Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Здравствуйте, друзья!

Очень приятно найти общение тех, кто занимается проработками :)
Эта тема мне близка и знакома. В частности, занималась проработками по Турбосуслику когда-то тоже.
А также и другими методами.
Я точно не знаю, здесь можно писать только тем, кто проходит сессии у Виктора или другим тоже можно?
Сессию тоже планируем пройти, больше с целью ознакомиться с процессом.

Почему решила написать - тема одиночества очень важна и интересна.
Особенно для женщин.
Есть много знаний на эту тему, но не знаю, будут ли они согласовываться с политикой форума :)

0

62

Мирина написал(а):

Здравствуйте, друзья!

Я точно не знаю, здесь можно писать только тем, кто проходит сессии у Виктора или другим тоже можно?

Есть много знаний на эту тему, но не знаю, будут ли они согласовываться с политикой форума

1. Конечно можно)
2. Политика такова: знания это хорошо, но использовать их для достижения своих целей на форуме нельзя. Причем под целями я имею ввиду доказывание всем своего превосходство с помощью знаний. Очень часто сюда заходят люди, уверенные в своем превосходстве над другими, и начинают всем это демонстрировать, всячески опуская человека "без знаний"  Но на долго здесь не задерживаются)
п.с. Позитивная полемика приветствуется, но агрессивная демагогия мгновенно пресекается)  :flag:

0

63

Netali1 написал(а):

  Желаю всем удачи в работе.

Одиночество является следствием ненависти к людям, маниакальным ублажением себя любимой любой ценой. Вообще, отсутствие любви к ближнему или просто равнодушие уже может быть причиной одиночества.  Насколько сильно Вы любите – настолько и далеки от одиночества, ибо в пространстве любви его нет и быть не может в принципе.

0

64

Ильдар написал(а):

насильник таким образом "лечит" душу жертвы, которую изнасиловал

Вам бы в стационаре псих-больницы полежать.

0