ПС 32 Достоинство

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Достоинство  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Достоинство -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Я заслуживаю в жизни самого лучшего?
• Почему Я достоин замечательной жизни?
• Почему Моё имя прекрасно?
• Почему Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем?
• Почему Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю!
• Почему Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги?
• Почему Источник мудрости неиссякаем и доступен мне?
• Почему Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте?
• Почему Я приму правильное решение?
• Почему Я могу проявить все свои творческие способности!
• Почему Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка!
• Почему Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты?
• Почему Я делаю то, что мне нравится?
• Почему Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху?
• Почему Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами?
• Почему Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам?
• Почему Я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом?
• Почему От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле?
• Почему Мой выбор - движение вперед?
• Почему Я открыт всему новому?
• Почему Я выбираю путь познания и духовного развития?
• Почему Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена?
• Почему Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю?
• Почему Я хороший человек?
• Почему Я открыт всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная?
• Почему Я полон доверия к жизни и понимания ее?
• Почему Я ни с кем и ни с чем не сравним(а)?
• Почему Я пришел (пришла) в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим?
• Почему Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение?
• Почему Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила?
• Почему Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга?
• Почему Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я»?
• Почему Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанным с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения?
• Почему Я сотрудничаю со всеми силами Вселенной и свободно пользуюсь удачей, принадлежащей мне по праву рождения?
• Почему Судьба благосклонна ко мне с рождения?
• Почему Цветок удачи распускается во мне с каждым днем всё ярче и ярче?
• Почему Вселенная дарует мне удачу и радость бытия?
• Почему Я позволяю себе разбудить океан удачи, данный мне при рождении?
• Почему Удача сопутствует мне с самого первого дня моего рождения?
• Почему Для того, чтобы активировать земную удачу, необходимо постоянно создавать вокруг себя уют, благоустраивать окружающее пространство так, чтобы можно было с достоверностью сказать:
• Почему Я живу в самом прекрасном месте на свете?
• Почему Энергия земли поддерживает меня во всех начинаниях?
• Почему Мой дом — самый комфортный, уютный и гостеприимный?
• Почему В нём царят спокойствие и благожелательность?
• Почему Меня окружает красота и благожелательность, что помогает удаче войти в мою жизнь?
• Почему Моё сознание настроено на волны удачи?
• Почему Удача любит меня?
• Почему Я притягиваю удачу, как магнит?
• Почему Каждый прожитый мной день – удачен?
• Почему Жизнь преподносит мне хорошие сюрпризы, и я искренне благодарю её за это?
• Почему Я верю в свою удачу, поэтому я удачлив(а)?
• Почему Фортуна улыбается мне с каждым днём всё чаще и чаще?
• Почему Благоприятные возможности стучатся в мою дверь?
• Почему Удачное стечение обстоятельств – естественное состояние моей жизни?
• Почему Я открыт(а) для удачи?
• Почему Умение правильно и вовремя воспользоваться жизненными обстоятельствами составляет основу моей удачной жизни?
• Почему Я заслуживаю удачи?
• Почему Моя интуиция помогает мне вовремя услышать голос удачи и использовать свой шанс?
Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Достоинство  » будет тобой проведена в течение Почему  земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Достоинство  - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.