Экспериментальный вариант обработки  разных моментов и причин фрагментации нашей личности.

Серия давняя ( для меня), но вполне рабочая.

Фрагмент 1  Общая обработка.

Начало инструкции

Эти инструкции для ТЕБЯ наше подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «ФРАГМЕНТ 1 ». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «ФРАГМЕНТ 1», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «ФРАГМЕНТ 1 » вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы «ФРАГМЕНТ  1  -  СТАРТ»  ты немедленно , в полностью автоматическом и автономном режиме, обработаешь этот материал по  процедуре этой инструкции.

Ты будешь обрабатывать и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ».
При этом  наряду с перечисленными обработчиками,  ты задействуешь все известные тебе механизмы , а также любые другие  обработчики, методики, техники, возможности, способности , ресурсы  и упражнения  для более качественной, глубокой, полной, быстрой  и безопасной   обработки материала
После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки.
ПРОЦЕДУРА РАБОТЫ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ:
1. Ты просканируешь всю нашу теперешнюю жизнь, начиная с момента зачатия и по настоящий момент и проделаешь нижеописанные действия:
1.1 Ты определишь каждый момент когда мы пытались забыть, отторгнуть от себя, уничтожить, ликвидировать,  каким либо другим  образом отделяли от себя: части, фрагменты, точки зрения, аспекты и создашь из совокупности  этих фрагментов, точек зрения, частей,   аспектов множество «АСПЕКТЫ».
1.2. Ты определишь каждый момент когда мы  создавали умышленно или неосознанно любого рода субличность, индивидуальность  и создашь из совокупности этих субличностей множество «ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ».
1.3. Ты определишь каждый момент, когда мы создавали  любого рода механизмы, автоматические контуры, замещающие личности, импланты, сущности и другие атрибуты для замещения нас или любой нашей функции и создашь из совокупности  этих механизмов, автоматов, контуров, сущностей, имплантов, атрибутов множество «АВТОМАТЫ»
1.4. Ты определишь, вспомнишь, найдешь, определишь каждый эпизод/момент, когда мы отделяли от себя, отрицали любого рода качество, способсность, навык, ресурс и создашь из совокупности этих качеств, способностей, навыков, ресурсов множество «РЕСУРСЫ»
1.5. Ты определишь каждый момент, когда мы создавали любого рода привычки, шаблоны, стереотипы, схемы, рефлексии и создашь из этих привычек, шаблонов, стереотипов, схем, рефлексий  множество «ПРИВЫЧКИ» .

2. Ты объединишь множества «АСПЕКТЫ», «ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ», «АВТОМАТЫ», «РЕСУРСЫ» и «ПРИВЫЧКИ» в множество «МАТЕРИАЛ» и дальнейшую обработку будешь проводить по нижеописанной схеме:
2.1. Ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»  каждый момент, эпизод  когда мы отделяли, создавали, принимали решение отделить, создать, разделится, отторгнуть от себя  абсолютно любой из элементов множеств «МАТЕРИАЛ» и  обработаешь каждую причину и мотив  такого нашего решения .
2.2.  С помощью обработчика «УСТРАНИТЬ» и в каждом таком моменте или эпизоде обработаешь до полной ликвидации абсолютно все наши: мысли, слова, эмоции, чувства, страхи, усилия,  ощущения, переживания, убеждения, верования, картинки, звуки, запахи, тактильные и физические ощущения, мотивы, верования, желания, намерения, изменения в физическом, психологическом и энергетическом состояниях. На место обработанного и ликвидированного материала ты поместишь энергию Рейки.
3. Далее, для  первого множества – «АСПЕКТЫ»,   ты проделаешь следующую процедуру обработки :
3.1. Ты проведешь круговой процесинг  всего материала от имени каждого элемента множества «АСПЕКТЫ». Ты по очереди идентифицируешься с каждым элементом множества «АСПЕКТЫ» и проведешь процесинг  от имени этого элемента. Весь материал полученный в результате  такого процесинга, абсолютно каждое мнение, идеи, цели,   суждения, чувства, эмоции, мысли,  усилия и отношение каждого элемента  к НАМ, а также любое  НАШЕ восприятие этих элементов, НАШИ мнения и представления об этих элементах  и НАШЕ отношение  к  этим элементам ты обработаешь  с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
3.2. Каждый элемент множества «АСПЕКТЫ» ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ» .
4.Ты повторишь  в полном объеме  процедуру обработки  описанную в п.п. 3.1., 3.2., для множеств «ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ», «АВТОМАТЫ», «РЕСУРСЫ»  и «ПРИВЫЧКИ»
5. В процессе работы по этой инструкции ты будешь обрабатывать:
5.1.  Ты  обработаешь  по протоколу  «СТЕРЕТЬ» абсолютно  все наши и чужие постулаты, решения, мнения, верования, убеждения,  суждения, непоколебимые истины, фиксированные идеи в которых есть концепты понятий:  «должен», «нужно», «надо», «обязан», «нельзя», «не могу»,  «запрещено», «Я –(кто-то)», «Я – (такой)», «Я буду»  , а также обработаешь и ликвидируешь все неуравновешенные потоки, эмоции-спайки,  любые каналы неравноценной коммуникации с любыми терминалами, имеющие отношение к любому элементу множества «МАТЕРИАЛ».
5.2.  Каждое пережитое нами  чувство,  страх,  эмоцию,  ментальное, моральное, эмоциональное, психологическое, физическое   состояния  причиной которых был любой из элементов множества «МАТЕРИАЛ»  ты  обработаешь   по протоколу «УСТРАНИТЬ»
5.3.  С помощью протокола  «УСТРАНИТЬ»  ты обработаешь   и ликвидируешь взаимосвязанные с любым материалом в этой инструкции:
• автоматические контуры и механизмы,  сущности, привычки, процессы, программы, структуры, схемы:
• механизмы  создания, генерации,  тиражирования,  дублирования  и восстановления материала.
• все    навязчивые и неосознаваемые нами  желания и договоренности  соблюдать наши и чужие  игры,  правила, нормы,  запреты,  ограничения, установки, шаблоны поведения, схемы получения удовольствия,  ритуалы поведенческие сценарии,  соглашения,  обещания, требования  и клятвы 
6. С помощью протокола «ХОППО»  ты проведешь  полную процедуру прощения всех задействованных  в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих
7.  Ты обработаешь  и устранишь в нашем теле все  блоки, мышечные зажимы и напряжения, энергетические барьеры,  а также запустишь  механизмы и процессы исцеления, лечения, оздоровления и  восстановления всех тканей, органов  и систем нашего организма, которые заболели,  получили нарушения или повреждения в связи с  вышеописанным материалом.
    Вся работа по протоколу « ФРАГМЕНТ 1» будет тобой проведена в течение 3 земных  суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  ФРАГМЕНТ 1 - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.