Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

++++++++++++++++++++++++++

Петля Отношений: Проработка отношений «ради самих отношений, когда проработал отношения». Хитрая петля. И одна из форм проявления контроля окружающего мира (Трансформация Жизни 2, 2-1 (2-2, 2-3)).

**************

-Любого рода Идеи об отношения между людьми, людей к НАМ, людей между собой, и любые манипуляции НАМИ или еще кем-то посредством этих Идей.
-Любого рода НАШЕ желание, навык, стремление общаться с Идеями об отношениях между людьми, людей к НАМ, людей между собой, вместо общения с кем-то непосредственно.
-Любого рода, вида, значимости, продолжительности, интенсвиности проявления, степени близости к НАМ отношения как НАС к каким-либо людям, так и каких-либо людей к НАМ, или каких-либо людей между собой.
-Любого рода значимости, важности Идеи, предписания, представления о том, как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения (поступки, мотивы, пердписания, руководящие идеи, поведение, общение и т.д.), и любого рода манипуляции НАМИ или еще кем-то посредством этих Идей.
-Любого рода, вида, интенсивности проявления, знака переживания при несоответсвии «того, что есть на самом деле» Идеям, предписаниям, представлениям о том, как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения.
-Любого рода желание, стремление сохранять Идеи, представления как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения
-Любого рода желание, стремление избавиться от Идей, представлений как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения.
-Любого рода желание, стремление контролировать соответствие «того, что есть на самом деле» Идеям, представлениям о том, как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения.
-Любого рода сопротивление, избегание контроля соответствия «того, что есть на самом деле» Идеям, представлениям о том, как должны быть построены человеческие отношения и взаимоотношения.
-Любого рода желание, стремление подменять НАШИ реальные взаимоотношения с кем-либо или чем-либо Идеями, представлениями как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Любого рода желание, стремление подменять реальные взаимоотношения кого-либо с кем-либо или чем-либо Идеями, представлениями как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Любого рода желание, стремление подменять реальные взаимоотношения кого-либо или чего-либо с НАМИ Идеями, представлениями как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Любого рода избегание, сопротивление видеть, смотреть на НАШИ реальные взаимоотношения с кем-либо или чем-либо посредством, при помощи скрывания, подмены их Идеями, представлениями как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Любого рода избегание, сопротивление видеть, смотреть реальные взаимоотношения кого-либо с кем-либо или чем-либо посредством, при помощи скрывания, подмены их Идеями, представленими как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Любого рода избегание, сопротивление смеотреть, видеть реальные взаимоотношения кого-либо или чего-либо с НАМИ посредством, при помощи скрывания, подмены их Идеями, представлениями как должны быть построены эти взаимоотношения.
-Того, кто подменяет какие-либо НАШИ взаимоотношения с кем-либо, чем-либо Идеями, моделями об этих отношениях.
-Того, кто хочет избавиться от каких-либо Идей, моделей о НАШИХ взаимоотношений с кем-либо, чем-либо.
-Того, кто хочет сохранить какие-либо Идеи, модели о НАШИХ взаимоотноешниях с кем-либо, чем-либо.
-Того, кто подменяет какие-либо взаимоотношения кого-либо (чего-либо) с кем-либо (чем-либо) Идеями, моделями об этих отношениях.
-Того, кто хочет избавиться от каких-либо Идей, модели о взаимоотношениях кого-либо (чего-либо) с кем-либо (чем-либо).
-Того, кто хочет сохранить какие-либо Идеи, модели о взаимоотноешниях кого-либо (чего-либо) с кем-либо (чем-либо).
-Того, кто подменяет какие-либо взаимоотношения кого-либо, чего-либо с НАМИ самими Идеями об этих отношениях.
-Того, кто хочет избавиться от каких-либо Идей, модели о взаимоотношениях кого-либо, чего-либо с НАМИ самими.
-Того, кто хочет сохранить какие-либо Идеи, модели о взаимоотноешниях кого-либо, чего-либо с НАМИ самими.
-Любого рода НАШИ обиды, злоба, любые длительные НАШИ переживания на кого-либо или что-либо, оказавшегося непохожим на НАШИ модели, Идеи, предписания, представления об этом ком-то или чем-то.
-Любого рода НАШИ переживания, эмоции в адрес других людей, при несоответсвии их поведния тому, как НАМ казалось, думалось, представлялось правильным, достойным, справедливым, рациоанльынм, верным, истинным и так далее.
-Любого рода стремление, желание реагировать любым образом на любого рода разницу между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Любого рода сопротивление, избегание реагировать любым образом на любого рода разницу между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Того, кто сдерживает, подавляет, сопротивляется проявлению своих реакций на любого рода разницу между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Того, кто стремиться, сохраняет. желает проявлять свои реакций на любого рода разницу между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Любого рода размышелния, думания, объяснения или оправдания, длительные или кратковременные по факту как осознаваемому, так и бессознательному, проявления разницы между между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Того, кто стремиться думать, размышлять, объяснять или оправдывать любым образом проявления разницы между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Того, кто избегает думать, размышлять, объяснять или оправдывать любым образом проявления разницы между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Любого рода недовольство собой при обнаружении сознательно, или бессознательно разницы между тем, как должен, может себя проявлять тот или иной человек в НАШЕМ бытии и тем, как он проявляет себя «на самом деле, здесь и сейчас»».
-Любого рода недовольство собой, когда неудается выстроить какие-либо нужные, важные для НАС отношения желаемым для НАС образом.
-Любого рода осуждения себя за не сдержанность, проявления каких-либо НАШИХ переживаний или эмоций, не «сделанность» каких-либо поступков, дел, действий, когда неудается выстроить какие-либо нужные, важные для НАС отношения желаемым для НАС образом.
-Того, кто недоволен собой, осуждает, оценивает себя любым образом, с любым знаком оценки, когда неудается выстроить какие-либо нужные, важные для НАС отношения желаемым для НАС образом.
-Любого рода значимости, важности, образец, НАШЕГО поведения в какой-либо ситуации взаимоотношений с кем-либо или чем-либо.
-Любого рода разницы между каким-либо НАШИМ образцом НАШЕГО поведения в какой-либо сиутации и НАШИМ поведением в этой ситуации.
-Любого рода, знака, интенсивоности проявления НАШИ переживания, любым образом связанные с разницей между каким-либо НАШИМ образцом НАШЕГО поведения в какой-либо сиутации и НАШИМ поведением в этой ситуации.
-Того, кто хочет быть, стремиться быть похожим на какой-либо образец НАШЕГО поведения.
-Того, кто сопротивляется быть, избегает быть похожим на какой-либо образец НАШЕГО поведения.
-Того, кто хочет избавиться любым образом от какого-либо образца НАШЕГО поведения.
-Того, кто хочет сохранить какой-либо образец НАШЕГО поведения.
-Любого рода, важности, значимости, степени доверия, правдоподобности, единственности Источники Идей, представлений, образцов поведения людей.
-Любого рода влияние этих Источников на НАС.
-Любого рода НАШЕ желание или избегание соответсвовать любым образом этим источникам.

=
-Любого рода, значимости, важности Идеи, модели, преписания об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой, после того, как МЫ освободимся, проработаемся от любого рода Идей, предписаний, представлений об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой, в том числе с помощью методов или протоколов «Турбо-суслика»;
-Любого рода механизм закольцовывания проработок любого рода Идей, предписаний, представлений об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой ради любого рода Идей, предписаний, представлений об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой.
-Любого рода способы превращения проработки, Освобождения от Идей об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой в Идеи об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой.
-Любого рода соответствие Идей об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой, когда МЫ проработаемся, освободимся от Идеям об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой.
-Любого рода, вида, происхождения, важности механизмы поддержания, сохранения, воспроизводства, самовосстановления, регенерации, защиты от проработки или удаления любого рода Идей, предписаний, представлений об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой.
-Любого рода обоснование, убедительность обоснований, оправдание наличия у НАС любого рода Идей об отношениях НАС с людьми, людей с НАМИ, людей между собой, и соблюдения, контролирования совпадения, соответствия Реальности, того, что есть на самом деле с этими Идеями;
==

Теги: протоколы ветра