Некоторые вопросы немного пересекаются с темой "Здоровье", но в данном контексте, я думаю, повторить не помешает.

ПС 18 Тело-движение

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ – Тело-движение ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-Тело-движение - СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

1. Ты будешь задавать НАМ каждый вопрос из нижеприведенного Списка в пункте 3 и будешь повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, отрицание, неприятие, эмоции, чувства, физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания, а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал, аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»

2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь задавать НАМ после того, как на предыдущий вопрос будут получены от НАС все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал, который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом ты полностью обработаешь по процедуре этой инструкции

3. Список вопросов:

Почему у меня такое гармоничное тело – стройное, гибкое, выносливое?
Почему я так люблю свое тело?
Почему у меня такой оптимальный вес?
Почему я с легкостью могу корректировать по своему желанию параметры моего тела – вес, размер груди, талии, бедер, форму тела?
Почему я нахожу возможность подвигаться в свое удовольствие и для пользы тела даже на моей сидячей работе?
Почему я с таким удовольствием делаю зарядку?
Почему я получаю такое удовольствие от походов в спорт-зал, фитнес-клуб?
Почему я такой разносторонний в плане физической активности – и плаваю, и бегаю, и растягиваюсь, и качаю мышцы – и всё это делаю с таким успехом?
Почему я так гразиозно, легко, гармонично двигаюсь – как гимнаст/танцор/йогин/ниндзя (вставить своё)?
Почему у меня такая прямая, гордая осанка?
Почему у меня отличное здоровье?
Почему я держусь с таким непринужденным достоинством, как аристократ/йогин/мастер каратэ/пр.?
Почему моё тело легко и с удовольствием адаптируется к разным условиям?
Почему я с удовольствием долго сижу на работе?
Почему я легко переношу длительную ходьбу?
Почему мне легко идти в гору и подниматься по лестницам, и я с удовольствием использую это как еще одну возможность дать полезную нагрузку ногам и телу?
Почему я предпочитаю лестницы лифтам, а ходьбу машине и общественному транспорту?
Почему я легко могу переносить и передвигать тяжести, и моему телу это только на пользу?
Почему авралы на работе делают меня только бодрее?
Почему я так оптимально распоряжаюсь периодами затишья на работе – встаю, двигаюсь, разминаюсь, потягиваюсь, делаю «испульсный массаж по Вилунасу» и «Зевательную машину»?
Почему я каждый день день выпиваю полтора-два литра чистой воды?
Почему я с удовольствием и бодростью ощущаю разные погодные условия: тепло, прохладу, жару, холод; нормальную влажность, сухость, сырость; солнечную, пасмурную, дождливую, снежную погоду; штиль, легкий ветерок, сильный ветер, бурю; плавную смену сезонов, резкую смену погоды; влияние лунных дней, полнолуния, новолуния; магнитные бури, вспышки на солнце, нормальную магнитную и солнечную активность – почему я так хорошо реагирую на любую погоду и любые условия?
Почему я быстро расслабляюсь, когда мне это нужно?
Почему мое тело хорошо расслабляется во сне?
Почему я всегда хорошо высыпаюсь и просыпаюсь каждое утро бодрым, свежим и полным сил?

Каждый вариант ответа и каждый материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания, имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе, ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»

Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем в этой инструкции ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».

Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции на вышеприведенные вопросы ты обработаешь с помощью процедур, описанных в этой инструкции.

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно

Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-Тело-движение » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ-Тело-движение - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно и в полном объеме выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.

Отредактировано mko (2011-10-16 13:51:05)