Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №3   из Программы ПЖ 26. Отказ быть собой. Отказ выражать и проявлять себя.

Имплант отказа принимать, понимать, знать реальность

Состояние лени, апатии, делать не хочу. Ничего не интересно. Ничего не мило. Все в тягость. Настроение херовое. Узник в тюрьме потерял интерес к жизни, надежду на освобождение. Все чужое, чуждое, воспринимается как ненужное, неинтересное, типа мне нельзя себя проявлять, ну и зачем тогда все это, обслуживать чужие интересы, бессмысленность, своего ничего нет, зачем тогда жить.
Раз меня нет, то мне, и эта жизнь как бы не нужна, нет интереса к жизни, нет интереса в жизни, ведь моего ничего здесь нет. Я от себя отказался, вместе с этим похоронил свои чаяния, желания, стремления, интересы. Осталась пустота. Чужая жизнь, чужой мир. Поджелудочная болит, я отказываюсь как бы переваривать, усваивать эту жизнь, она мне противна. Отказываюсь выделять ресурсы, на освоение информации и мира в целом.

Внушает:
Все, что происходит, воспринимается все это отторгается, мне это не нужно, не интересно, я отказываюсь это проживать, участвовать в этом, быть частью этого. Все опротивело, стало неинтересным, бессмысленным. Ничего не волнует, не зажигает, не интересует, тошнит сильно, и поджелудочная болит. За ненадобностью я отказываюсь от дальнейшего активного участия в жизни мира.

Принуждает:
Раздражительность, неспособность переварить реальность, отказ поддерживать восприятие того, что есть, участие в этом. Я больше не буду частью этого происходящего. Я отказываюсь это принимать. Я отказываюсь это принимать, переваривать. Ресурсы выделять на это больше не буду, я наоборот спрячусь, сбегу от этого. Невыносимо переваривать эту реальность, я отказываюсь от этого.
Отключка хороша, транс, сонливость, отказ от восприятия. Не хочу я воспринимать эту реальность, принимать ее, меня тошнит, она невыносима, тошнотворна, она мне не нужна, мне неприятно, мне нужно от этого сбежать Раздражение, неприязнь, тошнота, все основания, чтобы сбежать от этого, сбежать от необходимости быть частью этой реальности. Отвернуться от всего, закрыться от всего, отказаться от всего, от дальнейшего пребывания в текущей реальной реальности, невыносимо дальше это. Раздражение, злость, обесценка, неприятие реальности.

Запрещает:
Мириться с текущим моментом, принимать, воспринимать реальность как есть, принимать ее, мириться с ней, признавать, что вот она такая, какая бы она ни была. Отказ воспринимать, мириться и принимать реальность такой, какая она есть в данный момент. Неважно, какой момент, запрещает принимать любую реальность.
Дело не в моменте, а в позиции, в состоянии, а оно стабильно работает, вне зависимости от ситуации.

Точки привязки:
Противно, не хочу, не могу это принимать, надо сбежать от этого, срочно. Невыносимость момента. Больно в моменте. Ничего не хочу. Не буду эту реальность принимать, не намерен с нею мириться. Обесценить ее, я проецирую свою боль на реальный момент, я проекцию навесил, мне же больно, и теперь реальность как бы виновата в этой боли, поэтому мне надо с реальности сбежать, мне кажется, что болеть не будет. Я откажусь от восприятия текущего момента, от пребывания в текущем моменте, и боль уйдет. Это мир виноват, жизнь, ситуация, мне же больно, поэтому надо сбежать. В любом случае дальше оставаться здесь я не смогу. Сильно болит поджелудочная, я реально уже не могу это все переваривать, меня тошнит от всего этого. Пополам сворачивает, очень сильные боли в желудке и поджелудочной как неспособность, а значит отказ от способности переваривать эту реальность. Недостаточно ресурсов, чтобы это через себя пропустить,  и чтобы нормально было. Свернуться, скукожиться, закрыться, отказаться это этой реальности, от способности и ресурса ее переваривать, усваивать, мириться с ней, жить в ладу с реальностью нельзя, мы ее не принимаем.
Отвернуться от всего, отказаться от всего, желудок болит, меня пополам сворачивает, надо отказаться от этой скверной реальности, она как источник боли здесь.