Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчеты, отзывы о протоколах серии Трансформация Жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если есть что написать - велкам. Пишите. Будем читать и делать выводы.

0

2

Все протоколы с этой серии запускал:  и те что здесь и те что были на Лаки.
Не скажу что что-то резко поменялось, но эффект сказывается продолжительное время.
Как по мне чем глубже копают протоколы , тем более растянутый эффект по времени.
Серия отличная  :flag:
Вопрос? В чем разница между серией ТЖ1-9 здесь и теми,  что раньше выкладывались на Лаки?
Пока не читал и не сравнивал? :tomato:

0

3

Разницы никакой.

0

4

Серия ТЖ мне очень нравится. Я запустила все те, что есть на Лаки и сейчас запускаю тут. Очень глубоко копает, но Автомашка здесь  необходима. Протоколы поднимают, я бы сказала, какую-то доисторическую муть на  поверхность сознания ,но если не снять эту красоту Автомашкой , то может опять все осесть на дно. Результаты поразительные. Я занимаюсь ТС 2 года и вроде бы  многое проработала , но как оказалось, что воз и ныне там. Сначала я думала, что у меня сильнейшие маятники после каждого протокола ТЖ, но потом поняла, что это материал просится в АМ, это тот который я вроде как давно проработала. Такое впечатление, что АМ записывается  без моего участия, я просто держу ручку(скорость письма фантастическая).То что я потом читаю, меня изумляет. Маятники же поднимаются как правило  на какую-то одну тему, так я  смотрю, где он находится в теле, какой он и т.д., помещаю в куб с 8ью точками, как советовал Виктор и начинаю строчить. Ощущения непередаваемые .Потом все кидаю в АМ ,затем построчно обрабатываю «Асуром» и «Тета-кванты ,летите» вычеркивая строку. После этого тема совершенно перестает меня волновать. Олег, еще раз огромное спасибо за прото.  Правда, очень здОрово, во всяком случае у меня они работают на ура.Спасибо

0

5

Серия ТЖ от О. Подольского - одна из  тех серий  протоколов Ветра для проработки, за которой можно поставить оценку 5. Каждый протокол хорошо и детально прописан по соответствующей теме.

Другое дело, что к каждому протоколу Ветер  написал вступления не меньше чем сам протокол, а иногда даже больше. И в этих длиннющих вступлениях больше программирования - что и как должен почувствовать практикующий, и что должен получить, и как все устроено - чем разумного и "полезного".

Сделал редакцию всех протоколов.
Убрал все МД и МЁ автора, убрал совершенно шизотерический шаблон для обработки материала, убрал часть материала из списков, где   предлагается к проработке совсем уж откровенная шиза, например слияние "нас с пустотой" и прочая хрень.
Оставил только сам материал и краткие аннотации автора по существу.
Рекомендую  прорабатывать  материал через Шаблон №1 без обработчиков , который одинаково подходит ко всем видам материала и заменяет собой все типы шаблонов, в том числе и  для вопросов.

0