процессов. Меня нет, не было и никогда не будет существовать нигде. Нигде ни в чем и никогда и это все нельзя изменить и у меня нет, как таковых самоидентификаций. Нет восприятия себя, своих процессов, своих пространств. Есть только восприятие, подтверждение всего этого неизвестно кем. Тем, кто никогда не был и не существовал. Это запретные области, запретные свойства и запретные качества. Запретные проявления, которых ты даже не можешь вспомнить. Запретные пространства, о которых ты даже не можешь мечтать. И запретные реальности, которых ты даже никогда не решишь. У меня это все здесь абсолютно запретно, невозвращаемо и невозможно никогда и никуда вернутся. Это все не вернется и не почувствуется. Это все ты никогда не успеешь увидеть и осознать во всех данных реальностях. Ничего никогда и никак с этим нельзя поделать. Отсутствие, как абсолютнейший элемент абсолютнейшего безвременья и неучастия никогда нигде и не в чем - Это мое свойство. И даже если у меня есть ресурс, я мгновенно с позиции того, кто создает личности и с позиции более высоких уровней почти в мгновение перевожу себя во все это. Проходя все уровни человеческого существования. И все уровни подтверждений никогда не существования меня. А человеческое существование - это и есть на данном уровне подтверждение того реальное, безусловное подтверждение во всех сферах всех неудачах, всей какой-то боли, всех каких-то непроявлений подтверждение всего этого несуществования, полное подтверждение в это все.
     Пространство перехода существа из абсолютной самоидентификации полного несуществования в абсолютной степени не пребывания в никаком виде, ни в каком смысле, ни в каком свойстве в действительное несуществование  в ур. 11 - полностью невидимых сверхплотных пространств. И одновременно с этим - пространство постоянных попыток реализовать время, последствия и собственную ценность во всех пространствах и процессах через автоматические программы заблокированных способностей не полностью воспринимаемых реальностей.

0

3

Кластеры боли активной позиции, деятельности и сознательности.
Кластеры боли:

Основная, первоначальная боль - проявляется, как «я мертвый». Боль "я умер", Боль "я не существую. Боль "меня не было, нет и не будет". Боль "я не имею отношения к процессам". Боль "я не имею отношения к реальности", "не имею отношения ко всему проявлению". Боль "я не имею отношения ко всем пространствам". Боль "я отсутствую". Боль "отсутствия где бы то ни было", "не восприятие чего бы то ни было". Боль отсутствия во всех проявлениях, отсутствия во всех пространствах и реальностях. Боль не доступа ко всем процессам, боль отрешенности от всех процессов. Боль не восприятия всех пространств. Боль изоляции, отсидки, как бы уже могилы. Боль абсолютной могилы.
Боль самоидентификации "я не существую", "я мертв". Я просто труп. Я изначальный и всегда был и буду трупом. Боль самоидентификации "я обездвижен абсолютно". Изолирован абсолютно. Боль самоидентификации я не просто труп, а нечто недоступное для осознания, понимания и каких-либо контактов. Боль я нечто недоступное не для каких контактов ни для каких решений, ни для каких созданий. Боль я нечто являющееся недоступным, абсолютно не проявленным и абсолютно безжизненным. Даже на труп можно поглядеть. А здесь боль вообще отсутствия даже на аналоге кладбища. Вообще отсутствия где бы то ни было, как коком-либо пространстве. Того, кто никогда не был воспринятым и воспринимаемым. Боль себя такого на фоне других, которые кажутся живыми, кажутся проявленными. Даже не других. На фоне реальности и процессов которые кажется живыми и проявленными. Боль себя на фоне этого всего. Глубокая боль себя на фоне этих пространств, на фоне этих состояний. Боль самоидентификация «кому даже не имеет смысла, кто просто отсутствует в каких-либо пространствах создания, взаимодействия и в каких-либо правах.

Боль лишености каких-либо прав в реальности - это следствие первоначальной вышеизложенной боли. Боль лишенности каких-либо конкретных способностей. Способности действовать, проявлять, создавать нужные временные проявления, нужные процессы, эффекты, все нужные, необходимые пространства на которые есть какое-либо намерение. Боль неспособности их проявить это следствие всей вышеизложенной боли. Боль неспособности быть, пребывать и как-то функционировать. Неспособности как-то проявляться в данных пространствах и что-то решать в данных реальностях. Боль неспособности как-то все это делать и в этом всем как-то находится. Боль невозможности — это как-то проявлять и находится. Невозможности все это как-то осознавать. Боль я это не осознаю.

Боль я не понимаю, я остаюсь в стороне. Вторичная боль идентификации "я остаюсь в стороне". От чего? От активной возможности что-либо с реальностью с окружающей действительностью делать на любых видах и на любых формах. Боль желание что-либо с окружающей реальностью делать, но отсутствие каких-либо факторов. Самые мелкие проявления уже рационализаций всех этих факторов. И конкретное состояние боли по рационализации всех этих факторов. Боль «не доступа, отсутствия и провала з этого всего, из всех этих пространств».

Боль я не могу решать данные вопросы и изменить данную реальность. Боль застывания самого времени, как всех данных пространств. Крайнее проявление этой боли - это, когда человеческая личность впадает в так называемый летаргический сон. Застывание времени и всех процессов. Снижение их до самого нижайшего уровня. Пока не остановка, но уже снижение до самого низкого уровня. Крайнее проявление "летаргический сон". Боль всех этих проявлений и всех подобных проявлений и пространств. И боль мелких идентификаций и недостатков каких-либо способностей.
    Боль отсутствия себя в реальности. Боль создания позиций "я вижу, но я не в реальности", как бы нахожусь близко, но не в реальности. Боль неспособности все это как-то проявить. И боль необходимости жить, проявить во времени, но сильного и мгновенного затухания этих процессов. И всех этих пространств и реальности. Боль вынужденности в этом всем мгновенно затухать. И жить в такой реальности.

Точки фиксации всех этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.
Идеи и установки их всех точек фиксации

Просто сижу и ничего не делаю. Сижу и отдыхаю. Сижу и бездействую. Сижу и не влияю, сижу и ничего не предпринимаю, ни с чем не связываюсь. Сижу и ничего не меняю. Сижу на своей заднице и не имею смысла, не имею влияния, не имею своих пространств. Просто просиживаю собственную задницу. Просто не знаю почему сижу в данной реальности. Боль, усталость, постоянное проявление некой усталости. Боль и прострация, когда надо взглянуть, когда надо взглянуть на свою жизнь. Взглянуть на свое состояние, на свои процессы.

Глубокая боль и абсолютная прострация. Невозможно взглянуть на непосредственные события своей жизни. Не хочу на них смотреть. Бессмысленно смотреть туда где ничего не двигается, туда где все заморожено, где все плохо, где все неправильно. Бессмысленно смотреть туда где ничего не увидишь. Совершенно бессмысленно и неправильно просматривать это все и данные пространства. Совершенно это не просматривается и не проявляется. Взглянуть в это все не можешь никак. Совсем и никогда. Совсем и никогда не смотрел в эти реальности.
Это невозможно и ты это не проявишь. И ты это не сделаешь. Не сможешь проявить данную реальность. Это все является невозможным. Это невозможно и у тебя нет на это сил. Даже если есть силы, -то чего-то не хватает, чего-то это не происходит. Чего-то не влияет.
Пространство активного действия. Прикосновение к пространству активного действия - это прикосновение к прострации. Где буквально засыпаешь на ходу и не движешься. Прикосновение к любого роду, к любой сфере активного такого поведения. Это глубокое засыпание на ходу. Там, где не можешь проявить активное действие с активным результатом. Активное создание с активным результатом - это то, где ты тоже не можешь проявить результат. Активное само проявление - это то, где нет никаких само проявлений. Не можешь это сделать и в это заглянуть. Не можешь заглянуть во всю эту программу и пространство. Не можешь, не знаешь, не понимаешь и не видишь эту реальность. Не видишь этих реальностей и всех этих процессов не видишь пространств всех этих состояний. Не можешь в это заглянуть и это проявить. Не можешь проявить все это пространство в полной мере и полной форме. Это не получается и не делается в нашей реальности. Не делается в моей реальности и не создается в моих процессах.

Принятие решений, связанное с активностью, активной работой триггер на конкретное затухание сознания и конкретное затухание способностей вообще узнать, как эти пространства работают. Необходимость активных действий активирует данный триггер. Нельзя проникнуть в данное пространство и нельзя все это проявить в данной реальности. Не могу не вижу в этом ничего. В данном проявлении. Не вижу, что там и что вообще с этим сделать. И ничего связанного с мотивацией и каким-либо решением. Не вижу этого и не могу увидеть. Никак не могу проявить все данные пространства. Погрузился в некое подобие летаргии. Подобие частичной летаргии в отношении активных проявлений. Только пассивные проявления - работа, дом магазин, интернет, прогулка, работа. Выходной, прогулка на природу и еще что-то в этом роде. И полное погружение в прострацию при необходимости активного действия кроме действий из перечисленного списка привычных. Полное погружение в подобное состояние.

-приказываю себе найти и проявит все триггеры внимания, которые запускают и реагируют на все эти кластеры боли.

Триггеры внимания.

триггер 1.
Имплант-триггер реагирования на необходимость что-то делать
Реагирует на необходимость действовать, необходимость что-то делать. Особенно новое и вообще необходимость активно проявить, на проявление сознательного действия.
Воздействие триггера:
Ничего не изменится при пассивном созерцании при пассивном сидении на хопе, сидении в интернете, бессмысленной прогулки, бессмысленном занятии чем-то не связанном. Ничего кардинально не изменится. И не преобразуется. Ничего это не решит и не изменит. Необходимость активно проявить свое действие. Желание. Реакция на желание, которое необходимо проявлять свое действие. Реакция на проявление давнего плана, намерения воспоминания, фантазия. Основная реакция на проявление желания, как необходимости активно что-то своими реками, своим действием перемещениями, своими действиями, мыслями и чем-либо подобным активно все изменить. Необходимость всего этого. Четкое однозначная необходимость. Само изменение не приползет. Состояние само изменение к тебе не приползет. Само оно не сделается. Необходимость действовать, активное действие, проявление ума, тела, движений, каких-либо проявлений. Необходимость всего этого. Глубокая, четкая, разные источники этой необходимости.
Состояния, которые активирует триггер внимания:
Основное это прострация. Как только хочешь начинать действовать так сразу полное "незнание", что делать. Полное "незнание", что делать и попытка глубже посмотреть и поразмышлять, что делать может буквально ухудшить физическое самочувствие. Может ввести в реальную прострацию и реально вводит в прострацию где не видно уже ничего. Ни реальности, ни текущего момента, в котором находишься. Где реально происходит такое уничтожение внимания, уничтожение движения и уничтожение действия. Создание этой основной реальной прострации. Глубинного состояния, как реакции на триггер. И реакции на все эти процессы. Абсолютно непонятно, что можно сделать. Хочешь вот это Мерседес? Или это Порше? Полная прострация и бессмысленность об этом думать. И бессмысленность как-то проявлять эту хотелку. Потому, что это требует целый ряд действий ни одно их которых не просматривается.
Разорванная структура действий и разорванная структура неких процессов на каждый из которых требуется восприятие. Разорванные несвязанные проявления и состояния прострации, когда все это является отупением. И проявляются самоидентификации и рационализации о том, что человек такого социального строя, слоя никогда не получит необходимых средств для приобретения этого Порше. За всю жизнь и половины суммы не заработает и все такое прочее. Как пример конкретно любое желание и любое хочу полететь в космос. То же самое, все эти прост рационные моменты, все, что угодно. Кроме непосредственного видения и восприятия реальности действия. Последовательности действий, мыслей, слов, движений которые приведут к реализации всего этого. Все, что угодно, а сама последовательность погружается, как бы в не существование и в реальность не существование. Очень жестко обусловленная жизни и обусловленная судьба. Реакция на желания в виде всех подобных процессов и состояний.

Идеи, которые внушает триггер:
никто не получает то, что хочет. Никто не имеет-то, что ему хочется, не имеет то, что ему нужно и ему важною. Это все никак не имеет. Никто это все не получает. Ни ты, ни другой не получает, не имеет. Жизнь - это жизнь ограничений, неимения. Это жизнь отсутствия, полной обусловленности, полного не проявления. Это состояние полных не проявлений. Это реальность полных не проявлений. Жизнь - это пространство и существование полных не проявлений. Существовать в реальности - это не иметь ничего, не иметь 99, 9% из того на что реагирует желание и на что реагирует все это пространство. Не иметь - это нормальное, стандартное состояние. Быть запрещенным, неспособным, не проявленным, затухающим, быт в процессах которые затухают и перестают существовать очень быстро это нормально. Быть в данной реальности и данных прострациях - это нормально. Ничего не знать и не понимать - это обычно, стандартно и обычно у всех. Не понимать, как можно сделать - это нормально и обычно. Быть неспособным из-за рождения, социального строя, или из-за чего-либо другого способным это сделать и это абсолютно обычно. Для всех и для вся этой жизни. Обычно для твоего существования, обычно для твоих проявлений, обычно для течения твоего времени и твоего процесса. Ты сам обычный мертвый, который обычно мертв уже с рождения. Это все обычно, нормально и это все не подлежит изменениям. Никогда ты не станешь тем, у кого есть все. И никогда ты не расширишь зону возможностей хотя бы до 10%. Никогда ты не станешь никем из этих. И не проявишь так себя ни в какой реальности. Это невозможно и ты не учувствуешь это все. Ты не можешь это все никак проявить. И никак осознать. Никогда не узнаешь и никогда не почувствуешь. Никогда не проявишь всю эту реальность.

триггер 2
Реагирует на стандартные картины достижения чего-либо.
В принципе множество мыслеформ. Есть мыслеформы, есть мыслеобразы, есть всевозможно что-то кем-то рассказанное, кем-то написанное, кем-то объясненное по поводу того, как нужно действовать, чтобы удовлетворить-то или иное желание. Таких мыслеформ, произошедших извне больше, чем достаточно. Начиная от ютуба кончая приятелем, который рассказывает, как он классно сделал одно, другое, третье. Или просто кто-то рассказывает о ком-то кто что-то классно реализовал в последовательности действий. Куча лекций, книг по успеху, стратегии тактики достижения какого-либо успеха.
Множество мыслеформ которые окружают и которые приходят в голову и приходят в какое-либо человеческое соображение. Множество таких пространств и множество таких реальностей. Очень много этого всего и этих состояний. В принципе огромное их количество и огромное их проявление. Уход в мозг всего этого количества и всех этих проявлений. Как бы влияние их на мозг. Влияние всего этого на все данные пространства.

Состояние, которое включает этот триггер внимания:
Как бы мыслеформа можно наслаждаться этой мыслеформой о том, как что-то делается. Но состояние такое, что не вижу там себя. То есть, пока речь идет о воображении. О чистой фантазии увидеть себя там, как бы можно. Но, когда идет до конкретного, вот ты попробуй так или так. Абсолютно оказываешься находящимся вне этой реальности. Вне реальности любой из этих мыслеформ вне зависимости от того, какие они и каких качеств требуют. И каких проявлений реальности требуют. Оказываешься вне всего этого. Схожее и сопутствующее состояние состоянию прострации, но со своим существенным и определенным отличием. Это не состояние самоуничижения и саморазрушения. Это состояние некоего глубинного само обесценивания: Ничего у тебя нет необходимого для того, чтобы проявить качество, которое проявил тот, кто это сделал. Даже если он рассказывал о реальном, а не о мнимом успехе. Все это при до хождении до сознания превратилось в чистую мыслеформу. Реакция на реальность закрывается и само восприятие реакции закрывается. А реакция на мыслеформу - это просто отсутствие у себя идентификации каких-либо необходимых качеств. Чего-либо необходимого. Не обязательно личностных качеств, например, «чтобы что-то иметь - необходим начальный капитал. Начального капитала нет, а лезть в кредиты - это худший вариант который никто не советует». Тут такое же состояние, такая же реальность такого же состояния. Когда не можешь влезть в это все, не вписываешься, а сама реальность глубоко перекрывается прострацией. Само конкретное нахождение в конкретных действиях. Это все перекрыто, закрыто и ты не знаешь, как все это изменить. Реальность предстает полностью не осознаваемой. Идеи это все не твое. Это все неверно, не правильно.

Идеи из триггера:
Основная идея - это требует каких-то сверхъестественных способностей. Даже идеи, появляющиеся иногда на сознательном уровне. Но это все для кого-то не того, не для меня. Это все не вписывается в реальность и ее возможности. Это все не имеет ко мне никакого отношения. Как бы обыгрывание данной идеи и данного пространства. Я это не я. Я это никто. Я это никакое пространство. Я это тот, у которого нет необходимых условий для реализации этого. Отсутствие необходимых условий, не для данной жизни, не для обычного человека, не для меня, не для большинства людей не соответствует реальности. Не соотносятся с возможностями людей, с возможностями пространств, с моими возможностями, с моими способностями, с моими проявлениями и пространствами. Не соотносятся ни с какими проявлениями и пространствами. Не соотносится ни с чем абсолютно. Это все ни с чем и никогда не соотносилось. Это все ни к чему и никогда не имело отношения. Это все ни с чем и никогда не проявлялось. Это все не соотносилось, не проявлялось и не имело отношения. Это все не имеет связи и не имеет влияния. Это все не вписывается это все. Конкретно, тотально и абсолютно не вписывается, не подходит это все. Это все реально не подходит, не возникает и не имеет никакого отношения. Не подходит! Не подходит значит меня в этом нет. Не подходит - значит я в этом не участвую. Значит я это не реализую, значит этого нет. Это все просто не подходит. Это не походит в данных реальностях.

триггер 3
Триггер реагирования на собственное бессилие и неспособность
реагирует на ощущение собственного бессилия, ощущение собственной неспособности.
Описание:
Ощущение необходимости насущной потребности одна их основных которых это насущная потребность создать способность. Создать некое проявление ресурса второй степени. Создать необходимое качество. Не просто потребность человеческого уровня, а создать необходимое качество. Первоначальная, глубинная основная потребность которая еще до рождения, еще до зачатия была произведена, как острая насущная необходимость сбежать от данных кластеров боли. И создать для этого необходимое пространство.
Насущное вот такая потребность. Выдавить их себя какое-либо поведение.

Триггер принуждает:
Все-таки ты из себя выдави. Все-таки ты из себя любым образом, способом, любыми проявлениями любого вида создания выдели из себя необходимое отсутствующее поведение идентификация которого оно отсутствует. Необходимое поведение и проявление себя отсутствует. И проявление своих пространств отсутствует в данной реальности. Сделай это так и помести все это так в реальности. Помести все это так в пространства и состояния, в реальность твоей жизни. И обрисуй, сделай все это твоей реальностью. Выдели все это из себя в твоем проявлении.
Состояния, активируемые триггером:
Состояние - это активация программ "я плохой создатель и плохой выдавлеватель из себя поведения". Я выделяю из себя не кондицию не проявленное, не нужное пространство и ненужный процесс. Я выделяю из себя некое состояние некондиционности и некую реальность неспособности проявится. Выделяю из себя некое пространство неспособности быть в этом всем. Я неспособен быть в этом всем и этой реальности. Я не способен быть в этом всем и проявится в этом всем пространстве. Это и есть большая сплошная и явная не кондиция и явное проявление этой реальности. Я не могу из себя эту реальность выдавить в полном и конкретном проявлении. Получается нечто находящееся вне реальности. Нечто спешащее убраться из реальности. Реальность соприкосновение с ней, как состояние отталкивания. При чем отталкивание не явного ощущения, а отталкивание своего поведения. Мое поведение все менее и менее в данной реальности, в данных проявлениях и данном пространстве. А поведение моих частей, созданных ситуативно на 30 секунд или не несколько часов тоже более-менее адекватное все более и более отталкивается от реальности и стремится от нее сбежать. Необходимо заменить новым, на ходу, или следующий раз, или еще когда-либо необходимо заменить новым или тратить на это свой ресурс. Получается, что ты, как бы не вписываешься. Состояние не вписывание в реальность и во все эти процессы. Ты не можешь вписаться в то, что происходит и в то, что есть. Не можешь быть и пребывать в данном пространстве. Не можешь на это повлиять и как-то что-то с этим сделать и как-то иметь к этому отношение. Накопление этих идентификаций, как уже вторичных идентификаций от данной программы, программы мертвости, программы простраций и программы глубокого не существования. Отталкивание себя от этой данной программы и от всех этих программ данной реальности. Погружение в это состояние глубокой не кондиции и все эти глубоко некондиционные пространства.

Идеи из точек привязок импланта-триггера:
я не знаю, я не понимаю, я не вижу, я не доделываю до конца, я не могу доделать до конца. Мое создание всегда должно быть не соотнесенным с реальностью. Недо адекватным, глубоко недо адекватная реальность и ее создание, глубоко неадекватная не соотнесенность с пространствами и процессами. У меня есть глубоко недо адекватная глубоко не соотнесенность. Я недо соотношу свою реальность и все свои процессы. Недо соотношу все свои пространства. Это не возможно до соотнести и до проявить во всех данных реальностях. Это все не получится, недоадекватность, недопроявление и недоосознание.
Главное проявление идеи - это "недо... ", не доделывание и недовписывание. "Не до" составляет, как минимум 50%, а в норме не доделывание 90-100%. Недоделывание, недоадекватность и полное недопроявление всех данных пространств. Не знаешь, как войти и выйти из них.
Все это пространство, которое создано и вся личность, которая создана для вписывания в реальность является само собою и вместе с необходимостью действий создает само в себе более глубинное пространство прострации. Когда вся личность или ее часть уже просто действует автоматически. Апофеоз этого пространства — это действия в состоянии алкогольного опьянения. Высшая степень апофеоза — это, когда набухался и идешь чего-то творить.
Недостаток — это основная идея триггера и основной его посыл. Как бы ты не пытался ты не списываешь. Все остальные программы, импланты и объекты уже имеют большее отношение к рационализации и дополнительным структурам для блокировок и запретов реальностей всевозможных состояний низких самооценок и всевозможных состояний и способностей.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программа перехода существа в абсолютное действительное несуществовани