Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Уничтожение себя на создание времени, программа создавания времени.


Уничтожение себя на создание времени, программа создавания времени.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа создавания времени посредством дробления себя кванты времени, дробления на несуществующие пространства и достижения.

2019_08_29

Есть беспокойство по поводу вообще всего. Непонятное состояние, вроде есть энергия, но делать, активничать  не хочется.
Что значит - есть энергия?
Некуда ее применить. Не знаешь куда ее применить и как ее применить, скорее всего. Такое состояние в плане обывательском. Состояние похожее на возбуждение.

-приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство.
-приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки с этого состоян
ия.

Парадигма смешения реальности и иллюзии и невозможности их различать.

      Какие-то картины, все закрыто и будет закрыто, все будет отрицаемо, невидимо. Видимость быть не должно. Видимость и правильность восприятия, состояния проявления быть не должно. Понимание, что и как быть не должно, что, как и откуда все состояния, проявления их быть не должно. Не должно быть отличия иллюзий от реальности. Не должно быть вообще критериев, как одно отличается от другого. Критериев того, где заканчивается одно и начинается другое. Не должно быть критериев, где пропадает одно и начинается другое. Смена картин без критериев отличия, без проявления пространств, без правильного восприятия того, что есть. Просто смена картин.
Отсутствие практического подтверждения всего, что угодно. Отсутствия какого-либо подтверждения происходящего. Подтверждение того, что происходящее есть. Отсутствие этого понимания. Картины быстро сменяют друг друга. И непонятно, где реальность, а, где выдумка.  Мощный процесс картины, сменяющий друг друга. Он меняется и нельзя ухватиться. Процесс, который нельзя использовать, нельзя остановить и сделать. Мощный процесс и состояние. Отталкивает от реальной проверки, от реального воспроизводства и реальных пространств. Картины мрачные и не очень. Процесс полного погружения в неспособность проверки, в отрицание проверки, в невосприятие проверки. Запрещено знать, что и как. Запрещено это связывать со своей реальностью, с текущими событиями, со своими текущими пространствами. Запрещено связывать одно с другим.
       Не увидишь того, что должен увидеть, что нужно увидеть. Не увидишь того, что будет достаточным основанием для действия, для каких-либо проявлений, для каких-либо пространств. Не сможешь этого всего в этом пространстве, в состояниях, не сможешь все это рассмотреть и проявить. Не рассматривается и не проявляется. Не знаешь, как проявить это все, как уловить эти состояния. Множество состояний фрустрированности и прохождения мимо всех этих ситуаций, мимо всех этих картин, мимо всего этого. Множество состояний прохождения мимо окружающей действительности, прохождений мимо. Множество состояний, где нельзя пройти и состояний, где нельзя быть рядом. Множество пространств, где все это не проходится и, где все это нельзя пройти. Не заметишь все, что происходит в реальности и нельзя этого узнать. Не сможешь это узнать, сделать и изменить все это пространство. Не знаешь, как все это решить и как выкрутится из этого процесса. То, что двигает постоянную смену информации, постоянную смену картин - нельзя это все точно осознать, точно увидеть.
Позиция проекции и призм восприятия - то, что формирует одинаковость содержания, одинаковость и схожесть проявлений, смены параметров. То, что формирует повторяемость, одинаковость и схожесть. То, что это имеет. То, что имеет подобное формирование всех пространств, все эти процессы. Определенная и огромная схожесть всего это и всех этих параметров. Определить и сделать, и так проявить все эти параметры. По-другому нельзя и не сделаешь, и не определишь эти пространства.

Приказываю найти и проявить, как называются все эти состояния.

Состояния путаницы и работы с действительностью, которая перемешана с иллюзиями и не имеет критериев распознания одного и другого.

-приказываю себе проявить позицию из которой я рассматриваю это состояние.
-выбросить ее в выделенное пространство и прояснить все идеи и установки.

Ни хрена не получается, ни хрена не выходит, не рассматривается, не осознается. Не включается - отрицание включения, восприятия и расшифровки. Отрицание восприятия и осознания этого всего. Маленькое узкое сознание, восприятие. Маленькое, узкое собственное пространство, пространство которое видишь, пространство которым обладаешь. Маленькое, узкое проявление собственного восприятия. Я слишком маленький и узкий. Мне принадлежит мало объёма, мало восприятия. Мне принадлежит слишком мало всего, слишком мало этих пространств.
Не видеть то, что за моим малым объёмом, что за моим малым пространством. Немного и чуть- чуть за пределы моего тела. Кое, где в два раза. Малый объём нельзя больше воспринимать. Нельзя больше осознавать. Малый объём и нет никакого доступа к тому, что за пределами. Нельзя проникнуть за пределы из малого, собственного объёма. Из маленького собственного пространства. Нельзя проникнуть в состояние программ и проявлений. В состояние потоков и их осознания. Не может осознать тот, кто маленький. Не может воспринимать тот, кто слишком маленький, кто не имеет особого доступа.
За пределами собственного восприятия нет никакого доступа. Бесполезно с какой-либо попыткой это сбежать. Бесполезно стараться. Просто невыход и не хватит внимания на осознание этого, не рассмотрения этого. Что внутри видно, а что за пределами этого - не видно принципиально. Нечем видеть, нечем воспринимать, нечем осознавать и прояснять. Нечем проявлять данные пространства. Ничем не проникнешь и не осознаешь все это происходящее и это пространство. Не рассмотришь, не увидишь и не осознаешь. Только самая прямая поверхность и граница материала. Рассмотреть это дальше не удаётся. Есть нечто, что является абсолютно не подвластным, недоступным, на что не хватает ресурса не внимания. Есть нечто, за что не выйдет и не хватит ресурсами внимания. за что не хватит пространства. Есть такое окружающее проявление материала, окружения, бессознательных процессов. Проявления сего и вся. Куда не видеть. Чуткое отделение абсолютной недоступности. Я который недоступный и маленький. Окружение - это то, что недоступно и что не может быть проявлено. Состояние, которое прорабатываешь в проработке самое поверхностное, самое элементарное из того, что может быть поверхностным и элементарным. Самый поверхностный слой из материала и граничит, не более того. Нельзя проникнуть и проявить. Нельзя по-настоящему увидеть программу. Проработки, четкая определённая позиция проработок и всех данных пространств - Я тот, кто это все не видит. Не вышел за границы и не можешь принципиально выйти за границы. Это в принципе невозможно. Давай или не давай команды, проявляй пространство или нет - нет меня там и нет меня в этих проявлениях.
Позиция отделения себя от собственных проявлений и собственного материала. Позиция отделения себя от того, что воспринимаешь и что можно и нужно рассмотреть. Позиция разделения всего этого на два: одно - то, что есть, другое - то, что недоступно. И существует параллельно, даже если касается собственного поведения. Позиция разделения всего на два. И все имеет жесткое проявление абсолютного недоступа, не слияния, не рассмотрения всех данных пространств. Позиция четкая, такая - отказ от материала, от способности рассматривать, как таковой способности. Внутри позиции разделения на два. Сильный и значительный отказ от этого всего. Нельзя это все воспринимать и проявлять в подобном состоянии.

Позиция - отказ от рассмотрения материала под самоидентификацией себя, как отделенного, разделенного с этим материалом, неспособного своим вниманием этого осознать и произвести необходимые действия в проработках.

Пространство, внутри которого я выполняю всю эту программу.

уровень минус 3
Уровень расположения в реальности схемы и системы событий, как линии времени.
Этот уровень формирует то, что обычно принято считать не "время", а его проявление одномерности, как это называется среди физиков. Его одномерности и смены одного пространства за другим и смены одних событий за другим. Формирование этой смены пространств и событий одного за другим.
Второй очень мощный момент — это необходимость создавать очень множественную реальность. Внутренняя структура, внутренняя программа с этого уровня, это стандартное для ур. минус 3 создание реальности, как множественности. Необходимости проявления чрезвычайной множественности в этом проявлении. Множественность, которая есть и которой нет. Множественность необходимо расположить по линии времени. Но особенность в том, что формируемые процессы, потребности и желания имеют на одну точку времени, на один квант времени огромное количество разнообразия. Хотя возможно всего одно пространство.
Получаются личности со своеобразной структурой психики. Потом выходит следующее проявление личности. Личность одновременно должна находится во всех пространствах одновременно. Человек должен одновременно делать множество дел, находится в разных точках пространства, иметь разные проявления состояний. Одновременно отдыхать на курорте, лежа на пляже, и одновременно кататься на лыжах на горнолыжном курорте. Так формируется эта необходимость одновременности всего и вся.  Разнообразность. Разнообразить реальность и сделать ее одновременной. Результат этого синтез мощнейших блокировок. Как бы случайно попадает та или иная реальность. Сначала попадает та или иная реальность, а потом попадает реальность, где всех этих потребностей нет. И где всем им места нет и быть не может. Это мощный второй момент обрисовывающий данное произведение, создаваемый данный эффект и данное пространство. Необходимость накидать все, целую кучу на каждый квант. И накидывается куча на каждый квант с одновременной идентификацией неспособности, невозможности все это проявить одномоментно и определение вторичных структур на то, чтобы это все реально заблокировать и чтобы к этому всему не было доступа и это все было недоступно.
Время, где в одной точке доступна одна точка. В одном моменте доступно одно обстоятельство. Все остальное - это умственные игры которые блокируются и структуры, которые подтверждают невозможность все это сделать.  Делая что-то в одной точке я подтверждаю неспособность на 99%, блокируемость в кластерах боли 99% этого создать.  Принципиальная блокируемость в этих состояниях, обстоятельствах и процессах. Я сформировал подобную реальность и все подобные пространства. Я сформировал все подобные состояния.

Воздействие и последствия.
Идет мощный упор на определенную точку - это точка времени и в первую очередь получается точка времени.
Что необходимо произвести в точке времени? Для чего она первоначально принципиально создается с какими открытыми пунктами? Необходимо произвести в ней нахождение и обладание. Мощная, программная необходимость произвести в точке времени нахождение и обладание: Я должен здесь находится и этим обладать. Я должен обладать всем этим пространством. Происходит включение взаимоисключающих факторов внутри данной структуры и программы, через которые создается личность. Факторы следующие: В одной точке времени я должен обладать всем. Но я не могу обладать всем. Одна точка может соприкоснуться только с одной точкой. Это принципиально. С одной стороны, закон - одна точка соприкасается лишь с одной точкой. С другой стороны, необходимость, принципиально не предусмотрен выбор на то, с какой именно точкой будет соприкасаться та или иная точка времени, та или иная временная программа. Программы причинно-следственных связей делают буквально следующее. Время, в котором существует личность и в котором она имеет смену событий имеет совершенно обедненные события с кучей созданных точек вне этого соприкосновения. Которые получают принципиальную идентификацию, что они все вне этого соприкосновения. Принципиально нельзя одновременно кататься на лыжах и валяться на пляже и смотреть кино и играть в шахматы и просто прогуливаться по улицам, общаться и еще что-то подобное делать. Ситуация такая, что это становится принципиально несовместимыми компонентами. Активируются и создаются кластеры боли. Когда на пляже - то кластеры боли по поводу горнолыжного курорта. Когда на горнолыжном курорте - то кластеры боли по поводу пляжа и всего остального, что также принципиально несовместимо в этой одной точке. Создаются эти проявления - этого нет. Сама программа создает структуры - этого нет. Касаются эти структуры всего, всех проявлений всех пространств. Первоначальный мощный синтез этих структур - Этого нет. Это идентификация, это импланты и призмах восприятия, как структуры созданной под импланты касающейся того, с чем на данный момент нет соприкосновения. Время и структура физического мира проявляются именно так. То, что является очевидным - используется, как программа, в которой формируются дополнительные структуры и блокировки. Кластеры боли формируются, как приданное этим структурам блокировок и постепенное обеднение обстоятельствами, событиями. Сами точки становятся на более низкий уровень, где невозможно получить то, что было на более высоких уровнях Проявление и составление всех этих программ, их синтез и синтез всех этих кластеров боли. Принципиальная разница и принципиальная несовместимость одного с другим и принципиальная неспособность все это совместить в одну общую структуру. Несовместимость в одной общей структуре и накопление кластеров боли, пространств, личностей, которые тоже не совместимы в одной общей структуре. Они тоже имеют некую линейность и некую последовательность личности, содержащая такое взаимодействие и содержащая другое взаимодействие. Субличности и все более мелкие части. Проявление этого всего в данных пространствах. Проявление этих процессов в данной реальности.

ур. минус 2
Формирование последовательности как фактора времени, где приходится что-то отсекать по мощной необходимости.
Необходимость сформировать некую последовательность. Используются законы определенной последовательности. То, что находилось в мгновение раньше не может находится на мгновение позже. Это все должно идти по жёстким, четким правилам и последовательностям. Человеческое тело и мир — это жёсткие правила и последовательность, где одно сменяет другое. Нельзя мгновенно телепортироваться и быть одновременно в миллионе мест. Эта невозможность формирует необходимость пройти сквозь эти последовательности и факторы. Это значит необходимо сделать так, чтобы сменить положение на пляже с положением “я на горнолыжном курорте”. Необходимость сделать это разными последовательностями, разделенным отделенными и связующими факторами. Уместить то, что принципиально не умещается, уместить на линию времени сразу и одновременно. Но здесь подключается пространство процессов необходимости все это отменить и разбросать по времени. И невозможность разбросать все это. Получается множество факторов, из которых нужно выбирать. Если на ур. минус 3 никакого выбора нет с этой программой, то здесь приходится выбирать. А критериями выбора становятся программы, возможности и пространства с наименьшей плотностью кластеров боли. И помещаем данную реальность в данную точку и присовокупляем ее к данной точке. Это и есть принципиальные критерии выбора и принципиальные пространства нахождения в данной точке. Плотность кластеров боли и их нахождения. То, что не умещается в данную точку обрастает структурами невозможности и всеми кластерами боли. Если это удается сместить, заменить пляж на горнолыжный курорт, то горнолыжный курорт становится менее мощного качества, а там уже и пляж становится меньшего качества. В итоге ни пляжа, и ни горнолыжного курорта не остаётся у того, кто может создавать личности и кто выполняет эти программы и все эти процессы. Не остается ни у того и не у другого в данном проявлении. Программа формирует выбор создать то, что в данном моменте с наименьшими кластерами боли. Максимальный минимум кластеров боли мы помещаем в какую-то точку времени. Не важно, что это за точка, в какой жизни и в каком пространстве этого нет. И мы не помещаем на линию времени то, что обросло кластерами боли и мощными фрустрирующий желаниями - мы выносим все это за пределы существования личности, которая выполняет данную программу и располагаем все это вне этих факторов. Факторы и кластеры боли формируют программы по замене этих кластеров боли, какого-то обхода, бегства от них, но новые горнолыжные курорты и пляжи оказываются совершенно существенно более низкого качества. Это касается процессов, пространств процессов, эмоций, которые нельзя одновременно испытывать все и все эти пространства и процессы. Сделать этого нельзя и одно выносится за пределы другого.

Воздействие и последствия:
Программа возможность и невозможность создать. Если у человека это возможность или невозможность сделать, то у человека это возможность и невозможность создать, что-то куда-то поместить в какое-то с чем-то соприкосновения. Эта возможность и невозможность муссируется на данном уровне в данном пространстве. Основная идея звучит так: Если не поместил - значит это невозможно. Идея начинает обобщаться на все время и на все создание линии времени. И на все функции того, кто создает личности. Если я не поместил горнолыжный курорт в момент на пляже значит горнолыжный курорт невозможен и дальше я уже выбираю - либо я делаю курорт на более низком уровне с более низкого качества, либо я не делаю его и его проявление уже вообще. Но создавать горнолыжный курорт я продолжаю, как несуществующее пространство в несуществующей реальности. Грубо говоря твоя судьба — это пляж, а горнолыжного курорта у тебя совсем нет. И дальнейший процесс — это то, что пляжи бывают разного качества. И одновременно хочу быть и на тропическом, и на арктическом, и на экваториальном, и на галечном, и на песочном, и на абхазском и на острове Крит. И дальше продолжается такой же процесс выбрасывания точек и блокировке всего этого в кластерах боли. У меня есть парадигма, я все равно имею необходимость в том, что я объявил невозможным, я полностью снижаю свои возможности и свои пространства. Необходимость мощная, но возможностей нет, не помещаться. Принципиальная, очень мощная жесткая, деструктивная идея. Невозможным становиться очень многое. Буквально блокируется и нарастает кластерами боли. Потому, что создать одновременно все в один квант времени я не могу принципиально. Нет такой возможности и таких проявлений пространств. Я все это так сделал и так поместил, обозначил все это в данных реальностях.

ур. минус 1
Уровень определения и создания непосредственной структуры событий в человеческой жизни с одновременным созданием мощных фрустрирующих желаний. На этом уровне продолжается выполнение всех вышеизложенных уровней всей данной программы. Формируется личность, как размазанный по времени ресурс переходящий в невозможности и дающий мощную идентификацию. Личность получается и ее стандартная внутренняя основа в рамках данной структуры и данной программы - это разделить реальность на существующее и несуществующее. С одной стороны, окружающая действительность, с другой стороны - фрустрирующие желания. Создание состояний фрустрации, как общего проявления множества мелких всевозможных проявлений - это стандарт человеческого существования. В один момент я испытываю одно обстоятельство. Это очень мощно прописываемая, мощно обрисовываемая программа формирования временных событийных процессов. В один момент одно обстоятельство. Это очень мощно и это очень жестко. Происходит выборка тех обстоятельств, которые для каждой конкретной личности являются в моменте и отделение их от тех, которые являются не в моменте. Если на ур. 1 происходит формирование всех возможных пространств. Личность переживает все описываемые пространства. Бывает и на высшего качества пляжах, и на высшего качества горнолыжных курортах. То потом уже формируются программы, когда изначально приходится выбирать, что здесь есть, а чего здесь нет. Другое дело, что горнолыжный курорт может быть заменён чем-то похожей горкой под домом. Это другой момент, который данной структурой допускается, но не меняет ее общего плана. Потом исчезает и горка. Таким образом формируется вся эта реальность и все эти процессы. Формирование того, что будет пережито сейчас и это сейчас с позиции создания личности — это позиция всей судьбы и всей отдельной части. Начинают дробится всевозможные пространства. В одном пространстве и одном проявлении возможны пляж, в другом проявлении только лыжный курорт без пляжа. Все эти возможности и невозможности начинают распихиваться в изначальном проявлении изначальных пространствах личности. И второе это желание и потребности, как таковые существуют тоже исходя из этого уровня. И формируют в данной структуре. Я имеющий обстоятельства пляжа. Постоянное мощно подспудно выскакивающее в воображении позиция  -я не лыжном курорте. Пляж, как таковой не несет в этом случае удовольствие. То обстоятельство, что есть воспринимается, как ложное не несет никакого удовольствия за исключением самого поверхностного физического. А того, чего нет представляется раем при присутствии и адом, кластерами боли при его отсутствии. Это является формированием позиции при проявлении этого всего. Нельзя распихать. Как ляжет карта. В один момент жизни можно испытать пляж, в другой - лыжный курорт, но это сводится на нет. В итоге остается одно. И так со всеми сферами жизни и со всеми пространствами. И в итоге ни того, ни другого. И личностей, и каких-либо событий и проявлений не остаётся, когда получаются уровни ниже 8. Так формируется данная программа и данные пространства. Необходимость это сделать и так проявить. Полное погружение в данные пространства.

Воздействия и последствия:
Окружи точку времени обстоятельствами и призмами восприятия, как это могло бы быть. Обстоятельства одно, а призма восприятия, как это могло бы быть - совсем другое. Принципиальное разделение всех этих проявлений.
Могло бы быть - что это значит? Это могло бы быть если бы не существовало фактора, который меня окружает сейчас. Он препятствует тому, что могло бы быть. Препятствует, блокирует и запрещает. Программы убрать данный фактор. Убрать невозможно. Потому, что фактор мощно припаян и мощно закреплен. Он является основой в каждой создаваемой личности. Фактор реальных событий, который с нею происходит. Второй вариант обесценить этот фактор. На человека могут смотреть с завистью. У него так все хорошо и замечательно в жизни. Но он сам не может получить удовольствия от этого фактора. Это нечто, какой-нибудь бомж и социально низкого уровня человек может смотреть на фактор "я живу в своей квартире", "у меня отдельная комната и все удобства", но для меня это так, плевое дело, плевый элемент. Само собою разумеющееся и не приносящее удовольствие. Призмы восприятия рисуют факторы какие должны были бы у него быть. Яхты, бабы, миллиарды и при этом ни хрена не делает, ничем не занимается, а деньги сами падают в руки. Это то, что должно было быть и чего принципиально нет. Вот эти факторы не имеют принципиально перехода один к другому. Они совершенно разные. Программа отделяет. Вынужденность отделить эти факторы и эти пространства. Бегство за факторами от кластеров боли и программ, которые образуют эти несуществующие факторы в лучшем случае формируют некие похожие обстоятельства и пространства. Бегство от них, перенос этих факторов через кластеры боли на ур. 11. Переносит их все и всех их проявления на ур. 11. Человек сидящий в каких-то условиях может перемечтать о всех факторах, которых в его жизни нету. Тотальное генеральное погружение в мечту. Такое всеобъемлющее и всеохватывающее погружение в мечту пока идешь в магазин. В таком полубессознательном состоянии передумать, перепрыгать по миллиардам, яхтам, бабам, директорским и президентским местам, всевозможным отпускам в отелях и другим таким проявлениям. В каких-то еще проявлениях, в проявлениях сверхъестественных способностях это тоже относится к подобным факторам. Можно в них перепрыгать с одного в другой и в итоге конкретно утвердить, что это не относится никак к моей жизни, к моему пространству и моим процессам. Погружение в эту мощную программу данного фактора.
Еще и момент, что эти факторы определены уже при создании судьбы. Уже при создании личности и помещении ее на линию времени. Если факторы принципиально недоступны - то они таким остаются. И в течении жизни не происходит изменений. Опять же степень этих факторов. Можно ли создать что-то похожее на мечту или нельзя, в большинстве случаев даже нельзя создать то, что похоже на мечту. С ур. 1 вроде бы еще включено все, а начиная с ур. 2 начинает мощно выкидываться один фактор за другим и нельзя их как-то проявить и как-то осознать. Формирование структуры личности, которая буквально забита во всевозможных фрустрациях и низких эмоциональных тонах. Низких всевозможных эмоциях и таких низких внутренних напрягах и напряжениях. И заблокировать до конца не удаётся то, что определенно на жизнь и получить не удаётся тоже. Остается средний вариант — это вариант мощных фрустраций.

ур. 1
Уровень попытки, потребности, необходимости и мощной пролонгированной программы наложить все факторы на одну неразрывную линию времени.
Линия времени заканчивается. Она заканчивается у каждой личности. Своя линия времени, свои годы которые заканчиваются у каждой личности перед переносом ее в уровни сущностей и уровни полного несуществования. Постепенно переносишь то, что необходимо сделать. Не помещаются все факторы сразу на один квант. Принципиально невозможный вариант и процесс. При создании личности необходимо сделать так, чтобы это все сменяло одно другое. Проявляться это может по-разному. Личность может быть в гедонизме получения удовольствия, а может получится так, что произойдет такая смена обстоятельств, где человек в итоге получает все. И где он только не путешествовал. Во всех отелях всего мира и со всеми обстоятельствами побывал. Чем он только не занимался. И это делал и то делал и сё делал. И проявления всех других реальностей делал. Как он только не проявлял свои способности. Способности тоже относятся к этим факторам. И так, и сяк и пел, и говорил и танцевал, и писал рассказы и чего только он не делал, чем он только не занимался. И как он только не представлял себя. С чем он не связывался и чего не делал. Но внутри данной программы, данной структуры первоначальный принцип остаётся. В один момент один фактор. В один квант времени одно проявление одного фактора. Если сейчас ты на одном курорте, то ты не в другом. Если ты в одном клубе, то ты не в другом клубе и ни на одном из курортов. Фактор остается, это начинает формировать первичные, первоначальные структуры блокировки, которые выражены идеей - все сразу и одновременно не получается. Это не может быть получено все сразу и одновременно. Второй момент - начинает формироваться программы, которые перейдут потом на ур. 2. Это программы - одна более доступна, другая менее доступна могут быть сформированы в каком-то смысле случайно. И если я повторил два раз с одним фактором и пренебрёг два раза со вторым, то первый фактор начинает получаться более доступным, чем второй. Начинает формироваться в сознании личности, а также у того, кто эти личности создает первый фактор более доступный чем второй. Второй уже, в том виде, в котором он представляется, не доступен. И начинает буквально вываливаться факторы, которые более или менее доступны. Распределяться, у человека начинают возникать кластеры боли уже на ур. 1 это начинается и начинают происходит данные проявления. Человек начинает жизнь ярко и бурно, а заканчивает ее тем, что он ограничивается некими проявлениями и некими пространствами. Происходит переход на ур. 2 и во все другие программы. Личность ур. 1 так же вырабатывает все свои факторы и переходит на ур. 10, как и любая другая, так же их вырабатывает и выбрасывает их из всех своих пространств. Недоступно ничего. И похожесть недоступного тоже вызывает мощные блокировки.

Воздействия и последствия:
Отсутствие идеала. Что идеал значит в рамках данных структур и рамках ур. 1? Идеал - это когда в течении линии времени удается пережить все факторы в идеальном виде. А что такое отсутствие идеала? Это когда все факторы один хрен перемалываются и идеального вида не имеют. Особенно это касается тех из них, который в данный момент пренебрежён. Есть еще такое понятие и такая идея "нельзя в жизни достигнуть всего", Выбор того, что достигнуть и постичь является случайным. Как карта ляжет. А дальнейшее продвижение определяется уже сформированными программами отношения к факторам. Нельзя проявить и постичь абсолютно всего - означает, что определенные факторы будут менее проявляемыми в реальности, чем другие и менее проявляемыми пространствами, чем другие. З более низких уровней это может выглядеть так, что человек несколько зарвался, у него все есть и незначительное отсутствие чего-то вызывает у него фрустрацию. Но это за счет того, что с низких уровней это все уже является мощно заблокированным и эти факторы мощно не воспринимаются. Здесь важно то, что есть, устанавливаются автоматические, программные приоритеты, все данные автоматические пространства, где одно менее проявляемое, а другое более проявляемое. Цели и желания — это проявить менее проявляемый фактор по отношению к более проявляемому фактору. Я всю жизнь мечтал съездить в круиз. Я в него съездил. Ну и что? Исполнилась мечта? Да хрен ее знает. Как-то все получилось не так, как я мечтал. А так, как я мечтал - я не могу. Программа сформировала мощное отношение к какому-либо фактору, даже если в круиз человек съездил. Это ничего не меняет и это проявляется в данных процессах и данных структурах очень мощным образом и очень мощнейшим проявлением. При переходе на ур. 2 при создании личности на ур.2 накапливаются факторы, которые не исполняются в своем первоначальном виде. Это некий идеальный пляж, некий идеальный круиз, отель. Вторичные факторы - это все тоже самое, но не исполненные в своем идеальном виде и своем идеальном пространстве. Наполнение пространства того, кто создает личности и самих личностей не идеальностей - это переход и переживание программ ур. 2. Погружение и переход на ур. 2.

ур. 2
Уровень мощного отделения при создании личности всех факторов и создание полярности - Идеальное (как оно должно быть) и не идеальное (такое, как есть)
Программа продолжает выполняться, но на нее начинается накладываться вторичные программы и вторичные проявления всех структур. Получается, что человек уже рождается, личность создается из позиции "я помещаю в один квант времени один фактор", который отличается от того же самого фактора в его идеальном исполнении. Идеального исполнения этого фактора просто нет. Плюс к этому продолжает выполняться программа, где в один момент лишь один фактор, а другие факторы отсутствует. Получается подключение следующей мощной дополнительной программы, фактор, который есть. Отель, с пляжем который есть. В идеальном исполнение отель, с пляжем которого нет. И третий фактор — это уже всевозможные курорты, в которых я отсутствую.
Все сферы жизни мощно подчинены этим тройственным факторам и тройственным пространствам. Начало мощного процесса изгнания и блокировки своих способностей, возможностей получить что-либо и какие-либо пространства. Остальные пространства являются вообще труднодоступными. Процесс, при котором я могу менять пляж на лыжный курорт присутствует, но он является еще менее качественным. И проявляемая смена с сильным снижением качества того и другого и 3, и 4-ого. Очень многие, около 20 -30 % всех пространств начинают мощно блокироваться и составлять определенную зону фрустрации, в которой все фрустируется. В которой человек зафрустрировался: Этого вот у меня не будет. Это отсутствует. И это есть в моем проявлении, моем пространстве и это на меня поддавливает и это отсутствует. Что с этим делать? Необходимо смирится с этим отсутствием и увести эти мощные отсутствующие факторы, которые вообще невыполнимы в зону бессознательного и в конечном счете в зону ур. 11 - того, что никогда не могло быть. Увести и перевести все это в подобную реальность. Ур. 3 уже рождается с накоплением реальностей, которых нет и никогда не могло быть, хотя свое выполнение программ и все выполнение факторов с блокировками и фрустрациями там тоже остается. Именно на ур. 2 при смене идеального фактора на неидеальный и множество вторичных факторов, которых уже нет приводит к мощной зафрустрированости и блокировке этого всего. Сама личность ур. 2 вся перемалывается. Факторы, которых нет и существовать не может. И после этого происходит переход на ур. 3.

Воздействие и последствия:
Стремление к идеальному. Что это такое? Это мощная фрустрирующая программа отсутствия этого самого идеального. Мощная программа формирующая желание, потребности и стремление. Всевозможные виды намерения, отсутствие этого самого идеального и всех этих процессов. Как должно бы быть. Должно бы быть конечно так, но так тоже было бы неплохо. Это один момент, который проявляется в данной структуре.
Другой момент - деление на категорию идеального и слишком не идеального и слишком не проявленных пространств. Слишком не идеальное - это одновременно – то, чего нет. К чему нет никакого доступа. Слишком не идеальное - это пространство с отсутствующими доступами. Обстоятельства, факторы обстоятельств, к которым доступ напрочь отсутствует. Это значит, что это нужно обесценить и переместить на нижайший уровень 11 и даже на 12 уровни. Фактор, который слишком неидеален, слишком плох и к тому же недоступен. Его можно и нужно обесценить. Лишить свою личность и в конечном счете своих личностей каких-то проявлений, каких-то программ и каких-то состояний. Ненужная фрустрация. Определение фрустраций в нужную и не нужную. Сделай идеальным не идеальное и отбрось все, что не стоит того: Стоит того поехать в отель, пусть и 4-х звездочный, но стоит того? А вот то, чтобы еще что-то там сделать - это уже того не стоит. Эти факторы слишком неидеальны и проявления их не стоит того. Но они так же, как и положено в данной программе, являются фрустрирующими и так же являются проявлением стремлений отсутствия и неприятия. И призм восприятия, которые определены в это отсутствие и неприятие. Не стоит о них думать, стоит их убрать, как не заслуживающие ценности и не заслуживающие проявления. Их убираем. Переносим все это на самый нижайший уровень. При накоплении таких факторов вся личность переходит в эти не заслуживающие факторы и перестаёт существовать в данной реальности, данных процессах и данных пространствах. Перевод личности на ур. 10, 11.

ур. 3
Создание реальности, которую я должен пережить. Сильный упор на долженствования. Вариант желания, упор на долженствование: Я должен, обязан пережить данную реальность. На фоне всех программ и всех процессов минусовых уровней они никуда не денутся и будут продолжаться. Это значит, что за один квант времени один фактор. Всего факторов больше, и они должны быть переведены на каждый квант времени. В данный момент, в данной личности уже ощутимо падение сознания. Ибо множество пространств изначально не проявились. Как несуществующие для данного человека. Если кто-то ему расскажет о данных пространствах он просто ухмыльнется и скажет, что за херня? И что это все такое? Факторы, которые остаются здесь - это и продолжение неидеальных факторов. Неидеальность уже достигается половинчатостью - вместо 5-ти звездочного отеля это трёхзвёздочный. Проявляется половинчатость всех факторов и всех этих пространств и имеющихся состояний. Позиция, в которой я меняю лыжи на пляж и наоборот продолжает присутствовать и снижать сознания и проявления всех данных факторов и данных пространств.
Половинчатость реальности — это что? Это значит, что есть некая программа, некое пространство, которое тоже есть идеально на ур. 2. Но здесь в отличие от ур. 2 я не должен претендовать на идеальное и проявляю то, что есть. Выполнение каких-то желаний, здесь это на пределе удовлетворяемой. И снижение этого предела ниже - это переход на ур. 4. На все эти данные пространства все процессы продолжаются и продолжается блокировка того, чего нет на данный момент и нет в данном пространстве. В итоге происходит мощное отделение и разделение на то, что я сделать могу и на то, что я сделать не могу. Начинается эта фиксация на том, что я сделать могу. Я это сделаю потому, что могу. А то, что я сделать не могу - это все так, я должен с этим успокоится и не иметь к этому отношение. И не иметь с этим связи насколько могу. Создание структур, дополнительно отделяющих способности от своего выполнения. Эти структуры продолжат действовать и на ур. 4. Но там это приведет к мощным, конкретным открытым ощущениям открытых фрустраций. Помещение себя в эти программы и процессы, и пространства.

Воздействие и последствия:
Сосредоточься на моменте. Что это значит в данном случае? Это проявление того, что ты должен данную реальность, данный фактор проявить и закрепить его в моменте. Программа полностью переходит на желание, которое толкают личность. Желания, толкающие личность. Заменил программу, которая обесценила обстоятельства в данный момент на другое обстоятельства. И закрепляй его в данном моменте и данном пространстве. К чему это приводит? К каким вывихам в судьбе и жизни? Это приводит к ситуации, когда старая программа, которая обесценена в итоге тоже начинает фрустрировать. Я добился этого, но потерял это - теперь я должен вернуть то. Вернуть то - означает “потерять это”. Так глубинно работает на фоне выполнения программ минусовых уровней программа этого уровня: чтобы получить то - я должен потерять это, чтобы получить это - я должен потерять то. Жертва одного ради другого. Причем здесь, допустим, фактор горнолыжного курорта вместо пляжа я получаю фактор относительно плохого лыжного курорта. Здесь это уже идет к плохому варианту и состоянию. Я достиг этого, но я не добился этого в том виде, в каком я хочу. Процесс блокировки своих способностей получения этого в том виде, в каком я хочу. Здесь проявляется процесс невозможности, принципиальное определение призм восприятия и программ в принципиальную невозможность получить это так, как я хотел.
Логика следующая: В принципе невозможно получить триллион долларов. Ни у кого триллиона долларов просто нет. Это в принципе невозможно. Поэтому мне хватит тысячи. Такая логика получения и замены одного на другое. Мощная необходимость заменить обесцененный фактор текущей реальности на тот, который есть. Создание личности по этому принципу. Заменить один фактор на другой. С тем, что множество факторов навсегда заблокированы уже на ур.2 и человек рождается без них. Заменить один фактор на другой - это значит обесценить его. Я сделал это в таком маленьком виде потому, что большой вид невозможен принципиально. Ни для кого, нигде и никогда. Так начинаются первые траблы с восприятием реальности в этих процессах и этих пространствах. Переход на ур.4 - это обесценивание всего. Программа тотального обесценивания всего, всех факторов - тех, которые есть и тех, которых нет. Обесцень то, что фрустрирует. Приводит к усилению фрустрации и загнанию в ситуацию между молотом и наковальней. Переход на ур.4.

ур. 4
Уровень абсолютного обесценивания всех существующих и несуществующих всевозможных факторов. Что значит обесценивание. С программ более высоких уровней перешли некие остаточные явления некоего идеала. Перешла некий факт того, что идеал заблокирован. Сам идеал не воспринимается, но есть проявление того, что идеал заблокирован. То, что создаётся - создаётся в не очень приемлемом виде. В виде низкого качества. Идентификация - я создаю личность жизнью низкого качества. Идентификация личности моя жизнь низкого качества. И мои пространства, и процессы сверх низкого и крайне неудобного и неудобоваримого качества.  Получается, что я по-прежнему выполняю все программы минусовых и вышеизложенных уровней. По-прежнему имею один фактор и один момент. Тех факторов которых в данный момент нет, те факторы блокируются и мощно фрустируются. Накапливаются кластерами боли и программами блокировок на их получение. Процесс, в котором я пытаюсь заменить фактор пляжа на фактор лыж присутствует. Полное его исчезновение это ур. 5. Он присутствует, но все настолько обесценено, что если я заменю фактор пляжа на фактор лыж - то я все равно буду недоволен. Иллюзии. Начинают накапливаться, иллюзии об неком идеале реальности. Об неких идеальных факторах и обстоятельствах реальности. Иллюзии принципиально недоступные. Есть некие идеалы, есть некие идеальные реальности, которые мне бы хотелось бы в принципе, но которые настолько недоступны и реальность настолько несоответствие этой идеальной реальности, что мне и не очень нужна эта реальность. Грубо говоря - я не очень то хочу стать богатым и иметь миллиард потому, что это не принесет мне нужного удовольствия. Нужного такого проявления. И с другой стороны я не могу сдаваться и в таком положении сейчас - без этого миллиарда, без фактора которого сейчас нет. Я не могу не остаться здесь и не идти туда. Процесс смены просидит у меня один фактор на другой я подтверждаю, углубляю ситуацию, в которой реальность не стоила того, чтобы ее достигать. С другой стороны, прежняя реальность которую я обесценил и заменил начинает так же фрустрировать. Это тоже полное условие проявления данной программы. Она тоже начинает фрустрировать и мне необходимо ее вернуть. Но если я ее верну, я ее верну в еще более низком качестве, чем она была и буду фрустрировать по этому поводу еще более. К примеру мощное проявление отношения с женщинами. Проявляется следующий фактор: если я его создам в своей жизни - это не будет соответствовать тому, как я хочу. Если я это создаю или пытаюсь прикоснуться к этому фактору получается совсем какая-то полная хрень. Поэтому не связываюсь и пошли все эти бабы на хер. Но и полностью абстрагироваться от этого фактора невозможно. Хочу вернуться к одинокой жизни, как бы увернулся - опять все плохо. В итоге и не то и не другое. Не соответствует ни то и ни другое идеальным представлениям. Все выходит в положение плохое и состояние плохое. Идентификация - вывод программы. Не стоит менять факторы, не стоит пытаться менять факторы на программном уровне. Это позиция ур. 5. Переход на ур. 5.

Воздействие и последствия:
Без разницы - тот, кто создает личности, позиция того, кто создает личности. Без разницы - какой фактор я нарисую. Без разницы - каким фактором я пренебрегу, а какой помещу на передний план. Без различно это все и это не имеет под собою приоритета. Приоритет более высокоуровневых структур, где помещается фактор, менее наполненный кластерами боли. Он остаётся, он имеет место быть. Но к нему присовокупляется программа, что в принципе это вот отсутствие и присутствие того и другого ценности не имеет. Не так сильно не имеет, как на ур. 5. А если, к примеру, я заменю - то будет замена без каких-то принципиальных изменений. Я буду заменять, но эта замена принципиально не отменит недостаточности того фактора недостаточности соответствия идеалу, который просто не может быть и который невозможен. Если я это заменю - мое фрустрирующие состояние никак не облегчиться. Программа "фрустрирующее состояние" облегчится не может. Облегчиться не могут в принципе и вообще принципиально и вообще абсолютно, чтобы я не создавал. Это настолько не похоже на то, что я бы хотел в идеале, что я готов от этого отказаться и вернуться к старому. Вернувшись к старому - это настолько не похоже о моем преставлении о хорошей жизни старого, что я готов отказаться и вернуться к новому. Это постоянное и вечное стремление к смене факторов, которое в принципе может пытаться производится в реальности и даже в некоторых случаях производиться, приводит к тому… оно продолжает на ур. 4 производится смена обстоятельств, смена факторов и смена всех этих пространств. Но это настолько слабо и непроявленно, что в принципе не может быть оценено и проявлено, как надо. На ур. 4 проявляется фактор - все труднодоступно, малодоступно и трудно изменить какую-либо реальность. А с другой стороны такая же бессознательная программа - а стоит ли изменить реальность? И вывод - не стоит. Єто шаг, переход на ур. 5 во всей данной программе.

ур. 5
Уровень создания человеческих личностей, по-прежнему наполненных временем, квантом времени и программами, на которые накладывается одно обстоятельство с четким тотальным и определенным выводом - что менять ничего не имеет смысла.
На человеческом уровне проявляются все те же фрустрации: есть обстоятельства, есть обесцененная текущая реальность, которая не доставляет никакого удовольствия, даже если эта реальность ахренеть какого комфорта. И даже если на такую реальность есть ресурс, получается множество факторов, пространств, которые есть в мечтах, есть в фантазиях есть в непроявленных реальностях. Но на них накладываются следующие факторы. Первый - эти реальности невозможно достичь, они не имеют отношения к моей жизни и они никак не связаны с моим пространством. Второй фактор - имеет ли вообще смысл достигать этих реальностей? Не имеет смысла достигать этих реальностей потому, что будет все плохо. На уровне ума такой вывод не обязателен. Вывод на уровне программы. Не будет меняться никакая реальность. Не будет происходить замены факторов и процессов смены факторов. Этот процесс останавливается и больше не создаётся. Будет реальность текущая - один фактор, один квант времени. И реальность кластеров боли. Заблокированная реальность, в которую не будет доступа. Заблокированная реальность и все эти пространства, в которые доступа нет. Факторы фрустрации, которые будут вечно фрустрировать. Я определенно объявляю свои мечты недоступными. Причем недоступность всех родов. Это и недоступность через отсутствие способностей и недоступность потому, что не может быть такой реальности. Это все сохраняется и это все не имеет никакого смысла. Отказался от проявлении себя в попытке изменить реальность. Блокировка - первый этап, первоначальные блокировки фрустрации которые все-таки пока, что остаётся.  Низкие эмоциональные тона, которые пока никуда не деваются. Очень низкие эмоциональные тона на фоне тотальной, генеральной фрустрации по поводу всех своих сфер жизни. На фоне этого всего, всех этих пространств и всей этой реальности. Погружение в это все, погружение в проявление. В позиции которые могут очень сильно мешать или полностью блокировать проработку. Пространства, которые могут ее останавливать, но основной упор идет не на это. Основной упор идет на то, что вся реальность не должна быть изменена и не должна быть никак трансформирована. Это жесткий закон, жесткое правило и пространство. Это жесткое правило всех данных реальностей и никуда от них нельзя деться. Зачем трансформировать реальность, если все будет все равно плохо. И вся реальность будет плоха. Так называемый цинизм, некий взгляд на реальность. Формирование взгляда на реальность, в котором человек смотрит на обладающих тем, что у него зафрустрировано. И видит в этом то, к чему он никогда не хотел бы прикоснуться и никогда не хотел бы проявить. И тоже здесь коснулось обстоятельств и факторов отношений с противоположным полом. Смотрю у других и вижу того, что не нужно мне. И к чему я в принципе не стану стремиться потому, что ну его нафиг, и ну их все такие ситуации нафиг. Погружение в это все, во все эти пространства и все эти факторы подобной реальности. Получается, что я имею то, что никогда и в принципе невозможно достичь. А похожее я достигать не буду. Я буду жить в своей конуре хрен знает, как вечно, фрустрируясь мыслью о недостижимости собственных мечтаний. С одновременным искажением восприятия и получением подтверждением того, что в реальности в принципе недостижимо. Отказ от фрустрации и мысли недостижимости реальности — это переход на ур. 6. Крайняя непереносимость данных программ, данных мыслей - это снизить сознание и оказаться на ур. 6.

Воздействия и последствия:
Стремление к текущему моменту. И закладывание данных программ. Стремление к закладыванию реальности текущего момента. Реальность и стремление к реальности “здесь и сейчас” - это стремление заблокировать собственные фрустрации, которые фонят. Фон очень мощный от фрустраций того, что в принципе невозможно никогда, нигде и ни по каким факторам. В принципе нет ни факторов способности, ни факторов реальности, ни факторов чего-то происходящего в какой-либо реальности. В принципе нет этого всего и в принципе нет всех подобных пространств. Не найдешь, не сделаешь и не исправишь все эти факторы и все эти фонящие состояния и все эти фонящие реальности. Не найдешь, не удержишь и не проявишь. И никак не проявишь все данные реальности. Нельзя их изменить и нельзя с ними ничего поделать и никак нельзя все эти реальности каким-то образом исправить. Ничего из этого невозможно и ничего их этого не может быть. И никак это нельзя преобразовать. Вот такой мощный момент и такое мощное пространство. Фрустрирует, но лучше бы не фрустрировало. Такое есть, но лучше бы не было. И давление от страданий — это снизить свое сознание. Это сделать привести свое сознание в полностью коматозное состояние - что по отношению к ур. 5 является переходом на ур. 6. И переходом на все эти данные пространства и все эти данные процессы. Перевести все это сознание и прекратить все это делать. Это значит я по-прежнему создаю ситуации, по-прежнему создаю личности. Я тот, кто создает личности, но у них есть один обесцененный фактор, или набор из какого-то количества обесцененных факторов. Я это делаю, и я это делаю таким образом, чтобы у меня всего этого не было. И чтобы я все это не проявлял, чтобы я не мог все это проявить и осознать и чтобы у меня не возникали все данные пространства. Я создаю набор фрустрирующих факторов, но должен сделать это так, чтобы их не воспринимать. Достижение этой цели невосприятия фрустрирующих факторов - это переход на ур. 6., где факторы которых не существует, которых нет в данной точке времени в данном кванте времени - это то, что мощно отгораживается защитными блокировками и сооружениями на невосприятие этого всего. Мощно отгораживается и мощно препятствуется.

ур. 6
Уровень расслоения факторов существования и факторы несуществования в реальности создаваемых личностей. Личность создается следующим образом. Определённо есть фактор обесцененной текущей реальности. Второй момент - по-прежнему создаются и выполняются программы. Есть факторы реальности, которых нет, которые являются абсолютно недоступными и которые являются абсолютно обесцененными. Нельзя и не имеет смысла и нет никакой связи между мною и этими факторами - єто мощный второй момент. Третий момент здесь - это необходимость отделить и расслоить так, чтобы восприятие связи одного фактора с другим не было. То есть данная точка времени существует один фактор. В ней могли бы существовать сотни других факторов. Условно говоря в какой-то точке зрения может существовать любой фактор. Определить программу, препятствие, блокировку определяющую то, что этот фактор и множество других факторов в данной точке, в кванте времени, существовать даже в принципе не могли бы. То есть привести себя в состояние некой такой практической прострации, уже в состояние некоего такого в каком-то смысле схожего с состоянием алкогольного опьянения. И всех данных проявлений. Как бы другие факторы которые могли бы быть ты не осознаешь, не ощущаешь и не чувствуешь, и не проявляешь никак в своих реальностях. Это, в данном случае, не представляется возможным и реальным. Расслоения созданы, но они расслоены и быстро погружаются в нижайшие ур.10, 11. Кластеры боли на этом уровне тоже расслоены с того уровня, и они есть, но они не привязаны к моей жизни. Не привязаны к жизни того, кто находится на ур. 6. К тем частям и тем воплощениям, к тем людям. Того, чего нету в принципе не привязаны одни к другим. Отсюда начинается путаница - чего есть, чего нету. Фантазии, мозгоёбство и прочие такие проявления, которые генерируются в произвольном или в непроизвольном порядке, как попало. На ур.7 это достигает крайнего проявления и крайних проявлений полной неадекватности. Здесь происходит именно такой процесс и именно такая генерация таких полубессознательных и бессознательных поведений, состояний, придумок, каких-то факторов, которые друг от друга оторваны и вообще их можно и перепутать. Факторы ли это моей реальности или факторы окружающих пространств. Фрустрация здесь сильно падает, сильно блокируется. Из-за этого расслоения она сильно блокируется и сильно теряется так же, как и чувствительность. Хотя это не значит, что ее нет, что нет программы выполнения минусовых уровней, все продолжается и происходит. И достичь, и проявить свою реальность становиться все тяжелее и тяжелее. Соответственно в настоящий момент блокируются уже сами желания. Нет проявлений этих всевозможных реальностей, которые я бы проявил на данный момент в данном пространстве, которые я захотел бы и смог бы проявить. Нет этих желаний и нет их состояний и проявлений. Нельзя их все определенным образом проявить. И соответственно - нет стремлений заменить реальность одну на другую. Нет всех этих процессов и проявлений.
Воздействие и последствия:
Если структуры ур. 5 - это обесценивание и блокировка, то структуры ур. 6 - это неважность всего, что я делаю, что я создаю, неважность, как я пролонгирую линию времени. Неважность и нет необходимости в обратной связи с этим. В контексте данной программы это значит, что я делаю нечто и создаю нечто. Нельзя в один квант времени поместить больше одного фактора. Это определенный закон и факт. Так вот этот факт не должен меня беспокоить. Не беспокоящий закон. Просто такой закон, такое правило и пусть так будет, пусть так остаётся. Такое проявление и невозможность отменить это правило и хрен с ним пусть будет невозможность. Согласие с этим правилом. Проявляемое в том, что личность не имеет фрустрацию. Она не имеет невыполнение желаний, но она и не имеет фрустраций. Хотя на эту личность накладывается и распространяется все правила ее создания. Один квант времени - один фактор. Множество этих факторов одновременно фрустрируют. Фрустрации не чувствуешь и факторы от себя отвязываешь. Дополнительные, неисполненные факторы, на которые блокируются способности от себя отвязываешь. Отвязываешь от себя эту способность воспринимать реальность. Отвязываешь от себя все способности и проявления в реальности, которые связаны с факторами. Отвязываешь от себя все эти пространства, процессы и результаты. Все эти выводы. Хотя на уровне пиздобольства можешь городить все, что угодно. Даже не задумываясь - врешь или не врешь. Не то, чтобы веришь, а даже не врубаешься - врешь или не врешь, то говоришь или не то говоришь. Похрен. Просто такая личность с выполнением таких программ. Похрен. Просто создание всех таких ситуаций. Понижение по уровню — это отказ от вообще осознания реальности, как того, где эти факторы расслаиваются. Отказ от реальности, в которой эти факторы расслаиваются - это шаг на ур. 7. И переживание всего на ур. 7.

ур. 7
Уровень погружения в пространства и реальность, в котором я отказываюсь от осознания существования всех факторов, которые присутствуют на данный момент.
Что это значит? Сознание падает еще ниже. И у человека начинаются настоящие, глубокие траблы с восприятием. Это выражается в том, что он тупо уже не знает, какой фактор у него присутствует сейчас. Мало того, что они уже расслоены, как и было на ур. 6. - он уже не знает, в каком из этих факторов он находиться. Ему может вдруг начать казаться, что он находится не в факторе "палата для психбольных", а в тронном зале сидит на королевском троне. Восприятие полностью блокируется, что “я сейчас нахожусь на элементарном человеческом уровне в самых элементарных человеческих проявлениях”. Оно снижается и блокируется. Причем процессы по обострению и ремиссии психических заболеваний связаны с тем, что человека на уровне автоматов приучают к тому, что данные факторы, в которых ты есть сейчас, чтобы он на них ориентировался в своем поведении. Когда человек ориентируется на них в своем поведении - он здоров. На них ремиссия. Когда перестаёт на них ориентироваться в своем поведении - получаются всевозможные другие факторы. Фрустрация блокирована, как и на предыдущем уровне. Что не значит, что нет кластеров боли и что они не окутывают и не блокируют все его восприятие. Получается просто перепрыгивание "я здесь живу в каком-то факторе который плохой". Все, что было наработано на структурах предыдущих уровней все остается здесь. Фактор плохой и недостаточный. Его не стоило и менять. Но на основании триггеров, каких-то программ я в него перепрыгиваю. Сработали триггеры? Обострилось психическое заболевание. Выведен из данного состояния, как-то привязан к фактору своего существования? Какой в данный момент? На некоторое время ремиссия? Так это работает и так это проявляется на ур. 7 и из позиций ур. 7 Так все это проявляется во всех данных процессах и пространствах. И так включается в данную реальность.

Воздействие и последствия:
Создание личности и создание человеческой жизни превращается в наброс самых разных факторов, сваливание их в кучу, в которых у того, кто создает личности нет понимания, где здесь то, в чем он находиться, где то, что привязано к линии времени, а где то, что является фрустрирующими элементами, которые уже давно не фрустрирующие. Привязка к определённым жизненным обстоятельствам остаётся. Одно обстоятельство, один квант времени остаётся. Ресурса мало. Особо разнообразную жизнь создать не удаётся. Но тот, кто создает, определённо никак это не идентифицирует. Не идентифицирует наброс своего ресурса на имеющийся фактор. А также наброс своего ресурса на разделенные дислоцированные какие-то факторы, которые где-то когда-то могли бы быть. И которые все вместе взятые являются довольно плохими, в которых не стоит задерживаться. Получается, что все это условные остатки адекватности человека отдаются на откуп случайной реакции на какие триггеры - то ты нормальный человек, называешь свое имя. И вроде какое-то время ведешь нормальное существование, то ты вдруг стал Наполеон. И стал в положении какого-то Наполеона. Такое положение, такая свалка, такой набросс. Непонятно зачем я сваливаю, зачем я здесь все свалил и зачем я в этом всем здесь нахожусь. Но создание всех факторов и выполнение программ минусовых уровней остаётся. Просто сознания уже не хватает, чтобы отметить и зафиксировать что, где и как. И сама личность не может зафиксировать себя, где она и как находиться. В данный момент, в данном пространстве и данном положении. Не может зафиксировать и не может привести себя в нормальные состояния. Погружение в подобные факторы и пространства. Полное погружение в подобные состояния.

0

2

Кластеры боли.

Боль бесконечности процессов, бесконечной дублируемости, бесконечной однообразности процессов. Боль бесконечного восстановления процессов. Бесконечно восстановления всех пространств. Боль бесконечного, абсолютного процесса восстановления всех структур и всех программ.
Боль бесполезности, слабой полезности проработки в данных пространствах. Боль бесконечного дублирования. Бесконечного проявления “снова” - снова проявилось, снова произошло, снова случилось, снова состояние.
Боль - идентификация: снова похожее состояние, похожее пространство.
Боль - идентификация: слишком незначительного результата.
Боль- нулевая идентификация: результата нет, изменений нет. Изменений пространств нет. Изменений проявлений нет. Боль - полная идентификация невменяемости проявлений, невменяемости пространств. Идентификации того, что все это не меняется. Боль слишком незначительности изменений. Боль - непонятно, что делаю, непонятно чем занимаюсь. Непонятно, что происходит, непонятно какой вообще результат, где вообще результат. Боль - не вижу вообще результата. Не вижу вообще никакого процесса, никакой разницы. Между до сессии и после. Спустя несколько дней. Спустя некоторое время. Сначала вроде разница есть, а потом, как будут никакой нет. Боль - не вижу принципиальной разницы.  Боль - не осознаю, в чем эта разница может происходить. Боль - не осознаю в чем разница реально происходит. Разница в действиях между до и после. Разница в проявлениях времени до и после. Разница в действиях непонятно, где и непонятно в чем. Боль неспособности эту разницу увидеть. Боль программ, призм восприятия, которые эту разницу обесценивают. Которые эту разницу скрывают.
Боль собственных самоидентификаций, собственных застывших самооценок. Боль самоидентификации самооценок: Я слишком мелкий. Я простой человек. Боль застывшей самоидентификации самооценки - я способный быть только простым рабочим и вести простую жизнь, у меня определённые позиция отсутствия каких-либо проявлений в каких-либо житейских ситуациях. Боль отсутствия позиций, отсутствия проявления каких-либо лидерских, каких-либо прочих иных, схожих качеств. Боль отсутствия качеств интереса к жизни и реальности. Боль позиции принципиального отсутствия интереса к жизни и реальности и общения даже с друзьями по типу - постольку поскольку и непонятно зачем мне все это нужно. Боль такого же общения с противоположным полом - постольку поскольку и непонятно зачем мне это нужно. Боль мощных идентификаций которые определяют.
Боль поведения. И его парадигм, боль реакций и их парадигм. Боль того, что поведение автоматическое, таким и с такими определёнными парадигмами остаётся. Боль эмоциональных состояний. Эмоциональные состояния низкие. Боль идентификаций всех этих состояний. Отсутствие какого-либо способа повлиять на все эти состояния на все эти настроение. Боль таких минут и периодов. Мощное заключение в эти боли и идентификации и связи с соответствующими призмами восприятия. Боль прикованности и привязанности к этим идентификациям. Боль бесполезности вмешиваться в эти идентификации и их прорабатывать. В эти пространства и их рассоздавать. Боль свойств этих идентификаций и пространств убегать от внимания. Боль их свойств убегать от восприятия, от осознания. Боль свойств этих программ скрываться, убегать и быть невоспринятым, неосознанными, невосприняыми и не проявленными.
Боль парадигм - либо плохая проработка, либо отсутствие проработки, как таковой. Боль парадигмы плохая проработка. Парадигмы не важная проработка. Проработка, как изменения минутного состояния. Боль парадигмы проработки к минутных изменений парадигмы. Боль парадигмы пространств, как изменений всех этих минутных состояний и проявлений. Парадигмы всех этих реальностей и всех этих проявлений всех этих типов. Боль мощной парадигмы - сегодня я рассоздаю и избавляюсь, а завтра все очень похожее или тоже самое. Боль парадигмы не иметь доступа к основным пространствам определения своего поведения. Боль парадигмы мелкости и малости. Исключительной идентификации мелкости и малости. Как того, что не может и никогда не сможет проникнуть, сделать и осознать что-то большее. Боль мощнейшей идентификации мелкости, малости и неспособности все это осознать, неспособности все это понять. Боль мощнейшего пространства неспособности все это воспринять. Боль мощнейшей идентификации оставления в положении мелкости и малости.
Некая призма восприятия, определяющая себя отделенного от реальности вообще с записанными, прописанными правилами и правами. Основное правило и право - нет выхода внимания в сферы, которые - не предусмотрено. А все, что предусмотрено имеет текущее проявление. Боль - принципиально нечем заняться, проникнуть и построить реальность, в которую нет доступа. Боль принципиального отсутствия какого-то качества, запаса сил, запаса ресурса, запаса изначального ресурса, запаса изначальной возможности. Пространство меня, я это запас изначальной возможности. Боль - нету отсутствия этого запаса и прохождения всей жизни в плане этого запаса. Боль отсутствия и мощного погружения в эти идентификации, в эти пространства и процесса. Боль неспособности это все покинуть и из этого всего уйти.

Идеи и установки из точек фиксации:
Не знаю, не ведаю ничего происходящего. Не отношусь ни к чему происходящему, не отношусь ни к каким происходящим пространствам. не отношусь и не связываюсь с собственными желаниями, с собственными стремлениями. Не отношусь и не связываюсь с собственными пространствами. Со всем, что происходит. Происходит со мною не по моей инициативе, без задавания мне вопроса. Происходит со мною без спрашивания меня о чем-то. Повторяется со мною без уточнения чего-то. Без уточнения каких-либо пространств. Повторяется всегда одно и тоже. Это просто безысходность. Это просто некая такая обязательность. Некая безвыходность, некая абсолютность. Некое проявление абсолютности. Повторяется одно и тоже без каких-либо сбоев и вариантов. Повторяется одно и тоже без вариативности, без каких-либо пространств. Одни и те же психические процессы и пространства по кругу. Одна и та же реальность и состояниями всего и по кругу. Одни и те же реальности строго и всегда по кругу. Все и всегда повторяется строго по кругу. Будет идти по кругу жестко, четко и однозначно. только в повторениях и постоянных кругах. В проявлениях и пространствах постоянных кругов. Все ходит в постоянных кругах и никак по-другому. И никак иначе и никаким иным способом. Все всегда и везде ходит по кругам, по циклам по повторениям. Одни и те же события. Не знаю, не имею влияния на одни и те же события пространства и проявления. Не знаю, что это и как это "не имею влияния".  Ум не соображает, я не соображаю ни хрена, я соображаю только то, что обычно: Работа, повседневные обязанности. То, что обычно, повседневные, повторяющиеся одни и те же лица. То, что обычно. Больше я ничего не соображаю, ни на что не влияю, ничего не имею, ничего не проявляю.
Я не соображаю. Проявление точки привязки "я не соображаю ни хрена". Я не соображаю, что мне делать. Не соображаю, как мне принципиально сделать то, что я никогда не делал". Как и где можно сделать то, что не делал. Я не соображаю, как при текущих, данных обстоятельствах делать то, что я никогда не делал. Я не соображаю, как при текущем проявлении сделать то, что я никогда не делал. Я этого ни хрена не соображаю, что с этим делать. Ни хрена не понимаю, как это все менять и как это все преобразовать. Как все это переделать и не знаю, как все это трансформировать. Я это все не знаю. Не знаю, не соображаю. Это невозможно понять сообразить и переделать. И просто даже понять, как это может быть связано с реальностью и текущими процессами. Фантазии, иллюзии и мечты, которые непонятно, как привязаны к реальности и ко всем происходящим процессам. Не понимаю, как это все может быть привязано ко всему. Это не привязано, отвязано напрочь и жестко не изменяется. И не может измениться. Не может быть сделано. Это все реально и конкретно и жёстко отвязано всем реальным происходящим. Не сделаешь, ничего не выполнишь и ничего не проявишь. Ты никак не проявишь всю эту реальность. Это не возможно, и ты не получишь все это никогда и нигде. Ты никогда и нигде все это не получишь.

0

3

Триггер внимания 1.

реагирует на взгляд на линию времени.

На взгляд на временное проявление. Время устроено следующим образом - на длительность ресурса хватает, а на разнообразность нет. Создание линии времени следующим образом. На длительность есть определенный ресурс, а на разнообразность он отсутствует. Сценарий из нескольких сотен компонентов и нескольких десятков правил и взаимодействия. Сами правила не осознаются, но триггер реагирует на вышедшую картину, на то, что все повторяется и имеет свойства повторяться. Я это уже говорил, я так себя уже вел, я это уже делал я в эти обстоятельства уже попадал. Я такой разговор уже вел, я так уже реагировал на эту ситуацию. Я так уже проявлял все это пространство. Я в этом уже был и находился. Я опять повторяю одно и тоже, -то, что повторял вчера или десятки лет назад. Я опять делаю-то же самое. Все данные проявления того же самого.
Основное состояние, включаемое триггером - это я который не знает, не осознает, не понимает, не врубается не видит процесса, не видит связи себя с этими происходящими событиями. Как бы они происходят со мною. И четкое проявление моей жизни, но связи своего волеизъявления, своего намерения с этими процессами я не вижу. Оторванность собственного намерения, собственного волеизъявления, действия, соображения, собственных проявленных возможностей, собственного тела, в конце концов, от происходящих событий. Такая явная оторванность и внутренняя, мощная неспособность соединить одно с другим. Оторванность, как нечто абсолютно безусловное. Как не то имеющее состояние беспомощности, в проявлении себя в их соединении, соображении. Состояние мощной такой растерянности, внутреннего дискомфорта. С одной стороны, необходимость это все слить. С другой стороны, необходимость от этого всего сбежать и разделить, и объединить. И получить возможности, которых никогда не имел. Но основное это мощная растерянность. Мощная, сильно эмоционально окрашена отрицательными эмоциями. Беспокойства, такая тревога своеобразная. Не перед самими обстоятельствами, а перед тем, что повторяется какая-то херня. Все время повторяется какая-то херня. Либо рутина, либо совершение бессмысленных действий, которые ни к чему не приводят. Вроде хочешь что-то изменить этими действиями, начинаешь, но действия бессмысленные. А в сами пространства изменений никак не проникаешь.
Состояние постоянно идет и повторяется какая-то херня и выхода из этой херни нет. Херня во всем. В обстоятельствах внешнего проявления и в реакциях, мыслях и эмоциональных состояниях и в проработке, которая в некоторой степени превратилась в рутину. Постоянно повторяемая полная херня, одно и тоже, одна и та же херь изо дня в день.
Идеи: ничего не слышишь. не видишь, не воспринимаешь, нигде не присутствуешь, отсутствуешь в данной связи. Связь — это разорванность, это несуществование. Связь между двумя проявлениями. Я и мои, как бы проявления вообще в реальности и основная масса обстоятельств в реальности. Основная идея — это разорванность — это отсутствие этого не может быть, этого не происходит. Это принципиально не имеет общности, имеет разную окраску, это одно и другое имеет разные проявления. Имеет разный вибрационный уровень, любую окраску любого рода и типа разные процессы. Любого рода и типа несовместимая разница одного с другим, одних состояний с другими. Это абсолютно разное, то, что никогда не могло быть понято, соединено. Не слияние, как не могут слиться разные вода и масло, вещи, химические элементы, жидкости разные по плотности. Не могут слиться и смешаться. Имеют такую сверх определенную и однозначную границу. И ты и твои проявления, твои возможности и реальность — это все абсолютно разные и несовместимые свойства, факторы и пространства. Это разные и ты этого не поймаешь этого.

триггер 2
Имплант-триггер: Реагирует на необходимость что-то изменить.

Что-то зафрустрировало. Любое желание и любые структуры желаний, имеющие форму некой необходимости. Некая необходимость. Телесные желания, эмоциональные и любые другие потребности имеют такую жесткую форму и начинают фрустрировать. И проявлять фрустрирующий фактор и фрустрирующий элемент. Проявлять проявление и состояние — вот это нужно. Вот это у меня должно быть. Не важно как. Звучит мысль — вот это у меня должно быть - не важно как, любой ценой, прямо сейчас. Это должно было бы у меня быть. С этим лучше. Или мне этого хочется или это не доступно. Не важно, как выглядит данная мысль, она запускает состояние данного триггера. И все проявления реакций. Запускание данных состояний.

Состояние - потеря и поиск какого-то выхода, сваливающиеся в нереальные фантазии. В реальности выхода особо не видишь не можешь его соорудить, совместить даже в уме. Ум не может здесь пролонгировать себя в реальности, пролонгировать план действий, определенный в реальности. И состояние ума сваливает в фантазии. И в фантазийные всевозможные игры, как у мужика в сказке – «дворец построю, буду жить и веселиться». В состояния мощных конкретных фантазий, но и до конца залипнуть в этих фантазиях тоже нельзя, потому, что мощное требование пролонгировать в реальности.
Происходит следующее. Начинается процесс – «начинаю думать какой мне составить план действий, чтобы что-то изменить». Но план действий настолько беспомощный, что его сваливает в фантазии. Я не смогу реализовать это, сделать это если на меня не упадет, к примеру, миллиард наличными с неба. К примеру, так протекает план, составление плана. Потом снова возвращение к точке отсчета и снова возвращение к составлению плана. И снова в нереальные условия. Подтверждающие собственную отложенность от реальности и плана погружению в это все и во всех этих проявлениях.

Идеи:
ходить вокруг да около постоянно. Постоянно крутится вокруг умом, вниманием. Постоянно крутится вокруг всех проявлений и всех пространств. Постоянно жестко крутится вокруг. Необходимость крутится вокруг и это есть процесс. Крутится вокруг да около это пространство.
Крутится вокруг сфер жизни и около это такое состояние, свойство, качество меня. Качество и свойство составления плана. Крутится вокруг да около. Постоянно крутится вокруг да около, с одной стороны, с другой стороны, но не подступишься. Постоянно крутится возле сфер жизни, которые повторяться, которые имеют план повторения, которые имеют свойство повторения и не проникать в них.
Вечные состояния, вечные не проходящие реальности, процессы и пространства крутится вокруг да около. Вечные процессы быть, но не проникать, смотреть, но не до конца видеть. Попробовать проникнуть, но так и остаться рядом. Не связанным с этой сферой и со всеми этими состояниями. Попробовать проникнуть, но не свяжись с реальностью данных пространств.
тригер 3
Реагирует на состояние подвешенности. Состояние вопроса: «что с этим делать».
Любая реальность и любое ее проявление постоянно додаёт вопрос, что с этим делать? Касающийся постоянно повторяющихся сценариев жизни. Тех, которые не прорабатываются. Тех, которые не имеют к этому отношения. Встает изначальный вопрос, что мне с этим делать. И как мне все это изменить.
Состояния, проявляющиеся в ответе. И одновременно состояние триггера. Надо как-то делать… Принципиальный ответ, принципиальное кручение в уме и проявление надо как-то сделать. Надо что-то делать, надо что-то менять. Надо каким-то образом менять. Каким образом? Надо что-то придумать.
Постоянная, вечная умственная жвачка вечное состояние некоего возбуждения, некоего подобия определенного возбуждения: Надо, что-нибудь придумать. Что придумать? Хрен знает, что здесь придумаешь. Что сделать? Хрен знает, что тут сделаешь. Что изменить? Хрен знает, что тут изменишь. Что переделать? Что трансформировать? Что переиначить. Да хрен его знает. Ни хрена непонятно. Не знаешь, не сделаешь и не переиначишь все эти пространства и процессы.
Состояние надо что-то делать, а вот состояние, что-то, как-то, где-то какими-то образом, какие пространства — это выполнение состояний этой программы. Не видеть не увидишь все эти пространства. Не увидишь свою связь с тем, что повторяется со сценарием, который постоянно повторяется и имеет место быть. Не увидишь свою связь с этим всем.
Надо что-то делать. Именно что-то - это самое такое болезненный и противный момент - лучше ни о чем не думать, ничего не делать. Исходить с состоянием пофиг на все. Но состояния "пофиг на все" в полной мере тоже нету. Это состояние этот вариант бегства от боли тоже не выполняется. Что-то где-то и как-то надо делать.
Идея - забудь про все. Забудь про свои способности и свои возможности. Ты существуешь в реальности невозможности. В состоянии невозможности в процессах невозможности в проявлениях и свойствах невозможности. в абсолютной невозможности. Ты существуешь в реальной невозможности. Невозможность - это есть атрибут мира и атрибут реальности. невозможность это есть свойство тебя, твое первоначальное свойство. Отсутствие возможности — это есть первоначальное качество.  Отсутствие пространств - это есть первоначальное свойство. Возможность и невозможность подразумевает необходимость что-то сделать. Есть принципиальная программа необходимости. Возможности сделать нет.
Принципиальная программа невозможности. Постоянный и вечный фрустрирующий элемент. Необходимость что-то изменить. Намерение которые остались и сразу не уничтожаются. Возможности, которые разрушены и уничтожены. И которые не восстановишь. Которых просто нет, они отсутствуют.
Намерения и возможности. Одно постоянно толкает желания, намерения и все планы - другое жестко определяет жесткое состояние неспособности что-либо определить. Хочу сделать, но не могу сделать. Знания и не знания, как сделать это восприятие сфер реальности, в которых реализуется то или иное намерение и желание. Восприятие сфер реальности заблокировано. Сделал бы себе бизнес, а лучше пассивный доход, чтобы времени было до хрена. Но ни хрена ничего этого, возможностей для этого нет. Ни возможностей, ни рассмотрения планов способностей, ни рассмотрения каких-либо вариантов. И другие проявления в других сферах жизни. Надо чего-то изменить в плане своих намерений и желаний. Нельзя ничего изменить в плане полного отсутствия восприятия сферы, которой происходит перенос этих свойств на реальную окружающую действительность. На реальную окружающую жизнь. Проявление этого всего и всех этих пространств. и процессов.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Уничтожение себя на создание времени, программа создавания времени.