от Pofig17. Для поиска ресурсных состояний. Можно использовать и как базовый, или этот: *обработчик* Поплавок 2.0. как базовый.

Вариант для тех, кому не нравятся эмуляторы или озёра:

Pofig17 написал(а):

Я, что бы избежать вообще какие-либо ассоциации и абстракции делаю следующее:

Выбрать из НАШЕГО жизненного опыта все, что резонирует с Материалом в множество "Поплавки".

В принципе тоже самое что сформировать озеро с поплавками, только лишние ассоциации убраны и меньший объем в понятийном пространстве такие конструкции будут занимать в runtime.

Начало инструкций.

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции описывают программу «Познание Драйва». После прочтения текста инструкций НАМИ и выдачи команды «Принять программу» , ты переведешь текст программу в последовательность действий , которые МЫ просим тебя выполнить при нижеописанных условиях.

Если МЫ произнесем вслух или про себя фразу «Познание Драйва» и обратим внимание, на какой либо материал, то МЫ просим тебя подсознание выполнить эту процедуру для НАС.

Начало процедуры.
Все реакции с НАШЕЙ стороны в отношении данной программы обработать процедурой «ЧПОК».
Все работы по этой процедуре выполнять с учетом требования сохранения НАШЕЙ целостности и безопасности.
Любые рассогласования между отдельными частями и аспектами НАС, блокирование или недостаток ресурсов при выполнении этой программы обработать программой «Решить проблему».

А) Создать виртуальное пространство позволяющее смоделировать следующую реальность:
1. Мы стоим в середине круглого озера радиусом в 1 км, на воде в безветренную погоду. Нет ни единой волны. Поверхность идеально гладкая. Озеро представляет всю нашу память. Все что под водой, это НАШИ знания и опыт. Над водой ничего нет. НАШИ чувства, взгляд, слух охватывают одновременно все озеро. Над озером ясная, безветренная погода, как рано утром, перед восходом солнца, когда солнца еще не видно, но уже светло.

2. Как только звучит описание материала, то все что связано с этим материалом, все ассоциации, все синонимы, ассоциации на синонимы, все антонимы, все ассоциации на антонимы, все что прямо или косвенно связано с этим материалом выныривает как поплавок на поверхность озера. Этот поплавок сделан из пенопласта и к вершине его прикреплен колокольчик. Поплавок показывает что идет поклевка, будто клюет рыба, создавая на поверхности возле себя волну идущую во все стороны и издавая тихий но приятный звон. Сила волны соответствует силе эмоционального заряда ассоциированного с материалом, представленном в виде поплавка.

3. У нас на мизинце левой руки надето кольцо, которое будет покалывать НАМ палец, если у НАС появляется настроение несущее укрепление НАШЕГО сознания, повышение адекватности и точности восприятия , либо МЫ действуем успешно, дальновидно, каждое действие приносит НАМ практичный и полезный результат .

Б) После создания виртуального пространства ты поместишь НАС в центр озера и запустишь эту созданную реальность на выполнение, как если бы она существовала. Произнесешь описание материала .
В) Подойти по воде к ближайшему от центра озера поплавку и начать просмотр всего НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком.
Г) Если МЫ будем испытывать боль при просмотре НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком, то ты подключишься к источнику энергии Рейки и направишь поток энергии на место где мы испытываем боль , ты будешь удерживать поток пока все места боли излечатся.
Д) Если МЫ будем испытывать покалывание на мизинце левой руки при просмотре НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком, то МЫ будем задавать подсознанию вопросы: «Что приносило НАМ успех?» , «Что укрепляло НАШЕ тело и дух?», «Какое настроение способствует успешности НАШИХ действий?», «Что принесло НАМ удачу?», «Как действовать на волне успеха?», «Какие результаты НАШИХ действий являются полезными и практичными?», «Какие решения успешные?», "Какие направления для НАС перспективны?", "Каковы шансы на успех в открывающихся возможностях?", "Как определить ловушки, обман, тупиковые пути и избежать их?", пока МЫ не получим на них ответы, от подсознания.

Е) Скрыть поплавок для которого МЫ выполнили пункты Г и Д.

Ё) Найти следующий поплавок. Если поплавок найден, то перейти к пункту В, иначе перейти к пункту Ж.

Ж) Рассоздать виртуальное пространство. Очистить все энергии выделенные для существования виртуального пространства. Вернуть все энергии выделенные для существования этого виртуального пространства вернуть НАМ.

Провести осознание всех ответов, полученных в процессе работы программы.

Мы просим выполнить эту процедуру в течении 30 земных минут.

Все основные выводы по этой процедуре вывести на уровень сознания, предварительно вытеснив малозначительные мысли для НАС, предварительно уведомив, к чему относится вывод.
Конец процедуры.
Конец инструкций.