Кластеры боли предопределнности и невозможности что-либо изменить.

Из программы Отрицание существования и постоянный отказ от созданного.

-приказываю себе найти пространство всех кластеров боли которое я создаю выполняя всю эту программу.
-как называются все кластеры боли.

Основная боль — это боль пред установленности, направленности и жертвы. Основная глубинная боль это: я - пред направлен, предустановлен, предопределен. В самом таком абсолютном смысле предопределен.
Боль не проникновений, боль не проникновений в конкретное пространство. Боль не изменения никаких конкретных реальностей. Боль предусмотренности, боль предусловленности от каждого такого конкретного пространства. Боль предусловленности от каждой конкретной реальности.
Боль определения в роль человека, боль определения в роль личности. Боль определения в структуры личности. Боль определения в свойства личности. Боль определения в невозможность изменить свойства личности. Боль определения в неспособности конкретной личности. Боль определения в роль пространств, в роль событий, в определение роль судьбы. Боль определения в выполнение программ судьбы. Боль определения в выполнении случайности судьбы. Боль определения выполнения пространств судьбы, пространств реальности. Боль определения в выполнении всех пространств. Боль нахождения в текущем положении. Боль нахождения в текущем пространстве. Боль наличия каждого конкретного импланта. Боль наличия каждой пред обусловленности. Боль пред обусловленности ума. Боль пред обусловленности энергии. Пред обусловленности действия. Боль пред обусловленности соображения. Боль пред обусловленности восприятия. Боль пред обусловленности всех данных пространств. Боль жертвы пространств как внешней реальности.
Боль жертвы всех процессов как внутренних и внешних как посторонней реальности. Боль жертвы - я это жертва, вынужденная выполнять условности. Боль - я жертва, вынужденная выполнять и реализовывать программы. Боль - я жертва, вынужденная реализовывать определенные программы по любому поводу, по любому уровню и все импланты по любому уровню. Боль - я жертва, вынужденная пред реализовывать все эти пространства. Боль - я полная жертва, вынужденная все это реализовать. Боль - я полный такой пассивный исполнитель вынужденный все это реализовать.
Боль пассивности исполнения всех программ. Боль неспособности изменить все программы, неспособности изменить факторы программ. Боль неспособности изменить факторы пространства. Боль осознания этой неспособности и закрепления этой неспособности в своих дополнительных программах. Боль осознания этого пространства и закрепления этого пространства в своих дополнительных пространствах. Боль осознания своего не авторства, неспособности этого изменить. Боль вынужденности быть пассивным. Боль невосприятия. Невосприятие реальности, невосприятие процессов и пространств где я создал все это и где я могу это все рассоздать. Боль отрицания такой способности. Такое мощное постоянное давление переживания и давление состояния не имения этой способности и неимение этого пространства.
Боль схожая с предыдущей - это боль невосприятия, не вмещение сознания. Постоянная позиция не вмещения сознания. Позиция маленького, позиция не вмещается сознание чтобы реализовать всю эту реальность и все это пространство. Боль - я мизерный, ничтожный и неспособный переделать всю эту реальность. Боль - я ниже всех, ниже всего и ниже всего находящегося. Боль постоянного такого недогоняния - не могу превысить, не могу перескочить, не могу перепрыгнуть действительность. Понасозданую действительность. Которая вся не моя и с которой я не могу спорить. Такая неспособность достичь уровня сознания, где все это в целом вообще было создано и было проявлено. Боль неспособности это все сразу осознать, сразу вместить в сознание. И боль неспособности быть над этим хозяином. Быть тем, кто все это захотел и все это рассоздал. И потом осознано решил какие процессы у него будут. Боль тотальной неспособности в этом находиться. Боль неспособности проявлять всю подобную реальность.
И множество вторичных болей, связанных с этими, в основном неспособности - я не могу:  сфера денег, сфера авторитета, сфера личной жизни, сфера общественных взаимодействий, сфера работа в команде или без команды, любая сфера, любая вторичная боль - я не могу. Я не могу хоть что-то. Вообще боль я не могу. Это по большому счету даже проекция на какую-то сферу жизни. Я не могу и чем дальше, тем больше обрастает и обкладывается блокировками. Боль состояний “я не могу”.

-точки фиксации этих кластеров боли к моему жизненному пространству.
-идеи и установки из всех этих точек фиксации.

Что это такое? Что это вообще? Откуда все это? Откуда все это появилось? Почему это имеет такое свойство? Почему это имеет такой эффект? Почему все так? Почему все так и никак иначе? Почему все такое и никакое иное? Почему все в такой форме и никакой иной? Почему все в таком состоянии? Почему все складывается, происходит подобным образом? Почему это все происходит в подобных пространствах? Почему это все так и никак иначе? Почему это все всегда и везде именно так? Что-то какое-то все стремное? Что это какое-то все неприятное. Все какое-то невозможное. Какая-то жизнь совершенно захиревшая. Какая-то эта жизнь совершенно неприемлемая. Ну совершенно проблемная. Какая-то эта жизнь ну совершенно хрен пойми какая. Какое-то все абсолютно дурное. Какая-то эта реальность абсолютно дурная. Какое-то пространство абсолютно придурочное. Какое-то состояние абсолютно стремное. Какое-то все абсолютно никуда негодное и как-то все это абсолютно никак нельзя понять. Как-то ничего с этим нельзя сделать и нельзя проявить и как-то на это по-настоящему нельзя воздействовать. Почему-то все очень плохо и почему-то куча причин для того, чтобы было очень плохо. Почему-то именно такие обстоятельства и факторы. Почему-то именно такие реальности. Почему-то все твориться именно так. Почему-то все происходит именно в данных пространствах. Все именно так в данных пространствах и данной реальности. Все именно так в данных процессах. Почему-то все происходит именно и только так. Почему-то все влияет только в таких пространствах. И никак от этого не избавишься и не денешься. И почему-то ничего с этим по-настоящему нельзя поделать. Что ни делаю ничего не изменяю. Что не сделал ничего к лучшему не изменил. Что ни сделал ничего не переиначил. и что не получилось ничего лучше не произошло. И не сделал. И никак лучше не смог повлиять на всю эту реальность.

Триггеры внимания

-приказываю себе найти и проявить все триггеры внимания, которые запускают всю эту программу.
-приказываю все эти триггеры внимания выбросить из себя в выделенное пространство.
-приказываю себе вывести на сознательный уровень все идеи из которых состоят все эти триггеры внимания.

триггер 1.
Реагирует на вообще - такая глубинная, фоновая реакция на жизнь вообще. Постоянная фоновая, включаемая, включенный триггер внимания на окружающую действительность вообще на всю окружающую действительность.
Может распространяться на мелкие факторы, но вообще поддерживает множество вспомогательных, второстепенных вторичных триггеров внимания. В основном на общий контекст реальности, на общее ее содержание, на общее пространство. Сама реальность - это то, что запускает триггер. Все, что угодно: Что-то не сделал, что-то сделал, что-то не доделал. Поместился в проекцию с 1% штрафных баллов, или с 99% штрафных баллов. Это в принципе включает фоново вся реальность: Сама жизнь, реальность, процессы любые невозможности, любые полу возможности, полу процессы, полу достижения, любые недостижения, полу достижения, любые 99% полу достижения - все включает данный триггер внимания. Все это проявляется и все это запускает состояние.
Состояние: общее такое состояние жертвы. Состояние жертвы и пред обусловленного - эти идентификации постоянно фонящие, мощные идентификации жертвы и пред обусловленного. Мощные проявления "я здесь пред обусловлен, и я здесь подчиняюсь условиям любого данного пространства, и всей жизни, всех реальностей и всех процессов, все типов и уровней вообще. Я подчинен их условиям. Такое состояние некой приниженности как подчиненности. Не униженности перед людьми хотя и это может быть, а приниженности как некой такой пред обусловленности. Вокруг меня то, что создало свои условия, и я эти условия вынужден "жрать". Мне в тарелку наложили гавна, и я вынужден его жрать. И нет в принципе другого выбора и другого варианта. Подобная пред условленность и подобное пространство. Погружение в подобную реальность.
Идеи:
малость, бесконечная малость, бесконечное уменьшение, бесконечная подчиненность. Бесконечное выполнение приказов. Бесконечное выполнение факторов, бесконечное выполнение программ. Бесконечное выполнение имплантов. Бесконечное выполнение процессов. Бесконечная реализация пространств. Бесконечное утверждение пространств. Бесконечное утверждение состояний. Бесконечное утверждение факторов, свойств, бесконечное утверждение всего. Абсолютное бесконечное утверждение, проявление. Абсолютное бесконечное состояние. Абсолютная бесконечная реальность, абсолютно полное бесконечное пространство. Все абсолютно бесконечное. И реальность в полном абсолютном бесконечном проявлении. Абсолютно бесконечные факторы и процессы. Абсолютная такая подчиненность, абсолютная такая полная униженность.
Ты тот, кто просто реагирует, кто просто выполняет команды имплантов, программ и структур. Ты тот, кто просто действует по командам. Пред обусловленность действия по командам. Создал команды, но действуешь по ним. Или не создал команды, но действуешь по ним. Не думать, не знать, не понимать и не осознавать другие проявления. Не осознавать, как сам создал данные команды и не осознавать, как сам можешь их рассоздать. Сделать это именно так.

триггер 2
Реагирует конкретно на невозможность. Конкретно на конкретную невозможность. Конкретно на имплант, который проявляет конкретную невозможность. А он любой практически проявляет конкретную невозможность.
Реакция на невозможность. Невозможно что-то, что заставило приостановиться. Вот шел к чему-то, или делал что-то, или создавал что-то, или формировал что-то и вдруг раз и затор, какое-то препятствие, какое-то проявление какого препятствия. И вдруг раз какое-то проявление какого-то пространства. И вдруг затор и препятствие. Основная реакция на любого рода и типа затор, запор, препятствие, остановка и какое-то предотвращение. Любая реакция на это все. Любое проявление всех этих пространств. Любая реакция на это все и любое проявление всех этих пространств. Внезапная остановка. Внезапное не прохождение какого-либо пространства. Состояние плохо и сбежать. Состояние то, что нужно сменить. Состояние чего необходимо сменить, необходимо срочно поменять. Необходимость срочно переделать. Необходимость срочно переиграть, срочно перестроить. Необходимость отменить, сменить и перестроить. Сменить то, что есть. С одной стороны - абсолютная неспособность сменить, с другой стороны - сменить то, что есть. Поднимает иллюзии и программы создания ответных имплантов как бы отменяющих приобретенный и пускает процесс созданий этого всего. А потом уже нужно отменять и ОИ под следующие ОИ. Создание всех данных проявлений и пространств. Может проявляться в виде человеческих таких состояний - срочно решать проблему. Одно их таких состояни:. Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Быстрее! Немедля! Прямо сейчас! Быстрее, немедленно, меняться, менять свою личность, менять свою жизнь, менять свои проявления. Как вторичный вариант этого первичного. Давай быстрее, бегом и срочно. Давай быстрее делай это.
Идеи
Ничего не должно так оставаться, так быть. Неприемлемо оставлять все таким образом. Сейчас данный квант времени неприемлемо все оставлять таким образом. Сейчас, в данный момент, данную секунду неприемлемо оставлять все так. Сейчас в данном пространстве неприемлемо все оставлять в таком виде. Сейчас в данной реальности это все абсолютно неприемлемо. Неприемлемо оставлять все в такой форме. Неприемлемо все это так сделать и так проявлять. Неприемлемо быть в этом и находиться в этих пространствах. Неприемлемо все проявлять так в данных реальностях. Это все абсолютно неприемлемо. И неправильно. Это все абсолютно так не должно быть. Это все абсолютно не должно так проявляться. Это все не должно проявляться так в данных пространствах. Оставлять нельзя. Оставлять ничего нельзя. Ничего не должно быть оставленным в данных пространствах. В данной реальности. Ничего не должно быть так оставлено. Не оставлять это все. Никогда это все нельзя оставлять. Ни в коем случае. Не оставить это все. Не оставлять, не проявлять и не делать. И никак не оставлять все это в данном положении. Неприемлемо и полностью изменить. Полностью поменять все на зеркальную ситуацию. Нет чего-то есть что-то. Есть что-то неприемлемое нет этого. По сути дела — это не важно. Главное поменять зеркальную ситуацию, данный квант времени сменить на зеркальную ситуацию.

триггер 3.
Реагирует на собственные силы: Нехватка собственных сил, собственных пространств.
Захотел изменить эффект ПИ. Эффект остался абсолютно таким же даже если вокруг куча якобы отрицающих программ, любого ПИ, любой программы и любого импланта вообще в качестве приобретенного. Эффект остается таким же и тем же самым. Понахерачил программ и понахерачил процессов. Не один из процессов не отменил эффект. И не отменил его проявление. Не одно из пространств не изменил эффект и ни одно из состояний не изменило эту реальность. Не отменяешь, не изменяешь и не переделываешь. И никак это все не получается переделывать. Не отменил это все и отменить не можешь. И никак не можешь переделать все эти проявления.
Состояния программы быстрого переноса всех данных пространств на ур. 10, 11. Активация всех этих программ, пространств и процессов. Активация всех данных реальностей и состояний. Полностью активировано это все. Необходимость это все активировать и все так сделать. Необходимость это все так всегда и везде проявить. По-другому это не делается и не активируется. По-другому это ничего и никак переделаться не может. Только активировать все так и никак иначе. Таким и никаким иным способом. Только таким и никаким иным способом. Переместить на хрен кластеры боли, усиления, нагромождения кластеров боли, нагромождения ур. 10, 11 уровня. Убрать нагромоздить, а потом убрать. Полностью сделать это именно таким образом.
Идеи
Срочно избавляйся - это один конгломерат идей. Другой конгломерат идей ты не можешь избавиться, но срочно избавляйся. Ты не можешь убрать, но срочно убирай. Ты не можешь отменить, но срочно отменяй. Ты не можешь изменить, но срочно изменяй. Найди в себе способность отменить, изменить, убрать и избавиться. Найди в себе подобное пространство. Найди в себе любой способ изменить, избавиться и убрать. Найди в себе абсолютно любое пространство. Найди все это в себе в абсолютной степени, сделай все это так и никак иначе. Обрисуй все это таким и никаким иным способом. Обрисуй все это и запусти все это таким и никакими иными пространствами. Сделай все это так, найди в себе способность, которой у тебя нет. Способность убрать все это на хрен. Найди в себе способность так проявить все это пространство. Найди в себе всю эту реальность только таким образом и способом. Найди в себе это пространство именно таким проявлениями. Сделай это так и никак иначе. Сделай это везде именно так. Только так и никак иначе. Всегда и везде именно так.