Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Уничтожение себя как личности и всех своих свойств и проявлений.


Уничтожение себя как личности и всех своих свойств и проявлений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уничтожение себя как личности и всех своих свойств и проявлений.

Название всей этой программы и структуры.
Последовательное, послойное лишение себя всех возможных способностей, состояний, качеств, свойств с приведением себя в положение зависимой, уязвимой и ни на что не влияющей - с абсолютным углублением этого положения до абсолютного несуществования.

2019_09_26

Пространство, в котором я находился перед сеансом.
Идеи и установки:

Я что-то делаю, я как-то нахожусь в бесконтрольном пространстве, в некоем бесконтрольном факторе, где ничего нет. Который ускользает от моего контроля, от моих проявлений, ускользает от моих пространств. У меня есть некий фактор, который ускользает, некие процессы, некие состояния. У меня есть нечто, что является ускользающим, что проявляет себя как нечто ускользающее.
Ничего не понимаю, не контролирую, никто не может контролировать, никак никто из моих частей, пространств, реальностей и всех моих процессов не может контролировать. Ничто и никак не проявляется, не предсказывается и никогда не заканчивается. Ничто не имеет течения и времени и процесса, который я делаю сам. Я сам делаю маленький процесс, в который вмешиваются большие процессы. Я ничего не могу проявить в полной мере. Я никак это все, не проявляю в полной форме и не создаю полного пространства.
Я никак не имею отношения к какому-либо четкому контролю, пространству. Я никак к этому не имею никакого отношения и не имею абсолютной связи. Нигде не вижу происходящего, не вижу источника происходящего. Не вижу причины, которая происходит. Не вижу проявления причин, которые происходят, не осознаю проявления пространств, которые могут происходить. Нигде не осознаю всех подобных причин и пространств и нигде не осознаю всей подобной реальности
Нигде не могу осознать то, что являет собою нечто скрытое, что являет собою неожиданное. Нигде не осознаю, нечто проявленное в скрытом виде. Нечто проявленное и появляющееся внезапно. Нигде не вижу это внезапное. Внезапное - это нечто находящееся в зоне определенного мрака, и в зоне происходящего. Внезапное - это то, что есть, но есть как некое такое сзади или сбоку от внимания и всех этих процессов. Не узнаешь, как это узнать, как это увидеть, как это понять. Не можешь узнать, как это все осознается. Не можешь все это проконтролировать и как-то сделать, как-то решить, не можешь в этом принимать участие. Не можешь это увидеть по-настоящему, осознать по-настоящему, ощутить. Это невозможно и ты не ощущаешь все это. Это невозможно и ты не проявляешь все это. Это нечто, на что никогда не падает внимание. Просто какой-то край - край внимания, край какого-то ощущения.
Ощущения — это что-то ниоткуда. Ощущения — это откуда не понятно, непонятно откуда приходит. Ощущение - это все непонятно как происходит. Вообще непонятно откуда складываются события. Ощущения - вообще непонятно кто и как это складывает. Ощущения - вообще не ясно кто и как это сделает. Ощущения — это неясно, непонятно и неизвестно кто и как это сделает и каким образом это сделает, кто и как это может проявить и в каком пространстве. Это непонятно, неизвестно и никак это все не проявишь. Это все никак не проявить и никак нельзя осознать. Никак нельзя сделать в данной реальности. Ничего не получается и ничего не выходит. Ничего не выходит в этом принять. Не можешь видеть. То, что сопряжено в общую систему и общее пространство. Не можешь осознавать то, что сопряжено в общее. Не можешь это осознать и по-настоящему увидеть. Не можешь по-настоящему увидеть присутствие этого сопряженного в общую систему. Не можешь никак получить это присутствие. Не видишь, все влияние идет из тени, из некой тени которой нет. Не подходи, не смотри, не осознавай, не знай, что там происходит. И не знай - как. Не знай причин и пространств проявлений. Не знай - какие причины и какие проявления. Не знай все эти пространства и все эти реальности. Ничего из этого никогда не знай, и не узнаешь, и вообще никогда не сможешь узнать.

Пространство бегства и отказа от возможности, ресурса, сознания, в котором я могу осознавать и влиять на источник "случайных причин, и мелких, и крупных процессов чего бы то ни было".

Приказываю себе найти и проявить всю игровую структуру, внутри которой я выполняю всю эту программу и все процеессы этой программы.
Уровни игровой структуры
.

ур. минус 3
Уровень закладки законов, факторов и программ на разделение и отделение.
Отделение и разделение имеет некие факторы, некие законы. Что это за законы? Один момент - отделяясь я как бы перемещаю. Отделяя от себя часть - я как бы перемещаю себя в эту часть.
Второй момент: перемещая себя в определенную часть - я отказываюсь от свойств. Отделение от себя — это отделение от своего свойства. Это отделение от каких-то своих свойств. Причем принципиальное такое отделение. Если бы с автомобиля сняли двигатель, то он бы не поехал никогда. Такое принципиальное лишение какого-либо свойства, которое есть на уровне того, от кого отделяется. Принципиального проявление этого отделения.
Третий момент. Отделение, разделение присутствует по зонам, по пространствам, по общим проявлениям, где включается этот момент отделения и разделения, где он четко проявляется и четко проявляется определенная лишенность. Объединение зон — это объединение лишенностей в этом пространстве, живой области в этой зоне нет этого. В другой возможно нет другого. И человеческая реальность как подобная зона. Как бы слой, то, что отделяется - отправляется всегда в это некое объединение, в это некое пространство некоего помещения. В некое помещение, в некое состояние. Это принципиальный закон и принципиальный вопрос — это то, что там принципиально нет, а было до этого. И принципиально нет всех этих помещений. Человеческое тело и человеческий мозг в частности тоже принципиальное проявление того, где нет того, что было до этого. И запреты, и блокировки на реальное осознание того, что было до этого.

Воздействие и последствие:
Я по данным структурам - это набор действий, набор процессов, набор пространств данных процессов, результатов себя, набор всех возможных результатов себя. Я - это то, что является этим производящим: результат, пространство и набор. Я создающий это проявление этого. Я производящий результат, набор и пространство. Я тот, кто является привязан к точке. Я создал точку - значит, я тот, кто в своем процессе делает, создает и проявляет эту точку. Я создал группу точек - значит я тот, кто в своем процессе делает, создает и проявляет эту группу точек. Я "одет” в эти процессы, заключен в них, как в что-то сверхособое. Я намертво привязан к ним в собственной самоидентификации. Я тот, кто привязан к процессам собственной самоидентификации намертво. Так, что без этого просто немыслимо даже мое существование в принципе без этой привязки к процессам, к тому, в чем я проявляюсь в определенном результате.
Второй момент, который здесь мощно проявляется - это привязка становиться ограничивающей и там, где есть результат - результата может не быть. “Есть результат - нет результата” - полярность, которая присутствует во всех пространствах. Значит у меня что-то где-то не достает. Недостаточность — это проявление такого “есть некое собственное свойство - нет некоего собственного свойства”. Все это окутывается, одевается в самоидентификации собственного свойства и собственных качеств и всех собственных пространств. Третий момент - собственные качества и свойства и созданные для их реализации мелкие сознания не имеют проявления всех первоначальных свойств. Они имеют свои какие-то другие… Выталкивая из себя некие свойства, некие пространства - я из них выталкиваю эти свойства и сам лишаюсь этих свойств, которые выталкиваю. Делаю им определенную самоидентификацию по всем определенным самопроявлениям. Это все определяется и так вырисовывается во всей данной реальности. Все делается так и никак иначе и все проявляется именно так.

ур. минус 2
уровень прописывания собственных самоидентификаций и самоидентификаций своих частей в виде чего-то, что конкретно что-то создает. Это значит, что нужно видеть, воспринимать то, что что-то производит. Обязательно нужно это увидеть и нужно это воспринять. Обязательно нужно увидеть в этом какие-то качества. Обязательно нужно все это осознать. Это должно быть осознанно, воспроизведено и помещено в данные пространства и данный процесс. Увидел то, что произвело это. Увидел это в виде отдельной искры, отдельной программы и отдельной человеческой личности. Это значит, что тело, в прописанных органах, в руках, ногах, уме и языке являют собою такой подобный фактор создания. Необходимо его увидеть и обрисовать. Необходимо сделать для тела, ума и личности свод необходимых характеристик. Общих по соглашениям индивидуальных и любых других, которые будут обитать в данном пространстве. Обитать условно говоря этажом, слоем ниже. Это имеет свои факторы, свои свойства и свои пространства. Это помещается в свободное плавание, свою жизнь со всеми свойствами. А тот, кто их создает - сдаётся в своем плавании, своей жизни с оставшимися своими свойствами. Погружаясь на этаж ниже лишается всех возможностей какие были до того.
Воздействия и последствия:
Залип на сознании более ниже существующих этажей, свойств и прослоек. Залип на их проявлении. Состояние на этаком определенном залипании. Внимание падает на то, чтобы создавать все это и создавать все мощные программы и структуры, создавать человеческие личности, их части и их проявления. Свойства человеческих личностей, их частей, их проявлений - это ограничение, причем ограничение очень мелкое. Внутри своей реальности они являются пределом ничтожества. Такого ничтожества не по человеческим меркам, а по меркам введения ресурсов в личность и тело. Как бы даже и не имеют свойства и качества надеяться на то, чтобы проявить себя как-то по-другому. Тот, кто создает личности залипнув на них, имеет качество залипания. Он тоже не может проявить свойства и качества другого. Такой определенный парадокс. Стремление проявить себя через личности и через тела, которые не осознают никаких других способностей и даже возможностей не осознают видеть и влиять на реальность. Залипнув на этом создании сам теряюсь в личностях, теряешься в этой неспособности и теряешься в этих факторах. Не можешь выйти, покинуть и убрать эти факторы и убраться их всех этих процессов и пространств. Не можешь этого сделать и осознать и не можешь всего этого никак изменить.

ур. минус 1
Уровень непосредственного создания человеческих личностей и их более мелких частей и даже сущностей всех условных этажей ниже с поиском и утратой способностей в этих частях как-то себя по нормальному проявлять и как-то все это по нормальному делать. Тут создание личности приобретает некий фактор, в котором должен найти, создать, обрисовать поискать свойства, которые приведут к необходимому эффекту. Так называемые качества личности - это, с одной стороны, так называемая игра и восприятие. Этаж ниже как игровой площадки - это с другой стороны. Блокировка и запрет на глубокое осознание кластеров боли - это с третьей стороны. Создаются некие эмоциональные состояния, связанные с понятием игра и связанные со всеми этими пространствами. Если хочешь что-то получить, создай себе поощряющий эффект, состояние. Необходимость поощряющего эффекта и игры — это необходимость того, кто по сути дела ни на что не способен, кроме незначительного проявления сознания. А также рук, ног, речи, незначительного проявления ума. Это необходимое, вынужденное поощрение. Восторженное состояние при достижении эффекта игры и активация кластеров боли и пространств всевозможных поражений и упадка при не достижении эффектов игры. Эффекты игры сами по себе по продвижению по человеческому состоянию становятся все менее и менее предсказуемые и проявляемые в способностях и проявляемые в пространствах. Это угадывание и существование свойства ума как угадывание, после которых наступают следующие факторы. Вот они наступают и наступают и потом раз - и не наступили. Приходиться разделяться, вводить в обиход новые факторы, не видя, не воспринимая и не осознавая их по-настоящему. Приходиться разделяться и вводить в обиход все новые и новые факторы. Путаясь, блокируя и запрещая и создавая себе дополнительные блокировки на какое-либо восприятие и обладание реальностью. Создание себе всех подобных дополнительных пространств и дополнительных процессов всех блокировок. Создание себе всех данных дополнительных факторов.
Другого тут ничего нет и другое здесь никак проявлено не может быть. Это невозможно и с этим ничего сделать невозможно и проявить никак невозможно. Это глубинная и первоначальная самоидентификация, как бесконечного малого винтика в этом слое, бесконечно малого производного в этом слое, в котором сам слой не имеет никакого отношения. Вроде бы и часть определенного слоя, а с другой стороны - абсолютно тут фигура, в которой ничего окружающие ее не спрашивает, как с ней поступить и что с ней делать. Ничто не спрашивают и никак все это нельзя изменить.

воздействие и последствия:
Терять - это единственное состояние, единственная реальность. единственный временной процесс. Терять - это проявление времени, это проявление "создание нового", это проявление "создание фактора". Терять по отношению к программам минус 3 и минус 2 уровня. Именно по отношению к ним. Терять - это абсолютно естественное состояние. Создавая ты теряешь. Создав и что-то сделав - ты обязательно потерял. Потерять - это навсегда и это гарантия проявление такого же будущего. Гарантия подобного будущего, в котором есть потеря, гарантия подобного создания всех личностей в целом, всего конгломерата - это естественное состояние. Естественное состояние — это испытать потерю. Там находиться зона где свойств нет. Там испытать потерю и погружаясь в это пространство, там испытать атрибуты вечной потери и атрибуты вечного пространства.  Совершенно вторичные так называемые соглашения на тело, где объясняются свойства и качества тела, мозга, ума и всех проявленных способностей, и факторов, и всех проявленных пространств. Это все объясняется и это все имеет четкое, жесткое и однозначное объяснение. Выйти из этих факторов и из этих пространств нельзя. Они создают проявления, в которых нету подлинного влияния на окружающую действительность, а есть некое проявление ума и легкой корректировки последствий. Увидел - летит кирпич на голову? Увернулся в сторону и кирпич на голову не попал. Это подтверждается восторгом как от игрового эффекта и игрового пространства. Не увидел, что кирпич летит? Кирпич ударил по голове и соответствующие эффекты потери. Запуск кластеров боли и триггеров и соответствующие эффекты потери. В целом охватывает все пространства и все реальности всех человеческих существований, в целом охватывает все данные факторы, данные пространства, данные процессы. Это все охвачено в целом. И из этого всего, по большому счету выйти нельзя. Нельзя выйти, нельзя покинуть и нельзя ничего поделать. И из этого ничего по-другому никак не делается. Полное нахождение в этом всем и всех этих пространствах, в этих реальностях, состояниях и процессах. И ничего сделать и изменить нельзя и никак все это нигде не преобразуется.

ур. 1
Уровень непосредственного существования человеком, в котором жестко активированы кластеры боли и который сбегает от этих кластеров боли в некие остаточные явления восприятия боли более высокого уровня.
Человек. Абсолютное проявление человека как проявление всей этой программы. Начинается с ур. 1 заканчивается на ур. 8. Стандартное проявление человека. Человек видит, слышит, думает, говорит, делает руками и ногами, реагирует на то, что пришло к нему через органы чувств. Чем делается таким, чтобы максимально обеспечить возможную просматриваемость реальности. Необходимость максимально обеспечить возможную просматриваемость реальности на всех факторах. Так создается определенный ум. Полное погружение сюда, в зону человека, в зону более низких проявлений. Создание пространств в области человека, которые ни хрена не могут из того, что может человек. Которые имеют свою очень узкую прикладную задачу и в ней пытаются "делать”! Ум в каком-то смысле — это конгломерат всех этих пространств, в которых нужно воспроизвести влияние на реальность и произвести в ней так называемый игровой эффект. С чувствами восторга, под давлением того с программами, в которых можно обозначить "все правильно". Программы положительных эмоций. Глубокая самоидентификация того, что я по-настоящему ничего не вижу, не воспринимаю, просто играю в полуслепую. Начинается уже здесь и уже не может никуда деться. Остаточные явления восприятия боли более высоких измерений - это восприятия пока еще такие, адекватные. Того, что будет по линии времени в будущем. И принятие правильных решений через ум, который полупросматривает окружающую реальность. Это и есть адекватное восприятие всех этих пространств. Второй уровень — это уже полностью человек без каких-либо остаточных явлений каких-либо более высокоуровневых восприятий по отношению к окружающей реальности.

Воздействие и последствия:
Незначительно - это отрицание кластеров боли и проработанных пространств триггеров внимания. Это жесткое их такое неприятие: “Не принимаю это все. И не хочу осознавать это все. Не хочу это все принимать, осознавать и проявлять. Не хочу и не желаю к этому всему иметь никакого отношения. Глубоко определенно и однозначно это все у меня не принимается. Я отрицаю то, что они влияют на мою реальность”.
Отрицать влияние — это подтвердить возможность воспринимать и осознавать и создавать - рассоздавать пространства, выходящие за пределы человеческого восприятия. Необходимо подчеркнуть, найти, увидеть эти выходы за пределы человеческой реальности. Программа в принципе этого не позволяет. Но происходят некие эффекты частичного выхода за возможности и способности этих высоких измерений. Чтобы подтверждение этого влияния в реальности, подтверждения, что это в реальности есть, это влияет. И подтверждение этих всех пространств. Полноценного выхода в принципе не может быть. Потому, что идентификация человека, завязанного на тело и человеческое сознание уже включилось. И когда наступают ошибки активируются кластеры боли и эта идентификация, эти остаточные явления восприятия исчезают. Полное исчезновение этих остаточных явлений восприятия — это переход на второй уровень. И нахождение полностью на ур. 2. Изменение этого всего, выход из этого всего. И покидание всех данных пространств. Ничего с этим не сделаешь и не изменишь. И никак это все в глубинном уровне нельзя изменить.

ур. 2
Уровень идентификации “я человек" и уже окончательно неспособен просматривать реальность с каких-либо более высоких, чем человеческие измерения.
Что это значит? Окончательная подобная идентификация личности, тела и ума. Это значит, что с этого момента, с этого уровня перестаешь воспринимать себя и воспринимать какие-либо надежды, какие желания и какие-либо намерения, связанные с более глубокими способностями, чем человеческие. Осознавать программы минусовых и каких-либо еще уровней. С этого момента перестаешь в обычной жизни все это напрочь воспринимать. Уже все свои действия, все свои пространства и все свои реальности связываешь со свойствами человека. Свойства человека — это не видеть дальше, чем свой нос и чем видят свои глаза своих пространств. Ставка на анализ информации приходящей извне, поскольку не можешь реально увидеть будущее, увидеть, что будет через 5 мин. И далее идет упор на анализ информации и надежда на математичность мира, что сможет предсказать какие-либо процессы. И вся наука, социология и все другие науки основаны на этом - на анализе. И жизнь подобного человека имеет отношение к анализу информации и анализу всех факторов. Взаимодействие с другими, помощь другим. Общая аналитическая производная ума состоящая из выводов и факторов. Нельзя в принципе и принципиально нельзя быть кем-то большим. Мелкое проявление общего скопища окружающей действительности и окружающей реальности. Это мелкое проявление имеет проявление хотелок и намерений произвести, создавать и производить свои эффекты. Эти намерения сохранились и на человеческой жизни они сохраняются. И сохраняются на уровне сущностей - Намерения производить некие эффекты и некие пространства. Эти эффекты и пространства переходят на подэтаж, подуровень ниже. На уровень общечеловеческий, а подуровень - в данном случае это третий уровень. Куда входят все остатки, которые ориентируются на входящую информацию, ориентируются на выводах и закрепляться в каких-то конкретных выводах. Упор на это и достаточно ясный ресурс, чтобы получать некий процент угадываний. Который даже может перевалить за 50%. Из-за определенного анализа определенных способностей этого всего некий определенный уровень данных угадываний. Погружение в это пространство и это состояние. Еще происходит первичное включение программ тревожности - тревоги, страхов и всех психопатических состояний, связанных с ними. Пока еще купируется хорошим, грамотным анализом и угадыванием более чем на 50%. Погружение в эти пространства и процессы.
воздействие и последствия:
Я программы не создаю, я их изучаю. Такая парадигма при создании личности - Я их изучаю, ибо я не могу по-другому произвести результат в виде личности, в виде конкретных частей личности как через изучение программ. Погружаясь в человеческое пространство я погружаюсь в позицию “ничего не осознаю, ничего не знаю. Ничего не вижу. Будущего у меня нет. Дальше своих ушей, глаз, и ума ничего не воспринимаю”. И погружаясь в это пространство мне необходимо знать программы. Глубокие измерения программ уже совершенно не видны. Но те части программ, которые приводят к причинно - следственным связям их не то, чтобы увидеть можно, их необходимо собрать их восприятие, собрать их и в этом восприятии проявить некий возможный вариант будущего. Некий возможный будущего и правильных решений, которые приводят к правильному варианту. Эти решения необходимо правильно реализовать.
Боль. Глубокое состояние скрытой боли. Связанное с тем, что даже не мыслишь. Даже в обычной жизни не мыслишь взглянуть на какие-то более высокие измерения и уже точно нельзя взглянуть куда-то дальше глаз и на 5 мин уперед. Это в принципе невозможно и в принципе никак не проявляется в данном влиянии, в данной реальности и процессе. Не проявляется во всем данном пространстве. Только так, только в таком виде и такой форме. Только так и только исключительно в подобном пространстве. Иначе не сделаешь и ни на что не взглянешь. Изучить программу. Я создаю уже по программам. И это создание уже перешло у меня в автоматическое создание по кальке тела, мозга и личности тела. И внутри этой кальки я изучаю то, что происходит вокруг. Их закономерности и их результаты. Результаты всех происходящих закономерностей. Наука. Та часть науки, которая действительно изучает и действительно получает некие правильные выводы. А не та часть, которая фантазирует и ничем не подтверждается. Наука, стратегия, тактика - все это пока еще нормально проявляется и имеет нормальное проявление всех данных программ.

Уровень 3
Уровень накопления и постепенного приведения в "токсическую" форму искажений и ошибок в восприятии реальности.
Переброс пространств со второго на 4-ый уровень. Можно это определять таким образом:  В принципе продолжается часть эффектов ур. 2 - это упор на анализ. Но программы, которые необходимо было изучать, уже как бы изучены, как бы подвержены определенному изучению. Наступает первичное проявление кластеров боли как вторичных проявлений к основным кластерам боли. Как того, что является запрещающим в пространстве уже человеческих пространств. Анализ осуществляется не столько на основе восприятия окружающей реальности. Начинают включаться призмы восприятия в структуру уровня. Призмы восприятия и проекции о том, какая реальность есть. Что-то когда-то сработавшее и что-то когда-то будущее подтвержденное. Какая реальность есть, какие пространства в реальности есть. Постепенно по ур. 3 человек начинает перебирать пространства, которые подтверждаются. Отбрасывать неподтвержденные и перебирать подтвержденные пространства. С другой стороны, начинают перебирать пространства, которые подтверждают его намерения и подтверждают достижения его намерений отбрасывать те, которые не подтверждают. Все это, естественно, на фоне первоначальной боли, на фоне первоначальных кластеров боли о том, что невозможно посмотреть на реальность иначе чем глазами, ушами и через ум. Других каналов не существует и нельзя даже подумать о других каналах в принципе. И здесь их нет в принципе. Здесь в такой программе как человеческая реальность, как физический мир нельзя о них подумать в принципе. И соответственно включаются потихоньку состояния страхов о том, что анализ который будет произведен - будет произведен неправильно и эффект будет неверный. Страхов и страхи добавляют сюда то, что будет проявляться на ур. 4. Это то, что существует множество случайностей, которых в принципе не предскажешь. Такая немного невротическая, а потом уже сильно невротическая концентрация на всех этих тревожных состояний и всех этих тревожных пространствах. Проявление такой программы и проявление такого проявления. Уже ясно и особо надо изучать реальность потому, что ясно какая она, ибо было подтверждено. При рождении на ур. 3 происходит то, что человек лучше видит подтверждение своей реальности и хуже видит ее не подтверждения. Но любая реальность, рано или поздно входит в зону не подтверждения и ошибочности. Любое восприятие реальности имеется в виду реальность проекций и призм восприятия. И рано или поздно входит в зону невыполнения намерений и невыполнения желаний. Переход в эту зону это переход на ур. 4.
Воздействие и последствия:
Определенная трудность в восприятии реальности через анализ в уме. И восприятие через анализ в собственном уме. Что значат эти трудности? Появляется некая неуверенность в безошибочности. Трудность, в данном случае - это реализация состояния, в которых идет некая производная лотереи и некое производное этих пространств. Я рискую - некая жизнь в постоянном определенном риске. Высокоуровневые измерения соответственно уже давно не видятся. Время давно наперед не просматривается. Результат частично предсказуем. Ключевое слово - частично и рискованно. Я тот, кто не все может увидеть через ум и его анализ - Но у меня есть информация о чем-то. Частично увидеть могу, а частично нет - Но у меня есть информация, которую я встраиваю в реальность и во все данные процессы и все данные пространства. Это необходимо и я это все реально делаю. Получаю и погружаю все это в данную информацию. Делаю все это таким образом, таким способом и таким пространствах, в подобной реальности и состояниях. По-другому ничего сделать не могу. Ошибочность информации — это некий риск. Ошибочность — это когда что-то не приводит в необходимому результату. Но зона данной информации уже перекрыта, уже встроена в блокировки данной программы. Не могу увидеть то, что находиться дальше моего носа, а гадаю по этому поводу и угадываю или не угадываю. Когда угадывание падает ниже 30% - происходит переход на ур. 4. Таким образом имею ту же самую идентификацию, что взаимодействовать с реальностью по-другому иначе как через тело или через ум я принципиально в обычной жизни не могу. Не способен. Способностей взаимодействовать со всем этим у меня нет. И какого-либо решения как-то все это изменить у меня нет. Этого нет, и я не смогу это изменить никогда. И никогда ничего с этим никак не сделаю. Погружение во все это и погружение во все данные пространства.
ур. 4
Уровень погружения себя в пространство, где у меня следует огромное количество ошибок и невосприятия.
Хромает логика и стратегия с тактикой. Начинает существенно похрамывать и иметь много иллюзий. Идентификация “я тот, кто просто личность. Маленькая, исключительно мелкая, исключительно не имеющая способности восприятия”. Какие-то там высокоуровневые или еще какие-то - Это просто хрень полная. Не вижу, не знаю, что у меня находиться прямо за спиной и прямо в этом пространстве. Идентификация программ "я это все не могу видеть и не могу знать". Включается развитие парадигм и пространств тревожности. Вплоть до генерализованого тревожного расстройства невротической формы и всех невротических пространств. Ошибки характерные для ур. 4.  - я не вижу дальше своего носа. Эти ошибки идентифицируются с гаданиями и рисками. Но я не могу рисковать потому, что практически я не могу связать свои действия с необходимым результатом. Стратегическое и тактическое мышление разрывается, но по мелким параметрам еще работает. А жизненным планам и целям уже никак не может работать. Нарушение, снижение внимания. Первичное снижение внимания к окружающей реальности. Вроде смотришь, чтобы тебе не упал кирпич на голову, а кирпич прилетает с совершенно неожиданной стороны. Почему? Потому, что я всего лишь человек, всего лишь что-то мелкое, что-то глубокое просматривать не могу. Вижу лишь через ум и через мельчайшие фрагменты. Погружение себя во все эти пространства, процессы и состояния. Погружение себя во всю эту подобную реальность.

Воздействие и последствия:
Я нахожусь в ущербном состоянии. То, что есть реальность человеческого мира, реальность человеческой сути, так называемая человеческая личность и тело — это реальность первоначально ущербная и имеет ущербные свойства. Что в ней ущербно? Ущербно в ней то, что она огромна и она имеет надо мною абсолютную власть. Это и является причиною ее ущербности, ее плохость и ее нехороших плохих проявлений. Вторичные структуры и программы — это программы низких самооценок. Это программы уже по конкретным вопросам, конкретным проявлениями и конкретным процессам низких само оценок. Еще есть программы снижающие восприятия, сильно блокирующие восприятие и выводящие ее за пределы вообще в восприятии реальности. Из-за которых человек может иметь провалы в восприятии. И из-за этих провалов создаются основные проблемы и основные пространства на работе, жизни, в общении. В каком-либо само проявлении производятся основные пространства проблемы. Основные пространства реальности всех проблемных состояний. Производятся все эти проблемы и все эти свойства и качества все глубоких проблемных пространств.
Никуда не денешься. Вынужден находиться во всех проблемах. Пребывать во всех проблемных пространствах. Состояние проблем и непонимание как их них выйти. Это и есть полная идентификация. Не вижу то, что происходит за пределами моего восприятия. Ум ошибающийся. Идентифицируется как ошибающийся и таковое усиливается. Ошибки усиливаются. Реальность ошибок усиливается. А реальность, которую себе строит сам человек - разрушается. Получаются ошибки и получаются пространства глубоких ошибок, которые приводят к соответствующему состоянию: Что-то происходит, а я не вижу причин и не понимаю следствий. Куча противоречивой информации, этих мыслекрутов в голове - это и есть причины разнообразных накопленных программ и призм восприятия после ур. 3, которые сами по себе ничего в итоге не решили. И ничего никак в реальности не определили. Погружение в полную беспомощность перед этим - это шаг на следующий уровень и закрепление себя в идентификации следующего уровня и всех следующих пространств.

ур. 5
Уровень - мной управляет абсолютная случайность. И мне ничего не остается кроме как полностью подчиниться всей этой случайности.
Тревожные расстройства здесь приобретают трудно прорабатываемый, трудно лечимый и хронический характер. Вообще вся эта программа сильно усиливает тревогу, страхи и все эти проявления. Здесь проявление следующее: тот, кто не воспринимает и не участвует - тот не воспринимает и не участвует чего-то своим умом. Своего ума у него нет и своих пространств у него нет. В том смысле, что каких-то прикладных действий на работе и в быту он есть, но нету абсолютного прогнозирования реальности. Она отсутствует так же как на 1, 2 уровне полностью отсутствует восприятие высокоуровневых измерений, восприятия времени или чего-то такого. Подделка восприятия времени - это прогнозирование ситуации. Здесь уже отсутствует и оно. Человек живет по принципу "если кирпичу суждено пробить голову - значит он ее пробьёт". Такая глубинная идентификация, исходящая их общей этой программы и структуры. И общего этого пространства. В этом слое я нахожусь и здесь абсолютнейший человек. Быть чем-то кроме как человеком у меня нет. Но помимо этого в этом подслое "у меня нет" у меня нет возможности хоть как-то прогнозировать хоть какую-то ситуацию. Но не то, что прогнозировать, а повлиять своим решением на изменение этого прогноза. Таким образом я не принимаю никаких решений. Живу по принципу - что будет то и будет. Как будет, так и будет. Если иду на работу - то это значит, что будет то и будет. Если иду в магазин значит будет, что будет. Если участвую в каких-то мероприятиях - то это значит, что будет то и будет. Если еще что-то - то будет, что будет. Такая пассивность и беспомощность соответственно порождает тревогу очень высокой степени и тревожные пространства очень высокой степени. Состояния тревожных реальностей очень высоких степеней.
Неспособность прогнозировать - что нужно с этим делать. Желание вернуть эту способность еще присутствует и постепенно это желание перемешивается с какими-то иллюзиями, остаточными проекциями и призмами восприятия на то - как существует и что из себя представляют высокоуровневые измерения. Это приводит к тому, что человек и существо начинает погружаться, начинает принимать самые дубовые контракты, согласно которым он может видеть высокоуровневые измерения времени и приобретает характер оккультизма, магии и всей подобной хренотени. И переходит на ур. 6.

Воздействия и последствия:
Слой человеческой реальности. Существо погружается сразу в три слоя. В слой перед человеческой реальностью и начинает погружаться в слой ниже человеческой реальности. По этому принципу создаются личности. Это означает в рамках данной программы: Я перестаю воспринимать человеческую реальность по тем уровням и лекалам, которые возможны и допускаются внутри человеческой реальности. Следовательно, у меня нет ни прогнозирования, ни стратегии и тактики и никакого результата и никаких проявлений. У меня есть абсолютнейшие проблемы и абсолютнейшее существование как у говна в проруби и существование во всех этих факторах и пространствах. Уйти ниже - это уйти в уровень сущностей где как бы это все есть и есть некие аллюзии на когда-то утраченные способности. Создавая личности, имея упоротость по-прежнему программы минусовых уровней. Упоротость на создание личностей, при этом я вообще не знаю что это за слой и куда я их создаю. Что это за положение и в чем, что я здесь делаю. Что это за пространство и какие проявления в нем у меня бывают. И я вообще не представляю - куда я в этом всем помещаю. Куда, зачем и как я это все помещаю и что в этом здесь у меня происходит. И я вообще не знаю, что это какое и не имею понятия по поводу всех данных реальностей. Не знаю, не понимаю, что это и никак не могу все это каким-либо образом себе представить. Не осознаю и не понимаю и никак все это не могу понять.
Абсолютный винтик в той системе, где не только причин и следствий не знаю, но вообще не могу предсказать и элементарнейшего. А все для меня всегда неожиданно и я всегда получаю каким-нибудь кирпичом по голове совершенно неожиданно и совершенно внезапно. Состояние - с одной стороны запредельной тревоги, с другой стороны - депрессивное состояние полу успокоения и такой абсолютнейшей обреченности.

ур. 6
Уровень погружения в жесткую, мощную парадигму глубокого желания. Это желание получить доступ к высоким измерениям и обладанию временем заново. Тут проявляется эта дальнейшее развитие данной программы и данной структуры, где я существую и в какой я на этом уровне самоидентификации. Я сохранил все самоидентификации минусовых уровней - соответственно я некая такая хрень, гавно в прорубе, болтающееся в реальности. Неспособное и не имеющее в этой реальности никакого влияния. Никакого веса и абсолютно никакого результата. Я некое такое пространство, которого нет вообще в данной реальности. Точнее есть, но это как такая хренотенция, полная хрень ничего не воспринимающая и ничего не осознающее. Некое состояние тела и человеческой личности. Вывод - не хочу быть ни телом, ни человеческой личностью. Первый вывод, который будет потом закрепляться на 7, 8 уровнях. Вывод первого порядка - Это значит, я хочу иметь некие способности, которые в проекции как способности существа обозначаются как способности существа и как сверхъестественные способности. Я хочу, они мне нужны, чтобы как-то ориентироваться в реальности и как-то получить некий эффект. Они мне нужны - это выражается именно в таком виде, именно в таком повороте программ и ума. Человек пускается во всю самую хрень, начинает пускаться во все возможные магизмы, колдовство, оккультизмы и подобные проявления. Человек начинает туда сползать. Что нужно? Чтобы хоть как-то получить идентификацию себя в реальности как осознающий время, осознающий последствия, осознающий результат. Нужно активно включить программы, перекрывание себя восприятие собственных ошибок и собственной ошибочности. Нужно либо как очень запудрено рационализовать свои ошибки, либо тупо их не замечать. Здесь идет больше упор на замудренную рационализацию, чем на незамечания. Незамечаение - это уже ур. 7. Замудренная рационализация "я, мои ясновидящие предсказания будущего не сбылись потому, что то-то, то-то и то-то. И вообще на самом деле они сбылись, просто этого никто не заметил” - вот такая хренотня проявляется у человека. Соответственно по-настоящему реальность не осознается. Случайный "кирпич" на голову как был случайным, так и остается случайным. И против него как не было защиты, так и не остается. Все программы минусовых уровней выполняются, но все эти выводы о реальности человек начинает проносить сквозь их блокировки. Заблокировал что-то, какое-то предсказание, перерационализировал, заблокировал, погрузил себя в еще большую иллюзию. И так до тех пор, пока вообще не отказывается себе воспринимать окружающую реальность и свое место в ней. И не пересекает черту ур. 7.

Воздействие и последствие:
Невозможность существования в своем качестве, в своем свойстве. Невозможность, до предела наполненная кластерами боли. Наполненное состояния не проявления, состояниями пространствами не проникновения и реальностями, в которые нельзя проникнуть. Просто человек в данном случае - это унаследовавший все с ур. 5 и соответственно со всех остальных уровней тоже. Это просто тело и личность, которое прекратит здесь свое существование. Просто состояние тела и состояние личности, просто уже перекошенный и перековерканный ум. Разрушенный ум в том плане, что в принципе не может анализировать и принимать решение. Но здесь эта идентификация невозможности так существовать заставляет бежать из этого существования. Но бежать никуда нельзя. По-настоящему проявить будущее и последствие реальности нельзя. Необходимо лишь погрузиться в некие конкретные иллюзии, как выход из всех данных кластеров боли. Выход мощный, жесткий, выход определенный. Выход абсолютный и выход который единственный можно проявить: Не знаю, что происходит и не хочу видеть собственную ошибку. Не хочу, чтобы она у меня была. При этом признать ошибочность собственной парадигмы просто невозможно. Парадигму этого поиска сверхъестественного восприятия, сверхестественных иллюзий, глюков о реальности, жизни, мире и о последствиях. Предсказаний, которые не исполнились, но которые нужно не заметить, это неисполнение. Все, от этой парадигмы отказаться нельзя. Отказ от нее будет полный перевод личности в состояние боли, в состояние пространства и реальности - полностью болезненные. Нельзя в это перейти и нельзя в этом никак находиться.
Что сделать можно? Можно блокировать у себя конкретную иллюзию. Блокировать у себя память о том, что я предсказывал или какое сверхъестественное решение я принимал. Блокировать у себя осознание всего этого. И главное - в итоге начинают блокироваться обратная связь с реальностью, со всеми этими процессами. Не замечать кирпичей об голову. Ур. 7 - это уровень, где нет никакого желания и там уже невозможно этого замечать, иначе это невыносимо. Несовместимое с существованием и нахождением где бы то ни было.

ур. 7.
Уровень погружение в состояние, где нельзя заметить собственную неадекватность - с одновременным глубоким состоянием собственной неадекватности.
Ресурс и взаимодействие с реальностью падает и деградирует еще дальше. Тело и все пространство тела падает и деградирует еще дальше. Тело начинает терять запас проявности. При рождении на ур. 7 он уже начинает иметь сбавленный запас проявности и сбавленное ухудшенное здоровье. Достаточно посмотреть, как по-настоящему выглядят настоящие шизофреники. Второй момент - человек отказывается замечать собственную неадекватность в окружающей реальности. По-прежнему, что такое тело? Тело, в котором упал запас проявности - это некая песчинка реальности, которая не имеет ни собственной воли, не имеет никакого проявления. И личность, и ум не имеет никакого проявления собственной воли. В принципе даже и не думает иметь. Личность и ум тоже даже в принципе и не думает иметь. Но здесь необходимость восстановить некие способности уходит мимо тела, мимо личности в глюки и иллюзии, в которых конкретно искажается реальность. Когда на голову падает кирпич - то теперь это уже был не кирпич, а что-то другое, это были лучи ясного солнышка. Такое проявление и все такое пространство. Именно так человек погружается и находиться во всем этом данном пространстве и уровне. Нету уже никакой способности - ни воспринимать реальность, ни какие-то последствия и действия. Уход в иллюзии — это деградация иллюзий в том же самом направлении. Идентификация - я полная абсолютная жертва и абсолютное ничтожество. Это переход на ур. 8 - когда в иллюзиях уже тоже ничего не получается и ничего нельзя в них решить.

Воздействие и последствия:
Верхняя точка структур — это вывод, что все взгляды с ур. 6 и все пространства и иллюзии ур. 6 являются не сработавшими и что вся подобная парадигма не срабатывает.
Почему она не срабатывает? Реальность свидетельствует о ее нежизнеспособности. О нежизнеспособности парадигм так создавать все подобные иллюзии и искренне верить в их правильность. На фоне общей программы того, что я всего лишь человек, человеческая личность, человеческая природа, человеческий ум и тело. Я всего лишь такое производное и у меня нет настоящей связи и настоящего контроля над окружающей действительностью. Нет никакого настоящего глубокого проникновения. Но и неглубокого проникновения у меня тоже нет - у меня приведены в крайне упадническое состояние
Если вначале, на ур. 6 я свои и демагогией и глюками мог кого-то убедить в исконности - то на исходе из этого уровня я в своих личностях вызываю только смех. И только посыл на хрен. Здесь я создаю себе так называемый маня мирок, но это делаю совершенно в абсолютной гипертрофированной форме. Это значит - у меня есть пространство жизни, в котором я проявляю все утраченные программы к восприятию реальности, анализу, пролонгированию будущего и всех подобных результатов этого создания будущего. А то, что я это будущее по-настоящему не создаю и на реальности не влияет - значения не имеет. И никаких проявленных подобных пространств не имеет. Имеет значения лишь одно - я нахожусь в пространстве, где я абсолютно поверил в свои фантазии и являюсь сумасшедшим. Абсолютная вера в фантазии и эти пространства. Особенность в том, что программы человеческих уровней, свидетельствующие о части как всего лишь о теле. Человеческий слой, слой человеческого пространства на исходе из ур. 7 тоже блокируются. Эти программы тоже блокируются и человек переходит на ур. 8. Блокируется удача в этих программах. В итоге даже в иллюзиях я не могу ничего нафантазировать. И не могу ни к чему привести все свои пространства. Я в это погрузился, я в этом нахожусь, и я в этом пребываю. Я всегда пребываю во всех данных пространствах. И никогда никакого выхода из них не имею. Полное погружение в это все и полное не нахождение в этих пространствах. Нельзя выйти, нельзя покинуть и нельзя ничего делать. Никуда от этого вообще деться нельзя.

ур. 8.
Уровень существования меня, личности, существование меня на слое личности как того, кто здесь имеет вечную форму гипертрофированного, гипер утрированного, гипер определенного результата этой структуры, как не участвующего ни в чем и не способного ни на что.
Крайняя степень зависимости и уязвимости. Ур. 8 - это крайняя степень, на исходе из которого крайняя степень зависимости и уязвимости становится несовместимой с существованием вообще. Несовместимость с человеческим существованием вообще и со всем данным пространством. Человек в данном слое - это кто? Он в данном слое тот, кто никак не влияет на окружающую реальность. Никак в абсолютнейшей степени. Рождаясь без рук, без ног, без ума, в последние моменты человеческого существования. В последние моменты нахождения, перехождения создателя личности через слой человеческих реальностей он ни на что не способен и ни к чему не имеет никакого отношения. Получается, что это ничего сделать нельзя. И ничего этого нельзя повлиять на все эти пространства и процессы. Тот, кого могут вытянуть, кинуть, пнуть. Кирпичом разбить голову в любой момент и у кого нет в абсолютной степени ни внешнего, ни внутреннего и никакого другого противостояния этому. Единственное противостояние — это окончательное бегство из реальности, которая является человеческой. И окончательное покидание этого слоя. Покидание и переход на более низкий уровень, в мир так называемых душ, а на самом деле - сущностей. В мир так называемых всевозможных краев и всевозможных красивых существований - тоже в мир так называемых сущностей. Покидание этих пространств и этих реальностей и переход в мир сущностей. Где по сути дела уже следующий слой ниже человеческого, но который также имеет характеристики, свои неспособности, лишение своих качеств. И в силу своей мелкости имеет качество ниже даже человеческого слоя. Переход в этот следующий слой.
Воздействие и все последствия:
. Незачем все это проявлять. Человеческое существование, этот слой лишенный способностей - он вообще не нужен. И последний подслой, в который я переместился, в который я разбросал остатки личностей. Остатки, возможно последнюю одну, две личности, этот последний слой определяет, что такая реальность и в ней нахождение не нужно. Не должно быть нахождения в данной реальности. Не должно быть нахождения в ней. Нет никаких механизмов воздействия и взаимодействия с ней. Никаких пространств воздействия и взаимодействия с состояниями. Никаких реальностей. Есть лишь получение кирпичом об голову в любой момент, в любое время дня и ночи. Такая абсолютная беспомощность. Полностью завершенная, окончательная беспомощность. И окончательная уязвимость. Окончательное проявление этого всего и всех данных проявлений. Существовать в этом смысла нет. Просто подвиснуть смысла нет. Просто быть окончательно выгнанным их этого смысла нет. Необходимо уйти самому и никогда больше не прикасаться к этому слою. Следующий слой сущностей. Способности там еще меньше. Все проявления, которые были доступны на человеческом уровне, там их нет. Так же, как и нет на человеческом. Проявления доступные на уровне того, кто создает личности, хотя у него единственная концентрация — это концентрация на личности. Там в том слое проявлений еще меньше. Но иллюзорно тот слой имеет как бы некую подвижность. Некую иллюзорную подвижность с позиции того, кто находиться на ур. 8 с позиции личности на ур. 8 и с позиции создающего ур.8. Есть некая подвижность и переход на ур. 9.

ур. 9.
Уровень сущностей снабженный одной функцией и лишенный даже тени осознания существования каких-либо других функций.
Происходит тоже самое, та же логика структуры, которая происходила на всем человеческом уровне. Сущности, у которых осталась одна функция. Одна функция — это связь с одной точкой одного типа. Даже не с одной точкой, а с одной парадигмой одной из похожих точек одной парадигмы. Вот так, можно сказать. Что делается с этой парадигмой? Она поддерживается и точка тупо поддерживается. Такие проявления как ходить, как анализировать, даже такие проявление как создавать иллюзию, даже такие проявления как бежать с человеческого уровня, все проявления всех человеческих уровней, такие свойства как глаза, руки, ноги, такого восприятия как человеческое, такое восприятие как человеческого уровня - здесь полностью уже заблокировано. И это все не про сущности и не про их пространство их состояние — это привязка к одной парадигме и поддержка каких-то похожих точек одной парадигмы. Поддержка и пересоздание их в одном проявлении. Соответственно, сами эти сущности не имеют никакого более широкого восприятия и всех более широких пространств. Это свойство слоя сущностей. Первой части слоя сущности ур. 9 - это то, откуда сущность не может уйти. Из той парадигмы, из которой она не может уйти. Представление об рае — это лишь поддержка одной парадигмы. Одной парадигмы, в которую смотрит конкретная мелкая сущность. В парадигмы одного пространства. Больше ничего не осознается. И все остальные процессы полностью автоматические. Даже если сущность приобретает вид приведения, которое движется, это всего лишь поддержка парадигмы восприятия приведения, души которая движется, а не настоящее движение и никакое настоящее проявление никаких пространств. Погружение в это все и во всю эту реальность. Погружение во все эти пространства и процессы.

Воздействия и последствия:
Структуры, работающие в паре со структурами минусовых уровней. Следующее проявление - когда отделяется часть, когда идет распад и отделяется часть, то часть имеет какую-то определенную функцию. Одну функцию. Это касается и создание личности, в целом человеческих. Но у личности эта функция распадается на части. Здесь это завершается буквально и имеет буквальное завершение. Одна функция, которая существует. Некая часть ниже человеческой и функции, которые формируются в ходе человеческого существования - это одна функция. При смерти личности сущности разбегаются и не имеют никакой связи друг с другом. Существуют в неком пространстве, если им удается присосаться к человеческому ресурсу и человеческим пространствам. Если нет - то переходят на ур. 10 полного несуществования. И пребывания там в этих пространствах и процессах полного несуществования. Так формируется эта глубинная программа и так формируются эти процессы. Функция, которая имеет узкую направленность и имеет одно свойство. Как вал механизма - его свойство крутиться и передавать вращение двигателя к колесной паре. Так же существование того, что отделилось - одна определенная функция. Остальное не может быть воспринято в этой парадигме пространства и процесса. Остальное в принципе не воспринимается и имеет кластеры боли невосприятия этого всего. Абсолютно превращение сущностей в границы кластеров боли  - это переход на ур. 10. Больше нет ничего, больше ничего нигде не воспринимается.

ур. 10.
Уровень существования остатков от сущностей скрепленных в сверх плотность и потому не имеющих в принципе никакой функции. Они и есть границы кластеров боли. По большому счету это и есть кластеры боли.
Получается стандартная для ур. 10 слепленность. Здесь уже просто нет никаких функций. Функции как таковой нет, вообще нет. В этом слое, в этом подслое ниже человеческого никаких функций вообще не существует. Они как таковые отсутствуют. И любой взгляд, прикосновение к ним и попытка влиять на них - это отсутствие данных функций и всех данных пространств. Это все реально имеет глубоко отсутствующую характеристику. И на глубинном уровне отсутствующее пространство. Это все реально и глубоко абсолютно отсутствует. Вот какая первоначальная характеристика. То есть это логика программы, отсутствие чего бы то ни было - это логика программы. Здесь отсутствует все. Отсутствие переведено в абсолютную степень и абсолютное подобное проявление. Если человек — это руки, ноги, глаза, уши, язык, хоть и мало влияния, то здесь уже никакого влияния, никакого процесса просто нет. Лишать влияния, как это происходит с человеком, здесь тоже уже некого, потому что это все являет собою парадигму “отсутствует”. Отсутствует и никуда от этого нельзя деться и никак все это нельзя покинуть.
Воздействия и последствия:
Характеристика слоев или этажей - Быть ущербными и быть ограниченной функцией. Как колесный механизм - крутиться и вести. Быть абсолютно узконаправленными, максимально узконаправленными. Тот же вал - просто крутиться и передавать момент. Свойство слоя, взгляд на слой с более высокого слоя - это как взгляд человека на те же механические часы, которые висят на стене. Вот в них просто работает механизм. До тех пор, пока механизм не остановиться. Надо их снова заводить. Чтобы этот механизм дальше работал - надо их снова улучшать и делать такими. Погружение в подобную реальность, подобных процессов, подобных механизмов, погружение в подобную реальность всех подобных пространств. Полное погружение в это все и эти все реальности, в эти пространства и процессы. Некое такой взгляд с более высокоуровневого и даже под уровневого на более низкий - это взгляд на что-то абсолютно суперущербное. И не просто взгляд восприятия и некое проявление программы. Некое проявление автоматического результата программы. Это все остановилось в край, хотя есть еще более низкий уровень. Это все перестало функционировать в край и с этим ничего нельзя поделать. Постольку поскольку это перестало функционировать - то нельзя ни рассоздать, ни прибавить, ни убавить, ни еще чего-то к этому уже нельзя. Это проявление такой неспособности и такой невозможности. Так же как нельзя отнять, ни прибавить ничего к часам. Задача которых просто выполнять разворачивание пружины и выполнять механизм движения стрелок. Такое проявление данных программ и данных пространств. Также работающих в связке с пространствами и структурами минусовых уровней. Так же работающих в их проявлениях и в их пространствах. Следующий слой и следующий под слой.
ур. 11.
Уровень отсутствия как такового того, что когда-то где-то существовало. Уровень ниже 10-го.
Если ур. 10 - это остановка в конкретном виде, в конкретной форме и конкретное непроявление в конкретном виде и конкретной форме, то ур. 11 - это то, что исчезло и никогда не повторяется. И то, что уже и не существует. Что и воспринять поверхностно нельзя. Если ур. 10 воспринимается частично как часть кластеров боли, как какие-то границы кластеров боли и тоже автономно воспринимается - то ур. 11 уже не воспринимается в принципе вообще и никак. Дальнейшее погружение - это то, чего не существует. Слой, который нельзя увидеть потому, что его нет. Слой, которого нет, а следовательно, нет ничего, что резонирует с этим слоем и с этими проявлениями всего и вся. Слой, которого просто нигде и никогда абсолютно не существует. Исчезло и нельзя ни подойти, ни осознать, ни увидеть и не вернуть. И бессмысленно говорить об остановке, бессмысленно говорить о каких-то не проявлениях и о каких-то ограничениях - это просто уже ниже всех ограничений и ниже всяких остановок. Слой, которого как бы никогда не было И который никогда не существовал нигде.
Воздействия и последствия:
Не воспринимать. Не воспринимать там, где воспринимать нечего. Не воспринимать там, где видеть нечего. Не видеть там, где видеть нечего. Не осознавать то, что осознавать нечего. Не осознавать то, чего нет. Просмотр более нижележащих слоев, более нижележащих пространств невозможен. Просмотр более нижележащих реальностей невозможен. Никакой просмотр более низких проявлений невозможен. Никакие пространства этих просмотров не являются возможными. Никакие реальности этих состояний невозможен. Невозможен просмотр этого всего. Абсолютно невозможен просмотр этих пространств и реальности. Применительно и синхронизировано с минусовым уровнем именно таким образом. Взгляд вниз. Внизу, в следующем более низком этаже или слое всегда находиться то, что является принципиально качественно отличимым от прежнего слоя. Слой условный, создателя личности - это тот, кто создает личности. У кого условно, есть остатки способностей, хоть и полностью сконцентрированные на сознание личности. Слой личности уже — это просто личности и тела, которые просто функционируют. И ум который пытается что-то анализировать и пытается построить собственное будущее. И будет низкий слой привязанный к отсутствию функций, к минимальной функции. И отсутствию результатов. Самый низкий слой этого подслоя - это то, что не существует вовсе. И что и никогда не может существовать. Получается некий парадокс. Пространство, окончательно распавшееся на ур. 11 - это то, куда тот, кто создает личности и сама личность просто не проникнет. И не будет знать о том, что просто туда не проник. Ни личность, ни то, кто ее производит  не будет догадываться, знать и принимать, что он туда не проник. Воспринимается по большому счету только в сессии и то в очень таком туманном виде. Но все равно воспринимается и все равно рассоздается. Полное погружение в это все.

Название всей этой программы и структуры.
Последовательное, послойное лишение себя всех возможных способностей, состояний, качеств, свойств с приведением себя в положение зависимой, уязвимой и ни на что не влияющей - с абсолютным углублением этого положения до абсолютного несуществования.

0

2

Кластеры боли.

Боль идентификации мелкости, такого скрытого антагонизма. Я и огромный мир. Боль бесконечного принижения себя перед огромным миром. Боль бесконечного такого оттенения себя и этого мира. Боль из разряда боли "я песчинка во вселенной".
Кластеры боли ничтожности и невозможности что-либо по-настоящему изменить.
Я ничтожество, которое является частью вселенной и которое не участвует в принятии больших решений.
Боль отсутствия способности принятия значительных решений. Боль отсутствия права принятия значительных решений. Боль отсутствия права получения больших результатов. Боль отсутствия права получения больших проявлений.
Боль отсутствия права создания больших пространств, создания, рассоздания и любого рода модификации объём общих пространств.
Боль отсутствия права проявления всех этих общих состояний и процессов. Идентификации и проявления общих реальностей.
Боль я не могу. Боль у меня нет способностей. Боль у меня нет факторов. Боль у меня нет проявлений. Боль, включающая в себя боль мелкости и совершенной незаметности для какого-то фактора и для способности принятия больших решений. Боль отсутствия способности принять большие проявления. Боль отсутствия способности видеть огромную ситуацию и все огромные процессы. Боль потери способности осознавать огромные процессы. Потери способности осознавать огромные пространства. Способности осознавать большое, большие факторы. Боль способности проявлять что-то огромное, множество процессов, людей и временных событий. Боль потери всего этого. Боль принципиальной невозможности всего этого. Боль принципиально невозможных факторов на все это как-то поменять.
Боль принципиальной невозможности факторов влиять на то, что выходит за рамки тела. Боль абсолютной принципиальной невозможности проявить то, что выходит за рамки тела. Невозможности того, что выходит за рамки тела производить некое, слабое влияние не более чем на 1% через речь и какие-либо проявления тела. Можно, но кардинально нельзя влиять. Завязан на этот 1%, и принципиальная невозможность выйти за пределы этого одного процента. Боль вынужденности пребывать в этом положении и пространстве ничтожества. Боль вынужденности пребывать в человеческой сути, в человеческой природе в сознании и пространстве человека как проявлении какой-то бесконечно малой ничтожности.
Боль проявления себя человеком как чего-то абсолютно бесконечно малого. Такого ограниченного зависимого, неспособного, неизменяемого. Не пересоздаваемого и рассоздаваемого. Боль погружения себя в этот человеческий фактор и человеческую природу. Боль ограничения этих факторов как нечто абсолютно зависимого и неспособного. Боль ограничения всех этих пространств как нечто абсолютно ни в чем не участвующего. Боль принципиальной неспособности увидеть, проявить и осознать нечто большее, проявить все эти пространства. Боль принципиального неумения выйти из этой реальности, даже создавая личности. Все равно остаешься вот в этой зависимости, в этой неспособности, этой слабости и этого ничтожества.
Боль погружения в эту зависимость эту слабость и это ничтожество. Боль принципиального запрета само му себе. Даже и представить возможность, хотя бы чисто теоритическую, выйти за этот предел и подняться существенно выше этого предела. Боль принципиальной подобной невозможности хотя глючить на эту тему можно. Глючить можно, но прикоснуться к блокировкам этой возможности нельзя. Боль принципиальной неспособности как-то с этим прикоснуться.
Боль вынужденности оставить последствия от своих слов, своей речи, своих действий на суд случайности. Как бы на суб реальности, на суд окружения который будет решать, что делать в связи с этим проявлением. Не столько даже люди, сколько все происходящие и все факторы, и процессы. Решать, что с этим делать и какие будут последствия. Боль принципиального нахождения в этой запертости и принципиальной невозможности. Можно предполагать и скорее гадать. Но нельзя по-настоящему знать последствия и тем более по-настоящему их создавать и рассоздавать. Такая боль, таких проявлений, таких глубинных пространств.
Боль несоответствия последствий сказанному и сделанному надежд на сказанное и сделанное, надежд на рассчитанное в уме. Вторичная боль всех этих кластеров боли. Боль несоответствия всего этого. Это вторичное проявление всей этой вторичной боли. Боль несоответствия всего этого это вторичное проявление всех этих пространств. Боль абсолютной реальности несоответствия всего этого. Боль абсолютного пространства невозможности проникнуть во все это и находиться во всей этой реальности. Боль принципиального неумения в этом быть. Боль принципиальной заключенности в это пространство.

Идеи и установки из точек фиксации кластеров боли:

Ничего ни хрена не понимаю, не осознаю, не знаю, не предполагаю. Ничего ни хрена не имею, ничем не обладаю, ни в чем ни хрена не действую и никак все это ни хрена не проявляю. Не знание, что будет через 5 минут, через пару минут. Не знаю то, что будет когда-либо. Не знаю то, какой будет результат. То какие будут последствия. Не знаю-то какие будут проявления. Не знаю какие будут формы и осознания. Не знаю какие будут факторы. Не знаю какие будут пространства факторов осознания, какие будут реальности всех этих факторов. Не знаю и понятия об этом не имею. Иметь не могу, не желаю. Понятия об этом в принципе не имею.
Смотря вперед в будущее - не вижу ничего. Смотря вперёд, и будущее вижу лишь предположения. Принципиально никогда предположения не совпадает с реальностью. принципиально никогда ожидание результата от проявлений, ожидание от процесса не совпадает с реальностью. Не совпадает с процессами реальности. Не совпадает с этими факторами. Это все никак не может совпадать с реальностью, с этими пространствами. Это все никак и нигде не может совпадать. Это все никак не может быть и не может быть проявлено.
Я не знаю, что у меня за спиной, не знаю, что будет где, когда и в чем. я это все даже не могу знать, иметь и обладать. Я этим всем не могу быть. Я не могу в этом находиться и что-то по этому поводу менять. Я не могу по этому поводу что-то менять, видоизменять и как-то переделать. Не в состоянии, не в факторах и не в какой-то сути. Я просто не в состоянии это поменять и переменить. Я просто не в состоянии все это как-то сделать.
Нету абсолютно не одного фактора и не одной способности и не одного проявления. Нет абсолютно не одного пространства. Запрещено. Если есть глаза и проявления тела значит они и должны быть. Если есть проявления каких-либо органов значит они должны быть. Запрещено если пытаешься выйти за пределы начинаешь глючить. Если начинаешь глючить начинаешь разрушать тело. Запрещено все остальное. Все остальное не имеет к тебе отношения, не имеет к тебе связи, все остальное не может иметь к тебе пространства.
Не может иметь связь с твоим фактором, иметь к тебе отношения. Не может иметь к тебе никакого фактора. Это все не имеет к тебе абсолютно никакого фактора и не имеет с тобою абсолютно никакой связи. Абсолютно никакого проявления и осознания всех данных пространств. Этого нет, и ты не можешь получить этого в конкретной данной реальности, не можешь поменять в жбанном пространстве. Это невозможно, и ты этого никак не сделаешь. Ты никак не преобразуешь всю эту реальность. Будешь в ней и только в ней. Будешь пребывать только в этом пространстве.

0

3

Триггеры внимания, которые активируют эти кластеры боли:

триггер 1
Реагирует на опасность. Как бы опасность скорее некая предполагаемая неожиданность. Сопряженная с тревогами и состояниями опасности. Сами тревоги и ощущения опасности. И ощущения всех этих факторов. Реагирует на возможность окружающей действительности привнести некий сюрприз.
Возможность чисто теоретическая. Практический сюрприз любого рода и типа тоже входит в запуск реакций и в запуск пространств. Не только фактически, но и возможность вместить.

Состояние бессилия, ощущение безволия перед окружающим пространством. Это состояние бессилия есть. Ощущение такое как будто бы с одной стороны полного бессилия перед реальностью. Полной такой неспособности по-настоящему повлиять на-то, что может повлиять на меня. Абсолютная глубинность этой неспособности, глубинность этого проявления. Что соответственно усиливает тревогу в крайних проявлениях тревожные расстройства и пограничные состояния психики тревожные расстройства. Возможность повлиять сама такая возможность.
С другой стороны, это состояние того, что это как бы, так и должно быть. Это как бы, так и должно быть. И об изменении этого фактора не стоит даже думать и не стоит даже предполагать. Не стоит даже рассчитывать, что этот фактор когда-то отмениться. Не задумываться и даже не предполагать этого. Если прорабатываться-то для каких-то более мелких факторов по поводу последствий своих действий или бездействий. Но никак не по поводу этого фактора. Того, что производит последствия как окружающей действительности производит последствия. И зависимость от этих последствий — это так и должно быть.
Естественное состояние у всех людей, у всех животных, всех растений и насекомых, у всего и вся. У всех зависимое состояние от данной неожиданности. И это так и должно быть. Так будет и так останется. Это все навсегда останется в таком виде.

Идеи. Зачахнешь здесь. Загнешься здесь. Закончишь свое существование здесь, в данной сути, в данной человеческой сути в природе. В данной личности. Во всех имеющихся личностях, во всех имеющихся пространствах, во всех имеющихся телах. Будешь существовать в этих проявлениях. И эти проявления и есть закон и есть неизбежность, закон и пространства неизбежности. Абсолютный закон реальности неизбежности. Эти проявления есть конкретный абсолютный закон и факторы законов. Эти проявления и есть проявления данных пространств. Это все данные конкретные безусловные и однозначные проявления данных факторов и пространств и данной реальности. Ничего от этой реальности не денешься и никуда от этой реальности не сможешь деться. И никак с этими реальностями на сможешь распрощаться. Не сможешь, не думай об этом и не предполагая даже об этом. И не подозревай даже об этом. Не думай об этом и не производи это. И никогда не предполагая подобное проявление. Это будет так и у тебя не будет возможности от этого избавиться. Это будет так и у тебя не будет возможности от этого как-то деться. Это будет так и у тебя не будет возможности все это как-то покинуть. Это будет так и ты не покинешь эти пространства.
Ты никогда не покинешь эти пространства и все эти реальности и процессы. Это естественное состояние такой ущербности, такой глубокой ущербности в каком-то смысле как бы бог прекратился в некоего человека. Причем имеется ввиду не только получил тело, но и получил человеческое сознание. Ничтожность человеческого сознания. Ты перешел, проник и стал ничтожеством человеческого сознания. Ты стал исключительно ничтожеством человеческого пространства и других факторов у тебя нет. Ты стал всем данным фактором. Никто не изменит, и никто не избавит. Не сможет исправить все эти проявления.

триггер 2
Реагирует на внезапное проявление главенства. Внезапное проявление главенства всего. Главенства окружающей действительности в само м широком смысле этого слова. Ключевой момент внезапность напоминает и главенство указывает на твое место. Внезапность напоминает и главенство указывает на свое место. Вот ключевые моменты запуска триггера, которые приводят к определенным состояниям, процессам и всем определённым пространствам.

Состояния. Получается некое проявление, в котором сел жопой в лужу. В принципе вторичные состояния — это все состояния низких само оценок и само идентификаций я ничтожество по любой сфере человеческой жизни, в любой сфере, в которой они включаются. Есть первичное состояние выше всех этих. Это состояние зависимости и уязвимости. Эта зависимость и уязвимость — это ключевые моменты этой глубины этой зависимости. Это со мною сейчас сделает все, что угодно. я потеряю любую часть, форму процесс. Я потеряю любое пространство, я жертва этого всего и это все со мною сделает сейчас все, что угодно. Такое ключевое состояние и ключевой момент. И отсутствие средств что-то этому противопоставить ни воздействовать в ответ. На то, что воздействует. Конкретный человек или случайно упавший кирпич. Не важно, что это такое. Такое проявление такой ничтожности. Возможности состояния и проявления чудом спасшегося на фоне состояний и проявлений чудом спасшегося. О как хорошо я чудом увернулся. Или чудом сули на отказавшем само лете. Но эти вторичные состояния только подтверждают первичное. Эту зависимость и уязвимость. Глубину зависимости и глубину уязвимости. тревоги, страхи, вторичные проявления этого всего и все тревожные расстройства как некие развития блокировок, структур которые за это отвечают. Вторичное к этим проявлениям.

Идеи ты не знаешь, ты не осознаешь. Процесс - временной процесс. Временное пространство временного процесса. Изменение пространства. пространства изменений. Тебе не принадлежит. На первоначальном, глубинном уровне пространство изменений тебе не принадлежит. Полное лишение способности, свойства, качества и проявления абсолютного проявления и контроля над пространствами изменений. Над линией изменений, над этой само й линией времени. Полное лишение какого-либо контроля над событиями, факторами и процессами. Над какими-либо пространствами. Полное лишение реальности контроля и всех контролируемых состояний этого всего. Полное лишение всех этих реальностей и всех этих пространств и процессов. Полное, окончательное безусловное и однозначное лишение всех этих проявлений. ты этого лишен, и никто не может тебе это вернуть. И никто не может с тобой в этом быть. Ты этого лишен изначально и принципиально. Определение человека как структуры как первоначальной кальки, первоначальной технической документации, как лишенного, выброшенного за предел способности управлять и руководить временем, событиями, факторами и процессами. И выброшенным за пределы способностей все это воспринимать, видеть и осознавать. Полностью лишенный этого фактора.
Ты этого лишен и никогда и нигде в этом не будешь.

Триггер 3

Реагирует на "обстановка против желания". Обстановка против намерения, любого. Как бы антагонизм обстановки и намерения. Разница, в которую ты попал и из которой ты не выберешься. Из которой нет выхода и нет проявления. Разница, из которой нет состояний всех проявлений. Ты попал в разницу. ТЫ попал в разницу и находишься в разнице между тем и другим. Огромная, тотальная, абсолютная, безусловная разница несовместимость и не нахождение. Разница, из которой нельзя выбраться и нельзя опомнится, которую никак нельзя никуда деть. Никак не денешь, не денешься и не пошлешь эту разницу. Разница огромнейшая и никто не сможет ее исправить. Невозможно исправить разницу этого всего. Исправить разницу всех этих пространств.

Состояние. Идентификация как более низкая само идентификация как идентификация у кирпича которого просто взяли, просто положили, или просто выбросили на помойку. Этакая идентификация кирпича. Состояние кирпича, который был выброшен. У которого нету даже нечем заявить о себе. Нету свойства. Выброшен он из способностей. Нету свойства помахать рукой и сказать ей, тут нахожусь я. Это свойство оно имеет отношение и проявляется в человеческом обществе и проявляется в человеческом обществе. Как-то может проявиться. Но здесь про состояние в принципе перед жизнь. Я могу протестовать, могу настаивать, даже получить некий результат своего протеста и настаивания. Но перед жизнью, перед полным проявлением окружающей действительностью, того же времени я остаюсь таким лишенным способности в принципе заявить о том, что я здесь все поменяю, все рассоздам и сделаю по-другому. Лишенный такого качества и ощущения. ЛИшенность такого качества. Ощущение лишенности такого качества ощущение глубокой лишенности подобных пространств. Я глубоко лишен этого всего и у меня глубоко нет всех этих проявлений. Глубокое отсутствие этого всего и глубокое ненахождение во всех данных пространствах. Глубокое отсутствие любой данной реальности. Она меня просто отсутствует. Ее у меня просто нет и быть не может. И как естественность. Да у меня это все отсутствует. Это ощущение и так и должно быть, будет и всегда есть.

Идеи. Не знай, не осознавай, не думай, не предполагай, не направляй внимания. Не пытайся направить внимание. Не думай, что можешь направить внимание. Не думай, что можешь направить ресурс, что можешь направить волеизъявление. Не думай, что можешь направить свое пространство все на это. Не думай, что можешь направить на глубинное. на время, на вселенную, материю, пространства и что-то другое. Не думай, что можешь направить на программы. программы глубинные объединяющие, дающие свойства телу, дающие свойства человеческой личности все такое прочее. Не думай даже не предполагай, что ты можешь направить на это свое внимание. Даже и не рассчитывай, даже и не надейся и даже не будь. И не осознавай. И не встречайся, и не предполагай. В принципе ощущая, будь вне этой способности. Выброшен за пределы этой способности, за пределы способности глубокого восприятия. Выброшен за пределы этих пространств и процессов выброшен за все эти пределы, за все эти реальности и состояния. В принципе выброшен за все эти факторы. Выброшен и так все это и принимай. И так во всем этом и будь. Выброшен и так и оставайся в этом всем. И не знай, и не прикасайся. Не соприкасайся со всем этим как с чем-то, что не имеет к тебе абсолютно никакого отношения и никогда не имело к тебе абсолютно никакого отношения. Не соприкасайся и не удерживайся со всем этим. И никак не удерживайся с этими реальностями.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Уничтожение себя как личности и всех своих свойств и проявлений.