ПОЗИТИВНЫЙ САМОПРОЦЕСИНГ 3 Богатство и деньги.

Если Вы плохо отзываетесь о богатых людях то, как Вы можете стать одним из них?
Деньги и богатство – это еще одна тема в нашей жизни, переполненная негативными представлениями. Отношения с деньгами похожи на любые другие отношения. Например, если Вы ожидаете от друзей подвоха, плохо отзываетесь о них, или даже, если испытываете вину оттого, что хотите, чтобы они были рядом с Вами, то, как Вы думаете, - как долго они будут дружить с Вами?
То же, в полной мере, касается и денег. Вспомните, сколько раз в день Вы думаете о деньгах. О том как достать, сэкономить, заработать… А попробуйте вспомнить несколько хороших слов, описывающих человека, который любит деньги… Ну, как успехи? А может это заговор???
Если Вы плохо отзываетесь о богатых людях, то как Вы можете стать одним из них?
Не ограничивайте рост своего благосостояния, думая о богатых, что они «нехорошие ребята». Деньги в современном мире дают свободу. Отбросьте в сторону чувство вины и смущения в своих отношениях с деньгами. Ведь, в конце концов, Вы можете помочь гораздо большему количеству людей, будучи с деньгами, а не без оных… Возможно, лучший способ помочь бедным – не стать одним из них.
Используйте следующие афформации для улучшения своих отношений с деньгами:

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ - Богатство   ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Богатство -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

Почему у меня всего всегда в достатке?
Почему я учу своих детей, что Вселенная изобильна?
Почему у меня здоровые банковские счета? (в данном случае слово «здоровый» очень подходит J)
Почему я так ценю своё благосостояние?
Почему мой доход превышает мои ожидания?
Почему я разрешаю себе быть счастливым и богатым?
Почему богатство делает меня сильнее?
Почему богатство делает мою жизнь богаче во всех отношениях?
Почему мне нравится находить новые способы увеличения своего дохода?
Почему моя семья гордится моими финансовыми успехами?
Почему Бог благословил меня пользоваться изобилием этой Вселенной?
Почему все мои вложения всегда приносят хороший доход?
Почему деньги притягиваются ко мне?
Почему я разрешил себе быть очень богатым?
Почему я так богат во всех отношениях?
Почему я заряжаю всех вокруг удачливостью и благосостоянием?
Почему я легко и свободно принимаю и отдаю деньги?
Почему я могу быть счастливым и богатым одновременно?
Почему я счастливо принимаю как доходы, так и налоги?
Почему мне так легко говорить о деньгах с супругой?
Почему я перестал говорить своим детям, что у меня нет денег? (в ответ на просьбы купить что-нибудь)
Почему Бог наделил меня огромным богатством?
Почему я люблю и уважаю деньги?
Почему я люблю и уважаю богатых?
Почему я верю, что Бог всегда справедлив и обеспечит меня?
Почему богатство притягивается ко мне?
Почему я люблю принимать и дарить подарки?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Богатство  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Богатство  - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.