Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++
Имплант запрета быть, существовать в настоящем

Имплант № 5, ответный  из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Желудок еще больше заболел.
Внушает: Глобальная боль от настоящего, удушье, неспособность здесь что-то сделать, связан по рукам и ногам, идея, что здесь заранее заведомо плохо, не правильно. Здесь надо делать, здесь надо по-настоящему это проходить, это проживать. Бессилие, я отказываюсь быть в настоящем, я ненавижу настоящее, я заранее обесцениваю настоящее. Заранее боль от настоящего. Заранее руки опускаются, я заранее пасую, я заранее сдаюсь, я не люблю, ненавижу то, что есть здесь и сейчас.
Удушье в настоящем, я задыхаюсь в настоящем, я не могу тут быть, я не пускаю себя в настоящее, здесь вакуум, себя удерживаю, не разрешаю себе быть в настоящем, не помню, почему, не понимаю, почему, не вижу, какая там идея стоит за этим, не смотрю туда. Удушье, если я буду в настоящем, я задыхаться сразу начинаю.

Принуждает: Удушье, нечем дышать, отказ от настоящего, отказ от всего, что есть в настоящем, отключка от настоящего, сильная боль, неприязнь, раздражение, злость, обида, очень много обиды на настоящее, обида на настоящее, обида на то, что в настоящем у меня все плохо, ничего не получается, что здесь все так, обида на мир, неприязнь, неспособность ладить с тем, что есть, ненависть и обида на то, что есть.

Тошнота, зажат в тиски между тем, что есть, и я себя туда не пускаю, и тем, что надо куда-то бежать, чтобы можно было там воздуха найти, я еще и не сбежал в фантазии, но и дышать нечем в настоящем.

Запрещает: Вдохнуть воздух настоящего, принять настоящее, увидеть его, оказаться в нем. Осознать себя здесь, принять и признать себя в настоящем, осознавать себя в настоящем, быть в настоящем моменте, позволить принять, увидеть и принять настоящий момент, я сильно этого боюсь, сильно от этого бегу.

Идея и решения: Идея в том, что я сильно закрылся от того, что есть. Мне нельзя видеть, принимать и признавать то, что есть, неважно, что происходит, изначальная базовая идея, что от этого нужно сбежать, закрыться, что ничего там хорошего нет, так зажался сильно, так сильно закрылся, отказался от восприятия того, что есть. Сильная паника, сильно надо бежать, заранее ненавижу и не принимаю то, что есть, это базовая идея и мне не важно, что на самом деле в реальности происходит, установка, что там нет ничего хорошего, обида и ненависть, неприязнь.
Неприязнь самой идеи настоящего, я настоящего-то не вижу, я бегу от него, обесцениваю его, уничижаю его, просто как позиция такая.
Неспособность воспринимать и принимать то, что есть, страх и бегство, ничего этого не хочу.

Неспособность себя проявлять, выражать в реальности, в настоящий момент, идея, что я там ни на что не способен, у меня там ничего не получилось, обида, сильная обида на мир, боль и бегство от собственной неспособности быть там эффективным, получать то, что я хочу. Обида.