Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №5   из Программы ПЖ 26. Отказ быть собой. Отказ выражать и проявлять себя.

Имплант создания маски: выражать себя  только через маски

Внушает:
Каменное лицо. Не выражать эмоций. Быть серьезным. Как тошнит. Лицо чужое, как маска, содрать маску хочется, но она вжилась, вросла. Не выражать эмоций. Не выражать эмоций. Быть умным, делать умное лицо, серьезное лицо. Очень напряжено передняя часть шеи и лицо, лицо мертвое, лицо не мое. Атрофия на лице от постоянного напряжения. Усталость от постоянной маски, лицо не мое. Это, что в русском языке называлось личина, не лицо. Оно сейчас оттаивает как будто, как будто возвращается чувствительность в лицо.
Жопа вместо лица, стянуло, скукожило, я его не чувствую почти, ничего не выражать лицам, а выражать только то, что можно выражать, выражать личность, выражать маску, роли, образы не себе, себя нельзя выражать лицом.

Принуждает:
Носить маску, а естественно себя лицом не выражать, маска, броня на лице, набор ролей, масок, личин, сменный набор масок. С лицом творю такое.
Передняя часть шеи тоже заблокирована, как будто оно с лицом связано каким-то образом. Часть лица.
Заблокировать лицо, мимику и эмоции, не давать потоку выражаться через лицо, а носить набор масок.

Запрещает:
Выражать себя лицом и передней частью шеи, горлом. Выражать себя лицом, эмоции, мимику, жизнь на лице.

Идеи из точек привязки:
Нельзя проявлять эмоции, нельзя показывать себя настоящего на лице, я даже улыбаюсь через напряжение, через усилие, нельзя позволять лицу проявлять некую настоящность. Маски: серьезный, смешной, озабоченный, недовольный и прочее. Разработал и натренировал мимику искусственную, неживое лицо, лицо театрального актера, не лицо живого человека. Лицо должно выражать только то, что надо выражать, то, что одобрено, мною или кем-то. Одобренный, сертифицированный набор ролей и масок, все чужое, нельзя свое показывать, нельзя показывать себя лицом.