Решил проработать страх смерти, ибо да. Перед тем как искать прото на эту тему решил поработать оператором автопетьки :-) ОЧЕНЬ хороший результат дал такой подход:

НАМ казалось, что нигде нет настоящего Я
НАМ было страшно потерять нашу личность
Я боюсь потерять себя
Я не могу жить без себя
Я боюсь умереть
МЫ не хотели избавляться от страха смерти
МЫ держались за страх смерти
МЫ думали, что страх смерти помогает НАМ
МЫ отвергали любым образом работу со страхом смерти
МЫ считали, что нам не нужно избавляться от страха смерти
МЫ боялись страха смерти
МЫ отрицали страх смерти
МЫ не хотели признавать, что у нас есть страх смерти
НАМ было важно вербализировать НАШЕ состояние
МЫ всегда вербализировали НАШИ состояния
МЫ нарочно усиливали НАШИ состояния, чтобы показать себя их важность для НАС
МЫ объясняли НАШИ состояния сами себе
НАШИ состояния были для нас чем-то важным
Любого рода материал, так или иначе связанный со страхом смерти, ссылающийся на страх смерти, привязанный к страху смерти, являющийся причиной страха смерти, отвечающий за страх смерти, являющийся следствием страха смерти, содержащий в себе страх смерти, являющийся частью страха смерти, составляющий страх смерти, компенсирующий страх смерти, восполняющий страх смерти, провоцирующий страх смерти, удерживающий страх смерти, отрицающий страх смерти, понимающий страх смерти, любящий страх смерти, воспринимающий страх смерти, ненавидящий страх смерти, отвергающий страх смерти, вожделеющий страх смерти, превозносящий страх смерти, прогоняющий страх смерти, принимающий страх смерти, наслаждающийся страхом смерти, проливающий страх смерти, сохраняющий страх смерти, клонирующий страх смерти, готовый восполнить страх смерти, переживающий страх смерти, наблюдающий за страхом смерти, поклоняющийся страху смерти, воспевающий страх смерти, проносящийся над страхом смерти, сострадающий страху смерти, угнетающий страх смерти, убивающий страх смерти, боящийся страха смерти, готовый к страху смерти, имеющий в себе страх смерти, имеющий в себе концепцию страха смерти, являющийся материалом хранящим в себе данные для восполнения страха смерти, изображения страха смерти, возвращение страха смерти, возможность возвращения страха смерти, готовый вернуться к страху смерти, жалеющий страх смерти, продлевающий страх смерти, проникающий в страх смерти, восхищающийся страхом смерти, приносящий страх смерти, получающий страх смерти, дающий страх смерти, изгоняющий страх смерти, умирающий от страха смерти, зажатый страхом смерти, осознающий иллюзорность страха смерти, осознающий отсутствие страха смерти, хранящий в себе концепцию страха смерти, ограничивающий страх смерти, позволяющий страху смерти быть, пропускающий через себя страх смерти, проводящий сквозь страх смерти, испытывающий страх смерти, находящийся в состоянии страха смерти, желающий находиться в состоянии страха смерти, нежелающий находиться в состоянии страха смерти, констатирующий страх смерти, поддерживающий страх смерти, согласный со страхом смерти, нуждающийся в страхе смерти, подлежащий страху смерти, необходимый страху смерти, охватывающий страх смерти, имитирующий страх смерти, боящийся умереть, желающий умереть, принимающий смерть, отрицающий смерть, имитирующий смерть, пропускающий смерть через себя, рассматривающий страх смерти.

А также любой материал, способный своим воздействием воссоздать страх смерти, и любой материал, которому необходим, для функционирования страх смерти.

Невероятно комфортное состояние всплыло через 15-20 минут после запуска протокола.