Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №7   из Программы ПЖ 26. Отказ быть собой. Отказ выражать и проявлять себя.

Имплант болезненного самовыражения, запрет на естественное самовыражение

Внушает:
Назло, естественное заблокировано, и я его очень долго подавлял, оно требует выхода, оно приводит к разрушениям, как плотина, которую сейчас прорвет. Естественные проявления блокируются, не находят выхода, они требуют выхода, и начинается деструктив, попытка себя в чем-то выразить, через протест, через эпатаж.
Невозможно себя сдерживать, давить, подавлять постоянно, то что естественное и подавленно, оно вылезает через какую-то компенсацию.

Принуждает:
Бежать, делать, доказывать, причинять другим боль, из себя изображать, искать выражения того, что давно подавлено и просит выхода, ищет выхода, оно же болит, оно же напряжение, оно требует выходы, требует снятия напряжение, я через какие-то кривые способы самовыражения, странные поступки, слова, дела, кураж, хрень я пробую давать себе хоть какое-то выражение.
Компенсировать подавленное самовыражение.

Запрещает:
Запрещает естественное самовыражение, запрещает делать естественные для себя вещи, естественным образом в потоке, гармонично быть собой и себя выражать.

Идеи из точек привязки:
Все тело заблокировано. Требует, выхода ждет все мое подавленное самовыражение, и находит его, но в основном через деструктив, всякую хрень, я не выражаю себя естественно, боюсь, это под запретом, но я пробую себя выражать как-т иначе, криво, играю не свои роли, оно накопится и требует выхода, очень много подавленно, в теле чувствую это как очень много накопилось, я же не выражал это все, это все переросло в напряжение, и это напряжение как-то надо сбросить, дать этому какой-то выход, но естественный выход давать нельзя, поэтому придумываются какие-то окольные пути, странные занятия, растратить себя в эмоциях, в деструктиве, чтобы не чувствовать эту боль, это напряжение в теле. Пуститься во все тяжкие, идти куда не надо, но какой-то выход напряжению дать. Разные занятия, кураж, деструктив, жестокость, жестокие игры с людьми, типа дать волю, выход своим подавленным проявлением через деструктив.
Болезненное самовыражение.