Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика процесинга. Разное » Уровни деградации ДС - через воплощения/жизнь в человеческой форме


Уровни деградации ДС - через воплощения/жизнь в человеческой форме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пространство воплощения в материальном мире. Уровни деградации ДС на этапе  существования  человеческим существом и в более низких формах в материальном мире.

Каждый уровень - это более низкий уровень по сравнению со предыдущим. Более низкое сознание, ресурсность, способности -  при чем, на порядок  ниже, очень резкие переходы. На каждом уровне существуют свои подуровни, которые определяются как отдельные программы. Выполняя эти программы, существо растрачивает свои ресурсы и после растраты ресурсов на текущем уровне - переходит на уровень ниже.
Если смотреть более глобально, то описанная программа с уровнями - это только один из уровней деградации ДС в более глобальной программе деградации.  Текущее описание деградации - это подуровни (этапы) уровня, на котором происходит деградация посредством воплощений  и проживание существа в материальном мире.

П.С. ДС - духовное существо. ТЗ - точка зрения: части ДС на более низком ровне после дробления ДС. На текущем уровне ТЗ воспринимается уже как ДС для более низкого уровня.

Уровни с 1-го по 3-й  - подготовительные: создание общего пространства на все воплощение, форматирование этого, общего пространства на отдельные пространства для воплощений.

Уровень 1

Создание пространства на все воплощения в форме человеке/ Создание целой цепочки и ее ответвлений. Создание связей, коммуникаций всей цепочки, всех механизмов. Разделение на отдельные промежутки всего этого. Надо протянуть всю структуру от начала до конца пространства. Определить все воплощение, всю цепочку этого воплощения. Начальные сегменты. Направляющая структура. Разделение на отдельные участки. Определение точек перехода. Каждый переход (каждое новое воплощение) как будто все заново, как новый человек. Строго распределенные грани
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Ограничение себя, поставленные рамки(пространство). Потеря осознанности/связи с ДС на высочайшем уровне. Сразу же отказ от большого кол-ва энергии и способностей. Выделение ТЗ, которая перестает воспринимать ДС на высшем уровне. Блокировка этой осознанности. ТЗ априори воплощается слабой. Мало ресурсная. Нехватка ресурсов на все участках этой структуры, по мере прохождения всей структуры постоянная нехватка. Заранее внедренные программы, которые заставляют отсекать части себя после каждого пройденного промежутка/уровня. Недопройденные до конца уровни и резкий скачок на более низкие уровни, без плавного перехода.

УРОВЕНЬ 2

Определение точек перехода/ Распределение различных программ и установок, по всем этим уровням. Распределение ресурсов, но еще не выделенные, а только отправляются в законсервированные пространства. Определение начального направления/движения на каждом уровне, точка отчета. Зарисовка воплощения, составление различных маршрутов и все в этом роже. Как наброски на карту.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Заставляет строго выполнять намеченные планы. Все решено заранее, начальная точка движения определена и заложены мощнейшие программы и установки на каждом уровне в самом начале каждого уровня. Далее все по накатанной, по колее, которая тоже уже начерчена и никуда не свернуть. Мощный импульс в самом начале каждого уровня толкает в определенном направлении ну а дальше как бы само собой по инерции. Параллельно этому движению ДС блокирует все способности, которые не определенны структурой, как нужные в этом маршруте, и они блокируются. Так же остаются ресурсы, выделенные для этой части отрезка, эти ресурсы отправляются в законсервированные пространства. Полностью управляемая ТЗ, ничего не решающая и не способная поменять в этом воплощении

УРОВЕНЬ 3

Создание ответвлений жизненного пути/ Какие-то отростки, ответвления главного стержня. Запасные пути. Эти ответвления должны заполняться ресурсами. Дополнительные резервы для хранения ресурсов или растраты ресурсов. По всему жизненному пространству создаются такие ответвления для того, чтобы ДС исчерпывало все свои ресурсы на каждом уровне, выделенные для каждого уровня. На каждый след. Уровень ДС должно переходить истощенным от сильного недостатка ресурсов, должен состояться резкий переход. Как обрыв, резкое падение вниз.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Выкачка ресурсов. У ДС не останется никакого запаса ресурсов на каждом уровне. Структуры/программы, контролирующие это - не выпустят с данного уровня с каким-либо запасом ресурсов. Резкое выкачивание всех ресурсов, которые не были растрачены по мере прохождения данного уровня.

Далее – уровни воплощений в материальном мире, на которых существо создает тело и личности в каждом из воплощений. Постепенная деградация через растрачивание себя на создание тел, личностей  и растраты ресурсов на проживание жизней.

УРОВЕНЬ 4

Погружение сознания в мир, в котором происходит каждое воплощение/ Создание ума, всей ментальности. создание нервных связей. закладывание программ в ДНК и различные нервные связи, мозговую деятельность. Создание всего образа воплощения в человеческом теле. Создание как бы модели тела, всех связей, всего функционирование и т. д.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Переход некоторыми частями себя в материю. Задействовано много ресурсов на создание всего этого. Создан определенный вакуум, из которого нельзя подняться на более верхние уровни. ТЗ теряет связь с нематериальным миром, полное погружение сознания в материальный. Восприятие себя только как этот ум, это тело.

УРОВЕНЬ 5

Формирование личности, получение опыта/ Должен как можно скорее набраться опыта, различной информации. Полностью забить свои резервы памяти различной информацией, чтобы как можно скорее научиться правильно жить. Годам к 6-8 я должен уже сформировать как минимум первый слой личности, самый глубинный, самый крепкий,  который уже останется на всю жизнь, неизменный. Далее, лет 10-14 - второй слой. Лет 20 – 3-й слой, он поверхностный и постоянной подвержен изменениям. Нестабильный, на этом отрезке я начинаю не понимать себя и окружающий мир. Где правда, а где вымысел, что настоящее и чему верить. Годам к сорока – 4-й слой, который формируется из всего жизненного опыта и закрепляется на всю оставшуюся жизнь, вне зависимости от того, ошибочный он или нет
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Личность формирует различные шаблоны, способы поведения в различных ситуациях. Вешает ярлыки, ограничивает себя в мышлении и автоматизирует себя. Все это осаживается все глубже и впоследствии становится практически неизменным. Отрезается от себя все, что не попадает под эти шаблоны, сужается точка зрения. Блокируются ресурсы и способности. Личность не в состоянии быть гибкой. Теряется обширность осознанности и ТЗ теряет свои масштабы. Все скатывается к банальности.

УРОВЕНЬ 6

как бы переходный период структуры между окончанием развития. Формирования и начала мощной деградации личности/ Все выстроено, сформулировано и определенно. Как бы был процесс структуры подняться в гору, теперь быстрый спуск, съезд с горы. Активизируются различные программы, влияющие уже конкретно на личность в данном воплощении. Полная активизация структуры.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Если до этого личность могла как-то «развиваться», двигаться в определенном направлении, типа подниматься вверх (открывать различные новые пространства), то теперь только деградация, спуск вниз. Пик развития, на самой вершине, дальше только вниз.

УРОВЕНЬ 7

Попытки удержать все, что есть/ На плечи сваливается много трудностей. Все что копилось в начале жизни теперь обрушивается грузом. Все это давит и толкает вниз. Как бы, когда поднимался вверх, все это не приходилось тянуть за собой, оно мне было нужно, был нужен весь этот опыт, но он ни что не весил, а теперь это все падает на плечи и приходится тянуть на себе грузом все это. Все это причиняет страдания и боль
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Активизация кластеров боли в полном объеме. Практически весь накопленный опыт причиняет боль и разрушает личность. Начинаются отделения от себя частей, блокировка. Нужно заблокировать всю боль. Нужно исцелить себя или изменить.

УРОВЕНЬ 8

Сильное стремление очистить свое сознание от всего прошлого опыта/  Заблокировать все. Начать с чистого листа. Перестать воспринимать себя из прошлого: то был не я, то все не мое. Я совершенно новый и модернизированный. Все изменю, изменю себя и начну по новой, начну двигаться вверх, в гору
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Заставляют постоянно отрезать от себя различные части, блокировать их. Программы постоянно заставляющие искать в себе недостатки, быть недовольным собой и отделять от себя части с этими недостатками. Разбирание себя по кускам. Разрушение личности. Самоедство. Всю жизнь искать в себе недостатки и пытаться их исправить, создать из себя идеал для себя. Стремление быть совершенно без заморочек и слепить себя сильным, таким, который сможет карабкаться вверх, достигать. На деле – уничтожение себя по частям, которые типа мешают быть лучше, совершеннее, сильнее…

УРОВЕНЬ 9

Сильнейшее воздействие кластеров боли/ Воплощение приходит к концу. Свободных пространств и ресурсов уже нет, куда можно сбежать от боли.  Куча страхов. Бегство от самого себя. Отрезать все это, избавиться от этого любыми способами, не видеть и не воспринимать. Сильное психологическое давление. Должен очистить себя от всего этого любыми способами
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Сильная растрата ресурсов на решение этих проблем. Психологические расстройства. Блокировка некоторых аспектов восприятия. Сужение точки зрения до мизерных размеров. Полное зацикливание на себе. Уход в себя. Тяжелое психологическое состояние

УРОВЕНЬ 10

Состояние близкое к шизофрении или раздвоению личности/ Бегство от боли в раздвоение себя. Создание двух миров, разграничивание их между собой. Вытащить все внимание их плохого мира (не замечать всего плохого) и перенести все внимание в "хороший". Стараться видеть только «светлое». Все остальное жестко блокируется
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Разделение ТЗ. ТЗ распадается на части. Личность полностью неадекватная. Дробление на мелкие части. Стремление видеть только светлое – по сути, человек болтается в в иллюзиях и глюках.


Следующие уровни уже вне пространства воплощения, но продолжение структуры

УРОВЕНЬ 11
Скопление всеми энергиями и частями в одной точке/ Не восстановление целостности, а именно скопление в кучу.  Пространство, в котором все должно соединиться в одно целое. Воплощение в более низких формах существования, животные (2-3) раза и ниже.  «Собраться в кучу» - например, в виде колоний муравьев и прочих примитивных существ, существование которых определяется посредством коллективного сознания – имитация  целостности существа.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Растрачивание последних ресурсов. Полная потеря осознанности. Распад на сущности

УРОВЕНЬ 12
Полная остановка активности. Конец пути. Рассоздание всего имеющегося
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Полная остановка всей деятельности. Дальше ничего нет, пустота

УРОВЕНЬ 13
Переход в антиматерию( но еще не антиматерия)/ Программы уничтожения материи, расщепления материи или что-то в этом роде. . .

Текущая структура на этом заканчивается. Далее - уровни антиматерии. Совершенно другие программы

Соглашения на принятие и выполнение этой программы

ОТКРЫТЫЕ ПУНКТЫ. Типа - реклама, завлекание в программу (то, что обещается ДС - пункты, которые для ДС служат, как морковка для ослика: всегда видит перед собой, но никогда нельзя достичь):
Я буду иметь определенный стержень всего воплощения. Мне не нужно самому все это создавать, все будет готово. Я смогу лишь продвигаться по этому пути и не придумывать сам ничего. Мне все заранее проложат и укажут путь. Все будет создано для меня

СКРЫТЫЕ ПУНКТЫ. Реальные, которые существо выполняет, не осознавая их:
Я принимаю всю эту структуру со всеми объектами, имплантами и все что содержит эта структура в свое пространство. Я не мешаю деятельности этой структуры и следую по четко заданному направлению этой структурой. Я не могу выйти за границы этого и не могу воспринимать себя в не этого, как что-то выше. Я полностью отождествляю себя с этим и все остальное отрезаю от себя, блокирую восприятие иного. Имеется лишь то, что задано этой структурой, этим воплощением. Я не могу изменить путь(судьбу)Все будет так как задается структурой. Я заранее выделяю ресурсы, требуемые в этом воплощении и отделяюсь от старшей ДС этой точкой зрения. Я полностью погружаюсь своей точкой зрения в это пространства и для меня больше ничего не существует вне этого пространства. Я блокирую свою осознанность. Устанавливаются жесткие ограничения в этом пространстве.

Я должен находиться в этом пространстве и не могу выйти из него, за эти границы. Я выделяю свою энергии для создания барьера, который удерживает меня в этом пространстве. Я не могу воспринимать что-либо вне этого пространства. Я блокирую свое восприятие вне его. Блокирую осознание себя на верхних уровнях. Я не могу ничего изменять и контролировать. Я строго подчиняюсь установкам этой структуры и нахожусь толь ко в этом пространстве все своим внимание.

+1

2

Такие вопросы - откуда у вас информация по 1-4 и 11-13 уровням, это тоже выясняется посредством рассмотрения пространств, или вы пришли к этому какими-то другими путями? И кто или что завлекает ДС в программу воплощений и с какой целью?

0

3

buba написал(а):

Такие вопросы - откуда у вас информация по 1-4 и 11-13 уровням, это тоже выясняется посредством рассмотрения пространств, или вы пришли к этому какими-то другими путями?

Да, посредством рассмотрения пространств. Можно ведь рассматривать пространства разного уровня, в том числе и самого высокого и прояснять все что происходит в рассматриваемом пространстве.

buba написал(а):

И кто или что завлекает ДС в программу воплощений и с какой целью?

По сути - никто. Само ДС создает для себя программы и выполняет их. Фокус в том, что создание происходит на одном уровне, а их выполнение всегда на более низком. Так как переход с уровня на уровень происходит с потерей ресурсов и сознания, то  существо после перехода на более низкий уровень полностью теряет восприятия себя прежнего и теряет ресурс и способности выполнять то, что "запланировано" уровнем выше. Но с другой стороны, все воплощение ( тело и личность) создано для реализации программы  созданной уровнем выше. И человек вынужден выполнять весь комплекс программ, по сути не понимая зачем и с какой целью. А чтобы придать себе смысл существования - придумывает сам себе или берет уже  готовые, которые предлагают кучи "учений", религий и шизопрактик.
Но еще больший фокус в том, что и уровень выше, это только низкий уровень с более высокого уровня. И все описанное  также верно для  ДС на более высоком уровне, если его состояние рассматривать с уровня еще выше.
Ну а самый главный фокус в том, что создавая программу на одном уровне, существо пытается ее выполнить на более низком.  Соответственно - более низкий уровень, это уровень где ресурсы и сознание намного ниже,  чем требуется для выполнения программы.  И естественно, как бы человек не старался выполнить непонятную для него программу, но для решения которой он воплотился - он ее не сможет выполнить, будет переживать боль не неспособности ее выполнить и будет от этой боли сбегать в иллюзии, блокировку деятельности и сознания. 
В итоге - стремление перейти на более низкий уровень существования

0

4

А как вы думаете, все эти воплощения и нехватка ресурсов на нижних уровнях это ошибка ДС, или все же есть некий более глубокий смысл на самом высоком уровне, даже учитывая неизбежную деградацию?

0

5

buba написал(а):

А как вы думаете, все эти воплощения и нехватка ресурсов на нижних уровнях это ошибка ДС, или все же есть некий более глубокий смысл на самом высоком уровне, даже учитывая неизбежную деградацию?

Нет никаких смыслов - ни глубоких, ни мелких. Есть только деградация, движение вниз. И смысла в деградации тоже нет. Есть просто уничтожение ДС через дробление себя на все более мелкие  части.

0

6

По сути - никто. Само ДС создает для себя программы и выполняет их.

Получается что ДС самоубийца?

0

7

Или мазохист? Значит надо рассоздать программы разрушения самого ДС. И все.

0

8

Annaschatz написал(а):

По сути - никто. Само ДС создает для себя программы и выполняет их.

Получается что ДС самоубийца?

Почему сразу - самоубийца?
Разве мы называем самоубийцами людей, которые ходят в церкви и прочие культы, молятся, чтобы избавиться от страданий и после смерти попасть в райские места?
Разве мы называем всяких адептов шизокультов ( абсолютно всех без исключения) которые выполняют кучу всяких ритуалов, инициаций  с целью "просветиться", стать "сильнее", "могущественнее", доплестись до нирваны...?
Ведь за каждым таким намерением стоит вроде бы благое намерение?
А ведь все эти действием - только один из этапов деградации существа. За каждое такое действие ( и любое другое)   существо рассчитывается своими ресурсами,  пространством, а значит, с каждой потерей хоть одного атома себя - становиться на этот атом слабее и меньше. 
Но ДС  теряет не атомы, оно фонтанирует в разные стороны само собой - в буквальном смысле этого слова. ДС выполняет кучу программ, в том числе и программы на поддержание тела и личности, всей структуры личности.  Личность - это набор программ на все 100%. Каждая программа работает только потому, что на поддержание этой работы ДС расстрачивает себя, свое пространство, свои ресурсы...
Нет программ полезных, правильных -  программы бывают только деструктивные. Каждая программа, какой бы она не была "полезной" работает на ресурсах ДС и чем оно активнее ее выполняет - тем активнее себя разрушает.
Аура, которую все воспринимают как свечение - это и есть  процесс распада ДС на мельчайшие частицы. Чем ресурснее существо,  тем ярче "свечение", тем сильнее растрачивается - просто потому, что есть что растрачивать...  По мере деградции  "свечение" ауры слабнет потому что сниается ресурсность существа.
Программы нельзя остановить: ни решением, ни намерением, ни молитвой, ни ритуалом, ни приказами, ни проработками  вообще ничем.  Программу можно только проявить, рассмотреть и рассоздать в процессе ее рассмотрения и осознавания. Чем в более сознательном состоянии находиться человек - тем больше эффективность работы  с программами. Потому что, только через осознавание ( реальное, а не шизанутое, наглюченое)  человек имеет возможность рассоздать программу и прекратить ее выполнять.  Для этой цели как раз и разработана система ТЕОС - Технология естественного осознавания себя.

Возвращаясь к началу к вопросу насчет самоубийств. Нет, конечно.
Самоубийца  понимает, что он хочет себя убить и целенаправленно все делает для этого. В нашем случае  - ДС не желает себя убивать, наоборот, "придумано" кучу  практик, религий,  учений,  напичканых благими целями. Что для достижения  каждой из этих целей   личность запускает процесс ее достижения. Любой процесс - это программа.

Ловушка в том, что выполнение любой программы - это уже деградация существа. Даже достигая временно  благой цели, существо за это "рассчитывается" кучей своих ресурсов. И достигая цели, ДС к моменту достижения уже находится в менее ресурсном состоянии, чем в начале.

Даже цель "Жить" - это выполнение кучи программ, на которые уходят ресурсы существа. Приходят момент, когда эти ресурсы, выделенные на  воплощение, заканчивается и человек  умирает. Так с любой "целью" - человек ее "достигает" пока есть ресурсы, которые можно потратить на ее достижение.
Вот так двигаясь от одной достигнутой цели к другой - ДС постепенно мельчает, дробиться, цели все меньше. Каждый момент дробления - это переход на новый, более низкий уровень существования.
Почему такие резкие переходы между уровнями?
Условно говоря, ДС на текущем уровне имеет ресурсность 1000единиц. После перехода на более низкий уровень ДС дробиться допустим на 1000 частей. И каждая часть уже имеет только по 1-й единице ресурсности. Разницу чувствуете ? Одно целое на 1000 ед.,  и 1000 отдельных частей по 1-й единице?

0

9

Значит существо ввязывается в это не понимая последствий. Материализация и программы это ловушки куда Угодило ДС?

0

10

Annaschatz написал(а):

Значит существо ввязывается в это не понимая последствий. Материализация и программы это ловушки куда Угодило ДС?

В ловушку. В одну большую ловушку, и на каждом уровне эти ловушки только воспроизводятся  в разных формах. И никого больше нет, кроме Дс и его производных от дробления. Само ДС и каждая его часть только воспроизводят и выполняют эти программы  деградации.

0

11

Дальнейшее обсуждение уже вышло за формат этой темы. Поэтому все  сообщения перенес в отдельную тему Об уровнях жертвы и отношении к проработкам с разных позиций

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика процесинга. Разное » Уровни деградации ДС - через воплощения/жизнь в человеческой форме