Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант отказа от способности взаимодействия с реальностью

Имплант №3 из ПЖ 21. Я ничего не могу. Отказ от себя, который способен делать.

Принуждает: Горечь, боль. Безысходность. Тоска. Грусть. Бессилие. Признаю поражение. Жертва. Страдание. Жалеть себя. Демонстрировать жертву. Обида и горечь, злость.

Принуждает: Опустить руки, обвинить весь мир, обесценить весь мир. Гордое одиночество, отказ от всего во внешней реальности. Обиженная жертва беспомощная.

Обесценивание, демонстрация жертвы, претензии к миру, я не могу с пафосом, жертвенная жертва, величественная, обесценивание мира, отказ с ним взаимодействовать, позиция гордого бессилия.

Запрещает: Делать, действовать, принимать мир, взаимодействовать с ним. оставаться в мире, надо обесценить и полностью сбежать с реальности. Ценить результаты своих усилий, видеть победы, надо же обесценивать. Воспринимать реальность и взаимодействовать с ней.

Идеи из ТП: Сворачиваем лавочку, больше ничего тут не ценим, в жопу все, обесценить, обиженная жертва, демонстрировать свое страдание, показывать, как плохо все, бежать от реальности вооружившись этой позицией чуть ли ни святого мученика. Все на хрен обесценивать. Публично страдать. И отказаться от этого мира, от этой реальности, прятаться, исчезать, от всех и вся бежать, бежать от боли неспособности взаимодействовать с этим миром.
Я не буду делать, потому что все это херня и т.д.