ФРАГМЕНТ  8

Экспериментальная серия протоколов для проработки материала в динамике – в процессе перемен, перехода с одного состояния в другое, принятых решений и наших реакций на такие перемены. Нумерация не имеет значения для запуска протоколов. Нумеровались протоколы о мере появления идей для проработки по этому алгоритму.
Штучка не шибко экспериментальная, единственно что по новому расписывается материал для проработки. Так можно запускать  без лишних предупреждений
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обрабатываем все моменты когда мы блокировали свои ресурсы, возможности, способности, навыки

Начало инструкции
Эти инструкции для ТЕБЯ наше подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «ФРАГМЕНТ  8 ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы «ФРАГМЕНТ 8 -  СТАРТ»  ты немедленно , в полностью автоматическом и автономном режиме, обработаешь этот материал по  процедуре этой инструкции.
Ты будешь обрабатывать и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ».
После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки.
ПРОЦЕДУРА РАБОТЫ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ:
1. Ты просканируешь, просмотришь абсолютно каждый момент всей нашей теперешней жизни, начиная с момента зачатия и по настоящий момент и проделаешь нижеописанные действия:
1.1 .  Ты найдешь, вспомнишь, определишь каждый момент когда мы
• ставили какой либо своей способности, навыку,  знанию, качеству,   ресурсу, возможности негативную оценку,
• блокировали какое либо свои  качество, ресурс, способность, навык
• при использовании наших качеств, знаний,  навыков и способностей потерпели провал, поражение, неудачу, унижение, сделали ошибку
•   и в связи с этим  принимали любого рода решение -  заблокировать, забыть,  не использовать, отказаться, от наличия этого качества,  знания, способности, возможности, ресурса, навыка.
1.2. Ты найдешь, вспомнишь, определишь каждый момент, когда  мы считали  что у нас нет необходимых нам знаний, качеств, ресурсов, возможностей, способностей, навыков  и мы приняли решение , что нам нужно  любым образом эти знания,  качества, возможности, способности, навыки найти, изучить, научится, создать, купить, приобрести.
1.3. Ты найдешь, определишь каждый момент когда мы  желали, имели намерение, совершали усилие, действие, пытались  любым способом заблокировать какие либо свои качества, знания, способности, возможности, навыки, ресурсы, а также наработать, приобрести, научится, создать в себе  новые качества, знания,  способности, навыки и возможности  и нам это удалось / не удалось.
1.4. Ты определишь каждый момент, когда мы создавали любого рода привычки, навыки,  способности,  схемы реагирования,  шаблоны, стереотипы, рефлексии которые как,  либо взаимосвязанные с материалом п.п. 1.1.,  1.2. и 1.3..

2. Из всего вышеописанного материала ты создашь  множество «МАТЕРИАЛ» и дальнейшую обработку будешь проводить по нижеописанной схеме:
2.1. Ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»  каждый  из элементов множеств «МАТЕРИАЛ»,  в том числе все наши усилия , действия, намерения, желания имеющие отношение к вышеописанному материалу  и обработаешь каждый момент когда мы принимали в связи с этими элементами любого рода  решение,   а также   обработаешь каждый аспект и причину  такого решения, момента  и события.
2.2. С помощью протокола «УСТРАНИТЬ» ты обработаешь сам эпизод, непосредственный  момент перемены, изменения нашего состояния  после принятия решения,  перехода с одного состояния в другое от начала перемен и до момента когда такая перемена завершилась и обработаешь все сопутствующие аспекты такого момента
2.3.  С помощью протокола «УСТРАНИТЬ» и в каждом таком моменте или эпизоде, а также в любом эпизоде, который предшествовал этому моменту,  ты обработаешь до полной ликвидации абсолютно все наши: мысли, слова, эмоции, чувства, страхи, недовольство, злость, злобу,  отрицание,  протест, усилия,  ощущения, переживания, убеждения, верования, картинки, звуки, запахи, тактильные и физические ощущения, чувство боли,  мотивы, верования, желания, намерения, изменения в физическом, психологическом и энергетическом состояниях. На место обработанного и ликвидированного материала ты поместишь энергию Рейки.
2.4. С помощью протокола «СЛИВ» ты обработаешь следующие виды пар и полярностей:
-  каждый момент изменения нашего состояния, поместив в левую часть состояние (аспект, чувство, переживание, эмоцию) до изменения/ принятия решения, а в правую часть состояние (аспект, чувство, переживание, эмоцию) после изменения/принятия решения.
-каждый  аспект/ объект  из вышеописанного материала, в том числе все аспекты нашего ума   - с одной стороны ( как  самостоятельная объективность )  и с другой стороны –  мы, наше отношение к этому  аспекту/ объекту,  наши реакции  на этот  аспект/ объект, наше субъективное восприятие этого  аспекта/ объекта, нас как воспринимающих    этот   аспект/объект.
- каждое наше желание, намерение устранить, ликвидировать любой из аспектов ума, в т.ч. наши мысли, мышление, переживания эмоций, внутренний диалог, желание все понять, контролировать  и все знать с одной стороны  - и  с другой стороны  НАС,  как желающих устранить, ликвидировать любой из аспектов ума, в т.ч. наши мысли, мышление, переживания эмоций, внутренний диалог, желание все понять, контролировать и все знать .
2.6. Каждый элемент множества «МАТЕРИАЛ» ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ» .
В процессе работы по этой инструкции ты будешь обрабатывать:
3.  Ты  обработаешь  по протоколу  «СТЕРЕТЬ» абсолютно  все наши и чужие постулаты, решения, мнения, верования, убеждения,  суждения, непоколебимые истины, фиксированные идеи в которых есть концепты понятий:  «должен», «нужно», «надо», «обязан», «нельзя», «не могу»,  «запрещено», «Я –(кто-то)», «Я – (такой)», «Я буду»  , а также обработаешь и ликвидируешь все неуравновешенные потоки, эмоции-спайки,  любые каналы неравноценной коммуникации с любыми терминалами, имеющие отношение к любому элементу множества «МАТЕРИАЛ».
4.  С помощью протокола  «УСТРАНИТЬ»  ты обработаешь   и ликвидируешь взаимосвязанные с любым материалом в этой инструкции:
• автоматические контуры и механизмы, образы, символы, представления, сущности, привычки, процессы, программы, структуры, схемы:
• любого рода усилия, действия, напряжения  и процессы которые сопровождали процесс перемен нашего состояния.
• механизмы  создания, генерации,  тиражирования,  дублирования  и восстановления материала.
• все    навязчивые и не осознаваемые нами  желания и договоренности  соблюдать наши и чужие  игры,  правила, нормы,  запреты,  ограничения, установки, шаблоны поведения, схемы получения удовольствия,  ритуалы, поведенческие сценарии,  соглашения,  обещания, требования  и клятвы 
5. Ты  найдешь и обработаешь абсолютно каждый  отделенный от нашего существа - фрагмент, часть личности, точку зрения, субличность, индивидуальность, которые  имеют отношение к материалу  этой инструкции. ТЫ  обработаешь  по протоколу «УСТРАНИТЬ» каждый момент и каждую причину такого отделения,  после чего с помощью  протокола «СЛИВ»  интегрируешь эту часть, фрагмент, субличность, индивидуальность до полного их слияния с НАМИ.
6.  Ты проведешь круговой  процесинг от имени  всех  задействованных  в эпизодах и материале этой инструкции людей, существ, эгрегоров, высших сил, бога, мира, реальности, всех наших проекций,  вещей и предметов а также всех наших субличностей   и  индивидуальностей (далее - Субъект). Ты по очереди идентифицируешся с каждым таким Субъектом и проведешь процесинг  всего перечисленного материала от имени этого Субъекта. Весь материал полученный в результате  такого процесинга, абсолютно каждое мнение, идеи, цели,   суждения, чувства, эмоции, мысли,  усилия и отношение каждого Субъекта  к НАМ, а также любое  НАШЕ восприятие этих Субъектов, НАШИ мнения и представления об этих Субъектах  и НАШЕ отношение  к  этим людям, субличностям, существам, предметам, явлениям и вещам   ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
7. С помощью протокола «ХОППО»  ты проведешь  полную процедуру прощения всех задействованных  в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих
8.  Ты обработаешь  и устранишь в нашем теле все  блоки, мышечные зажимы и напряжения, энергетические барьеры,  а также запустишь  механизмы и процессы исцеления, лечения, оздоровления и  восстановления всех тканей, органов  и систем нашего организма, которые заболели,  получили нарушения или повреждения в связи с  вышеописанным материалом.
    Вся работа по протоколу « ФРАГМЕНТ   8 » будет тобой проведена в течение 1 земной   сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  ФРАГМЕНТ  8 - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.