Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

++++++++++++++++++++++++++

Петля Денег. Проработка Денег ради Идей об уровне, количестве денег после проработки.

*****
НАЧАЛО:

-Любого рода обснования существования, реальности, необходимости Денег как элемента НАШЕГО мира, НАШЕЙ жизни.
-Любого рода необходимость, желание, стремление иметь, обладать Деньгами, как элементом НАШЕГО мышления, как операционной единицей (операнд) НАШЕГО ума.
-Любого рода, состава, номинала, вида, страны происхождения, конвертируемости, материала изготовления Деньги, как таковые.
-Любого рода Деньги, как операнд.
-Любого рода источники хронических (продолжительных) переживаний о Деньгах.
-Любого рода Идеи о том, сколько Денег или материальных благ у НАС должно быть, и любые манипуляции НАМИ или кем-то еще посредством, при помощи этих Идей.
-Любого рода описания, объяснения, правила, закономерности оправдывающие то количество денег в НАШЕЙ жизни, которое есть.
-Любого рода ожидания требующихся НАМ сумм денег.
-Любого рода реальность, обоснованность количества Денег, которые НАМ «будут нужны».
-Любого рода, вида, происхождения, реальности разницы между тем, «сколько денег есть на самом деле, в настоящий момент» и тем, сколько будет нужно денег.
-Любого рода, знака, интенсивности, продолжительности (хронические, сиюминутные) переживания любым образом связанные с любого рода разницей между имеющимся у НАС количеством денег и тем, сколько денег должно быть у НАС в соотвествии с чем-либо, для чего-либо, и т.д.
-Любого рода ритуалы, способы, направленные на привлечение, притягивание, примагничивание какого-либо количества денег в НАШУ жизнь.
-Любые истории любого авторства, достоверности, правдоподобности, о работоспособности какого-либо ритуала, способа привлечения, притягивания, примагничивания какого-либо количества денег в НАШУ жизнь или в жизнь, бытие другого человека.
-Любого рода ожидания НАМИ результата работы какого-либо ритуала, способа привлечения, притягивания, примагничивания какого-либо количества денег в НАШУ жизнь или в жизнь, бытие другого человека.
-Любого рода желание, стремление притянуть в свою жизнь деньги, примагнитить их к себе, воспользоваться каким-либо ритуалом, способом, методом или техникой для привлечения денег в свою жизнь.
-Любого рода желание, стремление увеличивать количество денег в своей жизни путем их зарабатывания.
-Любого рода избегание, сопротивление притягиванию в свою жизнь денег, примагничиванию их к себе, использованию какого-либо ритуала, способа, метода или техники для привлечения денег в свою жизнь.
-Любого избегание, сопротивление, отвергание увеличинения количества денег в своей жизни путем их зарабатывания.
-Любого рода Идеи об Жизни, Бытии «ни в чем себе не отказывая», и любые манипуляции посредством этих Идей кем-либо или чем-либо.
-Любого рода Идеи о том, что за удовольствия надо платить, и манипуляции кем-либо или чем-либо посредством, с помощью этих Идей.
-Любого рода желание, стремление отказать себе в каком-либо удовольствии в обмен на Деньги.
-Любого рода избегание получения какого-либо удовольствия в обмен на деньги.
-Любого рода Идеи об Обмене денег, и манипуляции кем-либо или чем-либо посредством этих Идей.
-Любого рода Идеи об управлении Обменами денег, и манипуляции ке-м-либо при помощи, посредством этих Идей.
-Любого рода неравноценные Обмены денег на что-либо.
-Любого рода настоящая стоимость чего-либо выраженная в деньгах.
-Любого рода разница между настоящей стоимостью чего-либо и той стоимостью чего-либо, «какая есть на самом деле».
-Любого рода Идеи, предписания, представления о том, сколько и на что НАМ нужно будет денег в будущем (далеком, близком), и любые манипуляции НАМИ или кем-то еще посредством этих Идей.
-Любого рода разница между тем, сколько НАМ будет нужно денег, и тем «количеством денег, которое у НАС есть «здесь и сейчас»».
-Любого рода, длительности, знака, интенсивности НАШИ переживания в любой связи с этой разницей.
-Любого рода НАШИ или чьи-либо обощения каких-либо выводов, следствий, ярлыков этой разницы на НАС самих, НАШИ способности, НАШУ жизнь, и Бога, мироздание в целом.
-Любого рода шкалы, методы оценки и сами эти оценки уровня НАШЕЙ материальной обеспеченности.
-Любого рода Идеи о нормальном, приемлемом уровне НАШЕЙ материальной обеспеченности, и манипулирование НАМИ или кем-то еще посредством, при помощи этих Идей.
-Любого рода разница между Идеями, представлениями, предписаниями об приемлимом, нормальном, комфортном уровне НАШЕЙ материальной обеспеченности, и тем, что у НАС есть на самом деле, «здесь и сейчас».
-Любого рода, длительности, знака, интенсивности НАШИ переживания в любой связи с этой разницей.
-Любого рода НАШИ или чьи-либо обощения каких-либо выводов, следствий, ярлыков этой разницы на НАС самих, НАШИ способности, НАШУ жизнь, и Бога, мироздание в целом.
-Любого рода Идеи об уроках Жизни, блокировках НАШИХ доходов влюбой связи с Деньгами, и манипулирование НАМИ или кем-либо еще посредством этих Идей.
-Любого рода желание, стремление обвинить, назначить Жизнь, Окружающий мир, Бога, Мироздание причиной разницы между НАШИМИ желаемыми количествами денег, желаемым ровнем материального обеспечения и тем, сколько у НАС есть денег на самом деле «здесь и сейчас», НАШЕЙ материальной обеспеченностью «здесь и сейчас».
-Каждый, без какого-либо исключения способ, механизм придания избыточной важности, значимости Деньгам, Материальной обеспеченности.
-Любого рода НАШЕ недовольство, неприятие НАШЕЙ жизни, Окружающего мира, Бога или Мироздания в целом в любой связи с деньгами, или разницами между Идеями о том, сколько у НАС должно быть денег (сколько их нам нужно), и тем, сколько их у НАС есть на самом деле, «здесь и сейчас».
-Любого рода формы проявления Идей о нужном, необходимом НАМ количестве денег в любой из сфер, планов НАШЕЙ жизни (нет — шубы, сапог, теплой одежды, автомобиля, возможности что-то купить, заплатить за обучение и т.д.)
-Любого рода механизмы сравнения уровня НАШЕЙ обеспеченности и обеспеченности других людей.
-Любого рода разницы между уровнем НАШЕЙ обеспеченности и обеспеченностью каких-либо людей (как бедных, так и богатых).
-Любого рода, длительности, интесивности, знака переживания об этих разницах.
-Любого рода желание, необходимость, стремление быть богатым.
-Любого рода желание, стремление, необходимость быть бедным.
-Любого рода сопротивление, избегание бытия богатым.
-Любого рода сопротивление, избегание бытия бедным.
-Любого рода, знака НАШЕ отношение к богатым.
-Любого рода, знака НАШЕ отношение к бедным.
-Любого рода, знака, интесвиности, формы выражения, осознанности НАШЕ недовольство уровнем НАШИХ доходов.
-Любого рода неудовлетворенность НАМИ самими, уничижение НАС и НАШИХ способностейв любой связи с тем, сколько у НАС денег есть «здесь и сейчас» или какой у НАС «уровень материальной обеспеченности» «здесь и сейчас».
-Любого рода установки, самовнушения, истинные утверждения любым образом связанные с НАШИМ финансовым или материальным благополучием.
-То, без чего МЫ не можем представить НАШУ Жизнь в любой связи с Деньгами, их количеством, НАШЕЙ финансовой или материальной обеспеченностью.
-Любого рода подтвержедения того, что нехватка денег (разница между тем что есть, и тем, сколько должно быть) является основанием для переживаний любой силы, интесивности, формы проявления, знака.
-Любого рода Идеи о том, что с таким уровнем НАШЕГО дохода жить нельзя, и любого рода манипуляции НАМИ или кем-то еще посредством, при помощи этих Идей.
-Любого рода хронические переживания любым образом связанные с деньгами, и проявившееся в НАШЕМ физическом теле.
-Любого рода Идеи о Халяве любого рода, вида, и манипулирование НАМИ или кем-то еще посредством этих Идей.
-Любого рода желание, стремление, получить Халяву любого рода, вида.
-Любого рода избегание, сопротивление иметь чего-либо «на Халяву».

=
-Любого рода, значимости, важности Идеи о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии после того, как МЫ осводимся, проработаемся от любого рода Идей, предписаний, представлений о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии, в том числе с помощью методов или протоколов «Турбо-суслика»;
-Любого рода механизм закольцовывания проработок любого рода Идей, предписаний, представлений о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии ради любого рода Идей, предписаний, представлений о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии
-Любого рода способы превращения проработки, Освобождения от Идей о НАС самих, о НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии
-Любого рода соответствие Идей о о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии, когда МЫ проработаемся, освободимся от Идей о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии;
-Любого рода, вида, происхождения, важности механизмы поддержания, сохранения, воспроизводства, самовосстановления, регенерации, защиты от проработки или удаления любого рода Идей, предписаний, представлений о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии;
-Любого рода обоснование, убедительность обоснований, оправдание наличия у НАС любого рода Идей о НАС самих, НАШЕМ денежном и материальном благосостоянии, и соблюдения, контролирования совпадения, соответствия Реальности, того, что есть на самом деле с этими Идеями;
==