Программа создавания предопределенности и безвозвратности всего.

Программа прохода существа через определенности, которые пределы, которых никогда покинуть в принципе. И никто, ничто не может помыслить над тем, чтобы это хоть как-то можно было где-то покинуть. И даже в принципе нет такой возможности, покинуть пределы, в которой находишься.

2019_10_28

Ощущение, что застопорился. Вокруг чего-то одного и того же. Проявилось в проработках и по жизни. Вокруг одних и тех же факторов, вокруг одного и того же. Вот если без прояснения, особенно с утра, то как будто бы все пофиг. Равнодушное, безразличное, спокойное состояние. Такой циклический стандартный тип состояний с утра.

В чем я сейчас нахожусь?
идеи и установки.

Ничего не видно, ничего не происходит. Ничего не меняется, ничего не трансформируется. Ничего никуда не уходит и никуда не приходит. Своеобразное состояние абсолютной стабильности, абсолютных эмоций. Состояние стандартных эмоций и ощущений. Некое состояние набора стандартных состояний. Ничего не хочется, ничего не надо, всего боишься. Все вызывает страх и неприятие, боль и нежелание смотреть. Нежелание связываться. Все вызывает нежелание проникать и нежелание находиться. Все вызывает нежелание проявляться сразу. Все вызывает нежелание с этим соприкасаться. Все имеет нежелание, все имеет непроявление. С одной стороны, нежелание соприкасаться, с другой стороны - область свободы по отношению к тому, кто сидит в тюрьме. Область, в, которой есть все, но в, которую нельзя попасть. Но в тоже время заблокированная область, с, которой невозможно соприкоснуться.
Удерживание стандартных состояний в эмоциях, реакциях и каких-либо процессах. Удерживание стандартных колебаний эмоциональной, интеллектуальной и любой другой функции. Удерживание в стандартных состояниях физической функций, волевых функций. Удерживание стандартных состояний всех пол функций. Полное удерживание всего в стандартных состояний. Полное удерживание всего в стандартных проявлениях и стандартной реальности. Нельзя выйти из всего этого куда-то в другие проявления. В другие пространства. Нельзя из всего выйти и попасть в другие проявления, в другие пространства и состояния. Нельзя из этого проявиться. Нельзя проявить активность в новых вещах. Нельзя проявить активность в новых видах активности. Нельзя проявить деятельность, действия в новых видах деятельности. Нельзя проникать в материал и им обладать, его как-то проявлять, как-то ему следовать. Нельзя проникать в виды действий, которые не вошли в привычку. Чтобы вошло в привычку - нужно проявить вид деятельности, а чтобы проявить вид деятельности - нужно, чтобы вошло в привычку. Замкнутый круг.
Никуда не смотри в эти пространства, в эти проявления и никак не смотри в эти состояния, в другие образы жизни, в другие пространства. Другие образы жизни требуют другого ресурса, требуют других программ. Другие образы жизни имеют отношения к другим проявлениям, к другим состояниям, к другим базовым способностям, к другим базовым пространствам. Имеют отношение ко всему другому. Не имей к этому отношения и не знай, что это. Никто не позволит связываться с этими пространствами, с этими состояниями.
Восприятие огромного количества объектов сущностно подобных объектов, имплантов и структур. Которые определены в том, чтобы разделить один образ жизни от других. Чтобы сделать другие образы жизни и направить на них иллюзии того, что это недоступно и что это требует чего-то такого, что принципиально нет. Создать ситуацию, что другие образы жизни - это принципиально недостижимое того, чего принципиально нет. Все другие виды проявлений, другие виды пространств - это то, чего принципиально не будет, что принципиально недоступно. Это то, что принципиально не имеет отношения.
Идея - ты не сможешь. Это тебе не дано - это другое проявление той же самой идеи. Тебе не дано - это значит, что нельзя направить свое проявление, свое внимание и ресурс на то, что не дано. На то, что не дано - никогда не проявляются никакие проявления. На то, что не дано никогда не проявляются никакие пространства. То, что не дано никогда не воспринимается. Никогда нет в этом никакого участия. То, что не дано может иметь отношения к неким картинам вот этого, но никогда и никак не имеет отношения к соприкосновению этого.
Стандартные реакции, поведенческие реакции, интеллектуальные способности, потолок интеллектуальных способностей, потолок определенных поведенческих реакций, а также каких-либо проявлений. Программы, которые обрисовывают вот это отделение, разделение и сущностно подобные объекты. И пространства из, которых никак не сможешь выйти. Нельзя проникнуть в эти пространства и нельзя иметь связи с этими процессами. Нельзя иметь связи с другими эмоциональными состояниями.
Стандартные эмоциональные состояния — это легкая подавленность, не доходящая до чего-то клинического, но с небольшими колебаниями туда - сюда. Стандартные состояния — это такое восприятие, понимание в техническом плане более-менее интеллектуальное понимание в других планах - либо провал, либо просто что-то неуместное. И просто что-то не у дел. Стандартные проявления, которые определены программами. Все определенно стандартностью и есть характеристики каких-либо поведений и проявлений способности. Необходимо быть неким таким очень стандартным, стандартно прижатым. Стандартным проявлением того, кому трудно реально изменить образ жизни. Привязанному к рождению в определенной семье, определенного социального слоя. Привязанным к определенным способностям, к способностям получить определенные навыки. К определенным работам и состояниям. Привязанным к определенным состояниям типа эмоции и должным эти состояния выполнять и реализовывать. Как некие самоисполняющиеся само проявления. Поддерживающие недоступ чего бы то ни было. Привязанность ко всему этому. Это все определяет программа.
Характеристики. Набросать характеристики этого всего. Набросать пространство этого всего. Набросать все эти процессы. Ты не знаешь, как выйти и ты имеешь программу. Как бы мечтать, или иногда погружаться в мечтания о чем-то другом и оставаться в этой программе мечтаний и этой программе каких-то таких проявлений. Ты имеешь данное пространство, позицию и фактор. Ты имеешь факторы такого проявления. Ты имеешь участие в подобной реальности. Тугое место, тугая зона, тугое восприятие данной зоны. Тугое состояние некой способности проникнуть и способность проявить себя как-то кто все это рассоздает. Очень тугое соприкосновение с данной зоной и пространством. Очень тугое соприкосновение с данным проявлением.

Состояние: Хождение около каких-то процессов и факторов, в, которых есть другие проявления, другие привычки и возможность эти проявления и привычки как-то проявлять.

Приказываю себе найти и проявить позицию из, которой я рассматриваю все свое состояние. Приказываю себе всю эту позицию выбросить из себя в выделенное пространство.

Идеи и установки:
Я ничтожество - близкая идея, но не совсем точно формулируется. Я тот, который является просто программой. Я тот, кто просто определенная программа. Просто сделанная программа. Созданное пространство. Я тот, кто просто программа и ничего более. Я тот, кто просто процесс и ничего более. Определенное состояние. Я просто выполнитель, тот, кто просто реализатор. Реально близок к компьютерной программе. Я тот, у кого заложены функции, которые выполняются. Все проявление тела, личности, любого такого понятия как душа и сознание - все это просто программа. Я - это тот, кто источник определенного результата. Я - это тот, кто источник определенного утверждения. Тот, кто источник определенных процессов, источник этого всего. И реализатор этого всего. Тот, кто создает подобные программы. Тот, кто выбрасывает из себя подобные пространства и подобные проявления. Я тот, кто это просто делает. Я тот, кто не то, что не имеет права, речь не о праве, а тот, в отношении, которого бессмысленно говорить о каком-то праве на что-то вообще… Как для какой-то функции, той же Виндовс, что у нее есть или нет какого-то права. Я тот, кто просто выполняет функцию.
Я выполняющий функцию. Я определен, предопределен и сделан выполняющим функцию. Я определен, сделан и направлен как выполняющий функции. И создавая функцию - я так же выполняющий функцию. Создавая пространство - я тоже выполняю пространство. Создавая импланты - я тоже реализую импланты. Создавая - я тоже что-либо реализую. Поддерживаю вот этот принцип существования программы. Принцип реальности программы. Программа, которая производит программу. Реальность, которая производит реальность.
Определенные характеристики - Это занимать определенный ресурс. Так же как занимать определенную часть, функцию процессора или оперативной памяти. Так же и здесь - занимать определенную часть, так же и здесь задавать определенную программу лимит на определенную часть. Выдавать определенную часть, но это не важно. Важно то, что просто реализуется некий результат, просто проявляется некое последствие, проявляется некое пространство. И важно то, что не существует другого функционирования и других функций. Не существует других пространств и других проявлений. Не существует другой реальности других пространств. Ничего по-другому просто не существует. И ничего по-другому реально просто быть не может. Не сможешь реально этого осуществить и не сможешь реально изменить все это пространства.
Вынужден погрузиться в это проявление функции, в это проявление реальности. Вынужден находиться в этом конкретном проявлении функции, в этом конкретном проявлении реальности. Ничего другого не получишь и не почувствуешь. И ничего не увидишь в данном пространстве реальности. Отсутствует другие программы, пространства и проявления. Отсутствуют другие какие-либо реальности. Я просто выдающий выполнитель, я просто тот, у кого есть результат. Просто результат, который даже не воспринимается как результат.
Ничто не воспринимается как результат, воспринимается как естественное проявление чего бы то ни было. Естественный мой характер, моя личность, мои проявления. Естественные мои пространства, мои естественные способности, мой естественный потолок и мои неспособности. Все естественное. И существование само естественное. Процессы сами естественные и результаты естественные. Все естественное и таким образом выполнено и таким образом наделанное в данных программах, реальностях и процессах. Все таким образом, в данном виде, реализовано.
Поддержка. Это даже не какой-то особый результат, а поддержка некой системы. Просто поддержка существования. Просто поддержка определенной функциональности. Просто ничего более чем просто поддержка. Просто абсолютная поддержка этого всего. Существование, реальность как выполнение функций. Производное как выполнение функций. И результат это и есть выполнение функций. Личность как результат — это тоже выполнение функций и выполнение определенного выполнения. Я и есть это проявления - за пределами этого проявления ничего не существует. Не просматривается и ничего нет. Ничего другого не существует и ничего другого в реальности нет. И никаких других пространств и процессов в реальности нет. Только этот процесс, только это проявление и ничего более. И только набор заданных результатов.

Эта позиция нуля, я, который особо не существует как что-то самостоятельное и что-то имеющее волеизъявление. Волеизъявление тоже результат данного существования.

Приказываю себе найти и проявить пространство в, котором я создаю и поддерживаю эту позицию.
Приказываю все это пространство выбросить из себя в выделенное пространство.

Вибрационные уровни.

ур. минус 3
Уровень существования как некий элемент не самостоятельной единицы.
Основа какого плана? Основа плана - есть такой план: я жертва в том смысле, что я не имею самостоятельности. Я жертва в некой иерархии. Некое подобие своеобразной иерархии и некое подобие идентификации в этой своеобразной иерархии. Идентификация такова, что нужно выполнять программы. И нужно выполнять все процессы. Выполнять программы - можно сравнить как некие обязанности для человека, общественные и рабочие обязанности и еще какие-то там обязанности. Человек не хочет их выполнять, ему они в принципе нафиг не сдались, но он их выполняет потому, что нет другого выхода. Так же и здесь. Выполнять некие обязанности - это входит в характеристику авто выполнения. Авто выполнение некой программы. Стать автоматическим выполнением - это некое подобие места в иерархии. Некое подобие состояния подобного состояния, пространства и процесса. Некое подобие подобной реальности. Стал авто выполнением и необходимость авто выполнения — это стать функцией, обслуживающей какие-либо другие функции. Разделяющиеся, создающиеся и обслуживающие некие другие функции. Некое другое пространство. Место здесь в иерархии, место в определенных направлениях, характеристиках, определенное место вообще. Определенное местонахождения вообще. Здесь - это то, что является абсолютным. И функция производящего функции является абсолютной. Абсолютная никогда не изменяемая характеристика и никогда неменяемое пространство. Погрузился в программу набора функций и это основное. И сама функция погружения в программу набора функций. Это то, что не может быть как-то изменено. Это уже некое проявление и некое состояние. Можно сравнить с таким явлением как пройденная точка невозврата. И пройденное пространство некоего отделения от любых других пространства и позиций, и проявлений. Это просто некая подсидка на определенные проявления и пространства. Подсидка на определенные реальности. Некое состояние в определенных пространствах и реальностях. Состояние во всех определенных процессах. Нельзя из него выходить. Нет способа из него выйти и нет такого же волеизъявления из него выйти. Просто свое место. Просто свое место нахождения в подобном проявлении. Программы — это то из чего нельзя выйти. Основная идея программ — это то из чего нельзя выйти. Создавая программу я создаю то, что не может быть просто освобождено и просто снято. Не может быть просто убрано куда бы то ни было. Создавая позицию - я создаю то, что просто так не снимается. Это становиться просто выполняющимся пространством и просто реализуемым результатом. Это становиться неким таким реализуемым результатом. Попытка снять с себя это навек утверждает любую свою часть в любой программе.
Тормоз по поводу всех проработок. Ловушка: если проработка идет из позиции “избавиться от чего-то” - то данное избавление сильно тормозиться. Программа, утверждающая все это и все подобное пространство. Сильный тормоз всем происходящим процессам и всей происходящей реальности.

Воздействие и последствия:
Вводит такой элемент, понятие, некое обрисованное понятие "точка невозврата". Глубинное, первоначальное понятие. Есть такое явление как точка невозврата. Есть такая позиция как точка невозврата, такое проявление - точка невозврата. Не конкретная точка невозврата где бы то ни было, а общая позиция, общее проявление и общее пространство.
Перешел точку невозврата - это набитое, набросанное на линию времени пространство, процесс и реальность. Перешел точку невозврата. Разделить позицию в способах создания и позицию во времени и не только во времени, но и в особенностях создания и особенностях проявления на до и после. На одно и другое. На то, что было и то, что стало. То, что было - с одной стороны этой точки становиться недоступным. Не обязательно точки. А любого объекта. Любой объект может сыграть эту роль в любой конкретной сфере любой части того, кто все создает. Разделение на то, что было. То, что находиться по ту сторону и то, что находиться по эту. То, что находиться по ту сторону - недоступно тому, кто находиться по эту сторону. Это все привязано на такое проявление как выполнение программ. Как выполнение программ и реализацию чего бы то ни было. Выполнил программу. Автоматическое выполнение программ, сам как программа, самоидентификация “я программа” и все такое прочее. Это самоидентификация подобного проявления и результата подобного проявления всех проявлений и программ. Я просто само выполняюсь в чем бы то ни было. А в чем-то другом я не самовыполняюсь. Я создаю разные личности. Между ними, между процессами создания личности в том числе касательно всех человеческих воплощений идет создание, выполнение этой позиции, выполнение этого пространства создание точке невозврата. И создание того, во что проникнуто реально нельзя и что проявить реально нельзя. Создание этого всего на всех характеристиках времен и всех каких-то правил. Я-самоидентификация всегда включает в себя "я перешедший точку невозврата". Начиная уже с этого уровня, уже будучи практически не человеком, Я-перешедший определенную точку и назад не попадающий никогда. Уже ушедший, покинувший пространство, в, которое назад я не попаду никогда, а буду выполнять как программа что-то, что не связано с тем пространством, в, которое я не попаду никогда. Таким образом особенности, характеристики, создание личности становятся тем, что теперь недоступно по отношению к предыдущим личностям и предыдущим личностным программам. Все это становиться недоступным и не проявлено. Само существование создателя человеческих тел и личностей — это существование прошедшим, ушедшим из некоего пространства, в, которое больше нет возврата. И само это пространство делиться на множество пространств, в, которое больше нет возврата. Само это понятие и некая программная основа определяющая принцип существования и принцип всех каких-либо проявлений. Таких точек множество и в жизни конкретного человека их множество. Таких пространств огромное количество. Сформировался мозг, сформировались привычки, сформировалась нервная система. Изменение в гормональных уровнях и изменение во всех характеристиках нейромедиаторов и всей нервной системы. А также самого организма и его функционирование. Это все включает в себя данный принцип. И тот, кто играет в этот принцип не может играть по-другому, не может выражать из себя другого потому, что убран из какого-то пространства, в, котором есть что-то совершенно другое. Был убран и покинул это пространство. Полностью покинул данную реальность.

ур. минус 2
Уровень закладки программы необходимости блокировки кластеров боли как бессмысленности необходимости их воспринимать.
Что получается? При выполнении этой программы рождается огромное количество кластеров боли. Их составная часть — это пространства 10-го уровня, которые мертвые и, которые являются покинутыми и в, которые никогда нельзя возвращаться. И не то, что никогда нельзя, а даже речи, само мышление, практически понятие не идет о их возврате. Даже если существо, тот, кто создает личности пытается создать пространство похожее, но уже покинутое - то это уже не может получиться в принципе и не может получиться в принципе в данной реальности и данных пространствах. Бессмысленность. Вся попытка что-то создать порождает характеристику такого понятия как бессмысленность. Бессмысленность — это когда все, что ты не будешь создавать никак не тронет пространство кластеров боли. А так же вот эти пространства 10-го уровня и все их состояния. Все, что ты будешь осознавать - это не тронет, это не будет тронуто и не будет воспринято, и ты к этому не притронешься. Это можно сравнить с человеком, который хочет, чтобы у него выросли крылья, и он полетел как птица. Как некое мифическое существо с крыльями. Это невозможно в принципе. И здесь это прикосновение к кластерам боли в принципе невозможно как что-то подобное. Это в принципе невозможно и ты к этому в принципе никогда не дотронешься. "В принципе невозможно" - это такое самоощущение, такая идентификация и такой процесс. Все, что будешь делать ты будешь делать мимо кластеров боли. Мимо этих кластеров боли, а в туда никогда ничего не произведешь. Таким образом происходит такой момент. Множество вторичных моментов. Один момент — это не воспринимать кластеры боли. Не воспринимать, больше с ними не соприкасаться, другой момент — это опередить их возникновение, набрав технической документации на-то какими могут быть кластеры боли. Чем их реально только создав и понаделав всех этих точек невозврата, которые нельзя перейти. Всех этих точек невозврата и пространств в, которые нельзя вернуться. Такие два основных момента. Не воспринимать и понабрать технической документации на кластеры боли, как чего-то такого чего не должно быть. На деле это только форсируется и только возникает. Структуры, способствующие форсированию и возникновению всего этого прямо в данный квант времени.

Воздействия и последствия:
Создание некой полярности применительно ко всем данным программам и применительно даже, как последствие программ минус 3 уровня - это создание некой полярности. Некая глубинная полярность “Правильно и неправильно”. Полярность опять имеет не вид идеи, а вид некой программы, которая разделяет реальность на "правильно" и "неправильно". "Правильно" - это где-то. При чем это связано с само- идентификациями. Это связано не столько с реальностью окружающего мира, сколько с собственной самоидентификацией того, кто что-то производит. "Правильно" - это то, что за пределами. А я погрузился в зону "неправильно". Я создаю "неправильно". Я произвожу программы "неправильно". Я произвожу процессы "неправильно", я произвожу всю реальность абсолютно "неправильно". Я произвожу все характеристики абсолютно неправильно. Я произвожу все пространства глубоко неправильно. Я делаю неправильным абсолютно все. И даже не идея "правильно" - Правильно  то, что находишься в некой самоидентификации. В некой зоне, где все, что делается, реализуется не так, как должно реализоваться. Реализуется не так, как могло бы реализоваться. В принципе могло бы реализоваться. Реализуется, делается не так как могло бы делаться. Одна из основных характеристик реализации. Это понасоздавать личностям, создающимся на уровнях человека, кластеров боли для того, чтобы они от них сбежали. К примеру совершенно четкий парадокс. Процесс создания кластеров боли превращается в некий, на глубинном уровне, автоматизированный процесс, который не связан с конкретными событиями как принято думать. Случилось событие, боль, комплекс, страх и все. С начала создан кластер боли, некая характеристика того, от чего необходимо сбежать, потом уже сбежать от этого становиться невозможным и покинуть эту зону становиться невозможным. Не сбежишь, не покинешь и никуда не денешься от этой зоны, от этого пространства. И никак не покинешь всю эту реальность в принципе вообще. Не сможешь покинуть все эти проявления и не сможешь избавиться от всех этих пространств и всех этих процессов. Такой очень мощный момент и очень мощное пространство. Становится некой такой идеей. Создания иллюзий по поводу зон, в, которых что-то есть. Зон, пространств, в, которых что-то есть. Есть некая способность, есть некое само проявление и есть некое пространство - заставляя играть в игру такую как индульгирование, такую как постоянное погружение в некое подобие самоанализа и некое подобие вечной рефлексии. Крайнее проявление, которого клинические депрессии у человека, который переживает по поводу своей несостоятельности и по поводу всех своих подобных факторов. Правильный фактор становиться по ту сторону точки невозврата. По ту сторону пространства и реальности не возврата. Неправильный фактор остается здесь, на этой стороне и на всем этой пространстве. В итоге я как создающий личности создаю личности, которые становятся неправильным фактором. Снижаю свое сознание, пытаясь превратить их в правильный фактор. Блокирую сами личности и создаю новые по новой схеме, и по новому проявлению, и по новому пространству. Лишая изначально с самого рождения целого ряда способностей ресурсов и целого ряда возможности самопроявления. Кластеры боли как некая естественная генерация. Генерированное проявление данной программы. И всех данных реальностей. Как некое абсолютное пространство и некое абсолютное само производное самого себя. Определяющее зону неправильного, которое находиться по ту сторону точек невозврата. Программы невозврата и структур не возврата куда бы то ни было. Необязательно не возврата именно во временном проявлении - было "я мог", а теперь есть "я больше никогда не смогу". И просто что-то есть в принципе возможное, но не возможное абсолютно для меня. Это зона блокируется. В итоге из нее происходит мощное бегство. Мощное бегство от восприятия всех этих зон. Они переносятся дальше, ниже 2-го уровня и становятся совершенно не воспринимаемыми пространствами и процессами. Сейчас из позиции ур. минус 2, в данный момент рассмотрения — это зона, когда вообще что-то создается кроме человеческих личностей и очень частично человеческого тела. Когда создается вообще что-то другое. Когда можно как-то себя проявляться в какой-то другой зоне. Область охвата процесса создания и придание человеческим личностям полной характеристики. Полной характеристики и всего полного пространства. Полное погружение в данную программу.

ур. минус 1
Формирование человеческой личности с мощной внутренней идентификацией "это то, что быть созданным не должно было". Я натворил делов, в общем я должен был чего-нибудь натворить, в принципе попытаться создать некую человеческую личность. В принципе я это был обязан. Это у меня единственная форма моего существования. С другой стороны, я постоянно выкидываю то, что я творю. Постоянно нахожусь в стандартном состоянии выкидывания того, что я понаделал, такого не восприятия, такого неприятия того, что я понаделал. Неприятия самого себя как делающего то, что он не принимает то, что он понаделал. Я в этой зоне после всех точек невозврата. Я в этом процессе. Этот процесс как-то по эту сторону. А за точками невозврата все остальное по другую сторону и по другим пространствам. Я именно так воспринимаю свое существование и воспринимаю свою характеристику. Личность получается такой, что она вообще ни хрена не принимает того, что она делает. Вот все, что делает эта программа. Не принимает собственной судьбы. Не принимает собственные проявления. Не принимает собственные результаты. Не принимает собственные проявления. Не принимает собственные способности. Почему не принимает? Потому, что я таким родился. Проявление пройденной точки не возврата приобретает характер для личности "я таким родился". Только не надо от меня чего-то требовать большего, потому, что я таким родился. Вот как это может проявиться и как это в реальности проявляется. Так создается вся структура человеческого существования и вся структура человеческой личности. Получается, что я это тот, кто делает то и так, характеристики чего изменить он не может. Идентификация "я программа" - это идентификация неспособности изменить результат, характеристик того, что делается. Результата того, что делается как характеристики личности, так характеристики их результатов. И их всех процессов. Это то, что не обсуждается. Человек может мечтать о высоком положении в обществе, авторитете и богатстве - здесь аналогов подобных мечтаний просто не существует. Не существует в рамках данной программы и данных процессов. В принципе они здесь не допускаются и не приходят. Они не приходят в сознание того, что кто-то создает. Не смотреть, бессмысленность смотреть на что-то другое. На какие-то глубинные кластеры боли и на покинутую ими зону. А просто создание того, что создано откровенно плохо. И чей результат характеристик откровенно плохой. Просто создание всего этого и утверждение в реальности всего этого. Просто нагнетание в реальности всех данных пространств. И ничего с ними сделать и никак их покинуть и никуда от них нельзя подеваться.

Воздействие и последствия:
Ошибка - это создал неуместно и не впопад, это создал неуместно и не в то время, это создал не для того, это создал то, что не нужно, там, где не нужно и как не нужно. Ошибка — это то, с чем я создаю. Ошибка - это то, что проявляется в характеристиках всего, что я создал. Ошибка — это характеристика текущего пространства, текущей структуры, которая не связана с характеристикой безошибочности. Той стороной пройденных имплантов, которые являются этими самыми точками невозврата и не пускают другое проявление. Безошибочности как таковой не существует. Безошибочности всех данных пространств как таковых не существует и не может существовать. Ошибка — это значит, что я сделал что-то, что не будет полностью привязано и связано с реальностью. И полностью относиться к связанному данному пространству. То, что не будет иметь к нему данной привязки, а будет функционировать параллельно вне и соответственно в реальности, в, которой существует созданное не будет приносить результата.
Личность создается именно по такому принципу такой характеристики. Ошибся и внес что-то невпопад. Внес что-то не впопад и что-то не в лад. У самой личности нет идентификации я ошибочный потому, что сама личность вообще не понимает где ошибка, а где нет. И чем ниже личность и чем ниже все характеристики личности опускаются по уровням, тем меньше они начинают понимать где ошибка, а где ее нет. Тем более такие не проявленные результаты. Ошибка — это проявление неправильного. Провокация ошибки. Это когда, по сути дела перед созданием личности или после полной утилизации отдельной личности происходит переформирование реальности, в, которой создается что-то за чем нельзя уследить. Что-то, какая-то программная часть, какое-то пространство, за, которым уже не уследишь и не отметишь почему личность идет не по тем характеристикам. И не по тем пространствам и не по тем производным реальности. Увидеть ошибку - это не значит исправить ее в рамках данной структуры. И если ошибку не увидел и не видишь, то это пройденная точка невозврата и больше не будешь адекватным где бы то ни было и в какой бы то ни было сфере. Накопление жизненных сфер характеристик, которые постепенно уже к ур. 4 становятся крайне болезненными и к концу 4-ого уровня становятся неадекватными. И неадекватно проявленными в данной реальности. Хотя по разным пространствам разбрасываются по-разному. В разной степени адекватности и неадекватности. На деле ошибка и точка не возврата - это сливающиеся понятия, проявления. Сливающиеся в одно пространство. Лишающие возможности рассматривать то, что было в данной реальности. Погружение во все это, во всех данных пространствах и процессах. Полное погружение во все это во всех данных реальностях.

ур. 1
Уровень некоего долженствования создать хорошую, качественную личность. Должен. Характеристика понятия “должен”. Идентификация, ощущение и программы “должен” означают, что я этого не сделал. Поэтому я должен. Поэтому я должен создать некое пространство и некую личность в, которой все будет хорошо. Я этого не совершаю. Это не значит, что не создаю личность, я их создаю, но я не выполняю свой долг. Долг как проявление идентификации, в, которой я создал безошибочную, правильную и выполняющий правильную программу  личность. Личность окончательно становится программой. Идентифицируется собою как программа. А долг это нечто, что я должен выполнить. Ошибки создаются, кластеры боли, связанные с ошибкой создаются, но они мощно блокируются, что приводит к сильной, конкретной растрате ресурсов и всех программ в человеческом существовании. Нельзя добиться результатов. В итоге становится: сначала вроде результат тот, который есть в человеческой жизни, добивается, достигается легко, потом его становиться невозможным добиться. Это связывается с объективными причинами. Потеря здоровья, старение, снижение способностей организма с возрастом и все такое прочее. Как правило все это мелкие точки не возврата. А крупные точки "я больше не могу выполнять эту программу", больше не могу выполнять свой долг быть идеальным для выполнения, для собственных задуманных результатов. Быстро сворачивает личность и они переносятся в кластеры боли на ур. 10. И первый уровень становится по ту сторону точек невозврата и всех данных пространств.

Воздействие и последствия:
Снижение адекватности как спасение, как проявление себя, который вышел из плохих характеристик, вышел из плохих пространств. Я - который вышел из реальности всех плохих пространств, который эти все реальности полностью покинул, который перестал существовать во всех этих проявлениях. Я покинул все данные реальности. Я бросил реальности всех данных пространств. Это означает только укрепление точек невозврата. Так как они являются еще границами кластеров боли. Блокировка от себя восприятия кластеров боли и восприятия всех этих пространств. Покинув все данные проявления реальности ты не сможешь в них больше вернуться. Критерий моего существования — это то, что результат моей деятельности в структуре человеческой реальности является устраивающим меня. Устраивает меня или не устраивает меня. Устраивает мои проявления или не устраивает мои проявления. Как бы я даю проявлению да, даю ему характеристику хорошо или даю ему характеристику плохо - идет от изначального характеристика плохо. А характеристика хорошо - это лишь жалкая подделка того, что я как создатель личности в данном ракурсе, в данном виде структуры смог создать вообще, ибо ничего хорошего я не могу создать в принципе вообще и абсолютно. Это проявление программы и проявление процессов. Просто некое проявление сносно. Вывод окончательный: Я создал то, что является отвратительным, что не выполнило возложенные программы и возложенные процессы и пространства. Решения, условно скажем, между воплощениями. Решение отказ от такого результата. Не перемалывание, а блокировка от себя осознания возможностей, которые может личность в человеческом существовании. Этих возможностей больше нет. Этих пространств больше нет. Этих реальностей больше не существует, и я их не знаю. Она по ту сторону точки невозврата и всех процессов. Создавая новую личность я создаю новые необходимости, новые проявления результатов, которые никак не связаны со старыми и не имеют к ним никакого отношения. Те цели, которые проявляют первые личности не будут теми целями, которые проявляют все последующие. И не будут теми результатами, которые проявляют все последующие. И не будут теми результатами, которые проявляют все последующие. Так создается и укрепляются данные пространства, процессы и реальность и вся данная характеристика, и все данные и подобные проявления. Я не смог. Я не смог, я создаю плохо и я создаю с ошибками. Ошибки, которые были сделаны проявляют новые структуры и идентификации. Я не могу применить себя к конкретным сферам жизни, к конкретному результату конкретных сфер жизни. Ресурс снижается и на второй уровень переходят личности с обрезанным ресурсом по отношению к первому уровню Погружение в эту программу.

ур. 2
Уровень создания личности, которая уже начиная со второго уровня ощущает на глубинном уровне собственную неполноценность. Подключается такая идентификация и характеристика как неполноценность. Неполноценность - значит недотягиваешь. Недотягиваешь - значит чуть-чуть не хватает возможности прохождения. Вторичные структуры, которые начинают окутывать человеческое существование блокировками, запретами и не восприятиями каких-либо факторов, пространств и каких-либо результатов. Проявление характеристики: Я неполноценен значит у меня в моем сознании есть что-то, что являются другим. Мечты о том, что все будет по-другому. Мечты о какой-то более хорошей жизни, которая осталась где-то за кадром. Точка невозврата была пройдена. Некие остатки вот этих вот проявлений ур. 1, не воспоминания, а остатки неких картин этой жизни, которая могла бы быть лучше. Реагирует и тригерит на какие-либо картины реальной жизни, которые у кого-то лучше. ПО какой-то сфере жизни, по какому-то пространству и какой-то реальности лучше. Следовательно, я в этих проявлениях неполноценен. Это пока не так критично, не так болезненно, не доходит до уровня неврозов и всяких психических отклонений, но уже начинает потихотьку зудеть. Лидерство как характеристик ур. 2 вынужденный способ бегства из данной реальности и некой данной неполноценности. Соберемся вместе и сделаем, чтобы друг другу было хорошо. Потому, что поодиночке сделать хорошо друг другу мы не можем. Это тоже результат пройдености точки невозврата. Вообще принципиальная невозможность чего бы то ни было. Это всегда результат выполнения данной программы, результат выполнения какой-то точки невозврата. Каких-то накопленных пространств и характеристик. Это всегда выполнение данных реальностей. И здесь это прохождение заставляет человека, личность созданию на этом уровне собираться в некую толпу. А ресурсы пока что позволяют быть ее условным лидером. Это проявляется так. Постепенно вот это состояние в толпе становиться в необходимости помощи становиться необходимостью для ур.2. Становиться его процессом, который оказывается внешним. Выкинутым из его реальности. Как только он обращает внимание на этот процесс и создает по этому теме структуры они оказываются выкинутыми. Выкинутыми во внешней реальности и происходит переход на ур. 3. Потеря лидерских качеств идет постепенно. Не обязательно сразу в один миг, может идти по частям - отвалилось одно, отвалилось другое. Точка невозврата пройдена, и я больше не могу себя так проявлять. Кластеры боли начинают фонить все больше и больше и блокируются какие-то части человеческой личности. Сначала части. В итоге вся человеческая личность будет утилизирована и переведена в это проявление всех точек невозврата. Постепенно это все так происходит. И накапливается во всех проявлениях реальности.

Воздействие и последствия:
Активное бессознательное. Драматизация процесса бегства от кластеров боли. Бегства от всех этих пространств. Как можно от них сбежать? Нужно сбежать от необходимости самому, что-то создавать. Началось сбегание от необходимости самому что-то создавать. Что это значит? В рамках всей данной программы это то, что пройденные точки невозврата, плохое, неправильное создание чего бы то ни было и выкидывание во внешний предел чего бы то ни было. И тех результатов, которые должны быть. И которые должны проявляется. Здесь необходимость от всего этого просто сбежать и все это покинуть. А сбежать нужно покинув эту позицию, пространства, которые наваливаются с минусовых уровней. Покинуть эти позиции принципиально невозможно. И покидая эти позиции с существа создающие личности и самих личностей сваливается такое проявление как ответственность за свою жизнь. Не полностью, но начинается. С ур. 2 уже начинается сваливаться. А полностью ответственность за свою жизнь сваливается после окончания ур. 4. Здесь уже начинают появляться эти структуры, все эти пространства и процессы. Получается реальность, которая по ту сторону и которую никак не достигнешь. Получается, что я был создан как-то не очень. Идентифицирую себя как созданного не очень. Создаю то, что создавал как некое проявление, которое не очень. Но это проявление может скооперироваться с другими и вместе получить, то от чего всем хорошо. Тот результат, который все хотели. Как бы обойти эту программу и эту характеристику. Пытаясь обойти программу я всегда выполняю программу и лидерские качества начинают выбрасываться во внешнюю реальность и оставаться там заблокированными, пройденными точками невозврата, пройденными программами и пройденными характеристиками. Это все приобретает такое проявление и такую структуру. Спасение в кооперировании с тем, чтобы что-то сделать. Характеристики необходимости кооперироваться, быть социальным, договариваться с людьми и такое прочее начинают падать и теряться пока не проходят точку невозврата и не переходят на индивидуализм ур. 3.  Я начинаю создавать то, что является неким выходом из данного пространства. Теряю характеристики и лидер остается за пределами. У меня этого нет в принципе. Могу быть начальником, администратором, но не более. Переход на ур. 3.

ур. 3
Уровень попыток, необходимости собрать свои способности и уберечь их от потери и разбрасывания и растеривания в данной реальности.
Необходимость снизить свои желания, свои авторитеты и приоритеты. Снижение своих приоритетов и желаний по отношению к предыдущим уровням. Как бы я больше не могу создать личности ур. 1, 2, их проявления. Я должен расстаться с находящимися там желаниями и стремлениями. Желания переживают некую "ужимку", некое проявление определенной ужимки. Я ужимаю собственные желания при создании личности. Это значит, что если раньше я хотел миллиард долларов, то теперь обойдусь тысячью. Если раньше я мог занимать место того, кто мог социально скооперироваться с толпой народа и по сути дела быть лидером, то теперь это все пройденная точка невозврата. Это все за пределами, пройденные точки невозврата. Я могу быть администратором. Начальником. Из разряда тех начальников, которые получают указания сверху и передают их вниз. Не являясь лидерами. Просто огромное количество вот этих администраторов, которым дали инструкции и велели определенным образом работать с подчиненными. И они восприняли эти инструкции и определенным образом работают с подчиненными. Я тот, кто снижает все эти желания, чтобы довести их до уровня собственной приемлемости. Создающие личности. Я как неприемлемый создатель создаю соответственно личности, которые неприемлемые, у которых низкая самоидентификация и чтобы ее выровнять я должен снизить собственные желания. Снизить их уровень и снизить их пространство. На что делается упор. Идет набор неких желаний, идет набор внушенных идей и характеристик я могу их выполнить. Структуры, которые работают на фоне структур минусовых уровней я могу выполнить и исполнить данные свои желания. Некое пространство, которое свободно и некая реальность в, которой я могу иметь некое отношение. Выполняю это все и делаю это все. Соответственно ур. 3 - это уровень потери способностей. А все сопутствующие структуры прокачки — это лишь выполнение этой структуры и всех этих программ потери способности и потери своих возможностей. Способности социально приемлемо действовать. С результатом, который будет давать некие положительные эмоции. Кластеры боли врожденные соответственно уже есть, но они гасятся. Идет активное выполнение программ минусовых уровней с погашением кластеров боли и погашением выброшенных на какой-либо низкий уровень личности. Если на ур. 2 характеристики картины, желания были схожие с картинами ур. 1, то здесь они рисуются в более прижатом, более урезанном состоянии. И упор идет на то, что я это урезанное выполняю, но меня в конечном счете не вполне устраивает такая личность и я как способный создать такую личность только в урезанном состоянии.

Воздействие и последствия:
Своеобразным образом выбраться из программы, своеобразным образом заблокировать проявление программы, заблокировать проявление пространств. Что это значит? Программы минусовых уровней влияющие на создателей личности - они влияют очень четко, точки невозврата множество их них уже пройдены. Свое состояние - как создающего привязанного к личностям уже пройдены. Свой результат - как качество проявленных личностей не устраивает. И себя - как качество такого создателя как качество личности не устраивает. И саму личность качество не устраивает. Что необходимо сделать? Формируются программы и ответные импланты для поиска свободных и ресурсных пространств. Поиск свободных и ресурсных пространств где как бы не выполняется данная программа. Ловушка неизбежности выполнения данной программы. Любое свободное и ресурсное пространство, которое найдено, присовокупляется к общей программе всех вышеизложенных уровней. Включая минусовые уровни. Присовокупляется и никуда от этого пространства нельзя деть.
Получается, что я просто собираю характеристики в временно небольшим эффектом и потом включаю эти эффекты в потерянную способность. Начинает драматизироваться старение на уровне человеческой личности. Вот я был молодым - ух каким я был молодым, а вот сейчас я не молодой, вот такой я сейчас немолодой. А в старости говориться вот каким я в 40 лет был молодым, а вот сейчас не молодой. Сам этот принцип постепенно присовокупляется к программе. И поиск свободных ресурсных пространств, которые ищутся и в ходе поиска, которых блокируются более высокий уровень желаний и каких-либо намерений. Само присовокупление к этим программам становиться частью неправильно выполняемой программы, когда это полностью станет частью неправильно выполняемой программы, частью ур. минус 1 и всех минусовых уровней. Так сразу происходит переход на ур. 4. Сразу начинают создаваться личности ур. 4 и их соответствующие характеристики. Происходит прохождение данных программ, данных процессов и всех данных состояний,  всей данной реальности и всех данных пространств.

ур. 4
Уровень создания личностям и самому себе очень низкой самоидентификации - того, кто состоит из одной сплошной ошибки и неправильности.
Включаются и начинают создаваться личности, в которых снижается весь уровень того, что было еще раньше. Уровень желаний начинается снижаться, но опять только частично и очень слабо. По сути дела желания на этом уровне особо уже некуда снижать. Хотел миллиард, а получил тысячу. Но тысяча - это уже нечто такое, что становиться не связанным с реальностью и не связанным с тем, что ты хочешь получить в реальности. Личность начинает иметь четкую характеристику - Я действую ни в лад и невпопад с данной реальностью. Я взаимодействую с ней абсолютно невпопад. Мои способности абсолютно не адаптированы к данной реальности и ко всем данным процессам.
    Проявление - я сделан не тем местом. Я делаю не то и не тем местом. Я как создатель личности создаю ошибку при создании личности и я сам процесс - ошибка, который не попадает в лад и в резонанс с реальностью. Особое проявление характеристики данного уровня - это сильное снижение восприятия данной реальности. Чем больше ошибка, тем больше снижение восприятия. Снизилось восприятие, пройдена точка невозврата и пройдено, и создано невозможность вернуться в ранее воспринимаемое пространство. Реальность начинает восприниматься болезненно, а эмоциональный фон падает очень низко и становиться низким. Но пока еще присутствует такая парадигма, начинает постепенно проигрываться парадигма восприятия и парадигма связи с реальности. Предыдущие три уровня и данный уровень — это уровни на человеческом уровне связи с реальностью. Погружение в реальность где хоть я и сделан пальцем, хоть я как создающий личности делаю все хреновым, ошибочным. Пройдено множество точек невозрата и способностей, которые нельзя вернуть, но все-таки я еще взаимодействую с реальностью.
   Потеря смысла взаимодействия с реальностью - это переход на ур. 5. Поиск элементов присовокупить к себе и изменить собственные характеристики постоянно создающего ошибки. Я не могу искать это проявление в свободных пространствах потому, что свободные пространства теряют адекватность и связь с реальностью. Но я должен искать где-то еще эти элементы. Когда эта логика достигает апогея - происходит переход на ур. 5

Воздействие и последствия:
Я обречен на неадекватность и на углубление неадекватности. Это неправильно на фоне программ выполнения минусовых уровней. Ошибка, состояние ошибки, что является проявлением увеличения неадекватности. Это неправильное проявление, и я неправильно создаю на фоне выброшенных за пределы точек невозврата правильно создаваемых процессов., которые ко мне как к тому, кто создает - уже не имеют абсолютно никакого отношения. Я создаю ошибку и это все неверно. Как избавиться от ошибки в данной программе? Не искать свободные пространство потому, что это не сработало. Это тоже совершается с ошибками, процесс продолжается, но совершается с грубыми ошибками. А искать программы и механизмы, которые будут безошибочными чем погружая себя в разрушение реальности еще больше и в ошибочность и неспособность еще больше. Погружая себя в подобные пространства процессы и состояния, погружаю себя во всем подобные реальности и все глубинные подобные пространства. не могу их всех вернуть и не могу их никак приобрести. И не могу иметь к ним абсолютно никакого отношения. Бросаю данную реальность, выкидываю ее и никогда с ней больше не связываюсь. Выбрасываю из себя все данные пространства. По идее все механизмы, все программы создаются тоже ошибочными и тоже являются проявлениями данной ошибки. Окончательность данной ошибки — это бегство на ур. 5. Где ошибка не должна восприниматься как существующая ошибка, а не правильная, не адекватная реальность, неправильное проявление реальности - как естественное свое положение в реальности. Естественное состояние, естественное положение.

ур. 5.
Я, который отказался от восприятия ошибки и ошибочного создания и перешел на проекции переноса во внешнюю реальность обвинения ее собственным плохом положении.
В принципе, продолжают программы минусовых уровней выполняться. В принципе - все продолжает подключаться к данному пространству. Но происходит следующий перекос - я создающий личность, создаю ошибочные личности с бесполезностью поиска свободных ресурсных пространств. Я переформатирую программы таким образом, что теперь я не воспринимаю собственную ошибочность. Я тот, кто создатель личности, перестает воспринимать созданную личность как не вписывающуюся, как ошибочную. Он перестает видеть эти моменты при создании. А сама личность перестает вообще воспринимать такое свое проявление и характеристику как взаимодействие. Перестает воспринимать все это проявление и всю эту характеристику - как некое взаимодействие с данной реальностью. Программы тем не менее продолжают выполняться и это приводит к окончательной потере адекватности реальности и адекватности с ней связей. Начинаются окружение во множество иллюзий и множество кошмарных иллюзий. Почему кошмарных? Потому, что что-то хорошее сделать в реальности, как-то улучшить свое существование человек не может. А тот, кто создает человека, не может дать ему необходимых способностей. Потому, что именно так проявляется данная программа. Я больше не ищу и не воспринимаю проявление собственной неадекватности, а значит - я просто превратился в зрителя, получающего от реальности бесконечные пинки. Ибо адекватным я от этого не становлюсь и погружаюсь в глубокое состояние глубокой неадекватности. Получается, что мелкие процессы, за которые отвечает ум выполнять можно. Эти процессы начинают ломаться на ур. 7. Здесь они еще пока то в целости. Но это касается всякой мелочи. Сходил на работе, пошел домой, получил зарплату, потратил зарплату. Сходил в магазин, пришел домой, закрыл дверь. Вот на такое пока еще хватает. А на все остальное, чтобы кардинально поменять - уже нет. Уже просто существуешь в судьбе, в реальности, которая как бы играет против меня. Перенос этого всего во внешние проекции и пространства. Проблемы, которые существуют - это внешние играющие реальности, а на деле совершенная непонятка, что делать с той или иной сферой жизни в пространствах невосприятия под влиянием данной программы.

Воздействие и последствия:
Программы минусовых уровней и программы предыдущих четырех уровней начинают перекрываться следующей программой. Я создаю где-то, что-то, как-то, а видеть, что я создаю что, где и как - я особо не могу. Личность получается изолированной от реальности. В восприятии создающего получается, как бы изолированной от реальности. Не буквально изолированной, а некое подвешенное состояние. И абсолютные процессы в личности, пространства личности, состояния личности. Реакции личности оказываются изолированными от реальных процессов. И некая сферическая личность в вакууме и некая такое непонятное и подвешенное проявление. Естественно запускаемое во вполне конкретную реальность с вполне конкретным положением в реальности. Запуск личности в это все. И запуск пространств и реальности во все эти проявления.
Нельзя по-другому их сделать и нельзя никак по-другому от них избавиться. Вынужден быть и существовать только во всех данных пространствах, процессах и состояниях. И вынужден существовать только во всех данных реальностях. По-другому ничего с ними не сделаешь и ничего с ними нельзя прописать. Вынужден быть и находиться только в этом всем. Ничего не сделаешь, не изменишь и никак от всего нельзя избавится. Что это значит? Это значит, что я отказываюсь воспринимать свое положение, свои проявления, свои состояния и свое положение. Восприятие своего проявления, состояния и положения — это проходимая точка невозврата. Любой мой взгляд на свое взаимодействие с реальностью тот, что остается еще на данном уровне он реагирует триггерами на определенную боль. Потому, что все мои способности по адекватному вписыванию в реальности остались за точкой невозврата. Все это осталось за точкой невозврата и осталась за тем процессом. Потеря способностей реагировать болью на реальное взаимодействие с окружающей действительностью это переход на ур. 6 и нахождение в состояниях и характеристиках ур. 6. И здесь боль, реакция на боль — это потеря. Поддерживание это сферическое вне реальности. А то, что происходит, что-то плохое - это просто как будто бы специально против меня все на свете агресирует. Специально против моих проявлений.

ур. 6
Уровень создания иллюзии “все нормально” для потери определения собственной характеристики. Иллюзия, пространство и процессы “все нормально”. Адекватность начинает еще больше снижаться. Хотя на уровне мелких процессов ума все происходит нормально. Как положено. Особенность — это человек "мне похуй". Есть такие люди "мне похуй". Вот смотри ты упал в лужу с гавном! - мне похуй. По тебе потоптались, тебя опустили, ограбили и выбросили! - мне похуй. ТЫ туда, сюда или третье! -мне похуй. То есть как бы попытка — вот это опять же если замечается, если это заметно. На деле это попытка еще дальнейший потери адекватности с непониманием вообще, как во что ты вписываешься с потерей ощущения боли. По-прежнему работает программа неадекватности: Не вписываешься адекватно в данную реальность.  По-прежнему работает программа ошибки, но ошибки как бы нету. Потому, что ошибка при создании присовокупляется. Здесь есть некое положение, некое состояние - когда я находящийся на этом уровне начинаю подключаться к программе все замечательно. К процессу и состоянию реальности, что у меня все замечательно. Такая очень дешёвенькая психологическая защита, с одной стороны. А с другой стороны - она достигается, она создается уже при создании личности и достигает довольно таки больших эффектов с возможностью обмануть окружающую реальность в том, что у человека действительно все хорошо. И он действительно имеет кучу всего и у него все замечательно. Даже если он валяется в луже с дерьмом.
Погружение в этот фактор данной программы - это еще больше прикрывается программой минусовых уровней, точнее - прикрывается восприятие. Не сами программы, они никуда деться не могут, а прикрывается именно восприятие. Сами программы усиливаются. Усиливаются их действия, сильно заостряется потеря адекватности. Сильно увеличивается потеря всех состояний и при разрушение ума, когда подключается процесс разрушения ума. Происходит переход на ур. 7. Здесь, что получается? Здесь получается то, что не всегда можно быть адекватным при блокировке у себя восприятия, что не вписываешься. И чтобы не осознавать полную неадекватность - необходимо погрузить себя в марево бесконечных иллюзий.

Воздействие и последствия:
Тут положение ошибки определяется в принципе невозможной и в принципе нереальной. Как избавиться от ошибки? Нужно начать избавляться от конкретных моментов создания человеческих личностей, человеческих проявлений. Характеристики человеческой личности - в чем они заключаются? Есть стандартный набор тела и реальности по соглашениям. Здесь этот стандартный набор начинает нарушаться. Получаются личности с первыми признаками всяких отклонений и таких явлений как психопатия. Психопатия — это потеря способности эмоционально воспринимать реальность. И способность делать абсолютно любые, в том числе самые чудовищные вещи, с абсолютно холодным состоянием. И без каких-либо реакций. Это все блокируется. Блокируется вместе с кластерами боли. Пройденные точки невозврата. Пройдённых точек невозврата, пройденных пространств и всех пройденных моментов. Это должно быть заблокировано и должно быть полностью утрачено. С этим не должно быть никакой связи и это никак нельзя определённо воспринимать. И никак на это нельзя смотреть с определенным восприятием. Это невозможно увидеть с определенным восприятием и рассмотреть из определенного пространства.
Точки невозврата по-прежнему становятся точками невозврата. Потеря по-прежнему становиться потерей. Невосприятие по-прежнему становится невосприятие. Дальнейшая блокировка, запрет и подавление собственного восприятия окружающей реальности и углубление потери собственной адекватности. Здесь это идет уже на фоне глубокого равнодушия как к самому себе, так и ко всей окружающей реальности всех процессов и всех данных пространств. Такой стороною поворачивается данная программы и все ее конкретные данные характеристики. Данное пространство и все его конкретные данные реальности. Такой стороной все это соотноситься с данными процессами. Кластеры боли разворачиваются всеми видами блокировок восприятия их как кластерами боли от переноса на ур. 11. Чем еще сильнее снижается уровень желания переходя на ур. физических потребностей. И вплоть до создания каких-то иллюзий, улучшающих собственное состояние к реальной действительности. Процесс создания на фоне равнодушия некоего псевдо удовлетворения тоже проходит сквозь характеристики данных программ. Я создаю ошибку. И мое псевдо удовлетворение, мое восприятие является ошибочным. И я переделываю эти восприятия на другие реальные, переходя на ур. 7. Другие реальные восприятия становятся в полной мере и в полной форме неадекватные.

ур. 7.
Уровень, на, котором начинает ломаться парадигма ума и жизнь человека становиться совершенно фрагментарной.
Уничтожено восприятие себя как выполняющего программу. Уничтожено восприятие себя как выполнение и проявление программ минусовых уровней полностью отсутствует. Такое понятие как ошибка уже полностью закрыто и полностью отсутствует. Это понятие хорошо закрыто по всем сферам жизни, идет разрыв сфер жизни. Из категории людей, которые могут выйти в магазин за хлебом и забыть зачем они вышли. И перейти в какую-то другую сторону - забыть зачем они перешли в другую сторону и перейти в третью. Ум как таковой, его конкретное взаимодействие с окружающей действительностью начинает разрушаться. И начинаются проявления встроенного разрушения ума. Шизофрения и прочие состояния — это лишь проявления этого разрушенного ума на разрушенное восприятие. Иллюзии здесь приобретают постепенно характер полного разрыва связей с окружающей реальностью. Погружение в некое пространство, где я мечтаю и мои мечты выдаются за реальность. Вплоть до того, что психически ненормальный человек может выйти на площадь и заявить о себе, что он Наполеон. Прикрытие программ "я ошибка", "я не ошибка", И "я не ошибка я не создаю ошибочное", "я тот кому хорошо", тот, у кого нет ошибки как таковой и тот, кто забыл и уничтожил в себе восприятие ошибки как таковой. Кто уничтожил в себе полностью и разбил в себе полностью восприятие всех этих пространств и процессов, восприятие всей данной реальности. Я не просто не ошибка, а не представляю, как может быть ошибочной данная реальность. Неадекватность проникает в иллюзии, разрушая их и погружая их в точку невозврата. Остается одна не воспринимаемая реальность с полной невозможностью реализовать собственную программу. Переход на ур. 8 происходит в данном пространстве и всей данной реальности. И во всей данной структуре. Решения о том, что все это является ненужным и является неправильным.

Воздействие и последствия:
Неправильного нет и быть не может. Неправильного не должно быть. На глубинном уровне неправильное есть, ошибка есть. Пространство ошибки, выброшенных способностей есть. Нахождение за точками невозврата есть. Все это являет и определяет реальность и собственное положение. Это все прикрывается идеей “никакой ошибки не существует”. Ее не существует у меня и ее не может быть вообще. Не может быть ошибки вообще. Ее не может проявляется в ошибочных проявлениях и ошибочных пространствах вообще. Сама реальность сильно заблокирована. И большая часть способностей осталась за точками невозврата, за пределами невозврата и по ту сторону между 6 и 7 уровнями и всеми этими проявлениями. Получается, что я не хочу адекватно воспринимать реальность. Это адекватное восприятие реальности — это мой враг. Осознать себя за точками невозврата и увидеть свои собственные кластеры боли. Этого быть не должно и это несовместимо с моим существованием, моей жизнью и моими пространствами. Это несовместимо в принципе с существованием как таковым. Мой враг пытаться вернуться по ту сторону точек невозврата. Попытки вернуться - это создание иллюзий, в которых я действительно велик и в которых у меня все хорошо. Но все эти иллюзии так или иначе сталкиваются с кластерами боли, в которых у меня ничего этого уже нет и больше никогда не будет, и я это больше вовек и никогда не увижу. Столкновение с этими иллюзиями превращает иллюзию в кошмар и заставляет это кошмар дальше блокировать создавая новые иллюзии. Так происходит растрата ресурса на ур. 7. Потеря способности играть в иллюзии на ур. 7. Переход на ур 8  - это реальность - кошмар. Реальность = кошмар и никакого результата в принципе в реальности нет. Нет результата в реальности. С таким решением я создаю личность ур. 8. Я начинаю производить все последующие проявления.

ур. 8.
Реальность - это полный, непроходимый и безвозвратный кошмар.
Определенное возвращение к восприятию реальности как боли и восприятию точек невозврата как боли, но с уже вообще перекрытыми способностями к восприятию вообще. Реальность получается, как такой полный кошмар и полная неадекватность. Человек в глубоких состояниях психических подавленных состояний. В глубоких таких депрессиях, в глубоких страданиях, в глубоких каких-то социофобиях, в глубоких состояниях неприятия, глубоких состояниях ужаса и сверх тревожностей. Таких, которые едва лечатся сильными таблетками и все такое прочее, и все такие прочие проявления. Закрытые кошмарные иллюзии ур. 7. Приводят к человеческому существованию ур. 8 где кошмар это все, что есть. И поэтому же совсем не воспринимается адекватно, а это уже понаделанные, понастроенные остаточные проекции и призмы восприятия на всю реальность. Остаточные проявления. Этот кошмар, в котором я нахожусь, в котором уже некуда уходить. Последняя точка невозврата — это существование человеком. Это уход из существования человеком. И больше уже уходить из каких-то пространств некуда. Остатки последних пространств и остатки, как такового, человеческого существования вообще. Здесь делать нечего и переход дальше на ур. 9.

Воздействие и последствие:
Я не способен ни на что - это не идея, которая бывает на более высоких уровнях в период каких-то подавлений. Хотя в период подавления может проявляться материал ур. 8. Это генеральная парадигма существования человеком "я не способен ни на что". Поэтому последние личности появляются в виде абсолютных таких уродств. Не поверхностных, которые возможны на более высоких уровнях, а абсолютных глубоких уродств, с глубоким безумием или с какими-то там абсолютными: без рук, без ног, без пол головы. Что-нибудь подобное. Неспособность и нежелание дальше проходить человеческое существование. Бессмысленность проходить его и приобретение идентификации все человеческое существование является ошибочным. Граница перехода на ур. 9 - это жертвы всевозможных выкидышей и абортов. И всего чего-то подобного. Переход на ур. 9. Общее подобное составляющее. Ошибка и точка невозврата — это участие в человеческой реальности, теперь человеческой реальности больше не будет. А ресурса на выполнение программ такого же уровня как человеческая реальность, теперь уже нет. Переход на ур. 9. Все эти пространства закрыты кластерами боли являются по ту сторону точек невозврата и потерянных способностей.

ур. 9
После человеческий уровень существования, в котором я теряю способность воспринимать человеческий мир и скатываюсь на восприятие отдельных точек как изолированных элементов.
Сущности, работающие с отдельными точками как изолированными элементами. Работа с отдельными пространствами, проявлениями, точками и состояниями. Сведение вероятных возможностей ошибки и точек невозврата к состоянию близкому к нулю. Нельзя ошибиться там, где точка прилипает и взаимодействует с другой точкой. Но это делается безотносительно к другой сущности и безотносительно к другой точке и другому пространству. Даже если есть между сущностями объединяющая программа - это ничего не меняет. Это просто программа, которая также являет собою набор точек, которая взаимодействует с любой другой точкой. Человеческая реальность за пределами невозврата. Она больше не создается. И создателя личности уже как такового нет. Весь перешёл в уровень сущностей и уровень мелких взаимодействующих программ и всех мелких взаимодействующих пространств. Полностью перешел в это все.

Воздействие и последствия:
Структура работающая и имеющая отношение - слаженность со структурами минусовых уровней. Есть здесь и есть там. Есть где-то и есть в другом месте. Есть в другом и есть в третьем месте и четвертом месте. Здесь и там прекращается в разбитость по секторам. Основное проявление разбитости по секторам - это проявление не проникновения и не взаимодействие одного сектора с другим и одного пространства с другим. Они являют с собою разную реальность. На их границе возможны программы взаимодействия создающие иллюзии, а самого взаимодействия в конечном счете не происходит. Разбитые программы, разбитые пространства, сущности. Чем они занимаются? Они занимаются присовокуплением точки, которая находиться там - я здесь, а точка там. Но они никогда не соединяться и никогда не будут составлять собою единое цело