Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Парадигма "Я не могу" из Программы жертвы ПЖ 21. Я ничего не могу. Отказ от себя, который способен делать.

ПАРАДИГМА Жертвы «Я НЕ МОГУ"
Я не могу - жить, существовать и действовать в реальности»

Я поселяюсь у себя в голове. Там все мое свободное сознание.
Мир чудес и фантазий, полная бессознанка. Отказ быть в реальности вообще.
Я не понимаю, не вижу, не знаю, да и сказать по правде не хочу знать, понимать, смотреть. Мне это совершенно не нужно, не интересно, мне вообще ничего не нужно, мне нужно забыться совсем, совсем потеряться в надеждах на чудо, совсем отказаться от сознания. Мне кажется, я ничего уже не проявляю. Я раскис, я ничего уже не хочу, мне не интересно, дайте мне уснуть, дайте мне забыться, от всего отключиться, на все забить, и спастись, исчезнуть, раствориться в мире фантазий, мне нужно уйти безвозвратно, чтобы вообще больше не осознавать себя в происходящем в реальности. Идея забыться полностью во сне, чтобы никогда не просыпаться, и даже если мое тело в реальности сдохнет от обезвоживания, чтобы я этого не почувствовал во сне.
Скорее сбежать в сон, скорее покинуть последние остатки восприятия себя и всего того, что реально происходит. Не знаю я, не вижу, не хочу знать, мне это уже не нужно. Решение навсегда это покинуть я уже принял. Я не увижу, я отказываюсь это видеть. Могу гадать, что это отказ от восприятия, но я все равно не вижу, все кончено, потеряно, я не в состоянии продолжать за что-то отвечать, к чему-то стремиться в реальности, да не знаю я правда не вижу.
Бесполезно, не интересно, пофигу. Я растекся лужей по полу, потерял форму совсем, да я все равно не увижу, потому что смотреть не буду. Мне пофигу, я уже не здесь, меня это уже не интересует, я активно обесцениваю все, высокомерие, как пофигизм такой, бесполезно, надоело все это, задолбало, отказываюсь от всего этого, мне больше ничего не нужно, не понимаю, от чего отказываюсь. Делаю, потому что должен, но уже не делаю, уже имитирую, но на этот раз бессилие и неинтересность. Усталость от текущей жизни, ее абсурдность и стремление уйти.
Я обесцениваю жизнь. И все воспринимаемое как реальность я обесцениваю и ухожу в мир другой реальности, виртуальной. Я полностью отказываюсь от реальной реальности, от той реальности, которую я считаю реальной.
Коматозное состояние. Я недоволен собой, я обесценю все, что я делаю. Я заранее с этой позиции делаю, в реальном времени обесценивая, заранее обесцениваю, в этом состоянии делаю. Надо доказать, что все это тлен, бесполезно и ненужно. Надо себе объяснить, что все это надо бросить и отказаться от всего этого. Но вот от чего отказаться, я этого все равно не увижу, увы, но я сам это создаю, и сам же в это играю.

Ну от того, что есть в реальности нужно сбежать, спрятаться, закрыться, отключиться. Прекратить любой контакт с реальностью, с тем, что есть на самом деле и погрузиться в приятные комфортные расчудесные фантазии. Очень сильное чувство одиночества, страха, бессилия, обреченности, поэтому нужно прощаться с этим миром, здесь больше ловить нечего, внимание вернуть в комфортные фантазии, что дальше здесь никуда не смотреть. Не рассматривать, не быть текущем процессе в сессии. Обесценить, все обесценить, от всего отказаться.
Все подряд обесценивать. Все, все, все. Заранее на все с позиции, что все это херня, бесполезно, бессмысленно, что надо валить. Объясняю себе, рационализирую то, почему я дальше сбегаю. Обесценивание.

Нужно сделать все, чтобы отказаться от этого мира, от этой реальности, окончательно, полностью, все, что я еще могу воспринимать здесь, я это обесцениваю, я боюсь этого, я бегу от этого. Упадническое настроение, жизнь не удалась, от всего отказаться. Прям от всего. Я даже эту сессию обесцениваю, у меня ничего не получается. Причем ничего в глобальном смысле, в плане признать полное поражение. Отказ от способности взаимодействовать с реальной реальностью.
Я не могу выбраться из этих состояний, я не могу, я ничего не могу. Окончательный отказ от способности к чему-либо. Признание полного поражения, по всем фронтам, относительно всего – безысходность, боль, бессилие, обида, злость, желание обесценить и сбежать, забиться в угол, отказаться от всего, все слить, где я еще задействован, одним разом от всего отказаться и оказаться нигде, оказаться в полной отключке. Дальше сбежать можно только в полный отказ от способности быть здесь, в реальности. Невыносимость быть здесь, в т.н. реальности.
Полная недееспособность, я боюсь любых ситуаций из мира реальности, с которыми нужно взаимодействовать, моя задача – полностью сбежать, полностью отключиться, чтобы ничего здесь не осознавать, чтобы осознавать только то, что я могу видеть, создавать, делать в мире фантазий. Сеанс обесценил, тотальное поражение во всем, от всего отказаться одним махом. Никогда ничего не получается, быть здесь не хочу, тошнит от всего этого, не могу больше здесь дышать, отказываюсь здесь быть.

Мне нужно полностью здесь потерять сознание. Отключить себя здесь полностью, чтобы оказаться в другом месте. От чего происходит отказ я не понимаю, не понимаю. Не могу увидеть и все. Я не могу, я не могу. Да я  все делаю на уровне ума и логики и имитации. Моя задача вообще здесь выдавать результаты копирующие, имитирующие настоящие, стремлюсь блядь к максимально точной копии, столько сил. Я и сейчас все это делаю в имитации, моя задача не делать, а показывать, а оно, упс, умственная городушка, не прошла. Не проскочила. Надо реально делать, а я отказываюсь, и мечусь по пространству ума, и сделать не могу, и не делать нельзя. Застрял блядь в 6 точке. Голова болит уже.

Я не буду делать, не буду и все, уже ничего не хочу, не могу выбраться из состояния, наверное, потому, что не выбираюсь, потому что в реальности ничего не делаю. Глаза закрываются, мне нужна полное забвение, мне нужно оказаться обратно, снова в чудесном мире чудес, фантазий, спасительных иллюзий. Ненависть, злость ко всему, что есть в этом мире, все меня бесит, раздражает.
Бессилие, я не могу, играть в жертву, я должен выдать результат, которого не могу выдать.
Я не сколько смотрю, можно сказать я вообще не смотрю, я просто описываю мысли, имитирую процесс рассмотрения. И обесцениваю кончено же, надо очень агрессивно показывать, что у меня ничего не получается. Что это мир виноват, что все плохо, на все забить, все бросить и сбежать.

Надоело писать тут. Надо идти дальше, нет цели реально смотреть, есть цель формально, в режиме имитации выполнить задачу, показать, пройти это. Нет цели реально делать, реально проживать, смотреть, особенно в этой точке, где у меня ничего не получается. Я ведь здесь не могу, хочу пойти дальше, здесь отказаться, сдаться, и сбежать в следующую точку, т.к. времени мало.

Тошнит уже, надо выбраться отсюда, я все делать не буду, смотреть не буду, меня ломает сильно, всегда была надежда на халяву, что поумствовал, сымитировал и на тебе – все получилось. Можно и не делать. Я даже сейчас забиваю эфир словесным поносом, чтоб не смотреть и не делать по-настоящему, ибо это нереально сложно, невыносимо сложно. Я не могу, видеть и т.д.

Невозможно выбраться, я не могу, не хочу и не буду. Я забиваю на все. Выгодная позиция – я не могу – я даже не пробую, это решение уже принято, осталось сбежать.
Это все уже в тягость, я все равно делать не буду, я отказываюсь дальше это продолжать, жертва, я не могу, сильная игра и жертва, сильное страдание, имитация бессилия, я не могу, я не могу и все, я правда не могу. Полное бессилие и отказ от любого взаимодействия с реальностью. Все, что я могу видеть я отказываюсь от этого. Отказ от способности взаимодействовать с реальностью с идеей, что я совсем несчастная жертва и я ничего не могу. Мне выгодна эта позиция, чтобы сбежать с реальности окончательно. Я принял эту позицию и живу в мире идей. Мир реальный – говно, я отказываюсь, здесь все плохо, я все обесцениваю и засыпаю.