Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проработка состояний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проработка состояний -  один из наиболее эффективных  способов  проработки любой проблемы или ситуации. По сути, именно самостоятельная работа и выписывание аспектов  дает возможность  глубоко проработать  ситуацию как целостное состояние, а не как отдельные элементы  и выйти на корневые  причины и мотивы  проблемы.
Особенно  повысить эффективность такой работы  можно , если применить метод А. Усачева  "Вынос пространства".  Что предполагает занятие внешней точки зрения на рассматриваемую ситуацию( проблему) . В таком состоянии становится  доступным увидеть и осознать материал  и суждения  которые при обычном рассматривании и практически невозможно  рассмотреть, вытащить, описать и проработать.
В этом разделе буду выкладывать материалы и аспекты, которые получились выписать  в результате рассмотрения таких пространств  во время проведения процесингов  или при самостоятельной практике.
  Можно использовать как готовые протоколы для проработки, а также использовать  идеи с этих протоколов, как отправные точки для выписывания собственного материала.
Как делать вынос пространство, занимать внешнюю точку зрения и выписывать материала, описано здесь  Вынос пространства - упражнение

0

2

Viktor написал(а):

Как делать вынос пространство, занимать внешнюю точку зрения и выписывать материала, описано здесь

наверное, тут предполагалась ссылка, но не пропечаталась :)

0

3

mko написал(а):

наверное, тут предполагалась ссылка, но не пропечаталась :)

Планировал выложить сразу, но пока текст еще не совсем готов В ближайшее время выложу.  :tomato:  :insane:

0

4

тема предполагает  - дополнения аспектами ?
после прочтения некоторых тем  - хочется дополнить или отредактировать в другой формат
Виктор, это делать в той же теме в каментах ниже или создавать новую тему где-то и давать ссылку - на оригинал вдохновивший на аспекты?

спасибо за ответ по пунктам) заранее  :yep:

0

5

Eolka написал(а):

тема предполагает  - дополнения аспектами ?
после прочтения некоторых тем  - хочется дополнить или отредактировать в другой формат
Виктор, это делать в той же теме в каментах ниже или создавать новую тему где-то и давать ссылку - на оригинал вдохновивший на аспекты?

1. Без проблем
2. Дополнения, новые редакции можно выкладывать в этой же теме , чтобы не искать по форуму

Здесь выкладываю  выписанный материал- стенограмму от рассмотрения пространств и разного рода объектов, которые получилось обнаружить и расписать. Естественно - с разрешения клиентов.
Материал выкладывается как есть,  практически без изменений.
Это даже не автомашка - это символы и объекты разложенные на идеи, постулаты и решения.

Если есть желание,  можно делать на основе этого материала протоколы для дальнейшей проработки. :rolleyes:

0

6

мне очень нравятся смайлики этого форума))))
такое впечатление что я буду ими постоянно злоупотреблять - просто чтобы видеть эти улыбающиеся и довольные толстенькие щечки  :nope: 

желания нет...оно как-то само прет ....подключаюсь к волне и пишу
ок 1 прот вопросного типа - пишу уже 3 часа) заряжено

думаю еще на его основе сделать позитивные афформации - это на сегодня ИМХО наилучший формат

0

7

Хочу уточнить некоторые моменты относительно материала, который выкладывается в этом разделе.

В основном это , типа "стенограммы"  с сессий процесинга. выкладываю только те кто разрешил чтобы такой материал выкладывать.

Что содержит такой материал?
1. Это расписанное  на идеи и суждения пространство - 8 точек + центральная идея
2. Фиксированные идеи
3. Импланты и любые другие объекты, которые проявляются в процессе процесинга
4. Идеи, которые внушают субличности
5. Комплекты решений и соглашений из значимых событий прошлого, когда эти пространства, объекты и субличности создавались.

В принципе больше ничего и нет.
   Любой обнаруженный  объект и субъект в конце концов полностью раскладывается на отдельные элементы  и прорабатывается раз и навсегда.
   В каждого человека  набор идей и суждений уникальный, поэтому полностью проецировать данный материал на "себя "  смысла нет . Хотя такой материал может служить отправной точкой для поиска и проработки похожего материала у себя.

Следует знать, что это не есть описание сессии процесинга .

Здесь выкладываются только идеи и суждения которые выписаны. А все процедуры  и действия по обнаружению, вытаскиванию, снятию блокировок, поиску взаимосвязанного материала, поиску ситуаций в которых такой материал появился и много чего другого, в том числе проработки всего материала, здесь не описываются.

0

8

Риспект!  :cool:

0

9

VIKTOR написал:

"В этом разделе буду выкладывать материалы и аспекты, которые получились выписать  в результате рассмотрения таких пространств  во время проведения процесингов  или при самостоятельной практике.
Можно использовать как готовые протоколы для проработки, а также использовать  идеи с этих протоколов, как отправные точки для выписывания собственного материала".

Как правильно работать с материалом как с  "готовым протоколом для проработки" ? Я так понимаю, что нужно весть текст материала от начала и до конца скопировать в основной шаблон или в шаблон ТЕОС ?

0

10

AL написал(а):

Как правильно работать с материалом как с  "готовым протоколом для проработки" ? Я так понимаю, что нужно весть текст материала от начала и до конца скопировать в основной шаблон или в шаблон ТЕОС ?

Да, это самый простой способ - использовать как обычный материал/протокол, вставить в шаблон и зачитать
Второй вариант - использовать выложенный материал, чтобы проявить в себе похожий  и проработать уже свой личный материал. То есть -  зачитать верх Процедуры ТЕОС, далее зачитать выложенный материал, а затем выписать свой: все  мысли, суждения, состояния и реакции на прочитанное.

0

11

СПАСИБО !

0

12

natali dark написал(а):

Виктор, здравствуйте!
Очень откликается многое в выписанном вами материале. Скажите с помощью какой техники я могу сделать подобную работу над собой и выгрузить именно свои аспекты?
И можно подробней рассказать про "Имплант"!? В какой момент вы получаете то что "имплант" внушает,принуждает и запрещает.

1. Лучше всего с этим материалом работать следующим образом:
- освоить упражнение Вынос пространства - упражнение
- освоить, изучить условия и рекомендации  Процедура ТЕОС
- зачитать первую часть первую часть Процедуры ТЕОС, далее зачитать описание состояние,  вместе с имплантами, далее самостоятельно рассмотреть сое свое состояние с помощью упражнения вынос пространства, далее зачитать часть 2 Процедуры ТЕОС.
Можно с каждым имплантом работать отдельно. То есть  каждый имплант рассматривать по отдельному сеансу  с помощью Процедуры ТЕОС, без упражнения "Вынос пространства"

2. Импланты - это можно сказать первичные программы, воздействие которых создает определенные процессы в жизненном пространстве человека и состояния, которые человек переживает.
Работа с имплантами - это отдельный процесс, которому обучаются  в сессиях.
Для тех кто не проходил обучение - самый оптимальный способ, это использовать  Процедура ТЕОС.
Придерживаясь всех рекомендаций Процедуры - вложить описание вышеописанной игры ( любого другого материала из этого раздела, или отдельно - импланта)  на место "Список материала"  и зачитать. А далее самостоятельно  рассмотреть свое состояние и реакции, которые появились на зачитываемый материал.

0